Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Пшеничка @ 21.8.2012, 8:47) *
Кристина, приветик! a075.gif Фото платья не вижу, похоже нам на работе поставили запрет на открытие картинок a095.2.gif Посмотрю дома.

Приветик) Возможно запрет сетевой или есть вероятность, что в настройках браузера стоит запрет на отображение картинок. Ты можешь сама все настроить a075.gif

Цитата
Видела твоё творение - ослика, такая прелесть! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо wub.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 21.8.2012, 9:41) *
Кристиночка, зайка моя)) Урааааааааа)) Поздравляю тебя с новой должностью... Это круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b010.gif

Спасибо Ксюшенька))))

Цитата
А платье просто чудо... вернее ты в платье. У тебя прекрасная фигурка, ты такая складненькая, такая стройненькая, просто прелесть. Хочу тебя зацеловать aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng24.png ng17.png ng24.png ng17.png ng24.png d030.gif

Цитата
И темки такие интересные, буду читать и действовать! a115.gif

Рада, что тебе понравилось. Сейчас ещё что-то выложу.
А ты была в нашей модной темке? я думаю тебе там должно понравиться a075.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 21.8.2012, 10:13) *
Крис, привет!

Пришла нахваливать супер-платье и его хозяйку d025.gif Ты так постройнела, просто куколка! Так держать! Платье сидит на тебе идеально, мне очень понравилось! wub.gif

Ленусик, привет)))) Хвалите меня, я растекаюсь как шоколад на солнце d030.gif
Если платье очень понравилось, расскажу где купить, ты украиночка и это будет без проблем a075.gif
La_Dark
Всем привет!!!


Вчера я не выполнила свой долг - не написала отчет o050.gif Сейчас буду исправлять ситуацию, но я была молодец n020.gif

Отчет за вчера:
9.00 кофе, творожная запеканка
14.00 тушенные овощи (перец, морковь, лук, чеснок, зелень), яйцо, слайс с зернами
ВСЕ!!!! e010.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Традиционные кремики

Вроде как все, но зато у меня был такой марш бросок: я вчера как ушла из дома в 17.00 и вернулась только в час ночи icon_eek.gif С одной стороны плохо - нарушила режим, но с другой стороны - это супер, все это время мы ходили пешком e010.gif Я вчера первый раз в жизни почувствовала что больше не могу идти, особенно это чувствовалось на ступеньках - это были адские ступеньки, я готова была сесть посреди парка и больше не сдвинуться с места sm02.gif Домой приползла и сегодня с трудом встала, ноги болят до сих пор, но настроение супер. Мы вчера кормили уточек icon_mrgreen.gif , а ещё к нам подплывала выдра. Она такая классная, мы ее тоже кормили, а я бегала и пыталась сфоткать ее вблизи. Фотки имеются a035.gif

Пришла домой и поняла, что я кушала 10 часов назад, а кушать то совершенно не хочется. Это радовало, хотя ночью я не страдаю аппетитом, да и боль в ногах заглушала всякие хотения. Сегодня, возможно, будет ещё такая прогулка, хотя лучше сделать перерыв. Зато у меня есть продвижение в поисках компании для катания на роликах a035.gif Правда с одним условием: он покупает ролики, а я учу его кататься, а потом ещё и иду с ним на хоккей. Но зато мы будем кататься e010.gif e010.gif

Вчера был волшебный день, масса эмоций с самого утра: предложение Валентина от которого я не смогла отказаться, платье, а в завершении супер прогулка. Вообщем, жизнь прекрасна!
La_Dark
Вот такое чудо живет у нас в реке:


Мы ее кормили хлебом и яблочками, а она все тащила в норку. Я как помешанная бегала по берегу с фотоаппаратом и пыталась красиво ее сфоткать, даже чуть не нырнула в воду (спасибо моему спутнику, успел удержать меня d030.gif ). Теперь ходит и умничает, что вчера я за выдрой бегала чтобы сфоткать ее, а сегодня буду бегать чтобы фотку отдать d060.gif


Уточки:


Красотки


Бельфеба Очарованная
Кристюш, платье красивое и тебе очень идет d025.gif
с супер-днем тебя-пусть их будет как можно больше smile.gif
Лучезарная
Кристиночка, привет!

Ты как всегда очень оригинальна - название дневника меня насмешило d060.gif

А платье... Точнее ты в нём obm.gif a115.gif

Ну и поздравляю с новым статусом! Я давно этого ждала a075.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 13:06) *
Кристюш, платье красивое и тебе очень идет d025.gif
с супер-днем тебя-пусть их будет как можно больше smile.gif

aa8.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 21.8.2012, 20:43) *
Кристиночка, привет!

Ты как всегда очень оригинальна - название дневника меня насмешило d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif да уж, с названием дневника я отличилась.... Очень похудательное название d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А платье... Точнее ты в нём obm.gif a115.gif

a075.gif

Цитата
Ну и поздравляю с новым статусом! Я давно этого ждала a075.gif

Спасибо. Ждала??? а для меня это было неожиданностью если честно icon_eek.gif
Svetlana_Swan
Кристинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С новым тебя статусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотка в платье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты шикарна!!!
А ножки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Выдра - смешная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Добрый вечер=)


Я дома... наконец-то.... У нас тааааак похолодало, что ппц... А если учесть, что я оделась немного теплее, чем вчера, то я все равно замерзла как бобик... Но зато городские уточки накормлены 5 батонами и одной огромной ванильной булкой n020.gif Сегодня у меня опять был марш бросок, правда, не такой длинный как вчера, но на ножки чувствуется усталость... но она такая приятная)))

Отчет за сегодня:
9.30 кофе, творожная запеканка
13.00 два нектарина
15.30 йогурт вишневый, 2 блина с творогом
20.45 латте (мы замерзли жутко и грелись кофе сидя на берегу реки)

Процедуры:
1. Кремики
2. Касторка на реснички
3. Пешая прогулка 3 часа

Кайфую от последних двух дней прогулок... Вот честно, мне так клево просто ходить, кормить уточек... бегать за выдрой icon_mrgreen.gif Сегодня, кстати, выдра почему-то не приплыла, а я ей персик принесла. Все хорошо, но я заморачиваюсь по поводу своего спутника. Точнее спутник меня очень даже устраивает как спутник по прогулкам, общению и хорошему времяпровождению, но вот видимо этот спутник рассчитывает на что-то большее, он так вокруг меня прыгает, я конечно же делаю вид, что ничего не замечаю, падаю на дурочку и всячески перевожу разговоры, но долго так бегать не будешь... В нем все хорошо, он интересный собеседник, нам весело, но я его воспринимаю как угодно, но только не как потенциального молодого человека... Я как на него посмотрю, то начинаю смеяться. Я не знаю почему у меня такая реакция, но мне реально смешно. Никогда раньше не заморачивалась на внешности, "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны" - это конечно хорошо, но вот этот экземпляр совсем не мой типаж. Я даже не знаю что меня в нем отталкивает во внешности, но что-то не то... и я никак не могу понять что не то sm02.gif Я кайфую от его роста и плеч wub.gif (Ируся-Demira и Катерина-Paradise, привет девочки!!) и ума... Блииииин, опять или у меня какой-то сдвиг в голове, или я не знаю... Я реально не знаю что мне делать, мне не хочется обижать этого человека, я очень боюсь чтобы не повторилась ситуация с моим уже бывшим хорошим и любимым другом, который спустя несколько лет нашей дружбы признался мне в любви, а я ничего кроме дружбы не могла ему предложить. Засада sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Пойду думать как жить дальше.... Мне сейчас предлагают поехать в зоопарк, соляную шахту, лес, на Хортицу... да вообще хоть на край света icon_eek.gif По моему я влипла sm02.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.8.2012, 22:04) *
Кристинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С новым тебя статусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Светочка.

Цитата
Фотка в платье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты шикарна!!!
А ножки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ох, девочки, вы меня так расхвалили, что я себя чувствую себя богиней wub.gif

Цитата
Выдра - смешная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

мне она таааак нравится wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Да, Кристинчик, присоединяюсь к поздравлениям wub.gif d025.gif d025.gif С новым статусом тебя!!!
Очень здорово, что ты теперь будешь кататься на роликах a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif
Выдра прикольная
a070.gif
Ukaaa
Кристинчик, какая выдра прикольная! Деловая такая icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
Но зато городские уточки накормлены 5 батонами и одной огромной ванильной булкой n020.gif

icon_eek.gif Ого! У вас их там так много?

Тоже обожаю кормить уточек и голубей в парке. А синички, если вытянуть руку, сами садятся на руку и хомячат d060.gif
Мечта!
Приветули!!!
А у тебя есть схема в электронном варианте черного лебедя? Хочу тоже вышить что-нибудь smile.gif
Платье класснючее!!! А рядом ослик... d030.gif d030.gif wub.gif Где ты его заказывала?
С модераторством!!!
Beta
Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
3. Пешая прогулка 3 часа

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
По моему я влипла sm02.gif

100%! d060.gif d060.gif d060.gif Я вообще не думала, что встречаться даже буду со своим теперь уже мужем! a075.gif Но он меня в себя влюбил! wub.gif Хотя вообще не мой типаж! d060.gif Кристюш, наслаждайся общением! И постарайся не слишком давать надежду, НО все бывает, и он может оказаться тем самым единственным! a075.gif

Хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ксенечка
Солнышко моё)) Я чего-то пропустила, с кем это ты так долго и интересно гуляла???

Кушаешь так мало, умничка, вот бы мне так... Завидую БЕЛОЙ завистью icon_mrgreen.gif
Да. модную тему читала - это про аксессуары? Круто!!!
Отдельное спасибо за 36 правил... Многое вспомнилось и многое начала внедрять в жИСТЬ...
Целую, моя родная... Люблю.... wub.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 22:18) *
Да, Кристинчик, присоединяюсь к поздравлениям wub.gif d025.gif d025.gif С новым статусом тебя!!!

Спасибо Валюша)))

Цитата
Очень здорово, что ты теперь будешь кататься на роликах a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif

пока ещё не буду кататься. Я еще окончательно не убедила товарища в необходимости покупки роликов, он какой-то не пробиваемый. Говорит, что убьется на них, и вообще он как корова на льду будет... Я пообещала, если он купит ролики, я ему подарю защиту и даже шлем d030.gif

Цитата
Выдра прикольная a070.gif

я от нее в восторге..... Очень неприятно было слышать, когда один мужик крикнул "о, пол шапки плывет" aa40.gif aa40.gif aa40.gif Первая мысль была звездангуть его чем-то, да по больнее sm02.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2012, 7:18) *
Кристинчик, какая выдра прикольная! Деловая такая icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif Ого! У вас их там так много?
Тоже обожаю кормить уточек и голубей в парке. А синички, если вытянуть руку, сами садятся на руку и хомячат d060.gif

Да, уточек у нас очень много. Есть несколько мест, где они собираются, мы вчера прошлись по всем. Правда, были хитрюжки, которых уже накормили, а они следом за нами приплывали и кушали уже в другой компании d060.gif
Вчера и голуби прилетали, правда, они не ручные. У меня возле дома есть парк, так там ручные голуби, так классно wub.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 8:13) *
Приветули!!!
А у тебя есть схема в электронном варианте черного лебедя? Хочу тоже вышить что-нибудь smile.gif

Ольчик, приветик. Схемы вышивки лебедя у меня нет, я купила готовую канву, на которую уже был нанесен рисунок. Очень удобно. не нужно считать крестики))))
Цитата
Платье класснючее!!! А рядом ослик... d030.gif d030.gif wub.gif Где ты его заказывала?

Заказывала платье или ослика??? d060.gif
Платье заказывала у жены брата, она занимается организацией совместных покупок. Я не знаю есть ли у вас такое, но у нас очень процветает это движение, да и выгодно это очень a075.gif В контакте скину ссылку на ее страничку))

Цитата
С модераторством!!!

мерси дорогая o025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.8.2012, 8:20) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! aa8.gif

Аха, а ножки то болят....

Цитата
100%! d060.gif d060.gif d060.gif Я вообще не думала, что встречаться даже буду со своим теперь уже мужем! a075.gif Но он меня в себя влюбил! wub.gif Хотя вообще не мой типаж! d060.gif

Кажется, он на меня обиделся.... Вчера я некрасиво поступила, во первых было холодно, мы замерзли, во вторых я уехала очень неожиданно, а он хотел ещё гулять. Но с другой стороны, во первых, у него футбол был и он как раз успел на начало матча, во вторых, он тоже замерз, в третьих, в конце концов, мог бы сказать, чтобы я не уезжала sm02.gif Ну я потом, вечером, извинилась, но он ничего не ответил..... sm02.gif Посмотрим что будет сегодня....
Хм, я почему-то не очень бы хотела чтобы он оказался тем самым единственным. Он конечно хороший, но мы вдвоем взрывоопасная смесь, мы за вечер можем несколько раз подраться даже d030.gif я уже молчу о том, как мы с ним общаемся. У меня мама как-то услышала как я с ним по телефону говорю, так сказала, что нас вообще нужно изолировать от общества sm02.gif
Цитата
Кристюш, наслаждайся общением! И постарайся не слишком давать надежду, НО все бывает, и он может оказаться тем самым единственным! a075.gif

Наслаждаюсь.... но страшно чего-то мне...Есть горький опыт и я боюсь чтобы он не повторился...

Цитата
Хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 22.8.2012, 8:36) *
Солнышко моё)) Я чего-то пропустила, с кем это ты так долго и интересно гуляла???

Ксюшенька, гуляю... мм... как бы это объяснить. Вообщем, это один из кавалеров про которых я рассказывала в прошлом дневничке. Этот самый стойкий d060.gif

Цитата
Кушаешь так мало, умничка, вот бы мне так... Завидую БЕЛОЙ завистью icon_mrgreen.gif

Я поняла, мне нужно или находить занятие, чтобы забывать про холодильник, или просто тупо уходить из дома... При чем домой приезжаю поздно, а кушать вообще не хо a115.gif

Цитата
Да. модную тему читала - это про аксессуары? Круто!!!
Отдельное спасибо за 36 правил... Многое вспомнилось и многое начала внедрять в жИСТЬ...
Целую, моя родная... Люблю.... wub.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
жизненно...

La_Dark
Всем привет=)


Ура, я сегодня дома a035.gif Кайфово так, а самое главное тепло.... На улице колотун, вот вам и август и глобальное потепление icon_eek.gif В связи с таким "потеплением" сегодня поехала по магазинам утепляться, купила два кашемировых свитера: один белый в бирюзовую полоску, а второй нежно серый, а ещё очень клевую толстовку для домашних зимних вечеров))) Вообще, сегодня когда увидела, что на улице +14 появился вопрос "что одеть? и в чем я ходила весной, зимой и осенью?". Так и не нашла ответа d060.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, тост с лечо, кусочек творожной запеканки
17.00 тушенные баклажаны, 1 кус.хлеба

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Касторовое масло на ресницы

Завтра думаю запрыгнуть на весы, что-то очень подозрительно на мне болтаются все джинсы и шорты, а ещё кофточка, которая в прошлом году уверенно держалась на бедрах сейчас просто сползает и получается как мини-платье icon_eek.gif Наверное для интереса ещё и замерчики сделать, главное все это дело не забыть сделать с утра eusa_pray.gif
Svetlana_Swan
Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Добрый вечер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе настроения!!!



Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
По моему я влипла sm02.gif

icon_mrgreen.gif
Кристинчик, общайся просто с человеком, узнавай его дальше, но не торопись с выводами. d025.gif d025.gif d025.gif
Если в чем то нравится, нравится общение то и надо общаться.
Если боишься обидеть тем что не оправдаешь его какие то ожидания, то ты же и не даешь обещаний.
Это и его жизнь, опыт, урок жизненный.


Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 10:56) *
Очень неприятно было слышать, когда один мужик крикнул "о, пол шапки плывет"

o050.gif o050.gif o050.gif
И правда звездануть надо было бы...

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Вообще, сегодня когда увидела, что на улице +14 появился вопрос "что одеть? и в чем я ходила весной, зимой и осенью?". Так и не нашла ответа

У меня так же вчера было... в чем я ходила несколько месяцев назад??? загадка d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Завтра думаю запрыгнуть на весы
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, отличного дня!
согласна со Светиком-не торопись посылать мальчика-приятные и интересные в общении люди встречаются не так часто, как хотелось бы...да и не зарекайся-все бывает d060.gif
Beta
Привет, Кристюшик! aa28.gif aa28.gif
Поздравляю с покупешечками, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно, когда находишь то, что нравится! aa18.gif
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
появился вопрос "что одеть? и в чем я ходила весной, зимой и осенью?". Так и не нашла ответа d060.gif

Не поверишь, ты не одинока! aa26.gif Я вчера тож не знала, что одеть d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Отчет за сегодня:

Кристюш, не голодно? icon_eek.gif

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Завтра думаю запрыгнуть на весы Наверное для интереса ещё и замерчики сделать

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 11:59) *
Валентин, солнышко, спасибо. Честно, для меня ваше предложение было полной неожиданностью. Если честно признаться, то я об этом начала мечтать после года прибывания на Красотуле c9.gif Так что Вы волшебник и исполняете мечты aa10.gif Обещаю сделать все, чтобы оправдать Ваше доверие aa38.gif


А все почему?! Умничка потому что!! Спасибо, Кристина!!

Приятно все это слышать, приятно, что Вам в радость (и значит, делаться все будет легко и успешно) и форуму очень на пользу. В общем, девушка...




И самых активных вчера разместили... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Valentin
Да, и фотки природы тоже очень милые!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Кристинчик aa33.gif
Поздравляю с новым статусом!
Посмлтрела на твое новенькое платье и не знаю, кто лучше. Или ты украшаешь платье или оно тебя a075.gif Честно, я в восторге 5f.gif
И я уверена, что не зря на тебе болтаются джинсы a075.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.8.2012, 22:14) *
Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Добрый вечер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе настроения!!!

Светуля, взаимно aa8.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif
Кристинчик, общайся просто с человеком, узнавай его дальше, но не торопись с выводами. d025.gif d025.gif d025.gif
Если в чем то нравится, нравится общение то и надо общаться.
Если боишься обидеть тем что не оправдаешь его какие то ожидания, то ты же и не даешь обещаний.
Это и его жизнь, опыт, урок жизненный.

Я общаюсь с ним как и общалась раньше, мне даже интересно что будет дальше. Да и вообще у меня какие-то смешанные чувства к нему, я не могу понять: вроде как все хорошо, но вот что-то отталкивает и я никак не могу понять что. Я на его движению в мою сторону не реагирую, хотя вижу как уже нарушают мое личное пространство и очень часто в его лексиконе проскакивает слово "моя" в отношении к моей персоне....
Что загадывать... поживем - увидим. d025.gif

Цитата
o050.gif o050.gif o050.gif
И правда звездануть надо было бы...

С удовольствием бы это сделала, если бы было чем sm02.gif

Цитата
У меня так же вчера было... в чем я ходила несколько месяцев назад??? загадка d030.gif d030.gif d030.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я так и не раскрыла тайну моего прошлого гардероба, по моему я тупо не вижу каких-то вещей.... У меня лето ещё в голове rev.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.8.2012, 7:50) *
Кристюш, отличного дня!
согласна со Светиком-не торопись посылать мальчика-приятные и интересные в общении люди встречаются не так часто, как хотелось бы...да и не зарекайся-все бывает d060.gif

Ленусь, я не хочу его посылать. Я с огромным удовольствием с ним общаюсь, мне реально интересно наше нестандартное общение, я даже кайфую от этого. Но в то же время я очень боюсь, если он начнет разговор о нас... я не знаю что ему сказать и вообще как это все будет выгладить... Мне тупо страшно... А все движется в этом направлении. Я, прежде чем что-то сказать или что сделать, миллион раз подумаю чтобы ни в коем случае мои действия не имели двузначного смысла. Блин ,я никогда так не напрягалась sm02.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 23.8.2012, 8:11) *
Привет, Кристюшик! aa28.gif aa28.gif
Поздравляю с покупешечками, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно, когда находишь то, что нравится! aa18.gif

даааа, очень круто покупать то, что ищешь... Хотя я как всегда купила все что угодно, но только не то что искала... ну да ладно... Зато теперь у меня не только полосатые носки, а ещё и полосатые свитера wub.gif Обожаю полоску... Ещё на две вещи положила глаз: белый пуловер в зеленую полоску с рукавом 3/4 и футболка с длинным рукавом в классическую бело-черную полоску... Чуть не купила, но подумала, что слишком много полосатых вещей тоже не интересно... a075.gif

Цитата
Не поверишь, ты не одинока! aa26.gif Я вчера тож не знала, что одеть d060.gif d060.gif d060.gif

нас многоооо))))

Цитата
Кристюш, не голодно? icon_eek.gif

Неа, вообще ни капельки не голодно... Чувствовала себя весь день замечательно, даже не хотела кушать вечером, но подумала, что лучше съесть, чтобы не травмировать организм. Он у меня итак в шоке от питания, а то ещё подумает, что его переводят на одноразовое питание и вообще с ума сойдет d060.gif


La_Dark
Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 16:30) *
А все почему?! Умничка потому что!! Спасибо, Кристина!!

Спасибо Валентин. Безумно приятно слышать от вас такие слова wub.gif

Цитата
Приятно все это слышать, приятно, что Вам в радость (и значит, делаться все будет легко и успешно) и форуму очень на пользу. В общем, девушка...

d025.gif d025.gif

Цитата
И самых активных вчера разместили... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

было дело, у нас же этим Юлечка занимается, но ей итак хватает работы, так что я на помощь пришла wub.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 16:30) *
Да, и фотки природы тоже очень милые!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 23.8.2012, 20:19) *
Кристинчик aa33.gif
Поздравляю с новым статусом!

Спасибо Заюшка wub.gif

Цитата
Посмлтрела на твое новенькое платье и не знаю, кто лучше. Или ты украшаешь платье или оно тебя a075.gif Честно, я в восторге 5f.gif

ох, я таю...
Ждем твоего платья, ты же помнишь о нем? a075.gif

Цитата
И я уверена, что не зря на тебе болтаются джинсы a075.gif

хм... это явлении какое-то непонятное... Наверное джинсы растянулись d060.gif
Душечка
Кристинчик, с покупкой тебя!!! hb.gif Тоже полоску уважаю d025.gif
Тоже все время думаю, в чем же я рсенью ходила? d030.gif
Совсем еще не хочется летнюю одежду и обувь убирать далеко,
надеюсь, что лето еще постоит d025.gif
Уверенна, что джинсы не при чем, просто наконец то пошел процесс постройнения (такой долгоожидаемый).
Ждем замеров
wub.gif d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
La_Dark
Всем привет!!!


Как и собиралась вчера, сегодня первое что я сделала, это запрыгнула на весы и сделала замеры. Вообщем, я стала на целых 500 грамм легче, чем была раньше. d030.gif В объеме потеряла 1-2 см с каждой части тела... И почему на мне вся одежда висит как на вешалке, мне не понятно... Или у меня руки кривые и я замеряюсь не правильно, или я не знаю... Забила я на эти цифры, от них голова кругом. Лучше буду жить и наслаждаться жизнью e010.gif e010.gif e010.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, два слайса с зернами и тушенными баклажанами
12.00 два нектарина
13.30 зеленый чай, три слайса с тушенными баклажанами
15.00 полоска черного шоколада (мне тааааак захотелось, что думала умру, если не съем icon_eek.gif )
19.30 овощной салат (много), кусочек рыбы на гриле

Отчет у меня сегодня длинный, мне почему-то целый день хотелось кушать. Теперь я точно уверена, что в моих интересах уходить из дома куда-то, иначе холодильник манит.

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Касторовое масло на ресницы
3. Коррекция бровей

Сегодня у меня был день сурка. Мало того, что я с утра с трудом разлепила глаза, так целый день вообще не вставала с кровати (ну не считаю походов покушать icon_mrgreen.gif ). Зато целый день вышивала, почти половину картины сделала, если дальше пойдет таким же темпом, то я буду молодец и скоро закончу работу)))

Девочки, спасибо, что высказали свое мнение в моей, так сказать, проблеме. Хотя это и не проблема совсем, но мне очень ценно ваше мнение. Спасибо.

На самом деле я не против общения с ним, а очень даже за. Мне действительно очень интересно, он неординарный человек, он не такой как все, у него мысленный процесс идет как-то более глубже, чем у других. Он читает умные книги по саморазвитию, психологии, ещё там какие-то штуки, а потом мне все это рассказывает, объясняет, экспериментирует. Я действительно узнаю от него что-то новое, которое до этого и не знала, и даже не задумывалась. У меня никогда не было такого собеседника и мне это нравится. Но чем дольше мы общаемся, тем более явно я начинаю видеть его движения в сторону меня и меня это не то чтобы напрягает, но как-то это не то, что мне нужно. Я его не чувствую как свою вторую половину (пусть это и банально звучит), я не вижу его рядом с собой. У меня вообще такое первый раз: вроде как человек и притягивает, но в то же время как-то отталкивает и я никак не могу понять в чем причина d47.gif d47.gif d47.gif

Сейчас общаемся с ним в скайпе, он сидит читает гороскопы d060.gif Прислал фразу "Вы интересуетесь, как покорить сердце мужчины-Скорпиона? В случае, когда вы намерены выстроить длительные гармоничные отношения, то вам стоит быть неприступной крепостью, которую Скорпион обязательно завоюет рано или поздно, любыми методами, осадой или штурмом." icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Первая мысль у меня "бежать", может конечно я что-то преувеличиваю, но блин, это уже не смешно... Это что получается, буду я вся такая хорошая, он будет рядом, буду неприступной, один фих я под колпаком. Что-то мне подсказывает моя пятая точка это только начало...

Пойду общаться дальше... посмотрим что ещё скажет. Пожелайте мне удачи eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 23.8.2012, 21:58) *
Кристинчик, с покупкой тебя!!! hb.gif Тоже полоску уважаю d025.gif

Я полоску обожаю. Я полосатый маньяк d030.gif

Цитата
Тоже все время думаю, в чем же я рсенью ходила? d030.gif
Совсем еще не хочется летнюю одежду и обувь убирать далеко,
надеюсь, что лето еще постоит d025.gif

Я как-то не очень готова к холодам. Хотя у нас сегодня потеплело, позавчера вечером было +13, а сегодня +22 a115.gif Лето продолжается)))

Цитата
Уверенна, что джинсы не при чем, просто наконец то пошел процесс постройнения (такой долгоожидаемый).
Ждем замеров
wub.gif d025.gif

Замеры ничего интересного не показали d060.gif Я непробиваемая)
Valentin
Цитата(La_Dark @ 23.8.2012, 22:24) *
было дело, у нас же этим Юлечка занимается, но ей итак хватает работы, так что я на помощь пришла wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Зайчик, удачи aa11.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 16:13) *
Ксюшенька, гуляю... мм... как бы это объяснить. Вообщем, это один из кавалеров про которых я рассказывала в прошлом дневничке. Этот самый стойкий d060.gif

Это очень хорошо a115.gif a115.gif a115.gif

Кристин, почитала твои переживания... Сложно так всё кажется, да? Но и так приятно, что есть отношения...
Мой муж Скорпион и ты знаешь, это самый суперский знак для мужчины... Скорпионы, хоть и с жалом, но как правило всегда его направляют на себя... Они отличные семьянины. Главное - это завоевать доверие Скорпиона и тогда он для тебя горы свернет. Это уже проверено. Он очень щедрый для своей девушки и к тому же это самый сексуальный знак wub.gif
Поэтому не торопись делать выводы - просто наслаждайся общением и не паникуй!!! Всё случится так как должно случиться!!! Доверься ВСЕЛЕННОЙ!!!

Удачи, моя красавица!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, чем еще чудо порадовало?))))
не паникуй-если пошлешь мальчика прямо сейчас-окажешься той самой крепостью)))
Beta
Кристюшик, u010.gif u010.gif u010.gif
А мальчонка-то настойчивый... d025.gif прямым текстом сказал, что твое недоступное поведение его только сильнее толкает к тебе! d060.gif d060.gif d060.gif
Менюшка вкусненькая, меня тоже после обеда пробивает покушать, d025.gif если делом не занята - держите меня трое! d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 22:32) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

мурррр
La_Dark
Цитата(Demira @ 23.8.2012, 23:12) *
Зайчик, удачи aa11.gif

Ох, Ирусевич, спасибо))))) Мне она точно понадобится... eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 24.8.2012, 7:16) *
Это очень хорошо a115.gif a115.gif a115.gif

Ну да, хорошо.... Только остался не тот, который бы хотелось... sm02.gif

Цитата
Кристин, почитала твои переживания... Сложно так всё кажется, да? Но и так приятно, что есть отношения...

Ксюнь, сказать что это отношения нельзя. Мы гуляем просто как хорошие знакомые и не более того, я надеюсь, что все так и останется на этом уровне eusa_pray.gif

Цитата
Мой муж Скорпион и ты знаешь, это самый суперский знак для мужчины... Скорпионы, хоть и с жалом, но как правило всегда его направляют на себя... Они отличные семьянины. Главное - это завоевать доверие Скорпиона и тогда он для тебя горы свернет. Это уже проверено. Он очень щедрый для своей девушки и к тому же это самый сексуальный знак wub.gif
Поэтому не торопись делать выводы - просто наслаждайся общением и не паникуй!!! Всё случится так как должно случиться!!! Доверься ВСЕЛЕННОЙ!!!
Удачи, моя красавица!

Я, если честно, на гороскопы не сильно заморачиваюсь. Но читала, что Телец+Скорпион=убийственная смесь. У нас именно так и есть, ни дня не проходит чтобы мы или не постебали друг друга, или не начали пинать d060.gif Я не спорю, что человек он хороший, но вот где-то подсознательно я чувствую, что что-то не то, а что понять никак не могу. Вообщем, пусть все идет своим чередом, на все воля Вселенной.
Хотя... если честно, то мне его жаль... Я над ним так издеваюсь, постоянно играю на нервах, а он все терпит, правда, однажды сказал, что будет меня воспитывать.... Ага, хотела бы я на это посмотреть d030.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.8.2012, 8:17) *
Кристюш, чем еще чудо порадовало?))))
не паникуй-если пошлешь мальчика прямо сейчас-окажешься той самой крепостью)))

Ленусь, чудо радовало меня до часу ночи. Он и грозился меня навернуть чем-то, и просто дать по голове, и перевоспитывать собрался, и при каждом удобном случае говорит, что я его icon_eek.gif Я даже вчера взяла и сказала, что я не его, а все права на меня принадлежат ЗАО"Мама и папа" все жалобы и предложения отправлять туда d060.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif молодец a115.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 24.8.2012, 8:45) *
Кристюшик, u010.gif u010.gif u010.gif
А мальчонка-то настойчивый... d025.gif прямым текстом сказал, что твое недоступное поведение его только сильнее толкает к тебе! d060.gif d060.gif d060.gif

d060.gif Говорить можно все что угодно, посмотрим что будет на самом деле. Я вот че заметила, говорить он смелый, при чем смелость его или в письменном виде или по телефону. Когда мы гуляем вместе, то куда-то вся борзость исчезает, он мне даже кажется иногда застенчивым d060.gif Я жду когда меня перевоспитывать начнут d030.gif sm02.gif

Цитата
Менюшка вкусненькая, меня тоже после обеда пробивает покушать, d025.gif если делом не занята - держите меня трое! d060.gif d060.gif d060.gif

Это все от безделья, точнее от сидения дома пробивает на покушать. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.