Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Надеюсь, ты меня помнишь?
Как там ваши страсти? Почитала про экологию, как-то жутковато. Может, лучше уехать? Хотя бы недалеко, до сентября, взять отпуск за свой счет, а потом вернуться, если это так важно. Береги себя!
Юна я
Кристиночка!

Как ВЫ там?.. Мы вас готовы принять!

Посылаем Вам Любовь и Поддержку! Что-то Ты пропала..
Мечта!
Кристинчик, была, читала! Целую тебя hb.gif wub.gif
Beta
Где ты, Кристюш...? wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Юна я @ 2.8.2014, 15:52) *
Ла Дарушка.. Милая..

КАК же я тебе сочувствую.. Мы здесь сидим и молимся за ВАС.. Я даже не могу представить - как это страшно.. Но чувствую, что страшно очень.. И мне так жаль.. Очень жаль..

Сказать Тебе - держись.. Ты же НЕ мужчина, а Девочка.. И тебе нужна защита.. ТЫ там хоть не одна?.. Давай к нам - в Харьков! Здесь хоть спокойно.. ИЛи это пока невозможно?

Спасибо за поддержку)))) Война - это действительно очень страшно и не комфортно как морально, так и физически. За приглашение спасибо, но я не хочу уезжать из своего дома, потому что у нас мало того, что война, так еще и куча мародеров(((((
La_Dark
Цитата(Незнайка @ 3.8.2014, 8:53) *
Здравствуй, Кристиночка! Надеюсь, ты меня помнишь?
Как там ваши страсти? Почитала про экологию, как-то жутковато. Может, лучше уехать? Хотя бы недалеко, до сентября, взять отпуск за свой счет, а потом вернуться, если это так важно. Береги себя!

Привет))) Конечно помню)))) Уезжать не хочу, я итак отсутствовала два месяца, сейчас вот вернулась... И пока что не планирую ехать.... Хотя в сентябре думаю уеду, если все закончится....
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 18:11) *
Кристинчик, была, читала! Целую тебя hb.gif wub.gif

Ольча wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 9.8.2014, 8:51) *
Где ты, Кристюш...? wub.gif wub.gif wub.gif

Светулик, я здесь..... Читаю....Но что-то не стоит мне особо писать.....
Юна я
Ураааа! Объявилась! hb.gif

Я понимаю- как это может быть страшно.. У нас здесь Люди сходят с ума от страха, а у Вас..

Очень переживаем за вас.. Очень! Для нас Вы - это мы..
La_Dark
Девочки, привет))))

На форум захожу, читаю, но сказать особо нечего.... У нас все так же война... Но если раньше это было больше на окраинах города, то сейчас добивают и в центр.... Последние три дня гремит практически круглосуточно, стараюсь не обращать внимание, но все равно как-то не по себе.... Вчера в два часа ночи начался очередной обстрел, первый раз за все это время мы ночью посетили увеселительное заведение "подвал".... Сказать, что было стремно ,не сказать ничего.... Снаряды летали в прямом смысле над домом... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Один снаряд разорвался в километрах трех от нас, сказать что это ппц, значит, не сказать ничего.... С меня вчера весь день смеялись, что я когда начинается бомбежка, то люди всегда берут с собой документы и деньги, я схватила самое ценное - кошку))) Кстати, о кошках.... В моей семье пополнение - мне под дом подкинули маленького котенка, ему дней 10... Так что теперь нам не скучно, выкармливаем ребенка молочком со шприца... Взрослая кашка не принимает малыша, рычит и шипит, как их знакомить я не понятия не имею. Хорошо, что у меня два дома, так что они живут отдельно... Я вообще не понимаю, как можно выкидывать животных sm02.gif

Медленно, но уверенно схожу с ума... Чем себя развлекать понятия не имею... Хорошо, что у меня живут друзья... Мой табор пополнился еще одним человеком))) Так что не скучно вообщем-то, но все равно очень хочется на свободу, но этого мы лишены ибо "защитники" бомбят центр, потому без необходимости из дома не высовываемся.... Пересмотрела куча фильмов, сделала уже три топиария, вышиваю, начала реставрировать светильник, три дня долбилась с плафонами, в итоге хрень полная, сильные сколы и выровнять поверхность практически не возможно. Думаю, что можно еще сделать, чтобы добиться нужного эффекта, пока что творческий кретинизм напал...

Девочки, простите, но по гостям не хожу... Точнее хожу, но не пишу... Непозитивный из меня сейчас писатель получается.... Всех люблю, берегите себя wub.gif
Юна я
Вот б...е защитники!:(((((((

Ужасно. Плачу. Чем помочь???

Крис.. Надо сваливать.. Там можно прорваться! Люди приезжают к нам, прорываются.. Давайте всем табором, а?!

У меня отчаянье от бессилия - помочь.. ВЫ же наши - родненькие!
La_Dark
Юна, спасибо за приглашение.... Но я не хочу уезжать, не хочу начинать жизнь с нуля в том плане, что живу я в частном доме, а если его оставить, то разнесут все на кирпичики и даже не бомбежка, а окружающие нас бомжи... Тем более у меня животные... Ну и мой табор wub.gif


Всем привет=)

Вытащила ноут на улицу, сижу на качели под звуки летающих минометов постараюсь что-то сообразить... Сегодня наконец-то появилась связь с друзьями нашей семьи, они живут в области, их город бомбили последние 4 дня.... Все эти дни они просидели в подвале и как только появилась хоть малейшая возможность выехать, бежали дальше, чем видели... В их дом не попали снаряды, разбомбили соседей... Очень страшно.... Не могу дозвонится до своего друга, он тоже живет в этом городе... Переживаю, но верю, что все будет с ним хорошо... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как же все это надоело, просто невероятно... Я понимаю, что психика дала сбой... У нас два дня идут дожди и гроза... Так вот некогда моя любимая погода превратилась в мой кошмар... Я не могу спать, я боюсь.. Потому что я не знаю что происходит в этот момент: гроза природная или работают военные установки... А когда сверкает молния, то сердце просто останавливается, потому что когда летит снаряд, он тоже сверкает и начинается ступор... Умом понимаешь что это природные явления, но ощущения не из приятных... Ночами практически не сплю, просыпаюсь от каждого шороха... Начала бояться темноты... Знаете, бомбежки днем гораздо спокойнее переносятся, чем ночью, нет паники что ли... Вот сейчас сижу и слышу как идет запуск "града", 20 секунд и он кому-то прилетит "сюрприз"...

Ну а теперь о нашем новом члене семьи...



Мы до сих пор не можем определится с именем d060.gif По утрам он у нас Дракула d060.gif Просыпается он рано и начинает орать чтобы его кормили... А его рано наступает часов в 5-6.... Вообщем, нам весело... sm02.gif
Taushka
Твой новый член семьи - неописуемая милота! wub.gif Сладкий котичка.

Про всё остальное - в афиге. И сказать нечего.

В моём детстве, из давних времён, явно от тех, кто пережил войну или послевоенное голодное детство, такая частушка ходила:
"С неба звёздочка упала - прямо милому в штаны
Пусть бы всё там погорело - лишь бы не было войны"
А потом пропала. Поколения пошли уже другие. Сейчас вспоминаю - снова актуально.

Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Котенок такой хорошенький wub.gif wub.gif wub.gif
Не думала, что так все страшно будет... про грозу вообще жесть. Может, для поддержания психики какой-нибудь успокоительный чай попить? У вас аптеки еще работают?
Вспомнила средство от бомжей: заколотить двери и окна досками, если все же уедите. Не будут же они доски отдирать?
Будем надеяться на лучшее, что все скоро прекратится. Терпения тебе и здоровья, чтобы все выдержать n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Кристюшик, я не знаю, что сказать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif это такая жесть sm02.gif что в наше время происходит такое в Украине...

Думаю о вас, держитесь thankful.png thankful.png thankful.png

Котик прелестный, лучик света wub.gif
Юна я
Кристиночка..

Мне очень жаль... Мне так жаль, что я не могу передать. Что Ты все это переживаешь.. Честно сказать, я с трудом захожу в твой Дневничек, потому что каждый раз думаю - только бы с Тобой было все в порядке.. И всякий раз. когда вижу новы пост от Тебя - радуюсь! Тому, что Ты есть! Это не пафос.. Я РАДУЮСЬ ТОМУ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Смотри.. очерти огненный круг вокруг своего дома.. И наполни его золотистым светом.. У Тебя очень много Силы. Это чувствуется d025.gif Все обязательно скоро закончится!

Мы здесь, в Харькове, а душой - с Вами..
Svetlana_Swan
Крис, если можешь, не пропадай... Мы переживаем...
Юна я
Да, Кристиночка.. Мы очень переживаем d025.gif d025.gif d025.gif

Тебя все нет и нет:(((
~ beauty ~

Кристина, очень надеюсь, что у тебя всё нормально. Напиши пожалуйста о реальной обстановке в Донецке на данный момент. Что сейчас происходит?
Мой друг из Донецка уже с 26 августа не выходит в Инет, на знаю что и думать (((((((
Юна я
Кристиночка.

Мы очень переживаем. Отзовись sad.gif d47.gif
Svetlana_Swan
Девочки, Кристина была сегодня в ВК, написала что все у нее в порядке. До форума нет времени пока. )
Юна я
Света! hb.gif

Большое спасибо d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Taushka @ 19.8.2014, 19:45) *
Твой новый член семьи - неописуемая милота! wub.gif Сладкий котичка.

wub.gif wub.gif wub.gif Эта милота уже подросла.... И теперь у нас еще один член семьи появился)))

Цитата
Про всё остальное - в афиге. И сказать нечего.

В моём детстве, из давних времён, явно от тех, кто пережил войну или послевоенное голодное детство, такая частушка ходила:
"С неба звёздочка упала - прямо милому в штаны
Пусть бы всё там погорело - лишь бы не было войны"
А потом пропала. Поколения пошли уже другие. Сейчас вспоминаю - снова актуально.

d060.gif Частушка актуальна, ага))) Пусть бы уже хоть что произошло, лишь бы только не было войны....
La_Dark
Приветики hb.gif
Цитата(Незнайка @ 19.8.2014, 21:51) *
Здравствуй, Кристиночка! Котенок такой хорошенький wub.gif wub.gif wub.gif
Не думала, что так все страшно будет... про грозу вообще жесть. Может, для поддержания психики какой-нибудь успокоительный чай попить? У вас аптеки еще работают?

Чай с мятой сейчас мое все))) Аптеки у нас работают, 1 из 10, если раньше были на каждом углу, то сейчас все закрыто, а если и открыто, то там ничего нет... Вообщем, странное время у нас настало...
Цитата
Вспомнила средство от бомжей: заколотить двери и окна досками, если все же уедите. Не будут же они доски отдирать?
Будем надеяться на лучшее, что все скоро прекратится. Терпения тебе и здоровья, чтобы все выдержать n020.gif n020.gif n020.gif

У нас закалачивают так окна не от бомжей, а для того чтобы при бомбежки ударной волной от снаряда стеклопакеты не разлетелись, ну и плюс защита хоть какая-то... Жутко выглядит... У меня окна целые и не закрытые, не могу я нагнетать и без того гнетущую обстановку. Да и уезжать не хочу, не смогу я всех своих животных бросить. Так что у нас в любом случае в доме кто-то будет жить.
Beta
Крис, как я рада, что ты появилась! wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Хоть бы все наладилось у вас! thankful.png thankful.png thankful.png
La_Dark
Цитата(Beta @ 19.8.2014, 21:58) *
Кристюшик, я не знаю, что сказать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif это такая жесть sm02.gif что в наше время происходит такое в Украине...

Думаю о вас, держитесь thankful.png thankful.png thankful.png

Котик прелестный, лучик света wub.gif

Свветуль, а что тут сказать??? Сказать то и нечего... Одно могу сказать с уверенностью, страшно все это и не дай бог кому-то это пережить. Но мы свято верим, что все это скоро закончится... eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Юна я @ 23.8.2014, 20:06) *
Кристиночка..

Мне очень жаль... Мне так жаль, что я не могу передать. Что Ты все это переживаешь.. Честно сказать, я с трудом захожу в твой Дневничек, потому что каждый раз думаю - только бы с Тобой было все в порядке.. И всякий раз. когда вижу новы пост от Тебя - радуюсь! Тому, что Ты есть! Это не пафос.. Я РАДУЮСЬ ТОМУ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Со мной все хорошо, и будет все хорошо. Это не моя война и не моя смерть. Я в этом уверена, так что поживу еще d060.gif За беспокойство спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Смотри.. очерти огненный круг вокруг своего дома.. И наполни его золотистым светом.. У Тебя очень много Силы. Это чувствуется d025.gif Все обязательно скоро закончится!

Знаю эту практику и применяю ее всегда. Только не огненный круг черчу, а все золотым куполом накрываю. Не знаю как, но это работает, по крайней мере меня меньше клинит точно)))

Цитата
Мы здесь, в Харькове, а душой - с Вами..

Спасибо)))) wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.9.2014, 21:30) *
Крис, если можешь, не пропадай... Мы переживаем...

Светуль, стараюсь, но не всегда получается))) d025.gif
La_Dark
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 14:15) *
Да, Кристиночка.. Мы очень переживаем d025.gif d025.gif d025.gif

Тебя все нет и нет:(((

Девочки мысленно я всегда с вами)))
La_Dark
Цитата(~ beauty ~ @ 9.9.2014, 14:21) *

Кристина, очень надеюсь, что у тебя всё нормально. Напиши пожалуйста о реальной обстановке в Донецке на данный момент. Что сейчас происходит?
Мой друг из Донецка уже с 26 августа не выходит в Инет, на знаю что и думать (((((((

Расскажу. Чтобы понимать ЧТО реально тут происходит, нужно здесь находится. Надеюсь, что сейчас у меня будет время и я все-все расскажу по мере возможности.
La_Dark
Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 19:54) *
Кристиночка.

Мы очень переживаем. Отзовись sad.gif d47.gif

Туточки я d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Кристина! Я мыслями и сердцем передаю тебе свет от своего сердца... И пусть он поддержит тебя хоть немного.... Это безумие, что в наше время идет такая война... Это безумие, что гибнут люди, дети...
La_Dark
Девочки, привет=)))

Спасибо всем за беспокойство, мне очень приятно. Стараюсь не пропадать, но, видимо, у меня это не совсем получается. Я как-то совсем отдалилась от компьютера, хотя он у меня постоянно включен, в основном просматриваю сайты с перекличками, чтобы понимать где и что происходит, на большее меня сейчас не хватает. У меня все так же живут друзья, вчера хотели уехать домой, но началась у них опять бомбежка... Сидим дальше все вместе.... Подружка уже истерит, домой очень хочет, тем более родители остались там, переживает, каждый день на телефонах. Я ее прекрасно понимаю, я сама два месяца маялась в другой стране и когда уже дошла до точки кипения, то просто приехала домой, потому что иначе едет крыша. Реальная обстановка в Донецке интересная... Всем известно, что настало перемирие... Только вот я не совсем поняла ГДЕ оно?? Первый вечер после подписания прошел довольно тихо, было очень далеко слышно как они там "мирились", но в общем, в Донецке было спокойствие. Мы настолько привыкли жить в напряжении, что даже после тишины ждем какого-то подвоха... Второй день перемирия прошел под девизом "а давайте постреляем из Калашникова". Во всех районах и окраинах города были слышны выстрелы, потом прошла информация, что поймали диверсантов a115.gif a115.gif a115.gif А вот третий день был самым "мирным"... Ночью один из районов города накрыли фосфорными бомбами icon_eek.gif Красота... Кто не знает что это такое, но увидит видео, будут в восторге: горит очень красиво sm02.gif На самом деле это очень страшно... Перемирие?? Нет, не слышали и не знаем что это такое... Нас как обстреливали из аэропорта, где находится маленькая кучка муда***в которые "скачут", так и обстреливают, как летели Грады, Смерчи, Ураганы и прочая х*ня, так она и летит... И, странно, летит же именно с той стороны, где находятся доблестная геройская армия, которая прибыла защищать нас видимо от самих себя... Я знаю, что мой дневник читают девушки из разных городов Украины, которые свято верят, что мы сами себя убиваем, что нас убивает Россия, переубеждать никого не буду, просто приезжайте в гости, посмотрите, послушайте, поездите по городу... Я знаю, что говорят по укрТВ и мне очень жаль, что люди просто поддаются зомбированию... Я не понимаю, ПОЧЕМУ в век информационных технологий люди смотрят зомбояящик, слушают только ОДНУ сторону. Да, практически по всей украине отключены российские каналы, как вообщем-то в ДНР и ЛНР отключены украинские, но кто мешает читать, смотреть и получать информацию с тех же соц.сетей, да и вообще информационных страниц. Гораздо же проще свалить вину на кого-то, а мы что? мы хорошие... За последний месяц я лишилась с десяток своих "родственников", которые не способны понимать суть всего происходящего, на предложение приехать в гости, со смехом отвечают, что в следующий раз... Вообщем, хрупкая эта тема и очень жаль, что люди просто верят в то, во что хотят верить... Переубеждать? нет, не буду, зачем метать бисер перед свиньями?

Ладно, не будем о войне... Любая война всегда заканчивается, и нужно думать о будущем... Как ты будешь смотреть в глаза людям, когда вскроется правда? Всегда нужно оставаться человеком, при чем человеком разумным, а не просто мешком с органами... Вот сейчас пишу все это, а за окном "перемирие". Уже минут 15 лупят из установок... При чем это не залпы, а разрывы снарядов... Наверное, у каждого свое понимание мира...

Вчера в нашей большой семье появился еще один член семьи.... кот Мирон wub.gif wub.gif wub.gif На днях ребята устанавливали мебель у заказчиков, а у них котята, вообщем остался один... ну я не долго думая естественно забрала его к нам. Правда, жить он будет не у меня, его заберут мои друзья, моя кошка категорически против кого-то на своей территории... Мирон вислоухий красавчик, очень ласковый и милый. Приехал к нас из аэропорта d060.gif Кот-сепаратист))) Вчера вечером с другом поехали его забирать, та часть города вообще пустая, машин нет, людей практически тоже, а те кто видел нас, смотрели как на пришельцев. Хозяева кота живут практически на соседней улице с аэропортом, на бомбежки вообще не обращают внимание, но для меня это вообще было "вау" icon_eek.gif Так близко я это все еще не видела и не слышала.... И даст Бог вообще не услышу eusa_pray.gif Вовремя мы от туда уехали, потому что буквально минут через 40 там начался настоящий арт обмен, говорят, было жарко, но мы уже слышали просто отголоски. sm02.gif

В тему о животных... Помимо котов, я безумно люблю собак.... Но из-за того, что у меня предрасположенность к аллергии на собачью шерсть из представителей собачьего мира мне светит только милый йорик... И тут я поняла, что хочу хочу хочу... Что это за зверь я знаю прекрасно, у моей подружки такой же, мы с ним жили душа в душу. Вообщем, начались мои поиски хорошего щенка. Перерыла кучу сайтов и вот он... Это была любовь в первого взгляда. Списалась с заводчицей, пообщались, оказывается, продает своего щенка в связи с тем, что уезжают на север... и никуда нибудь, а в Якутию... Тут я поняла, что это вообще судьба-судьба)) Проблема заключалась в том, что живут они не в Донецке, а в 50 км от нас, как раз сейчас там очень активное "перемирие". Но даже не смотря на все это, я готова была ехать. На помощь пришел мой друг, он из Харькова ехал в Донецк и как раз проезжал этот город, все складывалась вообще чудесно. Он забирает собаку, привозит ее мне и все будет хорошо, и все счастливы.... Сообщаю об этом заводчице, она согласилась, на том и порешили.... Вечером нас с мамой осиняет, что все хорошо, но у нас есть кошка, которая будет очень против такому соседству. За месяц проживания у нас котенка-подкидыша она все еще на него шипит и уходит, как только его увидит. С собакой могла бы быть такая же история. Я реально боюсь, что она просто уйдет из дома ибо характер у моей Маруси очень специфический... И что делать? Ночь я практически не спала, все утро рыдала как потерпевшая, ближе к обеду пришли к выводу, что собаку все таки берем, но с тем условием, что если кошка не привыкнет, я или уеду к себе на квартиру или перееду в другой дом... Я была согласна... И тут началось все самое интересное, мой друг начинает звонить заводчицы чтобы договорится о встрече, а она не отвечает, все звонки уходят на автоответчик. В итоге мы с двух телефонов ей наяриваем на протяжении двух часов, а в ответ тишина.. Я пишу ей на сайте, вижу, что сообщения она читает, но ничего... В итоге друг так и не дождавшись уезжает.... Вечером мне эта дама заявляет, что не хочет, чтобы ее собаку передавали из рук в руки... Где логика? Вечером все было хорошо, утром уже не так... И что вообще, это мы должны под нее подстраиваться и приезжать когда она скажет, а не когда мы там мимо будем проезжать... Честно, я в шоке... Так что пока что мне не судьба иметь маленького сыночка-йорочка sad.gif sad.gif sad.gif

За полтора месяца дома я разожралась.... Кушаю как и всегда, а двигательной активности меньше... Плюс поздние ужины... Как итог +3 кг obm.gif obm.gif obm.gif Я в ужасе.... Кто-то худеет от стрессов, я по ходу наоборот... При том, что кушаю я два раза в день и завтра мой одно название... Вообщем, печаль... И если я планирую в этом году еще влезть в купальник, то мне срочно нужно брать себя в руки d47.gif d47.gif d47.gif Как только это сделать? Если бы не большая семья, этого бы не было, потому что мы с мамой бы не готовили, а так у нас постоянно кто-то что-то готовит... Вообщем, жесть...

Что еще рассказать? Начала вышивать бисером икону для бабушки... Уже больше половины сделала... Как-то мне вышивание нервы успокаивает что ли... Подружка тоже подсела на вышивание, вдвоем сидим рукодельничаем...

Сегодня до меня только дошло, что уже пришла осень?? Как так? А где лето? Даже не смотря на то, что я два месяца прожила на юге, по ощущениям, лета и не было... sad.gif sad.gif sad.gif Хочу на море.... А еще больше хочу на работу... Но наверное море более реально, чем работа...

Ох что-то у нас сильно громкое "перемирие" началось.... Пойду на улицу послушаю..... Всем хорошего дня и..... мирного неба!
La_Dark
Цитата(@nn@1803 @ 13.9.2014, 11:19) *
Кристина! Я мыслями и сердцем передаю тебе свет от своего сердца... И пусть он поддержит тебя хоть немного.... Это безумие, что в наше время идет такая война... Это безумие, что гибнут люди, дети...

Анют wub.gif wub.gif wub.gif Знаешь, я всегда думала, что буду знать о войне только из учебников истории... Но оказывается, наши деды не всех фашистов перебили... sm02.gif Ну ничего, мы все выдержим и дальше будет только лучше!!!
Beta
Цитата(La_Dark @ 13.9.2014, 13:03) *
Ох что-то у нас сильно громкое "перемирие" началось.... Пойду на улицу послушаю..... Всем хорошего дня и..... мирного неба!

s24.gif s24.gif s24.gif вот же... слов не подобрать... мирного неба, Кристюш! thankful.png thankful.png thankful.png
Юна я
Кристиночка. Привет!

Я очень рада, что ты объявилась d025.gif И понимаю - почему не появлялась, какой уж тут форум:(((

Я Тебе верю. Категорически не смотрю зомбоящик уже давно. Новости не смотрю уже лет 7.. И поняла - о чем Ты написала d025.gif Сказать, что мне жаль - пустой звук. Я прихожу в отчаянье - когда думаю о том - каково Вам там.. У нас в школу привезли Деток из Луганска. у которых больше нет Родителей. Это пипец..

Будем продолжать молиться за Вас d025.gif d025.gif d025.gif И, да! Это - НЕ твоя война и НЕ Твоя смерть aa26.gif Точно знаю d025.gif

Каждый раз жду от Тебя вестей. Хоть мы и не знакомы. Не важно. Очень жду d025.gif d025.gif d025.gif
krása
Кристинка, как я рада читать твои строчки! Всегда их читаю. Ну, почти. Как заглядываю на Красотулю, то ищу твой дневничок и Богинькин )))
а когда в новостях слышу про Донецк, то думаю о тебе и Юле-Майской..

От всей души желаю, чтобы установился самый настоящий реальный мир!!!! ... и посылаю образы в пространство!!!
Незнайка
Цитата(La_Dark @ 13.9.2014, 15:07) *
Ну ничего, мы все выдержим и дальше будет только лучше!!!
Здравствуй, Кристиночка! Очень рада такому настрою a115.gif Ты так про песика хорошо написала wub.gif wub.gif wub.gif уверена, что все получится d025.gif
Я новости тоже уже не читаю, скорей бы все закончилось. У меня есть друзья после Афганистана, одноклассник после Чечни, его даже лечили потом, вроде восстановился, а остальные нет, один так и работает в звуконепроницаемом помещении, на улицу выходит, когда там людей нет... Какие у тебя планы на ближайшее время?
Заходи почаще, буду тебя ждать d025.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 13.9.2014, 16:44) *
s24.gif s24.gif s24.gif вот же... слов не подобрать... мирного неба, Кристюш! thankful.png thankful.png thankful.png

Светуся wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Юна я @ 13.9.2014, 16:50) *
Кристиночка. Привет!

Привет hb.gif

Цитата
Я очень рада, что ты объявилась d025.gif И понимаю - почему не появлялась, какой уж тут форум:(((

Пришла к выводу, что появляться все таки нужно.... Но чет так в лом(((

Цитата
Я Тебе верю. Категорически не смотрю зомбоящик уже давно. Новости не смотрю уже лет 7.. И поняла - о чем Ты написала d025.gif Сказать, что мне жаль - пустой звук. Я прихожу в отчаянье - когда думаю о том - каково Вам там.. У нас в школу привезли Деток из Луганска. у которых больше нет Родителей. Это пипец..

Это действительно ппц.... Жаль деток.... Но для меня непонятно другое, если такая уж единая страна и все такое, то ПОЧЕМУ отказывают беженцам в устройстве детей в садик, в школу?? Я знаю много таких случаев, когда узнают, что люди приехали из зоны АТО и их просто культурно посылают туда, откуда приехали... Для меня это вообще непонятно и бесит sm02.gif

Цитата
Будем продолжать молиться за Вас d025.gif d025.gif d025.gif И, да! Это - НЕ твоя война и НЕ Твоя смерть aa26.gif Точно знаю d025.gif

Каждый раз жду от Тебя вестей. Хоть мы и не знакомы. Не важно. Очень жду d025.gif d025.gif d025.gif

При первой же возможности и наличии вдохновения прибегаю d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 15.9.2014, 22:54) *
Кристинка, как я рада читать твои строчки! Всегда их читаю. Ну, почти. Как заглядываю на Красотулю, то ищу твой дневничок и Богинькин )))
а когда в новостях слышу про Донецк, то думаю о тебе и Юле-Майской..

От всей души желаю, чтобы установился самый настоящий реальный мир!!!! ... и посылаю образы в пространство!!!

h020.gif h020.gif h020.gif ng19.gif
La_Dark
Цитата(Незнайка @ 16.9.2014, 6:13) *
Здравствуй, Кристиночка! Очень рада такому настрою a115.gif Ты так про песика хорошо написала wub.gif wub.gif wub.gif уверена, что все получится d025.gif

Где-то ждет меня мой песик.... а сейчас у меня котики d060.gif

Цитата
Я новости тоже уже не читаю, скорей бы все закончилось. У меня есть друзья после Афганистана, одноклассник после Чечни, его даже лечили потом, вроде восстановился, а остальные нет, один так и работает в звуконепроницаемом помещении, на улицу выходит, когда там людей нет... Какие у тебя планы на ближайшее время?
Заходи почаще, буду тебя ждать d025.gif wub.gif

На войне психика ломается, хоть умом и понимаешь, что бьет где-то далеко, что ты в безопасности ,но когда слышишь взрывы, все равно становится не по себе, особенно когда понимаешь, что этот взрыв забрал чью-то жизнь(((
La_Dark
Всем привет=)

Я по шустрому.... Вдохновение на меня так и не напало... Мысли путаются и вообще поняла, что, блин, я деградирую... У меня просто уже едет крыша от того, что практически все время сижу дома... Друзья мои уехали неделю назад, но что-то мне подсказывает, что скоро вернуться... Затишье пока нам только снится... Хотя, в городе стало тише, относительно.... Правда, у нас такой народ, что бомбят - плохо, тихо - плохо, потому что ждут какой-то подвох... Надоело все это...

Почти два месяца дома.... Такое ощущение, что целую вечность... После очередного "перемирия" когда в наш город прилетела "Точка У" в количестве трех штук ... мои нервы сдали... Поняла, что все, больше я не могу, если я не выберусь в люди, то точно свихнусь... В тот же день купила билеты, через 4 дня уматываю на Кавказ... Маму уговорила тоже ехать, сколько уже можно сидеть, нужно разгрузить мозг и окунуться в свободу и нормальную жизнь... Уехала бы и раньше, но у подружки ДР 25, не могу ее оставить, а на следующий день "билет-вокзал-РФ" a115.gif a115.gif a115.gif На какое время еду не знаю, пока что не хочу об этом думать... Вообще подумываю после Кавказа на пароме отправится в Одессу, соскучилась за своим человечком wub.gif wub.gif wub.gif Загадывать ничего не буду, но надеюсь, что все сложится в лучшем виде d025.gif

Ну и как всегда новости из животного мира d060.gif d060.gif d060.gif Это уже как минимум не смешно... Я не знаю откуда, но в одно прекрасное утро меня на пороге дома встретили 4 котенка и кошка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сказать что я "рада" не сказать ничего... Только двоих пристроила и отправила домой, как новая компания... Кто-то зло шутит надо мной??? Я конечно очень люблю котов, вполне могу их всех содержать и места хватит всем, но блин... У меня взрослая кошка, которая не в восторге от всего этого... Двух черно-белых котов оставила себе, отправила в свой цех, живут там вместе с директором, спят на одном диване и вообщем-то счастливы... Куда еще троих девать?? Если бы котята были мужского пола, я бы оставила, но девушек, которые в будущем приведут мне потомство.... Короче хз что делать... И выкинуть я их не могу, они погибнут, но и общежитие устраивать не могу... Засада вообщем по всем фронтам...

Постараюсь до отъезда еще появится, но не обещаю.... Не теряйте меня! Всем добра и мирного неба!!!
Юна я
Кристиночка!!! УРАААААА! Привет! hb.gif

Очень рада, что ты пришла d025.gif

Мне кажется эта ситуация с кошками - какая-то смысловая.. Тебе дают спасти маленькие жизни, так сказать d025.gif И тыс спасаешь a115.gif И Тебя хранят... Почему-то эта мысль у меня возникла первой и таки не отпустила:)

На Кавказ? Отлично! Ждем 4 дня d025.gif Там вино, фрукты и гАрячий кавказский Джигит - у неумеренном количестве:) Радуюсь тому, что ты наконец-то уедешь из этого ада d025.gif
La_Dark
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 18:18) *
Кристиночка!!! УРАААААА! Привет! hb.gif

Очень рада, что ты пришла d025.gif

Мне кажется эта ситуация с кошками - какая-то смысловая.. Тебе дают спасти маленькие жизни, так сказать d025.gif И тыс спасаешь a115.gif И Тебя хранят... Почему-то эта мысль у меня возникла первой и таки не отпустила:)

Юночка wub.gif wub.gif wub.gif Как-то я не подумала о кошках с такой позиции.... Живу в Донецке, в частности в этом доме уже 13 и никогда нам не подкидывали животных, а тут прям бум какой-то sm02.gif

Цитата
На Кавказ? Отлично! Ждем 4 дня d025.gif Там вино, фрукты и гАрячий кавказский Джигит - у неумеренном количестве:) Радуюсь тому, что ты наконец-то уедешь из этого ада d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ой неееее, в этот раз я бы с удовольствием обошлась без джигитов, я после прошлых поездок еще от них отвязаться не могу, куда еще мне... c9.gif c9.gif c9.gif
Незнайка
Кристиночка, как я рада, что ты наконец будешь в безопасности, словами не передать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачной тебе поездки! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Да, Кристиночка d025.gif

Эта мысль пришла мне в голову первой:) Видимо - не случайно aa26.gif Животные ищут у Тебя поддержки, а ты, добрая душа, им ее даешь! А взамен получаешь гораздо больше..

Сколько там осталось ждать до отъезда, еще 2 дня?smile.gif Ждем.. очень уж хочется Тебя сплавить на Кавказ:))
La_Dark
Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 19:45) *
Кристиночка, как я рада, что ты наконец будешь в безопасности, словами не передать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачной тебе поездки! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо=)) Меня больше интересует не безопасность, а мечта выспаться d060.gif По факту, мне и дома безопасно, я знаю, что ни со мной, ни с моей семьей и домом ничего не случится!!!
La_Dark
Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 8:39) *
Да, Кристиночка d025.gif

Эта мысль пришла мне в голову первой:) Видимо - не случайно aa26.gif Животные ищут у Тебя поддержки, а ты, добрая душа, им ее даешь! А взамен получаешь гораздо больше..

Отчет по котам: еще одну кошечку пристроили. Ох не завидую я ее новой семье, крикливая барышня была d060.gif Итого осталось: одна взрослая и, возможно, беременная кошка и опять два котенка. Откуда взялся еще один загадка sm02.gif

Цитата
Сколько там осталось ждать до отъезда, еще 2 дня?smile.gif Ждем.. очень уж хочется Тебя сплавить на Кавказ:))

Завтра утром уже в путь. Так что осталось уже меньше суток))) Ждем-с d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет=)

Я все таки пришла=) Готова делать все что угодно, лишь бы не собирать вещи... Для меня это вообще мрак... Особенно когда вообще не понимаешь что с собой брать, то ли купальники, то ли свитера... Не люблю я это дело, хожу вокруг чемодана и все никак не могу решиться. Видимо, придется не изменять традициям и собираться за несколько часов до отъезда d060.gif Сегодня у меня вообще день насыщенный, нужно и дома уборкой заняться, и успеть собраться, а вечером еще и ДР у подружки, ну а потом дорога-дорога... Обычное мое состояние уже больше года... Я так прикинула, что за последние полтора года я дома практически не живу, все время куда-то еду, бегу и мне это даже нравится...

У нас третий день льет дождь... Погода мерзкая... Вчера вообще ураган был... Ночью настолько был сильный ветер, что сорвал кусок шифера с соседской крыши и эта хрень упала на мою драцену, которая на летний период переезжает на улицу... Короче, хана драцене: одна вобоще разлетелась на части, вторую просто прибило. В итоге, мои цветы переехали обратно в дом, чтобы и дальше не было потерь, а то жалко как-то...

Сейчас активно думаю как обратно возвращаться в форму... А то два месяца дома не прошли бесследно(( Обидно так. Несколько лет вес держался ни смотря ни на что: хоть ем, хоть не ем... А тут пополз вверх... Я в печали... Возлагаю на Кавказ большие надежды в плане физической активности, по хорошему вообще не планирую сидеть дома. Главное, чтобы погода не подкачала, а то обидно будет. Я ж еще и позагорать мечтаю d060.gif

Вспоминаю джинсотерапию и для себя нашла объяснение своей же глупости, если это можно так назвать. У меня много джинсов, люблю я этот вид одежды, есть разные модели, цвета, фасоны, так же есть разная "посадка" и вот наблюдение, когда я ношу в основном джинсы с низкой посадкой, то у меня где-то в подсознании наверное срабатывает тот факт, что если уж одеваешь такое, то нужно чтобы все было идеально: не было ни свисающих боков, ни "спасательных кругов" и как-то это стимулировало. Последний год я вообщем-то ношу посадку "средняя" и это дает повод расслабиться... Недавно одела низкие, мало того, что я их с трудом застегнула, так и вид был не ахти. А еще новая мода на свободные одежды, это тоже выбивает из стимула. Ну это лично мои наблюдения. Вообщем, нужно стремиться опять к своим любимым джинсам d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь все таки пора собирать вещи... Буду стараться заходить с телефона и по возможности отвечать. Всем добра!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.