Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Немного о йоге с частичкой милого юмора














Ну до йоги мне далеко, но поулыбалась с удовольствием d025.gif

Всем здрасти!

Я все так же продолжаю болеть... И это уже как бы совсем не смешно. Пошла вторая неделя моего карантина. Я устала. Если у нормальных людей идут улучшения, то мне стало только хуже sm02.gif Добавился кашель и насморк, от которого хочется застрелиться. На этом фоне у меня болит все, много сплю днем, не сплю по ночам... Весело короче sm02.gif Все так же продолжаю работать, правда, темпы не те, но сделала зайца, все смеются с него, а я почему-то кайфую. Видимо, у меня странное восприятие мира d060.gif



Сейчас доделаю выкройку и начну куклу делать. В своей головушке я ее уже придумала, осталось только воплотить это все в реальность, думаю, что будет очень интересно. eusa_pray.gif А еще, сегодня проснулась с мыслью, что хочу сделать беременную куклу icon_eek.gif К чему бы это?

На выздоровление у меня осталось полтора дня. Мне главное пережить мероприятие в воскресенье, а потом можно расслабиться и продолжать дальше творить пока есть волна вдохновения wub.gif Тем более время летит быстро, скоро первая выставка, а после у меня вообще не будет времени ни на что ибо Кристиночка решила найти себе на головушку приключения и ввязаться в одну авантюру в конце февраля-начала марта. А что из этого получится, об этом мы узнаем в марте, когда я вернусь домой (надеюсь, целая и невредимая) d060.gif

Кстати, девочки, кто-то есть из Ростова на Дону??? Может расскажите что интересного можно увидеть в этом городе wub.gif
Miss Juli
Привет, Кристиночка!
Картинки обалденные!
Ты все еще болеешь? Это непорядок! А ну, выздоравливай!

Ты заинтриговала, что там за авантюра...
Приятного тебе дня и выздоровления скорейшего!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.1.2016, 16:48) *
Привет, Кристиночка!

Привет-привет)))

Цитата
Картинки обалденные!

Да, я с них поулыбалась)))
Цитата
Ты все еще болеешь? Это непорядок! А ну, выздоравливай!

Болею sad.gif sad.gif sad.gif Но уже не так сильно кашляю как чахоточная (или кто там кашляет). Но все равно конца еще не вижу sad.gif

Цитата
Ты заинтриговала, что там за авантюра...

Не могу сказать hb.gif

Цитата
Приятного тебе дня и выздоровления скорейшего!

Спасибо. Выздоровлнение мне точно необходимо d025.gif
La_Dark

Я прям медитирую на эту фотографию... Ночь, снег, дорога.... wub.gif

Всем привет!

Я выжила d060.gif Как много смысла в этой фразе. Я все так же болею, но уже не так катастрофически как было, но все равно приятного мало. Но даже болезнь мне не помешала организовать охренительный (я даже другого слова придумать не могу) день рождение для маминого мужа. Правда, если смотреть на количество людей, то это тянуло на маленькую свадьбу, но зато все довольны, отдохнули, повеселились и теперь с новыми силами в бой d025.gif Правда, я так умаялась за эти дни, что когда провели последних гостей, я просто села и выдохнула. Домой приползли к полуночи, а сегодня весь день в прострации. Я так вообще пол дня проспала и еще хочу. icon_eek.gif Сегодня даже не работала, не было ни сил, ни желания. Лежит раслененка куклы, смотрю, а делать не хочу..... хотя мне ее нужно сделать, это нечто новое, не похожее на то, что было до этого. wub.gif

Свежачок со вчерашнего праздника:


Я поняла чего мне не хватает дома.... камин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


С фотографиями вчера была вообще отдельная история. Я поняла одно, что камера моего друга меня не любит. Мы как начали смотреть фото - это катастрофа. Даже если до этого не было комплексов, то после просмотра тех фото, они 100% появляются d060.gif Потому, я вчера голосила, что все, пора в спорт зал d060.gif Мама еще подлила масла в огонь, сказала, какие у меня щечки sm02.gif Есть еще одна камера, но фото я еще не видела, надеюсь, в скором будущем буду лицезреть и их.

Боюсь что-то говорить, но 99,9% я 29 февраля уезжаю в свою авантюру. То, что мне нужно выглядеть не на 100 и даже не 200% - это к бабке не ходи. Потому, я хожу и думаю что бы такое сделать. Цель есть, желания нет icon_eek.gif По хорошему, осталось 35 дней и было бы неплохо убрать мои "любимые" 5 кг. Насколько это реально? Не знаю. Ибо эти 5 кг я убираю уже года так три d060.gif Я даже думаю сделать себе диету, вот так вот сесть и расписать меню на каждый день. Может научиться считать калории? Но для меня это как китайская грамота. Вот думаю, а не напрячь ли мне своего друга, чтобы он мне расписал питание, он у меня фитнес-инструктор, должна же быть от него хоть какая-то польза для меня d060.gif

В итоге, у меня сейчас как-то так:


Молю о волшебном пендале eusa_pray.gif
Miss Juli
Привет1 Ну, ты молодчага! Праздник такой устроить? А где это (интерьер знакомый).

Как ты, коллега по несчастью? Выздоравливаешь?
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 27.1.2016, 11:59) *
Привет1 Ну, ты молодчага! Праздник такой устроить? А где это (интерьер знакомый).

Спасибо. Интерьер тебе может что-то и напоминать, но это место ты вряд ли знаешь, оно работает только под заказ и не для всех.

Цитата
Как ты, коллега по несчастью? Выздоравливаешь?

Завещание уже не пишу d060.gif
Miss Juli
Привет!

Цитата(La_Dark @ 4.2.2016, 22:12) *
Спасибо. Интерьер тебе может что-то и напоминать, но это место ты вряд ли знаешь, оно работает только под заказ и не для всех.

Очень уютно!

Цитата(La_Dark @ 4.2.2016, 22:12) *
Завещание уже не пишу d060.gif

Ну, что так мрачно?

Я еще с июля прогулочку торчу!
La_Dark





Японская камелия wub.gif


Всем привет!!!

Я наконец-то собралась с силами сесть... Хотя бы сесть. А потом еще собиралась с силами что-то написать.... Последнюю неделю я была в аду, в прямом смысле этого слова... Никого не предвещало беды, но в течении 15 минут все изменилось: ровно неделю назад, когда я уже ложилась спать, почувствовала какие-то странные ощущения, но через 15 минут я уже лежала под тремя одеялами и у меня не попадал зуб на зуб. Итог: температура 39,8 icon_eek.gif Я прям чувствовала как она поднимается icon_eek.gif Такое у меня впервые за всю мою жизнь. Почти пять дней как в бреду, врачи, лекарства, сон не сон. Странные ощущения и полное непонимание происходящего. Что это было? Непонятно... Не грипп 100%, делали анализ на наличие вируса - отрицательно. Температура так же неожиданно спала, как и началась. Просто утром меряю, а там всего 36,8 icon_eek.gif Меня накачали лекарствами по самое нехочу, я вся состояла из пилюль. Еще прописали для профилактики, чтобы не подхватить истинный вирус гриппа пропить антивирусный препарат и тут началась вторая серия: пьется он по схеме, первый день полет нормальный, второй день - утро нормально, вечером пью, 10 минут и я начинаю ходить по стенам от дикой боли... Болел желудок, болела голова так, что я чуть ли сознание не теряла. Никакие обезболивающие не помогли. В итоге, я последние два дня лежала. Просто лежала и даже боялась пошевелиться, потому что малейшие движение и моя голова разрывается на миллионы частей icon_eek.gif Сегодня я начала себя чувствовать относительно человеком, до полноценного еще не дотягиваю, но хотя бы встаю и передвигаюсь. Пытаюсь что-то кушать, но вся еда у меня вызывает отвращение, все эти дни пила только воду и иногда ягодный морс. Сегодня заливаю в себя кефир, завтра буду пробовать еще что-то такое, что не вызывает отвращения. Кто о чем, а лысый о расческе. Вот это про меня. Думала, нет худа без добра. Нужно хоть что-то хорошее найти в том, что я вот так тяжело переболела и жила на одной воде. Запрыгивала на весы в предвкушении того, что я растаяла как снег за окном, ага, три раза... Итог моей болезни минус ОДИН кг icon_eek.gif Я чуть снова не заболела d060.gif Надеюсь, что это состояние прекращается, я возвращаюсь в колею, завтра планирую вылазку за тканями (мне все мало, мне не с чего шить sm02.gif ). А сейчас срочно в ванную с какими-нибудь вкусными маслами wub.gif
Miss Juli
Кристиночка, а это какая-то иммунная реакция. То, что ты описала, было у моей бывшей одногруппницы - один в один.
У меня немного по-другому: сначала горло,потом насморк, потом кашель, затем уже подъем температуры, и очень странные ощущения. Сдала на гормоны и на какой-то фермент, не помню, направление отдала в лаборатории.

У нас тут много странных случаев, о которых вообще медицина ничего сказать не может.

Цветок шикарный! Из ботсада, или твое?
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 4.2.2016, 20:16) *
Привет!

Привет))

Цитата
Очень уютно!

Да, приятное место. Особенно камин.

Цитата
Ну, что так мрачно?

Состояние такое было...

Цитата
Я еще с июля прогулочку торчу!

d025.gif но я сейчас затворник, выхожу из дома в крайнем случае....


Цитата(Miss Juli @ 4.2.2016, 20:46) *
Кристиночка, а это какая-то иммунная реакция. То, что ты описала, было у моей бывшей одногруппницы - один в один.
У меня немного по-другому: сначала горло,потом насморк, потом кашель, затем уже подъем температуры, и очень странные ощущения. Сдала на гормоны и на какой-то фермент, не помню, направление отдала в лаборатории.

У меня кашель до этого был почти 20 дней..... А потом вот все это.... sm02.gif

Цитата
У нас тут много странных случаев, о которых вообще медицина ничего сказать не может.

Значит, медицина такая... Я никогда не доверяла врачам и вряд ли начну это делать после некоторых случаев в моей жизни...

Цитата
Цветок шикарный! Из ботсада, или твое?

Из интернета... icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Кристиночка, ты, это, выздоравливай полностью! Инфекция действительно сейчас странная ходит, такое ненормальное ОРЗ.
Я тоже особо не доверяю, лечилась практически народными средствами... Шиповник шикарно помог.

Здоровья тебе!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 7.2.2016, 22:43) *
Кристиночка, ты, это, выздоравливай полностью! Инфекция действительно сейчас странная ходит, такое ненормальное ОРЗ.
Я тоже особо не доверяю, лечилась практически народными средствами... Шиповник шикарно помог.

Здоровья тебе!

Я почти в строю d025.gif Немного покашливаю, а так жить можно... Народными средствами я не лечилась и вряд ли буду лечиться. Я из тех людей, которые не болеют до последнего, а если и заболел, то пью какие-то лекарства, а все эти шаманские ритуалы с травами-отварами не мое aa26.gif Мне нужно лекарство без запаха и вкуса, тогда я смогу это впихнуть в себя, остальное - без вариантов.
Miss Juli
Привет! Может быть. так и лучше. Резко отболеть - и все!

А чем ты вообще лечилась?
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 11.2.2016, 15:09) *
Привет! Может быть. так и лучше. Резко отболеть - и все!

А чем ты вообще лечилась?

Лечилась какими-то пилюлями с парацетамолом, а потом врач прописал противовирусный "ремантадин" он которого, думала, загнусь, потому что желудок болел так, что я по стенам ходила sm02.gif
La_Dark
Всем привет!!!



У меня начался любимый период - выставки wub.gif В этот раз как-то особо долгожданный и от того кайфовый. Правда, все самое интересное будет на выходных, но все равно атмосфера творческого волшебства непередаваема wub.gif

Но не все так хорошо, как кажется... Я заметила, что мой ангел хранитель бдит не по-детски. За последние две недели я избежала две аварии icon_eek.gif От одной поездки меня спасла моя неожиданная болезнь, в итоге заболев, уже не стоял вопрос о том, чтобы куда-то ехать. Уехали без меня, машина прошла границу и через 20 км - авария icon_eek.gif При чем не столкновение, а просто доля секунды, когда на спуске отключается обычный тормоз и переподключается на горный - в этот момент колесо попадает на маленький кусочек льда, машину начинает вести, и просто выкидывает нафих с дороги, благо, не перевернулись, но сложило пополам. Чтобы понимали, это не обычная машина, а фура, в этом случае зад догоняет и даже опережает кабину icon_eek.gif Как мне потом рассказали, ощущения непередаваемые sm02.gif И вот вчера второй случай: я должна была отвезти человека на чужой машине, но задержалась, в итоге поехал мой товарищ, итог: выезжал из переулка, зацепил стоящую машину. Плюс две машины разбиты sm02.gif Когда я об этом узнала, прифигела маленько. Примчалась на место аварии, на меня еще и наорали и телефоном запустили за то, что не я поехала. icon_eek.gif Ага, теперь я еще виновата в том, что телефон разлетелся нафих, батарею мы так и не нашли d060.gif Но и это еще не конец. Сегодня у меня день начался с фейерверка, точнее с пожара. Пылали мои соседи, я даже не сразу поняла что происходит. Смотрю: дым. Еще и подумала ,что нефига какие у меня соседи молодцы - с первым теплом решили порядки наводить и костры жгут d060.gif Но когда начало трещать, мне прям стало интересно посмотреть на этот пионерский костер, когда вышла поняла, что нефига соседи не молодцы, а даже наоборот... Как в анекдоте: "банк горел - кредит гасился" d060.gif На вопрос че происходит, мне сказали, что какая-то постройка у соседей горит, когда я спросила вызвал ли кто-то МЧС, на меня посмотрели как на умалишенную icon_eek.gif В итоге, я оказалась самая понятливая, а еще понимала, что у меня с ними общая газовая труба и если рванет, то мало места будет всем, а я не готова умирать не при параде.... Приехали спасатели, я собралась заходить домой, как меня хватает какое-то тело и начинает трясти с вопросом "все ли со мной в порядке?!" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тут уж я потерялась, не ожидала подобных нежностей что ли. d030.gif Вырвалась из объятий, смотрю, а это прискакал военный с не безызвестного батальона, который находится через пару домов от меня icon_eek.gif По моему выражению лица он, видимо, понял что я не особо поняла чего меня трясут и.... сбежал d030.gif icon_eek.gif А я до сих пор в неведении в честь чего такая забота d060.gif В итоге собралась ехать на выставку, жду такси, проезжает мимо знакомый и рассказывает забавную историю: час назад, выезжал на своей машине со стоянки, нога соскальзывает с тормоза на газ и он на всей дури обнимает "задом" машины дерево icon_eek.gif Эпидемия что ли какая-то у нас тут....

Заколебалась я со своими волосами, позвонила мастеру обрадовать что все, я решила стричься... А меня послали... при чем по такому эротическому адресу, что боюсь не дойду d060.gif Максимум что она мне сделает: колорирование, а то уже пора обновлять. Так что после всех мероприятий отправлюсь, может уговорю обрезаться c9.gif Думаю о кератировании. Посмотрела составы, на мою длину это стоит минимум 11 тысяч d47.gif После этой цифры мне еще больше захотелось короткие волосы icon_mrgreen.gif

Вечно у меня все не как у нормальных людей....
Miss Juli
Кристиночка, привет!

Ох. ничего себе! Какой у тебя авторитетный ангел-хранитель! Действительно, машинная эпидемия...

Пожар - вообще треш полный. А что это за военный был?

Чижу и вспоминаю: было и у меня такое, когда вообще несколько дней вподряд были ситуации, связанные с машинами. Действительно, это что-то свыше.

На фото ты классненькая такая! А что за выставки? На Донском? Я тут думаю машинку прокатить и колесо новое опробовать!

Я бы тоже на месте мастера отправила в эротический путь человека с такими шикарными волосами, если бы он желал их подрезать. Прими з комплимент, у тебя реально обалденные волосы.

Цены по уходу - это да, я просто не смотрю на них... Мой самый дорогой способ ухода - кокосовое масло. Волосы блестят, послушные и эластичные. И никакого кератина не надо! А колорирование я буду делать с солнышком весенним - старым, проверенным способом посредством лимона. все равно на салонные процедуры денег нет((((

Ты там береги себя! Мысленно посылаю твоему ангелу-хранителю мысли беречь тебя.

Доброго дня!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.2.2016, 11:35) *
Кристиночка, привет!

Привет)))

Цитата
Ох. ничего себе! Какой у тебя авторитетный ангел-хранитель! Действительно, машинная эпидемия...

Еще плюс одна разбитая машина sm02.gif

Цитата
Пожар - вообще треш полный. А что это за военный был?

Батальон нашего рыжего Наполеона icon_mrgreen.gif Думаю, догадалась.

Цитата
Чижу и вспоминаю: было и у меня такое, когда вообще несколько дней вподряд были ситуации, связанные с машинами. Действительно, это что-то свыше.

У меня было такое. После этого крайне редко сажусь за руль, хоть и безумно кайфую, когда еду сама.

Цитата
На фото ты классненькая такая! А что за выставки? На Донском? Я тут думаю машинку прокатить и колесо новое опробовать!

Да, на Донском. Год "Сигме", ну и так, потусить предлог)))

Цитата
Я бы тоже на месте мастера отправила в эротический путь человека с такими шикарными волосами, если бы он желал их подрезать. Прими з комплимент, у тебя реально обалденные волосы.

Крепость пала d030.gif За комплимент спасибо)))

Цитата
Цены по уходу - это да, я просто не смотрю на них... Мой самый дорогой способ ухода - кокосовое масло. Волосы блестят, послушные и эластичные. И никакого кератина не надо! А колорирование я буду делать с солнышком весенним - старым, проверенным способом посредством лимона. все равно на салонные процедуры денег нет((((

А какое ты кокосовое масло покупаешь и сколько оно стоит? Я спрашивала в одном магазине, мне показали маленькую баночку за 400 рублей. Мне этой баночки максимум на два раза хватит icon_eek.gif

Цитата
Ты там береги себя! Мысленно посылаю твоему ангелу-хранителю мысли беречь тебя.

Доброго дня!

aa28.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
Привет)))

Привет!

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
Еще плюс одна разбитая машина sm02.gif

Блин... Бывают в жизни огорченья... Зато все живы.

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
Батальон нашего рыжего Наполеона icon_mrgreen.gif Думаю, догадалась.

Догадалась-догадалась!

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
У меня было такое. После этого крайне редко сажусь за руль, хоть и безумно кайфую, когда еду сама.

Я тоже получаю истинный кайф! Хочу, пока уж снова не заморозило (резина летняя) прокатиться в Сигму. Как раз мое рыжее солнышко колесо поставилло, там и основное колесо починить... Опять планы, планы.

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
Да, на Донском. Год "Сигме", ну и так, потусить предлог)))

О, как я хочу! Вроде завтра-послезавтра ничего не планирую, если мама опять что-то мозговыносящее не предложит - скатаемся!

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
Крепость пала d030.gif За комплимент спасибо)))

Я хочу увидеть эти волосы в реале!

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 16:27) *
А какое ты кокосовое масло покупаешь и сколько оно стоит? Я спрашивала в одном магазине, мне показали маленькую баночку за 400 рублей. Мне этой баночки максимум на два раза хватит icon_eek.gif

Я покупаю бутылочки - кокосовое масло с добавками, экстрактами, оно до 400 рублей, а хватает на дольше. Где-то 385, буду завтра в магазе, гляну. Покупаю все в крымской косметике. А чистое кокосовое масло - да, более 400 рублей. Оно очень экономно идет, там вообще чуть-чуть нужно, зато эффект (лично мне) очень нравится!

La_Dark
Всем бодрого экватора недели!

Северное сияние... моя мечта, которая обязательно сбудется! wub.gif

Ну я сразу, с места в карьер как говориться.... Нервы моего мастера сдали, я довела ее до белого коленья и.... бинго!! Меня подстригли e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Правда, я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что меня лишили гривы, потому постоянно хожу и глажу волосы d060.gif

Сфоткано по-дурацки, особенно снимок "после" сделан неправильно, на самом деле волосы в жизни короче, чем на фото icon_eek.gif По крайней мере, если до этого длина волос лежала у меня на ногах,

то сейчас на "верхних 90" ng20.gif d060.gif Объяснила называется d030.gif d030.gif d030.gif Самое главное то, что я счастлива и вдохновлена на новые подвиги ухода за волосами, нужно же обратно отращивать d060.gif Сделали и колорирование, на фото плохо заметно, а в жизни я темная и с красивым шоколадным оттенком, без всякой рыжины, с которой я постоянно борюсь. Вчера прикупила энергетическую сыворотку реконструктор от "Ollin Professional" после первой же процедуры волосы заметно лучше стали, более увлажнены и не торчат обломленные волоски. Вообщем, я довольна. Планирую пройти месячный курс, ну и если сойдутся планеты, то верну масляные маски, главное, не ленится s24.gif

Четыре для выставки пролетали как один. Кайфовала по полной. А еще довольна собой, что вытащила одного человека в свет, выдала ей идеи, волшебный пендаль и заставила работать, так что еще на одного мастера стала больше 49.gif v1.gif Теперь работаем до марта, готовимся дальше, увеличиваем коллекцию. А вообще, я очень жду, когда у нас совсем станет тепло и мы наконец-то переедим на нашу территорию творчества -в ботанический сад wub.gif Надеюсь, что апрель порадует погодой. Хотя, вчера, 16 февраля за окном было +23 icon_eek.gif Я вся такая красивая ходила в футболке d060.gif правда, люди ходили в шубах-куртках-шапках, у меня вот всегда один вопрос: тепло ли тебе девица? d060.gif icon_eek.gif Сегодня снова +4 и ветер.... Это был один день природного сумасшествия, но уже дан старт на весну, на тепло и зимы совсем не хочется aa26.gif А от хорошей погоды и настроение замечательное! wub.gif wub.gif wub.gif

До моего сумасшествия осталось 12 дней. Надеюсь, что ничего не изменится и 29 февраля я вляпаюсь в такую авантюру, что вспоминать это буду точно до старости d060.gif А самое главное, я верю, что все будет замечательно, хоть и страшновато...

Сейчас пойду досыпать... А то у нас сутки веселья были, да так задорно, что аж бесили все эти звуки обстрелов. Я за сегодняшнюю ночь несколько раз выходила "покурить" ибо спать было нереально, такое ощущение, что по голове били... sm02.gif С утра сгоняла по своим делам, а теперь не хо работать, а хо смотреть фильмец и посапывать в обнимку со своими котиками wub.gif

Miss Juli
И совсем не лишили тебя гривы! Так, скорректировали! Это - твое весеннее обновление! Кристиночка, волосы у тебя - вау! Как были, так и остались!

Такс... Что там за авантюра такая... Ждемс!

Да уж, вчерашняя погода - это что-то! У меня градусник с северной стороны показал плюс 18.

Я про обстрелы вообще молчу. Вчера так хорошо ударная волна прошила, до сих пор не по себе, на уровне организма. Нервная система уже послала все это к е...ям.

Я тут тоже все хочу начать работать) А хочется подурачиться!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 17.2.2016, 15:02) *
И совсем не лишили тебя гривы! Так, скорректировали! Это - твое весеннее обновление! Кристиночка, волосы у тебя - вау! Как были, так и остались!

Спасибо))))) В жизни они короче, чем на фото... Но я уже даже привыкла, по крайней мере не хожу и не глажу их постоянно d060.gif

Цитата
Такс... Что там за авантюра такая... Ждемс!

c9.gif wub.gif

Цитата
Да уж, вчерашняя погода - это что-то! У меня градусник с северной стороны показал плюс 18.

На солнце +26.... Я ездила, в машине показывало 20.... февраль, епт.... Главное, чтобы март не был -20 sad.gif Я уже морально не готова к холодам...

Цитата
Я про обстрелы вообще молчу. Вчера так хорошо ударная волна прошила, до сих пор не по себе, на уровне организма. Нервная система уже послала все это к е...ям.

За два года, действительно, нервная система стала.... особенной d060.gif Но иногда очень раздражать начинают все эти звуки..

Цитата
Я тут тоже все хочу начать работать) А хочется подурачиться!

d030.gif Отож.... Я делаю все, кроме работы.... Даже кухню отмыла icon_eek.gif d060.gif
La_Dark

Почему я так люблю волков? wub.gif

Всем привет!!!

Я нахожу миллион занятий чтобы только не сидеть и не шить icon_eek.gif Сейчас по плану форум, а дальше посмотрим.... Тем более наконец-то сделала маску на волосы, начала прогревать феном - спалила фен sm02.gif Что такое не везет и как с этим бороться!? А в остальном все замечательно, решила стать ботаником: вчера посадила петунию на рассаду, а так как я цветочный рукожоп, то все ждут, что из этого получится d060.gif Друзья подкалывают, говорят, чтобы помидоры садила d060.gif Им весело, а мне вот не очень... Погибает мой любимый цветок, уже столько всего сделано, а все никак не выздоровеет. Сегодня сделала очередную обработку, надеюсь, что все таки это поможет, иначе будет печалька eusa_pray.gif

Вчера случилась огромная радость: моя подружайка, с которой мы познакомились на этом форуме и стали близкими людьми, вчера стала мамочкой wub.gif wub.gif wub.gif На свет появилась еще одна красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif Я так за нее рада, что можно подумать, что я сама родила. Хотя на протяжении всей беременности мы с ней регулярно встречались, почти ежедневно общались, потому для меня эти девчонки очень родные wub.gif wub.gif wub.gif

Бинго!!! Я начала заниматься d060.gif d060.gif d060.gif Вернулись те ощущения, когда я на второй этаж по лестнице готова ползти, потому что мышцы ног болят так, что я завываю при каждом движении... Но начало положено, осталось еще обруч начать крутить. Может сегодня?

У меня череда дней рождений: вчера 3 человека, сегодня двое, завтра один... Как это все пережить??? Сегодня день моих двух любимых мужчин: брата и друга wub.gif Родились в один день, в один год и оба носят имя Евгений d060.gif По традиции, друга поздравляла в полночь: ровно в 00:00, потом еще пол ночи трещали, жаль, что он сейчас далеко. Хотя я помню его сюрприз, когда он неожиданно приехал, жаль, что сегодня, увы, не будет такого sad.gif Мы снова затронули тему наших отношений... Зачем?? Не знаю... он как-то сам все вывернул так, что получилось то, что получилось. Хотя я не понимаю зачем, насколько я знаю, у него есть девушка, но я из-за чувства собственности протестую против этого факта d060.gif Итог темы: у него ко мне очень нежные чувства (это как??) и что он всегда будет рядом icon_eek.gif И вот на кой мне эти знания? Ну общаемся, ну дружим уже года три так точно, к чему все эти темы? Тем более он прекрасно знает, что у меня к нему всегда была симпатия, да, блин, она и сейчас есть... Я как его вижу - растекаюсь как мороженое на солнце... Иногда мне кажется, что он специально делает так, чтобы я всегда была рядом, пусть даже на расстоянии, но мы постоянно на связи. Тем более я знаю, что он при первой же возможности будет возвращаться домой, не являюсь ли я каким-то плацдармом: типа сейчас он далеко, у него там девушка, но не факт, что она захочет кардинально менять жизнь и переезжать в другой город, а тут, бац, в родном городе есть я icon_eek.gif У меня столько мыслей и теорий связанных с этим человеком, при чем это длится все наше знакомство...

В понедельник, наконец-то, у меня встреча с моим гуру... Это уже зависимость какая-то, но после таких встреч, я хоть немного, но понимаю, что происходит в моей жизни... Но в то же время понимаю, что мало из того, что мне говорят соответствует действительности, совпадения есть, но вот временные рамки не совпадают что ли... Но я настолько люблю, когда мне рассказывают что-то обо мне, что готова это слушать бесконечно и верить только в хорошее d060.gif А ведь иначе и быть не может...

Ну и немного юмора что ли...

А ведь действительно, зачем девушки рисуют брови как у Брежнева? Это красиво? Может я не в теме...
Miss Juli
Кристиночка, привет!

Поздравляю подругу с рождением малыша! Такое совпадение - моя бывшая одноклассница позавчера родила! Круто, что в Донецке рождаются детки!

Гы, понимаю со спортом! Давай начнем крутить обруч, что-ли...Мне вообще нагрузки запрещены, так что сижу, грызу лапку (плакал мой новый маникюр).

Двух Евгениев с днем рождения? Это же круто! Череда дней рождений - события радостные!

Насчет петуний - я покупаю рассаду к лету. Такой-же ботанический рукожоп, мои цветы живы чудом на подоконнике.

Вообще, суперский у тебя настрой, захожу к тебе, и тепло на душе! Наверное, пора где-то посидеть...

Доброго тебе дня!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 19.2.2016, 15:17) *
Кристиночка, привет!

Бодрого солнечного утра d025.gif

Цитата
Поздравляю подругу с рождением малыша! Такое совпадение - моя бывшая одноклассница позавчера родила! Круто, что в Донецке рождаются детки!

Рождаются и это так прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Гы, понимаю со спортом! Давай начнем крутить обруч, что-ли...Мне вообще нагрузки запрещены, так что сижу, грызу лапку (плакал мой новый маникюр).

Ну мне нагрузки давно запрещены, но я все равно иногда изгаляюсь.... Обруч крутила, минут 10... Обычно доходит до 30.... Но мне скучно.... Зато после приседаний так весело, хожу как парализованный кузнечик d060.gif

Цитата
Двух Евгениев с днем рождения? Это же круто! Череда дней рождений - события радостные!

События очень радостные, но эти события очень мешают моему режиму питания. Я с этими событиями полностью отказалась от общественного транспорта, везде хожу пешком d025.gif И настолько к этому привыкла, что когда мне пришлось зайти в автобус - это была пытка, особенно для моего вестибулярного аппарата и нервной системы, которую пытались расшатать рядом стоящие люди, не очень приятные, к слову sm02.gif

Цитата
Насчет петуний - я покупаю рассаду к лету. Такой-же ботанический рукожоп, мои цветы живы чудом на подоконнике.

Я тоже покупаю.... Но тут, как сказал мой товарищ, моча в голову ударила.... Так что я выращиваю петунию d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вообще, суперский у тебя настрой, захожу к тебе, и тепло на душе! Наверное, пора где-то посидеть...

Настроение у меня как качели... То очень хорошо, то отстаньте от меня все... Но встретится было неплохо, тем более погода радует)))
Цитата
Доброго тебе дня!

aa12.gif
La_Dark

Цветущая магнолия.... Как же это красиво wub.gif

Всем бодрого утра!!!

Февраль радует погодой.... Солнышко, тепло... Надеюсь, что это означает окончательный конец зимы и в марте нас не будет ждать сюрприз в виде -20. Очень все это вдохновляет на легкую одежду и туфли, но рано еще... а так хочется wub.gif

Через силу, через боль.... нет, я не встаю в 7.00 как гласят многие паблики... Я через боль все равно приседаю, потому что знаю, что расслабляться нельзя, иначе пропустишь - потом снова болеть будет. Так что терпим, улыбаемся и приседаем. Попа должна быть орех, хотя она у меня итак ни че d060.gif Я - герой!!! Я вчера покрутила обруч... Включила "Интернов" и вперед, правда, меня хватило на 10 минут - скучно и понимаю, что большее время даст на следующий день боль, потому что кручу я на голое тело, потому с этим делом будем по нарастающей. d025.gif Загадывать не буду, но сегодня у меня такое настроение, что горы готова свернуть, потому даже думаю сделать гимнастику, но опять не полный объем ибо мой больной позвоночник никто не отменял. Вообщем, спортсменка d060.gif d060.gif d060.gif Опять же, сегодня думала, что после моей авантюры, когда вернусь, если с той работой, о которой я думаю, не получится, то пойду в спорт зал d030.gif Звучит, как анекдот... Но... Надо же публику веселить d060.gif

А сейчас собираемся с мыслями и начинаем что-то делать. Есть два варианта: работа или пройтись позагорать, а заодно сгонять за волшебной сывороткой для волос. Пока что думаю, но мои ножки очень хотят чтобы их оставили в покое и просто положили под мягкий пледик d060.gif

Всем замечательных выходных!!
Demira
Солнце, какая ты Хорошенькая!!! ваще-ваще))) в шапочке и очках, с медведЁм - вообще глянцевожурнальное фото)
Цитата(La_Dark @ 25.1.2016, 18:29) *
Я прям медитирую на эту фотографию... Ночь, снег, дорога.... wub.gif

очень красиво wub.gif

Цитата
Но даже болезнь мне не помешала организовать охренительный (я даже другого слова придумать не могу) день рождение для маминого мужа. Правда, если смотреть на количество людей, то это тянуло на маленькую свадьбу, но зато все довольны, отдохнули, повеселились и теперь с новыми силами в бой

ты Герой, горжусь тобой))
самой удалось отдохнуть?
Цитата
Я поняла чего мне не хватает дома.... камин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у нас искусственный, но это самая важная и любимая вещь во всём доме....от него столько уюта
Цитата
Боюсь что-то говорить, но 99,9% я 29 февраля уезжаю в свою авантюру.

заинтриговала) ждём ....

Цитата(La_Dark @ 11.2.2016, 21:30) *
У меня начался любимый период - выставки wub.gif В этот раз как-то особо долгожданный и от того кайфовый. Правда, все самое интересное будет на выходных, но все равно атмосфера творческого волшебства непередаваема wub.gif

здорово как wub.gif
Цитата
Приехали спасатели, я собралась заходить домой, как меня хватает какое-то тело и начинает трясти с вопросом "все ли со мной в порядке?!" А я до сих пор в неведении в честь чего такая забота d060.gif

Котик, посмотри в зеркало, всё поймёшь))

Цитата(La_Dark @ 17.2.2016, 14:55) *
Правда, я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что меня лишили гривы, потому постоянно хожу и глажу волосы d060.gif

представляю, что по ощущениям тебе легче гораздо стало....а по виду - не сильно лишили, просто облагородили)
очень красиво!



Цитата(La_Dark @ 19.2.2016, 11:37) *
Вчера случилась огромная радость: моя подружайка, с которой мы познакомились на этом форуме и стали близкими людьми, вчера стала мамочкой wub.gif wub.gif wub.gif

хммм, интересно, я догадываюсь о ком ты?? не наша ли ещё одна любительница мущщин с большими носами??

Цитата
Иногда мне кажется, что он специально делает так, чтобы я всегда была рядом, пусть даже на расстоянии, но мы постоянно на связи. Тем более я знаю, что он при первой же возможности будет возвращаться домой, не являюсь ли я каким-то плацдармом: типа сейчас он далеко, у него там девушка, но не факт, что она захочет кардинально менять жизнь и переезжать в другой город, а тут, бац, в родном городе есть я icon_eek.gif

прям так понимаю тебя)) тоже периодически возникают такие мысли об одном персонаже))
Цитата
А ведь действительно, зачем девушки рисуют брови как у Брежнева? Это красиво? Может я не в теме...

ага)) я тоже не в теме) просто тихо удивляюсь d060.gif


Магнолия... очень красиво...это у вас так сейчас??
Miss Juli
У,как у тебя все интересно!

Кристиночка, смогу ли я тебя вытащить на неделе в кафе?
La_Dark
Какие у меня горячо любимые и долгожданные гости wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:35) *
Солнце, какая ты Хорошенькая!!! ваще-ваще))) в шапочке и очках, с медведЁм - вообще глянцевожурнальное фото)

ой, ну все.... c9.gif я таю c9.gif

Цитата
ты Герой, горжусь тобой))
самой удалось отдохнуть?

Все было замечательно))) Я кайфонула)))

Цитата
у нас искусственный, но это самая важная и любимая вещь во всём доме....от него столько уюта

У меня тоже искусственный есть, но это все не то... Хотя он у меня не стационарный, маленький, кованный. Нужно придумать как его вписать в интерьер, пока на это не совсем есть время....
Цитата
заинтриговала) ждём ....

Я уже не совсем уверена в этой затеи...

Цитата
Котик, посмотри в зеркало, всё поймёшь))

d060.gif d060.gif пойду посмотрю

Цитата
представляю, что по ощущениям тебе легче гораздо стало....а по виду - не сильно лишили, просто облагородили)
очень красиво!

Очень легко d025.gif После этого мастера мне всегда очень легко d025.gif А тут еще вдохновилась на курс лечебных масок wub.gif

Цитата
хммм, интересно, я догадываюсь о ком ты?? не наша ли ещё одна любительница мущщин с большими носами??

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Наша любительница мущщин с большими носами обзавелась котиком и собачкой d025.gif Но это тоже в планах, надеюсь, у нее все получится. eusa_pray.gif
А кто стала счастливой мамой - это девочка с моего города, ты ее прекрасно знаешь d025.gif

Цитата
прям так понимаю тебя)) тоже периодически возникают такие мысли об одном персонаже))

ох уж эти персонажи....

Цитата
ага)) я тоже не в теме) просто тихо удивляюсь d060.gif

мода.... она не всегда понятна....

Цитата
Магнолия... очень красиво...это у вас так сейчас??

aa26.gif у нас магнолия зацветет в конце апреля....
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.2.2016, 18:48) *
У,как у тебя все интересно!

Да? мне кажется обычно... icon_eek.gif

Цитата
Кристиночка, смогу ли я тебя вытащить на неделе в кафе?

d025.gif d025.gif d025.gif до пятницы я свободна, следующие выходные: пакую вещи (наверное)
Маришок
Кристиночка, привет!
На фото ты прекрасна!
Заинтриговала,жду развязки ))))

Про настоящий камин -это очень здорово и очень уютно, но слишком хлопотно.

Обнимаю! 😗💖
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 20.2.2016, 20:59) *
Да? мне кажется обычно... icon_eek.gif

Привет!
Да, если это обычно, то очень классно!

Цитата(La_Dark @ 20.2.2016, 20:59) *
d025.gif d025.gif d025.gif до пятницы я свободна, следующие выходные: пакую вещи (наверное)

Значит, нужно поспешить. а не тянуть кота за бубенчики!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 21.2.2016, 20:08) *
Привет!
Да, если это обычно, то очень классно!

а мне скучно icon_eek.gif


Цитата
Значит, нужно поспешить. а не тянуть кота за бубенчики!

Ох я бы эти бубенчики да отрезала своему хомячине, но тогда, боюсь, не прокормлю d060.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 7:51) *
Кристиночка, привет!
На фото ты прекрасна!

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Заинтриговала,жду развязки ))))

Я не уверена, что будет развязка... Что-то идет не так, как должно... sm02.gif
Цитата
Про настоящий камин -это очень здорово и очень уютно, но слишком хлопотно.

Может и хлопотно, но зато уют настоящего огня не заменит никакая электрика d025.gif

Цитата
Обнимаю! 😗💖

aa27.gif
La_Dark
Всем здрасти!



В прошлом году у меня были "рыбные букеты", в этом году "домашний танковый завод". Поздравила своих мужчин wub.gif

Сижу кайфую под песню Chris Rea - Nothing to Fear, домашние скоро начнут ненавидеть меня за бесконечный повтор...

Работать совсем не хо... Правда, я утром успела нарисовать проект и отправить заказчику, а теперь сижу перед открытым окном и кайфую от весны... .На улице солнышко, тепло, даже где-то птички поют wub.gif

Через две недели снова выставка. Начинается на день раньше, чем я думала... Теперь передо мной выбор: моя авантюра или подготовка, потому что получается, что последняя неделя перед выставкой у меня выпадает полностью icon_eek.gif Да и появились сомнения в правильности этой поездки, точнее сомнения в человеке, связанного с этой авантюрой... Короче, блин-блин-блин sm02.gif

Сейчас думаю: работать или забить в честь праздника, сделать маникюр-педикюр icon_mrgreen.gif Проблема выбора...

Хочется экшена, чтоб прям крышу снесло c9.gif
Demira
Кристи, как здорово a115.gif a115.gif
шикарная идея!!! надо будет девочкам в офисе предложить такое на следующее 23 замутить....
а дуло из чего?

слушаю Криса wub.gif очень душевно)

La_Dark
Цитата(Demira @ 23.2.2016, 15:51) *
Кристи, как здорово a115.gif a115.gif
шикарная идея!!! надо будет девочкам в офисе предложить такое на следующее 23 замутить....
а дуло из чего?

Делается очень быстро d025.gif Дуло из обычной бумаги обвернутой гофрой.

Цитата
слушаю Криса wub.gif очень душевно)

wub.gif wub.gif wub.gif Если понравился Крис, то можешь смело приступать к David Gilmour, у него есть шикарные композиции wub.gif d025.gif
Miss Juli
Кристиночка, спасибо за вчерашний день! Ты в жизни еще прекраснее, чем на фото!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 27.2.2016, 13:09) *
Кристиночка, спасибо за вчерашний день! Ты в жизни еще прекраснее, чем на фото!

Юль, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Мне было приятно с тобой пообщаться))))
La_Dark

Хотела что-то цветочное... но увидела это, поняла, что актуально d060.gif

Последний день зимы wub.gif wub.gif wub.gif Хотя, у нас зима закончилась еще в январе, кажется shy.gif
А у меня в саду уже распустились первоцветы wub.gif wub.gif wub.gif На подходе ирисы и крокусы. Люблю весну... wub.gif wub.gif wub.gif Тем более, у меня в этом сезоне какое-то вдохновение, я посадила рассаду icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Перцы: чили, розовый и черный icon_eek.gif Классика мне не интересна. Ну и для себя капусту: брокколи и обычную. Не знаю что из этого получится, но вчера пол дня протаскалась с горшочками, сидела пинцетом семена укладывала d060.gif Моя петуния взошла. Об этом я сразу же сообщила парню, у которого покупаю семена. От этой радостной новости, он подарил мне семена физалиса и каких-то цветов... А я уже хочу чтобы быстрее зацвели мои розы... Вчера обнаружила, что один куст роз, который я посадила осенью , не перезимовал(((( А я даже не помню что это был за сорт... Потому я настроена с наступлением окончательного потепления и первого старта продаж роз, покупать новые сорта... Люблю розы. Это самые благодарные цветы wub.gif Кто меня помнит с самого начала моего появления на форуме, тот знает, что я цветочный маньяк: у меня более 50 сортов лилий, огромное количество тюльпанов и других цветов... Но вот лилии меня капитально разочаровали: я покупала дорогие, редкие элитные сорта, а через 3-5 лет они превратились в обычные лилии, да, красиво, но это просто лилия... Вопрос: зачем платить было больше, если итог один? sm02.gif Та же история и с сортовыми тюльпанами, все перерождается, но, правда, я очень люблю обычные, красные тюльпаны... Потому когда узнала, что все мои крутые сорта стали обычными, покупала у бабулек стаканами обычные, народные луковицы. Урожай a115.gif a115.gif a115.gif Так что кто такой же цветочный псих как и я, делайте выводы и не тратьте деньги зря, как это делала я в свое время d025.gif Хотя нет, мои крутейшие черные тюльпаны не потеряли сорт и радуют меня каждую весну своим необычным цветом, и бесят соседей, потому что у них таких нет d060.gif

Сегодня 29 февраля....Именно сегодня я должна были отправится в свою авантюру... Но увы... Я начала сомневаться в правильности этого решения, сняла бронь с билетом... Но я же буду не я, если не проверю все на своей шкуре... Собралась делать, значит, берем и делаем... Уезжаю завтра утром. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать, а что было бы если... Потому сейчас у меня сборы, точнее я себе поставила рамки: маленькая сумочка с вещами, лимит так сказать... Я не умею собирать вещи, мне всегда все нужно, а еще больше я ненавижу из разбирать... В итоге, у меня в комнате сейчас погром, все разбросано по углам, сортирую d060.gif Отобрала несколько шмоток, подарю кому-нибудь, все равно не ношу, а место занимает... Тем более у меня классическая проблема: складывать некуда, а одеть все равно нечего d060.gif Нашла классные джинсы, интересно, откуда они у меня?! d060.gif Нужно почаще проводить ревизию или начинать писать списки о том, что творится у меня на полках?! d030.gif

У меня маленькая победа в борьбе с котом: он сегодня нормально, без скандала, дал почистить ему глаза. Обычно это происходит с рычанием, шипением и моими криками, что если он не начнет себя прилично вести, то отправится по месту прописки к Андрюше (его хозяину и моему другу), ну или бубенчиков лишу... при чем тупыми ножницами d060.gif Думаю, что угрозы о бубенчиках он не особо понимает, а вот к Андрюше не очень хочет d060.gif

Немного отвлекаюсь на форуме, плюс поездка, смена обстановки, приезжаю и сразу выставка. Люблю насыщенную жизнь. Для меня главное - движение. Тем более сейчас, когда прошло почти 6 месяцев после смерти бабушки и родственники начинают снимать маски и показывают свое истинное лицо, нам предстоит раздел имущества. Я с этим категорически не согласна, но по закону они имеют право, а вот по совести... Хотя какая совесть? там она отсутствует полностью, лицемерные твари и не более. Меня настолько бесит вся эта ситуация, что я настроена категорически: начнется раздел имущества. Окей, будем вам раздел. Только начнем делить полностью, начнем с окон, которые я оплачивала d060.gif Ну или полы, а, точно, обои же тоже были куплены за счет моей семьи. А так же еще много нюансов по электрике, автономному отоплению... Мелочно с моей стороны? О даааа..... Но я буду играть по их же скотским правилам. "С волками жить - по волчьи выть" d025.gif Благо на территории два дома и вот тот дом, который "по закону" будет принадлежать бывшим родственникам, я собственноручно разнесу. Я никогда в жизни не позволю чтобы кто-то смел затрагивать интересы моей семьи, тем более после всего того, что было сделано для этих людей... Даже думала отозвать доверенность на машину, которую подарили... Ну а че? По документам она принадлежит моей семье. Нужна ли нам эта машина? Нет, но ведь теперь отношения "по закону"... Состояние последние дни просто "фу фу фу", я как в грязь окунулась, насколько мерзко и гадко все это. Правду говорят, что люди проявляются когда дело касается финансовой стороны... Это прям как лакмус... Но ни че, где наша не пропадала. Победа будет наша при любом раскладе! Выговорилась, аж легче стало...

Попалась песня Лепса "Спасибо"... Я очень люблю его, но эта песня... Просто берет за живое... Жаль, что нельзя ее добавить в дневник...

До новых встреч в эфире... И удачи мне, она мне необходима... d025.gif
Miss Juli
Кристиночка, удачи тебе во всех твоих авантюрах и разборках с родственничками!
Маришок
Кристиночка! Привет! hb.gif
Зашла сказать , что ты такая классная! Такая умничка!
Желаю тебе удачи! Не...УДАЧИ!
Пусть все получится так ,как ты хочешь!!!!!!!!!!!
Обнимаю, солнышко!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 29.2.2016, 19:34) *
Кристиночка, удачи тебе во всех твоих авантюрах и разборках с родственничками!

Спасибо, друг thankful.png Авантюра d025.gif Родственников очень хочется послать в далеко эротическое путешествие sm02.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 3.3.2016, 8:56) *
Кристиночка! Привет! hb.gif
Зашла сказать , что ты такая классная! Такая умничка!
Желаю тебе удачи! Не...УДАЧИ!
Пусть все получится так ,как ты хочешь!!!!!!!!!!!
Обнимаю, солнышко!

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif Все будет так как мы захотим. Главное, верить d025.gif
La_Dark


Девочки, привет!!!

Блудное дитя вернулось d060.gif Точнее оно вернулось еще в пятницу, но получилось прям с корабля на бал, т.е с автобуса и сразу на выставку d060.gif Сегодня все, конец. Эти дни мы пережили, но не расслабляемся, а работаем дальше. Я такая уставшая, но такая счастливая... Настолько счастливая, что хочу на работу. Даже появился один интересный вариант, посмотрим, что из этого выйдет...

Уезжала я в Ростов. На 4 дня. Не жалею ни минуты об этом поступке... Ну а теперь я могу рассказать что это была за авантюра. Ездила я к человеку. Незнакомому человеку. Точнее, он меня знал, я его нет... Как такое может быть? У меня может все. Год назад, кто помнит, я была в Сочи, вот там меня и заприметили d060.gif Т.к я была не одна, да еще и рядом всегда был большой и грозный мужчина с надписью на лбу "не лезь - прибью", то со мной не познакомились... Но, как уже узнала об этом сейчас, он очень хотел этого, а если очень хочется? Правильно, это обязательно сбудется. Оказалось, что у нас с этим мистером ИКС есть общая знакомая, точнее знакомая, моей знакомой. Так вот, увидел он мою знакомую и решил познакомиться с ней, чтобы узнать как меня найти. Моя Танюша не промах, сразу же сдала все явки и пароли, при этом я вообще об этом ничего не знала. В итоге, с этим мистером мы общаемся, если мне не изменяет память, с октября или ноября прошлого года. Сначала было просто общение, временами я даже забывала отвечать на сообщения, потом как-то стали больше общаться, с его стороны стало больше нежных слов, меня это так умиляло, но не более... Я настолько привыкла к его "доброе утро, моя радость" и "спокойной ночи", что сейчас уже не представляю как это, чтобы было иначе. Встреча была в планах, но только если я приеду на Кавказ, обычно, с этим проблем не было, я там бывала часто, но тут, как назло, поездка не предвиделась. Потом он улетел из Сочи в Нижний Новгород к родителям, опять же на уровне "ха-ха" я ляпнула, что потом он летит ко мне.... в Ростов.... Почему Ростов? Не знаю... но он зацепился за эту идею... Ну а дальше все такое же общение, а день встречи близился, правда, за неделю до встречи наше общение стало минимальным, я вообщее передумала ехать... Но в последний момент с мыслью "русские не сдаются" укатила все таки в Ростов d060.gif Точнее громко сказано "укатила".... Я забронировала билет у какой-то частной компании-перевозчика, автобус в 9 утра, я приезжаю... а автобуса нет... В 9.20 я узнаю, что этого автобуса вообще не должно быть и что это за перевозчик - хз icon_eek.gif Но русские же не сдаются d060.gif На всех парах лечу в другой конец города на автовокзал, параллельно вызваниваю водителей, с которыми езжу в Краснодар, узнаю, что в 10.00 отправляется автобус, а я не успеваю, вообще задерживают этот автобус для меня, все... выдыхаем... Учесть то, что до этого я ночь вообще не спала, просто тупо пролежала смотря в потолок, то в Ростов приехала уставшая, капризная и мне уже ничего не нужно было. Встретили меня красиво, с огромным букетом роз wub.gif Это так мило... Ну а дальше было 4 дня сказки, которую для меня создали. Мы кайфовали, гуляли, развлекались, тупили, ленились, веселились. Каждый день мне дарили цветы, терпели мое сонное ворчание с утра... Вообщем, рай d060.gif Было клево три дня, в день отъезда я заметила, что он как-то обстрагируется... Почему? Не говорит... Разъехались, у меня выставка, у него работа, все тоже "доброе утро", но как-то суше... Может я накручиваю себя? Но факт есть факт... Стараюсь держать себя в руках, чтобы не сорваться, пока получается... Сегодня ехала на выставку и про себя повторяла "Господи, дай мне сил и терпения одолжи". И такая мантра на весь день... Что будет дальше? Не знаю... У меня уже есть опыт отношений на расстоянии - печально. Но теперь мы словно поменялись местами, до встречи он за мной бегал - я отстраненная была, теперь наоборот... Правда, я не бегаю еще, но иногда очень хочется это сделать, держу себя в руках. Буду наблюдать... Три дня прошло... Есть какая-то ломка по этому человеку. Я не могу сказать, что у меня к нему чувства, да, эмоции есть, но самое главное, мне с ним комфортно... он меня не раздражает, мы можем просто молчать... Но он так далеко sm02.gif Знает ли он о моих мыслях? Может догадки есть, но конкретики никакой... Зато я вообще ничего не знаю, тянет спросить, но зная его, он не расскажет... Специфический человек, местами даже сложный, его нужно учиться понимать, пока что у меня это не особо получается, но я стараюсь, потому держу себя в руках чтобы не вспылить... Сил мне и терпения.... eusa_pray.gif

Понравился мне Ростов? Даже на всю созданную сказку - НЕТ. Странный город, странные люди. Грязный город, я такого еще не видела. Думала, что после Краснодара меня сложно чем-то удивить, Ростову получилось это сделать. И удивление не особо радостное. Мы были в зоопарке... Это огромная территория, много животных, но на все это без слез не глянешь... Животные в ужасном состоянии. На меня это такое впечатление произвело, что даже слов нет. Сравнивая с парком "Тайган" в Крыму - это небо и земля. Я представляла Дон, набережную прям "вау",смотрела фото, думала, что это будет нечто, по факту icon_eek.gif Жаль, не сделала фото, а так можно было бы сделать коллаж "ожидание-реальность" d060.gif Обычно я с поездок привожу сотни фотографий, в этот раз несколько кадров животных, и несколько нас... Такого еще не было...

Обратная дорога вообще забавная была... Наученная опытом с несуществующим автобусом, я решила брать быка за рога... Точнее водителя за... точнее у водителя номер телефона d060.gif Я не стала покупать билеты заранее, мало ли что, вдруг бы мне пришлось бежать от этого человека на следующий день, потому договорились, что я позвоню водителю и он мне оставит место. Так и решили. Благополучно отчалили, всю дорогу до границы трещали с водителем, потом проход границы, очередь... Все ждут, водитель меня забрал с очереди и провел по отдельному коридору icon_eek.gif Забавно, но спасибо. Погуляли по дьютику, пока все наши пассажиры проходили таможню. От границы до дома я стала замечать взгляды на себе... Ненавязчиво поинтересовались где я живу, уточнений я не дала, примерные координаты... Всем автобусом привезли меня домой d060.gif На прощание оставил свой номер телефона "мало ли что..." icon_eek.gif Предложил перейти на "ТЫ", отказался брать деньги за билет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я с автобуса вылетела как пробка от шампанского d060.gif Мало ли что ему.... ага, как же d060.gif

Хех, высказалась.... Аж легче стало... Носила все это в себе, мои все толком не знают где я была, а главное зачем и с кем... Я даже не уверена, что я это расскажу кому-то... Но чувствую, что мне нужно высказаться... Пусть даже и на форуме...

Ну а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо... все хорошо... Выставка закончилась, сказка тоже уже не особо сказочная, возвращаемся в реальность... За 4 дня в поездке я похудела на 2 кг... Мне не хотелось есть вообще.... Чувство эйфории что ли? Приехала домой налегке, с болтающимися джинсами icon_eek.gif Но думаю, что за эти три дня наела все обратно ибо поздние ужины, увы, никто не отменял. Еще и ПМС, я готова есть все, что не приколочено d47.gif Тем более я на границе купила свои любимые немецкие леденцы с лесными ягодами, уже половина 200-грамовой баночки съедено... Даже сейчас сижу.... сосу c9.gif

То ли женщины в России такие влиятельные, то ли мужики в правительстве их боятся. Один выходной на 23 февраля, и три на 8 марта d060.gif d060.gif d060.gif
А еще и масленица .... Блинчиков что ли сделать.... c9.gif


Но об этом я подумаю завтра... А сейчас я хочу в горизонтальное положение... Три дня на высоких каблуках дают о себе знать, завтра я буду рыбкой и разучусь ходить icon_mrgreen.gif
La_Dark
— Дорогая, что тебе подарить на 8 Марта?
— Подари мне тюльпан и тонну нервов.


d030.gif d030.gif d030.gif мне в тройном размере, пожалуйста
Насю
Miss Juli
Кристиночка, привет!

Как у тебя все интересно! И как, твоя авантюра имеет продолжение?

С праздником 8 марта тебя!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 9.3.2016, 20:17) *
Кристиночка, привет!

Как у тебя все интересно! И как, твоя авантюра имеет продолжение?

Ой, Юль, авантюра заключалась в том, что я уехала в другую страну к незнакомому человеку. А сейчас мы общаемся, я дрессирую себя и свой мозг, чтобы не придираться к нему, не устраивать истерики (в этом я спец, увы sm02.gif ) и вообще принимать его как человека со своими странностями. Не знаю что из этого получится, но пока что так. Спешить некуда, посмотрим как будет дальше все развиваться... Но у меня же проблема: мне нужно все и сразу, я ждать-гадать не люблю, а тут вот как раз никакой конкретики и это бесит d47.gif d47.gif d47.gif Еще и расстояние, тем более был уже опыт подобный, сложно... но я все смогу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Только я не понимаю, нужно ли мне это вообще: я запуталась obm.gif d060.gif
La_Dark

Примерно так я себя сейчас чувствую.... Еще и музыкальное сопровождение соответствующее: Океан Эльзы "Обійми" wub.gif

Всем привет!!!

Юля, Настя, спасибо за поздравления! h020.gif Не знаю у кого как, а у меня весна чувствуется... Иногда... Особенно вчера, когда было +19... И сегодня совсем нет... +4 sad.gif Хочется уже тепла, туфельки, я уже на низком старте чтобы одеть свои любимые джинсы с порванными коленями, только соберусь, так сразу же холодно.... Но все эти качели с погодой не мешают мне открыть садовый сезон obm.gif Я два дня как раб на плантации, откуда весь этот мусор, весь осенью у меня был порядок? Сегодня относительно привела в порядок видимые участки, хотя до порядка еще далеко, но теперь буду ждать потепления, а то +4 и ветер не вдохновляет...

Мне ужасно хочется шоколада... Горького, черного... Быстрее бы уже КД... а так: кусочек шоколада и сразу же 30 приседаний d060.gif А еще я наконец-то начала делать планку. Это как же я расслабилась, что для меня 40 секунд - это ад адский?! Раньше 2 минуты спокойно в стойке, а тут прям 33 несчастья: то ноги скользят, но спина болеть начинает, то руки не от туда растут d060.gif Но сцепив зубы - делаю, главное, сломать себя, а дальше будет a115.gif Тем более я знаю, как будет дальше))

Второй день думаю, почему люди бывают злые? Я конечно не особо человеколюб, но поражаюсь некоторым: зачем плеваться ядом? Что это? Самоутверждение за чужой счет? Сегодня в одном из пабликов парень задал вопрос "где можно в черте города поиграть в пейнтбол?" Кажется что тут такого? Так нет же, сразу появилась кучка "доброжелателей" которые, видимо, чувствуют себя Петросянами, потому что сразу посыпались ответы типа: в аэрпорту, на блок постах, ну и в других интересных местах. Я вот не могу понять одного: зачем язвить? Или словесное недержание? Так нет бы что умное сказали... Вот не понимаю логики некоторых людей: война на Донбассе идет два года, за это время было многое пережито, но война не окончена, так что нужно забиться в угол и ждать когда тебя прибьют или когда все закончится? А жизнь то проходит... Почему не жить, не радоваться жизнь, даже в таких условиях? Не понимаю... Зашла на наш форум в пару тем и что я вижу: ничего приятного... злоба... зачем? откуда ненависть к людям за то, что они мыслят не так, или выглядят не так, или еще что-то в этом роде? Почему человек позволяет себе кого-то осуждать? А где сказано, что именно позиция этого человека правильная? Вот сколько сталкивалась с таким - до сих пор ответа у меня нет на такие вопросы. Очень хочется сказать: "люди, будьте добрее и постарайтесь не захлебнуться в собственной желчи" ...

Что хорошего? Закончила две куклы. Под заказ. Завтра они уезжают в новые семьи. Довольна собой, осталось сделать еще одну под заказ и наконец-то опробовать одну выкройку, о которой я уже давно думаю... А еще хочу сделать куклу себе... ведьмочку, прям как я. wub.gif Опять же, нужно на это время. Мысли есть, но времени не хватает, а иногда и желания. Плюс нужно сделать большой заказ для Питера, ну и что-то для своей выставки тоже неплохо было бы сотворить. Начала ловить себя на мысли, что мне не нравится работать на потоке, если раньше это было особенно все для меня, то сейчас тупо на автомате, но с добавлением пожеланий заказчика.... Но с другой стороны - это моя зарплата и чем больше заказов, тем больше прибыль. Смотрела кукол в РФ и цены на них, у меня такое ощущение, что я работаю бесплатно... Пока что мой кукольный максимум 4500 рублей, стандарт - я промолчу, иначе заработаю комплекс неполноценности.... в России относительно приличная кукла стартует от 5000 icon_eek.gif

Есть люди, которых хочется видеть каждый день, чувствовать их тепло, разговаривать с ними... Главное, быть рядом... Но увы... Вроде бы ничего особенного, а забыть не могу... Точнее забывать не хочу, но я ненавижу состояние, которое не опишешь словами, это нужно чувствовать, это просто палитра эмоций, меня штормит по черному, что это? Капризы, что делается все не так, как я хочу? Или может.... ? sm02.gif
Miss Juli
Кристиночка, привет!

Как здорово, что твоя авантюра удалась! Что будет дальше - решать тебе, ну, и там, наверху, помогут. Хотя я сторонник главенства выбора самого человека.

Тоже хочу весны! И увидеть, наконец, твои легендарные рваные джинсы!

Насчет дна человеческой совести и морали - знакомо, пришлось с этим столкнуться. Только радуйся, что ты столкнулась только. а им с этим жить...

Скорее нам весны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.