Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 9:07) *
Кристиночка, желаю тебе прекрасного путешествия! hb.gif
Фотки жду
d025.gif
С праздником Весны!!!!

Спасибо Валечка. Путешествие было просто нереально крутое wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 5.5.2013, 6:13) *
Кристюшик! wub.gif wub.gif wub.gif
Прости, друх, я так спешил поздравить тебя с Днем рождения, что опоздал!!!!.... eusa_pray.gif И все же... a075.gif
С Днем рождения, солнышко!!! Пусть сбываются все мечты! И все будет прекрасно!!! aa34.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Светуля, любофф моя, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 13.5.2013, 14:47) *
Ждем с нетерпением твоего возвращения d060.gif

Я уже как две недели вернулась, а такое ощущение, что прошла целая вечность. sm02.gif
danara
Ля Дарк, рада читать тебя на форуме!
Мечта!
Радость наша объявилась smile.gif)))))) Крис, как оно?
La_Dark
Цитата(danara @ 24.5.2013, 11:41) *
Ля Дарк, рада читать тебя на форуме!

Спасибо. Только я не лЯ дарк . a075.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 11:45) *
Радость наша объявилась smile.gif)))))) Крис, как оно?

Ольчик, вот сижу пытаюсь хоть как-то сформулировать мысль, но что-то пока туго... Рожаю рассказ о последнем месяце моей пропажи) d060.gif
Мечта!
Жду грандиозного рассказа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
d040.2.gif Всем огромнейший приветище=) d040.2.gif


Я вернулась!!! d060.gif ... Наконец-то у меня появилось хоть немного свободного времени и я сразу к вам. Скучала сильно-сильно. aa27.gif Каждый день пыталась зайти и хоть что-то написать, но так уста на работе, что приезжаю и сразу же баиньки. И вот так уже две недели после отпуска. sm02.gif

Поездка прошла на ура! sm03.gif Мне, наверное, первый раз в жизни не хотелось возвращаться домой, вообще... Эмоций масса, куча впечатлений, воспоминаний и... я опять хочу туда. Даже появились мысли о переезде туда. Как ни крути, а Кавказ - это моя любовь уже многие годы, я себя там чувствую как дома. Если меня не "перештормит", то мне кажется, что я рискну, все брошу и уеду. Пока молодая, нет семьи, почему бы и не попробовать. Хотя, одной страшно, если бы с кем-то, то я бы уже уехала, а одна... Вообщем, вот с такими мыслями я вернулась. Уезжала подумать туда о жизни, а вернулась еще более замороченная, чем уезжала d060.gif

Сейчас вспоминаю поездку и переживаю все заново. aa18.gif Вся поездка была полной авантюрой, у нас были билеты на пол дороги в одну сторону s24.gif Жаль, что на работе нет возможности загрузить фотографии, их масса. Веселье началось еще в дороге, мне кажется, что нас ненавидело как минимум пол автобуса, как-то мы шумно ехали, много смеялись, пели песни (не громко) d060.gif На границе чудили, я вообще думала, что нас не пропустят. Все такие серьезные стояли, а мы ржали почему-то и это все было ночью c9.gif Потом был Краснодар, это вообще отдельная история, т.к у нас не было билетов чтобы ехать дальше, а это было 1 мая, народ ехал отдыхать, и, как оказалось, моя российская сим-карта заблокировалась. Мы без связи, в другом государстве. Но все решилось удачно и уже вечером мы были на месте. Уставшие, но довольные. Очень круто сразу из холодного города приехать в лето. d025.gif Каждый день было море, холодное +9, но море. За две недели отдыха было целых 9 погружений, кажется, мы одни купались, по крайней мере таких дурачков еще поискать нужно. d060.gif Свой день рождение я провела как и хотела, в умиротворении, в ресторанчике на берегу моря. Старею наверное, но чем дальше, тем больше мне хочется какого-то спокойствия, а не шумных тусовок. Все складывалось так, как я хотела. Пасху мы провели тоже на берегу моря, а через пару дней отправились в горы на джипах. a035.gif Это вообще отдельная история, рассказывать можно долго, но лучше это увидеть (фото будут, честно. Может сегодня вечером постараюсь загрузить). Горы, водопады - моя любовь. aa15.gif Я там бываю каждый раз как приезжаю, но каждый раз - как первый раз. Особенно эта поездка, были новые маршруты, веселая компания. Домой вернулись довольные, уставшие. Но я буду не я, если не влезу в какую-то историю d47.gif . Когда все мирно спали, и я в том числе уже, мне позвонил парень, который нас возил в горы, предложил встретится, я что-то не долго сомневалась... и в 12 часов ночи отправилась гулять. Стремно было: ночь, с малознакомым человеком... Но еще страшнее было, когда он предложил посмотреть ночной город, наверное у меня было помутнение рассудка, солнечный удар или что-то еще, но я согласилась. sm02.gif Правда, когда я увидела, что мы уже выезжаем за пределы города, мой мозг запаниковал. Наконец-то icon_mrgreen.gif Но интерес был сильнее чувства страха и почему-то я была уверена, что ничего со мной не случится. Приехали мы горы, девочки, я вам передать не могу какая же это нереальная красота. aa41.gif Бухта с высоты птичьего полета - просто нереальное зрелище, я минут 20 стояла просто с открытым ртом и не могла ничего сказать, я не слышала что мне говорят, меня просто накрыли эмоции. Это непередаваемо. Жаль, что нет фотографий, я неподготовленная туда поехала. Эта ночь, наверное, была самая яркая в моей жизни. wub.gif Домой вернулась в целости и сохранности d060.gif Перспективное знакомство оказалось, только вот из-за того, что в последний вечер перед нашим отъездом, не получилось у нас встретится, он теперь со мной не разговаривает. Обидели мышку... sm02.gif И мое самолюбие оказалось задето... Я тут, понимаешь ли, ему написала когда приехала домой, а он обиженный и не отвечает. Бесит меня это положение вещей. Ну да ладно. Все равно поездка незабываемая... и я уже сейчас хочу обратно. Вот теперь думаю, в отпуск летом туда ехать, или к друзьям, которых не видела уже два года. И хоть разорвись, но как-то я вообще определится не могу.. sm02.gif

Включаться в работу очень тяжело. У меня первую неделю была жуткая акклиматизация, я постоянно чихала и хотела спать icon_mrgreen.gif Все друзья-знакомые отправляли обратно, говорят, что не понимают, почему я вернулась и что меня тут держит. Вообщем, меня уже несколько раз отправляли обратно d030.gif Иногда меня посещают мысли все бросить и уехать, особенно когда сидишь на работе, эта мысль прям не дает покоя. Моя душа требует изменений, а ж..па приключений . Не знаю чем это все закончится, но как будет, так и будет. Однозначна все будет хорошо при любом раскладе. d025.gif

В голове столько мыслей, а сформулировать вообще ничего не могу.. Постараюсь вечером фотографии притащить, а если нет, то все есть на моей страничке в ВК. a075.gif
Мечта!
Так классно написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям как будто сама там побывала... Все эмоции прочувствовала твои... Хотя эт конечно нереально, не побывав на твоем месте smile.gif Пошла ВК, смотреть фоточки!
Мечта!
Фоты супер!!! Все такие красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
danara
Цитата(La_Dark @ 24.5.2013, 13:01) *
Спасибо. Только я не лЯ дарк . a075.gif


Конечно, ты же Кристина, или Ла Дарк.
La_Dark
Блин, сижу на работе... Сегодня я не в офисе, а в представительстве, должна радоваться, а настроение такое, что хочется кого-то прибить... Ну реально, приходят, чего-то требуют, а я что? я тут на один день просто посидеть и усе... Одну даму чуть не послала, вовремя сдержалась, вывела так, что хотела чем-нибудь навернуть sm02.gif А еще мне хочется кушать... этот ПМС (второй месяц подряд приходит ко мне d47.gif ) достал. Съела два банана, толку никакого, а раньше наедалась. Не могу ни о чем думать, мечтаю о чем-то вкусном, но даже не знаю что для меня вкусно... Вчера вечером, например, навернула где-то грамм 250 мороженого (с кошкой вместе трескали) и умиротворенная пошла спать. Сейчас такое состояние, что хочется забиться в угол и чтобы меня оставили в покое. Что со мной? Где я? И что дальше с этим делать? d47.gif

Забыла похвалится, за 12 дней отпуска я постройнела на целых два кг. Пешие прогулки рулят a115.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 24.5.2013, 15:11) *
Забыла похвалится, за 12 дней отпуска я постройнела на целых два кг. Пешие прогулки рулят a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечик, Кристюш!!! wub.gif
Все пройдет, и твое состояние тоже ненадолго! d025.gif Просто пересиди d060.gif d060.gif d060.gif

Сказка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
я пришел к тебе с приветом d025.gif d025.gif d025.gif

люблю читать твои посты)) вот и сейчас, прочитала про твою поезду на одном дыхании. сижу теперь, в окно загадочно поглядываю d060.gif в сторону моря... подумываю о том, не сорваться ли мне куда-нить?!!
Мечта!
О, а я ща мороженку стрескала smile.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 12:17) *
Так классно написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям как будто сама там побывала... Все эмоции прочувствовала твои... Хотя эт конечно нереально, не побывав на твоем месте smile.gif Пошла ВК, смотреть фоточки!

d025.gif d025.gif d025.gif Эмоции все дни просто зашкаливали a075.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 12:22) *
Фоты супер!!! Все такие красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибочки))) Это малая часть того, что есть на самом деле)))
La_Dark
Цитата(Сказка @ 24.5.2013, 14:55) *
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
я пришел к тебе с приветом d025.gif d025.gif d025.gif

Приветики, давно не виделись d060.gif

Цитата
люблю читать твои посты)) вот и сейчас, прочитала про твою поезду на одном дыхании. сижу теперь, в окно загадочно поглядываю d060.gif в сторону моря... подумываю о том, не сорваться ли мне куда-нить?!!

У вас море уже теплое???
La_Dark
Цитата(Beta @ 24.5.2013, 14:39) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодечик, Кристюш!!! wub.gif
Все пройдет, и твое состояние тоже ненадолго! d025.gif Просто пересиди d060.gif d060.gif d060.gif

Да к вечеру уже отпустило, я покушала и теперь жизнь прекрасна d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 17:15) *
О, а я ща мороженку стрескала smile.gif

А я поужинала, а потом "чудо" десертом все отшлифовала и теперь I`m pappy wub.gif
La_Dark
Девочки, честное пионерское, пришла загружать фото.... Но радикал сказал мне вот что: "Невозможно открыть базу данных "Фото", запрашиваемую именем входа. Не удалось выполнить вход.
Ошибка входа пользователя «SA»." icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И что бы это значило???? Постараюсь позже загрузить, а то как-то вообще не весело получается... sm02.gif

Пойду красоту наводить sm01.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 24.5.2013, 23:26) *
I`m pappy

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне страшно за тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Крис, ща через контакт можно фоточки грузить...
Demira
Привет, дорогой pappy-зайчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
рада тебя наблюдать)))
очень здорово, что такие эмоции от отдыха a115.gif , всё ж-таки надеюсь на фоты eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 18:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне страшно за тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да ладно, где наша не пропадала d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 18:29) *
Крис, ща через контакт можно фоточки грузить...

Ага, можно, но как-то не интересно просто ссылки давать, интересно же рассказать и показать a075.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 25.5.2013, 20:06) *
Привет, дорогой pappy-зайчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
рада тебя наблюдать)))
очень здорово, что такие эмоции от отдыха a115.gif , всё ж-таки надеюсь на фоты eusa_pray.gif

Ируся, как я счастлив тебя видеть o030.gif o030.gif o030.gif
Фоты сейчас начну выгружать, сколько успею - не знаю, ибо дома как всегда балаган...
La_Dark
Итак, моя попытка номер "надцать" показать вам фото. Постараюсь не только показать, но еще и рассказать. Эээээх, опять сейчас будет буря эмоций wub.gif wub.gif wub.gif

Таможня дает добро. Мы поехали =)


Это мы в автобусе дурака валяли и всех окружающих раздражали d060.gif


День 1. Мы прибыли. Мой самый любимый вид - горы wub.gif


Улыбнитесь, вас снимают a075.gif


С Ксю косточки греем smile.gif


Вид на Тонкий мыс. Где-то в дали Кабардинка


Дорога в никуда. Сзади меня обрыв. Стремно obm.gif


Очень мне нравится это строение d025.gif


Вечерняя набережная


Конец первого дня a075.gif
La_Dark
День 2.
Памятник туристу d060.gif


Если мне не изменяет память, то вечером этот фонтан танцует под музыку. Красиво d025.gif А вообще это Лермонтовский парк


Я есть, алые паруса есть. Хде принц? icon_eek.gif


Вечерняя набережная с другой стороны d060.gif


Дядька с маяком и собакой d025.gif


Конец второго дня d060.gif
La_Dark
Где делись фото с третье дня нашего прибывания ума не приложу. А были ли они вообще?

Вообщем, день 4. My b'day ng20.gif

На фоне моего "любимого" светофора. Когда бы я не пришла, отсчет времени начинается с 92 секунд sm02.gif И так каждый раз d47.gif


Еще трезвая d060.gif А вообще все было прилично. Честно-честно d025.gif


Где остальные фото с этого дня - не знаю v1.gif
La_Dark
День 5.
Еще одна моя любовь (какая я любвиобильная, однако d060.gif ). Так вот моя любовь - Корсар wub.gif Обожаю этот корабль всеми фибрами своей необъятной души wub.gif


С любимым wub.gif


Port control. Во как d025.gif И вдалеке виднеется Толстый мыс


ПтЫц


В этот день была нелетная погода. Очень низкая облачность, так что фото грустные получались sm02.gif


La_Dark
День 6.
Прояснение в погоде a115.gif
Две барышни a075.gif


Моя традиционная фотография. Из года в год - фото с якорем d060.gif


Это называется "По газонам не ходить" c9.gif


My friend shy.gif


А я все снимаю c9.gif


Милашка wub.gif


Кусочек Украины на Кавказе - лелеки, ну или по русски - аисты d025.gif


И такое бывает


Наш лимузин d060.gif


Корабль в дали. Там съемки фильма "Морские дьяволы" велись. Премьера вроде осенью.


Натопались
La_Dark
День 7. Самый невероятный wub.gif wub.gif wub.gif
Собрались в горы wub.gif


Водопад "Чаша любви" wub.gif


Он же wub.gif


Мы d025.gif


В горах мы встретили диких лошадей. Вот уж я отвела душу - наобнималась, нацеловалась. Боготворю этих животных. wub.gif


Мой новый друх. Эта коняшка потом не пускала меня в машину, бегала за мной и пыталась укусить. Это любовь wub.gif


Еще одна лошадка. Очень ласковая и беременная wub.gif


Памятник чему-то, к сожалению, не помню чему именно. Рассмотрю, потом расскажу d025.gif


Пионеры d030.gif d030.gif d030.gif


Улыбаюсь с этой фотографии каждый раз, как вижу. Дело в том, что в горах нас должен был встречать человек с орлом, но увы... ни человека, ни орла. Наши ребята не растерялись... Вообщем, фото "человек и орел" d060.gif


Горы Шахан wub.gif


I`m happy a115.gif


870 метров над уровнем моря icon_eek.gif


Адыгейский аул


Мой талисман - сова. Даже в горах мы встретились a035.gif


Дядьки


Ворвались на Грозовые ворота под песню "о боже какой мужчина" d030.gif Так громко туда еще никто не приезжал sm02.gif


Строят коварные планы s24.gif


Фреска или то, что от нее осталось...


Мой похититель c9.gif


Я тоже не промах 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Наше средство передвижения


Водопад "Фата невесты" или еще его называют "Девичьи слезы".
На этом месте кавказские народы обычно делали свадьбы, потому и назвали "Фата невесты". Второе название взялось из другой истории: девушки, которым выбирали родители мужей, а это не всегда был любимый человек, приходили сюда плакать. Грустно. s24.gif


После поездки мне говорили, что если я буду много говорить, то меня выкрадут и отвезут на уазике на водопад и тогда уж как карта ляжет, или будет фата, или слезы d060.gif


Дольмен "Здоровье" ну или реклама первой стиральной машинки d030.gif


А у меня улыбка до ушей... хоть завязочки пришей d030.gif


Дольмен "Вдохновение".
Обещают, что если загадать желание, то оно обязательно сбудется. Загадывать материальные желания нельзя. Я загадала. Оно в тот же вечер сбылось wub.gif


Красота


Фото спионеренное с интернета. К сожалению, я не знала что меня ночью выкрадут и отвезут в горы, так что была не подготовленной. Вообщем, вид на ночную Геленджикскую бухту




Ну а это про меня wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
День 8
Бухта в миниатюре wub.gif


Куда-то засмотрелась wub.gif


-Ты че? - Ни че. А ты че? sm02.gif


Чайка?


Аленушка d060.gif
La_Dark
День 9
Он же праздник Победы aa19.gif, он же предпоследний день перед отъездом sad.gif

Было ооооочень холодно и ветрено


Салют в честь праздника




La_Dark
День 10
Последний aa40.gif aa40.gif aa40.gif



Прощание с морем. Нет, не прощание. До скорой встречи d025.gif


Последний променад перед отъездом. Вещи уже собраны.


Это он показывает какая я короткая d060.gif


С Ксю sm01.gif




Вид из окна wub.gif


Последние минуты перед отправлением


Отчаливаем, но обязательно еще вернемся. wub.gif wub.gif wub.gif


Onishka
Возвращайтесь!! Краснодарский край Вам рад!!!! сама живу в 1,5 ч от гелендижика a115.gif а почему вы не купались ? мы уже !!
La_Dark
День 11
Прибыли в Ростов на Дону. Сидим в зале ожидания. Они летят с нами d060.gif


Немного прошлись по городу


Дон, он такой d025.gif Жаль, что не увидели его во всей красе.


В пути...


Я была абсолютно против возвращения. На границе выдала "Борт захвачен террористами и мы возвращаемся обратно" d060.gif Когда прибыли в Донецк, водители предложили мне на следующее утро в 6.20 ехать с ними обратно. Я пообещала подумать. d060.gif

Собственно, конец rev.gif
La_Dark
Цитата(Onishka @ 26.5.2013, 16:44) *
Возвращайтесь!! Краснодарский край Вам рад!!!! сама живу в 1,5 ч от гелендижика a115.gif а почему вы не купались ? мы уже !!

Вернусь, обязательно вернусь!!! Это вопрос только времени =)
Мы купались, но вода была +9, так что особо не поплаваешь. icon_eek.gif
La_Dark
Фото на предыдущей странице d025.gif


И спасибо Радикалу что не заглючил. Я это сделала a035.gif
Мечта!
Цитата
Я есть, алые паруса есть. Хде принц?
Ответ на фото smile.gif)))

Друх у тебя симпатичный wub.gif

И ты такая милая! С ямочкой на щечке!

Голуби d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.5.2013, 17:22) *
Ответ на фото smile.gif)))

ахаха, Ольчик, d03.png Точно "секрет" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Друх у тебя симпатичный wub.gif

Эт мой друг, подруга и вообще просто хороший человечище)))

Цитата
И ты такая милая! С ямочкой на щечке!

Пасибки))

Цитата
Голуби d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Голуби - попрошайки. Я с ними кешью делилась d025.gif
Taushka
Отличный рассказ и отличные живые фото. a115.gif Видно, что тебе было здорово.
La_Dark
Я по шустрому отпишусь. С завтрашнего дня беру себя в лапы и вперед в бой. Вчера с мамой решили вдвоем взять себя в руки и пинать друг друга, хватит ленится. Вчера заставила ее покрутить обруч и сама 15 минут покрутила a115.gif

Питание... села на шоколадную диету d060.gif Я как всегда, чем больше трескаю конфеты на ночь, тем больше с утра отвес icon_eek.gif Это необъяснимо, но факт. Правда, уже два дня я их ем и больше не хочу, от одной мысли тошнить начинает sm02.gif С утра от кофе отказаться не могу вообще никак и даже не хочу ,но вот с чем пить кофе, не знаю. Хлеб не ем, кушаю хлебцы, при чем оооочень тоненькие и хрустящие. Вкусняшка a115.gif Вот думаю с утра делать себе хлопья с кефиром, к кофе будет ни че так (наверное). Вообщем, я в поиске завтрака для себя. Обед на работе, ну это йогурт, кефир, бананы (так было последние две недели). Ужин.. молчу... потому что с работы приезжаю голодная и стоп не всегда срабатывает, но, теперь мы с мамой вдвоем, а это значит, что я ее буду контролировать и, следовательно, сама не буду есть в больших количествах.

Спорт... грусть, печаль, тоска. Думаю рискнуть начать опять делать гимнастику, даже не опять, а снова. НО, это будет или спорт на пользу или спорт во вред. Меня или пронесет и будет все хорошо, или я опять спровоцирую боль в позвоночнике. Боюсь, честно. У моего коллеги такой же диагноз как и у меня, он тоже такой же пришибленный на всю голову как и я, и, кажется, допрыгался. Уже две недели на больничном, а еще ему светит операция((( Общаюсь с ним и как-то стремно мне экспериментировать на себе, иначе придется за компанию с ним на операцию ложится sm02.gif Не хочу... боюсь...

Но я не ищу легких путей. У меня лень - это двигатель, как бы парадоксально не звучало. Почесала я вчера свою головушку и пришла к выводу, что если спорт не идет к нам, то мы идем к нему... хотя бы пассивно. Решила купить вибрамассажер icon_eek.gif Собственно вопрос: У КОГО ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУДО ТЕХНИКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С НИМ???



Почитала отзывы, вроде все не так печально, а очень даже наоборот. На днях закажу. d025.gif Буду массажироваться d060.gif У меня стимул - отпуск. Я, правда, не решила куда еще поеду, но в любом случае, лишним не будет. Надеюсь, мой запал не пройдет и я добьюсь результатов eusa_pray.gif
Demira
Кристиночка, какая ж ты хорошенькая, говорю в стотысячный раз obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
стройняжечка a115.gif
и сапожки красные a115.gif a115.gif a115.gif и Корасар - красавец wub.gif и лошадки a035.gif

И как у тебя эта полосочка на голове так ровненько держится? wub.gif тебе офигенно идёт d025.gif 5f.gif
Классный рассказ d025.gif , классная ты d025.gif , спасибочки, порадовала aa27.gif

Интересно будет про виброштуку твои впечатления. Я такую только в рекламе видела)
Сказка
Кристинка! фотки просто отпад: море, водопад, горы,ночные виды, ты красотка!! а кони, КОНИ!!! мамадорогая obm.gif obm.gif я в восторге. как же круто!! сразу вспомнился мульт "Спирит:душа прерий". и эти эмоции только от просмотра фоток!!! я бы, наверное, лопнула от избытка чувств, окажись там)))

ты спрашивала по поводу нашего моря: у нас уже многие купатся, дети тоже, на пляже полно народу. но я не рискую, я мерзлячка. так что пока тока загорат езжу. да и ночи у нас еще достаточно холодные, не дают морю нормально прогреться.

Хорошего тебе дня и удачки в "бою"))
Мечта!
Когда отпуск, Кристи?
La_Dark
Цитата(Taushka @ 26.5.2013, 18:18) *
Отличный рассказ и отличные живые фото. a115.gif Видно, что тебе было здорово.

Оооо, мне было не то что здорово, я была в раю wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.