Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2013, 18:18) *
А я бы не обрадовалась нежданным гостям на месяц aa26.gif Может у меня другие планы - на печи лежать или с мужичками отжигать, а тут две красотки приехали драсьте пожалуйста.

d060.gif d060.gif d060.gif Светуль, ну ты и заставила меня подумать.... Я подумала... Бабуля будет безумно счастлива появлению двух красавиц))) Главное ее не довести до инфаркта своим появление, потому что она его совсем не ждет d060.gif А если серьезно, то у нас там сейчас зима, на улице в среднем -35 icon_eek.gif, особо никуда не пойдешь, а бабушка живет одна в огромном доме, к ней только на выходные привозят нашу самую младшую сестру. Так что дополнительные тела, в виде меня и сестры, будет очень кстати)))
aLissanka
Кристи, привет, красуня!!!!



А в какой город ты полетишь?
КалександраБ
Кристи, приветик!!!!!!!!!
Люблю тебя читать!!! Что не пост, то приключения!!!
С молодым человеком - очень интересная история, и правда, хорошо, что все хорошо! А не мог твой бывший, например, сказать ему твои контакты? или это не логично? Я вообще когда читала, думала, может это он так с тобой хочет помириться.. А оказалось, что нет.
На счет работы - не переживай! Уверена, что будет время и место, и найдется именно то, что тебе нужно!
А про то, чтобы поехать на Родину - я думаю, это прекрасная идея!!! Может потом объявится твоя работа, и когда еще ты выберешься! А бабушка всегда рада будет таким гостям.
В на лыжах кататься тебя звали - не надумала?
Про бабулю 93 лет - не знаю что и сказать, кукушка съехала у нее похож.

Всего тебе самого самого! редко объявляюсь сейчас.. потому читаю потом запоем!
Богиня :)
А чего, Кристинчик, ты не думаешь, что твои контакты могла дать твоя подруга, а не друг?
Про бабулю твою - тебе виднее. d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 12.12.2013, 10:16) *
Кристи, привет, красуня!!!!

Женюся, aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
А в какой город ты полетишь?

Лечу в Якутск.... север)))
La_Dark
Кристиш d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.12.2013, 14:44) *
Кристи, приветик!!!!!!!!!
Люблю тебя читать!!! Что не пост, то приключения!!!
С молодым человеком - очень интересная история, и правда, хорошо, что все хорошо! А не мог твой бывший, например, сказать ему твои контакты? или это не логично? Я вообще когда читала, думала, может это он так с тобой хочет помириться.. А оказалось, что нет.

Знаешь, я тоже думала, что это как связано с бывшим... Но оказалось, что нет... И я рада, что с ним это не связано. Нафих надо, прошлое есть прошлое))) Когда-нибудь, может быть, я и узнаю правду, а может быть и нет)))

Цитата
На счет работы - не переживай! Уверена, что будет время и место, и найдется именно то, что тебе нужно!

Я почти уверена, что моя работа будет моей)))

Цитата
А про то, чтобы поехать на Родину - я думаю, это прекрасная идея!!! Может потом объявится твоя работа, и когда еще ты выберешься! А бабушка всегда рада будет таким гостям.

Я вот долго сидела и думала что да как... Все равно сижу без работы, так почему бы не совместить приятное с полезным, побываю на Родине, увижусь с любимыми wub.gif В конце концов, у меня наконец-то будет новый год со снегом и морозом, а не с дождем a115.gif

Цитата
В на лыжах кататься тебя звали - не надумала?

Как видишь... не надумала... На лыжах может и покатаюсь, но не в Домбае... Правда, этот человек еще не знает, что я еду, но не к нему shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
Про бабулю 93 лет - не знаю что и сказать, кукушка съехала у нее похож.

Аллах с ней...

Цитата
Всего тебе самого самого! редко объявляюсь сейчас.. потому читаю потом запоем!

Кристюш, очень рада тебе всегда d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2013, 15:17) *
А чего, Кристинчик, ты не думаешь, что твои контакты могла дать твоя подруга, а не друг?
Про бабулю твою - тебе виднее. d025.gif

Светуль, я даже предположить не могу кто мог дать мои контакты. Я перерыла всю его страницу в соц.сетях, у нас вообще нет общих знакомых и даже знакомых через знакомых... Хз, откуда он взялся... shy.gif shy.gif shy.gif
La_Dark
Всем доброго времени суток=)))


Я решилась.... 23 декабря отчаливаю... Сегодня купила билеты, хотела брать в один конец, потом подумала, что с моей головой нужно брать сразу и обратно, чтобы уж точно вернуться, а то мало ли d060.gif При чем все так чудненько подвернулось, билеты можно сказать за 50% от первоначальной стоимости которую я узнала icon_eek.gif После такого я поняла, что это знак, нужно лететь. Утром проснулась и поехала за билетиками. Теперь начинаются активные сборы, покупка теплых вещей и подарков)) Уже купила термо-колготки, говорят, тепло будет... Для меня до сих пор загадка прикид джинсы+колготки, но мороз минус сорок дает ответы на все d060.gif Как всегда планирую брать минимум вещей, да и особо не разгуляешься, багаж максимум 20 кг icon_eek.gif Буду собирать, перебирать, вообщем, процесс пошел....

Не знаю что подарить бабушке на день рождение??? Я же как раз прилетаю на ее Др, нужно что-то сообразить... Так что если у кого-то есть какие-то мысли, буду очень рада, тем более времени у меня катастрофически мало... thankful.png thankful.png thankful.png

Евгений, когда узнал, что я все таки решила улетать... замолчал icon_eek.gif Уже два дня мы не общаемся... Странно все как-то... Посмотрим, что будет дальше и будет ли вообще что-то... Это вообщем-то его право...

Карту желаний я так и не сделала... НО, у меня работает еще прошлая... Да еще и как работает.... Дело в том, что у меня на карте в разделе путешествия указаны места, в которых я планирую побывать... Естественно там указан и мой родной город... При чем фото аэропорта с названием города... и это название притрушено снежком - зима. Я как бы вообще не планировала никогда зимой лететь, а тут вот так неожиданно... Плюс у меня была канитель с билетами, со времени когда я начала задумываться о поездки я поменяла три авиакомпании.... В итоге определилась, что полечу Аэрофлотом и даже забронировала билеты... Но вчера все изменилось, появились билеты от Трансаэро и приличное количество денег дешевле icon_eek.gif Я обрадовалась и сразу же прикупила билеты))) А теперь смотрим на карту: надпись в аэропорту со снегом - ЗИМА! и рядом картинка самолета - авиакомпания ТРАНСАЭРО icon_eek.gif Я когда это рассмотрела, чуть не упала.... Бывает же такое. Так что по возвращению обязательно делаю новую карту, только нужно тщательно продумывать все свои желания, ведь они сбываются)) a115.gif a115.gif a115.gif

Да и вообще мысли материальны.... Пару дней назад разговаривали с другом, он чисто по приколу сказал, чтобы обратно я летела не сразу домой, а в Киев... Я еще так подумала, что нафих надо, лучше уж сразу домой, тем более дорога дальняя и все такое... И что вы думаете, обратная дорога у меня через Киев... Удобной стыковки рейсов, чтобы сразу лететь домой - нет icon_eek.gif В итоге я прилетаю в Киев, мы гуляем... и если все сложится, то я надеюсь в течении хотя бы трех дней явиться домой d060.gif Вот такой у меня вояж получается, совместила приятное и полезное)))

Осталось 11 дней... кажется так много, но в то же время так мало... У меня прям какой-то внутренний кипишь... Иногда я даже подумываю, что я совсем рехнулась.... sm02.gif
Богиня :)
Крис, а ты сама летишь? Бабуле что-то бы смастерить своими рученками. Типа ночнушечки. О! А мож пижамку теплую купить по большому дому ходить? Или хатат?
Слушай, мож тебе лыжные штаны купить? В -35 в колготах+джинсах ты себе попец можешь отморозить.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2013, 19:51) *
Крис, а ты сама летишь? Бабуле что-то бы смастерить своими рученками. Типа ночнушечки. О! А мож пижамку теплую купить по большому дому ходить? Или хатат?

У меня есть вариант купить ей плед красивый... но блин, это же как-то все нужно тащить.... А халаты она у нас не носит. aa26.gif

Цитата
Слушай, мож тебе лыжные штаны купить? В -35 в колготах+джинсах ты себе попец можешь отморозить.

d030.gif d030.gif Светуль, я сегодня прошлась по магазинам на предмет лыжных штанов. Что я тебе хочу сказать: печать... Они все тонкие и звонкие d060.gif Я когда попросила мне показать костюм на приличный мороз, то что мне показали, я бы и в Донецке замерзла... Думаю, что если все будет жестко там, то на месте уже и прикуплю костюмчик)))
La_Dark
Всем доброго времени суток=)

Наконец-то утро и мне не нужно никуда бежать сломя голову... Я относительно даже собралась, точнее сейчас сижу и лицезрю два огромных пакета подарков... Как это все упаковать в один чемодан и довести до места назначения для меня остается загадкой s24.gif А ведь я даже еще не всем купила эти самые подарки... А еще и вещи sm02.gif Вообщем ожидается веселая поездка)))

Время летит с катастрофической скоростью... Не успеваю вообще ничего, утром уезжаю, вечером приползаю и уже ничего не хочется делать... Начала вышивать подушку, должно быть красиво, правда, вышивать наверное уже буду на севере, долгими зимними вечерами d060.gif А сколько еще сделать нужно... мечтаю о маникюре и педикюре... Для меня это сейчас верх блаженства d030.gif

Приболела... или даже не знаю как это назвать... Обнаружила у себя на губе герпес icon_eek.gif Я никогда таким не страдала, а тут здрасти, приехали... Чувствую себя Светой Лободой, такое ощущение, что верхняя губа достает до носа d060.gif Зато теперь я знаю как бы выглядели мои губки, если в них закачать силикон d060.gif Собираюсь посетить аптеку на предмет покупки витаминов или каких-то штук для иммунитета. Мне совсем не в тему болеть, тем более до для икс осталось всего 5 дней sm02.gif

Даже не знаю что еще рассказать... С последними событиями на форуме, как-то мысли улетучились... Хожу думаю о том, что насколько бывают ... (даже не знаю какое слово подобрать) люди, чтобы самоутверждаться за счет других... Не нам их судить, но я думаю, что многие сделали свои выводы. Красотуля для меня всегда была таким островком в сети, где приятно находится, общаться с очень интересными людьми, благодаря этому форуму в моей жизни появилось много девочек, с которыми с огромнейшим удовольствием общаешься, с некоторыми даже в реально жизни) Я понимаю, что здоровый образ жизни - это то, что нас тут объединило, разные системы питания, разные взгляды, мысли, эмоции, каждый выбирает то, что ему подходит для комфортной жизни и благоприятного психологического состояния. Но читать откровенное презрение в сторону людей, которые употребляют в пищу мясо, было ппц как "приятно". Я никогда не вступаю в подобные дебаты, ибо считаю, что каждый человек сам творец своей жизни, возможно, только меня задело подобного рода высказывание, может еще кого-то. До последнего не хотела ничего подобного писать, но потом решила, что лучше я выскажусь, чем это держать в себе. Комментировать или развивать эту тему никого не прошу... Это был крик души. Мое настроение.

Но не будем о грустном... Скоро новой год))) Сегодня хочу украсить елку. Правда, еще очень рано, обычно я это делаю за день-два до самого праздника, но в связи со сложившейся ситуацией, елка мне просто необходима, я не знаю будет ли она у меня там d060.gif Так что получается такой акт перестраховки wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Кристинчик, вижу тебя на форуме d060.gif Как твои дела? Елочку нарядила? Я так понимаю, ты завтра улетаешь?
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2013, 20:05) *
Кристинчик, вижу тебя на форуме d060.gif Как твои дела? Елочку нарядила? Я так понимаю, ты завтра улетаешь?

Юльчик, привет)) Да, я на форуме... почитываю немного... Не писатель совсем что-то.... Елочку нарядила, даже чемодан собрала... Завтра в 8 утра улетаю уже.... s24.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2013, 20:05) *
Кристинчик, вижу тебя на форуме d060.gif Как твои дела? Елочку нарядила? Я так понимаю, ты завтра улетаешь?

Юльчик, привет)) Да, я на форуме... почитываю немного... Не писатель совсем что-то.... Елочку нарядила, даже чемодан собрала... Завтра в 8 утра улетаю уже.... s24.gif
Alinka)))
Солнышко h020.gif o030.gif ну,как ты там? Как долетела? Не замерзла ?(хотя с твоим чюмоданом icon_mrgreen.gif )должно быть тепло. Ждем от тебя весточку из далекого Якутска. Обнимаю aa11.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
Кристина, как ты? Холодно, наверное icon_eek.gif Напиши хоть пару слов wub.gif
Valentin
Кристина, столько разных событий в Вашей жизни, столько движения...

Поэтому, думаю, подойдет такое пожелание:






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год





Душечка
Кристиночка, с Новым Годом, красавица!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Ukaaa
Кристиночка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного!

Demira
Кристи, солнце, как дела?

Получила твою открытку аккурат 31 декабря - просто подарок )) Спасибо aa8.gif
La_Dark
Всем привет!
Пишу с телефона, потому без цитат. Девочки, Валентин, спасибо за поздравления! Всех с наступившими праздниками! Я только сейчас относительно отошла от всех событий, акклиматизировалась и вообще в шоке от зимы. Улетела 23 декабря, под дня потусили в Доиодедоао с сестрой, а потом на родину. От Якутска была в шоке как только приземлились. Я уже и забыла что бывает так когда часы показывают 9 утра, а за окном темно. Следующий шок наступил когда вышла из самолета, погодка была впечатляющая -29, в тот момент мне это казалось катастрофой мирового масштаба. Встречал нас с сестрой мой дядя, который как бы приехал встречать свою дочь, а увидел еще и меня в комплекте. В итоге весь аэропорт услышал крик "да ладнооооо". Вот так и встретились))) поехали к бабушке, она в шоке, папа в ужасе. Вобщем, как всегда я своим приездом переполошила под Якутска. И началось веселье. 25 у бабушки день рождение, на меня кажется приезжали смотреть все кого я знаю и не знаю, бабушка растрезвлнила всем, что самая старшая внучка прилетела. Чувствововала себя как в музее, при чем в роли экспоната. Дальше больше. Мне казалось что череда людей просто не прикратится. К бабушке плдключился папа, как же любимая дочь и папина гордость явилась. Он сразу же взял меня в оборот еще и в дела свои потихоньку втягивает, в итоге я тут еще и работаю, помогаю папе, ну и сама развлекаюсь. Ведь однажды мне придется принять на себя его дела. Пока что я к этому явно не готова. Все очень тонко, но уверено обрабатывают меня на предмет того, что я должна очень хорошо подумать и остаться. Я думаю хорошо, но домой хочу все равно. Пока что я не дошла умом до того чтобы кардинально изменить свою жизнь. Событий много, каждый день как новая серия фильма. С дядей вообще отдельный разговор, он настолько счастлив меня лицезреть что не отходит ни на шаг. В итоге я живу на три дома: папа, бабушка и дядя. Просыпаюсь и не всегда понимаю где я нахожусь. А с дядей у нас веселая жизнь, тусовочная, даже не смотря на то, что он старше меня на 20 лет по ночным клубам он меня тягает, а не я его ))) новый год тоже прошел весело и забавно, будет что вспомнить и рассказать внукам. Сегодня поняла, что пора завязывать с ночными тасовками, выбиралась с сестрой и друзьями вчера гулять, в итоге в 5 утра ко мне подкатил дядя типа познакомиться. Это был шок. Он был твердо уверен что мы дома спим. А тут такая встреча. Вот и познакомились. Сегодня весь день ходил дулся как мышь на крупу, что мы его не поставили в известность о нашем загуле. Слава аллаху, что папа еще не знает о моих передвижениях, иначе меня под арест посадят. На днях погода приподнесла сюрприз, проснулись, а за окном -52. Шок. Я вообще в ужасе. Выть начала тогда, когда поняла что мне ехать нужно, а машина на другом конце города. Как вспомню, так вздрогну. Ощущения непередаваемые. Зато бегаем быстро))))
Сегодня ездили греться в царство вечной мерзлоты. Спускались в ущелье, где температура всего -15. Это рай. Цифры страшные, но после -52, любая другая температура кажется гаваями ;) погуляли, посмотрели, безумно интересно, необычно, особенно мне приехавшей из теплой страны. Скучаю по Донецку, там сейчас стабильно +5, завидую. Но зато у меня зима. Забытая, но вновь вспоминавшаяся и как заново узнаваемая, зима. Фотографии наверное будут когда вернусь домой, ну и частично выкладываю на своей страничке в контакте.
Отздоровом образе жизни даже писать стыдно. Праздники, гульки, дали о себе знать. На весы не становилась, но по ощущениям кг два плюсом уже есть. На самом деле чай с молоком раз 10 в день дает о себе знать, ну а к чаю бабушкины пироги. Я больше ничего не ем, только это. Правда, стараюсь каждый день плавать в бассейне, благо это удовольствие у нас дома, а еще заколяюсь. Принципиально не одеваюсь когда иду из дома в сауну и бассейн, так и путешествую в спортивном костюме. Все в шоке, а мне прикольно. Ощущения интересные, тем более что идти всего секунд тридцать. Даже не болею, хотя бабуля с ума сходит от моих передвижений. Весело у нас)))
Сегодня мечтаю наконец-то выспаться. Суббота, а я дома. Непривычно так, но больше не могу, меня в прямом смысле слова выключает. Хотя уже у нас почти два часа ночи, пора бы и спать, но все никак.
Осталось всего 19 дней и я улетаю. Честно, хочется уже домой. Зима хорошо, но тепло я люблю больше. Тем более в Донецке мня ждут, правда, я не в домой сразу лечу. Сначала Москва в которой я буду целый день, потом Киев в потром меня заждались, а уж потом дом, милый дом))) смешанные чувства, вроде и тут у меря дом, семья, все хорошо, но жизнь тут иная, нужно жить по определенным правилам, каждый шаг просчитывать наперед и понимать, что за свои действия несешь ответственность не только перед собой, но еще и перед семьей которую многие знают. Сложно это все, но в то же время интересно. Там, дома, в Донецке все иначе... И где мне ближе я даже не знаю. Толи нужно сейчас уйти в омут с головой в папины дела, то ли можно оттянуть этот момент и улететь к маме. Последний вариант мне больше нравится. Потому жду 31 января как красный день календаря )))
А сейчас закругляюсь. У нас уже почти два часа ночи, пора баиньки и палец болит стучать по экрану. Всех люблю. Не теряйте меня)))
Богиня :)
Ай да Кристинчик! Ай молодец!
Поскакала на фотки.
Taushka
Вот это приключения! Прочитала тебя и на глаза попалась забавная картинка:
aLissanka


Кристи, с зимними приключениями тебя a115.gif
минус 52 sm02.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 11.1.2014, 18:27) *
Ай да Кристинчик! Ай молодец!
Поскакала на фотки.

d060.gif d060.gif Видели ваши заскоки на фотки d060.gif
La_Dark
Цитата(Taushka @ 11.1.2014, 19:20) *
Вот это приключения! Прочитала тебя и на глаза попалась забавная картинка:

d060.gif d060.gif d060.gif Анют, было и такое.... Почти... В купальнике... В пять утра... Друзей провожали до такси sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 27.1.2014, 8:25) *
Кристи, с зимними приключениями тебя a115.gif
минус 52 sm02.gif

Женюличка, приключения... да да да... еще и какие приключения.... Минус 52 это оказалось легкой разминкой, ночью было -61, а днем -58... ни че так, бодрит неплохо icon_eek.gif d060.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Если меня тут еще кто-то помнит d060.gif Я прилетела домой... Это свершилось еще неделю назад, но только сейчас я относительно соображаю и то, не на полную мощность так сказать d060.gif Мозг в шоке от всего что происходило последние два месяца, я застряла в часовых поясах, постоянно хочу спать, но не могу заснуть... Первое время вообще чуть ли не падала, сейчас вроде и засыпаю, но просыпаюсь в 5-6 утра по местному времени, а это значит, что в моем Якутске было 12-13 часов, как раз то время, когда я там вставала. sm02.gif В голове хаус... Не совсем еще верю, что я дома, все так необычно. Особенно шок от украинской зимы... снег, лед, дождь и +5... красота... Хожу и тихо матерюсь... В связи с представленной картиной мне явно хочется обратно в Якт... да да да, я сама не думала, что скажу такое, но я скучаю по северу, по чистейшему снегу, морозу... В аэропорту мне сказали, что север меня еще долго не отпустит... И не отпускал же... У меня день отлета вообще был адом, приключения начались еще дома, когда я не могла засунуть все вещи в чемодан, в итоге моя любимая пижама осталась там, а еще куча разной косметики, которую сестра у меня ликвидировала. Чемодан все таки утрамбовали, сажусь в такси и понимаю, что телефон у меня стоит дома на зарядке... Я обратно домой, забираю его и понимаю, что у меня стекло на нем разбито icon_eek.gif При чем телефон не падал, его не били.. но факт остается фактом... Приезжаю в аэропорт, рейс задержан на пол часа. Папа смеется, говорит, что если отменят рейс (а такое у нас зимой бывает очень часто), то я тупо сдаю билеты и возвращаюсь и улечу только когда у меня закончится регистрация... А я об этом даже думать не хотела. В итоге побежала проходить все досмотры, досмотрели, отобрали духи сцуки, прошлась по магазинам, объявили посадку, уселись в самолет, еще задержка на 20 минут, наконец-то выкатились на взлетную, постояли и покатились обратно в аэропорт icon_eek.gif Финиш... У меня внутренняя истерика, я понимаю, что капец, приехала.... Объявили, что по техническим причинам мы не можем взлететь... У нас крылья замерзли d060.gif На улице -58... Красота.... Начали отогревать, прошло два часа, папа трезвонит, смеется, что Якт меня не отпускает, что пора возвращаться... Говорит мне и в это время я наблюдаю, как к нашему самолету подают трап... Тут я уже на полном серьезе говорю, что добровольно самолет не покину sm02.gif sm02.gif sm02.gif Проходит еще час, я уже конкретно нервничаю, потому что начинаю понимать, что у меня до следующего рейса времени остается вообще впритык и если я на него опаздываю, то, здравствуй, Москва еще на сутки... К такому повороту я явно не готова была... В итоге только спустя четыре часа якутяхи додумались начать отогревать сразу два крыла, а не по одному, потому что пока они отогревают одно, второе уже замерзает и так было по кругу d060.gif Спустя пять часов мы взлетели... Это было счастье, потому что я уже реально начала думать, что это мне какой-то знак свыше, что не нужно улетать... Весь полет как на иголках, счет шел тупо на минуты, ждать на рейс меня никто не будет... Я психую, нервирую экипаж... В итоге добилась того, что мне все таки оформили трансфер моего туловища на следующий рейс отдельно от всех, и буквально за 10 минут до окончания посадки я пробегаю все формальности, на таможне меня повеселили вопросами "С какой целью я лечу в Украину?" при этом таможенник держит украинский паспорт и улыбается.. Ему смешно, а мне еще лететь через весь терминал... В итоге сошлись на том, что если ему интересны мои цели, то пусть летит со мной, я ему и покажу, и расскажу d030.gif Парень оказался с юмором и попросил мой номер, пообещала в следующий раз обязательно оставить d060.gif d060.gif d060.gif Вот так вот я и покинула Домодедовскую таможню))) Ну а потом было я летела в воздушной маршрутке.... Хоть самолет и боинг, но по ощущениям, что сидишь в какой-то газельке за рулем которой какой-то Джамшут.... sm02.gif Прибыла в Киев в полуобморочном состоянии, пока прошла формальности, думала скончаюсь, по моему виду было понятно, что лучше меня не трогать, потому меня почему-то даже на досмотр не отправили. Посмотрели паспорт и все, досвидос)) Ощущения были непередаваемые, особенно когда я вышла из аэропорта, на улице -15, а для меня жарааааа.... На меня люди смотрели как на умалишенную d060.gif Ехала по относительно родному Киеву и все такое непривычное, особенно машины с левым рулем d060.gif Выходные побродила по Киеву, понервировала окружающих, меня считали чуть ли не самоубийцей в связи в какой-то там ситуацией в стране. Из интереса сходила даже на майдан d060.gif d060.gif d060.gif Ни че особенного.... После этого выслушала очень многое о своих умственных способностях, зато теперь для меня тема политики закрыта, мне это просто не интересно и, честно, все равно... Прибыла в Донецк, всю неделю ежедневно встречалась с друзьями, по которым безумно соскучилась wub.gif wub.gif Вот так и закончились мои северные каникулы.... Не знаю надолго ли, потому что есть вероятность того, что мне нужно будет возвращаться опять туда, но это уже будет весной или даже летом)))

Сегодня понедельник... Подходит к концу... Т.к я из поездки привезла плюс 2 кг, по одежде это незаметно, но лицо у меня явно припухло, что мне вообщем-то не нравится, вчера было принято решение прекратить наконец-то жрать.... Именно жрать, потому что на севере мне было очень сложно, то что я привыкла кушать, такого там нет, а если и есть, то имеет странный китайский вкус... Нет, я против китайской кухни ничего против не имею, это вкусно и мне это нравится. Но китайские овощи и фрукты как-то не айс совсем... Потому по возвращению домой я ем... Я ему все... Не скажу что много как мне кажется, но по ощущениям совсем плохо и печально.... Так вот, вчера была куплена капуста, овощи, сварена курица без соли... И все это ждало меня сегодня... Но с утра я не завтракаю, попила кофе с чем-то и вперед, пришла домой, мне совсем не хотелось капусты, точнее было лень делать салат, в итоге пообедала отварной картошкой и селедкой.... божественно.... Выпила уже литра полтора воды sm02.gif Обед был где-то часа в два... Об ужине даже думать не хочу, хотя под фильм сточила две мандарины и надгрызла манго... Завтра точно салат буду жевать... А еще три дня крутила обруч, потом был вынужденный перерыв, завтра планирую продолжить, а так же капуста, капуста и еще раз капуста... Это вкусно, ага eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А еще нужно перестать кушать конфеты... Для меня это стало проблемой, если раньше я их не ела, то сейчас очень даже употребляю....

Начинается очередная эпопея с поиском работы... Т.к от некоторых компаний я получила положительный ответ, но это мне уже было не актуально по причине того, что я уже сидела на чемодане с билетами в зубах, потому наша песня хороша, начинай сначала.... Завтра планирую совершить набег на одну организацию, если там глухо, то буду что-то думать. При чем думать очень активно, иначе я точно свихнусь... Главное не найти работы, а потом в срочном порядке не улететь в Якутск... Будем решать проблемы по мере их поступления....

Фотки может быть покажу позже... Сейчас у меня совсем не стоит на это дело... Так что пардон... shy.gif
Богиня :)
О! Кристинчик, привет!!!! Я так рада твоему выходу к нам. Мне тебя тут не хватало.
Ох и денек у тебя был с вылетом, как в фильме "нервотрепка", не смотрела? Читала и напрягалась всем телом, как будто я в самолете сидела))) Про обогрев крыльев очень смешно написала. Блин, -58 это ваще ваще!!!
Про Майдан приколола. Пошла себе приключения искать на свои вторые 90))))
Как там твой загадочный кавалер?
Удачи тебе.в поисках работы и пусть все сложится так, как будет лучше для тебя.
И харэ жрать конфеты!!!

Пы сы. Пижамку жалко.
Taushka
d030.gif про отогрев крыльев по кругу - веселуха smile.gif
Всегда поражаюсь, как людей на бывшему СССр разносит. У меня подруга - из Украины, её родители оттуда приехали в Сибирь, причём не в город какой-нибудь, а в посёлок, окружённый тайгой. Она мне рассказывала про всякие диковинные штуки - про шелковицу smile.gif Да и у меня папа беларус, после вуза приехал сюда работать, только женился он уже здесь. У тебя родственники тоже на приличном расстоянии друг от друга проживают. Я бы тоже могла уехать в Беларусь, к примеру. И мне там даже гостилось хорошо. Но мне так нравится Сибирь, что я хочу жить здесь.
И да, она западает в душу. Папа мне рассказывал, что были такие, кто попав в наш край по распределению на работу и пожив здесь, возвращались было на родину и всё было для обустройства, но потом срывались и уезжали обратно. Что-то в этом есть, наверное.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 5:00) *
О! Кристинчик, привет!!!! Я так рада твоему выходу к нам. Мне тебя тут не хватало.

Светуль, я всегда где-то рядом. По соседству aa16.gif

Цитата
Ох и денек у тебя был с вылетом, как в фильме "нервотрепка", не смотрела? Читала и напрягалась всем телом, как будто я в самолете сидела))) Про обогрев крыльев очень смешно написала. Блин, -58 это ваще ваще!!!

Фильм не смотрела. Но мне и без фильма такая нервотрепка была, что я думала поседею пока увижу столицу нашей страны....
Крылья - это теперь анекдот, все ржут над этим. Ну оно реально было смешно наблюдать....

Цитата
Про Майдан приколола. Пошла себе приключения искать на свои вторые 90))))

Да ну, какие там приключения... Ни че особенного я не увидела.... У меня был информатор с места событий, все то, что говорилось по ТВ, особенно по российскому, полная туфта... Был кипишь, но не до такой же степени... Так что я пошла самостоятельно все увидеть d060.gif


Цитата
Как там твой загадочный кавалер?

Кавалер.... Ни че особенного.... Пока я была в Якт, мы ежедневно общались. При чем как-то непонятно все происходило. Ничего особенного... Хотя перед отъездом он мне много чего сказал wub.gif После моего возвращения мы даже не виделись... Он не проявляет инициативу, я вообщем-то тоже... Так и общаемся в соц.сети.... Ни о чем... sm02.gif

Цитата
Удачи тебе.в поисках работы и пусть все сложится так, как будет лучше для тебя.

Да будет так d025.gif d025.gif

Цитата
И харэ жрать конфеты!!!

Твои б слова..... Сегодня продержалась почти весь день... В итоге буквально 10 минут назад схомячила дольку экстрачерного... Полегчало...

Цитата
Пы сы. Пижамку жалко.

Реально жалко... Вспоминаю ее... Эээээх, придется ехать обратно, забирать d030.gif
La_Dark
Цитата(Taushka @ 11.2.2014, 8:41) *
d030.gif про отогрев крыльев по кругу - веселуха smile.gif

Сейчас, ага, весело уже... Тогда было как-то не совсем смешно.... Будет что вспомнить и детям рассказать)))

Цитата
Всегда поражаюсь, как людей на бывшему СССр разносит. У меня подруга - из Украины, её родители оттуда приехали в Сибирь, причём не в город какой-нибудь, а в посёлок, окружённый тайгой. Она мне рассказывала про всякие диковинные штуки - про шелковицу smile.gif

У вас, я так подозреваю, нет шелковицы??? Для Украины это обычное дело, она тут как грязь, при чем разных сортов.... Вот в Якт нет орехов, обычных грецких... Для них это так необычно... А еще помню когда мои сестры прилетали в Украину, то всегда удивлялись, что у нас абрикосы валяются на дороге и их никто не ест d060.gif

Цитата
Да и у меня папа беларус, после вуза приехал сюда работать, только женился он уже здесь. У тебя родственники тоже на приличном расстоянии друг от друга проживают. Я бы тоже могла уехать в Беларусь, к примеру. И мне там даже гостилось хорошо. Но мне так нравится Сибирь, что я хочу жить здесь.

А ты всю жизнь прожила в своем городе??? У меня вот получилось, что я детство провела в Якт, потом уехала в Украину... Периодически все равно тянет на Родину. Но вот после того, как я два месяца провела там, сейчас я не могу с уверенностью сказать, что я бы хотела вернуться и прожить там жизнь. Я не готова поменять тепло, море в непосредственной близости, а так же солнце... При чем солнце не по праздникам, а почти ежедневно. Я зависима от солнца, мне оно необходимо. В Якт этого нет... Для меня не совсем уже привычно что рассвет наступает в 10 утра... Ну и плюс я сейчас живу в хорошем европейском городе, где есть все и даже больше... Якутск хорош по своему, да, город развивается, отстраивается, но это все не то... А может быть это дело привычки... Сложно рассуждать...

Цитата
И да, она западает в душу. Папа мне рассказывал, что были такие, кто попав в наш край по распределению на работу и пожив здесь, возвращались было на родину и всё было для обустройства, но потом срывались и уезжали обратно. Что-то в этом есть, наверное.

Мне мама всегда говорит, что кто полюбил Север не разлюбит его никогда... Я безумно люблю это место, но наверное у нас платоническая любовь... любовь на расстоянии... А еще якутский менталитет, это очень своеобразно.... Я не хочу говорить ничего плохого, но такого национализма я еще не встречала.... sm02.gif
La_Dark
Трындец..... капуста и сегодня не состоялась.... Пригласили на Др... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Взвесилась, психанула, ну точно пора браться за голову.... Загадывать не хочу, но на завтра очень большие надежды eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
НатС
Кристинчик wub.gif
Как я рада твоему появлению a115.gif d025.gif
Надеюсь, на ДР не сильно хулиганишь icon_mrgreen.gif

Про самолетные крылья, действительно, анекдот d030.gif
aLissanka
КРИСТИ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ)))



Ну у тебя и новогодние приключения!!! Захватывают дух)

Цитата(La_Dark @ 10.2.2014, 23:25) *
я сама не думала, что скажу такое, но я скучаю по северу, по чистейшему снегу, морозу...

А хотела бы там совсем остаться?
Цитата
Фотки может быть покажу позже...

Те, кого нет в контакте ждут a115.gif
Мечта!
Цитата(Taushka @ 11.2.2014, 13:41) *
мне так нравится Сибирь, что я хочу жить здесь.
Мне так нравится тепло, что я хочу жить в Африке icon_mrgreen.gif Блин, реально -30 по утрам уже надоели. И полчаса топать по такому холоду на работу. Это же больно sad.gif
Цитата
Я не готова поменять тепло, море в непосредственной близости, а так же солнце
Крис, я б с тобой перестала общаться после этого d030.gif Шучу smile.gif Ну реально, солнышко и тепло - это того стоит.
La_Dark
Цитата(НатС @ 11.2.2014, 18:10) *
Кристинчик wub.gif
Как я рада твоему появлению a115.gif d025.gif
Надеюсь, на ДР не сильно хулиганишь icon_mrgreen.gif

Наташенька, здравствуй)))))
На ДР хулиганила не сильно.... кажется)))) Да и и после дня рождения я вообще молодец. Ушло 2 кг, вспомнила что такое капуста на ужин, да и вообще стараюсь кушать в основном овощи и фрукты....

Цитата
Про самолетные крылья, действительно, анекдот d030.gif

Ну да, анекдот... Сейчас смешно... Тогда было как-то не очень... s24.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 12.2.2014, 9:04) *
КРИСТИ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ)))

Женюсь wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо))) Вернулась, даже мозгом уже вернулась... наконец-то a115.gif

Цитата
Ну у тебя и новогодние приключения!!! Захватывают дух)

d030.gif d030.gif d030.gif Неплохая такая встряска получилась....

Цитата
А хотела бы там совсем остаться?

На 99% нет... Но есть обстоятельства которые могут заставить это сделать.... Но пока что я об этом даже думать не хочу...

Цитата
Те, кого нет в контакте ждут a115.gif

Завтра постараюсь организовать)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 12.2.2014, 16:45) *
Мне так нравится тепло, что я хочу жить в Африке icon_mrgreen.gif Блин, реально -30 по утрам уже надоели. И полчаса топать по такому холоду на работу. Это же больно sad.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, ты себе даже не представляешь как я мечтала о -30.... Это были самые желанные цифры... которые я так и не увидела... sm02.gif

Цитата
Крис, я б с тобой перестала общаться после этого d030.gif Шучу smile.gif Ну реально, солнышко и тепло - это того стоит.

d060.gif d060.gif Я бы сама с собой перестала общаться.... Смешно конечно, но блин, я люблю Север... но тепло я люблю больше)) Хотя ко всему привыкаешь d025.gif
La_Dark
Бодрого вечера=)

Сегодня ровно две недели как я вернулась.... Даже не верится в это.... Наконец-то мой мозг тоже прилетел, я даже соображаю и стала спать по часовому поясу близкому к местному... thankful.png

Что у меня нового??? А ничегошеньки.... Могу повеселить вас историей, как я совершила набег на организацию, о которой писала... Пришла я вся такая хорошая, побеседовала с директором, мужчинкой лет 35... За все то время пока мы общались он очень активно интересовался моим семейным положением, личной жизнью, родителями icon_eek.gif ... Я как-то даже поднапряглась, перевела все в шутку... Вообщем, побеседовали и на следующий день меня пригласили на стажировку.... Я ж такая готова как пионер d060.gif Но не тут то было.... Ночь перед днем ИКС я вообще не спала, в мою дурную головушку лезли какие-то непонятные мысли, я извела себя так, что утром встала как зомби.... Побродила по дому и решила никуда не ходить... Ну вот не несут меня ноги туда, хоть ты тресни, да еще и директор мутный какой-то....... Позвонила директору, извинилась, сказала, что обстоятельства сложились так, что не судьба мне украшать его фирму d060.gif Он он промычал что-то вроде "как жаль и бла бла бла", а потом пригласил меня на ужин icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тут моя челюсть упала и стукнулась об пол... Такого поворота я не ожидала и ожидать как-то не хотела.... Тактично отказалась, обстоятельства же d060.gif На этом и распрощались... Но не тут то было дело.... Этот товарищ мне еще и вечером названивал со словами "ты подумай хорошо, я же жду".... sm02.gif Мне чет даже страшно стало.... Маньячиной попахивать стало.... Объяснила ему в довольно жесткой форме, что "дядя, нам не по пути".... А потом просто не отвечала на звонки... Не зря меня туда ноги не несли... Не знаю как бы все разворачивалось, если бы я устроилась к нему... Об этом даже думать не хочу.... Цирк какой-то....

Ну а теперь о хорошем... Я все таки взялась за голову.... После ДР обещанные салатики были, да и вообще питание вполне приличное, а еще ежедневно обруч под новые серии Интернов a115.gif Правда, вчера был поздний ужин и вино, но то дело такое, выходные... Сегодня отработала все уборкой, очередным разбором завалов вещей, дошло до того, что одежда тупо не помещается в гардеробе sm02.gif Правда, вчера порадовала себя обновочками: платье, свитерок и наконец-то свершилось чудо: я купила деловой костюм - брюки и пиджак a035.gif a035.gif a035.gif Осталось теперь найти трудоместо, я верю, что это скоро свершится f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так вот, за дни моего приличного поведения от меня сбежали наеденных на севере 2 кг.... Но я не останавливаюсь и жую капусту дальше d060.gif А так же процедуры красоты никто не отменял. ng18.png
La_Dark
Частично буду выкладывать фото.... Их мало, особенно там, где я одна... Так что пардон... c9.gif

Это новогодняя ночь... Самое начало так сказать d060.gif


Это где-то в р-не 4-5 утра d060.gif


В один из дней мы решили устроить фотосессию d060.gif
Моя самая младшая сестра wub.gif wub.gif wub.gif


При -50 далеко не уйдешь... Так что фоткались прям у себя во дворе d060.gif


Наша местная обувь без которой не проживешь - унты. Нереально теплые, за все это время мои ножки ни разу не замерзли, хотя для меня это очень большая редкость... a115.gif


Развлекаемся с ребенком на озере возле дома


Снеееееег.... Много-много снега wub.gif


Закат у нас начинался часа в 3 дня icon_eek.gif Для меня это было очень необычно, особенно если учесть, что рассвет в 9-10 утра sm02.gif


Следующая партия фото будет с поездки к горе Чучур-Муран и Царство вечной мерзлоты d025.gif
Продолжение следует...
Богиня :)
Кристинчик, ты красотка! Фотку в маске я уже видела вк, а вот во дворе, с унтами, сестрой, да под елочкой... Вах!!! Могу себе представить сколько слоев колгот под этими джинсами.)))
Крис, а директор молодой? Чего ты так о его настойчивости отзываешься? Он, мож, того и директор, что целеустремленный. А такая красотка как ты не может не нравится.
aLissanka
КРИСТЮШКА, ПРИВЕТИКИ))))



И у директоров тоже d030.gif Мож ему не столько сотрудники нужны, сколько девушка, а тут увидел, влюбился wub.gif
За фоты спасибо) Ты такая тонкая на 1 фотке a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 16.2.2014, 23:15) *
Правда, вчера был поздний ужин и вино, но то дело такое, выходные...

Ужин, поди, романтишный? wub.gif
danara
Привет! Классные фотки у тебя (новогодние и с сестренкой). a115.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 14:12) *
КРИСТЮШКА, ПРИВЕТИКИ))))
И у директоров тоже d030.gif Мож ему не столько сотрудники нужны, сколько девушка, а тут увидел, влюбился wub.gif

Женюсь, ага, весна)))) У нас вот в городе точно весна... Снега нет почти.... еще и дождь icon_eek.gif
Мне разведка доложила, что этот директор только развелся с женой.... Так что ходит на всех девчонок засматривается....

Цитата
За фоты спасибо) Ты такая тонкая на 1 фотке a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо))))) Это я еще не отъелась d060.gif
Цитата
Ужин, поди, романтишный? wub.gif

Да как же.... Ничего романтического.... Сестра с мужем в гости приезжала))) Она с Испании вернулась, я с Якт, вот и встретились)))
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2014, 4:20) *
Кристинчик, ты красотка! Фотку в маске я уже видела вк, а вот во дворе, с унтами, сестрой, да под елочкой... Вах!!! Могу себе представить сколько слоев колгот под этими джинсами.)))

Светуль, не поверишь.... Под джинсами одни колготы... Но какие d060.gif d060.gif Я когда их первый раз увидела, чуть не упала... Там носят термо-белье, в моем случае это были бамбуковые колготы с каким-то мехом внутри d030.gif d030.gif Для меня вообще загадка как можно джинсы напереть на колготы, ну ни че... я справилась))))

Цитата
Крис, а директор молодой? Чего ты так о его настойчивости отзываешься? Он, мож, того и директор, что целеустремленный. А такая красотка как ты не может не нравится.

Светусь, ему лет 35... И он вообщем-то ни че так.... Но... герой не моего романа... Я сейчас как-то совсем-совсем не настроена на романтику... Отшила всех своих кавалеров sm02.gif
La_Dark
Цитата(danara @ 17.2.2014, 21:17) *
Привет! Классные фотки у тебя (новогодние и с сестренкой). a115.gif

Спасибо)))
La_Dark
Всем бодрого утра=)
У нас за окном дождь.... А я так заскучала за зимой... Так что продолжаем путешествие в самую настоящую зиму.... В Царство вечной мерзлоты wub.gif wub.gif wub.gif

Находится этот ледник внутри горы Чочур-Муран. Температура в штольне суровой якутской зимой (когда на улице -50) не падает ниже -10, а в летнюю жару (в июле в Якутске до +35) не поднимается выше -4 – это природное свойство вечной мерзлоты, сковавшей эту северную землю.


Передать всю красоту увиденного нереально, это нужно просто видеть.... Все ущелье покрыто кристаллами снега


В леднике есть комната палеонтологии, где нам показали останки мамонта.... Запашок еще тот s24.gif


Топаем в тронный зал властелина холода Чысхаана




Скульптура изо льда.... (если че, это олень с колесницей Чысхаана)


Мамонты везде d060.gif


Вот кто-то с горочки спустился... d060.gif


Ледяной сахатый
La_Dark
Самое большое замороженное молоко


Имеется и резиденция Деда Мороза


Венера


Ну и как же Якутия и без бриллиантов. Эплдаймонд




Какой-то местный шаман...


Мамонтенок


Лось


La_Dark
Кроме бриллиантов, у нас еще популярно рыболовство...




В комплексе есть церемониальный зал, который специально оформлен для проведения обрядов благословения и очищения, а украшающие его лебеди символизируют чистоту в якутской мифологии и супружескую верность - в европейской культуре.


Местный бар d060.gif




Вот и все...


Та самая, Чочур-Муран


Хотели покататься на оленях. В итоге опоздали на 10 минут... Распрягли... Зашли в этнический ресторан, а там юрта


На этом и закончилась вылазка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.