Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Miss Juli
Кристина, привет! Как ты себя чувствуешь?
La_Dark
Цитата(Taushka @ 19.5.2015, 11:17) *
У меня была ситуация, когда за мной пытался ухаживать мужчина свежеразведённый, оочень интересный. Ребёнку было месяцев девять, он развёлся с женой, отобрал у неё ребёнка, и с ребёнком сидела няня, так как он много времени отдаёт работе и своим увлечениям. Это стало возможным благодаря его финансовой состоятельности. Присматривал себе новую жену. Я, видимо, рассматривалась как кандидатка на эту роль. Я была довольно благосклонна к нему, пока не узнала вот эту историю с разводом. После этого у меня в голове загорелась большая надпись: "Беги". Что я и сделала.

Что-то мне это напоминает.... sm02.gif
Цитата
Хочешь обосную? Нельзя забирать ребёнка у матери из-за своей прихоти. Его состоятельность этого не оправдывает. Это значит, что своё желание он ставит выше благополучия и пользы любимых людей, то есть ребёнка. Ему ничего не мешает участвовать в жизни своего чада, оставшегося с матерью. Это означает, что у человека низкий уровень эмпатии и он не способен понять, какую боль причинит ребёнку, забрав его. И при этом не собираясь посвящать ему всё своё основное время. А если у него есть сложности с пониманием того, что он поступает вредно и эгоистично, то рано или поздно это проявится и в отношении тебя. И как потом рожать ему детей? Если отношения в семье разладятся, а охи-вздохи на расстоянии и семья, быт, рождение детей, трудности с этим связанные - совершенно разные вещи, то ты рискуешь попасть под раздачу точно также, как и его текущая женщина. Положим, ты не из тех, у кого можно просто так ребёнка забрать, тогда есть вероятность, что он вас оставит. По нему ясно, что он не умеет преодолевать кризисы в отношениях, а вместо этого ищет отдушину в новой привязанности. Так что я целиком и полностью на стороне того, как ты поступила.

Анют, спасибо. Я тоже считаю, что забирать ребенка у матери - это неправильно. И я категорически против этого. Наверное, вся эта история и останавливает меня что я до сих пор не переехала на Кавказ. Если бы не ребенок, то, возможно, я была бы уже там. Потому что считаю, что лучше сделать, чем потом жалеть о том, что не сделала и думать, а что было бы если.... Вобщем, я буду не я, если не найду себе на задницу приключения... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 19.5.2015, 21:43) *
Кристинчик, привет! Ты меня поражаешь по-хорошему, да что там, я просто в восторге от того как ты не смотря ни на что остаешься очень позитивной a115.gif a115.gif
Выздоравливай, зайка!!! n020.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Валечка, а в нашем деле без позитива никуда.... Ну бывает иногда накрывает конечно, но в основном стараюсь... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2015, 6:20) *
Кристь, соглашусь с Аней-беги, если он даже не предполагает своего активного участия в воспитании, то зачем тебе такой муж?и да, жизнь длинная, ты от разводов не застрахована...сидеть и париться, если сама родишь, что и с тобой могут так поступить...нафиг-нафиг-нафиг

спокойного дня

Я наверное не так выразилась.... Он безумно любит свою дочь, все свободное время он проводит с ребенком, но у него такой характер работы, что он бывает уезжает рано, приезжает поздно. Тем более сейчас лето и у них пик работы... Я не говорю что он плохой отец... aa26.gif И рожать я от него не собираюсь вроде d060.gif Хотя он мне говорил, что мечтает чтобы я родила ему сына d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Незнайка @ 21.5.2015, 14:22) *
Здравствуй, Кристиночка! Как я рада, что ты снова с нами и что полна оптимизма! wub.gif wub.gif wub.gif

Я стараюсь быть с вами)) И заряжаться оптимизмом))

Цитата
Прочитала все, такая жесть с ребенком горца, жалко его.

Ребенка или горца? Мне жаль горца, если честно... Хотя бы просто потому, что парень он неплохой, открытый и добрый, а его просто развели по полной... В подробности вдаваться не буду, это их личное дело, но ему досталось крепко и это еще не предел... И ребенка жаль, что вот такая вот история и чем все это закончится, одному Богу ведомо...

Цитата
А что с машиной сейчас, на чем ездишь?

Езжу на своих двоих, точнее хожу пешком, люблю я это дело. А если ехать, то у меня есть кому возить на крайний случай)))

Цитата
Есать возможность врачу показаться? Бронхит лучше побыстрее вылечить, опасная штука. Выздоравливай!

Спасибо. Сейчас вроде все идет к выздоровлению. Скорее всего, это на фоне аллергии и смены климата, а там кто его знает...
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 14:30) *
Кристина, дорогая, выздоравливай!
Если есть калина - разомни несколько ягодок и пей чай. Горячий, но не обжигающий.

Калины у меня нет, но я вроде как уже заканчиваю болеть... Лето как ни как))

Цитата
Меня рассказом о граныце ты не удивила....

Нас этим сложно удивить.... увы

Цитата
И, землячка, хвалю за огород1 Ты супер!

Ох уж этот огород.... А у меня его еще и два... Потому, иногда, мне хочется застрелиться... Особенно с такими помощниками как у меня d060.gif
La_Dark
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 15:44) *
Кристина, привет!
Прочитала сейчас и такая волна на меня нахлынула. Сижу, злюсь, как будто это меня не пустили в Украину... Блин!

Зачем на убогих злиться? Их пожалеть нужно, им итак в жизни не повезло n020.gif

Цитата
Выздоравливай. Хорошо?

Выздоравливаю. Спасибо)))

Цитата
И про печеньки расскажи, что там и как? А то у меня бешеное желание приготовить орехово-карамельный десерт на песочном тесте... smile.gif HELP:)

Про десерты мне сейчас лучше вобще не говорить.... Я как-то всегда была к сладкому равнодушна, но что-то у меня в последнее время вкусы меняются..... p030.gif
А печеньки очень простые: берем овсяные хлопья, я их немного обжариваю на сухой сковороде, они тогда получаются со вкусом семечек что ли (ну это моя импровизация, в рецепте просто овсянка). Так вот, берем овсянку 400 грамм, 400 грамм нежирного творога, 4 яичных белка (я клала просто два яйца), две ложки меда (ну это по вкусу, кому-то слаже, кому-то не очень), добавляем туда чего душе угодно: можно изюм, можно орехи. Я первый раз сделала просто овсянка, творог, корица. Второй раз орехи еще добавила. Вкусно. Выпекаем минут 20-25 при температуре 180.. Пишут, что это абсолютное диетическое печенье. Верю d060.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2015, 6:04) *
a085.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.5.2015, 18:18) *
Кристина, привет! Как ты себя чувствуешь?

Приветики))) Чувствую себя бодрячком... Покашливаю ,а так нормально... d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем здрасти... wub.gif

Я тут мимо проходила.... Вообщем-то я решила сегодня генеральную уборку сделать, но залипла перед ноутом.... Пол комнаты уже убрала, дошла до компа и все... Пишу d060.gif А нужно идти окна мыть, а то совсем как-то не порядок... У меня вообще желание все выкидывать, только вот не придумаю что... d030.gif На днях разбирала свои вещи, опять собрала большой пакет на раздачу... a115.gif

Вобще сегодня планировала разложить свои телеса на травке и позагорать, но что-то от одной мысли о солнце мне дурно... Хочу на море... Скучаю за своим Кавказом wub.gif wub.gif wub.gif Что-то мне подсказывает, что скоро опять буду паковать чемодан.... Оооох, пора бы мне уже определится с местом моего проживания, а то я кочую уже много лет, а толку что-то особого не наблюдаю... shy.gif

Я почти выздоровела... Наверное это случилось бы быстрее, если бы я каждый день не кушала мороженое... А так у меня лечение весьма оригинальное: мороженое, а потом лекарства от кашля... Мне в магазине даже мороженое не хотели продавать, говорили, чтобы я вылечила горло, а потом приходила d060.gif Но я не сдаюсь, у меня есть кому сгонять за мороженком d030.gif

Со вчерашнего дня я начала заниматься... Ну заниматься, конечно, очень громко звучит... Но покрутила обруч 30 минут, потом покряхтела, но все же сделала "планку" d060.gif Хочу абонемент в зал, но опять же, если я уеду, толку от него? Выброшенные деньги... Или купить абонемент и чтобы был повод не уезжать? d030.gif Нужно подумать...

Что еще интересного? А ничего.... я все так же огородничаю, играю в бадминтон со "Спартанцами", пытаюсь дрессировать собаку, читаю бредовые книжки и все свободное время смотрю "Склифасовского", уже 4 сезон, а нового пока не намечается sad.gif Как-то не о такой жизни я мечтала что ли... Но но но... Дальше должно быть только лучше smile.gif

Всем мира! hb.gif
Miss Juli
Приветик!
И тут я солидарна с тобой в лечении. Мороженком) Тоже этим грешу.

Мне интересно про Кавказ - у тебя там родственники?
Бельфеба Очарованная
и я горло всегда лечу мороженым smile.gif
спокойного дня


про горного орла я тебя недопоняла тогда wub.gif но на чужой беде своего счастья не построишь, ты невероятно сильная, если смогла уехать d025.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.5.2015, 15:41) *
Приветик!
И тут я солидарна с тобой в лечении. Мороженком) Тоже этим грешу.

Все мы не безгрешны d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мне интересно про Кавказ - у тебя там родственники?

На Кавказе я сам себе родственник))) Нет у меня там никого, можно сказать, это моя дача... И второй, ну или третий дом)))
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.5.2015, 6:47) *
и я горло всегда лечу мороженым smile.gif

о, да у нас тут целая секта d060.gif

Цитата
спокойного дня

Да будет так!

Цитата
про горного орла я тебя недопоняла тогда wub.gif но на чужой беде своего счастья не построишь, ты невероятно сильная, если смогла уехать d025.gif

С одной стороны я согласна, что на чужом несчастье счастья не будет, но с другой - есть же люди, которые создают семьи после развода и потом счастливы... Короче, я идиот... Я с одной стороны все это понимаю, но с другой меня не устраивает результат и я начинаю выкручивать все так, чтобы мне нравилось d060.gif Хотя знаю, что набью себе шишки... Вот сегодня мне сказали, что я иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей, на встречу будущему счастью через поле из граблей... d030.gif d030.gif Точно про меня сказано.... Если смотреть на мою жизнь, судя по всему в будущем меня ждет ппц какое счастье d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Ну ты крутая!
Сама себе еще один дом организовала там, где нравится! Зачетно!

Не переживай, Кристюша, все мы бываем на перепутье и кажется, что полный лох по жизни. Все будет хорошо!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 20:19) *
Ну ты крутая!
Сама себе еще один дом организовала там, где нравится! Зачетно!

Я кочевник, иногда мне кажется, что у меня цыганская кровь.... Я кочую, правда, без табора d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Не переживай, Кристюша, все мы бываем на перепутье и кажется, что полный лох по жизни. Все будет хорошо!

А я не скрываю, что я лох... Зато правда d060.gif
La_Dark
Всем привет=)

Я выздоровела... Ура... Надеюсь, на долго... Но мороженотерапия творит чудеса, теперь для профилактики употребляем d060.gif Чтобы не было рецидива d030.gif d030.gif d030.gif

Хожу маюсь, все думаю, чем бы себя таким-эдаким занять... Для верности, даже список дел накатала.... Пока из всего этого ничего не выполнено, но начало положено d060.gif

Несколько дней назад общалась с другом... Слово за слово, и поднялась тема семейной жизни... Так вот он мне говорит, типа никогда не выходи замуж, хорошее дело "браком" не назовут и все в таком роде. К слову сказать, он женат наверное уже лет 10, хотя семьей это сложно назвать, по факту он живет у меня дома, а на выходные ездит домой в другой город... Я слышу, как он общается с женой по телефону, если честно, я бы уже подала на развод за такое отношение. Ну это вобщем их дело, хотя мне его жаль, он то очень хороший мужчина, а вот так не повезло... Так вот в чем суть нашего спора: я считаю, что официальный брак нужен только для того, чтобы дети были рождены в официальных отношениях и у родителей была общая фамилия, мой оппонент говорит, что можно ребенка записать на отца и все дела... Но я не понимаю, как мать может быть с ребенком на разных фамилиях... Вообщем, ни к чему общему мы так и не пришли... Я понимаю, что имеют место быть две теории, но все равно как-то у меня не укладывается это все в голове... И вот во время нашей дискуссии позвонил наш общий знакомый, мы поинтересовались его мнением, оказывается, этот знакомый живет с женщиной, у них общий ребенок, но официально они не женаты... Блин, 2:1 в пользу мужчин icon_eek.gif После этого мой друг начал стебаться надо мной, типа давай Машеньку родим d030.gif d030.gif d030.gif Мир сошел с ума... Один сына хочет от меня, второй Машеньку.... А чего я хочу вообще?? sm02.gif Со стороны можно подумать, что все это нездоровый балаган какой-то... d030.gif

А я хочу на Кавказ.... Вот прям хочу-хочу-хочу... Но понимаю, что нельзя... Мне нужно переболеть или заболеть еще больше и тогда плюнуть на все и набить свои собственные шишки... А я дурная, верю в какие-то чудеса что ли, хотя мозгами понимаю, что не правильно все это.... Но наверное это все мое упрямство, не зря же я Телец... d47.gif

Уже месяц болит правая нога... Тянет мышцу. Делала разминку, пыталась растянуть, но все никак. Иногда проходит, иногда тянет так, что хожу хромаю. И что с этим делать не знаю... Грешу на свой позвоночник, но боюсь идти в больницу, не хочу слышать, что у меня какие-то ухудшения начались. Второй день подряд просыпаюсь с утра как побитая, нижние конечности болят как после судороги. Особенно левая нога, правда, я думаю это из-за того, что я сплю на левом боку, потому что на правом спать не могу, начинается отек моего носа, видимо не дорезали меня тогда на операции или черт знает что.... Развалюха какая-то... d47.gif Подумываю начать ходить на массаж, думаю я об этом уже давно, но все никак дойти не могу... Наверное это тоже нужно внести в мой волшебный список дел d060.gif

Вот так пишу все это, читаю и складывается впечатление, что я неправильная какая-то... Где же мои мозги потерялись... Раньше я как-то более собранная была, а сейчас не хватает дисциплины что ли... Или стимула... Или мотивации... Или ума d030.gif

Правда, вчера я наконец-то сделала масляную маску для волос. Собиралась ее сделать еще со дня приезда. А потом еще и кофе потерлась, хорошо то как))) Сегодня маникюр-педикюр ядрено-розового цвета и жизнь прекрасна d060.gif С ногтями у меня вообще отдельная песня: раньше я больше склонялась к классике: француз и иногда красный, зато сейчас чего только не бывает: и синий, и бирюзовый, на прошлой недели зелено-желтый еще и с бабочками icon_eek.gif Я сошла с ума...

На этой волшебной ноте я откланяюсь... Все таки заставлю себя отредактировать фото из Сочи, а то меня скоро расстреляют ожидающие...
Miss Juli
Кристя, это нервы...
Мне доктора говорили, что сейчас много странных симптомов невротического характера.

И не парься! Ты не лох! Ты замечательная девушка!

Доброй ночи!
La_Dark
Думаете я ушла? Я делаю фото? Ага, как бы не так.... Зависла на форуме.... d060.gif d060.gif d060.gif Дайте пендаля и отправьте спать, мне завтра мое туловище нужно поднять в 7 утра... А для меня это теперь подвиг d060.gif d060.gif А если просплю, тогда меня покусают, тем более эта встреча нужна мне, точнее моему мозгу sm02.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 22:36) *
Кристя, это нервы...
Мне доктора говорили, что сейчас много странных симптомов невротического характера.

Да мне нервов хватает.... Я так перепсиховала неделю назад, что у меня волосы сыпаться начали, я прям с перепугу спустя неделю маску для волос зафигачила d060.gif d060.gif d060.gif и витамины пить начала даже d025.gif

Цитата
И не парься! Ты не лох! Ты замечательная девушка!

А я любя себя так называю.... А еще человек-косяк d060.gif Ну и много других комплиментов от моих друзей-знакомых d060.gif

Цитата
Доброй ночи!

Споки))) wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, привет! Читаю тебя регулярно! Ох ты и непостоянная девушка, то хочунемогу на Кавказ, то домой хочу, то снова на Кавказ)))
Про разную фамилию с ребёнком, а чего нет? У меня такая ситуация, ребёнок записан на фамилию отца. Если я надумаю со временем, тоже поменяю. Или не поменяю. А тебя что смущает именно? Моя мама хоть и замужем за папой была, и фамилию меняла, все равно называет себе девечьей фамилией, даже в соцсетях под ней зарегистрирована. Как дочери, мне это абсолютно побоку. Подруга после замужества себе сделала двойную фамилию, у сына фамилия отца. Сыну уже 16, и никаких эксцессов у них пока не было.
Честняком тебе скажу с высоты своего опыта, брак нужен для того, чтоб претендовать на большую часть имущества, после расставания с мужчиной. У меня сейчас такие мысли на этот счёт, ага. Больше причин не вижу.
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 31.5.2015, 23:51) *
Думаете я ушла? Я делаю фото? Ага, как бы не так.... Зависла на форуме.... d060.gif d060.gif d060.gif Дайте пендаля и отправьте спать, мне завтра мое туловище нужно поднять в 7 утра... А для меня это теперь подвиг d060.gif d060.gif А если просплю, тогда меня покусают, тем более эта встреча нужна мне, точнее моему мозгу sm02.gif

Крис, давай друг другу пенделя дадим! Аналогично залипаю на форуме! Хотя... столько для себя полезного нашла! И душой тут отдыхаю.

Цитата(La_Dark @ 31.5.2015, 23:55) *
Да мне нервов хватает.... Я так перепсиховала неделю назад, что у меня волосы сыпаться начали, я прям с перепугу спустя неделю маску для волос зафигачила d060.gif d060.gif d060.gif и витамины пить начала даже d025.gif

Пишу прямо - маски не помогут. Пока ты не успокоишься - будет волосопад. Проверено....
Что тебе важней - попсиховать, или красивые волосы?



Цитата(La_Dark @ 31.5.2015, 23:55) *
А я любя себя так называю.... А еще человек-косяк d060.gif Ну и много других комплиментов от моих друзей-знакомых d060.gif

Самооценка на высоте...
Крись, ты завязывай с этим - лох, косяк...
Давай - красотуля, умница и прочие приятные комплименты. Иначе буду просить Валентина и Юну вправлять тебе самооценку.


Цитата(La_Dark @ 31.5.2015, 23:55) *
Споки))) wub.gif


С добрым!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, ты замечательная d025.gif

у меня многие знакомые девочки после свадьбы оставляют девичье фамилию-из-за геморра с обменой документов, а детей да-записывают по мужу
La_Dark
Для всех любителей планов a075.gif

Планы на лето. 92 дня.

1 день - Сходи в кафе. Отметь с друзьями начало лета и День защиты детей.
2 день - Сфотографируй себя с утра и вечером. Менялось ли настроение за день?
3 день - Посмотри какую-нибудь кинокомедию про лето с друзьями.
4 день - Заговори с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время.
5 день - Заведи дневник и записывай туда впечатления о каждом дне.
6 день - Встань рано утром,налей себе чашку кофе и насладись тишиной в доме и на улице.
7 день - Сделай подарки своим близким.
8 день - Улыбайся прохожим.
9 день - Прогулка в кино с друзьями.
10 день - Напиши небольшой фантастический рассказ.
11 день - Фото отчет твоего дня. Фотографируй себя, природу вокруг себя везде!
12 день - Рисуй то, что первое приходит в голову.
13 день - Проведи весь день вместе с лучшей подругой.
14 день - Приготовь завтрак для своей семьи.
15 день - Посети любимое место в городе.
16 день - Съешь порцию своего любимого мороженого.
17 день - Выучи несколько иностранных слов, которые будут иметь для тебя очень большое значение.
18 день - Наведи порядок в комнате (или сделай перестановку).
19 день - Попробуй написать стихотворение.
20 день - Купи букет и подари его маме.
21 день - Напиши письмо себе в будущее.
22 день - Сделай фотографию своего самого счастливого мгновения в этот день.
23 день - Купи себе то, что так долго хотелось или позволь себе сделать то, что так давно хотелось.
24 день - Посвяти этот день полностью себе.
25 день - Помоги родителям по дому.
26 день - Приготовь ужин для своей семьи.
27 день - Сделай и выпей коктейль по своему собственному рецепту.
28 день - Сходи погулять в лес одному.
29 день - Выспись хорошенько.
30 день - Подведи итоги этого месяца.
31 день - Прогуляйся под теплым дождем.
32 день - Вспомни свои старые, но любимые песни.
33 день - Найди новую любимую музыкальную группу.
34 день - Послушай музыку на всю громкость.
35 день - Прими теплую ванну с пеной.
36 день - Не спать всю ночь.
37 день - Обними незнакомого человека.
38 день - Купи подарок своему питомцу.
39 день - Попробуй нарисовать картину, на которой будут только цветы.
40 день - Заведи дневник, и каждый день записывай свои мысли/сны.
41 день - Проведи этот день с любимым человеком.
42 день - Купи и съешь три мороженки.
43 день - Начни делать на стене панно из фотографий.
44 день - Приготовь с кем-нибудь вдвоем пиццу.
45 день - Сходи с подругой на речку/море/ в бассейн.
46 день - Не заходи в соц.сети и онлайн игры
47 день - Устрой пикник.
48 день - Прочти 100 страниц интересной книги.
49 день - Измени свою старую вещь
50 день - Набери случайный номер и пожелай удачного дня.
51 день - Сделай фруктовый салат
52 день - Напиши человеку, с которым давно не общаешься.
53 день - Сними видео с подругой.
54 день - Узнай рецепт нового блюда и приготовь его.
55 день - Купи мыльные пузыри, и пускай их на улице.
56 день - Побалуй себя любимым лакомством.
57 день - Купи новую книгу, начни её читать.
58 день - Попытайся сфотографировать солнце в капле воды.
59 день - Наблюдай за рассветом.
60 день - Сделай собственный коллаж.
61 день - Купи торт и съешь его в честь дня рождения Гарри Поттера, посмотри все части этого фильма.
62 день - Устрой фото сессию,сделай побольше летних фото.
63 день - Порадуй своего друга маленькими приятностями, радостями (купи и подари ему любимую плитку шоколада, делай комплименты и др.)
64 день - Накорми бездомное животное.
65 день - Съешь экзотический фрукт.
66 день - Съезди куда-нибудь, развейся.
67 день - Весь день занимайся спортом.
68 день - Фотографируй прохожих.
69 день - Посмотри фильм с любимым актером.
70 день - Купи вещь,которая потом будет напоминать тебе о лете.
71 день - Встань рано и гуляй по пустынными улицам.
72 день - Приготовь завтрак для своей семьи.
73 день - Проси прощения у знакомых.
74 день - Выйди на улицу и крикни, что ты счастлив(а).
75 день - Не ври весь день.
76 день - Купи своему питомцу подарок.
77 день - Сфотографируй вид из окна в разное время суток.
78 день - Научись играть в какую-нибудь спортивную игру (бадминтон, волейбол и др.)
79 день - Пройдись по магазинам.
80 день - Читай весь день интересную книгу.
81 день - Езжай с друзьями в парк аттракционов, развейся.
82 день - Выпиши несколько цитат из своей любимой книге на стикер и приклей их на стену.
83 день - Прокатись по лесу на велосипеде.
84 день - Готовься к школе. Повторяй материал.
85 день - Нарисуй своё настроение и повесь на стену.
86 день - Посети любимое место в городе.
87 день - Гуляй целый день
88 день - Выспись.
89 день - Подбери одежду и сумку для школы.
90 день - Купи все канцелярские принадлежности для школы
91 день - Напиши письмо о своих проведенных каникулах (напиши желания) и прицепи его к гелиевым шарикам и запусти в небо.
92 день - Подведи итоги этого лета.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 1.6.2015, 9:18) *
Кристинчик, привет! Читаю тебя регулярно! Ох ты и непостоянная девушка, то хочунемогу на Кавказ, то домой хочу, то снова на Кавказ)))

Светуся wub.gif wub.gif wub.gif Непостоянная.... Наверное.... Это все сложно понять.... Раньше я думала, что очень легко сменить место жительства, особенно когда человек свободен и его мало что держит дома. А все оказалось совсем иначе, дом есть дом, даже сейчас, когда у нас тут война, я понимаю, что хрен куда я уеду, не хочу, не могу. Вот и катаюсь, потому что люблю Кавказ и там у меня есть чем заниматься, но при этом, при первой же возможности я лечу домой, в Донецк, где чувствую себя дома.

Цитата
Про разную фамилию с ребёнком, а чего нет? У меня такая ситуация, ребёнок записан на фамилию отца. Если я надумаю со временем, тоже поменяю. Или не поменяю. А тебя что смущает именно? Моя мама хоть и замужем за папой была, и фамилию меняла, все равно называет себе девечьей фамилией, даже в соцсетях под ней зарегистрирована. Как дочери, мне это абсолютно побоку. Подруга после замужества себе сделала двойную фамилию, у сына фамилия отца. Сыну уже 16, и никаких эксцессов у них пока не было.

Наверное это мой загон, но я бы не хотела иметь разные фамилии со своим ребенком, для меня это как-то не так... Даже не могу объяснить почему так...

Цитата
Честняком тебе скажу с высоты своего опыта, брак нужен для того, чтоб претендовать на большую часть имущества, после расставания с мужчиной. У меня сейчас такие мысли на этот счёт, ага. Больше причин не вижу.

Я надеюсь, эти мысли не касаются вас с Тигром? icon_eek.gif Про имущество тоже верно, хотя я считаю, что мужчина обязан отдавать имущество ребенку, даже без всяких судов. У нас в семье по крайней мере было именно так.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 1.6.2015, 9:29) *
Крис, давай друг другу пенделя дадим! Аналогично залипаю на форуме! Хотя... столько для себя полезного нашла! И душой тут отдыхаю.

Давай)))) Но я полезности не выискиваю, больше читаю дневнички девчонок, с которыми общаюсь))) Правда, не всегда пишу, но читаю)))

Цитата
Пишу прямо - маски не помогут. Пока ты не успокоишься - будет волосопад. Проверено....
Что тебе важней - попсиховать, или красивые волосы?

Маски помогают восстановить волосы. Это проверено лично мной. У меня волосы ломкие стали. Ну а сыпятся, да, из-за нервов. Но у меня сейчас есть такие темы, что не психовать я просто не могу... Попсихуешь и даже легче как-то d060.gif

Цитата
Самооценка на высоте...
Крись, ты завязывай с этим - лох, косяк...
Давай - красотуля, умница и прочие приятные комплименты. Иначе буду просить Валентина и Юну вправлять тебе самооценку.

d030.gif d030.gif d030.gif С самооценкой у меня полный порядок d025.gif Корона регулярно начищается и возвращается на место d060.gif Это все самоирония на самом деле, ну и доля правды тоже есть, хотя каждый человек в чем-то косяк)))


La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2015, 15:32) *
Кристюш, ты замечательная d025.gif

Ленчик aa44.gif

Цитата
у меня многие знакомые девочки после свадьбы оставляют девичье фамилию-из-за геморра с обменой документов, а детей да-записывают по мужу

Ну может и так.... Видимо, у меня совершенно другие мысли на этот счет... d025.gif
Miss Juli
Ха, планы заценила!
Хохотала!

Приветики!

Да, истинная ты дончанка! С такой самоиронией!
А какие ты масочки делаешь? У меня, пока не успокоюсь, вообще ничего не действует...
Бельфеба Очарованная
я осилила планы до середины-прикольно d060.gif
хорошего дня
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 12:25) *
Ха, планы заценила!
Хохотала!

Доля веселья в этом есть...)))

Цитата
Приветики!

Приветики)))

Цитата
Да, истинная ты дончанка! С такой самоиронией!

Самоирония у меня присутствует, но и над другими постебаться могу c9.gif

Цитата
А какие ты масочки делаешь? У меня, пока не успокоюсь, вообще ничего не действует...

Что только мои волосы не пережили... Самое ужасное было, когда мне сделали смывку черного цвета и я стала вообще хрен поймешь какой, лучше бы лысой сразу, потому что волосы были просто кошмарные - они даже растягивались как резинка d47.gif Я тогда активно делала масляные маски, в основном на оливковом, а дальше уже добавляла ингредиенты. Волосы вылечила, состригла все испорченное. Уже несколько лет у меня своя натуральная шевелюра, правда, из-за того, что я очень много нахожусь на юге, а с головными уборами я не дружу вообще круглогодично, то у меня цвет волос вообще непонятный d060.gif Иногда тянет покраситься, но как-то не решаюсь...
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2015, 12:30) *
я осилила планы до середины-прикольно d060.gif
хорошего дня

Ленусь, я тебя читаю wub.gif wub.gif wub.gif Как дочитаю напишу d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Всем привет=)
Выходные.... Наконец-то от меня отстали все и я добралась до ноута... Теперь могу спокойно посидеть, подумать, написать. Ехала домой, столько мыслей было, приехала и куда-то все делось... Постараюсь что-то сейчас систематизировать, а то в мозгах беспорядок... Стараюсь как можно меньше времени проводить дома, напрягает меня постоянное сидение на одном месте, я тогда начинаю выносить всем мозг d060.gif Радует, что есть какие-то мелкие дела, которые я могу растянуть на пол дня вне дома. Вроде и дела делаются и особо не напрягаешься... Сегодня у меня день вобще никакой, сейчас подключила саб и бедные мои соседи, но очень хочется громко послушать музыку... При чем в последнее время я слушаю Dip, так что у меня дом сейчас наверное прыгает d060.gif d060.gif d060.gif Музыка меня всегда спасает, особенно когда начинаются обстрелы, я стараюсь слушать музыку, чтобы не слышать звуки снарядов. Мне так спокойней почему-то... Надоело все это... Опять гибнут дети... Маленькие ангелы, которые еще даже не успели пожить sm02.gif Я когда такое узнаю, меня накрывает на несколько дней, хожу в прострации... И сколько это еще будет продолжаться - непонятно.... Три дня назад у нас была нереальная бойня, обстреливали город, где живет моя подруга - 17 часов в холодном подвале sm02.gif Хочется сказать "горите в аду те, кто пришел нас "освобождать"". Я за этот день думала поседею, она только ближе к ночи отзвонилась, только тогда я смогла успокоится... Она еще и живет возле блок-поста, им там капитально весело. Вчера рассказывала, что вышли к себе во двор и по ним с поста начала стрелять из автоматов icon_eek.gif Как никого не зацепило - непонятно, и что это вообще было - тоже не особо понятно... Мир сошел с ума... sm02.gif
Вчера я решила прикупить себе босоножки... Вся такая умная поехала... Убила реально часов 6 хождением по кругу, выбор - ппц или я такая привередливая, но что-то я не особо понимаю моду этого сезона на обувь... То, что мне хотелось - я не нашла, в итоге чтобы мои мучения не прошли зря, я все таки купила одни, думаю, что неплохо будут смотреться под платье, которое, может быть, я дошью d060.gif А швея с меня ух, какая. Я сделала все, вырезала и тут меня посетила гениальная идея как можно было прикольно сделать подол, а уже поздно... Все отрезано sm02.gif Вобщем, какая швея, такое и платье d030.gif Главное, что обувь куплена d060.gif Радует, что я по жизни обувной маньяк, я у меня обуви куча - хватит лет на 5 точно, но всегда хочется чего-то такого-эдакого d060.gif
У меня опять приступ.... Кто меня хорошо знает, тот в курсе моих собачьих обострений... У меня раз в пол года традиция: выбирать собаку d060.gif В этот раз обострение затянулось, я на Кавказе искала щенка, почти нашли того, что хотели, но в последний момент я поняла, что если вернусь домой с собакой, то отправят меня туда, откуда приехала. У меня дома кошка.... Она не потерпит на своей территории чужих, еще и собачьих... Потому и кот, которого я осенью притащила, живет в моем втором доме и приходит каждое утро в гости, на завтрак d060.gif Он так красиво ухаживает за моей котей, прям настоящий мужчинка, но жить вместе они не могут d060.gif Мой друг привез еще и свою кошку, но мой кот верный только моей кошке видимо, та красавица ему по боку d060.gif В итоге у нас теперь три котокошки sm02.gif А я все равно хочу собакууууу d47.gif d47.gif d47.gif Вчера просматривали объявления, один щенок оч понравился, Андрей (друг) говорит, нравится, нужно брать значит... Знает же, что если я куплю собаку, то мне нужно будет искать новое местожительство... Смеется, говорит, будем вместе жить со всем нашим хозяйством obm.gif obm.gif

Вот как подружить кошку и собаку?? Зная мою кошку, она если не накостыляет щенку, то это уже будет хорошо. Но я боюсь, чтобы она вообще из дома не ушла. Я как бы не хочу ради собаки предавать свою Маню, но и собаку хочу... Короче, у меня как всегда все не так как у нормальных людей...
Досмотрела своего Склифосовского под которого всегда занималась... Теперь в поисках нового сериала, под который можно будет скакать дальше... Начала смотреть фильм "Практика", тоже медицинский, но как-то не тянет до Склифа, все нереалистичное что ли... Может кто-то подкинет что интересное посмотреть, желательно, из русского, а то я не оч люблю америкосовский юмор... v1.gif
Сейчас у меня по плану отработать за вчерашний день обруч, приседания, плюс сегодняшняя доза. Потом наверное маску для волос соображу, а завтра хочу позагорать, только не решила еще где: солярий или огород, у меня такая хорошая лужайка есть, но что-то мне просто так не лежится, скучно и жарко... Эээээх, как там мой Кавказ без меня поживает?? У нас сегодня официальное открытие сезона, карнавал будет wub.gif wub.gif wub.gif
А теперь нужно идти заниматься... Правда, я объелась черешни и теперь мне хочется полежать... Но нельзя... Вперед на баррикады d060.gif
Всем солнечных выходных и мирного неба!
Miss Juli
Привет, Крись! Ты не хандри там!
Обстрелы, там, бомбежки - первый раз, что-ли? Я же тут, где-то недалеко от тебя. И тоже сижу, пишу, а мимо херь какая-то летит. Или грады. Красивые, заразы!

Родителям знакомых в Марьинке снаряд в огород попал. Не разорвался. Так и торчит, пардон, как мужской половой орган. Знакомые выразились более кратко.

Молодец, что босоножки купила! Меня тоже эта мода не впечатляет, пока только на шлепки разошлась, а модели босоножек вообще угнетают.

Покажешь платье? Это же хенд мейд, эксклюзив!

Приятного дня!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 6.6.2015, 15:27) *
Привет, Крись! Ты не хандри там!
Обстрелы, там, бомбежки - первый раз, что-ли? Я же тут, где-то недалеко от тебя. И тоже сижу, пишу, а мимо херь какая-то летит. Или грады. Красивые, заразы!

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, грады красиво летят.... Сверкают icon_mrgreen.gif Да я не хандрю особо, просто иногда накатывает, надоела вся эта неразбериха, тем более когда начинаешь узнавать более глубокие подробности и что-то это совсем не впечатляет.... Хотя мне то чего скулить, я живу вообще в относительно тихом месте, вот людям в прифронтовых зонах нужна давать всем без исключения звание Героев, выдержать такое не каждый сможет.

Цитата
Родителям знакомых в Марьинке снаряд в огород попал. Не разорвался. Так и торчит, пардон, как мужской половой орган. Знакомые выразились более кратко.

У моей подруги пол огорода перепахано снарядами. Мы весной еще смеялись, что огород даже вскапывать не нужно sm02.gif Сейчас снарядов у нее нет, но зато куча пуль по двору валяется, ну и осколки(((

Цитата
Молодец, что босоножки купила! Меня тоже эта мода не впечатляет, пока только на шлепки разошлась, а модели босоножек вообще угнетают.

Я шлепки не могу носить. Только дома, ну или на пляж иногда.... А мода... Ну наверное для кого-то это же делают и я видела, что даже обувают такое icon_eek.gif

Цитата
Покажешь платье? Это же хенд мейд, эксклюзив!

Да что там показывать? Платье-матроска, по факту удлиненная майка-алкоголичка с ассиметричным подолом. d060.gif Я особо не заморачивалась, нашла дома ткань и чтобы как-то себя развлечь, решила что-то сообразить. Может как-то сфоткаю.

Цитата
Приятного дня!

aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, щен классный d025.gif
тоже интересно на твое платье посмотреть d060.gif
спокойного дня
Miss Juli
С добрым утром!
Как ты там?
Везет! Я тоже немного в стороне и так получается, что за всем этим цирком с лоджии наблюдаю.
Знакомо дело)))
Вместо дома моего любимого в районе аэропорта - воронка. Зато огород тоже так хорошо снаряды перепахали!

Интересный фасон платьичка! Ты мне подала идею разнообразить гардероб. А то у меня все романтик.

Приятного дня!
La_Dark
У Кристины гениальная идея с утра..... icon_mrgreen.gif Теперь мне нужен орбитрек d030.gif d030.gif d030.gif Кто что думает по этому поводу? thankful.png
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 7.6.2015, 10:21) *
С добрым утром!
Как ты там?

Доброе утро))))
Я бодрячком, если можно так назвать. Вчера в 9 вечера оказалось, что мой друг не забрал с собой кошку домой и она осталась в Донецке... Когда я кормила собаку и второго кота, ее не было. Я как-то не обратила внимание, думала, что она уехала... В итоге до 12 ночи ждала эту заразу... она не пришла... Теперь даже не знаю че думать, где животное aa40.gif

Цитата
Везет! Я тоже немного в стороне и так получается, что за всем этим цирком с лоджии наблюдаю.
Знакомо дело)))

Я даже боюсь думать, что было бы со мной, если бы я жила в самом центре всех этих событий.

Цитата
Вместо дома моего любимого в районе аэропорта - воронка. Зато огород тоже так хорошо снаряды перепахали!

Капец.... У нас возле аэропорта гараж был с клубным оборудованием, теперь там большая развалина... sm02.gif


Цитата
Интересный фасон платьичка! Ты мне подала идею разнообразить гардероб. А то у меня все романтик.

У меня с романтиком в последнее время отношения не складываются... Если платье, то есть и кожаное даже d060.gif А так в последнее время очень люблю свободного стиля, чтобы нигде ничего не обтягивало. А это платье еще и гладить не нужно, что очень удобно, когда нужно быстро куда-то уезжать и нет времени гладить. А вобще моя летняя одежда шорты, топы, тем более сейчас можно не заморачиваться, на работу все равно не хожу.

Цитата
Приятного дня!

Солнечного настроения))
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2015, 10:15) *
Кристюш, щен классный d025.gif

Я в них влюблена wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
тоже интересно на твое платье посмотреть d060.gif

Почти уговорили))) Постараюсь сфоткаться в зеркале d060.gif

Цитата
спокойного дня

Да будет так d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
А еще выложить.
Каюсь, уже с неделю несу фоточку себя в своем новом платьичке.

Да будет тихо и спокойно у нас. И да отремонтируют водовод в Петровском районе!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 7.6.2015, 10:44) *
А еще выложить.
Каюсь, уже с неделю несу фоточку себя в своем новом платьичке.

Вот-вот... Так что давай, на раз-два-три платье покажи d060.gif

Цитата
Да будет тихо и спокойно у нас. И да отремонтируют водовод в Петровском районе!

Отремонтируют d025.gif Хотя там ежедневная жара... У меня вот куда-то улетела москитная сетка с окна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Приветики!

Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:50) *
Вот-вот... Так что давай, на раз-два-три платье покажи d060.gif

Да ну, вопросов нет1 Сама грешу такими вещами. До кучи - торчу пару видео и фоток для девченок. А тут еще с аппаратурой беда.


Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:50) *
Отремонтируют d025.gif Хотя там ежедневная жара... У меня вот куда-то улетела москитная сетка с окна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Скорее бы...
У меня вода эпизодически идет - и на том спасибо!
Внизу смотрела?
У меня еще в прошлом году после бомбежки от взрывной волны она треснула (каркас) и выпала. Хотя стекла целы.

Хорошего и солнечного, и умерено теплого нам дня!
Валери(евна)
Кристина! Что такое орбитрек? Может быть я что-то думаю по этому поводу? smile.gif

И, знаешь. Для меня так удивительно читать в одном посте об обстрелах и о новых босоножках... Так странно и даже страшно. Я крепко-крепко тебя обнимаю. Все будет хорошо.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 11:43) *
Приветики!


Цитата
Да ну, вопросов нет1 Сама грешу такими вещами. До кучи - торчу пару видео и фоток для девченок. А тут еще с аппаратурой беда.

У меня с аппаратурой все нормально... У меня с руками беда... Как я не пыталась сфоткать это платье, у меня ничего не получилось sm02.gif

Цитата
Скорее бы...
У меня вода эпизодически идет - и на том спасибо!

У нас с водой полный порядок... Даже в прошлом году, когда у всего города ее не было, у нас была thankful.png

Цитата
Внизу смотрела?
У меня еще в прошлом году после бомбежки от взрывной волны она треснула (каркас) и выпала. Хотя стекла целы.

Я не смотрела. Я туда не езжу... aa26.gif Сказали что нет ее, ну да аллах с ней...

Цитата
Хорошего и солнечного, и умерено теплого нам дня!

Да будет дождь thankful.png a115.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 11:43) *
Приветики!


Цитата
Да ну, вопросов нет1 Сама грешу такими вещами. До кучи - торчу пару видео и фоток для девченок. А тут еще с аппаратурой беда.

У меня с аппаратурой все нормально... У меня с руками беда... Как я не пыталась сфоткать это платье, у меня ничего не получилось sm02.gif

Цитата
Скорее бы...
У меня вода эпизодически идет - и на том спасибо!

У нас с водой полный порядок... Даже в прошлом году, когда у всего города ее не было, у нас была thankful.png

Цитата
Внизу смотрела?
У меня еще в прошлом году после бомбежки от взрывной волны она треснула (каркас) и выпала. Хотя стекла целы.

Я не смотрела. Я туда не езжу... aa26.gif Сказали что нет ее, ну да аллах с ней...

Цитата
Хорошего и солнечного, и умерено теплого нам дня!

Да будет дождь thankful.png a115.gif
La_Dark
Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:24) *
Кристина! Что такое орбитрек? Может быть я что-то думаю по этому поводу? smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif орбитрек - это адская машина, совмещающая в себе степпер, беговую дорожку и велотренажер.



Цитата
И, знаешь. Для меня так удивительно читать в одном посте об обстрелах и о новых босоножках... Так странно и даже страшно. Я крепко-крепко тебя обнимаю. Все будет хорошо.

А чего удивляться? Как бы удивительно для некоторых не звучало, но в Донецке живут ЛЮДИ. И мы действительно ЖИВЕМ. Я вот цветочки привожу с других стран в коллекцию к имеющимся, может это конечно странно, но вот такая у нас интересная жизнь)))
La_Dark
Всем привет=)
Забежала на несколько минут, пока появилось свободное время.... Заметила, что на форуме скучно стало sad.gif sad.gif sad.gif Вспоминаю былые времена с ностальгией.... smile.gif
Выходные у меня прошли... даже не знаю какое определение подобрать.... Вообщем, был у меня секс.... с огородом, сорняками во всех немыслимых позах:sm02: Это просто нереально, два дня адского огородного фитнеса, зато теперь у меня чистота и порядок... Почти... Осталось добить клумбу, но это удовольствие я отодвигаю уже второй день, может сегодня вечером решусь, а может и нет... Но я прям горда собой, кому сказать, что я в огороде торчу - не поверят. А ведь есть люди, которые получают от этого удовольствие, но я, явно, не из их числа... d060.gif
Вчера прилетела моя подружка с севера.... находится за границей, в соседнем недогосударстве... Домой приехать не может из-за обстрелов, тем более у нее двое маленьких детей... Сейчас у родителей. Теперь вот думаем как сделать мне пропуск, кому дать денег, чтобы придумали мне официальную причину посещения аттракциона под названием "украина". Дожились... И никого почему-то не волнует, что это прямое нарушение прав человека, что нас ограничивают в свободе передвижения, весь мир считает это нормальным.... ахренеть и не встать sm02.gif бесит бесит бесит d47.gif
У моего товарища новый прикол, мало ему огорода, теперь ему курочек подавай o050.gif Завтра поедем покупать птичек... Господи, дай мне сил... и терпения одолжи o050.gif o050.gif o050.gif За что мне такое счастье то перепало?! Может я какая-то неправильная, но я этого не понимаю..... Последнее время у меня стойкое желание жить в квартире d030.gif d030.gif d030.gif Еще несколько таких выходок, я точно перееду...
Сейчас вот активно собираюсь на встречу с однокласницей.... Ээээх, мы не виделись лет 6 точно... Хотя в школе очень хорошо общались, а потом судьба нас развела по разным ВУЗам и все.... Хотя последний год мы с ней общаемся в соц.сетях, сегодня вот решили встретится, я то наконец-то в Донецке d060.gif
Всем хорошего дня, а я побежала.... sm01.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Всем привет=)
Забежала на несколько минут, пока появилось свободное время.... Заметила, что на форуме скучно стало sad.gif sad.gif sad.gif Вспоминаю былые времена с ностальгией.... smile.gif

Привет! Ура! Ура - что ты пишешь и у тебя все хорошо!
Может, сделаем это веселей?
Все зависит от нас!

Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Выходные у меня прошли... даже не знаю какое определение подобрать.... Вообщем, был у меня секс.... с огородом,

Понимаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня ежевечерне секс с клумбами...



Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Вчера прилетела моя подружка с севера.... находится за границей, в соседнем недогосударстве... Домой приехать не может из-за обстрелов, тем более у нее двое маленьких детей... Сейчас у родителей. Теперь вот думаем как сделать мне пропуск, кому дать денег, чтобы придумали мне официальную причину посещения аттракциона под названием "украина". Дожились... И никого почему-то не волнует, что это прямое нарушение прав человека, что нас ограничивают в свободе передвижения, весь мир считает это нормальным.... ахренеть и не встать sm02.gif бесит бесит бесит d47.gif

Я бы написала, да мат запрещен правилами форума...

Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
У моего товарища новый прикол, мало ему огорода, теперь ему курочек подавай o050.gif Завтра поедем покупать птичек...

Была утром на рынке. Идея хорошая...

Цитата(La_Dark @ 16.6.2015, 14:44) *
Всем хорошего дня, а я побежала.... sm01.gif

И тебе хорошего дня!
Бельфеба Очарованная
хорошего дня
орбитрек и эллиптический тренажер-одно и то же?и зачем он тебе? d060.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2015, 7:21) *
хорошего дня
орбитрек и эллиптический тренажер-одно и то же?и зачем он тебе? d060.gif

Как это зачем??? У меня уже месяц как обострение на спорт d030.gif d030.gif d030.gif Правда, очень боюсь, что он станет очередной вешалкой для одежды, так же было с его предшественником - вибромассажером. Правда, на орбитрек у меня надежд больше, потому что там нужно двигаться, а вот массажер я не выстаиваю, у меня ноги устают, становится скучно, он меня начинает бесить своим жужжанием d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.