Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
КалександраБ
Тезка, зашла и сразу к тебе!!!!
Отлично тебе съездить, отдохнуть!
@nn@1803

Чтобы исполнилось все, о чем мечтаем...
Юна я
Кристиночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Аууууууууууууу! Как дела?! Ты наслаждаешься в объятиях знойных и гАрячЫх МуЩЩин?!

КАК ТЫ ТАМ????
Ukaaa
Кристиночка, поздравляю с Новым годом! Желаю много радостных и счастливых моментов! Пусть этот год будет удачным для тебя!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Душечка
Кристиночка, с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю мирного неба над головой!!!

@nn@1803
Кристинка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и МИРА!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
Юна я
КРИСТИНКА! hb.gif hb.gif hb.gif

С Новым годом!

Очень хочется узнать - как ТЫ там... d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
я тоже думаю о тебе!!!
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Мы все о тебе думаем. Покажись хоть на минутку.
Valentin
Кристина, как Вы, где вы? У нас на форуме еще одна девочка из Донецка появилась, просила ссылочку на Ваш дневничок, хочет почитать Вас. Может, появитесь, расскажете что-то новое. Не только ей интересно.
Кстати, может и Вам ее будет интересно почитать, пообщаться, познакомиться http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10713 a075.gif
Miss Juli
Кристина, читаю - и слезы наворачиваются на глаза. Мои слова, мои ощущения. Как ты? Как все это пережила?
Valentin
С Днем Рождения, Кристина!!

Всего замечательного!! Ждем на форуме a075.gif

Beta
Кристюшик, с Днем рождения, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png
Miss Juli
С Днем Рождения, землячка!
КалександраБ
d040.gif a085.gif
La_Dark
Всем привет=)
Хочется конечно сказать, что я вернулась, но не могу, т.к не уверена в этом. Я периодически захожу на форум, читаю, но писать особо нечего. Ушла я пол года назад, если не больше, все время хотела вернуться, но как-то не сложилось… На тот момент мне показалась не совсем здоровая обстановка на форуме, не очень хотелось читать некоторых барышень, старалась не обращать внимание, но все равно пересекаешься с ними так или иначе, потому свой душевный комфорт мне был дороже. После недавней переписки с Валентином, когда затронули тему происходящего в моем родном городе, была мысль вернуться, я даже написала большой пост в специально отведенной теме, но почему-то планеты сошлись так, что все что я написала ушло в никуда, мой планшет не загрузил мой рассказ, я психанула и больше его не дублировала. Даже сейчас я пишу все это в блокноте, а не сразу на форуме, потому что не совсем уверена, что опубликую все это. Хотя наверное нужно… Пишу в своем личном дневнике ибо не хочу вступать в дебаты с девушками, которые придерживаются иных политических взглядов. Потому все, кто прочитает мое повествование и захочет мне доказать свою «правду» идите с миром мимо меня, ибо у каждого своя правда и только время покажет, кто был прав, а кто виноват.
Все знают, что я из Донецка: города миллионов роз, а теперь еще и города миллионов слез, города, где сейчас идет война. Даже сейчас я все это пишу и слышу за окном выстрелы. Читая тему на Красотуле посвященную обстановке на Донбассе у меня было желание много чего сказать некоторым, особенно тем, кто не знает что такое Донецк и как тут живут люди. Они знают информацию, которую вливают по ТВ, в интернете, но опять же все выборочно, потому что каждый сам выбирает какие источники читать. Мне это все читать не нужно, я живу в этой обстановке и вижу, что здесь происходит. Знаете, раньше было обидно, потому что очень часто встречалась в украине такая ситуация, что если ты из Донецка, то ты чуть ли не отброс общества, террорист, сепаратист. Раньше было неприятно, а сейчас я горжусь, что я живу в Донецке. Не совсем хочется вспоминать все то, что было пережито за последний год… Уже год мы знаем не из книг что такое война. Война коснулась и мою семью и меня лично, потому мне есть что рассказать, у меня своя правда. Год назад мы узнали что такое война, незабываемое ощущение страха, когда над твоим домом летают истребители, которые могут в любой момент нанести удар с воздуха. Это страшно было вначале, когда мы не знали что это такое. Получилось так, что в конце мая 2014 года я уехала из Донецка на некоторое время по семейным обстоятельствам, так что первую серьезную бомбежку я не застала, но зато потом наверстала упущенное по полной программе. В конце июля, когда я возвращалась домой, я уже не смогла попасть в город, потому что велись активные боевые действия, у нас разбомбили в тот день ЖД вокзал и въезд был закрыт, меня забирали из другого города, помню, я ехала по Донецкой области и плакала от увиденного: куча разбитых, сожженных домов, осколки снарядов, воронки в дорогах, это все было настолько страшно, что даже сейчас, вспоминая, становится жутко. Через два дня я узнала, что такое сидеть в подвале, когда над тобой летают снаряды. Это было ночью, за день до этого приехали мои друзья из другого города, который обстреливали уже несколько месяцев, они приехали просто пожить в спокойствие, но уже в два часа ночи меня будили с криком, что нужно прятаться, нас бомбят. Паника? Нет. Страх? Сомнительно. Было чувство неожиданности и от этого было жутко, на самом деле не сразу понимаешь что происходит, но когда осознаешь, то начинаешь понимать, что каждая минута может быть последней. Ту ночь мы пережили в подвале, все перелетело над нами и упало где-то в километре от моего дома. Потом через несколько дней история повторилась, но уже днем. Днем не так страшно, но все равно неприятно. А если учесть то, что я живу в центре города, то все воспринималось относительно спокойно по сравнению с тем, что чувствуют люди, которые живут в близи нашего много страдальческого аэропорта. В августе я была в аэропорту, всем, кому рассказываю эту историю, думают, что я ненормальная… Но я поехала туда забирать маленького котенка. У нас там живут знакомые, на соседней улице аэропорт. Вот тогда я узнала что такое активные боевые действия, когда над твоего головой летает всякая хрень, когда разрываются снаряды в десятках метрах от тебя. Все обошлось, кота забрали, пристроили в хорошие руки, все счастливы и довольны.
Ну а теперь история специально для тех, кто считает, что украина нас любит, заботится и освобождает. Мой брат ездил отвозить друзей в Крым, на обратном пути его остановили на украинском блок-посту недалеко от Донецка, сначала была стандартная проверка авто и документов, а потом им почему-то захотелось решить, что мой брат причастен к сепаратистам. Дальше несколько ударов, мешок на голову и путешествие в неизвестном направлении. Привезли непонятно куда, кинули в подвал и начали избивать, пытать. Это длилось несколько дней, человек просто просил его убить уже наконец-то, потому что терпеть все это было невозможно. Но спустя неделю его просто выкинули на трассе. Благо мир не без добрых людей, подобрали и привезли к родителям. Был долгий процесс лечения, восстановления, но даже спустя уже большое количество времени, человек просто сломан. А это молодой парень… Вот такая вот любовь к своим гражданам…
Когда я была в аэропорту, то общалась с человеком, живущим по соседству. Он тогда был твердо уверен, что да, во всем виноват Путин, что Россия нас обстреливает и в другие байки. На тот момент я соблюдала нейтралитет в этих вопросах, потому что понимала, что все это игры на высшем уровне, где обычные люди просто заложники и для правительства они ничего не значат. Помню, мне этот человек с пеной у рта доказывал свою правду… Через пару недель я узнала, что в его дом влетело три снаряда, дом сожжен дотла, восстановлению не подлежит, он остался жив… И как потом рассказали, он ушел в ополчение, потому что видел откуда прилетели «подарки» в виде снарядом. Людям, которые не находятся в пределах боевых действий сложно понять, как можно определить откуда прилетает, где запуск, а где приземление. Мы это определяем на слух, ну а когда видишь снаряд, то не сложно понять с какой стороны он прилетел и кто в той стороне из военных находился…. Карта боевых действий доступна, кто где стоит тоже всем известно, потому нормальные люди делают выводы…
Были еще ситуации, по мелочи, когда все это слышишь, но особо не видишь. Но был в моей жизни случай, когда я попала под обстрел из «Урагана», в тот день был мой второй день рождение. Мы с другом поехали в другой город отвозить его бабушке продукты, приехали, все относительно спокойно, стояли общались с соседом по подъезду и тут я уже понимаю, что я лечу… Вот просто лечу… Открывая головой железную дверь подъезда, падая на пол, на меня падают мои собеседники, стекла из окон и куча пыли. Нас просто взрывной волной занесло в подъезд и наверное это нам и спасло жизнь, потому непосредственно во дворе приземлись ракета. Как потом оказалось, запущенна эта дрянь была из Артемовска, где стоит укр армия. Опять вот такая вот неудобная правда…
Я не берусь говорить, что ополчение ДНР, ЛНР ангелы, но как говорится, из двух зол – выбираешь меньшее. По крайней мере эти ребята нас защищают, даже ценой своей жизни. Я так или иначе сталкиваюсь с людьми, которые в свою очередь пересекают блок посты и которые видят весь этот беспредел. Даже далеко за примером ходить не нужно: мои хорошие друзья занимаются грузоперевозками и пытались ввезти в Донецк какую-то продукцию, они обычные перевозчики и не более того, так вот машина простояла на укр посту три дня, но ее так и не пустили. Были намеки о «добровольных» взносах в фонд войны, но опять же было сказано так, что если дашь и сумма нас не устроит, то могут и пристрелить… В итоге, машина уехала… Благо, водитель был из местных, знал другие дороги и хорошо, что была зима, потому что пришлось ехать тупо по полям… Еще и минированным… Как этот человек нигде не взлетел на растяжке одному Богу известно… Вот так вот заботится украина о своих гражданах….
Историй много… Например, мы сейчас находимся в блокаде. Мы не имеем права выезжать из Донецка без пропуска… Пропуск делается в украине, но чтобы туда попасть, нужен пропуск… Вот такой вот замкнутый круг получается. Продукция с территории украины практически в Донецк не завозится, наверное в киеве считают, что мы тут воздухом должны питаться. Хотя нет, простите, как раз там считают, что в Донецке людей не осталось, а кто остался – это террористы, а они жить не должны. Вот такая вот забавная история… В украине считают, что нас захватила Россия, но опять же эта негодяйка-Россия мало того что нас захватила, так еще и регулярно привозит гуманитарную помощь, при чем не только людям, но даже для животных. Это прям верх жестокости наверное… А где же укр помощь? Как жить пенсионерам? Пенсии то не выплачивают… Вот такая вот забота… И кто-то там кричит что есть какая-то «единая украина»? Уж простите, но что-то не наблюдается единства… Когда западную украину топило наводнение, мы почему-то собирали и гуманитарку и деньги для помощи, а в знак благодарности нас приходят убивать. Или кто-то считает нормальным весь тот цирк который происходит? Например, истории с Днем Победы. Всю жизнь боролись с фашизмом, а теперь оказывается, фашисты - герои, а ветераны, которых осталось тут раз-два и обчелся, ни во что не ставят. Извините, но мой мозг отказывается такое понимать. Потому лучше уж быть «захваченными» Россией, чем жить с такими «укр освободителями». Я не говорю за всех, есть и нормальные люди, но когда мне начинают рассказывать кто в кого стреляет люди, которые живут за пределами Донбасса, извините, но мне вас искренне жаль. В период активных боевых действий, были у нас на форуме личности со своей правдой, я приглашала в Донецк, с жильем бы проблем не было, например в р-не Октябрьского, ну или Куйбышевский-Киевский районы, вам бы понравилось, адреналина бы хапнули сполна, но почему-то так никто и не приехал… Странно даже, вы бы на себе лично ощутили всю заботу и защиту украины.
Вот такие вот дела. Рассказать есть еще много что, но почему-то не хочется… Сейчас я нахожусь в Донецке, где перемирием и не пахнет, но вот почему-то весь мир молчит… А нас ведь убивают… Даже сейчас у меня дрожат окна, ночь обещает быть «веселой»…
Валентин, я надеюсь, сполна удовлетворила своим рассказом о ситуации... По теме форума тоже хотелось бы написать, но.... Может еще созрею....
Всем мира и добра!
Душечка
Кристинчик, у меня нет слов, только если банальное, держись детка, и ты можешь меня послать, но я очень искренне переживаю за вас всех n020.gif n020.gif n020.gif
Юна я
Кристиночка..

Я - С ТОБОЙ d025.gif d025.gif d025.gif Я Тебе верю d025.gif d025.gif d025.gif И очень хочу, чтобы с Тобой ВСЕ было хорошо d025.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, читаю, а в голове одно-ТАК не должно быть

держись, родная
Valentin
Здравствуйте, Кристина!!

Да, я рад, что Вы написали. Информация из первых рук - это очень ценно. И я считаю, что твой фронт находится там, где находишься ты. Вы такими рассказами тоже защищате свою родину, свой город. От лжи и домыслов. Поэтому здорово, что Вы появились, что Вы пишите.

Видимо, у Вас были какие-то конфликты, которые я не заметил. Сожалею, если так. Помните, что всегда можно попросить человека не общаться с Вами, не писать Вам. И я за этим прослежу. Не стесняйтесь обращаться. Если кто-то будет писать лично, тоже сообщите пожалуйста. Как я и говорил, автор нежелательных личных сообщений тут же будет лишен возможности их писать.

Девочки, для пресечения любых конфликтов есть кнопка "Пожаловаться". Точнее, Пользуйтесь.

Кристина, как видите, очень многие будут Вам рады на форуме. Если будут те, кто будет не рад, сообщите мне, попросим их смириться. a075.gif

Цитата(La_Dark @ 14.5.2015, 0:05) *
Всем привет=)
Хочется конечно сказать, что я вернулась,



И нам этого хочется!!


Цитата(La_Dark @ 14.5.2015, 0:05) *

Всем мира и добра!


И Вам!! И всем людям, желающим жить мирно и по своим правилам!!


Demira
Вчера шла по городу, и вздрогнула даже - вижу ты навстречу идёшь. Тёмные волосы в гладкий хвост, очки тёмные, типаж прямо твой-твой....ты у меня всё время в подкорке.
Валери(евна)
Я вас не знаю, но очень хочу вас обнять!
Miss Juli
Привет, землячка!
Кристиночка, я живу с тобой в одном городе!
И каждое твое слово я не просто через душу пропустила, все это я ощутила тоже.
У меня ощущение, что мы все теперь стали гораздо ближе. Если хочешь, мы можем встретиться в реале. Поговорить, поддержать друг друга.

Держись и мира тебе! Мира всем нам!
Beta
Кристюш, у меня нет слов... просто хочется тебя крепко обнять и поддержать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ukaaa
Кристиночка, n020.gif n020.gif n020.gif aa11.gif
Глазки
Кристина, очень очень сочувствую тебе.
Читала и слезы наворачивались. Желаю тебе здоровья и мужества, сил и понимания.

Спасибо что рассказала. Тоже обнимаю.
La_Dark
Всем привет!!!
Спасибо, что не забываете. Я даже не ожидала, что так много гостей будет в моем дневничке. Оч приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 26.9.2014, 6:50) *
Тезка, зашла и сразу к тебе!!!!
Отлично тебе съездить, отдохнуть!

d060.gif d060.gif d060.gif Отдохнула тогда хорошо))) Подробностей не помню, после той поездки еще три раза там же была d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2014, 11:42) *
Чтобы исполнилось все, о чем мечтаем...

Все именно так и будет d025.gif Спасибо, Анют wub.gif

Цитата(Юна я @ 1.11.2014, 11:27) *
Кристиночка! hb.gif hb.gif hb.gif
Аууууууууууууу! Как дела?! Ты наслаждаешься в объятиях знойных и гАрячЫх МуЩЩин?!
КАК ТЫ ТАМ????

Юночка, я как-то стараюсь обходится без тех знойных муЩЩЩик... Ну их d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.1.2015, 21:15) *
Кристиночка, поздравляю с Новым годом! Желаю много радостных и счастливых моментов! Пусть этот год будет удачным для тебя!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Юльчик, ну я вовремя.... С новым годом, дорогаяя d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 2.1.2015, 10:35) *
Кристиночка, с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю мирного неба над головой!!!

Валюшечка, не буду оригинальной.... С новым годом d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2015, 14:02) *
Кристинка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и МИРА!!!

Анют, главное мира. Честно, все остальное такие мелочи d025.gif

Цитата(Юна я @ 6.1.2015, 11:34) *
КРИСТИНКА! hb.gif hb.gif hb.gif
С Новым годом!
Очень хочется узнать - как ТЫ там... d025.gif d025.gif d025.gif

Я??? Я лучше всех d025.gif d025.gif d025.gif Хвост торчком, нос пяточком)))

Цитата(КалександраБ @ 23.1.2015, 9:53) *
я тоже думаю о тебе!!!

Кристюш, тоже часто тебя вспоминаю. И знаю, что ты стала мамочкой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 23.1.2015, 10:36) *
Здравствуй, Кристиночка! Мы все о тебе думаем. Покажись хоть на минутку.

Показалась... Даже больше, чем на минутку d025.gif

Цитата(Valentin @ 16.4.2015, 10:07) *
Кристина, как Вы, где вы? У нас на форуме еще одна девочка из Донецка появилась, просила ссылочку на Ваш дневничок, хочет почитать Вас. Может, появитесь, расскажете что-то новое. Не только ей интересно.
Кстати, может и Вам ее будет интересно почитать, пообщаться, познакомиться http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10713 a075.gif

Валентин, спасибо. До дневничка еще не дошла, но прочитала тему, которую Вы мне кидали в ВК. Вообщем-то, я благодаря этой теме и этой девочки пришла сюда рассказать, что за хрень происходит. thankful.png

Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 11:34) *
Кристина, читаю - и слезы наворачиваются на глаза. Мои слова, мои ощущения. Как ты? Как все это пережила?

Здоровый пофигизм никто не отменял. Только так я могу все это воспринимать. Думаю, что ты меня поймешь, потому что сама в этом всем живешь.

Цитата(Valentin @ 4.5.2015, 12:29) *
С Днем Рождения, Кристина!!
Всего замечательного!! Ждем на форуме a075.gif

Валентин, мерси rev.gif

Цитата(Beta @ 4.5.2015, 14:02) *
Кристюшик, с Днем рождения, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png

Светуличка, люблю тебя wub.gif wub.gif Рада тебя здесь видеть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 4.5.2015, 18:22) *
С Днем Рождения, землячка!

Спасибо солнышко)))

Цитата(КалександраБ @ 7.5.2015, 12:05) *
d040.gif a085.gif

Тезка wub.gif wub.gif wub.gif


Эээээ, я даже не знаю с чего начать.... Не думала, честно, что мой рассказ вызовет столько комментариев и почему-то сожаления. Может быть я не так выразилась или не так передала свои эмоции, но я не ожидала, что будет столько жалости. За поддержку всем ОГРОМНОЕ спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Это все нужно просто пережить. Хотя, я не из тех людей, что страдает, честно. Слава Всевышнему, что лично меня это все коснулась, скажем так, малой кровью, потому что другим досталось гораздо крепче и по сравнению с теми людьми, которые потеряли все, мои переживания это такие мелочи. Но мне все равно очень приятно читать слова поддержки, я это очень ценю. СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 14.5.2015, 6:36) *
Кристинчик, у меня нет слов, только если банальное, держись детка, и ты можешь меня послать, но я очень искренне переживаю за вас всех n020.gif n020.gif n020.gif

Послать??? Зачем??? С нормальными, адекватными людьми я общаюсь вполне цивилизовано. Ну а с остальными... просто не общаюсь... Еще раз говорю, что у каждого своя правда и только время расставит все на свои места и покажет, кто был прав, а кто нет.

Цитата(Юна я @ 14.5.2015, 7:48) *
Кристиночка..
Я - С ТОБОЙ d025.gif d025.gif d025.gif Я Тебе верю d025.gif d025.gif d025.gif И очень хочу, чтобы с Тобой ВСЕ было хорошо d025.gif

Все будет не просто хорошо, все будет замечательно d025.gif d025.gif d025.gif И почему будет? Все замечательно d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.5.2015, 8:50) *
Кристь, читаю, а в голове одно-ТАК не должно быть
держись, родная

Ленусь, очень рада тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Если оно происходит, значит, так оно должно быть. Зато знаешь сколько ненужного человеческого шлака отсеялось с приходом войны, сразу и друзей-знакомых-родственников стало меньше, зато кто остался рядом - это действительно Люди с большой буквы. Ну а остальные... счастья им.

Цитата(Valentin @ 14.5.2015, 9:13) *
Здравствуйте, Кристина!!

Валентин v1.gif

Цитата
Да, я рад, что Вы написали. Информация из первых рук - это очень ценно. И я считаю, что твой фронт находится там, где находишься ты. Вы такими рассказами тоже защищате свою родину, свой город. От лжи и домыслов. Поэтому здорово, что Вы появились, что Вы пишите.

Если честно, то я просто хотела все рассказать, без всяких преувеличений. А дальше уже пусть каждый сам делает выводы. Я не имею никакой выгоды со всего этого, не участвую в информационных войнах. У меня своя правда, у кого-то своя. Каждый верит в то, что хочет верить. Я верю себе и своим глазам, остальное для меня не достоверная информация.

Цитата
Видимо, у Вас были какие-то конфликты, которые я не заметил. Сожалею, если так. Помните, что всегда можно попросить человека не общаться с Вами, не писать Вам. И я за этим прослежу. Не стесняйтесь обращаться. Если кто-то будет писать лично, тоже сообщите пожалуйста. Как я и говорил, автор нежелательных личных сообщений тут же будет лишен возможности их писать.

Конкретно на этом форуме у меня не было конфликтов. Могли бы быть, но я просто не хотела комментировать высказывания некоторых барышень. Пусть это все остается на их совести. А за пределами форума объяснились и разошлись каждый своей дорогой.
.

Цитата
Кристина, как видите, очень многие будут Вам рады на форуме. Если будут те, кто будет не рад, сообщите мне, попросим их смириться. a075.gif

Валентин, вы же меня знаете, я не буду никому ничего сообщать. Кому-то что-то не нравится, это целиком и полностью их проблемы smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
И нам этого хочется!!

Обещать ничего не могу. c9.gif

Цитата
И Вам!! И всем людям, желающим жить мирно и по своим правилам!!

Все будет хорошо a04.gif


Цитата(Demira @ 14.5.2015, 10:57) *
Вчера шла по городу, и вздрогнула даже - вижу ты навстречу идёшь. Тёмные волосы в гладкий хвост, очки тёмные, типаж прямо твой-твой....ты у меня всё время в подкорке.

Ируся, любовь моя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как я рад, как рад d040.2.gif Слов нет)))) А могла быть это и я... Совсем недавно я должна была быть в Москве.... Но, видимо, столица меня не любит, потому что все время что-то происходит и я туда не попадаю d060.gif А так да, хвост и темные очки - это мой ежедневный атрибут aa12.gif

Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 15:58) *
Я вас не знаю, но очень хочу вас обнять!

Ух ты, давайте обниматься что ли aa46.gif Я тоже Валериевна, если это отчество d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 18:50) *
Привет, землячка!

Привет-привет))) Я все еще не дойду в твой дневник, но я в пути d030.gif

Цитата
Кристиночка, я живу с тобой в одном городе!

Я в курсе. Мне Валентин об этом говорил, вообщем-то я и пришла сюда из-за тебя. Интересно же d025.gif

Цитата
И каждое твое слово я не просто через душу пропустила, все это я ощутила тоже.

Если мне не изменяет память, то ты писала что живешь или в Киевском, или Куйбышевском р-не icon_eek.gif Так что ты все это ощущала гораздо круче, чем я... Я то живу в Калининском, но тоже снаряды подносила d060.gif

Цитата
У меня ощущение, что мы все теперь стали гораздо ближе. Если хочешь, мы можем встретиться в реале. Поговорить, поддержать друг друга.

Можем и встретится))) Я за любой кипишь всегда)))

Цитата
Держись и мира тебе! Мира всем нам!

Да, мир сейчас это самое главное.


Цитата(Beta @ 14.5.2015, 19:16) *
Кристюш, у меня нет слов... просто хочется тебя крепко обнять и поддержать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуличка aa30.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.5.2015, 6:59) *
Кристиночка, n020.gif n020.gif n020.gif aa11.gif

Юльчик aa19.gif

Цитата(Глазки @ 15.5.2015, 8:39) *
Кристина, очень очень сочувствую тебе.
Читала и слезы наворачивались. Желаю тебе здоровья и мужества, сил и понимания.
Спасибо что рассказала. Тоже обнимаю.

Спасибо конечно... d025.gif
Miss Juli
Ура! Ты здесь!
Да, наши темы вызывают много эмоций.
Ты пишешь о том, что многим читать дико. Поэтому я и не рискую написать в подробностях то, что я пережила. Нам действительно досталось на порядок больше, чем центру. И достается. Ежедневно.

Ты обладаешь определенным писательским даром, и твои посты не оставили меня равнодушной. Это сильно!

Я тоже за кипиш в плане посидеть и погулять как в старые добрые времена!

Когда я написала, откуда я, Валентин мне написал, что есть еще одна девочка из Донецка. Когда я прочитала твой дневник - это как мои мысли.

Ну как ты в целом? Как находишь свое место в этой, новой, жизни?
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 14:50) *
Ура! Ты здесь!

Да-да, я здесь)))

Цитата
Да, наши темы вызывают много эмоций.
Ты пишешь о том, что многим читать дико. Поэтому я и не рискую написать в подробностях то, что я пережила. Нам действительно досталось на порядок больше, чем центру. И достается. Ежедневно.

А в чем риск? Пусть люди знают правду. Кто хочет знать. Вам, да, досталось капитально. У меня родственники живут на Октябрьском, ну и я попадала в "интересные" места не только Донецка, но и области.

Цитата
Ты обладаешь определенным писательским даром, и твои посты не оставили меня равнодушной. Это сильно!

Это все под настроение. Было время, когда мы куражились на форуме с девчонками по черному. А сейчас уже многих и не тут sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
Я тоже за кипиш в плане посидеть и погулять как в старые добрые времена!

Это легко можно организовать. Я, правда, совсем не знаю что сейчас в Донецке происходит, приехала несколько дней назад только.

Цитата
Когда я написала, откуда я, Валентин мне написал, что есть еще одна девочка из Донецка. Когда я прочитала твой дневник - это как мои мысли.

smile.gif

Цитата
Ну как ты в целом? Как находишь свое место в этой, новой, жизни?

Если честно, то я сейчас вернулась и вообще слабо представляю что я буду здесь делать. Вобще, последние несколько лет я много езжу, но всегда с удовольствием возвращаюсь в Донецк и как-то на масштабный переезд из этого города не готова, но и что тут делать, я пока что не знаю sad.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 16:14) *
Да-да, я здесь)))

И это круто!

Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 16:14) *
А в чем риск? Пусть люди знают правду. Кто хочет знать. Вам, да, досталось капитально. У меня родственники живут на Октябрьском, ну и я попадала в "интересные" места не только Донецка, но и области.

За психику обитателей.
Да, досталось конкретно... Я попробую описать. Если честно - не люблю такое писать. Вот когда находит, настроение, тогда пишу и пощу.

Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 16:14) *
Это все под настроение. Было время, когда мы куражились на форуме с девчонками по черному. А сейчас уже многих и не тут sad.gif sad.gif sad.gif

Я просматривала старые темы. Весело тут было несколько лет назад! Жаль, меня тогда тут не было!

Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 16:14) *
Это легко можно организовать. Я, правда, совсем не знаю что сейчас в Донецке происходит, приехала несколько дней назад только.

Сейчас все нормально и цивильно. Я часто выезжаю, катаюсь по Донецку, Макеевке, бываю в Харцызске. Вот в Горловку ехать опасаюсь, там жесть...
Так что не бойся, если у тебя есть какие-то опасения. Сейчас в городе все нормально, если говорить о центре, Пролетарском районе.

Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 16:14) *
Если честно, то я сейчас вернулась и вообще слабо представляю что я буду здесь делать. Вобще, последние несколько лет я много езжу, но всегда с удовольствием возвращаюсь в Донецк и как-то на масштабный переезд из этого города не готова, но и что тут делать, я пока что не знаю sad.gif

Я тебя понимаю. Как человек, потерявший много чего. Однако живы родители, друзья, есть масса возможностей. Все класс!
Ну, смотря что ты хочешь....
La_Dark
Ну что, пока у меня есть еще пару часов, тряхнуть стариной что ли.... Вспомнить зачем я сюда приходила, что делала... Ох, сколько же всего я пережила на этом форуме, сколько всего мы обсуждали, думали, придумывали, дурачились. Рада, что этот форум подарил мне знакомства с очень хорошими девочками, с которыми мы общаемся и в жизни wub.gif

Последний раз я тут была в сентябре прошлого года... О, как время летит то icon_eek.gif Тогда все успешно меня проводили в очередную мою поездку, мой любимый Кавказ меня ждал d060.gif Съездила очень весело, не нарушая традиций так сказать. Потом была в Донецке, что я делала уже не помню, а в декабре опять укатила по известному маршруту d060.gif Потом еще раз прикатила, укатила... Вот так и живем... Последний раз укатила в марте, вернулась вот несколько дней назад. Надолго или нет, сказать не могу. Но последняя поездка была не совсем обычной, не как всегда... Решила обживать свою квартирку, пора ей придать человеческий вид. Жить я там пока что не собираюсь, хотя не исключено... Вообщем, уехала я в марте... Пару дней там побыла и поехала дальше... Ремонт подождет d060.gif Была в Сочи несколько дней. Как же там круто, теперь понятно куда налоги россиян пошли. И, если честно, берет гордость что я имею отношение к Российской Федерации. Пусть там не все так гладко, как казалось раньше, но тем не менее... Люблю и все wub.gif Может потом и фотки выложу, если будет время. Я толком сама еще не видела фото, все на камере, нужно перекинуть в ноут и посмотреть что я там нагуляла d060.gif После Сочи был строительный ад Краснодара, тогда я и окунулась в российские будни... Не буду описывать через что мне пришлось пройти, но это была жесть. Главное, что все закончилось и все приехало по месту назначения. d025.gif Но я же буду не я, если что-то не произойдет.... Оказывается, ремонт то делать нельзя летом... Сезон, мать его... Видите ли я своим ремонтом могу затронуть ранимую душу отдыхающих, если они увидят мешок с цементом или лист гипсокартона icon_eek.gif Короче ппц.... Квартиру разбомбили, сейчас вот как раз нужно все делать, а тут сюрприз.... Теперь ждем сентября, когда все ранимые разъедутся sm02.gif

Но ремонт - это так, предлог что ли... Многие наверное помнят мою историю двухлетней давности, когда я познакомилась с одним горным орлом, ради которого была готова все бросить и мчаться варить борщи d060.gif Это было ровно два года назад... Май. Мой день рождение.... Но через два месяца после нашего знакомства я узнала, что он уже не свободен, ну а я, перестрадала и пошла дальше. Мы общались все это время просто как знакомые, не часто, но все равно.... А тут прошло два года и меня ждал подвох.... Видимо тогда я не дострадала или кто его знает.. Мы начали общаться, часто созваниваться, он приезжал в гости, катались по моим любимым горам... Ну и естественно общались... Я знала, что у него в прошлом году родилась дочь, честно, рада за него. Потому я даже не рассматривала его как мужчину, он друг, пусть даже к которому у меня были (и наверное есть чувства), а тут сюрпри-и-и-и-з: он признается, что тоже не может меня забыть icon_eek.gif Что чуть ли не люблю-трамвай куплю и все такое icon_eek.gif Сказать, что я удивилась.... Да блин, я охренела там, если не сказать еще больше sm02.gif Вот это счастье привалило на мою больную голову. Рассказывать все подробности наших многочисленных бесед не буду, итог такой: он хочет уходить от той девушки, быть со мной, но при этом он хочет забрать ребенка icon_eek.gif Мне осталось решить, хочу ли я вот так жить.... А хрен знает хочу или нет. Как бы чувства есть, но воспитывать чужого ребенка - я не знаю... Последний разговор был вобще жесть: он явился в 10 часов вечера, с тремя бутылками шампанского, я вобще не ждала гостей, в итоге разговаривали пол ночи... Был очень тяжелый разговор, наверное, я в жизни не переживала такую бурю эмоций, меня разрывало просто на части, я понимала, что он говорил серьезные вещи, а мне было просто смешно... Истерически смешно.... Сдерживалась изо всех сил, чтобы просто не засмеяться при нем... Он уехал и тогда на меня накатило по полной программе, я и смеялась, и плакала, и выла, мне кажется, что наверное я была готова и головой об стену биться, если бы это хоть что-то дало... Заснуть я так и не смогла... Постоянно прокручивала все моменты в голове, детали, пыталась понять что со всем этим делать. Люблю его, но при этом не готова допустить того, чтобы он забрал ребенка у матери. Я вообще это отказываюсь понимать. И из-за этого мне очень страшно во все это ввязываться. Я готова ломать себя, чтобы не навредить маленькому созданию - его дочери. В итоге я не нашла ничего умного, как с наступлением утра уехать от туда. Я вернулась в Донецк... Это была самая адская дорога в моей жизни, мало того что я не пью, а все то выпитое шампанское для меня лошадиная доза, я не спала, мне хреново как морально, так и физически, спасибо ребятам-водителям с которыми я всегда езжу по этому маршруту, они меня и развлекали всю дорогу и создали райские условия в пределах автобуса d060.gif Вобщем, я прибыла домой... Говорят, что стены лечат... Че они там лечат я не знаю, но то что мне и дома не особо хорошо - факт. Я уже несколько дней хожу как зомби, постоянно думаю о нем, пытаюсь понять что мне делать дальше, были мысли вернуться обратно, пока гоню от себя эту идею. Стараюсь на что-то отвлекаться, но в донецких реалиях это очень сложно, тем более и друзей толком тут не осталось, пару близких мне людей, с которыми я провожу практически все свое время.... Вот вернулась сюда... Пишу себя, наверное, даже легче как-то становится... Рассказывала маме всю историю, думала, что мама как-то на мою сторону станет, а она полностью поддерживает этого товарища, еще и я не правильно поступила, что сбежала, потому что он в прямом смысле стоял передо мной на коленях и просил не уезжать. Короче, трындец товарищи..... И почему у меня не может быть просто обычной, нормальной жизни? Как у всех?! Мало того что я толком не знаю где я живу, так еще и вот такие сюрпризы на без того больную голову sm02.gif

Кто там говорил, что привычки формируются 20 дней??? Так вот, товарищи, я и в этом плане уникальна... Нихрена оно не формируется, у меня так точно... Решила я провести эксперимент. Думаю, пора браться за голову, нормализовать питание и все дела. Вобщем, я полтора месяца не ела ни хлеб, ни выпечку ничего... И что вы думаете, что произошло дальше? Да я пол царства была готова отдать за пироженку или тортик d030.gif Приехала домой и с таким удовольствием утоптала d030.gif sm02.gif Вот и весь эксперимент.... А вообще, я наверное точно не из мира сего, ибо я эти полтора месяца не ела вообще ничего вредного, я даже по утрам овсянку есть начала. Самое вредное - это кофе, но от него я не готова отказаться... А так мое питание было основано на овощах, отварной куриной грудке, фруктах и все.... Ни сахара, ни хлеба, ничего не было... Даже картошку не ела... Приехала домой, сразу же запрыгнула на весы..... Итог минус СТО ГРАММ..... Извините, но это форменное издевательство d030.gif sm02.gif Мой дорогой организм, ты вообще в своем уме? Тебе не стыдно или в чем подвох? icon_eek.gif Вообщем, как пару лет назад мой вес стал, так он и стоит, и хоть я ем все, хоть не ум ничего, толку нет.... Отдаться на эксперименты что ли, может человечеству это поможет d030.gif d030.gif d030.gif Смешно, если бы не было так печально... Сегодня решила, что все, нужно опять овощи-курица и все дела, может дома оно как попрет вниз.... Но увы, сегодня у меня намечается мероприятие... Думаю завтра начну, если ничего опять не наметится... Я похудательныйлох sm02.gif

Чем вас еще повеселить? А у меня все как всегда... Совсем-совсем ничего не меняется...
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 15:24) *
И это круто!

Стараемся)))

Цитата
За психику обитателей.
Да, досталось конкретно... Я попробую описать. Если честно - не люблю такое писать. Вот когда находит, настроение, тогда пишу и пощу.

Ну это уже тебе решать. Меня просто затронуло то, что некоторые яйца курицу учат... Скажем так, что люди которые понятия не имею что происходит сейчас на Донбассе, пытаются нести свою правду, а сами находятся очень далеко от мест событий. Потому захотелось высказаться... А кто как уже все это воспримет, это другой вопрос...

Цитата
Я просматривала старые темы. Весело тут было несколько лет назад! Жаль, меня тогда тут не было!

d025.gif d025.gif d025.gif Весело... Очень...

Цитата
Сейчас все нормально и цивильно. Я часто выезжаю, катаюсь по Донецку, Макеевке, бываю в Харцызске. Вот в Горловку ехать опасаюсь, там жесть...

Я в Горловке была сегодня d030.gif d030.gif d030.gif Нормально. Я имела ввиду не в плане военной обстановки, а в общем, о происходящем в городе, а то я вчера часов в 9 проехалась по городу, а город пустой... Даже площадь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Так что не бойся, если у тебя есть какие-то опасения. Сейчас в городе все нормально, если говорить о центре, Пролетарском районе.

Бояться, это наверное уже не про меня...

Цитата
Я тебя понимаю. Как человек, потерявший много чего. Однако живы родители, друзья, есть масса возможностей. Все класс!
Ну, смотря что ты хочешь....

В том то весь и вопрос, я не знаю что хочу... Вот просто не знаю... Но обязательно узнаю d025.gif
Miss Juli
Какой потрясающий рассказ!

Если хочешь мнение со стороны - шли вежливо своего горного орла куда подальше. К его семье.

Ну а с весом все ок. У меня также. Он независим от пищевых нюансов и спорта. Точнее - полностью автономен. Я похудела на 5 кг за 3 дня, когда маму оперировали. И я вернула их, когда питание пришлось урезать. Так что донецкие - это бренд!

Видимо, придется возвращать тебя в привычное течение жизни, например, в львовской мастерской шоколада или в челентано. Вредно, калорийно, зато потрясающе вкусно!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:17) *
Ну это уже тебе решать. Меня просто затронуло то, что некоторые яйца курицу учат... Скажем так, что люди которые понятия не имею что происходит сейчас на Донбассе, пытаются нести свою правду, а сами находятся очень далеко от мест событий. Потому захотелось высказаться... А кто как уже все это воспримет, это другой вопрос...

+100500.
Меня ранее возмущало, теперь смешит, как люди, далекие от событий, уверяют, что все именно так, как им по телеку показали.
Слава Богу. тут, на форуме, я отдыхаю от этого. Почти.

Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:17) *
Я в Горловке была сегодня d030.gif d030.gif d030.gif Нормально. Я имела ввиду не в плане военной обстановки, а в общем, о происходящем в городе, а то я вчера часов в 9 проехалась по городу, а город пустой... Даже площадь

Тебе повезло попасть в тихий день. В горячие деньки лучше не ездить.
Комендантский час. Город уже после восьми вымирает.


Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:17) *
Бояться, это наверное уже не про меня...

Как точно подмечено!



Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:17) *
В том то весь и вопрос, я не знаю что хочу... Вот просто не знаю... Но обязательно узнаю d025.gif

Все будет хорошо!
Мне, например, эта война капитально мозги прочистила. Теперь столько всего стало неважным!
Есть волшебная фраза - все будет хорошо. Перефразирую на настоящее время - у нас все хорошо. Живы, сыты, в интернете)
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 16:17) *
Какой потрясающий рассказ!

d060.gif

Цитата
Если хочешь мнение со стороны - шли вежливо своего горного орла куда подальше. К его семье.

Понимаю, что послать нужно... А послать то не могу... Ну или не хочу... Уверена, что как общались, так и будем общаться... Тем более как ни крути, а в горы мы вместе катаемся...

Цитата
Ну а с весом все ок. У меня также. Он независим от пищевых нюансов и спорта. Точнее - полностью автономен. Я похудела на 5 кг за 3 дня, когда маму оперировали. И я вернула их, когда питание пришлось урезать. Так что донецкие - это бренд!

d060.gif d060.gif d060.gif Ага, бренд... Но нужно этот бред немного уменишить d030.gif

Цитата
Видимо, придется возвращать тебя в привычное течение жизни, например, в львовской мастерской шоколада или в челентано. Вредно, калорийно, зато потрясающе вкусно!

Знаем, захаживали в эти заведения))) Но я больше склоняюсь сейчас к пешим прогулкам, скучаю по Донецку... Стараюсь ходить, смотреть, вспоминать, запоминать. тем более сейчас все как-то иначе воспринимается что ли...
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 16:24) *
+100500.
Меня ранее возмущало, теперь смешит, как люди, далекие от событий, уверяют, что все именно так, как им по телеку показали.
Слава Богу. тут, на форуме, я отдыхаю от этого. Почти.

Ну да, зомби ящик никогда не обманет sm02.gif

Цитата
Тебе повезло попасть в тихий день. В горячие деньки лучше не ездить.

У меня с Горловкой особо теплые отношения, я там головой двери открывала когда ураган прилетел. sm02.gif

Цитата
Комендантский час. Город уже после восьми вымирает.

Так комендантский же с 23.00... Хотя я и после него бываю на улице, "Спарта" которая по соседству уже даже привыкла к моим прогулкам d060.gif


Цитата
Как точно подмечено!

d025.gif

Цитата
Все будет хорошо!
Мне, например, эта война капитально мозги прочистила. Теперь столько всего стало неважным!
Есть волшебная фраза - все будет хорошо. Перефразирую на настоящее время - у нас все хорошо. Живы, сыты, в интернете)

Да, ценности меняются. И мы не стоим на месте.
Beta
Привет, солнышко!!! aa44.gif
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:05) *
Ну что, пока у меня есть еще пару часов, тряхнуть стариной что ли....

Ура!!! соскучилась по твоим постам! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:05) *
Сезон, мать его... Видите ли я своим ремонтом могу затронуть ранимую душу отдыхающих, если они увидят мешок с цементом или лист гипсокартона icon_eek.gif Короче ппц.... Квартиру разбомбили, сейчас вот как раз нужно все делать, а тут сюрприз.... Теперь ждем сентября, когда все ранимые разъедутся sm02.gif

blink.gif blink.gif blink.gif даже так... во как...
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:05) *
В итоге я не нашла ничего умного, как с наступлением утра уехать от туда.

Наверное, правильно это... пусть он сам что-то решает. Если он принимает осознанное решение - уйти от жены - то он в любом случае уйдет. Я очень сомневаюсь, что ребенка отдадут ему (ну просто, это огромная редкость - такие решения).
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:05) *
Говорят, что стены лечат... Че они там лечат я не знаю, но то что мне и дома не особо хорошо - факт.

время лечит... h020.2.gif но кто знает, вот вылечишься, а потом опять встретитесь...
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:05) *
мое питание было основано на овощах, отварной куриной грудке, фруктах и все.... Ни сахара, ни хлеба, ничего не было... Даже картошку не ела... Приехала домой, сразу же запрыгнула на весы..... Итог минус СТО ГРАММ.....

d060.gif n020.gif
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 17:17) *
Так что донецкие - это бренд!

a115.gif a115.gif a115.gif хорошо сказано!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:48) *
Ну да, зомби ящик никогда не обманет sm02.gif

Я всегда так говорю, когда смотрю 404-тв)


Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:48) *
Уменя с Горловкой особо теплые отношения, я там головой двери открывала когда ураган прилетел. sm02.gif

Ежкин кот! Хоть все целы остались?


Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:48) *
Так комендантский же с 23.00... Хотя я и после него бываю на улице, "Спарта" которая по соседству уже даже привыкла к моим прогулкам d060.gif


Даже не в нем дело, я думаю. После восьми город тупо вымирал. Сейчас должно быть лучше - потеплело, люди возвращаются.
Нормально мальчики относятся? Ко мне тоже не цеплялись. Только посоветовали вернуться домой из-за обстрелов.



Цитата(La_Dark @ 15.5.2015, 17:48) *
Да, ценности меняются. И мы не стоим на месте.

Колоссально!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, я не думаю, что мы вылили на тебя море жалости...скорее, это сопереживание, желание сказать что-то доброе, хорошее, поддержать d025.gif
и я очень рада, что ты захотела написать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

про вес-вроде как ученые мужи доказали, что в состоянии стресса организм вполне может не худеть, главное, что в плюс не пошла smile.gif

про горного орла не знаю что и сказать wub.gif он не рассматривает вариант оставить того малыша матери, а с тобой родить совместных детей?мне кажется, страдать от того, что вы не вместе-это неправильно, но с другой стороны, если та мама не хочет расставаться с малышом, то лишать ее этого по суду-еще более неправильно
технический вопрос-предположим, вы все-таки решили быть вместе, его ребенок остался с вами...кто будет его воспитывать?теоретически, он должен принимать в этом очень большое участие, а не получится ли, что он все время на работе, а все делать тебе? wub.gif
я ничего не советую-только ты сама сможешь решить, как правильнее..я рядом wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 15.5.2015, 18:21) *
Привет, солнышко!!! aa44.gif

Светуля wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ура!!! соскучилась по твоим постам! d025.gif

Мне приятно. Даже иногда неловко, что я не могу писать как раньше и в том же объеме... Не те настроения теперь...

Цитата
blink.gif blink.gif blink.gif даже так... во как...

Да я вообще потерялась от такой информации... У меня еще председатель дома - бывший военный, дедуля очень интересный, но до тошноты правильный, иногда аж бесит.... sm02.gif

Цитата
Наверное, правильно это... пусть он сам что-то решает. Если он принимает осознанное решение - уйти от жены - то он в любом случае уйдет. Я очень сомневаюсь, что ребенка отдадут ему (ну просто, это огромная редкость - такие решения).

Когда есть деньги, то такие решения не редкость. Я считаю, что это бред полный, забирать ребенка у живой, вполне нормальной (наверное) матери. А в нем говорит эгоизм, он не думает о ребенке, он думает о себе. Это из разряда "хочу и все".

Цитата
время лечит... h020.2.gif но кто знает, вот вылечишься, а потом опять встретитесь...

Я думала, что время лечит... Лечилась я долго, даже прошлой весной, когда я основательно переехала на Кавказ, мы с ним виделись, я знала, что его девушка беременна и я искренне ему желала счастья и я, наверное, понимала, что именно такой расклад самый лучший... А вот в этом году опять эмоции, тем более когда вижу с его стороны эмоции в мою сторону, во мне прям переворачивается все.... Блин, да бред все это....


La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 18:46) *
Я всегда так говорю, когда смотрю 404-тв)

Хорошая фраза, нужно запомнить d060.gif

Цитата
Ежкин кот! Хоть все целы остались?

Все целы... Машина только наша превратилась.... Вообщем, помяло ее хорошо от взрывной волны... Но это такие мелочи, по сравнению с человеческой жизнью.

Цитата
Даже не в нем дело, я думаю. После восьми город тупо вымирал. Сейчас должно быть лучше - потеплело, люди возвращаются.
Нормально мальчики относятся? Ко мне тоже не цеплялись. Только посоветовали вернуться домой из-за обстрелов.

Первое время, когда мы стали соседями, бухтели, что я поздно возвращаюсь домой.... Потом стали здороваться и говорить, что со мной бесполезно спорить. Пару дней назад играли в бадминтон с ними d030.gif d030.gif d030.gif Можно считать, что мы ужились d025.gif

Цитата
Колоссально!

Про это у тебя сказано очень хорошо. Думаю, что у многих, кто все это переживает, меняются ценности и все то, что мы раньше считали катастрофой, на самом деле такая фигня...
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.5.2015, 6:30) *
Кристюш, я не думаю, что мы вылили на тебя море жалости...скорее, это сопереживание, желание сказать что-то доброе, хорошее, поддержать d025.gif

Я понимаю, спасибо wub.gif

Цитата
и я очень рада, что ты захотела написать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, очень часто тебя вспоминаю... Но как-то у нас связь в агенте потерялась....

Цитата
про вес-вроде как ученые мужи доказали, что в состоянии стресса организм вполне может не худеть, главное, что в плюс не пошла smile.gif

Кто-то худеет, кто-то нет... В плюс я пошла в прошлом году, когда вернулась в Донецк... Но это даже не от стресса, а просто потому что нефих жрать по вечерам d060.gif А так нормально, дерусь в одной пределе, но все равно хочу уменьшить, хотя мои друзья-мужчины говорят, что я с каждой поездки возвращаюсь все лучше и лучше и что не нужно мне худеть... но весы показывают не нравящиеся мне цифры...

Цитата
про горного орла не знаю что и сказать wub.gif он не рассматривает вариант оставить того малыша матери, а с тобой родить совместных детей?

Он рассматривает вариант, что он забирает свою дочь, а я ему сына рожу d060.gif Продуманный парень sm02.gif

Цитата
мне кажется, страдать от того, что вы не вместе-это неправильно, но с другой стороны, если та мама не хочет расставаться с малышом, то лишать ее этого по суду-еще более неправильно

Я вобще считаю, что забирать ребенка у нормальной матери - это верх тупости. Я в этом вопросе его не поддерживаю. Но моя позиция в этом еще и заключается в другом, я не знаю что я буду делать с чужим для меня ребенком, тем более не имея своих детей...

Цитата
технический вопрос-предположим, вы все-таки решили быть вместе, его ребенок остался с вами...кто будет его воспитывать?

Как мне сказали, что все зависит от меня. Захочу я воспитывать - пожалуйста, нет - будет няня. Но опять же, нанимать няню, когда у девочки есть мама - это неправильно... Да вобще все это не правильно... И сложно... Особенно для меня...

Цитата
теоретически, он должен принимать в этом очень большое участие, а не получится ли, что он все время на работе, а все делать тебе? wub.gif

У него такая работа, что он физически не сможет принимать в этом большое участие...

Цитата
я ничего не советую-только ты сама сможешь решить, как правильнее..я рядом wub.gif

Что-то я не хочу ничего решать... Пусть будет, как будет...
La_Dark
Всем привет=)

Я все еще стараюсь приходить.... Правда, последние дня четыре я вобще не включала ноут, как-то совсем не до этого было... Я же теперь огородник d060.gif d060.gif Кому сказать - не поверят, но это так... Еще зимой решили мы с моим очень хорошим другом что-то вырастить... С меня территория на которой все это будет происходить, с него идеи... У меня то кроме цветов больше ничего не росло, а теперь у нас плантации прям: помидоры, огурцы, зелень, капуста, тыква. Все выходные проковырялись в земле, но посадили. Я еще и клубнику свою пересадила, докупили новых сортов, посмотрим что из этого получится. d060.gif У меня вобще новый прикол - я выращиваю помидоры в цветочном горшке, это какой-то оконно-балконный сорт, они у меня даже зацвели d030.gif d030.gif d030.gif У нас с этим другом вобще жизнь веселая, вечно что-то придумаем: прошлой осенью он притащил собаку. Он знает, что я хочу собаку, но я как-то не ожидала, что будет овчарка. Правда, наверное это не совсем и овчарка, но вообщем, теперь у меня еще и собака появилась d060.gif Подобрали ее взрослой, относительно, где-то около года наверное было, откормили, теперь сторожит нас. Тупая, как пробка, но Андрей не теряет надежды и дрессирует ее. Она уже умеет сидеть... и все icon_mrgreen.gif Команду "не прыгать" она усердно не понимает, а скачет она как дурная, потому мы вечно ходим грязные от объятий нашей Эльзы. Поводок тоже не особо признает, хотя я всю зиму с ней таскалась по аллеям, только не совсем было понятно кто кого выгуливает. Смотришь на других собак, все такие приличные, степенные ходят, и тут мы несемся .... d030.gif d030.gif d030.gif До появления собаки я притащила домой кота... Точнее не совсем домой... Хотя домой, но я сейчас там не живу... Домой мне нельзя, у меня кошка, которая не потерпит конкуренции, пришлось Андрею жить с котом в моем дома.. d060.gif Сказать, что он был "счастлив" не сказать ничего.... Но против меня же не попрешь... d060.gif Да и кот в самом начале вобще не к нам пришел, а к соседям, но мне он так понравился, что я у соседей его увела, они сами не поняли как... Кот красавчик конечно, но хитрый до ужаса... Он узнал где я живу, теперь приходит ко мне домой и по кошачьи подбивает клинья к моей кошке... При чем заходит в дом как к себе, не стесняясь... d060.gif Так что теперь у нас огромная семья, у меня до этого было две собаки и кошка, теперь еще добавилась собака и кот.... А я все так же хочу себе йорика, но почему-то как только я собираюсь покупать щенка, обязательно что-то происходит и в итоге я остаюсь без собаки.... sm02.gif

Вчера собралась сделать себе паспорт.... Наивная... Т.к пропуска в украину у меня нет, потому что нет оснований для выезда и его получения, а ведь в этой, если можно так сказать, стране орут и рвут ж*пы, что единая страна, что Донбасс - цЭ украина и все такое, тогда какого же ляда нас ограничивают в передвижении? Сейчас проще получить шенген, чем пропуск человеку, имеющего укр паспорт для въезда в украину... А мне то всего лишь нужно вклеить новое фото в паспорт, потому что без этого фото мой паспорт не действителен. Так вот собралась я такая наивная ехать на большую землю, пропуска у меня естественно нет, но есть вроде как причина для посещения этого цирка. Приехала на блок пост, у друга пропуск есть, но нет пропуска на машину (оказывается, на машину тоже нужна бумажка), со мной все понятно... Как я не пыталась объяснить что мне нафих не упало туда ехать, если бы не паспорт, нас не выпустили... Зато увидела интересную картину на этом посту: ехал мужчина из Мариуполя, вез рыбу, на мой глазомер килограмма три, не больше, и тут фраза укровоенного "Что сепаратист рыбки пожрать захотел", при чем это все говорится на перевес с автоматом... Берет этот пакет, выворачивает на землю и топчется.... У меня челюсть вобще упала наверное рядом с этой рыбой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И вот таких интересных историй масса, честно, если бы не видела своими глазами, может даже и не поверила... И вот после такого кто-то думает, что наш народ будет адекватно воспринимать украину? Извините, но мой мой мозг отказывается такое вообще понимать.... Итог дня: я без паспорта, я не существую d060.gif , мужчина без рыбы sm02.gif Сваливали мы с этого поста сверкая колесами, потому что с позволения сказать, военные совершенно не адекватные, мне не понравилось что перед моим носом размахивают автоматом просто потому что я задала вопрос на каком основании я не могу продлить себе паспорт.... Приехала домой злая как скатина d47.gif d47.gif d47.gif

Ко всему прочему, я уже неделю болею... Голоса нет вобще, хожу хриплю, а последние три ночи практически не сплю, кашель достал... Днем не кашляю практически, а с наступлением ночи начинается представление... Сегодня так тяжко было, что пришлось даже астматическим ингалятором пользоваться, чтобы хоть как-то расправить свои легкие s24.gif Еще и погода у нас ветряная, голова раскалывается то ли от недосыпа, то ли от болезни, то ли от всего в совокупности. Мало того что приехала домой было плохо морально, так теперь еще и физически... Я прям везунчик в последнее время sad.gif

Вчера решила худеть d030.gif d030.gif Поужинала отварной куриной грудкой с овощами, все бы хорошо, если бы в 10 вечера мне не захотелось полечить горло и выпить чая с медом, ну а где чай, там и овсяные печеньки, которые я сама пекла и если верить, то они абсолютно диетические, потому что без муки и масла d060.gif Счастливая отправилась смотреть фильм, но почти сразу же заснула sm02.gif Быстрее бы уже этот ПМС прошел, потому что мало того, что меня все бесит, так еще и мой мозг требует еды, а желудок его не поддерживает совершенно... Вот такая нездоровая фихня.... Сейчас хочу досмотреть вчерашний фильм и чем-то хорошим позаниматься, а еще лучше поспать, потому что я засыпаю на ходу....

Всем хорошего дня!
Taushka
У меня была ситуация, когда за мной пытался ухаживать мужчина свежеразведённый, оочень интересный. Ребёнку было месяцев девять, он развёлся с женой, отобрал у неё ребёнка, и с ребёнком сидела няня, так как он много времени отдаёт работе и своим увлечениям. Это стало возможным благодаря его финансовой состоятельности. Присматривал себе новую жену. Я, видимо, рассматривалась как кандидатка на эту роль. Я была довольно благосклонна к нему, пока не узнала вот эту историю с разводом. После этого у меня в голове загорелась большая надпись: "Беги". Что я и сделала.
Хочешь обосную? Нельзя забирать ребёнка у матери из-за своей прихоти. Его состоятельность этого не оправдывает. Это значит, что своё желание он ставит выше благополучия и пользы любимых людей, то есть ребёнка. Ему ничего не мешает участвовать в жизни своего чада, оставшегося с матерью. Это означает, что у человека низкий уровень эмпатии и он не способен понять, какую боль причинит ребёнку, забрав его. И при этом не собираясь посвящать ему всё своё основное время. А если у него есть сложности с пониманием того, что он поступает вредно и эгоистично, то рано или поздно это проявится и в отношении тебя. И как потом рожать ему детей? Если отношения в семье разладятся, а охи-вздохи на расстоянии и семья, быт, рождение детей, трудности с этим связанные - совершенно разные вещи, то ты рискуешь попасть под раздачу точно также, как и его текущая женщина. Положим, ты не из тех, у кого можно просто так ребёнка забрать, тогда есть вероятность, что он вас оставит. По нему ясно, что он не умеет преодолевать кризисы в отношениях, а вместо этого ищет отдушину в новой привязанности. Так что я целиком и полностью на стороне того, как ты поступила.
Душечка
Кристинчик, привет! Ты меня поражаешь по-хорошему, да что там, я просто в восторге от того как ты не смотря ни на что остаешься очень позитивной a115.gif a115.gif
Выздоравливай, зайка!!! n020.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, соглашусь с Аней-беги, если он даже не предполагает своего активного участия в воспитании, то зачем тебе такой муж?и да, жизнь длинная, ты от разводов не застрахована...сидеть и париться, если сама родишь, что и с тобой могут так поступить...нафиг-нафиг-нафиг

спокойного дня
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Как я рада, что ты снова с нами и что полна оптимизма! wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала все, такая жесть с ребенком горца, жалко его. А что с машиной сейчас, на чем ездишь?
Есть возможность врачу показаться? Бронхит лучше побыстрее вылечить, опасная штука. Выздоравливай!
Miss Juli
Кристина, дорогая, выздоравливай!
Если есть калина - разомни несколько ягодок и пей чай. Горячий, но не обжигающий.

Меня рассказом о граныце ты не удивила....

И, землячка, хвалю за огород1 Ты супер!
Валери(евна)
Кристина, привет!
Прочитала сейчас и такая волна на меня нахлынула. Сижу, злюсь, как будто это меня не пустили в Украину... Блин!

Выздоравливай. Хорошо? И про печеньки расскажи, что там и как? А то у меня бешеное желание приготовить орехово-карамельный десерт на песочном тесте... smile.gif HELP:)
Бельфеба Очарованная
a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.