НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
88 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди, Красота VS психология - 50/50
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 15.4.2015, 23:12
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет всем девочкам!
Вчера я случайно, в поисках материала, забрела на этот форум и залипла на полдня.
Сегодня, по приглашению нашего (да, нашего мегапозитива!)Валентина я зарегистрировалась.
Мне так так много всего хочется рассказать! Стольким поделиться и о стольком узнать!!!
Я долго думала, в каком разделе заводить дневничек. Больше склонялась к психологии, однако идею о размещении его в разделе красота мне подал именно великолепный психолог, доктор душ, Мирзакарим Норбеков (о том, как его книги изменили мою жизнь, я еще расскажу!).

В общем, хочу совершенствовать себя. Начну с тела, это проще.

В принципе, я с раннего детства занимаюсь танцами. Сначала меня родители отправили на бальные, потом, будучи подростком, я переквалифицировалась на восточные. Если мне, дремучему пользователю интернета милостио подскажут, как выложить видео без лишних телодвижений - с удовольствием покажу! К чему я это - ах, да, физические нагрузки каждый день для меня норма.

Я начинаю с любимого, а представиться забыла!) Меня зовут Юля, мне скоро будет 27 лет. Родом из Донецка. Того самого, который вы уже устали лицезреть на экранах телевизоров и мониторов.
Бывший банкир, бизнес-тренер, коуч, финансовый консультант. Ныне - танцовщица, копирайтер, немного художница.

Моя цель - совершенствовать свое тело для себя, для любимого человека и будущего материнства.
На сегодня применимы ко мне такие цифры: рост - 165, вес - 58, 96-67-98. Талию хочуууууу!

Мой заскок - талия. От природы имею низкую посадку грудной клетки и высокую посадку таза. Талия кагбэ не предусмотрена. Однако имела честь добиться заметных изгибов с помощью танцев и хулахупа за 3 года, и за вычетом 10 см.

Диетами никогда не страдала, зато страдала регулярными танцевальными тренировками и продолжаю страдать ими по сей день. С наступление тепла бегаю, делаю утреннюю зарядку и вечернюю разминку. Фактически, совмещаю сидение на попе ровно и движения фигуры ради, здоровья для.

Еще хочу избавиться от целлюллита, волосы отростить до пояса и... что-то еще... Пока не придумала.

Встречайте мой дневничище, где я буду много рассказывать о себе и заваливать вопросами вас, красотули!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 15.4.2015, 23:59
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юлечка, с дневничком! Очень-очень желаю тебе успехов и реализации задуманного! Очень хочу увидеть видео! Правда, у нас возможно добавление видео с Ютюба. Слева под смайликами есть теги и самый нижний - Ютюбе. Там нужно вставить зайди видеозаписи и описание. Айди - это последняя часть ссылки на видео. Вот здесь тоже об этом написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9321

Кстати, вот полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 16.4.2015, 0:01
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 15.4.2015, 23:12) *
Сегодня, по приглашению нашего (да, нашего мегапозитива!) Валентина я зарегистрировалась.
Мне так так много всего хочется рассказать! Стольким поделиться и о стольком узнать!!!



Юленька, здравствуйте!! Здорово, что Вы теперь с нами и пишете на Красотуле!! Поздравляю с дневничком. Вы можете (и это было бы здорово) все ссылочки на созданные Вами на форуме темы, добавлять и сюда, в свой дневничок!! Столько сегодня интересного уже написали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А самое приятное вот это (позволю себе показать с чего началось наше знакомство). Это сообщение Юли, которое она написала мне ВКлнтакте:

Добрый вечер! Валентин, у Вас потрясающий сайт Красотуля ру. Я сегодня на полдня залипла на Вашем детище. Выражаю свои искренние восхищения! Развития и дальнейшего! Я же для себя нашла массу полезного и интересного. Благодарю за такой полезный ресурс!

Приятно встречать людей, которые выражают и свои добрые чувства!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С интересом Вас читаю!! Желаю Вам подружиться с девочками на форуме и получать удовольствие от общения!! hb.gif hb.gif hb.gif

И берегите себя, конечно. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 10:03
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юличка, Валентин, спасибо, что зашли на огонек и за добрые слова!
Вы меня вчера вообще капитально поддержали!

Я еще в процесс6е изучения всех функций форума, как добавить аватарку, ссылочки и прочее. Это все будет по мере разбора собственных полетов.

Ну а пока немного планов-описаний!

С утра - завтрак, утренняя зарядка. Набрала немного заданий на первую половину дня по текстам. Приятно греет душу отправленная на вывод сумма (это мои будущие сандалии на лето!)

Завтрак был пользительным: овсяночка на воде, да с медом и яблочками! Бутерброд с сыром и конфета Шарм немного снизили полезность, зато подняли настроение и рабочий дух. Буду воротить копирайтерские горы!

В планах на сегодня - приготовить обед, постирать, пару раз выйти на пробежку. Ну и работа, дневничок, и изучение этого классного форума!

А пока зацените мое творение - первая картина маслом (в приямом смысле этого слова!)

Я старалась! Немного разгружусь с работой, нарисую пару акварелек)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2015, 10:30
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 10:03) *
Юличка, Валентин, спасибо, что зашли на огонек и за добрые слова!
Вы меня вчера вообще капитально поддержали!


Юля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
А пока зацените мое творение - первая картина маслом (в приямом смысле этого слова!)

Я старалась! Немного разгружусь с работой, нарисую пару акварелек)



Какая умница!! И такие цвета позитивные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 10:59
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 16.4.2015, 10:30) *
Какая умница!! И такие цвета позитивные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Пасибки! Я очень старалась!

Сейчас я выполнила один срочный заказ и гоу на прогулку-пробежку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 12:27
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Итак, я прошлась и пробежалась. Всегда стараюсь совмещать прогулку с физическими нагрузками и созерцанием.
Мой маршрут уже порядком достал, я очень хочу спуститься к водоему и пробежаться у воды. Однако там остались растяжки и неразовравшиеся снаряды. Наши саперы говорят, что к лету все уберут, если нового не накидают. Пришлось осваивать привычный маршрут...
Потихоньку зацветает вишня и абрикосы. Я словила себя на том, что у каждого дерева останавливаюсь и рассмотриваю цветочки в деталях. Они такие красивые! Как я раньше этого не замечала!
Моей целью было пробежаться и пройтись, чтобы нагрузку почувствовать, но не устать. Это оздоравливающие пробежки. Недавно у меня был бронхит, сильно нагружать себя, тем более на прохладном воздухе, нельзя. Я постепенно привожу себя в форму.
У дома я рассматривала в деталях соечек. Эти птички стали жить у нас во дворе совсем недавно. И они потрясающе красивые! Я старалась запомнить все детали, чтобы нарисовать их. Ладно, сфоткаю, и срисую, так мне, как ночику в плане рисования, проще.

Сейчас я дотрескала яблоко, оставшееся с завтрака. Все по правилам: водичка - перерыв - яблочко)))

Как здорово быть фрилансером! Я могу сделать заказ - и пойти на улицу, посмотреть, как цветут деревья! Обязательно выйду еще - после работы и приготовления блюд для моей любимой семьи.

Я живу у родителей. У нас безопасный район. Мой любимый мужчина работает, так получается, что видимся раз-два в неделю. Это временно, скоро все нормализуется. Он хочет восстановить дом. Увы, только строить заново. А денег на это, как вы понимаете, нет.

Мы не бедствуем, на жизнь и даже некоторые изыски хватает. Но на строительство - это слишком.

Как я и писала - буду кидать сюда истории из жизни, почему я стала такой и почему я стремлюсь к традиционным ценностям и могу показаться вам старомодной. Я была ранее вполне так современной чикой, по поведению напоминала Тони Старка (только с меньшим на то правом)))

И сейчас - немного из моего блога, сообщение, которое я написала осенью. Вчера перечитала, вспомнила. Такое не забывается.

2 сентября 2014 года. "Прошлая ночь - я проснулась от рева как-бы реактивного двигателя... Вроде двигатель, и не двигатель... Что за хренотень? За окном зарево. Я подошла к окну... 3 часа ночи... Прямо на меня (такое было ощущение) летит здоровенная дура, с огневым хвостом, с ревом и свистом... Баллистическая ракета... Идет вибрация... Странная такая, пробирающая насквозь... Я - будить родителей.
Проснулся папа... Сразу сказал - точка У. А звук все приближался... Я чуть не кричала - в подвал! Папа - спи (сейчас я понимаю, что если бы оно разорвалось недалеко от нас - никакой подвал не помог. А потом все стихло. Она пропала. Просто пропала.... Наверное, пережив 3 своих срока жизни, ракетка свалилась где-то в поле...

За полчаса до написания этого поста был град... Не атмосферное явление, а система залпового огня БМ-21 палила куда-то мимо нас. И кому-то повезло меньше.
Что будет ночью....

Я все решаюсь сделать видеозапись этого всего. А инстинкт самосохранения орет - сваливай подальше от окна... Прав, скотина."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.4.2015, 12:45
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юля, пока читала тебя, столько разных эмоций пережила.

Говорят, талантливый человек талантлив во всём. Ты яркий пример.

Замечательно пишешь; чудесная картина маслом; живёшь так, как я бы очень хотела...но, видимо, таланта не хватает)


После последних твоих строчек аж зазнобило ... какие же вы сильные духом люди.

Хочу видео танцев))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2015, 12:45
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 12:27) *
Итак, я прошлась и пробежалась. Всегда стараюсь совмещать прогулку с физическими нагрузками и созерцанием.



Умница какая!! Юльчик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И не только за это d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я была ранее вполне так современной чикой,


Прикольное слово icon_mrgreen.gif



Цитата
2 сентября 2014 года. "Прошлая ночь - я проснулась от рева как-бы реактивного двигателя... Вроде двигатель, и не двигатель... Что за хренотень? За окном зарево. Я подошла к окну... 3 часа ночи... Прямо на меня (такое было ощущение) летит здоровенная дура, с огневым хвостом, с ревом и свистом... Баллистическая ракета...


Берегите себя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 13:13
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Demira @ 16.4.2015, 12:45) *
Юля, пока читала тебя, столько разных эмоций пережила.

Говорят, талантливый человек талантлив во всём. Ты яркий пример.

Замечательно пишешь; чудесная картина маслом; живёшь так, как я бы очень хотела...но, видимо, таланта не хватает)


После последних твоих строчек аж зазнобило ... какие же вы сильные духом люди.

Хочу видео танцев))))


Добро пожаловать в мой дневничек! Благодарю за теплый отзыв! Я всего-лишь заново раскрываю в себе то, что было погребено долгие годы под наносной шелухой.

Я уверена - ты не права. Есть у тебя таланты, ты только об этом сама не знаешь! Некоторые мои таланты раскрылись после сельного стресса и после того, как я получила время, чтобы подумать. Удивительно, в погоне за жизнью мы думать не успеваем).

Я об этом напишу подробней далее - как я жила раньше. Возможно, кто-то из девочек хотел бы жить той, моей прошлой, жизнью.
Для меня очень важно написать, описать, все то, что копилось. Мой опыт может помочь многим девочкам вернуться к себе, реальной. Не поверишь. мне кажется, что я живу уже тысячу лет. Каждый обстрел давал картинку всей жизни перед глазами.
Когда я переносила пост из своего дневника сюда, я заново увидела эту картину. И я снова бешено счастлива, что жива. Жить - это офигенно! И жаль, что это понимаешь лишь тогда, когда посмотришь в глаза смерти.

Я с удовольствием выложу! Только научусь пользоваться хорошо форумом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 13:15
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 16.4.2015, 12:45) *
Умница какая!! Юльчик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И не только за это d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Прикольное слово icon_mrgreen.gif





Берегите себя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Вы меня прям замотивировали!
Взяла я еще пару заданий в работу, потом посижу, подумаю, как лучше разместить видео своих занятий танцами на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 15:41
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я не люблю работать с массой маленьких заданий. Это - целый день у компа с постоянными отвлекалочками на другие действия. Другое дело - большое задание. Пока не сделаешь - не отлипнешь))) Мне осталось домучать 4 маленьких текста.

Непохудательная акция. Папа нарыл дорогущих КОНФЕТ! Если что - у нас это уже роскошь. Я слопала с огромнейшим удовольствием несколько штук, оставшиеся любовно сложила, потом доем. И это я, позволявшая себе на постоянной основе красную икру... Как-то страшно стало. От происходящего.

Итак, по обсуждениям. Моя история с попыткой меня убить. Увы, одна из нескольких. Это касается моих взглядов на то, что нормально и ненормально.

В 2011 году я встречалась с одним из своих бывших. Он попросил меня проконсультировать своего знакомого по его вопросу. Встретились мы в кафе, разговорились. Этот знакомый мне сразу показался странным, не знаю, почему. Мой тогда любимый как будто заискивал перед ним, а он свысока принимал знаки внимания. И я сразу поняла, что не понравилась ему.
Вся история целиком здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10719
Такой вот триллер.

И пока я отдыхаю от трудов праведных, опишу расставание.
Мой отец ушел на пенсию по возрасту. С того дня мой "милый" перестал мне звонить. На мои звонки не отвечал. С неделю, где-то. А потом предложил встретиться и сказал, что я ему не подхожу. Была дочерью солидного человека, теперь шавка безродная. Было очень обидно... История имела продолжение. Где-то через полгода это мудло объявилось и сообщило, что он не против возвратиться ко мне. Он видит, что я по-прежнему работаю, зарабатываю пусть мало, но на иголки себе - хватит. И они согласны принять меня в семью, пусть я - гой, не человек вообще. Оказывается, он еврей. Естественно, это чмо было послано далеко и навсегда.

Я хорошо это запомнила. Такие жизненные уроки берут дорого, зато объясняют доступно.

И если я в будущем буду плохо отзываться о евреях, девочки, простите, это не единственное мудло в моей жизни сией национальности.

А сейчас - за работу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 20:35
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Продуктивно я сегодня поработала. Но зарекаюсь брать массу мелких заказов на один день. Слишком распыляется внимание и много времени уходит на подбор инфы и ее систематизации. Фактически, с двумя перерывами, я сегодня целый день за компом.

Я сделала эпиляцию! Ура! В планах на вечер - маникюр и педикюр! Жду любимого домой.
На завтра морально готовлюсь к уборке и приготовлению еды. Благо, тут много потрясающих рецептиков!

На вечер остались:
- танец;
- приседания;
- хулахуп;
- самомассаж проблемных зон;
- ароматерапия;
- вычесывание кота.

А пока новый опус.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10720

Вот почему я так ценю жизнь.

Девченки, прошу заранее прощения за грубое слово и если кого обидела - стараюсь быть (а не казаться) доброй и мягкой. Менять себя в зрелом возрасте непросто, тем более в условиях войны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 21:17
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я очень волнуюсь. Любимый не звонит, не выходит на связь. Я промониторила обстановку - там стреляли. Я вчера вечером глотала валерьянку, сегодня держусь изо всех сил.

Быть на позитике, когда твои близкие в опасности, очень сложно.
Одним глазом просматриваю информацию по заказу на завтра, другим печатаю сообщения на Красотуле. Такой у меня получается монодневничек. Мне бы очень хотелось пообщаться с другими красотульками, но пока понимаю, отношение настороженное.

Включу ка музыку и потанцую, должно помочь снять нервное напряжение. Жду звонка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 16.4.2015, 21:25
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Надеюсь, правда(!), очень надеюсь, что ты звонка таки дождалась.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 16.4.2015, 21:26
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 13:17) *
Мне бы очень хотелось пообщаться с другими красотульками, но пока понимаю, отношение настороженное.

Да нет, просто все в заботах и делах, не всегда есть время даже просто забегать на форум, а не то чтобы еще и написать, хотя, справедливости ради, мы стараемсяsmile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 22:26
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 21:25) *
Надеюсь, правда(!), очень надеюсь, что ты звонка таки дождалась.

Добро пожаловать, Валери! Я очень рада гостям!
Да, дождалась. Все в порядке! Очень тяжело вот так, ждать и думать, что там происходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 22:59
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я героически отказалась от остатка конфет на ночь!
Выпью кефирчика) Обезжиренного.
И немного йоги.
А пока сижу, ищу инфо для работы, и балуюсь с котом. У меня шотландский вислоушка.
Появилось это счастье 8 кг весом случайно - девочка уезжала и искала хозяев для своих котов. Я не думала - просто страстно захотела котика. А когда увидела это чудо - влюбилась! Теперь он у меня кушает сырую печенку и корм Роял Канин для британцев. Спит со мной на кровати (любимый сгоняет, когда приезжает).
Вот такэ:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2015, 10:50
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



С добрым утром! Забежала чуть рассказать, что и как.
Мой любимый мне вчера позвонил. Им очень повезло, успели отъехать. Но накрыло взрывной волной, машину закрутило.
Сегодня едем в больницу - контузия, ушибы.


А пока у меня уборка. Такой себе вид спорта. Вообще мое предложение - ввести нормативы по тряпке, пылесосу, швабре. Также, приготовлю вкусненькое для уставшего-болящего.

Сегодня опять бахает. Где-то рядом, тяжелое. У меня звенели стекла.

Ну а пока - отчет. Я взвесилась - где-то 58,5 кг. Весы механические, за точность не ручаюсь. Из того, что не нравится - целлюллит, появившийся летом из-за стресса. Вот к полным бедрам у меня двоякое отношение. Имею очень широкие плечи и массивную грудную клетку. Когда я скинула вес до 55 кг, я была похожа на женщин с египетских фресок - очень широкие плечи и узкие бедра. Мне это не нравится.
Парадоксально, набрав вес, я стала больше нравится себе - выровнялись пропорции. Я поправилась в бедрах и попе, в итоге фигура немного выровнялась по пропорциям. И почему-то сгладился целлюллит (или мои мероприятия и аутотренинги возымели эффект)
Так что я даже не знаю, стоит ли мне худеть... Регулярные занятия обеспечивают мне достаточно подтянутое тело, хотя и не худое. Да и от природы я коренастая.

На повестке дня:
Уборка, готовка, встреча любимого, поездки с ним, может, останемся ночевать у него (там нет интернета, так что на связь не выйду). Обязательно - танцы, пробежка - не знаю, погода не шепчек.

Завтрак был такой - овсянка с медом, маслом, яблоками, хлеб с сыром, кофе.
Вот кофе я скоро перестану пить по объективным приичинам - хорошего продукта у нас в продаже нет, а всякое растворимое я пить не привыкла.

Мама в шоке - пора делать ремонт. Последний раз мы его делали 5 лет назад. Хобби у нее такое - ремонты делать (затратно это было - жесть!) А сделать его уже не по карману так, как она хочет. Я убеждаю, что наш ремонт свеженький и красивый - обои и потолки можно мыть, что я регулярно и делаю, поэтому вид квартиры ухоженный, все класс! На этой почве у нас сейчас конфликт.

Мне бы уже хотелось жить с любимым отдельно, а к родителям наведываться. Что мне мешает? Дом доблестная еврейско-украинская армия разнесла в клочья. В планах восстановление. У нас классный участок, где можно развернуться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 17.4.2015, 11:00
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Привет, Юля, я в гости d060.gif Думаю, при росте 165 твой вес в 58 кг это самое то, теперь главное, поддерживать форму. Тем более, что тебе сейчас нравится, как ты выглядишь. Посмотреть бы на фото d025.gif
А вот войну я обсуждать не буду, извини, надеюсь, что у вас скоро настанет мир и твоему любимому больше не прийдется ездить на обстрелы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




88 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 16:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика