Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Заечка
Кристинчик, привет!
Поздравляю с работой. Но сразу возникает вопрос. Ты работаешь с 10 до 18, а обеденный перерыв предусмотрен вообще? Это ненормально лишать работников обеда - они ж вас до язвы доведут и будут еще вам больничные платить. А в чем твоя работа заключается?
Svetlana_Swan
Кристинчик, ты только не привыкай питаться как попало, а то быстро к этому привыкнешь... a075.gif a075.gif a075.gif
Как говориться - Война войной, а обед – по расписанию
Beta
Кристюлик, привет! aa8.gif
А что интересного на твоей работе происходит? Из-за чего-то же она тебе понравилась! a075.gif
Не хандри, обычно никто с тобой долго и не сидит, и не объясняет, все сама-сама... d025.gif показать заинтересованность, потрепать того, кто может дать тебе ценную информацию, предложить несколько улучшений процесса, если ты их видишь (а ты их должна увидеть незамыленным-то взглядом d025.gif ), с коллективом наладить отношения! a070.gif Действуй, красотка! a115.gif

La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.9.2012, 18:08) *
Кристинчик, привет!
Поздравляю с работой. Но сразу возникает вопрос. Ты работаешь с 10 до 18, а обеденный перерыв предусмотрен вообще? Это ненормально лишать работников обеда - они ж вас до язвы доведут и будут еще вам больничные платить.

Обеденный перерыв предусмотрен, если мне это нужно. Я сама себе начальник, так что могу в любое время кушать, по сути дела я не от кого не завишу. Просто я сейчас работаю не в офисе, а в представительстве, т.е на территории выставочного центра, так вот по правилам этого центра кушать в этом помещении запрещено и я их понимаю. Прикинь, если бы все начали кушать, то какие бы запахи были... фууу... А мы ведь работаем с людьми, так что этот вопрос вполне понятен.
Цитата
А в чем твоя работа заключается?

Украшаю собой мир и читаю книжки, а ещё в пасьянс играю:d060: А если серьезно, то я сижу вся такая красивая, езжу по ушам клиентам, объясняю какие-то вопросы и всеми способами склоняю их к заключению коммерческого предложения, если сделка происходит, тогда делаю расчеты и и отправляю все это дело на завод, а там ребята делаю заказ и устанавливают то, что заказали. По сути дела я менеджер, представитель строительной фирмы)))

La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.9.2012, 19:36) *
Кристинчик, ты только не привыкай питаться как попало, а то быстро к этому привыкнешь... a075.gif a075.gif a075.gif
Как говориться - Война войной, а обед – по расписанию

Неее, не привыкну. У меня стойкая позиция в плане питания, а для верности я ещё и взвешиваюсь почти каждое утро, если вижу прибавление, значит, что-то делаю не так, а следовательно, в следующий раз сделаю иначе d025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 23.9.2012, 10:18) *
Кристюлик, привет! aa8.gif
А что интересного на твоей работе происходит? Из-за чего-то же она тебе понравилась! a075.gif

Светуль, хм, вопросец ты мне задала... Интересного происходит... Да нефига интересного не происходит, приходят разные люди, иногда попадаются откровенные дол... бы, а ты должен им улыбаться и делать вид, что все так и должно быть)))
Сказать, что я в восторге от работы, не скажу. Я бы хотела работать в коллективе, но получилось так, что я сейчас не в офисе, мой коллектив находится или на телефоне, или в интернете. Вот так и общаемся. А работать начала потому, что во первых неплохое предложение, во вторых расположение работы - 10 минут пройтись и я на месте, в третьих - коллектив и директор, что тоже немало важно. Да и я уверена, что меня не кинут (директор хороший знакомый). И кому я нужна без опыта работы после университета? никому.. как бы печально это не звучало. Так что тут я на очень выгодном положении хотя бы ради того, чтобы сделать себе стаж. Не уверена, что проработаю тут больше года, но хотя бы опыта наберусь и уже в другое место пойду не с пустым резюме, а смогу что-то сказать и требовать. А вообще, загадывать не буду... Неизвестно как сложится жизнь, может быть и тут я смогу развернуться так, как выгодно мне (тем более уже есть мысли по этому поводу и завтра я это дело буду обсуждать с директором).

Цитата
Не хандри, обычно никто с тобой долго и не сидит, и не объясняет, все сама-сама... d025.gif показать заинтересованность, потрепать того, кто может дать тебе ценную информацию, предложить несколько улучшений процесса, если ты их видишь (а ты их должна увидеть незамыленным-то взглядом d025.gif ), с коллективом наладить отношения! a070.gif Действуй, красотка! a115.gif

Я не хандрю. Мне откровенно скучно, душа требует праздника, а ж..па приключений d060.gif Мне бы сидели и объясняли, но сложилась так ситуация, что у одной девочки заболел ребенок и она ушла на больничный, а место не должно пустовать, потому та мадам, которая мне все объясняла и стажировала уехала заменять заболевшую, а я осталась одна. Если у меня есть какие-то вопросы, то я спокойно могу все решить в телефонном режиме позвонив в цех. С этим проблем нет никаких. Правда, у меня вопросов нет никаких, я уже на второй день сидела и рассчитывала заказы, так что не все со мной ещё потерянно d060.gif А ещё тот факт, что я по сути дела через три дня осталась самостоятельно работать показывает на то, что мне доверяют и что я все таки прошла какой-то испытательный срок и меня примут на работу. Вот как раз о моем трудоустройстве и дальнейшей судьбе завтра вечером будет вестись диалог с директором этого предприятия. Но я думаю, что все будет в шоколаде и я уже могу себя считать полноценным сотрудником)))

La_Dark
Ура, воскресенье! А это значит, что завтра у меня выходной a035.gif Наконец-то я этого дождалась, я думала, что сегодняшний рабочий день не закончится. Хоть он и был сокращенный, но какой-то бесконечный. И даже придя домой меня донимали звонками на тему объяснить-рассказать, а ещё лучше просчитать. Но увы и ах, всем придется ждать аж до вторника. Ну или если я буду очень доброй, то завтра позвоню в цех и там все посчитают, но я не уверена, что я захочу в свой выходной думать о работе.. Тем более у меня на завтра грандиозные планы - по магазинам e010.gif Я хочу все, от носков до не знаю чего. У меня прям потребность что-то купить, побродить, померить. Хотя по сути дела я даже не знаю что мне нужно... Этот вопрос решится на месте)))

Начало своего выходного ознаменовала ванной с пеной, какой же это кайф расслабиться и ни о чем не думать. Покайфовала, сделала всевозможные процедуры и сейчас я абсолютно счастлива. Очень удивительно, что меня сегодня не понесло на гульки, старею наверное s24.gif

И чтобы быть сегодня вообще со всех сторон хорошей, напишу отчет d025.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, сыр, черный хлеб
12.00 йогурт со злаками
15.30 рис, консервированный зеленый горошек
16.30 зеленый чай с молоком, 2 песочного печенья
19.30 нектарин

Много как-то icon_eek.gif

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Массаж щеткой
3. Энзимный пилинг
4. Маникюр
5. Педикюр
6. Укрепляющий состав на ногти
7. Маска на лицо

Ну как-то так... Интересно, мой потерянный кг не вернулся? завтра нужно проверить, если все таки он ушел, тогда передвину линеечку n020.gif
ΩreskoloΩ
Крис, вот так вот. Как ни крути, а опыт хоть какой-то нужен. d060.gif Ну ниче Москва не сразу строилась!
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.9.2012, 20:27) *
Крис, вот так вот. Как ни крути, а опыт хоть какой-то нужен. d060.gif Ну ниче Москва не сразу строилась!

ну если учесть то, что у меня ставка сейчас как два месячный абонемента в бассейн, то моя Москва как-то туго строится d030.gif Правда, у меня ещё есть и процент, но все равно думаю или ставка маленькая, или бассейн дорогой d060.gif
La_Dark
d060.gif d060.gif d060.gif

"Девушка должна быть хрупкая, как лань? Средний вес самки лани - 120 кг! Вот это хрупкость, скажу я вам..."

Bel4ona
Привет! Почитала твое вчерашнее меню
И это по твоему многовато????))) obm.gif icon_eek.gif

С новой работой тебя!!!!!! Желаю большоооооого процента!!!!!!!!
La_Dark
Цитата(Bel4ona @ 24.9.2012, 17:59) *
Привет! Почитала твое вчерашнее меню
И это по твоему многовато????))) obm.gif icon_eek.gif

для меня это очень много, я чувствовала себя слонярой. Сегодня не лучше sm02.gif

Цитата
С новой работой тебя!!!!!! Желаю большоооооого процента!!!!!!!!

Пасиб)))) Все обязательно будет d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет=)


Мой выходной заканчивается не успев начаться... Но зато, I am happy!!! Мой шоппинг увенчался 90% успехом: я купила очень клевые брючки-легенцы и кофточку с зашибительным декольте c9.gif Люблю свою работу, у меня нет дресс-кода d060.gif Хочу ботильоны, перемерила миллион пар, все неудобно... Я не могу найти свой каблук и вообще уже начинаю думать о том, что будет ли у меня каблук, если у меня разорваны связки... А так хочется, все никак не могу забыть прошлую жизнь, когда без каблуков никуда... ээээх. Хотя, судя по моей коллекции обуви, каблуков у меня хоть продавай... Одни зимние сапоги на 12 см каблуке чего стоят, интересно, каким местом я думала, когда их покупала? риторический вопрос...

Кстати о работе, меня можно поздравить. Одну бутылку вина назад я стала полноценным работником d030.gif Нда, так наверное на работу ещё никто не устраивался sm02.gif Ага, а ещё в течении трех дней у меня на работе появится интернет, я перееду на новое место, мне подняли ставку, закончилось все тем, что я работаю и радуюсь жизни. Как бы все складывается очень удачно. Мне пообещали дать качественный пендель в карьеру, что ж звучит очень заманчиво. d025.gif

А теперь я вся такая радостная отправляюсь думать что бы завтра на себя одеть, чтобы выглядеть на миллион. Ко мне на работу приезжают ещё два моих начальника, хотят познакомиться. Надеюсь, обойдется без вина d030.gif А то с такими знакомствами я сопьюсь... sm02.gif

Всем хорошего дня, вечера, ночи aa2.gif
Мечта!
Кристюль, так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Зай, привет))
Ну вот... рабочий человек)) сразу начала ценить простые вещи - такие как ванна с пеной icon_mrgreen.gif Знаешь, я когда уволились из школы, тоже так ценила то, что никуда не надо двигать... Тоже просто лежала в ванной с журналом и слушала музыку... каааааааааааааааааааайффффффф))) icon_mrgreen.gif я тя понимаю...

Как прошло знакомство с двумя начальниками??? wub.gif wub.gif
Сказка
ПРИВЕТ!!!

Цитата(La_Dark @ 24.9.2012, 20:51) *
Всем привет=)


Мой шоппинг увенчался 90% успехом: я купила очень клевые брючки-легенцы и кофточку с зашибительным декольте


b020.gif b020.gif b020.gif давай фотки в декольте d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Кстати о работе, меня можно поздравить. Одну бутылку вина назад я стала полноценным работником d030.gif Нда, так наверное на работу ещё никто не устраивался .Ага, а ещё в течении трех дней у меня на работе появится интернет, я перееду на новое место, мне подняли ставку, закончилось все тем, что я работаю и радуюсь жизни. Как бы все складывается очень удачно. Мне пообещали дать качественный пендель в карьеру, что ж звучит очень заманчиво.





aa2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ aa2.gif


Demira
Кристиш, похоже, тебе всё нравится - очень рада за тебя)))))) опыт, в любом случае очень хороший d025.gif ng19.gif
Мечта!
Кристин, как оно? Как работа? Скоро выходные a075.gif Какие планы?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 4:47) *
Кристюль, так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Ольчик, я тоже рада))) d060.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 26.9.2012, 18:54) *
Зай, привет))
Ну вот... рабочий человек)) сразу начала ценить простые вещи - такие как ванна с пеной icon_mrgreen.gif Знаешь, я когда уволились из школы, тоже так ценила то, что никуда не надо двигать... Тоже просто лежала в ванной с журналом и слушала музыку... каааааааааааааааааааайффффффф))) icon_mrgreen.gif я тя понимаю...

d025.gif d025.gif да уж, никогда не думала, что когда начну работать, то буду ценить элементарные вещи как ванна с пеной, а ещё полноценный сон без кошмаров и выходные дни.

Цитата
Как прошло знакомство с двумя начальниками??? wub.gif wub.gif

ой, посидели, пообщались и усе... не веселые какие-то парни d060.gif
La_Dark
Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 10:10) *
ПРИВЕТ!!!

Приветики)))) Какая картинка красивая, спасибо a115.gif

Цитата
b020.gif b020.gif b020.gif давай фотки в декольте d060.gif d060.gif d060.gif

эээ.... я постараюсь при первой же возможности. (я уже столько вам торчу фоток, что мамадорогая sm02.gif )

Цитата
aa2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ aa2.gif

Спасибки))))
La_Dark
Цитата(Demira @ 27.9.2012, 15:44) *
Кристиш, похоже, тебе всё нравится - очень рада за тебя)))))) опыт, в любом случае очень хороший d025.gif ng19.gif

Ирусь, знаешь, я не уверена, что мне все нравится, есть нюансы, которые меня не устраивают. Но я решила работать чтобы был стаж и опыт работы, чтобы прийти в другую организацию не просто выпускницей ВУЗа... Так что работаю, надеюсь, что скоро немного будет по проще, да и привыкну d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.9.2012, 18:31) *
Кристин, как оно? Как работа? Скоро выходные a075.gif Какие планы?

Ох, Ольчик, тяжко мне... Я три дня гудела от одного праздника до другого sm02.gif Спать хочу немогу как, на работе тупо засыпаю, а ещё мне так и не сделали интернет((((( И выходные у меня только через 3 дня и на субботу-воскресенье опять намечается какое-то движение... вообщем, ппц sm02.gif Жизнь кипит, а я мечтаю о подушке d060.gif
La_Dark
Всем привет =)


Теперь и до меня прогресс дошел и на работе появился интернет. Так что я мега крут e010.gif Хоть какое-то развлечение появилось, а то совсем печально. Правда, сегодня я наконец-то окончательно переехала, так что сижу вся такая модная в окружении окон и роллетов d060.gif Людей нет совсем, никто не хочет утепляться sm02.gif

Дочитываю книгу Сергея Минаева "ДухLess" . Я в шоке, интересно, как такое могли выпустить в печать? Там же никакая цензура не выдержит d060.gif Но пишет хорошо, жизненно так о топ-менеджерах.

С питанием на работе я так и не определилась, пока что пью йогурты или кефир, ну и понятное дело, чай, но уже без печенья. Живу с мыслями о том как бы в свою жизнь вклинить спорт, а то уж очень хочется размяться. Я бы с удовольствием сейчас грушу побила, чтобы дать выпуск энергии, но груши нет, главное, никого из окружающих не покалечить d060.gif

Понравилась идея Ксенечки о гречневом разгрузе, планирую все это дело провернуть после выходных, только с небольшой коррекцией под себя, но идея та же. Мне главное пережить субботу-воскресенье, опять гулянки намечаются. Я вообще всю неделю в загуле, то одно , то другое, то день рождение. Мечтаю выспаться, я прям каждый день думаю, что приду с работы и завалюсь спать, но ещё ни разу такого не получилось. Засада однако, посматриваю на выставочные диванчики и кровати, они такие большие и мягкие, вот думаю может поработать экспонатом? d060.gif

У меня от безделья начала голова мыслить в творческом направлении, вот думаю чем бы себя занять. Есть идея делать декоративные деревья, одно уже сделала - подарила, понравилось. Фотку загружу из дома, сейчас ее нет на ноуте. Буду делать на работе, чтобы все видели, вдруг кто-то заинтересуется и будет такая себе реклама, я уже размечталась как это все дело будет продаваться. Ну а че, если окна людям нужны, то может быть и декор им нужен? Мыслю на эту тему... Вообще, нужно найти себе какое-то занятие, а то долго читать я устаю, глазки начинают болеть, вот даже думаю, что нужно прикупить себе защитные очки для компьютера. Кто нибудь знает, есть от них толк???

Пойду по гостям прошвырнусь...
Demira
Цитата(La_Dark @ 27.9.2012, 19:53) *
Но я решила работать чтобы был стаж и опыт работы, чтобы прийти в другую организацию не просто выпускницей ВУЗа... Так что работаю, надеюсь, что скоро немного будет по проще, да и привыкну d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif согласна с тобой d025.gif

Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
вдруг кто-то заинтересуется и будет такая себе реклама, я уже размечталась как это все дело будет продаваться. Ну а че, если окна людям нужны, то может быть и декор им нужен? Мыслю на эту тему...

оооо, мне нравится твой подход a115.gif a115.gif a115.gif
творческо - коммерческий )))))
по любому - удовольствие от процесса получишь))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мечта!
У меня есть очки smile.gif))) Но я не знаю, толк есть в них или нет. Потому что пользовалась только первое время d060.gif Потом забила на это дело))
Заечка
Кристинчик, привет!
Почитала все твои новости и хочу спросить. А на праздниках обязательно гудеть? Может, забить и поспать? мечты должны сбываться icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 28.9.2012, 17:01) *
d025.gif d025.gif d025.gif согласна с тобой d025.gif

Да будет так и это будет верное решение)))

Цитата
оооо, мне нравится твой подход a115.gif a115.gif a115.gif
творческо - коммерческий )))))
по любому - удовольствие от процесса получишь))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

У меня уже куча мыслей, полет начался, насколько моего запала хватит не знаю, но в понедельник нужно будет купить весь материал, а во вторник я приступлю к делу d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 28.9.2012, 18:34) *
У меня есть очки smile.gif))) Но я не знаю, толк есть в них или нет. Потому что пользовалась только первое время d060.gif Потом забила на это дело))

Я вспомнила, у меня тоже есть очки.... Нужно будет завтра их взять с собой и посмотреть как оно будет. Правда, чет я себе в них не нравлюсь, нужно будет в другой оправе что-то посмотреть. Буду моднявой ходить d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 28.9.2012, 20:03) *
Кристинчик, привет!
Почитала все твои новости и хочу спросить. А на праздниках обязательно гудеть? Может, забить и поспать? мечты должны сбываться icon_mrgreen.gif

Так это не праздник будет, просто в очередной раз приезжает в гости директор, или я к ней еду... хз... знаю только то, что мне почти каждый день напоминают, что мы будем гудеть... Я вот сегодня никуда не пошла, как приличная пришла с работы, поужинала и теперь дома, планирую через пару часиков отправится в кроватку)))
Beta
Привет, Кристюшик! aa15.gif
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
Теперь и до меня прогресс дошел и на работе появился интернет.

Уря!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
пока что пью йогурты или кефир, ну и понятное дело, чай, но уже без печенья.

Ну и то хорошо, что без печенья! d025.gif d025.gif d025.gif Как твои килограммчики, не сдвинулись?
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
Я вообще всю неделю в загуле, то одно , то другое, то день рождение.

Чую, килограммчики не сдвинулись d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
Есть идея делать декоративные деревья, одно уже сделала - подарила, понравилось. Фотку загружу из дома, сейчас ее нет на ноуте.

Если позволяет время и место, и есть желание - почему нет! a075.gif Фоточку хочу... d025.gif
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
даже думаю, что нужно прикупить себе защитные очки для компьютера. Кто нибудь знает, есть от них толк???

Вредным не будет точно. Антибликовое покрытие ты имеешь в виду? a075.gif

Хорошего денечка! aa44.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 29.9.2012, 10:59) *
Привет, Кристюшик! aa15.gif

Приветулики)))

Цитата
Уря!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да да, я теперь всегда на связи. e010.gif

Цитата
Ну и то хорошо, что без печенья! d025.gif d025.gif d025.gif Как твои килограммчики, не сдвинулись?

Не сдвинулись d47.gif

Цитата
Чую, килограммчики не сдвинулись d030.gif d030.gif d030.gif

Верно чуешь... И удивительного ничего нет... эээх

Цитата
Если позволяет время и место, и есть желание - почему нет! a075.gif Фоточку хочу... d025.gif

Скину обязательно. Вчера что-то я провтыкала этот момент...

Цитата
Вредным не будет точно. Антибликовое покрытие ты имеешь в виду? a075.gif

Ну наверное да... Сегодня я модная, сижу в очках. Не знаю как они защищают, но выглядят прикольно d060.gif

Цитата
Хорошего денечка! aa44.gif

Да будет так d025.gif
La_Dark
Всем добрый день!!!


Я вот тут на работе, делаю вид усердного труда и даже оформила один заказ. a035.gif Настроение зашкаливает, не знаю почему, но сижу и улыбаюсь.... Люблю свою работу, даже если из дома выходишь в дурном настроении, то пока до топаешь до места дислокации настроение поднимается. Каждый день иду, никого не трогаю, а мне машины сигналят, водители улыбаются и ручками машут icon_mrgreen.gif Приходишь, охрана обязательно комплимент сделает. Хорошо работать в мужском коллективе однако. Вчера мне даже чаек сделал менеджер из соседнего отдела, приятно блин. Зато я отличилась умом и сообразительностью, спалилась по полной программе перед своим коллегой. Разговаривала по телефону и как раз рассказывала какой у меня тут водитель милый и хороший, а этот самый водитель в это время стоял у меня за спиной icon_eek.gif Я, правда, сделала вид что ничего не произошло, зато этот подлец потом ходил довольный как котяра, а потом ещё и номер телефона взял ссылаясь на то, что мы же теперь коллеги d060.gif Мне потом главный сказал, что я охмурила Димасика по полной программе, а я че? я тут не при чем a075.gif Жизнь налаживается несмотря ни на что d025.gif

После работы мечтаю отправится по магазинам, не знаю зачем, но чего-то хочу... при чем это что-то должно быть зеленого цвета icon_eek.gif Посмотрим, чем все это закончится, но надеюсь, что с пустыми руками домой не приду eusa_pray.gif

До конца рабочего дня осталось два с половинкой часа и все... свобода попугаям a035.gif
La_Dark
Про меня:


Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу,

И, конечно, в воскресенье,

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, восьмое марта

Буду я встречать с азартом

Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони

Ну а я...

Бессмертный пони!
Beta
Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 13:34) *
не знаю зачем, но чего-то хочу... при чем это что-то должно быть зеленого цвета icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Зелененькое тебе будет классно! a075.gif Удачно пошоппинговать! wub.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 11:52) *
Про меня:

И про меня d060.gif Уже давненько думаю этот стишок у себя над столом повесить, только боюсь, что начальству моего юмора не понять sm02.gif
Как твой поход по магазинам? Чего зелененького приобрела?
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 29.9.2012, 15:20) *
И про меня d060.gif Уже давненько думаю этот стишок у себя над столом повесить, только боюсь, что начальству моего юмора не понять sm02.gif

d030.gif а я распечатала и повесила возле сертификатов, прям на видное место d060.gif Ещё и главному отправила, пусть порадуется d060.gif

Цитата
Как твой поход по магазинам? Чего зелененького приобрела?

ни че не приобрела, не дошла я до магазина. Может завтра или в понедельник, когда у меня будет выходной)))
La_Dark
a075.gif
Цитата(Beta @ 29.9.2012, 13:06) *
d025.gif d025.gif d025.gif Зелененькое тебе будет классно! a075.gif Удачно пошоппинговать! wub.gif

Шаппинг отменился, что-то мне лениво стало тащиться в магазин и я свернула домой)))
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:34) *
Есть идея делать декоративные деревья, одно уже сделала - подарила, понравилось. Фотку загружу из дома, сейчас ее нет на ноуте.

Очень жду, Кристиночка. Уверена, красотища нереальная wub.gif Поздравляю тебя с работой! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:27) *
Очень жду, Кристиночка. Уверена, красотища нереальная wub.gif Поздравляю тебя с работой! a115.gif a115.gif a115.gif

оу, спасибо что напомнила. Сейчас фотку загружу дерева)))
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 17:31) *
оу, спасибо что напомнила. Сейчас фотку загружу дерева)))

d040.2.gif
La_Dark
Дерево счастья:





Ну а это я на днях. Тут видно как мои волосы за год отрасли wub.gif



Извините за качество, яблофон на большее не способен icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:39) *
d040.2.gif

ну вот как-то так... a075.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 17:40) *
[font="Georgia"][b]Дерево счастья:

Очень красиво и аккуратненько сделано wub.gif А розочки из чего сделаны?


Цитата
Ну а это я на днях. Тут видно как мои волосы за год отрасли wub.gif



Красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:42) *
Очень красиво и аккуратненько сделано wub.gif А розочки из чего сделаны?

Розы сделаны из атласа. Мне вот на днях должны привезти заготовки роз из какого непонятного материала, похожего на пену. Они аж бархатистые...

Цитата
Красотка! a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 17:45) *
Розы сделаны из атласа. Мне вот на днях должны привезти заготовки роз из какого непонятного материала, похожего на пену. Они аж бархатистые...

wub.gif Кристинчик, показывай те деревца, которые будешь еще делать. Очень здоровско получается a115.gif И как вариант своего дела - очень хорошая идея. Я бы не удержалась, купила бы такое, если бы где-то в продаже увидела d025.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:50) *
wub.gif Кристинчик, показывай те деревца, которые будешь еще делать. Очень здоровско получается a115.gif И как вариант своего дела - очень хорошая идея. Я бы не удержалась, купила бы такое, если бы где-то в продаже увидела d025.gif a115.gif

У меня сейчас в проекте кофейное дерево, осталось только зерна купить, а так уже заготовки сделала))
Beta
Кристюнь, очень круто!!! 5f.gif Я думаю, деревца могут хорошо пойти! d025.gif Кофейное, ммм... wub.gif а если еще ароматизированное a115.gif
И вообще b02.png aa34.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 29.9.2012, 17:14) *
Кристюнь, очень круто!!! 5f.gif Я думаю, деревца могут хорошо пойти! d025.gif Кофейное, ммм... wub.gif а если еще ароматизированное a115.gif
И вообще b02.png aa34.gif

Ну я думаю, что зерна кофе будут пахнуть, так что получится ароматизированное дерево. Посмотрим что из этого выйдет d025.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 18:02) *
У меня сейчас в проекте кофейное дерево,

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, много ли времени ушло на то, чтобы научиться делать такую красоту? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.