Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 11.3.2016, 9:21) *
Кристиночка, привет!

Бодрого утра)))

Цитата
Как здорово, что твоя авантюра удалась! Что будет дальше - решать тебе, ну, и там, наверху, помогут. Хотя я сторонник главенства выбора самого человека.

Ну не знаю как наверху, но внизу происходит что-то странное... Значит, я должна понимать, а кто меня поймет? Я за неделю уже задолбалась от этих качелей, долго хорошей я быть не смогу однозначно d060.gif

Цитата
Тоже хочу весны! И увидеть, наконец, твои легендарные рваные джинсы!

одни из .... надцати пар wub.gif


Цитата
Насчет дна человеческой совести и морали - знакомо, пришлось с этим столкнуться. Только радуйся, что ты столкнулась только. а им с этим жить...

Наверное, люди не замечают это... Может быть для них норма такого поведения? Ведь каждый человек индивидуален, некоторые вот пытаются превозносить себя над окружающими путем унижения других, только они не понимают, что унижая других, ты падаешь еще ниже их уровня.... Короче фу фу фу

Цитата
Скорее нам весны!

d025.gif d025.gif d025.gif да уж, с погодой сегодня вообще бррр.... Ветер холодный, а у меня закончилось кофе и корм для котов sad.gif
La_Dark

Моя волчья тема продолжается... wub.gif

Всем привет!!!

Сегодня у меня ленивый день, готова свернуть горы, но решила не вторгаться в природу... потому слоняюсь в поисках чем бы себя занять... Дошла до форума, тут затишье... Печальненько, так хочется потрепаться... У меня неделя накала страстей, но слава Всевышнему все решилось, я никогда так не радовалась КД d060.gif С моими девочками смеемся, что компашка у нас забавная: одна страдает ходит, что никак замуж выйти не может, все не срастается, а тут еще наша знакомая вышла замуж, которая совсем туда не собиралась, потому у моей подружайки сейчас великая депрессия по этому поводу, вторая родила - в шоке до сих пор от этого счастья, третьей пришлось сделать аборт... я как об этом узнала, дня три больная ходила, это так ужасно, но с другой стороны третий ребенок в их семье - они бы не потянули однозначно сейчас, а ведь это был бы мальчик 100%, я до сих содрогаюсь от одной мысли... и тут я, такая красотка, в ожидании КД, которые задержались на неделю, думала все, приплыли, но нет, плывем дальше d060.gif eusa_pray.gif Сейчас так радостно и смешно, а вот до этого ходила и думала "а что дальше?!" icon_eek.gif От радости решила разобрать в очередной раз вещи, в итоге: два забытых плаща, судя по состоянию - новые, куртка, о которой я не вспоминала лет пять точно, кашемировый френч icon_eek.gif Откуда все это? icon_eek.gif Но, по традиции, одеть то все равно нечего d060.gif Особенно нужна белая легкая куртка, а так же выбеленная джинсовая.... а еще... платье хочу d060.gif и красное белье wub.gif И часики присмотрела sm02.gif Но смотря на погоду за окном, понимаю, что зря я убрала зимние вещи, вроде и +4, а дубарь такой, что выходить не хочется... Благо, успела я все таки привести в относительные порядки свои сады , теперь жду потепления чтобы сформировать вьющиеся розы и научиться их же укоренять , а так же читаю статьи о ландшафтном дизайне, мечтаю о камазе с гранитным щебнем, ну или другими красивыми камушками d060.gif думаю, как бы в этом году сделать клумбу и в планах альпийская горка с папоротниками. Где там уже тепло, а то у меня редко огородное настроение, потому нужно не терять момент d060.gif

Я все так же пытаюсь разобраться в себе и своих чувствах... Понимаю, что игра не по моим правилам, я заложник, но в то же время я могу уйти, только я этого не хочу.... А иногда хочу, но видимо человек это чувствует и сразу же начинается все так, как должно быть... Короче, черт ногу сломит во мне и в моей жизни...
Miss Juli
Привет, Кристиночка!

Класные у тебя джинсы! Себе прикупить, или свои порвать, что-ли...

Да, погодка нас не радует, я бы с удовольствием вылезла из своей берлоги погулять, но... не возбуждает меня эта погодка!

Эх, эти наши увлечения! Как я тебя понимаю! Не можешь быть хорошей - не будь! Будь собой! Ты мне дала классный совет - кайфуй от общения с парнями, от жизни. И знаешь, что? Я реально кайфую! Не забиваю себе голову, воспринимаю это как некую игру. И это реально работает!

Поздравляю с КД! Реально, это счастье в определенной ситуации! Ну и с обновками из старых запасов! Думаю - пора тоже шкаф пересмотреть!

Короче, жду первых признаков не паршивой температуры, чтобы еще вытащить тебя куда-нибудь посидеть!
Лорис
Кристинчик !!! Привет солнышко !!! Такая стройная красавица !!! У тебя такой прекрасный период !!! Любовь ,страсти -мордасти , творчество .... но, отношения на расстоянии - это еще то испытание. Прям , легких путей , девушка , не ищешь ))) Ну тут такое , не особо от нас зависящее ... твое, рано или поздно, будет с тобой. ng19.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 14.3.2016, 19:18) *
Привет, Кристиночка!

Юляш wub.gif

Цитата
Класные у тебя джинсы! Себе прикупить, или свои порвать, что-ли...

Конкретно эти джинсы - это моих рук дело. И, почему-то, они самые любимые. Хотя есть и другие рваные, но все не то.... Порвать не проблема, я в этом спец уже d060.gif d060.gif d060.gif Мне подружки притаскивали свои, было время, чуть ли не конвейером рвала сидела d025.gif

Цитата
Да, погодка нас не радует, я бы с удовольствием вылезла из своей берлоги погулять, но... не возбуждает меня эта погодка!

Сегодня солнышко.... Но обманчивое... Я ездила по делам, замерзла как собака....

Цитата
Эх, эти наши увлечения! Как я тебя понимаю! Не можешь быть хорошей - не будь! Будь собой! Ты мне дала классный совет - кайфуй от общения с парнями, от жизни. И знаешь, что? Я реально кайфую! Не забиваю себе голову, воспринимаю это как некую игру. И это реально работает!

Советы давать легко, в этом я спец d060.gif А вот сама я непробиваемая, мне нужно все знать, мне нужно все контролировать, мне нужно чтобы было все по моему, а еще я не люблю какие-то загадки, а мое увлечение думает, что я телепат и должна понимать что в его головушке твориться. У нас уже был разговор на эту тему, думаешь он изменил ход своих действий и мыслей? Фигушки.... Когда я мысленно послала все к черту, при этом тупо молчала и не отвечала ему, каким-то волшебным образом вокруг меня стали проводится танцы с бубном, сразу столько внимания d060.gif Сейчас я придерживаюсь взаимной тактики: молчишь? Я тоже помолчу. Только если я молчу, то молчу, а он сразу кипишь поднимает в поисках меня d060.gif d060.gif d060.gif Дрессирую короче....

Цитата
Поздравляю с КД! Реально, это счастье в определенной ситуации! Ну и с обновками из старых запасов! Думаю - пора тоже шкаф пересмотреть!

О да, в этой ситуации это счастье... Хотя было пару дней, когда я мысленно соображала какую я хочу коляску и какие будут имена у моих детей d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Короче, жду первых признаков не паршивой температуры, чтобы еще вытащить тебя куда-нибудь посидеть!

d025.gif d025.gif d025.gif очень жду тепла.... но погода, увы, не радует sm02.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 15.3.2016, 18:10) *
Кристинчик !!! Привет солнышко !!! Такая стройная красавица !!!

Ларисочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Безумно рада d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У тебя такой прекрасный период !!! Любовь ,страсти -мордасти , творчество .... но, отношения на расстоянии - это еще то испытание. Прям , легких путей , девушка , не ищешь ))) Ну тут такое , не особо от нас зависящее ... твое, рано или поздно, будет с тобой. ng19.gif

Ага, период зашибись.... Но я никогда легких путей не искала... У меня всю жизнь все не как у всех нормальных людей... Отношения на расстоянии? Честно, это жесть... Но опять же, если это действительно мой человек, то все разрешится, для меня не проблема переехать в другую страну, тем более эта страна для меня самая родная и любимая wub.gif Вопрос в другом, нужно ли мне это? На данный момент я ничего толком сказать не могу. Знаю одно, проживя с этим человеком 4 дня под одной крышей я могу сказать с уверенностью, что он меня не раздражает. А в моем случае, это просто нереальный плюсище, ибо я мало с кем могу ужиться так, чтобы было комфортно. Всему свое время, тем более, возможно, уже скоро мы с ним снова увидимся. Кавказ меня манит со страшной силой wub.gif
La_Dark
манит-манит wub.gif wub.gif wub.gif


La_Dark


Всем бодрого экватора недели!!!

Занимаюсь чем угодно, только не уборкой.... Сразу столько отвлекающих дел d060.gif А сколько еще впереди.... Вообщем, уборка на пол дня точно затянется с такими темпами...

Ходила загорать... Вот что значит скоро лето... Зал переполнен, а ведь еще в феврале, с утра, в зале было почти пусто, 2-3 человека не считалось. А сейчас столько желающих заниматься d060.gif Я в очередной раз тоже подумываю, но все так же меня тормозит мой позвоночник, тем более я сейчас делаю планку и замечаю, что если стоять больше минуты, то появляется боль icon_eek.gif Пока не рискую, но все в моем ежедневном расписании: планка, приседания и обруч. Сегодня распечатаю комплекс гимнастики, повешу перед носом, может тогда не буду забывать все это делать. eusa_pray.gif Установила на телефон приложение, которое считает калории, количество воды и хвалит меня d060.gif Последнее вообще непонятно за что, но приятно. По ощущениям, я ем как слон, а по калориям даже на 1000 не вытягиваю, плюс синхронизация с шагомером, я ежедневно выхаживаю минимум 400 ккал. Если верить программе, то через 15 недель я достигну своей цели при таком питании, но проблема в том, что я всегда так питаюсь, а весы показывают, точнее ничего не показывают. sm02.gif Замкнутый круг, который нужно разомкнуть и дать мощный пинок eusa_pray.gif

Может так?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жаль, что мои домашние этого не поймут, да и приходящие тоже не оценят данный шедевр d060.gif

Пока что у меня есть вдохновение на занятия, контроль за питанием, мысли о запаренной гречке и о брокколи, которую я не могу нигде найти почему-то... icon_eek.gif

А закончим на приятных мелочах.... Мои новые детки, некоторые из них уже отправились в свои семьи wub.gif

Мой талисман и.... должна была быть обезьяна, но мне кажется, что это собака или...? неведома зверушка icon_mrgreen.gif


Славянская Варвара. Сделана на фестиваль, а теперь живет у меня и путешествует по выставкам d025.gif


Кошка. Она же "мыыыыыыыышка" icon_mrgreen.gif


И снова "мыыыыыыыышка". Сделана была для очень нежной девушки в голубых тонах под интерьер комнаты. Мне так понравилась, что я продублировала этот заказ d025.gif


Фото не айс, не было времени сделать полноценную фотосессию. Сроки поджимали. Эти две красавицы уехали на "Чемпионат России по фигурному катанию". В жизни смотрятся круче, я даже не ожидала, что фото искажает реальность. (ну или у кого-то рученьки из сраченьки) icon_mrgreen.gif Цель: сделать две одинаковые куклы, но в разной цветовой гамме. В итоге, или мне кажется, или они даже на мордашки не похожи, хотя все одинаковое icon_eek.gif Но у каждой свой характер thankful.png




Кстати, одна из этих кукол успела побывать со мной на выставке. Я думала, что будет "вау", потому что очень цепляет глаз, но... привлекала внимание вот эта скромная барышня icon_eek.gif


Новогодний заказ. Нужно было сделать модного армяна d030.gif d030.gif d030.gif Пожалуй, это самая веселая моя работа, по крайней мере пока все это создавалось, мы ржали как кони d060.gif

Армян в теме d060.gif


Рождественский подарок девочке-школьнице. Детально-портретная кукла.


Эта барышня улетела в Китай. Так же детально-портретная кукла-пацанка


Ну а теперь уборка, потом нужно упаковать мой модный золотой батон - подарок другу на ДР d030.gif Ну и поработать неплохо было бы, хотя это вообще идеальный день получится d060.gif
Miss Juli
Привет, Кристиночка! С солнечным пусть и холодным, нас днем!

Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:12) *
Конкретно эти джинсы - это моих рук дело. И, почему-то, они самые любимые. Хотя есть и другие рваные, но все не то.... Порвать не проблема, я в этом спец уже d060.gif d060.gif d060.gif Мне подружки притаскивали свои, было время, чуть ли не конвейером рвала сидела d025.gif

Красиво! Профессионально1 Блин, никогда джинсы с дырками не носила! Может попробовать....


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:12) *
Сегодня солнышко.... Но обманчивое... Я ездила по делам, замерзла как собака....

Я тоже замерзла! Пффф! Холодина! Хотя... в зимнем пуховичке как раз будет! А я достала легкие туфли)


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:12) *
Советы давать легко, в этом я спец d060.gif А вот сама я непробиваемая, мне нужно все знать, мне нужно все контролировать, мне нужно чтобы было все по моему, а еще я не люблю какие-то загадки, а мое увлечение думает, что я телепат и должна понимать что в его головушке твориться. У нас уже был разговор на эту тему, думаешь он изменил ход своих действий и мыслей? Фигушки.... Когда я мысленно послала все к черту, при этом тупо молчала и не отвечала ему, каким-то волшебным образом вокруг меня стали проводится танцы с бубном, сразу столько внимания d060.gif Сейчас я придерживаюсь взаимной тактики: молчишь? Я тоже помолчу. Только если я молчу, то молчу, а он сразу кипишь поднимает в поисках меня d060.gif d060.gif d060.gif Дрессирую короче....

Мужики - они такие! Это жесть1 Сама с таким сталкиваюсь постоянно. поэтому не подпускаю близко, чтобы хотя бы они не парили мне мозг.
Попробуй забить. Реально!


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:12) *
О да, в этой ситуации это счастье... Хотя было пару дней, когда я мысленно соображала какую я хочу коляску и какие будут имена у моих детей d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже было! Я даже ощущала себя беременной. И такой облом был, когда оказывалось, что нет! А теперь даже рада. Мне было бы стыдно перед ребенком, что я была настолько слепа, чтобы сделать его от того оленя!



Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:12) *
d025.gif d025.gif d025.gif очень жду тепла.... но погода, увы, не радует sm02.gif

Аааа! Тоже тепла! Тепла хочу!

Ну, ничего. Наш козырь - время. Тепло. Уже скоро. В мае - уж точно!

Какие у тебя куклы красивые! А этот атлас - розовый и бирюзовый - знакомый! d025.gif

Тоже что-то хочется в спортзал. Ну да ладно, все впереди!

Хорошего тебе дня!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 16.3.2016, 11:18) *
Привет, Кристиночка! С солнечным пусть и холодным, нас днем!

Солнышко обманчиво.... я не могу заставить себя выйти из дома.... не хочется совсем sm02.gif

Цитата
Красиво! Профессионально1 Блин, никогда джинсы с дырками не носила! Может попробовать....

А почему не попробовать? Я себя очень комфортно чувствую, тем более с моим ритмом мне очень близок спортивный, удобный стиль одежды, потому я уже в предвкушении рваных джинс и кроссовок wub.gif

Цитата
Я тоже замерзла! Пффф! Холодина! Хотя... в зимнем пуховичке как раз будет! А я достала легкие туфли)

aa26.gif aa26.gif aa26.gif пуховичек для меня перебор... хотя, вечером, с собакой я одеваю куртку потеплее, но вчера было даже жарко....

Цитата
Мужики - они такие! Это жесть1 Сама с таким сталкиваюсь постоянно. поэтому не подпускаю близко, чтобы хотя бы они не парили мне мозг.
Попробуй забить. Реально!

Проблема в том, что я не хочу ни забивать, ни забывать. Тем более, если хорошо подумать, то я очень сильно перегибаю палку, а он терпит. Мне нужно учиться понимать не только себя, но и его. Тем более человек довольно специфический. Но я же как всегда не ищу легких путей d060.gif Мне даже интересно что из этого получится.

Цитата
Тоже было! Я даже ощущала себя беременной. И такой облом был, когда оказывалось, что нет! А теперь даже рада. Мне было бы стыдно перед ребенком, что я была настолько слепа, чтобы сделать его от того оленя!

Ну давай начнем с того, что на тот момент ты не считала своего мужчину оленем. Сейчас, когда вы разбежались, тоже не совсем корректно так говорить, ведь ты с этим человеком была счастлива?! Ну разные у вас дороги, с кем не бывает, это опыт. С другой стороны, если бы появился ребенок, то, возможно, и отношения были бы на другом уровне. Мужчины очень часто кардинально меняются тогда, когда становятся отцами.

Цитата
Аааа! Тоже тепла! Тепла хочу!

Прям очень хочу.... Но прогноз погоды намекает, что будет снег и +5 sm02.gif

Цитата
Ну, ничего. Наш козырь - время. Тепло. Уже скоро. В мае - уж точно!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif меня май совсем не устраивает. Это еще полтора месяца, я как бы надеюсь раздеваться раньше d060.gif
Цитата
Какие у тебя куклы красивые! А этот атлас - розовый и бирюзовый - знакомый! d025.gif

d025.gif это именно тот, что мы покупали.
Цитата
Тоже что-то хочется в спортзал. Ну да ладно, все впереди!

Хочется, но нужно понимать что важнее: здоровье или "хочется". В моем случае мне позвоночник дороже, я как минимум должна быть уверена в том, что смогу выносить и родить ребенка с такой спиной, потому калечиться еще больше в мои планы пока что не входит. Хотя подтянуть фигуру тоже хочется...

Цитата
Хорошего тебе дня!

Да будет так! a115.gif
La_Dark
Кто меня умной назовет? Поужинала, пошла гулять с собакой, зачем-то зашла в магазин за мороженным, пришла, сделала себе эспрессо, добавила мороженое, получилось гляссе d060.gif Это было в 8 вечера... Теперь у меня бодрость бьет ключом: я сделала второй раз планку, поприседала, сейчас делаю заход на гимнастику icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сделаю, пойду запаривать гречку d060.gif

Мама прислала


Ржем на пару аки кони... А ведь так и есть, особенно когда я в своих дырявых джинсах хожу, она меня называет бомжем, хоть и гламурным d060.gif
La_Dark


Ку-ку...

Порассуждаю что ли... Мой вчерашний запал продолжается.... Вообщем, сегодня я весь день хожу с мыслью рискнуть и купить абонемент... На месяц... Вдруг повезет и обойдется без последствий?! Даже думала позвонить врачу, но, честно, струхнула ибо казнит он меня, да и есть за что: и за мысли такие, и за то, что я на обследовании долго не была, да и проколоться уже давно пора, а я боюсь уколов и бегаю как малое дитя от него icon_mrgreen.gif Такие вот у нас ролевые игры: он жаждет лечить меня, а я скрываюсь от этой жажды icon_mrgreen.gif И так уже не первый год sm02.gif Так вот, с мыслями об абонементе я сегодня почти приличная, думаю, может начать отчеты писать здесь, вдруг кто-то захочет меня постыдить или дать волшебного пендаля, когда-то же это действовало, плюс мне будет не так хотеться косячить, зная, что вечером нужно будет показать все съеденное за день... В очередной раз попробовать можно, очень хочу, чтобы затянуло... Хотя бы на 5 кг затянуло eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И да, замеры я уже сделала, утром взвесилась (вес не совсем корректный, т.к КД еще не закончились), больше буду ореинтироваться на замеры, а то вдруг начнет жир таять, а мышцы расти, а они тяжелые d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что, точка отсчета 17 марта 2016 года.
Цель: - 5 кг (но если больше, я не обижусь, мне не жалко). К какой дате? Пусть будет 1 мая icon_eek.gif
План: ежедневные занятия - гимнастика, обруч, планка.
Контроль питания: меньше печенья(это болезнь офиса и наших вечерних посиделок), хотя если верить программе которая считает мои калории, то даже употребляя печенье, у меня ежедневный недобор как минимум 200 ккал icon_eek.gif Лимит эта прога ставит 1176 ккал. Мне это мало о чем говорит, заморачиваться не буду, меня тешит, что эта же программа меня ежедневно хвалит d060.gif . Что еще контролировать? Сладкое я не люблю, жареное, жирное я не ем. Не есть после 18.00? Для меня это нереально, мы к этому времени только собираемся дома, так что не вариант. Думаю, что хватит планов, не люблю я их.

Отчет 17.03.16

Завтрак: кофе, творог, ложка вишневого варенья (без сахара, на сахарозе)... закусила половиной тоста из белого хлеба и котлеты (гурман d47.gif )
Превышение 157 ккал. (это все котлета)

Обед: зеленый чай, 1 кус хлеба + паштет из печени, печенье (вкусное obm.gif ) штук 5 наверное.
Превышение 6 ккал (я косяк сегодня v1.gif )

Ланч: стакан кефира

Ужин: запареная гречка, кефир
Недобор 311 ккал.

Итого, благодаря утренней котлете, дневному печенью я наела 1193 ккал (в запасе еще 31). Рейтинг дня: прекрасно d060.gif Епта, как приятно d030.gif

Ходила мало, сгорело 47 ккал. Сегодня весь день передвигаюсь на машине, погода паршивая, ветер холодный. Требую потепления o050.gif

Спорт:

1. Обруч 17 минут
2. Гимнастика 30 минут
3. Приседания 50 раз
4. Планка 53 секунды

Кстати, о планке. Нашла схему занятий, записываю "план" и "факт". По факту, превышаю секунды, стою до того момента, пока не почувствую боль в спине. Наверное, это неправильно. Но так же, сегодня узнала, что с грыжей вообще это делать нельзя. А что нельзя, то Кристиночка обязательно сделает shy.gif

Писать всякие процедуры не буду. Делаю ежедневно, не думаю об этом. Косячу в том, что начала сушить волосы феном. После стрижки кайфую от того, что хожу с распущенными волосами, а для этого их нужно укладывать, хоть и не ежедневно.

Ну что, девочки, кто со мной в компанию к 1 мая? Лето уже совсем рядом sm01.gif


Лорис
Кристинчик , приветики !!! Я тут тоже пробую взять себя в руки, а то займу место возле тех девушек ... пятой. Ну нафик.... Крис может лучше не рисковать со спиной в зале ? У меня знакомый , с грыжами на позвоночнике, в зал ходил , но только на спец. тренажеры и со спец. тренером (под наблюдением).

Ну и твои кукляши ... восхищаюсь !!! Такие характерные и аккуратно сделаны. Хватает же у тебя фантазии !!! a070.gif Ты все в ручную шьешь ? или на машинке ? Я тут попробовала че то сотворить, наваляла из шерсти пандочку. ))) Ну пока на ней и остановилась ))) hb.gif
Маришок
Привет, Кристиночка !!!
Помню ты писала, что северное сияние любишь, вот принесла наше, виннипежское)))) Это в августе .

Лорис
Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 8:10) *
Привет, Кристиночка !!!
Помню ты писала, что северное сияние любишь, вот принесла наше, виннипежское)))) Это в августе .


Боже, красота какая ... невозможно оторваться ... и цвет такой ... изумрудный , что ли ...
Miss Juli
Привет, Кристиночка!
Жизнь у тебя ключем бьет!
А мне нравится твоя импульсивность и спонтанность! Так интересней и веселей.

К 1 мая я с тобой худею! Уже худею! Неспасибо гормональным, мне уже нужно сбрасывать вес!

Хочешь, я тебе укольчики сделаю? Я умею, мои не жаловались!
La_Dark
Всем здрасти=)

Я тут в пути домой поотвечаю, а уже дома постараюсь написать где меня черти носили два дня c9.gif Садимся по удобней, ну а потом готовим ремень p030.gif o050.gif c9.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 17.3.2016, 23:08) *
Кристинчик , приветики !!! Я тут тоже пробую взять себя в руки, а то займу место возле тех девушек ... пятой.

d060.gif меня эта картинка пугает.... нужно чаще смотреть на нее....

Цитата
Ну нафик.... Крис может лучше не рисковать со спиной в зале ? У меня знакомый , с грыжами на позвоночнике, в зал ходил , но только на спец. тренажеры и со спец. тренером (под наблюдением).

Ну я как бы общалась с администратором, у них есть тренер вроде как с мед образованием.... но никто ответственности нести за меня не будет.... И я у распутья: брать или не брать абонемент... И хочется, и колется...

Цитата
Ну и твои кукляши ... восхищаюсь !!! Такие характерные и аккуратно сделаны. Хватает же у тебя фантазии !!! a070.gif Ты все в ручную шьешь ? или на машинке ? Я тут попробовала че то сотворить, наваляла из шерсти пандочку. ))) Ну пока на ней и остановилась ))) hb.gif

Спасибо. Что-то шью на машинке, что-то в ручную. Ковыряюсь, но уже запарило немного это.... Хочу отвлечься на топиарии и кофе, нужно пополнить коллекцию, т.к все уже продалось wub.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 7:10) *
Привет, Кристиночка !!!
Помню ты писала, что северное сияние любишь, вот принесла наше, виннипежское)))) Это в августе .

Красота то какая..... У вас сияние в августе??? У нас это зимой происходит, но я так и не видела.... Но уверена, что обязательно увижу d025.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 18.3.2016, 14:12) *
Привет, Кристиночка!
Жизнь у тебя ключем бьет!

d060.gif бьет, главное, что не по голове.... хотя.... не без этого тоже shy.gif

Цитата
А мне нравится твоя импульсивность и спонтанность! Так интересней и веселей.

эээээ.... а о чем речь??? сегодня у меня с сообразительностью туго obm.gif

Цитата
К 1 мая я с тобой худею! Уже худею! Неспасибо гормональным, мне уже нужно сбрасывать вес!

Договорились d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хочешь, я тебе укольчики сделаю? Я умею, мои не жаловались!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif как много желающих домогаться моей пятой точки..... я, пожалуй, оставлю ее без укольчиков d060.gif спасибо конечно d060.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 19.3.2016, 20:01) *
Я тут в пути домой поотвечаю, а уже дома постараюсь написать где меня черти носили два дня Садимся по удобней, ну а потом готовим ремень


Ок, заварю чаек с .... в общем ждемс aa14.gif
Miss Juli
Привет!
Ну, заинтриговала!

Укольчики внутримышечно можно не только в пятую точку делать)))

Кристиночка, с нетерпением жду рассказа!
La_Dark
Цитата(Лорис @ 19.3.2016, 19:28) *
Ок, заварю чаек с .... в общем ждемс aa14.gif

d060.gif d060.gif d060.gif я как всегда, с опозданием....
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.3.2016, 12:39) *
Привет!
Ну, заинтриговала!

да ладно, никакой интриги.... немного тряхнула стариной вспоминая утром как я оказалась в другом городе d060.gif

Цитата
Укольчики внутримышечно можно не только в пятую точку делать)))
\
хоть куда... я это дело не люблю и не приветствую ...

Цитата
Кристиночка, с нетерпением жду рассказа!

Вот сейчас постараюсь написать все и отчитаться, а то затеяла худеть, а сама сбежала...
La_Dark
Всем привет!!!

Надеюсь, что сейчас я смогу спокойно сесть и написать, чтобы при этом меня никто не дергал и не бесил... Я даже в офис ушла, чтоб уж наверняка никого не видеть и не слышать. Тем более нужно несколько эскизов сделать, но это потом, если будет настроение, а то выходной день, работать не хочется...

Я затеяла тему похудения к 1 мая, а сама получается сбежала и нарушила все, что только можно было. Итак, в четверг, если мне не изменяет память, я отчиталась. Пятница, 18.03.16 - все начиналось очень хорошо и не предвещало беды...

Завтрак: кофе, творог, вишневое варенье
Обед: сырая морковь...

А вот дальше.... было ДР у друга, мы как бы совсем не планировали ничего, но в итоге получилось, что вечером сидели как приличные, а потом нам стало скучно и мы уехали на дачу в другой город... Я не буду говорить с какими приключениями мы ехали и под какие звуки канонад, но нервишки пощекотали неплохо. В итоге, был вечер-ночь пищевого разврата, с алкоголем в том числе. Но не так страшно вино, как то, что я приложилась в Пепси. Для меня это подобно смерти, утро субботы я встретила в полнейшем нестоянии, бедный мой желудок, ну и голова тоже побаливала d060.gif

Вчера я старалась возвращаться в начатую колею, отчет записывала, правда, весь день какой-то чайно-эклеровый получился...

Отчет за 19.03.2016

Завтрак: Кофе, тост из белого хлеба, сыр
Недобор 52 ккал

Обед: кофе, эклеры
Недобор 165 ккал

Ланч: чай зеленый, финики
Недобор 474 ккал

Ужин: лагман, брокколи, сметан, 2 крекера
Недобор 164 ккал

Итого: 951 ккал

Рейтинг дня: здорово (Б) a035.gif

Спорт:
1. Планка: 57 секунд утром + 60 вечером
2. Приседания 55 раз.

Обруч и гимнастика в пролете p030.gif

Для меня вчера было открытие калорийность фиников.... Мамадорогая, роди меня обратно... Это какая-то адская ягода или что это такое... d060.gif

Сегодня стараюсь вести себя прилично, но не очень получается, у нас такая паршивая погода, что хочется постоянно пить чай с вкусняшками... День начался очень даже неплохо, было солнышко и я даже выдвинулась гулять на фестиваль к конкурентам d060.gif Правда, ничего выдающегося я там не увидела, зато встретила знакомого мастера по созданию кукол-мотанок, посидели-потрещали, сделала себе куклу-оберег и отправилась домой. Гулять не тянет, на улице +5, валит снег, дико сыро, холодно и мерзко((( Хочется укрыться теплым одеялком и спаааать. После моих приключений, я сегодня спала почти до 10 утра wub.gif

Из-за моих гуляний накалились отношения с моим принцем. Не разговариваем уже сутки. Я первая диалог начинать не буду, тем более у него тоже хватает косяков. Вообще, мне иногда кажется, что все это какая-то тупенькая игра и нужно просто на все это забить и перевести на уровень "привет-пока", иногда хочется это сделать, но ловлю себя на мысли, что я хочу видеть этого человека, что я даже скучаю icon_eek.gif Почему у меня все не как у нормальных людей? Почему, если у меня вызывает человек эмоции, то обязательно он где-то далеко, иногда даже в другой стране? sm02.gif Сложно все это...

Я все так же не могу решить брать или не брать абонемент... Завтра понедельник, нужно или брать, или не брать... Я уже задолбалась от всех этих мыслей sm02.gif

20 марта... фигачит снег.... где там обещанная весна? icon_eek.gif
Miss Juli
Приветики!
Ну, что погуляли - это хорошо!
Пол канонады - тоже привычно (хотя, откровенно говоря, бесит уже не по-детски).

Финики... Как я ппонимаю. Сейчас также категорически отказалась от фиников. Ибо стопсигнала нет, а хочется много...

Я счита, ты правильно делаешь, что первой не идешь на контакт. Пусть он разберется со своим сам придумал - сам обиделся. Мужики - они такие!

Сижу, пишу, смотрю в окно. Снег идет. Все белое. Да, март - он такой...
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.3.2016, 18:47) *
Приветики!
Ну, что погуляли - это хорошо!
Пол канонады - тоже привычно (хотя, откровенно говоря, бесит уже не по-детски).

Хорошо погуляли, но больше я не пью d060.gif Я поняла, что даже пара бокалов вина для меня перебор... Тем более домашнего вина, от которого штырит не по-детски d030.gif

Цитата
Финики... Как я ппонимаю. Сейчас также категорически отказалась от фиников. Ибо стопсигнала нет, а хочется много...

А мне захотелось так чего-то такого-эдакого и купила 200 грамм... Теперь жую))

Цитата
Я счита, ты правильно делаешь, что первой не идешь на контакт. Пусть он разберется со своим сам придумал - сам обиделся. Мужики - они такие!

С одной стороны правильно, с другой... Я тоже иногда перегибаю палку, а он терпит... Вот уже ровно сутки молчания... Окей, пусть будет так. Только не факт, что когда он разродится, я отвечу... Тогда уже я молчать буду, пусть даже мне это сложно будет...

Цитата
Сижу, пишу, смотрю в окно. Снег идет. Все белое. Да, март - он такой...

Там снега ппц.... Прям как зимой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
La_Dark
Итак, всем бодрого, в нашем случае, зимнего вечера icon_eek.gif

У нас снег.... нет.... у нас снежище icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зачем? За что?? Я ведь уже больше месяца хожу в обычной кожаной куртке и кроссовках, а тут такое.... Печально.... Хотя нет, весело.... Мы с моей псиночкой набегались по снегу, не знаю как она, а я даже замерзла... Потому, ужин мой будет печальны... точнее уже был sm02.gif

Отчет за 20.03.16

Завтрак: кофе, творог, вишня, тост из бородинского, запеченное филе курицы

Обед: зеленый чай, сыр, тост бородинского, манная кашка (3 ст ложки)

Ланч: зеленый чай, 2 финика

Ужин:
зеленый чай, запеченное филе курицы, 2 блина с зеленью и яйцом

Итого: 1135 ккал
Рейтинг дня: прекрасно (А) icon_eek.gif Моя программа мне явно льстит d060.gif

Погода меня выбила, постоянно хочется чая, а если чай, то это какой-то перекус. Вообщем, толком ничего и не ела, но наела... На ужин планировалось брокколи и отварное филе. При чем филе было готово, осталось добавить капусту... Но мне захотелось чая, потому что я пришла с прогулки замерзшая, к чаю меня ждала жесткая подстава в виде блинов, любезно отставленных мамой на столе.... За чтоооооо? d47.gif Ну а т.к я не понимала вообще хочу я есть или нет, а потом сработало, что вдруг мне потом захочется, а будет поздно, я зачем-то навернула запеченное филе, вместо отварного... Эээээх....Обруч сегодня тоже в пролете... .Да и вообще все в пролете ибо я уже два часа вишу на телефоне с сестрой и это еще не конец d060.gif icon_eek.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 20.3.2016, 16:54) *
Я не буду говорить с какими приключениями мы ехали и под какие звуки канонад, но нервишки пощекотали неплохо.


o050.gif Кристин, ну ты даешь , неугомонный ребенок . p030.gif Тут от одной мысли , кондратий бьет . Нафиг такие приключения eusa_pray.gif
Кристинчик , как с залом ? Пошла ?
Блины от мамы ))) это ж здорово, чего ты себя ругаешь ?
Береги себя , солнце a085.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 21.3.2016, 17:12) *
o050.gif Кристин, ну ты даешь , неугомонный ребенок . p030.gif Тут от одной мысли , кондратий бьет . Нафиг такие приключения eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif неугомонный, да. Но я не могу сидеть и бояться, потому живу жизнью обычных людей. Мирных людей.

Цитата
Кристинчик , как с залом ? Пошла ?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif у нас вчера выпал снег, сегодня тоже целый день была непонятная погода. Плюс прокаталась по делам, вообщем, не дошла d060.gif

Цитата
Блины от мамы ))) это ж здорово, чего ты себя ругаешь ?

А как не ругать, если блины трескаются после 7 вечера?

Цитата
Береги себя , солнце a085.gif

aa44.gif aa28.gif
La_Dark
Всем доброго вечера!!



Это я.... шарф и чай... .Я уже даже не пишу чай в отчеты, потому что пью его почти постоянно... У нас целый день снег icon_eek.gif Нафига? Утром бежала за кошачьим кормом, а вокруг настоящая зима.... А потом все отшлифовалось дождем... Надоели эти качели... Зима, давайдосвидания... o050.gif Н-Е-Х-О-Ч-У sm02.gif

Прочитала вчерашний пост, видимо, я не могу совмещать общение по телефону и писанину на форуме. Мысль я так и не закончила. Вчера был спорт: планка и приседания d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 21.03.16

Завтрак: кофе, пудинг, ложка творога

Ланч: арахисовый козинак ( v1.gif браво, прикассная зона и маркетологи)

Обед: Зеленый чай, пирожок с вишней, вафля (заехала "на чай" к друзьям" sm02.gif )

Ужин: печенный картофель, филе селедки, баклажаны

Итого:
1119 ккал.

Спорт:
1. Планка 53+55
2. Обруч 10 минут
3. Приседания 50 раз

Епт, никогда не думала, что я ем столько сладкого obm.gif У меня вообще сегодня чувство, что мой рот сегодня весь день что-то жует... Я весь день в разъездах, зачем-то купила козинак на кассе в строительном магазине, пока ехала к друзьям, в машине утоптала его, потом добрые друзья накормили. Ну а вечером уже дома поужинала... У меня сегодня кругосветка по области была, где только не носило, в одном городке даже два раза. Итого за сегодня 290 км накатали icon_eek.gif А еще заметила что мне скучно крутить обруч, раньше я спокойно стояла от 30 минут и больше, сейчас 10 у меня уже сносит крышу от стояния на одном месте... Завтра, если будет лётная погода, то планирую сгонять в клуб, позагорать и пообщаться с тренером, ну и уже принять решение: калечиться или забить на все это дело.

Меня активно уговаривают уехать в Киев. Уговаривает мой хороший знакомый, который работает с нашим донецким олигархом. Там работа, хорошие перспективы.... но.... я сепаратист sm02.gif Я даже представить не могу сейчас картину: я в Киеве. Это настолько несовместимо с тем, что сейчас происходит, что в голове не укладывается. Работать в донецком коллективе конечно гуд, но ведь не ограничишься только этим... Будут и другие люди, инакомыслящие и желающие рассказать что же происходит на Донбассе... Вообщем, я не уверена, что у меня не снесет чердак и что я не открою рот в борьбе за справедливость.... d060.gif Сказала, что жду олигарха домой, погулял, пора и возвращаться, тем более мы с ним уже работали d025.gif

Вчера с моей малышкой побили рекорд нашего общения по телефону: 5 часов icon_eek.gif Обсудили все, насмеялись, вспомнили разные ситуации. Люблю свою сестру, жаль, что не часто получается видится. Зовет в Питер, думаю, что нужно будет сгонять, как только потеплеет. Пришли к выводу, что мы семейство носатых: она тоже перенесла операцию на нос, две... и нужно делать третью, потому что не сделали то, что нужно, стало еще хуже. Я вообще хренею с российской медицины, точнее не буду говорить за всю Россию, но якутские врачи -..... даже не знаю какое ругательное слово подобрать. Моей семье пришлось столкнуться с разными местными специалистами..... Одно могу сказать: расстрелять... нафих... чтобы других не калечили.... sm02.gif В итоге сейчас нужно искать хорошего хирурга, который соберет моей сестре нос. В Питере есть специалисты, запись к нему открыта на 2018 год icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прорабатываем вариант с другими регионами, ну или на крайний случай, буду лечить ее в Донецке, у нас точно есть специалисты. Хотя мне бы самой не мешало сходить на консультацию, мой то нос тоже не особо доделан, но я не хочу.. .Я физически не выдержу наркоз, итак последствия разгребаю до сих пор sm02.gif Но не будем о плохом...



Это мы вчера на прогулке с моей Эльзой. Набегались по снегу... Ходить у нас не получается, ей постоянно нужно куда-то бежать, ну а мне приходится следом, потому что отпускаю с поводка ее только когда уже темно и нет людей, она у меня очень любвиобильная, а окружающие это не особо ценят d060.gif Кайфую от себя на этой фотке.... Красотка d030.gif wub.gif А, главное, скромная очень d030.gif

Мой кавалер не выдержал... Объявился первый. Сказал, что я капризная, избалованная и упрямая... Тоже мне открытие сделал d030.gif Я не вижу свой косяк, мириться первой не пойду, хотя, хотелось, но нужно учить, иначе на голову сядет. А он у меня еще и эгоист, потому точно спуску давать не нельзя. Я высказала свою позицию, он понял, надолго ли это понятие или нет - не знаю, но пока что так. Ждет, когда я приеду... А я то вроде бы пока не собираюсь в те края, хотя у меня все спонтанно, сейчас нет, а через 5 минут пакую чемодан. d025.gif

Настроение у меня какое-то подозрительное... Я устала, болит голова, но в то же время у меня орет музыка и я кайфую... Особенно сегодня порадовал меня мой айпод с подборкой песен, прям все в точку... Техника умеет чувствовать что ли...

А теперь наступает время релакса: ванна с пенкой и другие приятности для себя любимой...

На гимнастику не стоИт вообще sm02.gif


Лорис
Ну вы красавцы с Эльзой. Ходить у них не получается ))) так два ж сапога пара )))
Ну ладно пирожок со сладостями , с твоими движухами на тебе сгорает. Но ужин obm.gif ... мне нельзя такое читать вечером... вообще...
С кавалером ))) твое "не пойду" ))) напомнил мне фильм "Любовь и голуби " .
Правильно, не фиг на голову садить , потом жеж в привычку входит .


Не, ну по калориям ты что то ,вообще, не добираешь. Или нормально ?
La_Dark
Цитата(Лорис @ 22.3.2016, 0:06) *
Ну вы красавцы с Эльзой. Ходить у них не получается ))) так два ж сапога пара )))

d060.gif Ходить? Мы не знаем что это такое... Обычно я бегу за ней, собака мощная и у меня не всегда хватает сил ее даже удержать, потому тут еще спорный вопрос кто кого гуляет d060.gif

Цитата
Ну ладно пирожок со сладостями , с твоими движухами на тебе сгорает. Но ужин obm.gif ... мне нельзя такое читать вечером... вообще...

А мне думаешь можно?? Я за выпечку с вишней как в песне "дуду дьяволу продам" d060.gif d060.gif

Цитата
С кавалером ))) твое "не пойду" ))) напомнил мне фильм "Любовь и голуби " .
Правильно, не фиг на голову садить , потом жеж в привычку входит .

Я сразу сказала, что он явно не в рай попал и пока не поздно, то может сделать ноги... Не сделал? Милости прошу, к нашему шалашу... Терпите, сударь d060.gif

Цитата
Не, ну по калориям ты что то ,вообще, не добираешь. Или нормально ?

Если честно, то я в этих калориях вообще ни че не понимаю. Мне случайно попалась программа, которая считает калории, напоминает чтобы я пила воду. Я ввела свой рост и вес, поставила цель, а дальше дело техники - там норма для меня 1449 вроде... Я иногда даже до 1000 не доедаю. Вообще, не сильно заморачиваюсь. Меняя прикалывает, что меня хвалят, а главное, напоминают пить воду, потому что с этим у меня всегда проблемы были d025.gif
La_Dark


Бодрого утра!

10 утра... а я только глазки открываю... Мне лениво... Сползла с кровати на пол, сделала планку... Время уменьшилось, хотя должно быть наоборот... Больше слушаю себя, точнее свой позвоночник. При первых же болях, заканчиваю. Не хочу навредить aa26.gif

За окном мерзость... Всю ночь был дождь, снег таит... Сейчас моросит, но тепло и это радует... Но даже при теплой погоде, когда дождь не хочется выползать из своего гнездышка. Я планировала сегодня позагорать и пообщаться с тренером, но не уверена, что захочу выходить из дома. Тем более нужно сделать заказ, разобрать гору обуви, может даже дома поубираться...

Кстати, о доме... Я сейчас хожу как сапер d060.gif Мой кот мне мстит... Он кашляет, периодически чихает, нужно лечиться... А т.к я домашний тиран, то кормить таблетками выпала честь мне... Если и до этого, он у меня не особо жаловал (он у нас безумно влюблен в маму), то сейчас при каждой возможности прыгает на меня из своего укрытия, бьет лапами и шипит d060.gif Это ж надо как его штырит sm02.gif d030.gif Кстати, он совершенно отказался возвращаться жить по месту прописки, а как видит друга, сразу прячется, видимо думает, что тот пришел его забирать. Моя кошка вобще в шоке, смотрит на него как на дурачка, при чем с таким осознанным видом d060.gif Весело у нас.

С утра заехал знакомый, который уговаривает меня отправиться в Киев... Зарплата, конечно, сладкая... Но... но... но... Это означает переступить через себя, а так же нарушить баланс своего самочувствия и зоны комфорта... Готова я это сделать за зп более 1000$ в месяц? aa26.gif

Меня продолжает радовать мой айпод... Тема музыки под мое настроение продолжается... a115.gif

Всем хорошего дня!!
La_Dark


как в тему d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Итак, продолжаем...

Меня все таки выпроводили из дома... Пошла я загорать, но с тренером так и не встретилась.... У меня начала болеть спина... Знак? Или лень? d060.gif Абонемент купила только в солярий... в этом я вся sm02.gif На обратном пути зачем-то зашла в магазин.... просто из интереса... и увидела его... пальто, которое я давно хотела d060.gif Дальше, думаю, не сложно догадаться... Домой я пришла счастливая e010.gif Мама сказала, что теперь я точно как гламурный бомж... что джинсы, что пальто rev.gif

Отчет за 22.03.16

Завтрак: кофе, творог, абрикосы в сахарозе

Ланч: зеленый чай, штук 10 icon_eek.gif соленых крекеров

Обед: Печенный картофель, филе селедки, баклажаны

Ужин: кефир...

Итого: 1216 ккал

Каллораж вытянул печенный картофель, но кто меня помнит у истоков моего питания, то как раз печеный в кожуре картофель мне можно есть без опасения, это разрешенный для моего организма продукт. Да-да, я снова достала свой волшебный список d060.gif

Спорт:

1. Планка 45+61
2. Приседания 50

Может сейчас покручу обруч и сделаю гимнастику... Нужно отвлекаться, а то кушать оч хочется, а уже 9 вечера c9.gif Нужно позаниматься, выпить воды и быстро заснуть, иначе... Иначе все будет хорошо. Я сильная, я выдержу obm.gif

Кстати, открыла для себя витамины. Не реклама. Пью "Компливит сияние". Давно на них смотрела, но как-то не решалась. Весной всегда пью "Супрадин", но в этот раз не сложилось и это к лучшему. Начала пить еще в Ростове, уже скоро закончу 30-дневный курс. Не знаю какое там действие на организм, но вот волосы мои... Они стали более блестящие, а самое главное, при вытье с меня не выпадают клоками, да и при расчесывании самый минимум a115.gif Я уже даже забыла что это такое, не видеть на расческе волосы. Так я же еще и феном пользоваться начала, думаю, что здоровья это им не добавляет. Так что радуюсь за витаминки и пользу от них d025.gif

Все... заниматься, чтобы не пойти и не устроить себе второй ужин .... sm02.gif
Маришок
Солнышко, привет!!!!
Кристин, ты красавица! И Эльза какая !

Желаю вам найти своего хирурга и что бы все сложилось хорошо !
Умничка ты ! И обруч, и планка, и приседания!
А как баклажаны готовишь? В духовке?

Кристюш, про Киев сказать ничего не могу, тут решать тебе. Я бы не смогла работать даже за большие деньги , если надо через себя переступать.

Северное сияние часто бывает. В городе редко видно, а вот за городом часто и много. Особенно в сентябре-октябре. Теперь знаю , что тебе нравится-буду делать фото специально для тебя.

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
La_Dark
Меня одну бесит х...ня которая выскакивает в правом нижнем углу форума? Это можно как-то убрать??? d47.gif
Всегда ценила Красотулю за то, что не было раздражающей рекламы и прочего шлака и тут такое.... печаль sm02.gif
milena.khv
не тебя одну)) ну не то что бы прям бесит, но удовольствия не добавляет, зряшная штука icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Привет, Кристиночка!
Наверное, мы с тобой коллеги по несчастью, по странному самочувствию, желанию чего-то сладкого сожрать, и настроению.

(А я играла в снежки!) Снег меня не то, чтобы порадовал, я как раз объездила полгорода по спецам, умудрилась промочить ноги. Ага, снегом.

Наверное, животные сходят с ума из-за косяков погоды!

Твои занятия - моя мечта! Хочу уже силовые! Ужасно хочу! Да и кушать с такой калорийностью! Не получается. А надо худеть к лету. Читаю тебя, и рука сама тянется не к бутеру, а к чищеной морковке.

Насчет зовут в Киев - это на словах такое благополучие, или чем-то подкреплено?

Ну, доброго тебе дня!

La_Dark
Цитата(Маришок @ 23.3.2016, 8:05) *
Солнышко, привет!!!!
Кристин, ты красавица! И Эльза какая !

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть d025.gif d025.gif d025.gif
Да, Эльзик у меня такая, интересная на всю голову... вся в хозяйку d060.gif

Цитата
Желаю вам найти своего хирурга и что бы все сложилось хорошо !

Очень на это надеюсь. eusa_pray.gif

Цитата
Умничка ты ! И обруч, и планка, и приседания!

Меня удивляет, что каждый день d060.gif

Цитата
А как баклажаны готовишь? В духовке?

Баклажаны в этом случае у меня были консервированные в рассоле. А если свежие, то или тушу с другими овощами, или запекаю в духовке, могу в пароварке сделать и со сметаной a115.gif

Цитата
Кристюш, про Киев сказать ничего не могу, тут решать тебе. Я бы не смогла работать даже за большие деньги , если надо через себя переступать.

Мариш, у меня была такая работа.... Работа ради хороших денег. Меня хватило на год с хвостиком, потом нервы сдали... После этого я поняла, что никакие деньги не заменят душевного равновесия. Пусть я буду получать меньше, но я буду чувствовать себя комфортно.
Цитата
Северное сияние часто бывает. В городе редко видно, а вот за городом часто и много. Особенно в сентябре-октябре. Теперь знаю , что тебе нравится-буду делать фото специально для тебя.

wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
Цитата(milena.khv @ 23.3.2016, 9:52) *
не тебя одну)) ну не то что бы прям бесит, но удовольствия не добавляет, зряшная штука icon_mrgreen.gif

раздражает sm02.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.3.2016, 10:09) *
Привет, Кристиночка!
Наверное, мы с тобой коллеги по несчастью, по странному самочувствию, желанию чего-то сладкого сожрать, и настроению.

Привет))))
У меня уже прошло, я не хочу сладкое, я теперь хочу то, не знаю что... d060.gif

Цитата
(А я играла в снежки!) Снег меня не то, чтобы порадовал, я как раз объездила полгорода по спецам, умудрилась промочить ноги. Ага, снегом.

Ну снег и +5 это конечно интересно.... сложно не намокнуть....

Цитата
Наверное, животные сходят с ума из-за косяков погоды!

В моем случае, они просто сходят с ума....

Цитата
Твои занятия - моя мечта! Хочу уже силовые! Ужасно хочу! Да и кушать с такой калорийностью! Не получается. А надо худеть к лету. Читаю тебя, и рука сама тянется не к бутеру, а к чищеной морковке.

мммм.... может и я морковки опять хочу? icon_eek.gif d060.gif

Цитата
Насчет зовут в Киев - это на словах такое благополучие, или чем-то подкреплено?

Это слова не левого человека... И подкрепляется это хорошей зп, жильем, но отсутствием морального комфорта...

Цитата
Ну, доброго тебе дня!

И тебе не болеть d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark


Доброго вечера!!!

Я сегодня молодец d025.gif Утро, конечно, у меня началось не вау, но наверное именно это и с подвигло на подвиги. Проснулась, сползла на пол для планки и что я вижу? Разбитый цветочный горшок.... Блин, я всегда ругалась на подружку, когда она орет на своего кота и называет его "3,14дар мохнатый"... Вот именно это я сегодня орала, при чем у меня этих мохнатых в квадрате sm02.gif Мало того, что эти мохнатые сегодня устроили веселую ночь, в итоге кота я вообще в час ночи отправила на улицу проветриться, так этот ... сел у меня на отливе окна и начал орать так, что слышали все соседи sm02.gif Загнала домой, одела бируши и спать... Ну эти что-то не поделили или хз что там было, но итог: драцена разбита, земля по всей комнате, я злая, но звездлюлей не дала, потому что не знала кто именно это сделал... sm02.gif Потому начала убирать землю, а потом решила разобрать обувь.... Я знала, что у меня ее много... но я не думала, что настолько icon_eek.gif



Это сезон "весна-лето", примерно такое же количество коробочек на сезон "осень-зима" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А если учесть то, что в некоторых коробках лежит по две пары, то это капец... Тут хватит на маленький обувной магазин d060.gif



А этот экспонат так вообще.... Сочинский трофей.... Понять не могу, куда я собиралась в этих туфлях идти d030.gif d030.gif d030.gif

Вобщем, разобрала я обувь, и под фильм сделала и гимнастику, и обруч, и приседания. Прям молодец-молодец. А потом еще и уборку в доме сообразила. День прожит не зря))

Подписалась на блог "правильного питания", там выкладывают рецепты... Сегодня решила разнообразить свое меню. Сделала пирог... Ей Богу, лучше бы просто брокколи с филе поела, и калорий меньше, и вкуснее...



Выглядит вкусно... Я туда зелени нафигачила, в рецепте просто курица с сыром, я добавила еще брокколи и много зелени. Должно было быть неплохо, но... Ржаная мука... думаю, она все испортила d060.gif Спасла все сметана, с ней очень даже ничего, есть можно d060.gif Мои тактично отказались от такого блюда, чтобы мне больше досталось d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за 23.03.16

Завтрак: кофе, пудинг, абрикосы, пара ложек творога

Ланч: сырое куриное яйцо, половинка кусочка бородинского хлеба

Обед: 1 фаршированный перец, кефир

Ужин: зеленый чай, пирог с курицей и брокколи, сметана

Итого: 769 ккал

Сегодня узнала, что ахренеть какие яйца калорийные icon_eek.gif d060.gif

Спорт:
1. Обруч 20 минут
2. Планка 53+ вечером еще сделаю
3. Гимнастика d025.gif
4. Приседания 60 раз

Итог дня: я довольна собой, особенно гимнастикой. Мне опять захотел на фитнес... И эта тема уже совсем не смешна ни для меня, ни для окружающих, которых я достала d060.gif

Мое сокровище дразнит меня фото



"Душой на море, ж*пой на стуле" - вот это сейчас мое состояние. Год назад, в этот день я была как раз там.... wub.gif wub.gif wub.gif Где-то примерно в эти же дни меня и приметили... Он знает меня год, ну а я в двое меньше d060.gif На этом фото явно меня не хватает wub.gif

Написала все это и поняла... яблоко хочу... Завтра нужно купить... И морковки хочу... Сейчас почищу, если есть icon_eek.gif А еще семечек хочу icon_eek.gif Короче, пора заканчивать со всеми этими хочу...
Miss Juli
Приветики!

У тебя тоже коты питают влечение к цветочным горшкам? Мой котяра один цветок уже доел, переключился на другой.

Крутая у тебя коллекция обуви! Что планируешь с ней делать?

Интересный пирог получился! Кстати, я заскринила твой отчет, и со всех сил старалась выдержать (с учетом моего ассортимента) калорийность. Вечером сорвалась на пельмени.

Вспомнилось, мы обсуждали работу именно ради денег. У меня такое было. И тоже больше ни за что не соглашусь на такое.

Фотка офигенская! Это где такие катерки сняты?

Эх. пойду, поем.
La_Dark
Всем привет!!!

Я по быстрому, пока набирается ванна, напишу отчет... Стыдно писать, но от правды не уйдешь...

Отчет за 24.03.16

Завтрак: Кофе, творог, пудинг

Обед:
кефир, пирог с брокколи и курицей

Ужин: печенный картофель, анчоусы, соленые огурцы, бокал вина, кубите

Итого: без кубите (прога не знает что это) 1452 ккал icon_eek.gif НО, это не правда. Я пока готовила ужин. то нахваталась еще редиски, огурцов и еще чего-то... Вот не люблю я эти перехваты между едой и во время приготовления.... По своим ощущения я наела минимум 2000 ккал, а может и больше... Короче, сегодня я плохая девочка... Но, моя программа поставила рейтинг дня: здорово d060.gif Завтра отвариваю филе, капуста и морковь ждет меня d025.gif

Спорт:
1. Планка 42 сек

Состояние сегодня не айс: болит спина sm02.gif Потому осознано не буду вечером делать планку, да и на полный желудок (ужин был поздний) ни гимнастику, ни обруч не потяну... Ржем с другом за ужином, жуем кубите и говорим, что худеем... Он же тоже со мной худеет, точнее я его не кормлю, так что у него вынужденное похудение d060.gif

Утром сделала замеры. Изменения за неделю:

ОТ
-2см
ОЖ -2см
ОБ -1см

Вес -300 грамм d060.gif Но вес не корректный, т.к изначально я взвешивалась при КД. Потому как его считать, не знаю. Но это не столько важно.

Сейчас завалюсь с теплую ванну и попытаюсь расслабить мышцы, может спину немного отпустит. При утренней планке почувствовала боль, потому даже не достояла норму... На что грешить? Вчерашняя гимнастика или все же правду пишут, что при межпозвоночной грыже нельзя делать планку? Я в ступоре, посмотрим как будет дальше состояние...

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 24.3.2016, 13:00) *
Приветики!

У тебя тоже коты питают влечение к цветочным горшкам? Мой котяра один цветок уже доел, переключился на другой.

С употреблением цветов у меня проблем нет и никогда не было. У меня война за подоконник в моей комнате, коты любят его и постоянно делят... Но как говорится "кто первый встал - того и тапки". Видимо, ночью как раз был раздел территории, вот и скинули цветок.

Цитата
Крутая у тебя коллекция обуви! Что планируешь с ней делать?

А что с ней делать? Пусть лежит... Лишней не будет... Я уже подчищала эту коллекцию и раздавала, но на данный момент не особо готова делиться d060.gif

Цитата
Интересный пирог получился! Кстати, я заскринила твой отчет, и со всех сил старалась выдержать (с учетом моего ассортимента) калорийность. Вечером сорвалась на пельмени.

ох уж эти пельмени.... я сегодня тоже грешна, каюсь...

Цитата
Вспомнилось, мы обсуждали работу именно ради денег. У меня такое было. И тоже больше ни за что не соглашусь на такое.

К счастью, у меня не настолько критическая ситуация, потому я могу позволить себе отказать даже от такой большой зп...

Цитата
Фотка офигенская! Это где такие катерки сняты?

Сочи wub.gif

Цитата
Эх. пойду, поем.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif мы худеем d060.gif
La_Dark
Очень зацепил этот текст... До слез. Я старалась в дневник не приносить то, что касается войны и того, что происходит на моей родной земле... Но...

"Донбасс. Один день из жизни семьи. Представьте себе семью. Самую обычную, среднестатистическую. Отец, Василий Алексеевич, работал в аэропорту, диспетчером. Мать, Ольга Михайловна, учителем начальных классов в школе, двое детей – Ваня - 5 лет и Лера – 9 лет… До событий 2014 года жили довольно обеспеченно, в двухкомнатной квартире, в Киевском районе Донецка. Ваня ходил в детский садик и мечтал стать летчиком, Лера училась в школе и танцевальной студии, уже выступала в детских спектаклях и мюзиклах.

В марте 2014 Ольга Михайловна уже более месяца носила под сердцем ребенка. Василий Алексеевич подбирал путевку на лето, свозить жену отдохнуть перед родами, Ваня и Лера – присматривали игрушки и спорили, кто будет – братик или сестричка…

А потом – началась Война.

Первым погиб Василий Алексеевич, в июне 2014 года. Он шел с магазина домой, к семье. Обстрел ВСУ. Осколок попал в голову. После обстрела его так и нашли – с пакетом молока, упаковкой макарон и хлебом в руках, лежащего на асфальте, почти у самого дома. Первым его нашли Лера и Ваня…

Вскоре после гибели Василия Алексеевича, семья переселилась в общежитие для беженцев. Ваня просыпался по ночам от собственного крика. Ему все снился отец – веселый, улыбающийся, подкидывающий его на руках к самому потолку, кружащий в разные стороны… и – лежащий на асфальте, с вытекшим глазом и залитым кровью лицом, перекосившейся челюстью. Такой другой и такой родной. От этого сна Ваня просыпался каждую ночь и только на руках у матери засыпал опять. Днем Ваня боялся выходить на улицу, ему казалось, что дома – безопаснее. Он практически не разговаривал, сильно заикался.

Лера каждое утро уходила из дома рано утром и возвращалась поздно вечером. Она помогала в социальной столовой, где кормили семьи беженцев. Из веселого и шаловливого ребенка, Лера превратилась в старушку. Она разучилась улыбаться, смеяться и веселиться. Ходила только в мешковатой одежде темных цветов. У Ольги Михайловны - появилось несколько прядей седых волос…

В октябре 2014 – родилась девочка – Катюша. Этот маленький комочек прожил меньше двух месяцев – из-за экономической блокады, в Донецке была большая проблема с медикаментами. И Катюша умерла…

Новый Год Ольга Михайловна с Ваней и Лерой встречали в маленькой комнатке общежития, на столе была вода, рыбные консервы, пшено и… мандарины. 31 января 2014 года ополченцы подарили всем семьям беженцев, живущим в общежитии, по 5 мандарин на человека.

А в январе погибла Ольга Михайловна. По дороге домой из больницы, где она ухаживала за ранеными. Она шла вместе с Лерой, которая помогала маме в стирке бинтов и простыней, разрезанных на бинты. Во время обстрела, Ольга Михайловна накрыла ее собой. Лера была ранена в руку, но осталась жива.

Лера запомнила только страшный грохот и как мать побежала бегом, держа ее за руку, а после - бросила на асфальт, зачем-то навалившись сверху. Потом пришла Боль. Очнулась только от ощущения, что ее куда – то несут. Открыв глаза, Лера увидела мужчину лет 20-25, в военной форме, несущего ее на руках и почему-то плачущего, закусив губу.

Лера сразу вспомнила о Ване. Несмотря на боль, мысль о Брате не давала ей покоя. Она попросила мужчину как можно быстрее прийти к брату, отнести ее туда. Ополченца звали Дмитрием. Он пообещал присмотреть за братом, пока Лера не сможет делать этого самостоятельно. Лера расслабилась.

Ее повезли в госпиталь на обычной гражданской машине, однако опять начались обстрелы города. Медсестра и водитель вытащили Леру из машины, спрятались в бомбоубежище.

Представьте себе подвал дома, где вместо света – несколько керосиновых ламп, температура – практически как на улице, затхлый запах, сильная сырость и более 15 человек – женщины, дети, старики… От 1 годика до 90 лет. Плач детей, узелки и сумки с вещами, а в уголке – икона.

Лера никогда раньше не верила в бога. Но сейчас, увидев икону, она ухватилась за нее как за единственное спасение. Из самой глубины детской души полетела молитва: «Господи, спаси! За что все это, Господи? За что погиб Папа? Мама? Почему? Как мне жить? Как кормить Братика? Господи, услышь, спаси, помоги, пожалуйста! Я не знаю что и как дальше, но защити, очень прошу! Мне так больно, я не знаю как жить дальше. Помоги, Господи!...»

Во время молитвы закончился обстрел и Леру довезли до госпиталя. Зашив рану и вколов обезболивающее, ее положили в палату. На соседней койке лежал Ваня…

Пока Леры и мамы не было дома, Ваня проголодался и решил дойти до столовой, находящейся через 2 дома от общежития. В этот момент пришел Дмитрий, представившись другом сестры. Они пошли вместе. Однако второй обстрел как раз застал их на улице. Ваню закрыл собой Дима. При обстреле ему оторвало ногу, несколько осколков попало в тело. Ване осколком повредило ступню ноги.

В больницу на следующий день приехала мать Дмитрия. Дима умер через 2 суток в госпитале, не приходя в сознание. Ване ампутировали голень ноги. Лерина рука полностью зажила, остался только небольшой шрам. Мама Димы усыновила Леру и Ваню.

Я не знаю, где сейчас живут Ваня и Лера, живы ли они. Не знаю и как зовут маму героического парня – Дмитрия. Ему было 23 года на момент гибели. Всего 23… Как мало и как много он успел сделать за столь короткую жизнь…

Я часто слышу в Москве, как же плохо здесь живется, какая маленькая зарплата и как тяжело с работой. Но посмотрите на эту историю. Это – небольшой рассказ о жизни обычной семьи в Донецке, с которой я познакомилась там, и связь с которой потом прервалась. А сколько еще там таких семей, таких судеб, таких историй?

Говоря в очередной раз про плохую жизнь здесь – вспомните о жизни там. Вспомните все то, что пришлось пережить людям на этой страшной войне. И что еще придётся пережить. Цените то, что у вас есть. Цените жизнь, каждый ее момент, каждую ее секунду. Цените друзей и родственников, семью. Каждый день, каждое мгновение…

Пепел Героев по ветру развеянный,

Трупы людей обгоревших – в пыли,

Парнишка младой, с головою прострелянной,

Девчонка, с поникшей косой до земли…

Мать – старушка, у гроба безмолвная

Тихо шепчет – «Сыночек, родной!»

И Украина вся разорённая

Этой страшной гражданской войной…"


И ведь это не просто рассказ, это наши повседневные реалии. Слава Богу, что сейчас не так активно гибнут люди, но прошлое лето... это был предел... Предел всему... Все, кто прочитает этот текст, подумайте о своей жизни, подумайте о том, что вы имеете, о своих близких... И прежде, чем жаловаться на свою жизнь, остановитесь и подумайте, ведь у кого-то за окном война (для всех слово "война" - это просто страшное слово, истинное значение понимаешь, когда ты оказываешься в гуще событий, когда видишь все происходящее своими глазами, это действительно страшно)... Где-то гибнут дети, старики... Кто-то лишается всего, теряет близких. Это страшно. Это действительно страшно. А не то, что многие из нас считают проблемой: маленькая зп, начальник - козел или невозможность купить новую игрушку-туфли-платье или улететь в теплые края, потому что цены возросли... У каждого свои проблемы, которые кажутся проблемой мирового масштаба, но на самом деле - это все такая фигня по сравнению с человеческой жизнью, искалеченной жизнью... Многие не доживут до окончания этой войны, кто-то доживет, но потеряет родных, близких, кто-то будет жить и видеть свое искалеченное тело, душу... Это страшно... Цените то, что имеете и будьте счастливы.
Miss Juli
Привет!
Кристиночка, а знаешь, меня эта история не пугает и не изумляет. Данность. Увы, такое вокруг меня, как и вокруг тебя.
И я не понимаю, почему ты, я не можем писать то, что происходит вокруг, это же стало нашей жизнью, частью нашей жизни. И если это кому-то не нравится - это их проблемы!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 25.3.2016, 13:19) *
Привет!
Кристиночка, а знаешь, меня эта история не пугает и не изумляет. Данность. Увы, такое вокруг меня, как и вокруг тебя.
И я не понимаю, почему ты, я не можем писать то, что происходит вокруг, это же стало нашей жизнью, частью нашей жизни. И если это кому-то не нравится - это их проблемы!

Юль, почему не можем писать? Тебе кто-то запрещает? Мне нет. Мне не интересна тема политики, я не рву ж*пу на британский флаг чтобы кому-то что-то доказать, я вижу то, что происходит у нас, я общаюсь с разными людьми и примерно понимаю, что происходит в Украине. Опять же, я не берусь судить за украину ибо меня там нет. Вся политика - грязь, мы знаем минимальное количество информации, игры происходят на другом уровне. Я как говорила так и говорю, что только время покажет кто был прав, а кто нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.