Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(danara @ 5.3.2013, 11:08) *
У меня такое было. Съела пол-литровую баночку соленых огурцов, наутро весы показали привес 1 кг, я весь день пила много воды, и похудела на 1 кг. То есть вода в тканях ушла!

Соль задерживает воду в организме, отсюда и привесы...
La_Dark
Добрый вечер=))


Я с коротким визитом... вчера мне не хватало чего-то в жизни... и в итоге я затонировала волосы... Теперь я шоколадка sm01.gif





Правда, такой цвет исчезнет через 2-3 недели, но сейчас мне нравится... Ярко и блестяще, сегодня столько комплиментов на работе получила))) Подумываю покрасится, но что-то жалко своих волос... Вообщем, думаю как быть дальше...
Svetlana_Swan
Кристина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!!!!!
Красотка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А чем тонировала???? Самостоятельно??? a075.gif
глючная зверушка
Доброе утро)) Ну у меня утро уже опять))

Цитата(La_Dark @ 6.3.2013, 5:12) *
Ну да, у вас, я так подозреваю, зима в самом разгаре. В моем родном городе сегодня было -25 и снега по колено)) вот потому украинской зимы мне не всегда хватает...

не, ну я не такая уж северянка)) у нас уже весна вступает в свои права потихоньку)) теплеет, вот щас циклон тенлый обещают, до +2))))) но это скорее исключение, а так днем -5-10)) все тает)) но снегом уж точно не обделены, тут грех жаловаться)) а ты любила зиму когда в России жила? я вот ее не особо жалую, мне кажется, если перееду туда где вообще снега не будет, так вспоминать буду и плакать.... от счастья))))))))

Цитата(La_Dark @ 6.3.2013, 5:12) *
хотя, когда целенаправленно идешь выбирать те же обои, то фих что найдешь, а вот когда не нужно, так сразу столько красоты появляется...

подписываюсь icon_mrgreen.gif и не только в ремонтных делах, а в тех же шмотках и многом другом)) гуляешь бесцельно - ну куууууча всего и все такое красивенькое, бери и покупай)) а решил купить и ну все не то))

Цитата(La_Dark @ 6.3.2013, 5:12) *
Следующее будет через 29 дней, когда будет опять новолуние))

логично шо пипец icon_mrgreen.gif тока кто б напомнил))

Цитата(La_Dark @ 6.3.2013, 5:12) *
У меня литровая есть с надписью "Ish habe den grossten", что на русском "у тебя самый большой"... ну а уж что большой, это каждый додумывает сам... ))))

s24.gif я покорена...........

Цитата(La_Dark @ 6.3.2013, 5:12) *
Я на украшения люблю смотреть... Носить не очень, серебро не ношу совсем, хотя у меня очень много украшений из серебра
Как-то у меня сложилось так что, вроде и украшения есть, а носить как-то не носится совсем...

бывает же такое)) а я сорока блин)) я одену все лучшее сразу icon_mrgreen.gif ну одергиваю себя конечно и ношу не все и сразу, но добра этого (бижутерии) у меня просто нереально много)) и серебро очень люблю, но вот его у меня не так много, как хотелось бы.... я просто люблю украшения массивные, крупные, даже нарочитые, а такие из серебра раньше не найти было, щас конечно получше, много чего есть, но цены..... s24.gif

Цитата(La_Dark @ 6.3.2013, 5:24) *
вчера мне не хватало чего-то в жизни... и в итоге я затонировала волосы... Теперь я шоколадка

вау))))))))))) очень красиво)) яркая такая)))) в шапочке - прелесть)))))
Beta
Доброе утро, Кристюшик!!!
И во-первых,
Цитата(La_Dark @ 5.3.2013, 22:24) *
Я с коротким визитом... вчера мне не хватало чего-то в жизни... и в итоге я затонировала волосы... Теперь я шоколадка sm01.gif

Классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А смоется, еще затонируешь d025.gif (или это мероприятие коммерчески невыгодно...? unsure.gif )

Цитата(La_Dark @ 5.3.2013, 22:12) *
когда целенаправленно идешь выбирать те же обои, то фих что найдешь, а вот когда не нужно, так сразу столько красоты появляется... Ну у меня так...

d030.gif d030.gif d030.gif Аналогично у меня! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 5.3.2013, 22:12) *
Иногда одеваю национальные серьги из серебра

Покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 5.3.2013, 22:15) *
Единственное у меня проблема с жидкостью, если вечером перепью (воды), то утром пальцы опухшие, но раз в неделю эта проблема решается таблеткой фуросемида и посещением керамического друга в течении нескольких часов. icon_mrgreen.gif

Это да... я после 18 стараюсь как можно меньше пить, так, по глоточку, если сильно захочется! d025.gif А сейчас целый день пью чай с лимоном... и бегаю до керамического друга весь день d060.gif

Когда там платьице придет уже??? d060.gif

Хорошего денечка, шоколадка! aa15.gif



La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.3.2013, 21:20) *
Кристина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!!!!!
Красотка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А чем тонировала???? Самостоятельно??? a075.gif

Тонировала Эстель, все хорошо, цвет насыщенный и яркий, НО я пока все это дело смыла, думала рехнусь, а потом ещё ванну часа два отмывала от всей этой краски... sm02.gif Теперь если и буду делать тонирование, то только в салоне, пусть кто-то другой отмывает краску... icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 6.3.2013, 1:32) *
Доброе утро)) Ну у меня утро уже опять))

А у меня скоро обед и самый разгар рабочего дня d025.gif

Цитата
не, ну я не такая уж северянка)) у нас уже весна вступает в свои права потихоньку)) теплеет, вот щас циклон тенлый обещают, до +2))))) но это скорее исключение, а так днем -5-10)) все тает)) но снегом уж точно не обделены, тут грех жаловаться)) а ты любила зиму когда в России жила? я вот ее не особо жалую, мне кажется, если перееду туда где вообще снега не будет, так вспоминать буду и плакать.... от счастья))))))))

Я зиму не очень люблю.... особенно когда за окном -50... А вообще, хотелось бы чтобы и у нас хоть немного было и снега и легкого мороза.. Но уже весна, солнышко, правда, ветер такой, что мозг замерзает... sm02.gif

Цитата
подписываюсь icon_mrgreen.gif и не только в ремонтных делах, а в тех же шмотках и многом другом)) гуляешь бесцельно - ну куууууча всего и все такое красивенькое, бери и покупай)) а решил купить и ну все не то))

вот-вот... Потому я как-то больше за интернет-шоппинг, периодически просматриваю каталоги и что-то заказываю.

Цитата
логично шо пипец icon_mrgreen.gif тока кто б напомнил))

Я напомню, потому что сама не уверена, что в это новолуние буду делать карту... у меня что-то с желаниями совсем туго.... я их ещё не успела разместить на карте, а они уже сбылись icon_eek.gif

Цитата
s24.gif я покорена...........

d060.gif

Цитата
бывает же такое)) а я сорока блин)) я одену все лучшее сразу icon_mrgreen.gif ну одергиваю себя конечно и ношу не все и сразу, но добра этого (бижутерии) у меня просто нереально много)) и серебро очень люблю, но вот его у меня не так много, как хотелось бы.... я просто люблю украшения массивные, крупные, даже нарочитые, а такие из серебра раньше не найти было, щас конечно получше, много чего есть, но цены..... s24.gif

Я сорока в плане покупок, а вот в плане ношения что-то как-то не так, бижутерии у меня много, но носить не ношу почему-то...

Цитата
вау))))))))))) очень красиво)) яркая такая)))) в шапочке - прелесть)))))

Второй раз за зиму одела шапку и то, только чтобы сфоткаться d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 6.3.2013, 7:27) *
Доброе утро, Кристюшик!!!
И во-первых,

Классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А смоется, еще затонируешь d025.gif (или это мероприятие коммерчески невыгодно...? unsure.gif )

Доброе времени суток))))
На счет ещё не знаю, я как вспомню, как все это дело смывать с волос, мамадорогая.... Коммерчески это мероприятие такое же по стоимости как и покраска, а если все это дело делать дома с помощью мамы, то вообще халява))) Красится не хочу, мне жаль портить свои волосы, а вот иногда добавить оттенок в принципе можно. Посмотрим сколько оно продержится на моей шевелюре и как оно будет выглядеть в процессе смывания....
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Аналогично у меня! d025.gif d025.gif d025.gif

Это по моему у всех такая проблема.... Женщины d030.gif

Цитата
Покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Покажу, только они дома, а я на работе. Если не забуду, то вечером сфоткаю.

Цитата
Это да... я после 18 стараюсь как можно меньше пить, так, по глоточку, если сильно захочется! d025.gif А сейчас целый день пью чай с лимоном... и бегаю до керамического друга весь день d060.gif

А у меня вечером вообще сушняк, хотя я в течении дня пью воду... Последние два дня жую апельсинку, вроде пить меньше хочется...

Цитата
Когда там платьице придет уже??? d060.gif

Надеюсь, что через неделю оно уже будет у меня eusa_pray.gif

Цитата
Хорошего денечка, шоколадка! aa15.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
danara
Тебе идет быть шоколадкой!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 5.3.2013, 22:24) *
Я с коротким визитом... вчера мне не хватало чего-то в жизни... и в итоге я затонировала волосы... Теперь я шоколадка sm01.gif


Ярко и блестяще, сегодня столько комплиментов на работе получила))) Подумываю покрасится, но что-то жалко своих волос... Вообщем, думаю как быть дальше...

Красота a115.gif a115.gif a115.gif Очень здорово, тебе идет a070.gif a070.gif Ещё бы тебе комплименты не делали d060.gif
Присоединяюсь ко всем комплиментам. b02.png b02.png

Может не стоит красить, тонируй врмя от времени, у тебя и свой цвет прекрасный
a115.gif a115.gif
КалександраБ
Красавица!!!!
С наступающим тебя! Всего самого замечательного!
Beta
Кристюшик, с Праздничком!!! aa38.gif
Счастья, Любви, Красоты и всего самого наилучшего!!! aa34.gif

Душечка
Насю
danara
Как поживаешь? Как дела?
La_Dark
Цитата(danara @ 6.3.2013, 13:29) *
Тебе идет быть шоколадкой!

Спасибо)))) a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 6.3.2013, 13:42) *
Красота a115.gif a115.gif a115.gif Очень здорово, тебе идет a070.gif a070.gif Ещё бы тебе комплименты не делали d060.gif
Присоединяюсь ко всем комплиментам. b02.png b02.png
Может не стоит красить, тонируй врмя от времени, у тебя и свой цвет прекрасный
a115.gif a115.gif

Валечка, знаешь, после всех многочисленных экспериментов над волосами, двух лет восстановление после смывки, я сейчас ни за какие деньги не покрашу волосы... Мне настолько жаль портить то, что я сейчас имею, что максимум - это тонирование и то, после того, как я пол ночи отмывала ванну, я ещё миллион раз подумаю делать ли его в домашних условиях d060.gif И вообще, сейчас в моде естественная красота d025.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 7.3.2013, 13:14) *
Красавица!!!!
С наступающим тебя! Всего самого замечательного!

Спасибо Тезка)))))) Тебе тоже всего самого-самого wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 8.3.2013, 7:36) *
Кристюшик, с Праздничком!!! aa38.gif
Счастья, Любви, Красоты и всего самого наилучшего!!! aa34.gif


Светулик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 8.3.2013, 11:42) *


Цитата(Насю @ 8.3.2013, 15:35) *


Спасибо девочки)))) wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(danara @ 9.3.2013, 19:57) *
Как поживаешь? Как дела?

Несмотря ни ни что, все замечательно)))) a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Всем привет!!!


Наконец-то я собралась с мыслями и к вам дошла))) Девочки, милые, с прошедшим вас праздником!! Пусть ваша жизнь будет волшебной и прекрасной wub.gif wub.gif wub.gif

Мои праздники закончились, чем я очень рада. Как-то не получилось обойтись одним днем - 8 марта, столько поводов накопилось wub.gif Отчет за неделю писать стыыыыыдно, хотя ничего особо криминального нет, просто с 7 по 10 марта я выпала из отчетов, вообще ничегошеньки не записывала и даже не думала об этом. Давала себе обещание держаться на капусте до 8 марта - я это сделала, нужно идти дальше, но пока что я вообще не хочу думать о еде. Сегодня запрыгнула на весы, по сравнению с прошлым разом отвес в целых 100 грамм d060.gif Мелочь, а ведь приятно))


4.03.13
8.00 кофе, кусочек хлеба домашнего, тушенные овощи
12.30 яблоко
16.30 овощи, рыба
17.00 стакан молока
20.30 апельсин

5.03.13
8.00 кофе, 2 блина
14.30 овощной салат
18.00 бульон, яйцо, болгарский перец
20.00 апельсин

6.03.13
8.00 кофе, кусочек домашнего хлеба, сыр
12.00 капучино
14.00 овощной салат
17.30 зеленый чай, 1/8 пиццы
20.00 апельсин

7.03.13
8.00 кофе, тост с сыром
------ копоратив на работе sm02.gif

8.03.13
Праздник, отчет отсутствует sm02.gif


9.03.13
Продолжение праздника - шабаш, отчет канул в лету sm02.gif

10.03.13
Точно не помню, но была на работе пол дня и кажется ничего кроме зеленого чая и может быть какого-то фрукта и не употребляла. - Разгрузочный день получился

Теперь могу вздохнуть спокойно, праздники закончились, правда, начинается сезон дней рождений, но то мелочи. Тем более что с 1 апреля я вступаю на новую должность - меня повысили a035.gif , так что времени будет не так много, нужно въезжать в курс дела и не расслабляться, чувствую, апрель будет жарким)))

Ну а теперь неплохо было бы и поработать, но что-то там не хочется.... n020.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 12.3.2013, 13:50) *
с 1 апреля я вступаю на новую должность - меня повысили a035.gif , так что времени будет не так много, нужно въезжать в курс дела и не расслабляться, чувствую, апрель будет жарким)))

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Кристиныч, какая ты хорошенькаяяяяяяяя s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif тебе очень идёт d025.gif , действительно, так ярко и насыщенно a115.gif a115.gif
глаза у тебя потрясающе красивые wub.gif

С повышением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
La_Dark
Цитата(Beta @ 12.3.2013, 20:41) *
a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светуличка, спасибо)))))
La_Dark
мамдорогая... кто ко мне пришел, а я без парада))) Ирина wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 13.3.2013, 16:29) *
Кристиныч, какая ты хорошенькаяяяяяяяя s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif тебе очень идёт d025.gif , действительно, так ярко и насыщенно a115.gif a115.gif
глаза у тебя потрясающе красивые wub.gif

Ага, ярко и насыщенно.... Только теперь все как-то порыжело и я стала неопределенного цвета d060.gif

Цитата
С повышением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибочки)))))
danara
Удачных выходных! Счастливо отдохнуть! :-)
La_Dark
Всем привет!!!

Выпало свободное время и сразу же к вам)))) Сегодня я работаю не на своем трудоместе, ещё и на час раньше начался рабочий день... Сижу засыпаю, да и погода такая, что остается только свернуться калачиком и спаааааать. А мне ещё предстоит рабочий марафон - работа без выходных, совмещение двух должностей и повышение дает свои первые результаты... sm02.gif

У нас появилась маленькая радость - собака wub.gif Правда, она не моя, а друга, но это не мешает мне уже два вечера тискать это милое создание. Он такой хорошенький, лапатуля. Порода лайка, вырастет будет красавцем wub.gif Мне прям тааак захотелось себе собачку, но увы, пока что это не возможно.



В тему о животных... Моя кошка загуляла icon_eek.gif icon_eek.gif Спустя 11 лет после операции, когда ее лишили всего чего только можно, она какого-то лешего начала гулять. Криками, слава яйцам, это не сопровождается, но обилие котов у нас во дворе пугает. Если раньше она "жОнихов" гоняла, то теперь любезничает, домой приходит грязная как чушка, вся какая-то нервная, вообщем трындец... А ещё, эта мадам не ночует дома icon_eek.gif Вечером уходит, утром приходит... Блядушенция В понедельник буду отправлять ее к ветеринару, а то вдруг у нас тут ещё и потомство появится для полного счастья...

Я начала опять заниматься гимнастикой... на свой страх и риск. Поняла, что больше не могу сидеть на одном месте и что мне просто необходимо хоть как-то разминаться. Сегодня проснулась с ощущением того, что у меня есть мышцы и это кайф)))

Пришло мое черное платье. Фотки постараюсь выложить в ближайшие время. Мне понравилось. Жду тепло, чтобы выгулять обновку sm01.gif

Хороших выходные, а кому-то и рабочих, но тоже хороших a075.gif
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 16.3.2013, 11:10) *
В тему о животных... Моя кошка загуляла icon_eek.gif icon_eek.gif Спустя 11 лет после операции, когда ее лишили всего чего только можно, она какого-то лешего начала гулять. ...

d030.gif d030.gif d030.gif Кристинчик, не смогла сдержаться, у моей подруги дома живет кошка и ее сынок, которого кастрировали с пол года назад. Так вот он заделал мамаше своей потомство. d030.gif Может у них там снова через время все, чего они лишились, отрастает? s24.gif Твоя кошка это вообще... старая гулена ))))) это я любя, но реально ведь старая, если 11 лет ей как минимум.
Собака классная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если у меня когда-нибудь будет свой частный дом - обязательно заведу себе собацюру wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
danara
Милый щеночек!
Мечта!
Ааа, Крис... smile.gif)))))))))) Не хотела бы я чтоб и с моей кошечкой такое приключилось... ))))))))))
Demira
Цитата(La_Dark @ 16.3.2013, 11:41) *
мамдорогая... кто ко мне пришел, а я без парада))) Ирина wub.gif wub.gif wub.gif

Лапуль, да усё нормально n020.gif , я демократичная d060.gif

Цитата(La_Dark @ 16.3.2013, 13:10) *
Он такой хорошенький, лапатуля. Порода лайка, вырастет будет красавцем wub.gif

они (лайки) офигенные d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Жду тепло, чтобы выгулять обновку sm01.gif

прочитала "жду тело" icon_eek.gif - долго и тупо смотрела в экран .... думаю, мож, результатов гимнастики ждёшь d030.gif d030.gif

Кристи, расскажи про новую должность?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2013, 12:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif Кристинчик, не смогла сдержаться, у моей подруги дома живет кошка и ее сынок, которого кастрировали с пол года назад. Так вот он заделал мамаше своей потомство. d030.gif Может у них там снова через время все, чего они лишились, отрастает? s24.gif Твоя кошка это вообще... старая гулена ))))) это я любя, но реально ведь старая, если 11 лет ей как минимум.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мы были у ветеринара.... Он сказал, что бывает и такое, что кошки начинают гулять, видимо какой-то гормональный сбой произошел... Теперь ей нужно колоть витаминки и давать какой-то порошок, чтобы ушло ее помутнение рассудка d060.gif

Цитата
Собака классная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если у меня когда-нибудь будет свой частный дом - обязательно заведу себе собацюру wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я в частном доме живу и у нас есть два пса... самые обычные... Но в этого я прям влюбилась, хотя я больше кошатница, чем собачница... Вообще, они все хорошие, пока маленькие... wub.gif
La_Dark
Цитата(danara @ 16.3.2013, 12:32) *
Милый щеночек!

d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 18.3.2013, 15:19) *
Ааа, Крис... smile.gif)))))))))) Не хотела бы я чтоб и с моей кошечкой такое приключилось... ))))))))))

d030.gif d030.gif Да я как бы тоже не ожидала... Но... И на старуху бывает проруха... Главное,чтобы потомство не привела... Я когда об этом спросила ветеринара, он так загадочно улыбнулся obm.gif icon_eek.gif Мы уже не гуляем, последняя капля была - она пришла домой вся в грязи, ее выкупали, она попыталась сопротивляться, получила по ушам и теперь кошка как шелковая, домой заходит по первому требованию d060.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 18.3.2013, 16:16) *
Лапуль, да усё нормально n020.gif , я демократичная d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
они (лайки) офигенные d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

даааа.... особенно маленькие... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
прочитала "жду тело" icon_eek.gif - долго и тупо смотрела в экран .... думаю, мож, результатов гимнастики ждёшь d030.gif d030.gif

С гимнастикой у меня опять беда... sm02.gif

Цитата
Кристи, расскажи про новую должность?

Должность... Официально я называюсь "Руководитель филиала". icon_eek.gif А по факту буду заниматься организацией лекций, внутренним аудитом, после оформлением отчетов о результатах проверок, ну и сертефицированием icon_eek.gif Вообщем,все должно быть интересно, но ответственно мамадорогая sm02.gif
La_Dark
Всем привет!!!


Я опять набегом, выпало свободное время, постараюсь собраться с мыслями и все разложить по полочкам. А раскладывать мне много, главное, чтобы полочек хватило sm02.gif Но если я не выскажусь, то просто сойду с ума.

Отчеты писать не хочу, честно, лень переписывать с блокнота.. Все стабильно: и питание, и косяки бывают. Я люблю себя при любом раскладе wub.gif

До вступления в должность осталось 10 дней. Мандраж... С одной стороны интересно, с другой стороны страшно, ответственность фантастическая, бывают посещают мысли "а вдруг не справлюсь". Гоню от себя подобные мысли. Уже две недели работаю без выходных, то у себя, то в офисе разбираю документы и въезжаю в курс дела. Мозг взрывается, не высыпаюсь, часто ухожу в себя sm02.gif Вообщем, со мной происходят какие-то странности и непонятки...

Что такое не везет и как с этим бороться? Я 5 дней подряд делала гимнастику, чувствовала свои мышцы, кайфовала, но... У меня не может быть все хорошо... Два дня назад начались судороги, сначала ночью свело ногу так, что я завывала от боли.. Вчера дошло до того, что на работе опять приключилась эта неприятность, свело одну ногу, а потом и другую... Дошло до того, что даже встать не могла, боль такая, что думала рехнусь. sm02.gif Боюсь, что даже от минимальных нагрузок страдает моя спина, хотя я стараюсь ее вообще не трогать и не напрягать, делаю упражнения в основном на ноги, но видимо что-то где-то защемляется и происходит вот такая фихня... Нужно топать к врачу, но честно, боюсь sm02.gif Уже два дня не занимаюсь вообще, прислушиваюсь к ощущениям, если продолжатся судороги, пойду к врачу сдаваться.... eusa_pray.gif

Поговорили о грустном, теперь ещё печальнее тема от которой я вообще схожу с ума... Я просто не знаю что делать и как себя вести, я просто зашла в тупик. Где-то разум проблескивает, но мой мозг просто дает сбой. У меня есть знакомый, точнее даже сказать, наш партнер по работе. Хочешь не хочешь, а приходится общаться, при чем общаюсь в основном я с ним, раньше было только по работе, но последнее время начали просто общаться. Инициатива исходила от него, он писал - я отвечала, даже начала радоваться, что нашла довольно интересного и грамотного собеседника, с которым время летит незаметно. Но все равно держала дистанцию, работа есть работа. Но этот человек начал нарушать эту дистанцию, переходить на личное, уделять мне больше внимания, засыпать комплиментами, звонить "просто так". Не скрою, мне приятно слышать и чувствовать что мной восхищаются. А кто от такого откажется??? Я даже стала ловить себя на мысли, что он довольно таки неплохой и может быть стоить обратить на него внимание. Но мне постоянно не давала покоя мысль, что он что-то недоговаривает, скрывает. Я спрашивала в открытую об этом, видела, что он уходит от ответа, но я буду не я, если не дожму. В итоге оказалось, что он женат. Но это ещё пол беды, в придачу - у него двое маленьких детей sm02.gif Мой шок не описать словами. Первая мысль, бежать куда подальше. Хотя я и держала дистанцию, но все равно как-то прикипела к человеку. Самое "веселое" то, что он чуть ли не признается мне в любви, говорит что скучает, боится потерять, что в семье его не понимают и что я это лучшее в его жизни icon_eek.gif Последние несколько дней у меня просто разрывается от голова от всего этого. Я не знаю что мне делать. С одной стороны я прекрасно понимаю, что никогда не стану между ним и семьей, тем более семьей, в которой есть дети, но с другой стороны я не могу с ним перестать общаться, мне его жалко почему-то... ну и третья сторона - это работа. Благо, что я меняю направление деятельность и по работе нас не будет ничего связывать, но самое смешное то, что первая моя миссия будет связана именно с компанией, где он работает. Т.е как минимум неделю я проведу у них на фирме со всевозможными проверками, а потом ещё и подготовкой документов sm02.gif И что мне со всем этим делать, я просто не знаю... Но я прекрасно понимаю, что больше, чем общение я ему дать не смогу, а он как бы намекает на отношения, при чем даже заикался о том, что хочет уйти из семьи icon_eek.gif Я ему в открытую говорю, что общаться мы можем, но не более того и что я не хочу быть причиной распада его семьи, да в конце концов у меня есть жизненные принципы и идти против самой себя я не могу, не хочу и не буду. Но мне кажется, он или не понимает меня или делает вид, что не понимает. Даже находясь дома, он умудряется мне писать сообщения что скучает, что думает обо мне и что я ему даже снюсь, и вообще я для него как наркотик и он не может без меня. Вот что за фихня???? Почему я всегда вляпаюсь в какое-то г...но? Я только разложила свои мысли, расставила приоритеты в жизни, избавилась от того, что мне мешало, да в конце концов просто навела порядок в своей голове, как тут же появляется нечто, что разрушает все что мною выстроенное???? Как же я хочу просто спокойно жить, мне надоело находится на пороховой бочке, я хочу элементарно выспаться, а не думать как поступить в той или иной ситуации... d47.gif

Хочу на необитаемый остров... s24.gif
Lenusechka
Привет!
Крис, вот не могу понять, чего тебе ночами не спится? a075.gif Это кавалера твоего совесть должна мучить, а не тебя. Твоя совесть чиста, ты не хочешь влазить в семью и не сделаешь этого. И спи спокойно d060.gif А смски его удаляй не читая, вот и все. Неприятная, конечно, ситуация. Но помни, что нервные клетки не восстанавливаются d025.gif ng19.gif
Это тебе в тему о собачках))
глючная зверушка
привет)))
ооооох, Кристин, ну ты даешь)) от такого накала страстей и правда как бы голова не лопнула.... все и сразу, и здоровье и работа и личка.....
а не взаимосвязано ли все? или ты в такое не веришь?

с работой однозначно и стопроцентно поздравляю, ты справишься, в этом я даже не сомневаюсь)) все получится и все будет хорошо)) но время тяжелое, не спорю. я так поняла ты такой человек, которого не удовлетворяют полу-результаты, или на отлично делать или никак))

а по личке.... знаешь я не считаю, что женатики - это однозначное табу. бывают несчастливые семьи. лучше разойтись раньше, чем жить и мучаться. но по твоему описанию - вот не тот это вариант! скрывал правду - раз! и теперь как бы не уходит нифига из семьи то! когда она не счастливая, то пофиг, есть новая любовь или нет, все равно развод, я думаю.... а этот, такое ощущение, что юлит, вертится и просто получает удовольствие от происходящего.... ИМХО: оно ТЕБЕ не надо.

Цитата
Я только разложила свои мысли, расставила приоритеты в жизни, избавилась от того, что мне мешало, да в конце концов просто навела порядок в своей голове, как тут же появляется нечто, что разрушает все что мною выстроенное???? Как же я хочу просто спокойно жить, мне надоело находится на пороховой бочке, я хочу элементарно выспаться, а не думать как поступить в той или иной ситуации...

читала твою эту фразу и прям себя вспоминала. Вот прям так же я думала и жила какое-то время назад. брррр.... прям аж воспоминания нахлынули....
я не хочу сказать, что у тебя именно так, я говорю за себя, но мало ли.... я поняла, что это не ситуации были такие, а моя реакция. по определенным причинам мне хотелось экстрима такого вот, надо Мне это было, вот и получала с полна, сама выискивала, притягивала и реагировала "как надо", так что постоянно чувствовала себя "как на пороховой бочке".... подумай, фиг его знает, от куда ноги растут....

удачного дня, красотка))
Beta
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
До вступления в должность осталось 10 дней. Мандраж...

ng19.gif Ты справишься!
Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
Нужно топать к врачу, но честно, боюсь sm02.gif Уже два дня не занимаюсь вообще, прислушиваюсь к ощущениям, если продолжатся судороги, пойду к врачу сдаваться.... eusa_pray.gif

Ну тут мое мнение постоянно - обязательно сходи. d025.gif Тем более там врач хороший (по-моему, ты говорила...)
Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
Поговорили о грустном, теперь ещё печальнее тема от которой я вообще схожу с ума...

угораздило же... aa26.gif

Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:15) *
вот не тот это вариант! скрывал правду - раз! и теперь как бы не уходит нифига из семьи то! когда она не счастливая, то пофиг, есть новая любовь или нет, все равно развод, я думаю.... а этот, такое ощущение, что юлит, вертится и просто получает удовольствие от происходящего.... ИМХО: оно ТЕБЕ не надо.

Согласна. d025.gif
Не терзай себя. Утром деньги - вечером стулья... Пусть сначала разберется со своими отношениями, а потом затевает новые...
понимаю, что в такоей ситуации сердце свое трудно контролировать... поверь, не стоит оно того... aa26.gif если еще есть силы, уходи из этой ситуации, Кристюш... aa8.gif

Пусть все будет хорошо! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 21.3.2013, 20:27) *
Привет!
Крис, вот не могу понять, чего тебе ночами не спится? a075.gif Это кавалера твоего совесть должна мучить, а не тебя. Твоя совесть чиста, ты не хочешь влазить в семью и не сделаешь этого. И спи спокойно d060.gif А смски его удаляй не читая, вот и все. Неприятная, конечно, ситуация. Но помни, что нервные клетки не восстанавливаются d025.gif ng19.gif

Приветики)))
Да меня совесть вроде как и не мучает, нет причин вроде как. Просто сама ситуация неприятная такая(((

Цитата
Это тебе в тему о собачках))

Какой милаха, спасибо wub.gif

La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 0:15) *
привет)))
ооооох, Кристин, ну ты даешь)) от такого накала страстей и правда как бы голова не лопнула.... все и сразу, и здоровье и работа и личка.....
а не взаимосвязано ли все? или ты в такое не веришь?

Взаимосвязано??? Как???

Цитата
с работой однозначно и стопроцентно поздравляю, ты справишься, в этом я даже не сомневаюсь)) все получится и все будет хорошо)) но время тяжелое, не спорю. я так поняла ты такой человек, которого не удовлетворяют полу-результаты, или на отлично делать или никак))

Да будет так. Уговариваю себя, что все перемены в жизни только к лучшему! ng19.gif

Цитата
а по личке.... знаешь я не считаю, что женатики - это однозначное табу.

Для меня это табу. Не хочу я лезть в чужую семью, ну не нужно мне это.

Цитата
бывают несчастливые семьи. лучше разойтись раньше, чем жить и мучаться.

Они 11 лет вместе и 4 года женаты. Если бы все было так плохо, разошлись бы уже. А так, видимо, мальчику новых ощущений захотелось.

Цитата
но по твоему описанию - вот не тот это вариант! скрывал правду - раз! и теперь как бы не уходит нифига из семьи то! когда она не счастливая, то пофиг, есть новая любовь или нет, все равно развод, я думаю.... а этот, такое ощущение, что юлит, вертится и просто получает удовольствие от происходящего.... ИМХО: оно ТЕБЕ не надо.

Мне оно действительно не надо. А ещё я с самого начала знала, что это не мой человек. Так что я как бы и не жду его ухода из семьи. Оно мне нафих не упало...

Цитата
читала твою эту фразу и прям себя вспоминала. Вот прям так же я думала и жила какое-то время назад. брррр.... прям аж воспоминания нахлынули....
я не хочу сказать, что у тебя именно так, я говорю за себя, но мало ли.... я поняла, что это не ситуации были такие, а моя реакция. по определенным причинам мне хотелось экстрима такого вот, надо Мне это было, вот и получала с полна, сама выискивала, притягивала и реагировала "как надо", так что постоянно чувствовала себя "как на пороховой бочке".... подумай, фиг его знает, от куда ноги растут....

Не хо я никакого экстрима. Тем более такого плана, ну не мое это...

Цитата
удачного дня, красотка))

Благодарю)))) a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.3.2013, 10:37) *
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуля wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ng19.gif Ты справишься!

Очень на это надеюсь. Тем более замаячила перспектива вступить в новую должность на неделю раньше sm02.gif

Цитата
Ну тут мое мнение постоянно - обязательно сходи. d025.gif Тем более там врач хороший (по-моему, ты говорила...)

Врач замечательный. Но вроде пока меня отпустило, заниматься пока что не рискую aa26.gif

Цитата
угораздило же... aa26.gif

Ну я буду не я, если не влезу куда-то...

Цитата
Согласна. d025.gif
Не терзай себя. Утром деньги - вечером стулья... Пусть сначала разберется со своими отношениями, а потом затевает новые...

Да мне не нужны ни деньги, ни стулья. Ну реально, это не мое, я не хочу с ним никаких отношений. Общаться - пожалуйста, большее нет нет нет aa26.gif

Цитата
понимаю, что в такоей ситуации сердце свое трудно контролировать... поверь, не стоит оно того... aa26.gif если еще есть силы, уходи из этой ситуации, Кристюш... aa8.gif

Уйти бы я ушла, если бы мы не пересекались по работе. Но это не главное, главное то, что это не мой человек и что мне не нужно его геройства и уходов из семьи. По сути дела, я его не жду и он об этом знает прекрасно. Я ему не давала никакого повода думать, что он мне не безразличен, потому что по факту, мне ровно. Просто сама ситуация настолько меня зацепила, что мой мозг дал сбой. Но чем больше времени проходит, тем лучше я понимаю, что я на верном пути и что мои принципы "женатикам - табу" верны. Тем более я знала, что в моей жизни весной появится женатый мужчина, так что я практически сразу определила кто есть кто. a075.gif Это просто нужно пережить и с достоинством выйти из ситуации.

Цитата
Пусть все будет хорошо! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Иначе и быть не может d025.gif d025.gif d025.gif

Svetlana_Swan
Кристинчик, приветик!!!!

Я редко пишу на такие темы тут ))))) Но ты тут так прямо описала.... По мне так тебе надо просто отпустить... и забыть.... тебе оно надо????


Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *

Не скрою, мне приятно слышать и чувствовать что мной восхищаются. А кто от такого откажется???


Зайчик, конечно это всем нравится... чувство нужности кому-то, когда в нас нуждаются...чувство важности для кого-то... Но поверь, не всегда это стоит того, чтобы потом расхлубывать то что можно наработать с такими отношениями... Хорошо, что ты еще на ранней стадии про него все узнала... a075.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
что он чуть ли не признается мне в любви, говорит что скучает, боится потерять, что в семье его не понимают и что я это лучшее в его жизни icon_eek.gif

Мне иногда кажется d030.gif что у мужчин где то есть методичка о том как завести себе любовницу.... у всех одно и тоже... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
Я не знаю что мне делать.


Кристинчик, всё ты знаешь.... И прекрасно, сама все себе и ответила... Конечно, возможно были у тебя ожидания и жаль становится что не сбудется... но ну нафиг )))) будет лучше )))))


Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
но с другой стороны я не могу с ним перестать общаться, мне его жалко почему-то... ну и третья сторона - это работа.


Кристин, там где уже есть жалость - о нормальных отношениях можно сразу забыть... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мужчины семейные с детьми они всегда так будут себя вести (большинство) у них в природе так заложена, пока их самка занята подращиванием потомства и ей просто не хватает энергии на них любимых, они начинают искать тепло и ласку на стороне. Но из своей семьи никогда не уйдут - за редким исключением - если отношения между супругами критически отрицательные.

Цитата(La_Dark @ 21.3.2013, 16:09) *
Я только разложила свои мысли, расставила приоритеты в жизни, избавилась от того, что мне мешало, да в конце концов просто навела порядок в своей голове, как тут же появляется нечто, что разрушает все что мною выстроенное????
зачем тебе надо впускать в свою жизнь то что может ее разрушить???? Зачем тебе впускать в нее нахальных завоевателей??? ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. А тем более этому товарищу.... если ему нечем заняться - пошли его помогать жене детьми заниматься..... пару раз пошлешь - он поймет что с тобой ему ловить нечего.... Да еще и надо ли тебе на работе такие сложности.... )))))

Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 15:23) *
Мне иногда кажется d030.gif что у мужчин где то есть методичка о том как завести себе любовницу.... у всех одно и тоже..
.
Светик a115.gif a115.gif a115.gif ага или учат в одном учебном заведении d030.gif d030.gif
Цитата
Мужчины семейные с детьми они всегда так будут себя вести (большинство) у них в природе так заложена, пока их самка занята подращиванием потомства и ей просто не хватает энергии на них любимых, они начинают искать тепло и ласку на стороне. Но из своей семьи никогда не уйдут - за редким исключением - если отношения между супругами критически отрицательные.

Стопудово, подписываюсь, Кристичка, перешагни и иди дальше, Светочка тебе правильно написала d025.gif
запомни, тебя ждет твой мужчина, свободный, прекрасный и надёжный, зачем тебе эти проблемы чужие?

Извини, тоже не смогла ни вставить свои пять копеек.
Svetlana_Swan
Валечка!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам - Любовница, та которая заводит отношения с женатым мужчиной, с тем у кого есть семья - отдает свою энергию и ему, и его жене, и его детям.... она питает его семью своей энергией, так сказать за счет своих ресурсов помогает им жить лучше... Она же при этом ничего не получает... Материальные блага не считаются (это если мужчина вдруг одаривает ее машинами-квартирами...)

Т.е. вот представьте, недополучает мужчина в своей семье какое то время ласку, нежность и любовь... Ну некогда его жене - у нее на руках двое маленьких детей. Хотя!!! Это проблема как раз его семьи, почему он не может обеспечить матери своих детей иногда высвобождать свое время от каждодневной рутины и занятий с детьми - чтоб высвободившееся время посвятить себе и своему мужчине.... Она в свою очередь чаще всего тоже не задумывается об этом. Если бы задумывалась - не допустила, чтобы мужик налево начал активно заглядываться...

Так вот....истосковался он по ласке.... и пошел налево, нашел новую женщину... ТА ЕМУ ДАЕТ НЕЖНОСТЬ ЛАСКУ ЛЮБОВЬ.... Он наполняется.... возвращается домой, и все вроде у него хорошо... Дефицит восполнен.. Дома все тоже хорошо - дети подрастают... жена рубашки гладит... Чего ему еще что-то менять???? Не станет одна женщина любовницей - так другая станет.... Он ищет - он найдет такую... Это ведь проще, чем менять себя и менять что-то в семье для того чтобы там была гармония, и чтобы там дополучать все что необходимо. Это возможно - но для этого же надо стараться.... А тут и стараться не нужно - сколько женщин будут рады - если на них мужчина внимание обратил... Уже рады бежать и стараться... d060.gif

А вот нам решать, дорогие женщины - нам это надо???? Или дождемся того, единственного, для которого мы станим единственным миром...

Тут Кристинчик, еще хорошая пища для размышления, побывав по эту сторону баррикад.... когда ты станешь женой и матерью, надо помнить что и твой мужчина - мужчина...и ему нужна будет твоя ласка, любовь и нежность.... и если он ее не будет дополучать... он пойде искать ее вовне семьи... И к этой ситуации пока по эту сторону баррикад надо подойти лучше теоретически... и намотать на ус.... и подумать и научиться - как потом в дальнейшем при загруженности семьей-детьми-стиркой-глажкой не забывать заниматься собой, любить себя и главное давать своему Мужчине в полной мере любви и нежности... Чтоб не создавать у него тот самый дефицит....

А в случае с твоим коллегой.... Эта проблема его семьи - пусть он решает это в своей семье.... ну а если таки найдет то что сейчас ищет.... то желаю тебе чтоб не с тобой.... Тебе такой роли в жизни не надо... a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 16:24) *
Светик a115.gif a115.gif a115.gif ага или учат в одном учебном заведении d030.gif d030.gif

На свадьбе в ЗАГСе тайно выдают, бонусом к свидетельству о браке... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 16:52) *
Согласно Ведам (я считаю и не только им, а если вообще нормально воспринимать энергообмен в жизни), так вот, согласно Ведам -


Света, часть твоего сообщения скопирована в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=843440 a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 23.3.2013, 9:50) *
Света, часть твоего сообщения скопирована

d025.gif d025.gif d025.gif

ага... я тут подумала-подумала... и решила написать свой некий опыт из замужней жизни... он у меня был и возможно кому-то окажется полезен... Напишу в ту тему, актуальней будет ) для будущих Жён может быть полезно.... a075.gif Шок - это по-нашему! d030.gif

Кристина, я так чувствую что сомнений у тебя нет, в плане что делать в этой ситуации. Но чтоб подкрепить... а подумай о том что вдруг есть возможность познакомиться с женой??? а может и стать подругами - что тогда??? Можно ли заводить отношения или флиртовать с мужчиной подруги???

Я понимаю, когда женщина заводит отношения с мужчиной, не зная о его семейном положении, но и в тот момент когда она понимает что она обманута - она должна просто встать и уйти... и выбросить его из своей жизни как ненужный хлам... потому что обманывая её, оставляя ее в неведении он уже относит к ее жизни и к ее личности неуважительно. О каких отношениях может идти речь - если один из партнеров не уважает другого???
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.3.2013, 13:23) *
Кристинчик, приветик!!!!

Я редко пишу на такие темы тут ))))) Но ты тут так прямо описала.... По мне так тебе надо просто отпустить... и забыть.... тебе оно надо????

Приветик))))
УГу, описала так, на тот момент во мне бушевал ураган, вот и писала все что думала.... sm02.gif Отпустить??? Да я как-то и не привязывалась, ну честно, для меня это просто общение в сети и не более того...

Цитата
Зайчик, конечно это всем нравится... чувство нужности кому-то, когда в нас нуждаются...чувство важности для кого-то... Но поверь, не всегда это стоит того, чтобы потом расхлубывать то что можно наработать с такими отношениями... Хорошо, что ты еще на ранней стадии про него все узнала... a075.gif a115.gif

Нет никаких отношений... Между нами вообще ничего быть не может. Я не хочу!!!!

Цитата
Мне иногда кажется d030.gif что у мужчин где то есть методичка о том как завести себе любовницу.... у всех одно и тоже... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif настольная книга видимо))))


Цитата
Кристинчик, всё ты знаешь.... И прекрасно, сама все себе и ответила... Конечно, возможно были у тебя ожидания и жаль становится что не сбудется... но ну нафиг )))) будет лучше )))))

Могу честно сказать, никаких ожиданий не было. Я с самого начала подозревала, что он женат. Потому воспринимала его просто как человека, но не как своего мужчину.

Цитата
Кристин, там где уже есть жалость - о нормальных отношениях можно сразу забыть... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мужчины семейные с детьми они всегда так будут себя вести (большинство) у них в природе так заложена, пока их самка занята подращиванием потомства и ей просто не хватает энергии на них любимых, они начинают искать тепло и ласку на стороне. Но из своей семьи никогда не уйдут - за редким исключением - если отношения между супругами критически отрицательные.


Воооооот, я ему тоже самое говорю!!!! Он как маленький ребенок, просто хочет к себе внимания, которое ему не дает жена. Да блин, его жену понять можно, целый день одна с двумя маленькими детьми, это же рехнуться можно sm02.gif

Цитата
зачем тебе надо впускать в свою жизнь то что может ее разрушить???? Зачем тебе впускать в нее нахальных завоевателей??? ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. А тем более этому товарищу.... если ему нечем заняться - пошли его помогать жене детьми заниматься..... пару раз пошлешь - он поймет что с тобой ему ловить нечего.... Да еще и надо ли тебе на работе такие сложности.... )))))

d030.gif d030.gif d030.gif ежедневно посылаю его домой к жене и детям, только он начинает заводить разговор о нашей встрече, я ему даю направление.... домой!!! d060.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.