Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Бельфеба Очарованная
Кристь, твоя работа тебя найдет d060.gif
я серьезно-молодые перспективные кадры с 2 вышками на дороге не валяются...и то же самое агенство очень заинтересовано в тебе-если они получают процент с твоей зарплаты-им выгодно пристроить тебя куда ТЫ хочешь d025.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2012, 15:32) *
Кристь, твоя работа тебя найдет d060.gif

ох быстрее бы она уже нашла меня.... я замучилась сидеть дома...

Цитата
я серьезно-молодые перспективные кадры с 2 вышками на дороге не валяются...и то же самое агенство очень заинтересовано в тебе-если они получают процент с твоей зарплаты-им выгодно пристроить тебя куда ТЫ хочешь d025.gif

Я тоже так думала, но как мне сказали, что без опыта работы ты мало кому нужна. Я конечно всем доказываю, что опыт - это дело наживное и вопрос только времени, но этот факт очень напрягает. Сегодня была в агентстве, поговорили, мне опять начали накручивать мысль, что без опыта работы я никто. Я конечно опять же начала гнуть свою линию, но в итоге каждый остался при своем мнении. Меня и уговаривали идти работать по специальности, хотя в этого вообще никак не хочу. Ну по крайней мере на данный момент... Вообщем, время покажет... Завтра два собеседования от агенства, посмотрим, че скажут. Правда, уже по телефону выяснилось, что в одном из предложенных мест, з/п ниже, чем мне давали информацию... Вроде как мелочь, а не приятно((( Мне вообще кажется, что я немного поспешила.... Тем более, что я заплатила деньги за то, что они мне будут предоставлять информацию о вакансиях, но они не гарантируют мою трудоустройство, т.к фактически они ничего не получат от того, что я заработаю...
La_Dark
Всем добрый вечер!!!


Я все так же хожу без настроения, в полусонном состоянии и в придачу теперь ещё и постоянно голодная... Быстрее бы уже КД пришли, чтобы было одной проблемой меньше... sm02.gif

Сегодня была в агентстве, пообщалась, взяла три направления. Два из них очень даже неплохо, третье что-то меня не вставляет совсем. Завтра у меня два собеседования, посмотрим, что и как.... Сегодня мне позвонили из Днепропетровска и сказали, что я успешно прошла тестирование и теперь у меня на следующей недели собеседование и если я его прохожу, то я уезжаю на обучение e010.gif Я бы очень хотела работать в этой фирме, пусть бы и начинала с офис-менеджера, зато есть куда расти. И эта мысль не дает мне покоя, потому что я заплатила деньги агентству за то, что они мне будут давать вакансии... Вот теперь думаю, не поспешила ли я... Чет начинает жабка поддавливать за выкинутые деньги sm02.gif Хотя, если я не пройду с Днепром, тогда буду дальше сотрудничать, а если я все таки сложится все в мою пользу и я уеду, тогда будут зря потраченные деньги. Но пусть это будет самой моей большой потерей в жизни... d025.gif

Сегодня я ем и мне постоянно мало... Чувствую, что желудок набит, а чувство голода не проходит... Задолбалась... Ага, ещё и пью... много... воду.... Особенно перед сном нападет такой сушняк, что капец, за раз выпиваю литр и не замечаю... Где-то тут подвох.... shy.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, яйцо, сыр, черный хлеб
12.00 нектарин
13.30 банан
15.00 сырный суп, овощной салат, 2 кус.черного хлеба
18.00 нектарин

Не уверена, что это ещё конец отчета sm02.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо

Что вам ещё поведать? У меня отвратительное настроение, я хочу то, сама не знаю что... Я хочу определится с работой и начать нормально жить.... А ещё меня обидели, мне не открыли визу... Вот так бывает, не знаю почему я им не понравилась в этот раз, но дали отказ аргументируя тем, что я не работаю и у меня нет собственной недвижимости, а то что у меня есть часть этой самой недвижимости, не считается... s24.gif Пожалуюсь вам на своего нового знакомого, который взялся из неоткуда, заинтриговал меня и исчез... Самое интересное то, что сначала меня как-то вообще не интересовало общение, ну есть да и есть, потом как-то он меня начал цеплять, особенно своей скрытностью, а мне только и дай попытать человека, я его почти разговорила и позавчера он как ушел из сети, так до сегодняшнего дня и не появлялся... А я как Аленушка высматриваю его, и спрашивается чего? Самое несправедливое то, что мало того, что он меня видел, он знает мой номер, а я не располагаю вообще никакими контактами... Меня это бесит и я хочу, чтобы он появился... Если честно, то у 95% моих мыслей о нем sm02.gif Докатилась, постоянно думаю о незнакомом мужике... d060.gif Ну почему у меня все не как у нормальных людей???
Бельфеба Очарованная
мальчик хитер s24.gif а может случилось что-то и не до тырнета...время появится-вернется d025.gif

с кадровым агенством ты, конечно, поторопилась..ну да ладно...ты же не годовую зарплату им отдала...заработаешь и вернешь d025.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 12.9.2012, 12:06) *
"а вы бы прошли ночью по кладбищу?" Это работодатель намекает на перспективу дороги домой или че? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, солнце)) Почитала тебя, улыбнуло про кладбище... Как психолог - психологу расскажу тебе, что это обозначает. Всё банально - бесстрашна ли ты, можешь ли хладнокровно принимать решения, смелая ли ты.... и так далее... вообщем, вопрос на тему суперхироу)) icon_mrgreen.gif
Интересно, а ты как ответила???

Мальчик, блин, гад такой... Я бы тоже нервничала, еще как бы нервничала. Маньяк какой-то. Ну ты уже с ним встречайся давай... Хоть посмотришь живьем... Или ты уже его видела?

Про работы. Крис, риэлтор - это просто ппц... я работала... кратко - ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ. Больших денег не заработаешь... Если конечно ты не владелец этой фирмы или хотя бы менеджер))) icon_mrgreen.gif

Поздравляю с успешным собеседованием... Как правило, психологические огромные тесты в приличных компаниях Желаю удачи, солнышко моё)))

Ах да, питаешься просто мняяяя как хорошо d060.gif d060.gif d060.gif Особенно последний отчетик - просто шик a115.gif a115.gif a115.gif


La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2012, 19:20) *
мальчик хитер s24.gif а может случилось что-то и не до тырнета...время появится-вернется d025.gif

я его прибью когда он придет o050.gif o050.gif o050.gif У меня к нему уже столько вопросов накопилось, что я скоро буду записывать их все, чтобы не забыть.... d060.gif Да и вообще, некрасиво девушку заставлять ждать... wub.gif

Цитата
с кадровым агенством ты, конечно, поторопилась..ну да ладно...ты же не годовую зарплату им отдала...заработаешь и вернешь d025.gif

Ну как бы на русские рублики отдала 1000, но с одной стороны это мелочь, а с другой как-то все равно поддушивает квакуха... А вообще, если эти деньги пошли в мзду того, что я получу роботу в фирме, где я тестировалась, то я не жалею. У меня обычно так и бывает, если я поспешу, то обязательно будет так, что можно было обойтись и без спешки... Жду следующей недели, хочу чтобы быстрее все решилось с Днепропетровской фирмой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
держу за тебя кулачки eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 13.9.2012, 19:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, солнце)) Почитала тебя, улыбнуло про кладбище... Как психолог - психологу расскажу тебе, что это обозначает. Всё банально - бесстрашна ли ты, можешь ли хладнокровно принимать решения, смелая ли ты.... и так далее... вообщем, вопрос на тему суперхироу)) icon_mrgreen.gif
Интересно, а ты как ответила???

Я так и думала, что тут явно скрытый смысл. Я сказала "ДА", а че я реально правду сказала, я была там ночью sm02.gif Правда, когда узнала, что это кладбище бежала так, что мне бы позавидовали все мировые рекордсмены по бегу.... d060.gif Я уверена, что ответом на этот вопрос я выделилась из толпы, если конечно среди нас не присутствовали сатанисты (или кто там по кладбищам шатается?) d030.gif

Цитата
Мальчик, блин, гад такой... Я бы тоже нервничала, еще как бы нервничала. Маньяк какой-то. Ну ты уже с ним встречайся давай... Хоть посмотришь живьем... Или ты уже его видела?

Я ему так и сказала, что он маньяк... d060.gif Он согласился, наплел мне какую-то сказку, я единственное из всего этого запомнила то, что он сказал, что хочет найти девушку на всю жизнь и хочет через 50 лет внуков со мной воспитывать d030.gif Я поулыбалась))))
Мы с ним не виделись.... Точнее он меня видел, а я его нет... Имею представление о нем только по фото в соц.сети, которая отвратительного качества (оценила с позиции фотографа d060.gif ) Он предлагал встретится, в 10 часов вечера... ага, я так и побежала... ща только разгон возьму и побегу sm02.gif Ну точно маньяк получается, но такой симпатишный obm.gif

Цитата
Про работы. Крис, риэлтор - это просто ппц... я работала... кратко - ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ. Больших денег не заработаешь... Если конечно ты не владелец этой фирмы или хотя бы менеджер))) icon_mrgreen.gif

Владелец Артем. Я буду типа как менеджер, т.е буду только общаться с клиентом, подбирать вариант, ну и если захочу поеду покажу, а если нет, то для этого есть люди, да и документами всеми занимаются юристы и ещё там кто-то.... Т.е мне не нужно бегать по всем инстанциям и собирать справки... С одной стороны заманчивая работа, но с другой - игра чисто на фарт...

Цитата
Поздравляю с успешным собеседованием... Как правило, психологические огромные тесты в приличных компаниях Желаю удачи, солнышко моё)))

Аха, компания приличная... Там такие требования что мамадорогая... Прежде чем устроишься, пройдешь семь кругов ада и последний из них - служба безопасности, говорят они там роют по полной... Но мне скрывать нечего, я чист как младенец... ну только что по кладбищу ночью хожу d060.gif

Цитата
Ах да, питаешься просто мняяяя как хорошо d060.gif d060.gif d060.gif Особенно последний отчетик - просто шик a115.gif a115.gif a115.gif

Фруктовый сегодня отчетец получился... Но я опять хо кушать.... Вот думаю залиться кефиром, мож полегчает eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2012, 19:49) *
держу за тебя кулачки eusa_pray.gif

Спасибо. Я вот только не знаю как мне быть, если завтра я прохожу два собеседования и, допустим, один из вариантов меня устраивает, но в то же время мое главное собеседование будет только на следующей недели, то как выкрутится так, чтобы усидеть на двух стульях? Т.е если я не прохожу с Днепром на следующей недели, у меня будет в запасе ещё вариант? Но как этому запасу объяснить, что у меня ещё все не очень определено? Что они для меня как запасной вариант? icon_eek.gif
Сама написала и сама ни че не поняла... sm02.gif
Мечта!
Крис, говори как обычно "я подумаю" smile.gif Чо вариантов много, надо разглядеть самый выгодный и понравившийся a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча дело говорит d025.gif

по отчету забыла тебе написать-фрукты быстро перевариваются-поэтому постоянный голод+ это углеводы-опять же они быстро расщепляются d025.gif делай ужин с белковым продуктом-той же рыбой или курочкой
Beta
Привет, Красотулечка! aa6.gif
Цитата(La_Dark @ 13.9.2012, 21:00) *
в то же время мое главное собеседование будет только на следующей недели, то как выкрутится так, чтобы усидеть на двух стульях?

Солнышко, обычно в серьезных компаниях, где пишут огромные психологические и IQ тесты дело не обходится одним собеседованием. Иной раз бывает по 8 штук. В моем варианте было 3, и заняло это 2 месяца. Я тогда уже успела начать работать на другой работе. d025.gif
Можешь спросить в конце собеседования, когда будет известен результат и будут ли приглашения еще. a075.gif
Желаю удачи!!! u010.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 14.9.2012, 4:39) *
Крис, говори как обычно "я подумаю" smile.gif Чо вариантов много, надо разглядеть самый выгодный и понравившийся a075.gif

d025.gif d025.gif
Мне брат вообще сказал, что нафих надо собеседование, 21 сентября конец света d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2012, 7:55) *
Ольча дело говорит d025.gif

ох, сколько же я уже пообещала "подумать" a075.gif

Цитата
по отчету забыла тебе написать-фрукты быстро перевариваются-поэтому постоянный голод+ это углеводы-опять же они быстро расщепляются d025.gif делай ужин с белковым продуктом-той же рыбой или курочкой

aa26.gif aa26.gif я плотно ужинать не хочу и не буду, мне потом кошмары сняться. d060.gif ... А после фруктов, по моему, вообще ещё больше есть хочется.... Но я вчера перетерпела умственный голод, а сегодня уже все... отпустило.... Вот бы теперь ещё перестать засыпать на ходу и жизнь удалась)))
La_Dark
Цитата(Beta @ 14.9.2012, 8:02) *
Привет, Красотулечка! aa6.gif

Светуля wub.gif Рада тебя видеть))))

Цитата
Солнышко, обычно в серьезных компаниях, где пишут огромные психологические и IQ тесты дело не обходится одним собеседованием. Иной раз бывает по 8 штук. В моем варианте было 3, и заняло это 2 месяца. Я тогда уже успела начать работать на другой работе. d025.gif
Можешь спросить в конце собеседования, когда будет известен результат и будут ли приглашения еще. a075.gif
Желаю удачи!!! u010.gif

sm02.gif 8 штук я не переживу... Вроде как мне сказали, что вот будет собеседование решающее и на нем все окончательно скажут "да" или "нет". Если да, то пакуем вещи и отправляемся на обучение, если нет, тогда гуляем дальше в поисках "той самой работы". Я конечно же очень надеюсь на да да да и никак не меньше d060.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 14.9.2012, 9:26) *
Вроде как мне сказали, что вот будет собеседование решающее и на нем все окончательно скажут "да" или "нет".

Тогда это здорово! a115.gif Теперь осталось дождаться собеседования!!! d025.gif
Пусть сегодня все тоже будет успешно! d025.gif Чем больше собеседований, тем больше опыт, и тем больше шанс твой найти работу твоей мечты! a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 14.9.2012, 9:10) *
Тогда это здорово! a115.gif Теперь осталось дождаться собеседования!!! d025.gif


Жду с нетерпением этого собеседования.... Пугает, что конкурс на место большой(((

Цитата
Пусть сегодня все тоже будет успешно! d025.gif Чем больше собеседований, тем больше опыт, и тем больше шанс твой найти работу твоей мечты! a075.gif

Меня уже тошнит от этих собеседований.... Одно уже прошла... Порадовалась, что умею держать язык за зубами, а то получилась бы неловкая ситуация.... Но и этот вариант меня мало устраивает, хотя директор такой милашка d060.gif
La_Dark
Внимание всем=всем!!!

Кто ещё не видел

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167

давайте поможем Оле!!!

У кого-то есть информация, как связаться с ее мамой???
Beta
Кристюлик-красотулик, привет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Как настроение? a075.gif
Желаю тебе отличной недельки, и чтобы все, что задумано, удалось!!! d025.gif d025.gif d025.gif

krása
Кристюшик, как дела? как собеседования? есть новости? hb.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 14.9.2012, 9:21) *
d025.gif d025.gif
Мне брат вообще сказал, что нафих надо собеседование, 21 сентября конец света d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Ты у него спроси, а по какому календарю??? d060.gif
Сказка
Привет, Кристиночка!)))

Цитата(La_Dark @ 14.9.2012, 9:21) *
d025.gif d025.gif
Мне брат вообще сказал, что нафих надо собеседование, 21 сентября конец света d030.gif d030.gif


А что, конец света перенесли??? icon_eek.gif icon_eek.gif по моим данным конец света 21 декабря d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 17.9.2012, 8:35) *
Кристюлик-красотулик, привет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Как настроение? a075.gif
Желаю тебе отличной недельки, и чтобы все, что задумано, удалось!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Привет Светуль)))
Настроение боевое, правда, времени совсем нет sm02.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 17.9.2012, 8:54) *
Кристюшик, как дела? как собеседования? есть новости? hb.gif

Привет.... собеседования.... Я туда больше не хожу... Прохожу стажировку в одной фирме, а дальше будет видно))) Пока что все идет по плану d025.gif

La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 17.9.2012, 14:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Ты у него спроси, а по какому календарю??? d060.gif

ох, Ксюш, не знаю по какому.... но это какой-то новый конец света... d030.gif

Американские ученые и специалисты NASA предрекают, что 21 сентября 2012 года планету Земля ждет катастрофа. «Конец света», а, точнее, глобальный блэкаут произойдет из-за вспышек на Солнце. Вспышки на светиле обычно приводят к головным болям у землян, а также неполадкам в работе электронных систем. 21 сентября, прогнозируют ученые, геомагнитные бури приведут к отключению всех энергосистем.

электричество у нас кончится вообщем-то... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Сказка @ 17.9.2012, 15:20) *
Привет, Кристиночка!)))
А что, конец света перенесли??? icon_eek.gif icon_eek.gif по моим данным конец света 21 декабря d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif у нас этих концов света уже сколько было, а сколько ещё будет.... Каждый год и конец, а то и два ... d060.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Немножко забросила свой дневник, но так получилось... Были причины на то, чтобы не писать, да и не хотелось что-то говорить. Ну вообщем, это неважно.... Сейчас у меня очень мало времени, я уже три дня стажируюсь на одной фирме, объем информацию получаю колоссальный, мозг кипит и плавится. Если все сложится хорошо, то в скором будущем у меня будет свой офис и спокойный режим работы, а пока что нужно потерпеть. Ну ничего, сложности закаляют. Я, правда, ещё не решила останусь я в этой фирме или нет, т.к в среду собеседование в Днепре и если меня и туда возьмут, то я вообще не знаю что делать. Я запуталась в выборе между двумя компаниями. С одной стороны все идентично, но с другой есть свои плюсы и минусы. Чувствую, что скоро у меня будет глобальный мозговой штурм, где нужно будет окончательно выбрать компанию для работы.

Место, где я сейчас стажируюсь очень клевое, коллектив отличный (жаль, что я с этим коллективом работать не буду), директор вообще умничка. Я, когда не узнала некоторые подробности, была готова работать на этой фирме только из-за директора. Женщина просто вне конкуренции... Встретили меня в пятницу как родную, первое что я услышала от директора "я тебя знаю" icon_eek.gif Я как зашла, так и стала... Вобощем, поговорили с ней и меня отправили непосредственно в представительство, где я буду работать, два дня там просидела, сегодня, как порядочная, поехала в главный офис, отработала почти целый день, расчетов сделала как за три дня sm02.gif С директором наконец-то поняли от куда мы друг друга знаем, оказывается мы с ней знакомы около 10 лет, но уже лет пять не виделись после того, как она развелась с мужем. А с мужем ее общаемся очень хорошо по сей день, ну теперь и с ней будем сотрудничать))) Мир тесен.. Я была в шоке, когда поняла кто она такая... Как бы я не старалась искать место работы самостоятельно не привлекая знакомых, но в итоге очутилась в компании знакомых сама того не подозревая....Видимо у меня через чур много знакомых d060.gif Не знаю хорошо это или плохо, но пока что обстоятельства складываются так...

Отчеты по питанию писать не хочу... Сейчас мой мозг отказывается запоминать подобную информацию, да и кушаю я преимущественно на бегу от заказчика к заказчику sm02.gif Вчера взвесилась, увидела минус 500 грамм... Работа мне явно идет на пользу d060.gif

Простите что не хожу по гостям, очень устаю. В скором будущем постараюсь войти в колею. Не теряйте меня.
Бельфеба Очарованная
с минусом sm03.gif
Душечка
Кристинчик, ура!!! Прекрасные новости, очень рада за тебя, а то, что много знакомых конечно хорошо a115.gif a115.gif
С минусом тебя, дорогая!!! Успехов, желаю сделать правильный выбор
d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Demira
Кристиш, отличные новости d025.gif d025.gif рада за тебя))))) когда есть выбор - это же завсегда лучше, чем когда пусто)))))
сложнее, конечно, в принятии решения ..... но эт вся жизнь такая - всегда что-то решаешь-выбираешь-огребаешь d060.gif
Лапуля, удачи))))))) ты умничка, потому, у тебя без вариантов, всё будет очень хорошо))))) 5f.gif aa33.gif
krása
Кристи, это круто, что у тебя есть выбор! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Сказка
Кристиночка!!! Приветы)))

как твои дела, красотуля???, как стажировка?? какие новости с работкой???


смотри, что надыбала на просторах Интернета



сразу тебя вспомнила))))
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2012, 19:48) *
с минусом sm03.gif

аха, пасЫбо))) Интересно, он задержался? нужно завтра будет проверить... eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 17.9.2012, 20:37) *
Кристинчик, ура!!! Прекрасные новости, очень рада за тебя, а то, что много знакомых конечно хорошо a115.gif a115.gif
С минусом тебя, дорогая!!! Успехов, желаю сделать правильный выбор
d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Спасибо Валечка. Да, много знакомых хорошо, но я вот почему-то стремилась работать отдельно от знакомых, а получилось все с точностью до наоборот... Посмотрим, что из этого получится.
La_Dark
Цитата(Demira @ 18.9.2012, 15:06) *
Кристиш, отличные новости d025.gif d025.gif рада за тебя))))) когда есть выбор - это же завсегда лучше, чем когда пусто)))))
сложнее, конечно, в принятии решения ..... но эт вся жизнь такая - всегда что-то решаешь-выбираешь-огребаешь d060.gif
Лапуля, удачи))))))) ты умничка, потому, у тебя без вариантов, всё будет очень хорошо))))) 5f.gif aa33.gif

Ириночка aa19.gif Выбор конечно хорошо, но я вот не люблю выбирать... Мне сложно... Мне всегда кажется, что а вдруг я сделаю неправильный выбор и потом буду жалеть... sm02.gif Очень надеюсь, что в этом вопросе сложится все благоприятно для меня))))
La_Dark
Цитата(krása @ 18.9.2012, 21:26) *
Кристи, это круто, что у тебя есть выбор! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif Я считаю, что у человека всегда есть выбор. Главное желание найти то, из чего выбирать.
La_Dark
Цитата(Сказка @ 20.9.2012, 14:35) *
Кристиночка!!! Приветы)))

как твои дела, красотуля???, как стажировка?? какие новости с работкой???


Приветики)))))
Работа кипит, стажировка идет, я все такая же уставшая и ничего не соображающая под вечер.... Мозг кипит, мне профиля и фурнитура уже снится sm02.gif

Цитата
смотри, что надыбала на просторах Интернета
сразу тебя вспомнила))))

Ух ты, круто)) У меня тоже должна быть анимация, но она почему-то не работает icon_eek.gif
La_Dark
Всем здрассти!


Я пришел, но не уверена, что надолго. Я все так же работаю-стажируюсь, хотя по моему я уже работаю, т.к два дня уже сижу одна в офисе и сама себе начальник. Никто меня ничему не учит, видимо думают, что все умею d030.gif У меня уже шиза на почве работы, она мне снится, сегодня мучили какие-то кошмары, что у меня не работает фурнитура... В итоге пришла на работу и сидела изучала механизм действия d060.gif Если так дальше дело пойдет, то я вообще рехнусь... Хотя рехнусь я и без этого. Я уже говорила, что сижу совсем одна, когда никогда забредет жертва, но это нечастые гости. Ещё у меня до сих пор нет интернета и меня это печалит. Т.к пасьянс уже ненавижу, книжку читать долго не могу. От безделья порядки даже везде навела сегодня d060.gif

Была на втором собеседовании... Вчера... Пообщались по видео-конференции, они мне вынесли мозг, я не осталась в долгу. Решили, что подумаем до конца недели: нужны ли мне они и нужна ли я им. На том и порешили. Почему-то я думаю ,что они мне не нужны. Т.к на первом тестировании давалась одна информация, сейчас уже говорят другое, а приду работать вообще неизвестно что будет. Наверное все таки останусь в своей настоящей фирме и не буду прыгать пока что. Для начала мне нужно наработать стаж, а уж потом можно будет найти что-то посерьезней. Тем более работа у меня не напряжная, график вообще халявный с 10.00 до 18.00, но естественно до 18 никто не сидит и я обычно сматываюсь минут на 15 раньше))) Да и до работы хожу пешком - 10 минут и я на месте))) Единственное, что скучно, но думаю, что это пока что, дальше найду себе занятие и буду развлекаться. Наконец-то перечитаю "Мастера и Маргариту".

С питанием у меня пока что все как-то непонятно. На работе кушать нельзя, пью чай или кофе, ну или йогурт. Получается, что толком не завтракаю, в течении дня кушаю что придется, а вечером ужинаю и баиньки. Фихня какая-то.... В день съедаю полоску черного шоколада с зеленым чаем, не знаю что придумать такое, чтобы и полезно и вроде как было, но в тоже время не было видно, что все таки мы кушаем. Правила жестокие ,на территории выставочного центра (а мы там арендуем) кушать нельзя. Хотя я сегодня забила и сидела жевала банан. sm02.gif Вот такие дела...

С процедурами традиционно все, стараюсь не филонить, пока что получается...

По гостям пойду на выходном, сейчас не воспринимаю вообще информацию... Быстрее бы уже инет появился на работе, тогда буду частым гостем у всех))) А сейчас простите, но я восстанавливаться, устала ужасно и хочется спатки...
Мечта!
Цитата
Единственное, что скучно, но думаю, что это пока что, дальше найду себе занятие и буду развлекаться. Наконец-то перечитаю "Мастера и Маргариту".
Хороша работа smile.gif)))))) icon_mrgreen.gif
La_Dark
Очень позитивный стих про женскую сумочку:

У меня зазвонил телефон...
С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать...
Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а... Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30...
Ксенечка
Солнышко, привет))
Да, уж... у тебя не работа, а сказка d060.gif Это ведь с одной стороны здОрово, есть время на себя, но не знаю... мне кажется, что ты человек-действие. Поэтому наверное скоро так тебе надоест.

Поздравляю с минусом a115.gif a115.gif a115.gif Ураааааааа)) Ты ЕГО сделала!!! icon_mrgreen.gif

Целую, зайка...
Taushka
По поводу как бы еды, но как бы не совсем еды - продаются такие штуки батончики с мюсли, у нас есть в супермаркетах и аптеках. Там и быстрые и медленные углеводы, но сладость к чаю такая, на любителя.

Про сумку - +100500
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 21.9.2012, 5:19) *
Хороша работа smile.gif)))))) icon_mrgreen.gif

зашибись просто d060.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 21.9.2012, 8:46) *
Солнышко, привет))
Да, уж... у тебя не работа, а сказка d060.gif Это ведь с одной стороны здОрово, есть время на себя, но не знаю... мне кажется, что ты человек-действие. Поэтому наверное скоро так тебе надоест.

Ксюш, знаешь, а мне даже интересно насколько меня хватит вот так работать... Меня конечно напрягает то, что я сижу вся такая безнапряжная, но мне хочется каких-то действий, потому что у меня просто энергия прет от куда только можно sm02.gif

Цитата
Поздравляю с минусом a115.gif a115.gif a115.gif Ураааааааа)) Ты ЕГО сделала!!! icon_mrgreen.gif

Целую, зайка...

Ага, сделала... Но сомневаюсь, что он задержался. Я сегодня сидела трескала печеньки d060.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(Taushka @ 21.9.2012, 9:40) *
По поводу как бы еды, но как бы не совсем еды - продаются такие штуки батончики с мюсли, у нас есть в супермаркетах и аптеках. Там и быстрые и медленные углеводы, но сладость к чаю такая, на любителя.
Про сумку - +100500

ооо, видела я эти батончики... Не знаю насколько они полезны, но они меня почему-то не привлекают совсем... Я сейчас балуюсь йогуртами с мюсли, вкусно)))) А с чаем печеньки трескаю sm02.gif
Душечка
Кристин, стишек улетный d030.gif d030.gif d030.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Кристинка!!!!!!!!!!!
Ты такая красотка так классно выглядишь и очень сильно похудела за то време пока меня не было. РОЗУМАШЕЧКА!!!!!!!!!!!
С работой прикольно конечно заниматься ничего неделаньем на работе и при этом получать нормальные деньги но это действительно быстро надоедает.
А по поводу что нельзя кучать на работе, а выходить можно бери с собой еду выходи на улицу садись на лавочку и кушай на крайняк в туалет (про туалет -шутка icon_mrgreen.gif )
Кушать только вечером такой умнице и красавице негоже, надо питаться нормально d025.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.9.2012, 21:53) *
Кристин, стишек улетный d030.gif d030.gif d030.gif

Правда жизни.... Я вот в своей сумке уже второй день пытаюсь найти блеск для губ.... Пока что безрезультатно sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2012, 23:57) *
Приветик Кристинка!!!!!!!!!!!
Ты такая красотка так классно выглядишь и очень сильно похудела за то време пока меня не было. РОЗУМАШЕЧКА!!!!!!!!!!!

Спасибо Светуля. Но если смотреть на кг, то практически ничего не изменилось. Хотя мне многие говорят, что я оооочень сильно похудела.

Цитата
С работой прикольно конечно заниматься ничего неделаньем на работе и при этом получать нормальные деньги но это действительно быстро надоедает.

Надоедает. Тем более я человек такой, который не может долго на одном месте сидеть. Мне нужно думать, действовать, а не сидеть и ждать с моря погоды.

Цитата
А по поводу что нельзя кучать на работе, а выходить можно бери с собой еду выходи на улицу садись на лавочку и кушай на крайняк в туалет (про туалет -шутка icon_mrgreen.gif )

У нас есть комната, где можно кушать... Но чем меня пока не тянет туда....

Цитата
Кушать только вечером такой умнице и красавице негоже, надо питаться нормально d025.gif

Как это только вечером ? ещё и утром)))
La_Dark
Всем привет=)


Сегодня у меня короткий рабочий день и это не может не радовать. Жду понедельника, для кого-то он день тяжелый, а для меня выходной e010.gif Чет я за неделю замахалась, но настраиваю себя на лучшее, это только начало, дальше привыкнется. Главное не давать выносить себе мозг и вообще учится все это дело пропускать мимо, а не через себя. Я после работы всегда прихожу загруженная, уставшая и с головной болью. Очень надеюсь, что это временное явление. Иначе я кого-нибудь стукну o050.gif

А день то у меня начался замечательно... И даже не печалил тот факт, что подъем был в 7 утра (для меня это рано), я запрыгнула на весы (вчера забыла это сделать) и увидела отвес в целый кг. e010.gif Рада была по самое немогу, первая неделя работы и уже положительные изменения d060.gif Ходила с мыслью, что если не заработаю миллион, то хотя бы добью свои килограммы d060.gif Хотя вчера посмотрела битву экстрасенсов, там была девушка больна анорексией... Жуть... Она на год старше меня, а по виду лет на 35... Очень ее жаль... И страшно это все так. Для себя сделала вывод, что нафиг надо себя программировать, иногда это до добра не доводит. Да и со своим 3 размером я расстаться не готова d060.gif Кто о чем.... c9.gif

Вторая радость с утра - написал человек, который неожиданно пропал, но теперь так же неожиданно и появился. Я счастлива=)

И напоследок, взглянув в окно, я увидела дождь... Не знаю у кого как, а у меня настроение просто зашкалило. Правда, пока я собралась на работу уже светило солнце, но запах дождя чувствовался..... В течении дня было солнышко, а теперь ливень и гроза... Красота)))))

Пока шла домой было столько мыслей... Пока дошла все куда-то испарилось... Что-то хотела рассказать или спросить... Непомню s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.