Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Богиня :)
Цитата
мажу жидким сыром, туда овощи: помидор, огурец, перец,.. можно вместе, можно отдельно, плюс зеленюшка и понеслось....

ммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а жидкий сыр - это как плавленный сыр?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2014, 12:25) *
ммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а жидкий сыр - это как плавленный сыр?

моя фантазия подсказывает, что плавленый сыр - это выглядит как обычный кусочек или нет? Вообщем, я оч люблю Веселый молочник с грибами, но на Украине его днем с огнем не сыщешь, в итоге покупаю или Президент или в последнее время в тубах, он прям жидкий как.... как сгущенка d060.gif объяснятель с меня фиговый однако... sm02.gif
La_Dark
Итак, пока не забыла... Готова стать к позорному столбу... ну или в угол...

8.30 кофе, 2 кусочка живого хлеба, сыр, помидор, халва
16.00 кусочек пиццы, вишневый сок
17.30 мороженое с клубникой

+ огородофитнес. Я наконец-то пересадила свои цветы, к сожалению, не все obm.gif Завтра еще предстоит.... Посадила помидорные деревья icon_eek.gif люди извращенцы какие-то... это как я буду помидор доставать на 4-х метровой высоте? sm02.gif Угробила свой маникюр напрочь...

Сейчас мчусь в душ и процедуриться, иначе засну прям сидя...

Завтра мечтаю о солярии... Но не факт, что рискну высунуться куда-то... какие-то военные перспективы у нас совсем не радостные...
Светляк
Приветик, Кристинка!!
Скажу честно, последние странички еще не читала, нахожусь в процессе прочтения твоего 2-ого дневничка, на 50-ой странице. Хочу, чтобы по порядку, а то в голове каша будет. icon_mrgreen.gif
Спокойной ночки тебе!
Demira
Кристи, я не знаю, что сказать...каждый день о тебе думаю и о том, какая ж... у вас творится, и только радуюсь, когда ты пишешь.
d03.png aa46.gif
а клубника уже своя??? wub.gif
La_Dark
Цитата(Светляк @ 22.5.2014, 23:45) *
Приветик, Кристинка!!
Скажу честно, последние странички еще не читала, нахожусь в процессе прочтения твоего 2-ого дневничка, на 50-ой странице. Хочу, чтобы по порядку, а то в голове каша будет. icon_mrgreen.gif
Спокойной ночки тебе!

Что-то даже мне интересно стало почитать свои прошлые дневники.... Там вся моя жизнь, значимые перемены, истерики.... Прям книги для потомков d060.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 10:14) *
Кристи, я не знаю, что сказать...каждый день о тебе думаю и о том, какая ж... у вас творится, и только радуюсь, когда ты пишешь.
d03.png aa46.gif

Ну да, ж.... Ну что поделаешь.... Хотя, по факту, творится все вокруг моего города, к нам никто не рискует лезть - мы же столица зла и сепаратизма (или как там нас называют?). Вчера вот весь день бои шли в соседних городках и на трассах к Донецку, но в самом Донецке тишина, хотя обстановка нагнетающая, даже людей с работы в 12 часов отпустили icon_eek.gif

Цитата
а клубника уже своя??? wub.gif

Своя ранняя клубника практически уничтожена мамиными цветами sm02.gif Я не уследила и они разрослись прям в клубнике d47.gif Чуть позже будет и своя, только, наверное, я ее уже не застану. sad.gif
Мечта!
Классный маник, Крис! Коготки отрастила, кошечка wub.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 6:50) *
Классный маник, Крис! Коготки отрастила, кошечка wub.gif

Кошечка снова без коготков d060.gif Вчера отрезала их напрочь, хотя дней через 10 снова будут когтистой))
Светляк
Цитата(La_Dark @ 24.5.2014, 1:15) *
Что-то даже мне интересно стало почитать свои прошлые дневники.... Там вся моя жизнь, значимые перемены, истерики.... Прям книги для потомков d060.gif

Очень интересно читается, как увлекательнейшая книга! icon_mrgreen.gif Жанр нравится. То драма, то комедия, то триллер icon_mrgreen.gif Мне очень нравится
La_Dark
Цитата(Светляк @ 26.5.2014, 6:00) *
Очень интересно читается, как увлекательнейшая книга! icon_mrgreen.gif Жанр нравится. То драма, то комедия, то триллер icon_mrgreen.gif Мне очень нравится

Мне приятно)))) wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Девулички, привет wub.gif wub.gif wub.gif

Так уже хочется вот так:



Но как говорится "душой на море, ж*пой на стуле"... Хотя завтра, надеюсь, все прояснится и через пару дней моя пятая точка переместится в другом направлении eusa_pray.gif

Отчеты у меня не получается писать... Склероз... Я за эти выходные так упахалась, что просто падала в кровать и засыпала.... Что я ела? Не помню, по моему, толком я ничего не ела... Было много клубники, вчера вечером мороженое, а так вообщем все как всегда, без преступлений...

Наконец-то я пересадила свое долларовое дерево... Теперь буду зелень выращивать d060.gif Довольна собой за эти выходные аки слон e010.gif Сделала все, что планировала в течении недели, точнее все то, что должна была сделать в течении этой недели, если уж откровенно d060.gif В субботу так разошлась, что даже окна дома помыла icon_eek.gif И дома порядки навела, и вещи пересортировала, убрала зимние, думаю, что уже не понадобятся d060.gif Под занавес и кошке досталось - ее тоже постирала, ибо нефиг, все чистое, а она как чмошница d060.gif Вообщем, справилась))

Вчера сделала ногти.... Опять бирюзовые... Нравится так... Ножки со стразами, на руках просто короткие ноготки и яркий лак... Люблю лето за то, что можно себе позволить вот такое цветное безобразие wub.gif

На ногах вот такое, только фон бирюза:


Подсела на песни Нино Катамадзе.... Прям кайфую нереально, уже закинула несколько треков в айпод, нравится не могу как wub.gif wub.gif wub.gif

И самое главное, сегодня я наконец-то закончила вышивать свое дерево a035.gif Осталось его оформить в рамочку и навесить свои желания wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Кристинчик, приветики!
Цитата(La_Dark @ 26.5.2014, 8:58) *
Так уже хочется вот так:

Ох, да wub.gif

Цитата
Наконец-то я пересадила свое долларовое дерево...

И такое бывает? Знаю просто денежное, но чтоб долларовое...круто!

Цитата
В субботу так разошлась, что даже окна дома помыла icon_eek.gif И дома порядки навела, и вещи пересортировала, убрала зимние, думаю, что уже не понадобятся

Фигасе. Вот прям ваще ваще восхищаюсь. Все за раз! Я одно только окно из 3х помыла smile.gif.

Цитата
На ногах вот такое, только фон бирюза:

Очень и очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Подсела на песни Нино Катамадзе.... Прям кайфую нереально, уже закинула несколько треков в айпод, нравится не могу как wub.gif wub.gif wub.gif

Включила и себе. Понравилась, слушаю. Красиво поет, красивый голос.
Цитата
И самое главное, сегодня я наконец-то закончила вышивать свое дерево a035.gif Осталось его оформить в рамочку и навесить свои желания wub.gif wub.gif wub.gif

Покаж wub.gif

La_Dark
Сижу... а за окном АТО.... разбомбили наш красивейший аэропорт.... Сейчас слышны взрывы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Над домой кружат истребители.... пол дня наблюдаем авиа шоу sm02.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2014, 16:11) *
Кристинчик, приветики!

Привет, Светуль)))

Цитата
И такое бывает? Знаю просто денежное, но чтоб долларовое...круто!

Оказывается бывает и долларовое. Я об этом узнала от бабушки на севере. Вот прилетела домой и купила себе такое)))

Цитата
Фигасе. Вот прям ваще ваще восхищаюсь. Все за раз! Я одно только окно из 3х помыла smile.gif.

А я люблю окна мыть... s24.gif

Цитата
Включила и себе. Понравилась, слушаю. Красиво поет, красивый голос.

Я вообще люблю джаз, а тут так красиво wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Покаж wub.gif

Оно еще не оформлено... Постирала, сохнет)) d025.gif
Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 26.5.2014, 13:16) *
Сижу... а за окном АТО.... разбомбили наш красивейший аэропорт.... Сейчас слышны взрывы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Над домой кружат истребители.... пол дня наблюдаем авиа шоу sm02.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кристинчик, нет слов. Я бы обделалась, ей богу. Что там происходит у вас? Почему аэропорт? Ужас ужас ужас!!!!!! Приезжай ко мне.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2014, 16:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кристинчик, нет слов. Я бы обделалась, ей богу. Что там происходит у вас? Почему аэропорт? Ужас ужас ужас!!!!!! Приезжай ко мне.

ночью сегодня захватили аэропорт... с 6 утра истребители летали, потом перестали.... а после обеда опять начались полеты, при чем много и часто и все в сторону аэропорта.... Почему именно аэропорт не знаю... Вот сижу думаю че делать... sm02.gif
К тебе предложение заманчивое, но у нас в сторону Днепра трассы перекрыты и там вообще месево сейчас sm02.gif
Богиня :)
А поезд?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2014, 16:38) *
А поезд?

параллельно бомбят и Жд d060.gif у нас и аэропорт и жд рядом, пол города сейчас перекрыто.... Я вот планировала через два дня уехать на автобусе, а теперь вот даже не знаю че делать... Рейсы вроде и не отменены, но как ехать слабо представляю. Еще и с ребенком sm02.gif
Богиня :)
Это ппц, Крис!
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2014, 17:14) *
Это ппц, Крис!

ну еще не ппц, но уже жареным попахивает.... Надеюсь, не будет как в Славянске и Краматорске и что все закончится аэропортом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сейчас вот тихо вроде, посмотрим че будет дальше ...
Beta
Цитата(La_Dark @ 26.5.2014, 18:18) *
Надеюсь, не будет как в Славянске и Краматорске и что все закончится аэропортом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сейчас вот тихо вроде, посмотрим че будет дальше ...

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png Кристюш, aa38.gif Пусть все будет хорошо.

Ноготки здоровские! d025.gif И рукоделье твое выше всяких слов! Где бы найти такую работку, чтобы все эти умения применить, было бы здОрово! d025.gif
Taushka
Вот это звездец. С трудом представляю, как такое возможно. Желаю, чтобы всё рассосалось.
Юна я
Цитата(La_Dark @ 26.5.2014, 18:09) *
параллельно бомбят и Жд d060.gif у нас и аэропорт и жд рядом, пол города сейчас перекрыто.... Я вот планировала через два дня уехать на автобусе, а теперь вот даже не знаю че делать... Рейсы вроде и не отменены, но как ехать слабо представляю. Еще и с ребенком sm02.gif


Боже мой.. ДЕРЖИТЕСЬ! У нас в Харькове = спокойно.. Мы за ВАС переживаем.. ВСЕ будет ХОРОШО! ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Лапуль, держись-все пройдет
La_Dark
Цитата(Beta @ 26.5.2014, 17:55) *
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png Кристюш, aa38.gif Пусть все будет хорошо.

Именно так и будет, потому что по другому меня не устраивает d025.gif

Цитата
Ноготки здоровские! d025.gif И рукоделье твое выше всяких слов! Где бы найти такую работку, чтобы все эти умения применить, было бы здОрово! d025.gif

Знаешь, я вот сколько делаю всякого такого декора, а мне потом так жалко отдавать кому-то...
La_Dark
Цитата(Taushka @ 26.5.2014, 19:57) *
Вот это звездец. С трудом представляю, как такое возможно. Желаю, чтобы всё рассосалось.

Лучше даже не представлять, честно... Психика дает сбои(((
La_Dark
Цитата(Юна я @ 26.5.2014, 20:04) *
Боже мой.. ДЕРЖИТЕСЬ! У нас в Харькове = спокойно.. Мы за ВАС переживаем.. ВСЕ будет ХОРОШО! ng19.gif

Ну Харьков же слился, а ДНР и ЛНР решили найти на жопу приключений... Вот и нашли sm02.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2014, 12:39) *
Лапуль, держись-все пройдет

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Девочки, привет!

Я с новостями... Вообщем, вчера насмотрелась всего этого авиа-шоу, наслушалась взрывов и выстрелов, давно меня так не дергало((( Сегодня утром заказала билеты, завтра в 6 утра я покидаю территорию Украины. Молюсь, чтобы все прошло хорошо, чтобы мы без проблем доехали до границы, а дальше уже спокойствие и безопасность. Уезжаю пока на месяц, точнее планирую, как получится на самом деле даже не знаю и загадывать не хочу.

Сейчас буду собирать вещи... Не люблю я это делать... Особенно когда не знаешь временных рамок поездки...

Всем добра!

Богиня :)
Правильно, зай. А мама как же?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 13:31) *
Правильно, зай. А мама как же?

Мама заканчивает работу и собирается приезжать к нам или поедет в Европу. Сейчас не хочет, говорит, что пока что опасности для местных жителей нет sm02.gif В любом случае мы еще месяц назад планировали в это время ехать, точнее немного позже, ну а получилось раньше...
Мечта!
Кошмар, Крис... Я не могу поверить, что это происходит... И не могу представить, каково это sad.gif Держитесь!
Светляк
Кристинка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я так обрадовалась, когда прочитала, что ты купила билеты!!
Напиши, когда выберешься, пожалуйста. Безопасного пути тебе!
Paradise
Заяц мой! Блин переживаю....телек смотреть сил нет.....мурашки бегут по телу....
Хороший мой! Удачи тебе! Отпишись как будет возможность!
Держу за тебя пальчики!
Душечка
Кристинчик, n020.gif желаю удачно выбраться из Ада, переживаю за Украину, ужасно конечно, когда мирные люди страдают d025.gif
aLissanka
Кристи, котик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Страсти-то какие icon_eek.gif Держись, все наладится.
Ты к папе?
Lenusechka
Крис, держитесь там... Жутко это все. У нас в городе тишина и спокойствие, но очень страшно становится, что и до нас доберется то безобразие. Не столько за себя, сколько за деток страшно eusa_pray.gif
КалександраБ
Кристиша, дай Бог всего хорошего!!!!!!!!!
krása
Кристинка, приветик! как ты добралась до места назначения? отпишись, мы переживаем h020.gif
Светляк
Кристин, возвращайся!
В придачу к искреннему переживанию о тебе, я еще и начинаю паниковать ведь я уже на 85 странице твоего ПОСЛЕДНЕГО дневничка, icon_eek.gif Массы требуют продолжения твоей автобиографии a035.gif a035.gif
Надеюсь, что у тебя все хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Добралась, все ок, не переживайте.
Beta
Кристюшик, aa38.gif aa38.gif aa38.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2014, 12:47) *
Добралась, все ок, не переживайте.


thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
La_Dark
Девочки, привет ;)
Я без цитат, с телефона. Постараюсь всем ответить.
Спасибо всем за беспокойство, у меня все хорошо, насколько это возможно.
Оля-Мечта, все что сейчас происходит на востоке Украины, действительно страшно. Я даже в страшном сне не могла подумать что буду жить в военное время, просыпаться от звуков взрыва и бояться каждого звука. Не дай бог кому-то такое пережить.

Света-Светляк, когда я покупала билеты, то у меня волосы на голове шевелились от мысли, что нужно будет рано утром ехать по трассе, проезжая через блок-посты. Особенно когда смотришь новости, но... Все обошлось. Дорога была вообще без проблем, обещанных танков мы так и не увидели, хотя все телевидение и интернет пестрило рассказами об этом. Таможню я вобще никогда так быстро не проходила. Вобщем, все не так страшно как казалось.

Катерина-Paradise, с тобой держим связь)))

Валюша-Душечка, спасибо. Действительно страшно все то, что происходит. Но мало кто понимает, что это игры на высшем уровне, а народ это просто мясо(((

Женюся-aLissanka, я не у папы. Севера с меня зимой хватило, так что теперь я на юге)))

Ленусечка, страшно, и за деток очень страшно. Я вообще рыдаю от новостей, когда узнаю что дети гибнут, получают травмы. Я даже боюсь представить, какая психологическая травма у этих малышей. Очень надеюсь что все это закончится.

Кристюша-КалесандраБ, спасибо. Я верю что все будет хорошо.

Krasa, добралась)) все прошло успешно;)

Светуся-Богиня, с тобой на связи)) спасибо, что информируешь девочек;)

Светочка-Beta, :* 💋💋💋
La_Dark
Как я уже говорила, что доехала я вполне успешно. Без приключений. Правда, на таможне меня отправили на досмотр, но я даже не удивилась. Такую процедуру я прохожу регулярно, видимо, не внушаю я доверие)))

Прошло три недели как я уехала, но мне кажется что прошла целая вечность. Домой хочу ужасно, уже не радуют ни море, ни горы. А когда еще и новости посмотришь, так вобще печаль, страшно, ведь в Украине остались родственники, друзья. Меня все не покидает мысль о том, что хочу вернутся. Моя российская часть семьи требуют, чтобы я меняла гражданство. Папа запрещает даже думать о том, чтобы возвращаться. Я реально в каком-то ступоре, одной частью мозга понимаю, что возвращаться вникуда, но другая часть не может принять то, что нужно все бросать и начинать все с самого начала. Сложно все это((((

Мое терпение на исходе, не удобно писать с телефона. Кто хочет, ищите меня в ВК, буду рада. По возможности еще появлюсь.
Demira
Кристи, совершенно не знаю, что сказать. Какой-то кошмарный сон, который всё никак не кончится.
Вспоминаю тебя постоянно. Пожалуйста, появляйся, хоть иногда.
Taushka
Очень эгоистично скажу, что рада тому, что ты, Кристи, в безопасности. Хотя очень хорошо понимаю твоё волнение за близких и тревоги о будущем.
У нас в городе (а это Сибирь) уже принимают беженцев из Украины. Люди приезжают к родным и просто друзьям/знакомым. Только 12 человек обратились официально за статусом беженцев, где-то 120 живут так. Это из новостей местных. Все надеются на лучшее, просто хотят переждать сложные времена. Остаётся только уповать на то, что это временное помешательство и оно закончится.
La_Dark
Ириш, я на форуме почти каждый. Только ничего не пишу. Не знаю, мыслей мало и все не по теме.

Анют, я чет не въеду, а что эгоистичного?? Ты это о чем?
krása
в нашей области около 650 вынужденных переселенцев, около 150 обратились в официальном порядке в УФМС
создан благотворительный фонд. Многие местные бизнесмены перечисляют внушительные суммы. Одну организацию никак не могут найти, чтобы просто сказать "спасибо" (сейчас, может, уже и нашли)

Кристин, я тоже часто о тебе думаю. И вообще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.