Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Новая Анна
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 14:07) *
Всем привет=)

Ну а закончилось все тем, что этот рыцарь решил отвезти меня домой, по дороге мне было заданно куча вопросов обо мне, о моей жизни, просил чтобы я не увольнялась из-за того, что мне скучно работать icon_eek.gif и когда я выходила с машины, мне в след сказали "Пока сладкая. Целую. До завтра" obm.gif Я от неожиданности даже дверью хлопнула icon_mrgreen.gif Потом пол дня ходила с вот такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и пыталась понять, что это вообще было и как мне это все реагировать?! Посмотрим, что будет сегодня, скоро этот рыцарь приедет d060.gif

Бедный парень совсем влюбился. Но если женат, то вот ему p030.gif p030.gif p030.gif
Ой, шопинг - это классно. Вот она лучшая замена сладкому)))
Хорошего настроения и солнышка тебе сегодня, Кристиночка!!!
hb.gif
La_Dark
Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 8:36) *
Бедный парень совсем влюбился. Но если женат, то вот ему p030.gif p030.gif p030.gif

Ой, да кто там влюбился. Лично мне кажется, что это все чисто так "поржать", по крайней мере я это именно так и воспринимаю. Ничего серьезного. aa26.gif aa26.gif А тем более, если женат, то дальше общения на уровне коллег никуда это не пойдет.

Цитата
Ой, шопинг - это классно. Вот она лучшая замена сладкому)))
Хорошего настроения и солнышка тебе сегодня, Кристиночка!!!
hb.gif

Шоппинг - это от всего панацея, по крайней именно так у меня получается. Даже какая-то мелочь, уже что-то значит... Может я шопоголик? icon_eek.gif
Сказка
Кристиночка, привет!))) не успеваю за твоими новостями d060.gif d060.gif d060.gif жизнь кипит a115.gif a115.gif a115.gif


тааак, желание я загадала. правда оно почти не сбыточное, а если и сбудется, то не скоро, но поглядим)))


Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 15:33) *
Ну как бы все понятно, но есть одно но: у него есть ребенок и он кажется (я не уверена в этом) женат. Хотя обручального кольца нет, но не все же мужчины их носят...


у меня от таких мужчин глаз начинает дергаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот у нас на работе был парень (красивый правда, зараза) так он жил с одной, спал с другой и мне успевал глазки строить и подкатывать. от него у меня вообще крышу снесло d47.gif d47.gif d47.gif странные, эти мужчины
La_Dark
Цитата(Сказка @ 10.10.2012, 12:47) *
Кристиночка, привет!))) не успеваю за твоими новостями d060.gif d060.gif d060.gif жизнь кипит a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик)))) Ага, жизнь купит, бурлит и .. ещё что-то icon_mrgreen.gif

Цитата
тааак, желание я загадала. правда оно почти не сбыточное, а если и сбудется, то не скоро, но поглядим)))

Нет не сбыточных желаний, есть те, которые не очень хочется... А если верить, то все будет)))


Цитата
у меня от таких мужчин глаз начинает дергаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот у нас на работе был парень (красивый правда, зараза) так он жил с одной, спал с другой и мне успевал глазки строить и подкатывать. от него у меня вообще крышу снесло d47.gif d47.gif d47.gif странные, эти мужчины

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот и у меня красивый... Хотя совсем не в моем вкусе, не люблю светловолосых, но этот прям какой-то завораживающий.. А ещё у него глаза красивые и нереальные ресницы wub.gif Крыша моя, надеюсь, останется при мне. А вообще, я не люблю таких мужчин, у которые есть девушка/жена, а они все на сторону смотрят. sm02.gif
La_Dark
Всем привет=))




Я тут работаю... в поте лица.... Сказала и самой смешно... sm02.gif Правда, вчера я реально работала, хотя и сегодня уже один договор заключила, на очереди ещё один, правда, из-за него мне придется задержаться на работе. sm02.gif Ну ни че, мы не гордые, подождем icon_mrgreen.gif , тем более что оно того стоит)))

Рыцарь вчера не доехал... зараза d030.gif Его куда-то отправила и он так и не вернулся, видимо, интересное путешествие d060.gif Посмотрим, что будет сегодня, должен появится, тем работа для него есть, так что нечего расслабляться. d025.gif

У нас похолодало sm02.gif Вчера вообще был трындец полный, я думаю, что на работе превращусь в ледышку. Сегодня нас радует солнышко, но все равно уже как-то по осеннему прохладно. Второй день хожу в куртке icon_eek.gif Настало время моих шарфиков, а ради этого я готова терпеть и осень wub.gif

Я все ещё маюсь, с настроением уже как-то повеселее, но все равно не могу найти себе применение. Творческий порыв ушел и пока что не возвращается, читать - не читается, делать ничего не хочется... Прям какая-то осенняя хандра. sm02.gif Зато изобрела для себя метод прически с ободком, чтобы было пышно и не нужно было делать эти кошмарные начесы с применением лака для волос. На влажные волосы заплетаю колосок, а с утра просыпаюсь пуделем, объем держится уже два дня, правда, сегодня уже не так кучеряво, но все равно прикольно)) Так что я два дня хочу с прической, только что-то у меня голова болит он всех эти резинок(((

... и куда-то от меня мысль убежала... sm02.gif
Svetlana_Swan
Кристина!!!
Жизнь кипит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Весело тебе наверное...

Хорошего дня тебе!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 13:14) *
А вообще, я не люблю таких мужчин, у которые есть девушка/жена, а они все на сторону смотрят. sm02.gif

Мне кажется можно более спокойно к этому относиться, просто не сближать отношения, держаться в рамках нормы. Потому что по жизни потом по разному бывает - люди сходятся, люди расходятся. Да и вообще в конце концов, жизнь расставит все по своим местам. Но с головой надо дружить. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 13:15) *

Зато изобрела для себя метод прически с ободком, чтобы было пышно и не нужно было делать эти кошмарные начесы с применением лака для волос. На влажные волосы заплетаю колосок, а с утра просыпаюсь пуделем, объем держится уже два дня, правда, сегодня уже не так кучеряво, но все равно прикольно))

А ты сколько косичек заплетаешь? одну, две или много-много????
Сможешь показать фотки готовой прически??? Интересно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 13:24) *
Кристина!!!
Жизнь кипит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Весело тебе наверное...

Хорошего дня тебе!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Ага, весело))) А че грустить? Жизнь прекрасна и у нас даже солнышко появилось из-за тучки, а это не может не радовать e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 13:30) *
Мне кажется можно более спокойно к этому относиться, просто не сближать отношения, держаться в рамках нормы. Потому что по жизни потом по разному бывает - люди сходятся, люди расходятся. Да и вообще в конце концов, жизнь расставит все по своим местам. Но с головой надо дружить. a075.gif a075.gif a075.gif

Да я спокойно к этому отношусь, точнее мне просто весело за всем этим наблюдать. Да и парень он веселый и есть о чем поговорить)) Да и зачем что-то загадывать, будь как будет, будем решать проблемы по мере их поступления)))

Цитата
А ты сколько косичек заплетаешь? одну, две или много-много????
Сможешь показать фотки готовой прически??? Интересно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В этот раз заплела одну, больше побоялась, потому что волосы легкие и не такие уж длинные чтобы под своей тяжесть ложиться локонами. Получилось пышненько, но без эффекта взрыва)))
Фотку покажу, меня как раз тут пытались сфоткать, вроде бы даже получилось d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 15:14) *
Фотку покажу, меня как раз тут пытались сфоткать, вроде бы даже получилось d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Ну вот, я сегодня молодец... Даже поработала, а не только сделала вид. d060.gif

Приезжал рыцарь, изображал бурную деятельность, весь такой важный, но ничего у него не получалось, как должно было было. Со стороны там весело было смотреть, я даже предложила свою помощь, на что мне сказала "я мужчина и я справлюсь". Ну не будем мешать мужчине d060.gif Молодец, попыхтел, повозмущался, но сделал все как положено. n020.gif Схомячил последние мои медитационные конфеты, больше мне не на что медитировать sm02.gif , но ради такого дела не жалко)) Сегодня, славабогу, обошлось без глобального рукоприкладства a035.gif и практически без пошлых шуточек))) Даже просто посидели поговорили, что у нас практически не бывает, потому что все общение сводится к стёбу и улыбкам)) Обсыпал меня комплиментами и упорхал дальше работать)) Обещанный кулер не привез, сказал, что если я захочу пить, то чтобы звонила - он привезет... Замахается ездить, мы же 1,5 литра выпиваем d060.gif d060.gif d060.gif Я даже не стала говорить, что вместо кулера неплохо было бы обогреватель увидеть, но зная его ход мыслей, предпочла промолчать. А то он не только воду возить соберется, может ещё и грелкой бы работал d030.gif Ну вот как-то так...

Домой так хочется, что-то я запарилась уже работать. А мне ещё ждать клиента, который приедет только в 5 вечера и ничего, что я работаю до 5... подумаешь, кого это волнует. И пусть только попробует не подписать контракт, пристрелю на месте. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я вообще сегодня планировала пораньше сбежать, но получится все с точностью до наоборот. Эээх, что-то хочется обратно в университет, когда была какая-то свобода действий, было много общения, свободное время и просто кайфовый, беззаботный период жизни. Пока что с трудом понимается, что больше уже такого не будет, но будет что-то новое, более интересное)))

Девочки, кто-то читал книгу "50 оттенков серого"???? Очень интригующее описание, но что-то я ее никак не могу найти в электронном варианте. Ни у кого случайно нет???

La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 15:18) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вспомнила, я такую прическу уже выкладывала ТУТ , только в этот раз все более правильнее и объмнее))) Вечером скину, а то у меня на работе нет шнура для телефона.
La_Dark
Нашла диету, супер. Кушать 7 раз в день кефир вилкой)))
Заечка
Кристинчик aa18.gif
Желание загадала. А представляешь, что мы к тебе всем форумом будем приходить желания загадывать d030.gif

Жду фото с прической a075.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.10.2012, 16:30) *
Кристинчик aa18.gif
Желание загадала. А представляешь, что мы к тебе всем форумом будем приходить желания загадывать d030.gif

Приходите, загадывайте. Будет мой домик волшебным, где исполнятся желания a075.gif

Цитата
Жду фото с прической a075.gif

Все сейчас будет)))
La_Dark
Только приползла домой... мозг взорван, устала как собака и работу до конца так и не доделала. На завтра ещё куча расчетов((( У меня с последним клиентом такая засада была, что когда я ему давала на подпись документы, у меня тряслись руки и подгибались коленки sm02.gif

Показываю обещанную фотку себя и отчаливаю в объятия Морфея ))

А радикал не хочет меня грузить((((
Lenusechka
Приветики!
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 15:53) *
Нашла диету, супер. Кушать 7 раз в день кефир вилкой)))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Это для меня d030.gif А такую диету знаешь, тоже эффективная?
Понедельник. Возьмите яйцо.
Вторник. Сварите яйцо.
Среда. Почистите яйцо.
Четверг. Съешьте белок.
Пятница. Съешьте желток.
На выходные - разгрузочные дни,
НЕЧЕГО ОБЖИРАТЬСЯ!!!


По-моему водитель в тебя влюбился rolleyes.gif Не спроста такая забота. Если мальчик хороший и свободный - всё в твоих руках e010.gif e010.gif e010.gif А по поводу скуки на рабочем месте - бери с собой вышивку какую-нибудь, я тоже заскучала, в итоге начала малой кофту вязать. И даже совсем не расстроилась, когда поняла, что половину спинки перевязывать буду a04.gif
La_Dark
Обещанная фотка a075.gif

La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 10.10.2012, 21:12) *
Приветики!

Ух ты, какие люди)))

Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Это для меня d030.gif А такую диету знаешь, тоже эффективная?
Понедельник. Возьмите яйцо.
Вторник. Сварите яйцо.
Среда. Почистите яйцо.
Четверг. Съешьте белок.
Пятница. Съешьте желток.
На выходные - разгрузочные дни,
НЕЧЕГО ОБЖИРАТЬСЯ!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
По-моему водитель в тебя влюбился rolleyes.gif Не спроста такая забота. Если мальчик хороший и свободный - всё в твоих руках e010.gif e010.gif e010.gif

Время покажет.... Сегодня он меня раздражает sm02.gif

Цитата
А по поводу скуки на рабочем месте - бери с собой вышивку какую-нибудь, я тоже заскучала, в итоге начала малой кофту вязать. И даже совсем не расстроилась, когда поняла, что половину спинки перевязывать буду a04.gif

Вышивать конечно хорошо, тем более у меня лежит незаконченная картина, но я не вижу((( У меня тут плохой свет, а сидеть и портить зрение как-то не хочется... С вязанием, для меня это вообще геройство, меня не хватает терпения и усидчивости aa26.gif
Мечта!
Красавица, сейчас на почту тебе книгу пришлю a075.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 11.10.2012, 13:38) *
Красавица, сейчас на почту тебе книгу пришлю a075.gif

Я получила))))) Спасииииииибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сказка
Цитата(La_Dark @ 11.10.2012, 12:40) *
[b]Обещанная фотка a075.gif

Кристиночка, привет. ну ты красотааааа!!! и носик проколот-супер. а говоришь, что уши боишься колоть. я тебе говорю как человек, который 2 раза колол нос в одном и том же месте icon_mrgreen.gif и проколол недавно ушки- уши енто ерудна)))
)
La_Dark
Цитата(Сказка @ 11.10.2012, 14:03) *

Кристиночка, привет. ну ты красотааааа!!! и носик проколот-супер. а говоришь, что уши боишься колоть. я тебе говорю как человек, который 2 раза колол нос в одном и том же месте icon_mrgreen.gif и проколол недавно ушки- уши енто ерудна)))
)

Спасииибо)))) Нос проколот уже как 6 лет icon_eek.gif ни че себе время летит sm02.gif Я вот все раздумываю, а во сколько лет нужно вынимать сережку из носа? Я всегда думала, что вот пойду работать и сниму, но у меня сейчас такая работа, что серьга никому не мешает))) А уши боюсь, ну не могу, не знаю почему. Наверное детские воспоминания яркие, я как вспомню, как мне иголкой кололи, мамадорогая, я думала не переживу sm02.gif Хотя сейчас технология другая, но мне кажется, что это адски больно obm.gif
Новая Анна
Ой, Кристин, такая хорошенькая! А еще загадочная и интригующая! wub.gif wub.gif wub.gif Красотулечная Красотуля aa32.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 16:53) *
Нашла диету, супер. Кушать 7 раз в день кефир вилкой)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
супер!!!

Привет, моё солнышко... Ах, какая ты красоточка)) Я в прекрасном шоке))) Прическу тоже такую делаю... Классненько, тебе очень идет...

Рада, что у тебя всё хорошо на работе. Ты умничка)) Целую тебя, роднусик!
Сказка
Цитата(La_Dark @ 11.10.2012, 15:29) *
Я вот все раздумываю, а во сколько лет нужно вынимать сережку из носа? Я всегда думала, что вот пойду работать и сниму, но у меня сейчас такая работа, что серьга никому не мешает)))

у меня на работе женщина, ей около 40 лет. у нее проколот нос, есть татушка на плече и пупок проколот. и это не выглядит не в тему или как то вульгарно. так что пирсингу все возрасты покорны)))



La_Dark
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 18:16) *
Ой, Кристин, такая хорошенькая! А еще загадочная и интригующая! wub.gif wub.gif wub.gif Красотулечная Красотуля aa32.gif

Спасибо, очень приятно wub.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 12.10.2012, 7:37) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
супер!!!

Привет, моё солнышко... Ах, какая ты красоточка)) Я в прекрасном шоке))) Прическу тоже такую делаю... Классненько, тебе очень идет...

Рада, что у тебя всё хорошо на работе. Ты умничка)) Целую тебя, роднусик!

Ксюшенька, привет милая))))) Спасибо за комплименты, я таю wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Сказка @ 12.10.2012, 11:42) *

у меня на работе женщина, ей около 40 лет. у нее проколот нос, есть татушка на плече и пупок проколот. и это не выглядит не в тему или как то вульгарно. так что пирсингу все возрасты покорны)))

У меня есть знакомая, которой уже, если мне не изменяет память, где-то около 45 лет... Но, правда, ей этот возраст невозможно дать, выглядит она сногшибательно. Так вот она года два назад проколола нос и ее пример меня вдохновляет не снимать пока что сережку, мне до 40 ещё далеко)))
La_Dark
Всем привет=)


У нас осень... На улице пасмурно и даже периодически бывает дождик, спать хочет ужасно. Не дает заснуть только то, что я замерзла как бобик и вроде как нахожусь на работе. Сижу рассуждаю, это же чем так насолили женщины Создателю, что сначала их мучает ПМС, а потом приходят они... друзья и товарищи sm02.gif А ведь это ещё не считая беременности, родов, каблуков, эпиляции и других прелестей женского бытия d060.gif И после этого мы ещё и слабый пол... Как же хочется завернуться в теплое одеяло и просто лежать и ни о чем не думать. И подумаешь, мне ещё 5 часов работать, какая мелочь... Трудности закаляют d025.gif Я сегодня маме сказала, что если бы я училась в универе, то по такой погоде и в таком состоянии ни за что бы не пошла на пары, жаль, что работу нельзя прогулять d060.gif В такие моменты понимаешь, что студенческая жизнь была замечательная))))

Эххх, получила первую з/п, правда за неполный месяц, а точнее за две недели, но все равно как-то печальненько((( Я конечно понимаю, что это было только начало и дальше будет лучше, но все равно как-то не впечатляет все это дело. Эххх, где бы найти такую работу, что бы и работа устраивала и з/п не расстраивала.

Про питание не знаю что сказать, кушаю безобразно, никакого графика. Правда, начала завтракать. Это достижение за последнее время, в течении дня чай/йогурт, ну а вечером когда как, обычно прихожу домой голодная, но все равно стараюсь не поддаваться чувствам и не отключать мозг. Периодически получается. Со спортом вообще перестала дружить, утром нет желания, вечером нет сил дома заниматься, фихня какая-то. Даже обруч перестала крутить... вообщем докатилась...Пенделя мне нужно хорошего, хотя недавно задумалась, что наверное я какая-то неправильная. Вот девочки устраивают марафоны, за свои маленькие и большие победы какие-то поощрения себе дают, а у меня вот так не получается. Если я себе что-то пообещаю за то, что что-то выполню, то в конечном итоге все равно обещанная награда будет моей, вне зависимости от того, выполню я что-то или нет... Вот если бы кто-то другой мне что-то пообещал, при чем такое, что я очень хочу, но что не могу сама себе купить, тогда бы я, наверное, и горы свернула.... Какая я меркантильная однако icon_mrgreen.gif

Сейчас начну читать читать "50 оттенков серого". Спасибо Олечке-Мечте wub.gif Книга наделала много шума, посмотрим что там на самом деле интересного пишут...

Всем хорошего дня!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 12:23) *

Трудности закаляют d025.gif Я сегодня маме сказала, что если бы я училась в универе, то по такой погоде и в таком состоянии ни за что бы не пошла на пары, жаль, что работу нельзя прогулять d060.gif В такие моменты понимаешь, что студенческая жизнь была замечательная))))
Эххх, где бы найти такую работу, что бы и работа устраивала и з/п не расстраивала.



да так всегда когда ходишь с садик хочется быстрее ходить в школу, потом из школы хочется быстрее в институт, из института на работу. А на работе понимаешь как было замечательно в садике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Запомни зарплаты всегда не хватает ровно в полтора раза d030.gif d030.gif d030.gif

Про книжку расскажешь может я когда-то найду время и почитаю.

Цьомаю пока wub.gif
Ксенечка
Привет, рабочему классу)) icon_mrgreen.gif
Привет, моя рыбонька... Да, солнце моё, у тебя идет адаптационный период. Причем во всех отношениях. И я вижу, ты его стОйко переносишь...
Держись, зай.

Ты сейчас набираешься опыта... зато потом найдешь именно ту работу, которую захочешь сама и зп будет тебя радовать больше.

Тааааааак, пендаль приехал и вы получите и распишитесь... g020.gif icon_mrgreen.gif Сама меня отругала, что нет отчетов, я терь начала выкладывать, а ты????

Спорт нам нужен... Так что не расслабляйся, друХ мой)))

И еще, Крис, ты забыла поговорку всех психологов - надо жить здесь и сейчас. Ты забыла как ты училась? Эти постоянные сдачи, беготня, нервотрепка. А сейчас...какая прелесть, пришла с работы и голова ни о чем не болит... не так ли???
Ищи плюсы в своей красивой жизни. sm01.gif d025.gif sm01.gif d025.gif sm01.gif d025.gif

Еще хочу тебя попросить, скинь книжицу в личку... Как она тебе? Взорвала тебя???

Я тебя лю... aa28.gif aa28.gif aa28.gif

La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.10.2012, 20:31) *
да так всегда когда ходишь с садик хочется быстрее ходить в школу, потом из школы хочется быстрее в институт, из института на работу. А на работе понимаешь как было замечательно в садике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В садик не хо, я там была от силы всего две недели... В школу тоже не очень хочется, хотя если подумать... В универе круто, но если бы не было сессий.... На работе тоже хорошо, но скучно... В итоге что мне нужно - непонятно...

Цитата
Запомни зарплаты всегда не хватает ровно в полтора раза d030.gif d030.gif d030.gif

Это точно... Хотя с моим графиком, то я просто не успеваю тратить эту з/п. Так что мне хватает, но всегда хочется же большего...

Цитата
Про книжку расскажешь может я когда-то найду время и почитаю.

Цьомаю пока wub.gif

Книжка огонь... Я ее прочитала за три дня на работе. Чувства смешанные, но интересно прочитать остальные две части, только вот когда их увидит мир неизвестно... wub.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 17.10.2012, 6:11) *
Привет, рабочему классу)) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif да какой тут рабочий... бездельник я на рабочем месте))

Цитата
Привет, моя рыбонька... Да, солнце моё, у тебя идет адаптационный период. Причем во всех отношениях. И я вижу, ты его стОйко переносишь...
Держись, зай.

Да уж,адаптация ещё та.... Что-то тяжко мне однако, ещё до конца не дошло что уже все, детство закончилось и теперь работа и какие-то обязанности. Хотя я уже на стадии того, чтобы это понять, но все равно каждое утро просыпаюсь и думаю,нужно мне сегодня куда-то идти или можно спать дальше d060.gif

Цитата
Ты сейчас набираешься опыта... зато потом найдешь именно ту работу, которую захочешь сама и зп будет тебя радовать больше.

d025.gif d025.gif именно этим доводом я себя и успокаиваю. Что именно сейчас мне нужно тут работать, чтобы у меня был опыт работы, чтобы мозг начал ориентироваться во всем происходящем. А дальше будет что-то другое, т.к я прекрасно понимаю, что я не смогу здесь задержаться надолго, мне не нравится то, что я сижу просто так, без дела, да скучно все это.. Хотя я бы сидела, если бы з/п была в два раза больше d060.gif

Цитата
Тааааааак, пендаль приехал и вы получите и распишитесь... g020.gif icon_mrgreen.gif Сама меня отругала, что нет отчетов, я терь начала выкладывать, а ты????

Отчеты... Блин, не знаю... не отчитывается мне как-то.... Изменений у меня никаких нет, питание все то же, процедуры аналогичные... Хотя наверное выложу отчеты, чтобы посмотреть картину происходящего...

Цитата
Спорт нам нужен... Так что не расслабляйся, друХ мой)))

d025.gif d025.gif я вчера даже гимнастику сделала d060.gif

Цитата
И еще, Крис, ты забыла поговорку всех психологов - надо жить здесь и сейчас. Ты забыла как ты училась? Эти постоянные сдачи, беготня, нервотрепка. А сейчас...какая прелесть, пришла с работы и голова ни о чем не болит... не так ли???
Ищи плюсы в своей красивой жизни. sm01.gif d025.gif sm01.gif d025.gif sm01.gif d025.gif

Я наверное такой человек, что мне нужны головняки, нервотрепка, беготня.... Мне тупо скучно вот так вот жить... Я не могу без движения сидеть, да и понимаю, что это близко к деградации...

Цитата
Еще хочу тебя попросить, скинь книжицу в личку... Как она тебе? Взорвала тебя???

Адрес скинь мне в личку. Я пришлю))) Книжка огонь, я когда читала, то сидела с вот такими icon_eek.gif icon_eek.gif глазами, теперь понятно почему ее запретили и от куда столько шума...
Цитата
Я тебя лю... aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ксюшенька aa44.gif aa8.gif aa18.gif
La_Dark
Всем привет =)


Решила выползать из подполья. Какой-то застой у меня был, я все у всех читала, а писать не писалось... Даже не знаю что у себя писать, у меня ничего интересного в жизни не происходит, живу по схеме работа-дом-работа. Даже на работе без приключений в последнее время. Вообщем тишь да гладь, но как-то невесело мне от всего этого... sm02.gif Наверное это происходит адаптация, выстраивание новой жизненной цепочки, формирование каких-то планов и ценностей. В голове полнейшая каша, как бы и что делать - не знаю.

Отчеты не пишу и даже не запоминаю в течении дня, хотя, наверное, нужно будет возвращаться к отчетам, чтобы посмотреть как у меня сейчас обстоят дела с питанием. Процедуры делаются стабильно и это радует. Вчера даже гимнастику сделала, вспомнила, что такое растяжка и вообще что у меня есть мышцы. Приятные ощущения. Все так же думаю о том, что нужно двигать в сторону спортивного зала, это как минимум смена обстановки, ну и для здоровья полезно)))

Ещё из хорошего, купила себе полу зимнюю куртку. Точнее она вроде даже и зимняя, но короткая. Автомобильный вариант, как раз то, что я и хотела. Правда, без капюшона, но это мелочи. И протупила с цветом, взяла черную с мыслями о том, что очень клево будет с яркими аксессуарами... Дома как-то энтузиазма поубавилось, зима придет посмотрим что будет))) А зима, я надеюсь, будет не скоро, не хочется снега и холода. И у нас опять потеплело. Уже два дня солнышко и +21... красота. Настоящая золотая осень. Жаль, что рассвет позже и темнеет рано, хочется ещё солнышка и как можно больше.

Прочитала я "50 оттенков серого". Книга жесть конечно, я ожидала что будет все намного мягче и не с такими подробностями. Но читается очень легко и моментами даже увлекательно. Прочитала чуть меньше, чем за 3 дня. Конец меня расстроил, я как всегда ждала happy end, но увы и ах... Обнадеживает то, что это только первая часть из трилогии. Надеюсь, что в конце третьей части все будет будет любовь и счастье))) Интересно, когда выйдут остальные части? Нужно будет поискать информацию на эту тему.

Постараюсь сейчас восстановить вчерашний отчет, за достоверность не ручаюсь, но хотя бы примерно.

Отчет за вчера 16.10.12:

8.00 кофе, сыр, 3 кусочка черного хлеба, семга
12.00 капучино
15.00 гавайская смесь (сухофрукты: ананас, папайя, 1 финик и 1 курага, изюм, бананы. Всего где-то грамм 80), зеленый чай
17.30 пюре, 2 кусочка хека, помидор, болгарский перец.
18.00 зеленый чай, 1 маленький пряник, 1 ложка меда.
Вечером ещё сгрызла два небольших, кислых яблок.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какой длинный отчет. Это же получается, что я целый день ела sm02.gif

Процедуры:

1. Гимнастика
2. Маска на лицо
3. Апельсиновый скраб
4. Массаж щеткой

Дааааа..... в письменном виде понимаешь что не все так идеально, как хотелось бы. Задумываюсь о том, что неплохо было бы запрыгнуть на какую-то мини-диету, главное сообразить меню на целую неделю и не отходить от него. Хотя мне самое важное привести в приличный вид вечерний прием пищи и будет нормально, как мне кажется.

Ээээх, чем бы себя занять. Что-то мне совсем скучно, грустно и одиноко.... Любимый брат решил, что мне будет веселее и привез пачку конфет... Да ещё и мои любимые, знает же подлец, я уже одну умяла. Остальные лежат и будут лежать, т.к сладкого мне совсем не хочется. Я вообще заметила, что после сладкого мне всегда хочется соленого, не люблю ощущение сладости во рту... И сейчас после конфеты так гаденько, с удовольствием бы умяла соленый огурец d060.gif

Ух ты, сегодня ровно месяц как я восседаю на своем рабочем месте. Вот это время летит однако... s24.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
8.00 кофе, сыр, паштет, 3 кусочка черного хлеба
12.30 йогурт со злаками и кокосовой стружкой
15.00 зеленый чай, гавайская смесь (ананас, папайя, банан, изюм)
17.30 гречка, овощной салат
18.00 1 шоколадная конфета
19.00 яблоко

+ один леденец с утра (брат заставил s24.gif )

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Энзимный пилинг
3. Маска на руки

Процедуримся сегодня вместе с моей Марусечкой:



Бедное животное где-то словило клеща, так что у нас сегодня вечер вселенского страдания: купание, а потом ещё и обработка лекарством... ну а завтра на укол sm02.gif Мое дитё в шоке obm.gif Лежит запеленанная (есть такое слово?? icon_eek.gif ) как ребенок, если бы умела говорить, я даже боюсь представить чтобы я от нее услышала...

Beta
Привет, Кристюшик!!!

Цитата(La_Dark @ 17.10.2012, 13:01) *
Вообщем тишь да гладь, но как-то невесело мне от всего этого... sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif все будет, еще соскучишься по "спокойным" временам! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(La_Dark @ 17.10.2012, 13:01) *
Какой длинный отчет. Это же получается, что я целый день ела sm02.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ну а по составу нормальненько так, без перегрузки! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 17.10.2012, 13:01) *
Любимый брат решил, что мне будет веселее и привез пачку конфет...

s24.gif s24.gif s24.gif муж мой тоже меня часто "радует" такими подарочками! 2gunsfiring_v1.gif вчера сказала ему, чтобы привозил хоть селедку, icon_eek.gif только не сладкое (привез цветочек, мой зайка)!
Цитата(La_Dark @ 17.10.2012, 13:01) *
сегодня ровно месяц как я восседаю на своем рабочем месте.

Ухтышка!!! a115.gif Поздравляю с маленьким юбилейчиком!!! h020.2.gif
Цитата(La_Dark @ 17.10.2012, 22:02) *
18.00 1 шоколадная конфета

А ты молодец, держишься стойко!!! n020.gif Всего 1 конфета при целой пачке высокодоступных конфет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ааа... я тоже так хочу! icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 17.10.2012, 22:02) *
Бедное животное где-то словило клеща, так что у нас сегодня вечер вселенского страдания

Ох... пусть скорее восстанавливается, котенок! d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего денечка, Крис!!!
La_Dark
Отчет за сегодня:
8.00 кофе, паштет, 2 кусочка черного хлеба, помидор
13.30 зеленый чай, 1 ириска
17.30 омлет с овощами и зеленью
18.00 зеленый чай, 1 блин с медом и орехами

Какие-то особые процедуры нет настроения делать sm02.gif
Мечта!
Ты ващееее))) Чувство голода не преследует? Я бы уже с ума сошла от мыслей о еде icon_mrgreen.gif
krása
Кристинчик, была... читала.. wub.gif
целюлю-обнимаю h020.2.gif
La_Dark
Хочется вот так
La_Dark
Цитата(Beta @ 18.10.2012, 9:30) *
Привет, Кристюшик!!!
n020.gif n020.gif n020.gif все будет, еще соскучишься по "спокойным" временам! d060.gif d060.gif d060.gif

Ох не знаю, я конечно человек настроения, и когда мне скучно, я хочу чтобы было какое-то движение, а когда появляется движение и нет времени даже присесть, то мечтаешь о том, когда было скучно. И в итоге что мне нужно, непонятно...

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif ну а по составу нормальненько так, без перегрузки! d025.gif

d025.gif d025.gif и даже утром был отвес)))

Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif муж мой тоже меня часто "радует" такими подарочками! 2gunsfiring_v1.gif вчера сказала ему, чтобы привозил хоть селедку, icon_eek.gif только не сладкое (привез цветочек, мой зайка)!

Какой муж хороший)))))

Цитата
Ухтышка!!! a115.gif Поздравляю с маленьким юбилейчиком!!! h020.2.gif

Благодарю, надеюсь, что не последний юбилей на данном рабочем месте...

Цитата
А ты молодец, держишься стойко!!! n020.gif Всего 1 конфета при целой пачке высокодоступных конфет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ааа... я тоже так хочу! icon_mrgreen.gif

Да не прут меня конфеты совсем...У меня на рабочем столе сейчас лежит 8 конфет и мне нах параллельно. Я бы сейчас не отказалась от такой нибудь выпечки с сыром... например хачапури...ммм....

Цитата
Ох... пусть скорее восстанавливается, котенок! d025.gif d025.gif d025.gif

Дай Бог, потому что животное уже замучилось... Но вроде после процедур уже легче, по крайней мере сегодня она со мной всю ночь дрыхла)))

Цитата
Хорошего денечка, Крис!!!

Спасибо. Взаимно))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 18.10.2012, 18:58) *
Ты ващееее))) Чувство голода не преследует? Я бы уже с ума сошла от мыслей о еде icon_mrgreen.gif

Не преследует.... Когда у меня дурное настроение, мне есть совсем не хочется... Вот вчера был именно такой день... sm02.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 18.10.2012, 23:31) *
Кристинчик, была... читала.. wub.gif
целюлю-обнимаю h020.2.gif

aa8.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
8.00 кофе, 2 тоста с сыром, 1 блин с медом и орехами
12.00 1 ириска
15.30 зеленый чай
18.00 омлет с овощами, зеленый чай с медом и орехами

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Маска на лицо

Девочки, извините что по гостям не хожу, мозг кипит и плавится, я все думаю что делать с работой: менять или оставить все как есть. Обещаю в скором времени исправиться. d025.gif
Заечка
Кристинчик aa38.gif
Как твоя котя? Укол сделали? Кристин, скажи чем для кошки клещ опасен? У соба пироплазмоз, от которого и погибла моя Малыша. А про кошек я не знаю. Вот твари эти клещи - столько бед от них.

Поздравляю с месяцем трудовой жизни.
Про отчетики не наговаривай на себя - все отлично - часто и по чуть-чуть a115.gif
а последний отчет вообще скудный какой-то icon_eek.gif
Demira
Кристи, не поверишь - сегодня утром зашла к Валюше - тут от неё сообщение) сейчас у тебя заседаю - ты пишешь))))) телепатия, однако)))))
Цитата(La_Dark @ 19.10.2012, 21:13) *
Девочки, извините что по гостям не хожу, мозг кипит и плавится, я все думаю что делать с работой: менять или оставить все как есть. Обещаю в скором времени исправиться. d025.gif

Зай, а куда уходить - есть варианты?
про книжку - сильно заинтересовала d025.gif
питаешься так прилично n020.gif ))))
Ксенечка
Зайка, привет)
С работой мне понятны твои мучения(( Я сама так однажды работала... ппц просто. Думаю, что тебе надо взять лист бумаги и разделив его на 2 части написать в одну плюсы твоей работы, а в другую минусы. И просто тупо посчитать... А уж потом принимать решение.

Питаешься отлично. кроме блинов конечно icon_mrgreen.gif А в остальном всё вери гуд и ол райт)))

Что-то мне твоё настроение не нравится.. не тухнешь ли ты там, детка моя??? Может тогда к чертовой матери такую работу??? Ты знаешь, я когда пошла в частную школу работать после такой скукоты, то ловила кайф от коллектива... это важно... Там платили 3 копейки, но позитивное общение компенсировало всё! Подумай, Кристин...

Я тебя очень люблю. отослала адрес почты, жду книжичку. Спасибо заранее)))
krása
Цитата(La_Dark @ 19.10.2012, 12:54) *
...когда мне скучно, я хочу чтобы было какое-то движение, а когда появляется движение и нет времени даже присесть, то мечтаешь о том, когда было скучно. И в итоге что мне нужно, непонятно...

как мне это знакомо d060.gif a095.gif

Кристюш, что-то за 19-е отчетец маловат smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.