Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Beta
Кристюлик, привет, друг!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Не узнаю наше активное солнышко!!! aa26.gif Может это период "привыкания" к работе, конечно... aa14.gif тогда быстрее бы он прошел!!! eusa_pray.gif
Хорошего денечка! aa8.gif
Пупсяндра
Кристюня, привет, солнце, почитала я тут твои рабочие мучения.
У меня была такая работа, продержалась 9 месяцев и выносила другую - интересную, замечательную, так что не затягивай - работая, ищи себе другое место, и будет тебе счастье.
Целую зай wub.gif
Сказка
Кристиночка!!! привет.

вот читала тебя и думала про интститут, про работу. я тоже тааак скучаю по студенчески будням((( как я раньше этого не понимала... все хотела быстрей закончить институт, пойти работать быть самостоятельной. а вот сейчас понимаю, какая я дура была, сколько свободного времени профукала.

но все же этого не вернуть и надо находить радостив том, что есть. любить работу-это главное. если не получаешь удовольствие от работы-надо менять и будет счастье!)))

ну ладно, хватит тоски. привела тебе мальчика для поднятия настроения (он у меня на рабочем столе сейчас живет)



ну а если не в твоем кусе, то тогда мотивашечка



СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик wub.gif заходила к тебе в гости перечитала что пропустила d025.gif
Beta
b14.png d03.png d03.png d03.png
La_Dark
Приветики)))
Цитата(Заечка @ 19.10.2012, 21:46) *
Кристинчик aa38.gif
Как твоя котя? Укол сделали? Кристин, скажи чем для кошки клещ опасен? У соба пироплазмоз, от которого и погибла моя Малыша. А про кошек я не знаю. Вот твари эти клещи - столько бед от них.

Моя Маруся все ещё мучается, укол не сделали, после обработки нужно подождать, да и наш врач только завтра возвращается из отпуска. Я толком не знаю клещ у нее или ее просто замучили блошки. Кошка гуляет на улице, так что от этой беды полностью избавится невозможно(((( Она уже 3 день ничего не ест и меня это очень беспокоит, сегодня будут какой-то гель ей давать, ну а завтра в больницу. Надеюсь, что все будет хорошо.

Цитата
Поздравляю с месяцем трудовой жизни.

Спасибо. Первый месяц ада закончен. icon_mrgreen.gif

Цитата
Про отчетики не наговаривай на себя - все отлично - часто и по чуть-чуть a115.gif

Я вообще перестала заморачиваться на питании, как есть, так и есть. Стараюсь, чтобы вредного не было, но уже нет того фанатического наблюдения...
Цитата
а последний отчет вообще скудный какой-то icon_eek.gif

По мне так нормально. Я ушла от всех систем, кушаю только тогда, когда мне этого хочется.
La_Dark
Цитата(Demira @ 20.10.2012, 19:24) *
Кристи, не поверишь - сегодня утром зашла к Валюше - тут от неё сообщение) сейчас у тебя заседаю - ты пишешь))))) телепатия, однако)))))

d060.gif мы такие, ага)))

Цитата
Зай, а куда уходить - есть варианты?

Я считаю, что варианты есть всегда, было бы желание их найти. Куда уходить не задумывалась ещё, да и не могу я понять хочу я уходить или нет...

Цитата
про книжку - сильно заинтересовала d025.gif

Давай мыльце, скину a075.gif

Цитата
питаешься так прилично n020.gif ))))

Очень стараюсь. Честно-честно)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 21.10.2012, 12:31) *
Зайка, привет)
С работой мне понятны твои мучения(( Я сама так однажды работала... ппц просто. Думаю, что тебе надо взять лист бумаги и разделив его на 2 части написать в одну плюсы твоей работы, а в другую минусы. И просто тупо посчитать... А уж потом принимать решение.

Ксюш, писала, думала, соображала... Но так ничего и не сообразила... В этой работе есть и плюсы и минусы, и их одинаковое количество... Решила, что пока остаюсь, а дальше будет видно.

Цитата
Питаешься отлично. кроме блинов конечно icon_mrgreen.gif А в остальном всё вери гуд и ол райт)))

Блины это фихня, я тут подсела на сухофрукты с орехами и медом... вот это вообще жесть sm02.gif

Цитата
Что-то мне твоё настроение не нравится.. не тухнешь ли ты там, детка моя??? Может тогда к чертовой матери такую работу??? Ты знаешь, я когда пошла в частную школу работать после такой скукоты, то ловила кайф от коллектива... это важно... Там платили 3 копейки, но позитивное общение компенсировало всё! Подумай, Кристин...

Настроение у меня меняется, то хорошо, то не очень. Стараюсь конечно, чтобы не очень было как можно меньше, но что-то пока не получается... Бывает очень весело, а бывает очень грустно.... Вот такие качели...

Цитата
Я тебя очень люблю. отослала адрес почты, жду книжичку. Спасибо заранее)))

Книжечку отправила))) Расскажешь потом впечатления a075.gif

La_Dark
Цитата(krása @ 21.10.2012, 19:52) *
как мне это знакомо d060.gif a095.gif

теперь и мне это знакомо... и что-то мне это знакомство совсем не нравится...

Цитата
Кристюш, что-то за 19-е отчетец маловат smile.gif

Кушать наверное совсем не хотелось...
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.10.2012, 10:06) *
Кристюлик, привет, друг!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Не узнаю наше активное солнышко!!! aa26.gif Может это период "привыкания" к работе, конечно... aa14.gif тогда быстрее бы он прошел!!! eusa_pray.gif
Хорошего денечка! aa8.gif

Ох, Светуля, я сама себя не узнаю... и многие говорят, что я изменилась... Я то пропадаю, то появляюсь, пока что так получается, дальше должны быть какие-то изменения))
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 22.10.2012, 13:12) *
Кристюня, привет, солнце, почитала я тут твои рабочие мучения.
У меня была такая работа, продержалась 9 месяцев и выносила другую - интересную, замечательную, так что не затягивай - работая, ищи себе другое место, и будет тебе счастье.
Целую зай wub.gif

Я держусь всего полтора месяца, так что у меня все ещё впереди d030.gif Посмотрю что будет с приходом зимы и буду дальше думать... Я все ещё не теряю надежды сбежать в главный офис, мне главное найти себе замену и обучить ее)))
La_Dark
Цитата(Сказка @ 22.10.2012, 23:41) *
Кристиночка!!! привет.

Приветик)))

Цитата
вот читала тебя и думала про интститут, про работу. я тоже тааак скучаю по студенчески будням((( как я раньше этого не понимала... все хотела быстрей закончить институт, пойти работать быть самостоятельной. а вот сейчас понимаю, какая я дура была, сколько свободного времени профукала.

d025.gif d025.gif Мы наверное все через это проходим. Если раньше мы жили беззаботной жизнью, ни о чем не думали, учились в универе и творили что хотели, то сейчас начинаешь задумываться о будущем. Хотя,мне кажется, что я не уверена, что хотела бы вернуться в прошлое, в настоящем есть свои прелести. Да и вообще меня моя жизнь устраивает, единственное что огорчает, это отсутствие коллектива на работе, точнее он есть, но в телефонном режиме. А если бы я работала традиционно, то было бы все замечательно))

Цитата
но все же этого не вернуть и надо находить радостив том, что есть. любить работу-это главное. если не получаешь удовольствие от работы-надо менять и будет счастье!)))

Вот как найду что-то лучшее, сразу же уйду с этой работы. Хотя я все таки не исключаю возможности каких-то изменений на этой работе.

Цитата
ну ладно, хватит тоски. привела тебе мальчика для поднятия настроения (он у меня на рабочем столе сейчас живет)

мммм...какой мальчик...мы любим таких, приводите ещё icon_mrgreen.gif

Цитата
ну а если не в твоем кусе, то тогда мотивашечка


Спасибо.... Красивый загар wub.gif

Недавно прочитала "Кажется я беременна: меня тошнит от работы и тянет на соленое море". Вот это точно про меня d060.gif
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 23.10.2012, 23:54) *
Приветик wub.gif заходила к тебе в гости перечитала что пропустила d025.gif

Обещаю в скором будущем притопать с ответным визитом)))
La_Dark
Цитата(Beta @ 24.10.2012, 9:07) *
b14.png d03.png d03.png d03.png

Светуль, туточки. Я все вижу, все читаю, но вот отвечать не было совсем времени.
La_Dark
Всем привет!!!


Я тут пропадала на целых 5 дней... Точнее полу пропадала, на форум я все таки заходила, читала, но вот отвечать не было времени. Сейчас забила на работу и решила все таки немного пописАть. d025.gif

Всем спасибо за мысли и советы по поводу моей работы. Я пока решила остаться, поставила срок себе до нового года, а дальше будет видно. Сейчас уже как-то веселее стало, нашла себе занятие по профессиональной деятельности, не знаю одобрит ли это директор, пока что ничего не говорила, если все сложится, то будет отлично. Вообщем, развлекаюсь как могу)))

Отчеты опять забросила, правда, там ничего криминального нет, все в рамках приличия. Единственное изменение, распробовала лакомство: курага, чернослив, изюм, орехи и все это смешано с медом... Вкусно, особенно с несладким чаем. Я, правда, боюсь представить сколько там калорий, но если об этом не думать, то отлично все)))

Клиент подарил огромную коробку конфет, уже четыре дня ее пытается доесть половина менеджеров в выставочном центре, но все никак. Она огромная, а меня даже и не тянет. Одну конфету съела в первый день и все, остальное лежит на столе и мне ровно на это все.

Весь свой выходной убила на походы по магазинам.... Искала идеальные джинсы d060.gif Перемерила пар 40 как минимум, сломала два ногтя, но все таки купила. Я, правда, ещё не определилась идеальные оно или нет, но смотрятся неплохо. И наконец-то купила замшевые бальоны, так что счастью моему нет предела))

В субботу намечается мероприятие, вот хожу думаю чтобы такого одеть, мыслей нет... Решила одно, буду в платье... Только в каком ещё не выбрала. И не знаю что делать с работой, то ли придти на пол дня, то ли вообще забить.... Думаю d060.gif Прошлые выходные провтыкала на работе, а должна была быть на море.... Ээээх, обидно, досадно, но теперь придется ждать весны, т.к уже вряд ли организуется что-то подобное, хотя я бы не отказалась двинуть в сторону моря, пусть даже и не купаться, но погулять я бы тоже не отказалась. И вообще, выходной - понедельник - это издевательство какое-то, не иначе... sm02.gif

А теперь арбайтен, постараюсь ещё вернуться d025.gif
Beta
Привет, солнышко! aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Сейчас забила на работу и решила все таки немного пописАть. d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Приходи почаще! aa15.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Я пока решила остаться, поставила срок себе до нового года, а дальше будет видно.

Это в любом случае стаж и опыт. a070.gif А если еще получится с дополнительным делом, так вообще супер! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Отчеты ... там ничего криминального нет, все в рамках приличия.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
распробовала лакомство: курага, чернослив, изюм, орехи и все это смешано с медом...

Ага, о калориях лучше не думать! d060.gif Зато для иммунитета поддержка отличная, Кристюш! a115.gif a115.gif a115.gif Главное - мера! a075.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Весь свой выходной убила на походы по магазинам....

С покупешками, солнц! aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Решила одно, буду в платье...

А то твое черненькое, которое заказывала летом? a075.gif Оно классное, и ты в нем - конфетка! a115.gif a115.gif a115.gif А еще помню ты хотела заленое платье... еще не нашла? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
А теперь арбайтен, постараюсь ещё вернуться

aa27.gif
Душечка
Кристин, привет!!! Я пришла пожелать прекрасного настроения!!!! b04.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png

La_Dark
Цитата(Beta @ 25.10.2012, 9:30) *
Привет, солнышко! aa28.gif

Привет Светуличка!!!!
Как ты угадала с картинкой, я только сегодня думала о подсолнухах wub.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Приходи почаще! aa15.gif

Буду стараться. Сейчас немного расчехлюсь, а дальше у нас затишье, сезон заканчивается, так что времени будет вагон и маленькая тележка)))

Цитата
Это в любом случае стаж и опыт. a070.gif А если еще получится с дополнительным делом, так вообще супер! d025.gif d025.gif d025.gif

С дополнительным делом, точнее с расширением не получилось((( Партнеры вроде бы и за, но в то же время не хотят поднимать пятую точку и что-то делать... Так что пока я занимаюсь основной работой, ну а в перерывах ещё и своими интересами)))
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ага, о калориях лучше не думать! d060.gif Зато для иммунитета поддержка отличная, Кристюш! a115.gif a115.gif a115.gif Главное - мера! a075.gif

Вот с мерой как раз и проблемы.... Да и что-то сладко мне сильно стало, я туда ещё лимоны порезала, теперь вообще такая вкусняшка, что не оттянешь... sm02.gif

Цитата
С покупешками, солнц! aa8.gif

Пасиб))

Цитата
А то твое черненькое, которое заказывала летом? a075.gif Оно классное, и ты в нем - конфетка! a115.gif a115.gif a115.gif А еще помню ты хотела заленое платье... еще не нашла? a075.gif

Я вот подумываю о черном, ну или может серенькое вязанное одену, под сапожки самое оно. Пока что выбираю из двух, главное, чтобы в последний момент не одеть брюки eusa_pray.gif
А зеленое платье в проекте... я так ничего и не нашла.... Я вообще ничего зеленого не встречаю, правда, я хочу такое зеленое, чтобы прям зеленое, но не совсем... d030.gif sm02.gif


La_Dark
Цитата(Душечка @ 25.10.2012, 13:52) *
Кристин, привет!!! Я пришла пожелать прекрасного настроения!!!! b04.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png

Спасибо Валюш, взаимно))))
La_Dark
Всем привет=)


Наконец-то я дошла до красотули и даже прошлась по гостям, к кому не дошла, пардон, обязательно дойду))))

Я охреневаю с работы, с людей и с тех, с кем я работаю... День начался у меня со скандала, криков и не очень культурной речи. Очень уж хотели из меня сделать виноватой во всех грехах, но не получилось. Я готова отвечать за свои ошибки, но чужие это не ко мне... Зато высказала все что думаю, надеюсь, что больше на меня сливать ошибки других не будут. "Люблю" своих менеджеров sm02.gif

Вчера вообще просидела на работе до победного конца, побила все рекорды. Зато пообщалась с директором, решили кучу вопросов и вообще я молодец. То, что я начала творить никого не ставя в известность, заслужило похвалы. n020.gif Главное чтобы теперь все начатое дошло до логического завершения и я буду в шоколаде)))

Открыла для себя отличное дополнение к чаю - финики, много не съешь, а в маленьких количествах вкусненько и сытно a115.gif Правда, для меня все это дело очень сладко...

Что-то я замерзла на этой работе... да и скучно... Наверное буду собираться домой, на сегодня хватит, наработалась я d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 12:01) *

распробовала лакомство: курага, чернослив, изюм, орехи и все это смешано с медом... Вкусно, особенно с несладким чаем. Я, правда, боюсь представить сколько там калорий, но если об этом не думать, то отлично все)))
[/b]

Это восточное лакомство конечно очень вкусное и очень полезное считается что оно повышает иммунитет. А вот калорий там действительно много. Главное не очень увлекайся.

Цитата
Клиент подарил огромную коробку конфет, уже четыре дня ее пытается доесть половина менеджеров в выставочном центре, но все никак. Она огромная, а меня даже и не тянет. Одну конфету съела в первый день и все, остальное лежит на столе и мне ровно на это все.


n020.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Показывай покупки d025.gif

Целую wub.gif
Sioda
Привет, Кристя! Пришла к тебе с визитом, познакомиться поближе и потирала о твоих размышлениях по поводу работы. Да, согласна, если в работе есть и плюсы и минусы и если примерно одинаково, то есть нет прямого перевешивания в одну из сторон, трудно принять решение. И ты, думаю, права, что пока остаешься, бросить никогда не поздно. Желаю удачи на работе и во всех твоих начинаниях.
Demira
Привет, зайчик)))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Она огромная, а меня даже и не тянет. Одну конфету съела в первый день и все, остальное лежит на столе и мне ровно на это все.

ты героическая d025.gif d025.gif 5f.gif

Цитата(La_Dark @ 25.10.2012, 17:33) *
То, что я начала творить никого не ставя в известность, заслужило похвалы. n020.gif Главное чтобы теперь все начатое дошло до логического завершения и я буду в шоколаде)))

ты молодец d025.gif d025.gif , рассказывай скорее, что придумала a075.gif , жуть как интересно)))
Цитата
Открыла для себя отличное дополнение к чаю - финики, много не съешь, а в маленьких количествах вкусненько и сытно a115.gif Правда, для меня все это дело очень сладко...

Кристи, а ты не пробовала цукаты из помело?
звучит смешно, как цукаты из метлы d030.gif d030.gif , но вкусненько - кисло-сладко))) я подсела wub.gif
Заечка
Кристинчик, ты где? d03.png

b14.png b03.png
Beta
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.10.2012, 21:11) *
Это восточное лакомство конечно очень вкусное и очень полезное считается что оно повышает иммунитет. А вот калорий там действительно много. Главное не очень увлекайся.

Не увлекаюсь, дома конкуренция большая на это лакомство, а т.к я сейчас домой прихожу только ночевать, так что на лакомство я чаще всего не попадаю d060.gif

Цитата
n020.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Не поверишь, до сих пор ещё половина конфет на месте... когда же они уже закончатся sm02.gif

Цитата
Показывай покупки d025.gif

Светуль, как только - так сразу, сейчас ни времени , ни сил нет ни на что...

Цитата
Целую wub.gif

aa39.gif
La_Dark
Цитата(Sioda @ 30.10.2012, 2:45) *
Привет, Кристя! Пришла к тебе с визитом, познакомиться поближе и потирала о твоих размышлениях по поводу работы. Да, согласна, если в работе есть и плюсы и минусы и если примерно одинаково, то есть нет прямого перевешивания в одну из сторон, трудно принять решение. И ты, думаю, права, что пока остаешься, бросить никогда не поздно. Желаю удачи на работе и во всех твоих начинаниях.

Привет))) Очень приятно познакомиться, я при первой же возможности приду в гости)))
С работой... нафик работу... Я все пустила на самотек, как суждено, так и будет))) d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 30.10.2012, 14:40) *
Привет, зайчик)))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Привет мой позитивный и бездомный друг. Где твое жилище, красотка? a075.gif

Цитата
ты героическая d025.gif d025.gif 5f.gif

по поводу конфет да, а вот со всем остальным что-то мой героизм исчезает sm02.gif

Цитата
ты молодец d025.gif d025.gif , рассказывай скорее, что придумала a075.gif , жуть как интересно)))

Одно направление не получилось... но ведь это пока что, думаю, в будущем и это запустим.... А сейчас, сейчас мы продумываем перспективу запуска дизайнерских штор... Ну а что, к новому окну - новые шторы d060.gif

Цитата
Кристи, а ты не пробовала цукаты из помело?
звучит смешно, как цукаты из метлы d030.gif d030.gif , но вкусненько - кисло-сладко))) я подсела wub.gif

Пробовала... Цукаты вообще моя больная тема... Сейчас из экзотики у меня в фаворе: папайя, ананас и банановые чипсы... Подумываю уходить в завязку, а то что-то я на них конкретно подсела, вот доем пачку и больше не буду пока покупать))
Бельфеба Очарованная
Кристь, aa44.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 31.10.2012, 21:16) *
Кристинчик, ты где? d03.png

b14.png b03.png

Заечка, туточки я... Я все читаю, все вижу, но вот времени отвечать нет совсем... Пробегаю по дневничкам девочек чтобы быть в курсе, но постоянно меня что-то отвлекает и я ничего не пишу... sm02.gif Вот такая я сейчас безответственная sm02.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 31.10.2012, 21:23) *
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png

Светуля, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
La_Dark
Всем здрасти!!!


Это опять я. На сайте стала появляться как глюк, редко, но, надеюсь, что метко. В последнее время у меня полная запара как в работе, так и вообще в жизни... Я потерялась... На работе прописала, домой прихожу, выполняю элементарные процедуры и заваливаюсь спать. За день так изнасилуют мозг, что домой приходишь в полной отключке... Я спать ложусь в 9 вечера d030.gif Ещё и этот перевод часов, я вообще во времени потерялась...

Ещё из изменений в жизни: я начала есть и выражаться русским народным... Это конечно не одновременно, но присутствует.... d030.gif Кушать начала много по вечерам, при чем так, основательно... С приходов холодов мне постоянно хочется кушать, при чем что-нибудь такое, горяченькое и сытненькое.... Вот теперь хожу и думаю что с этим делать, т.к днем я не всегда успеваю кушать, максимум чай или яблоко и при том, одновременно с расчетами и чертежами... sm02.gif На счет "русского народного" сама от себя в шоке, но поняла, что это очень действенно, хоть и не культурно. Но зато, если раньше я со своими так сказать коллегами пыталась говорить интеллигентно, но меня не всегда слышали, то теперь сразу же на их языке все говоришь и смысл сказанного доходит моментально. sm02.gif В этой ситуации понимаешь выражение "С волками жить - по волчьи выть", вот у меня как раз такой случай.

Как заставить делать себя гимнастику??? От постоянного сидения на одном месте, у меня начала болеть спина... При чем там конкретно, что в один прекрасный день пришлось колоть обезболивающее sm02.gif Чувствую я, что в скором времени отправлюсь опять к врачу, как бы я не бегала от него, но нужно что-то делать... Но самое главное, нужно взять себя в руки, прекратить есть и начать заниматься. Только бы найти на это все силы и не засыпать сразу же, когда переступаешь порог дома..

Вот сейчас пишу, размышляю, а кушать то хочется...А ведь только 12 часов дня, а если учесть то, что завтракала я всего каких-то 3,5 часа назад, то все это как-то непонятно... Блиииин, ко мне уже вернулся недавно ушедший 1 кг. Если так дальше пойдет, то ничего хорошего из этого не выйдет.... Ммммм, где там моя капусточка? В понедельник поеду за продуктами для себя, нужно брать себя в руки, не ленится готовить и если кушать, то хотя бы то, что нужно, а не то, что попадется под руку...

Пошла считать.... У меня такая п..па, мы третий день считаем заказ, мозг уже опух... По крайней мере, сегодня во сне я просчитывала конструкции и рисовала арки d030.gif Это клиника....

Не теряйте меня....
Мечта!
Цитата
От постоянного сидения на одном месте, у меня начала болеть спина...
Кристин, если есть время - стой d025.gif Или ходи. Можешь даже гимнастику не делать, но стоять. Это гораздо полезней, чем сидеть wub.gif Недавно видео на эту тему смотрела.
Заечка
Кристинчик, привет. Олечка тебе правильно написала - как есть возможность походи или просто постой. Здоровье превыше всего. И с питанием налаживай - цукатики конечно вкусно, но красивая фигурка вкуснее a075.gif
Beta
Привет, Красоточка! u010.gif u010.gif u010.gif
Завтра выходной? Проведи его отлично! aa28.gif
Кристюш, со спинкой надо решать проблемку... вся жизнь впереди, а сколько сидячих работ! eusa_pray.gif


И давай возобновлять отчетики d025.gif и ... обруч?! a075.gif
gal
приветик, авненько я у тебя не была) а у тебя столько нового и интересного) чертежы, рассчеты) круто) ты молодец) а спинку побереги) пригодится еще лет так 70 как минимум))
d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Кристи wub.gif
Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 13:49) *
Привет мой позитивный и бездомный друг. Где твое жилище, красотка? a075.gif

мне пока бомжевать нравится wub.gif - успеваю по гостям походить и вина не гложет, что дома конь не валяется))))))

Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 14:26) *
Ещё из изменений в жизни: я начала есть и выражаться русским народным...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif не сладко тебе, видать ...
Солнц, ты зарядку хотя бы сидя на месте делай - головой верти, наклоняй, плечами двигай - а то я я себе такую бяку заработала на 8-ми часовом рабочем дне за компом - пережимались нервы какие-то на шее и ты просто валяешься в лёжку - встать невозможно- мутит, голова кружится......сначала даже думали - интсульт icon_eek.gif
и невропатолог посоветовала каждый час-40 минут как-то двигаться, разминаться d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.11.2012, 16:28) *
Кристин, если есть время - стой d025.gif Или ходи. Можешь даже гимнастику не делать, но стоять. Это гораздо полезней, чем сидеть wub.gif Недавно видео на эту тему смотрела.

Ольчик, я и стою, и хожу и бегаю... ага, по ступенькам))) У меня подружайка работает на 3 этаже, так что мы друг к другу в гости бегаем, я в последнее время даже эскалатор обхожу, этот зверь почему-то на меня не реагирует и не включается d030.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 17:03) *
Кристинчик, привет. Олечка тебе правильно написала - как есть возможность походи или просто постой. Здоровье превыше всего. И с питанием налаживай - цукатики конечно вкусно, но красивая фигурка вкуснее a075.gif

Заюшка, я прекрасно понимаю, что здоровье превыше всего, особенно в последние дни, когда с этим здоровье не лады... Но об этом я позже расскажу, пожалуюсь так сказать sm02.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 4.11.2012, 11:10) *
Привет, Красоточка! u010.gif u010.gif u010.gif
Завтра выходной? Проведи его отлично! aa28.gif

Привет, Сетуличка))))
Ага, вчера был выходной, но я как всегда было где-то, но не дома... Я пока что не научилась в выходной отдыхать, мне за один день нужно сделать все, что я не сделала за рабочую неделю sm02.gif

Цитата
Кристюш, со спинкой надо решать проблемку... вся жизнь впереди, а сколько сидячих работ! eusa_pray.gif

Морально готовлю к себя на поход к нейрохирургу, ещё и девочку с работы с собой возьму, мы с ней две колечки, пойдем лечиться))

Цитата
И давай возобновлять отчетики d025.gif и ... обруч?! a075.gif

Буду стараться возобновлять, точнее даже не стараться, а возобновлять, потому что я распустилась по полной программе, пенделя мне нужно хорошего d025.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 5.11.2012, 0:05) *
приветик, авненько я у тебя не была) а у тебя столько нового и интересного) чертежы, рассчеты) круто) ты молодец) а спинку побереги) пригодится еще лет так 70 как минимум))
d060.gif d060.gif d060.gif

Галочка, привет)))) Очень рада тебя читать и жду открытие твоего нового дневничка с рассказами во всех подробностях о твоей новой жизни a075.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 12:57) *
я распустилась по полной программе, пенделя мне нужно хорошего d025.gif

О! a115.gif А как я скучаю по твоим пенделям! ng21.gif Не представляешь!!!! eusa_pray.gif
И вообще, скоро Новый год! d025.gif Мы должны блистать по всем параметрам! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 5.11.2012, 12:47) *
Кристи wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
мне пока бомжевать нравится wub.gif - успеваю по гостям походить и вина не гложет, что дома конь не валяется))))))

Понимаю, я сама вроде и с домом, а вроде и бомж... Точнее дом без хозяйки, не пишется мне особо в последнее время даже у девочек(((( Постоянно меня что-то отвлекает....

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif не сладко тебе, видать ...

Да нет, знаешь, нормально. Просто я поняла, что когда у тебя в основном коллектив мужчин и мои робкие просьбы не всегда воспринимаются серьезно, то нужно говорить на понятном им языке. Первый раз когда я высказалась, так все стояли с открытым ртом, зато теперь нет проблем)))

Цитата
Солнц, ты зарядку хотя бы сидя на месте делай - головой верти, наклоняй, плечами двигай - а то я я себе такую бяку заработала на 8-ми часовом рабочем дне за компом - пережимались нервы какие-то на шее и ты просто валяешься в лёжку - встать невозможно- мутит, голова кружится......сначала даже думали - интсульт icon_eek.gif
и невропатолог посоветовала каждый час-40 минут как-то двигаться, разминаться d025.gif d025.gif d025.gif

Да я разминаюсь, хожу-брожу, потому что целый день сидеть на одном месте, это крыша поедет... Все равно нужно приучать себя делать гимнастику если не утром, то хотя бы вечером. Вот только лень меня накрыла по полной программе и как-то со спортом, даже с элементарным, я перестала дружить... Все таки мне домашние занятия не подходят, мне нужно ходить в клуб, при чем с кем-то, чтобы не было шансов откосить icon_mrgreen.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 6.11.2012, 12:04) *
О! a115.gif А как я скучаю по твоим пенделям! ng21.gif Не представляешь!!!! eusa_pray.gif
И вообще, скоро Новый год! d025.gif Мы должны блистать по всем параметрам! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Светуль, постараюсь подобрать мощнейшие пендели, если мой рабочий компьютер выдержит данную информацию, а то с ним совсем плохо... sm02.gif
La_Dark
Всем привет!!!


Делать громких заявлений о том, что я наконец-то вернулась - не буду, не хочу обманывать, т.к сама не знаю что будет дальше. Буду стараться появляться как можно чаще, при первой же возможности. Но в этот раз мое возвращение подкреплено мотивацией, если это можно так назвать.

Во первых, к проблемам со спиной у меня добавилась проблема с желудком. По крайней мере в воскресенье часов в 5 утра прихватило так, что я проснулась от боли sm02.gif Что это было - непонятно. Две таблетки Ношпы и жить стала лучше, но боль сменилась тошнотой, так что целый день я сидела на работе не в лучшем состоянии. Вечером были гости, я кое как в себя запихнула пищу, вроде бы полегчало даже. Вчера было нормально, я даже порадовалась... Сегодня утром опять дискомфорт и неприятные ощущения... Отшлифовала все лактонией натощак, вроде легче, но все равно как-то бе-бе-бе. В связи с данным состоянием вчера были приняты радикальные меры: куплена капуста, овощи, легкий сыр. Правда, я ещё не придумала себе рацион питания, но вожу обязательную часть: ужин овощной салат. Сегодня ставлю себе задачу пролистать свой первый дневник, вспомнить что я там кушала и стройнела)))

Во вторых, в связи с моим отвратительным поведением, а именно очень плотным ужином, ко мне пришло два кг sm02.gif В первые две недели работы было скинуто 1 кг, потом за последующий месяц пришло два. Классика жанра и ничего нового. Во всем этом виновата я и моя бессознательность, в связи с этим вчера были приобретены новые весы icon_mrgreen.gif До этого у меня были обычные механические, но что-то они меня разочаровывают, потому вчера я выбрала себе электронные, ярко-красного цвета. Так что пусть теперь они меня радуют новыми циферками и красивыми изменениями. wub.gif

В третьих, на прошлой недели я собиралась на мероприятие одеть платье с сердцем, примерила и поняла, что эти два пришедших кг дают о себе знать, следовательно, мне необходимо сделать так, чтобы это платье вновь сидело так, как должно. Кстати, о мероприятии, в подарок было сделано вот так денежное дерево:



Всем очень понравилось. Необычно, да и для мужчины вроде как символично, но в то же время это не банальный букет цветов. Да и на работе прекрасное развлечение, у меня в очереди ещё три деревца, правда, немного другого плана.

Вчера прикупила себе пижамку с мишкой - олигофреном, d030.gif тепленькая, мягенькая. Я к зиме готова d025.gif



Ну и на последок моя моська, чтобы вы не забыла как я выгляжу icon_mrgreen.gif



Правда, я чет косая какая-то на фото... sm02.gif Что-то с глазками не получилось...

Ну а теперь я арбайтен... Всем хорошего дня!
Beta
Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 13:43) *
Правда, я чет косая какая-то на фото... sm02.gif Что-то с глазками не получилось...

s24.gif s24.gif s24.gif Не наговаривай! Красотка - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошо, что вчера закупилась, надо эти кгшки убрать срочненько, чтобы к ним лишнего не приросло! eusa_pray.gif И искать "коллегу" по спорту! d025.gif
Но самое главное, сходить-таки со спинкой к доктору d025.gif

Деревце классное! a115.gif Я бы с удовольствием получила такое вместо букета! d025.gif
Панда милый! d060.gif И совсем не олигофрен! d030.gif d030.gif d030.gif
Целукаю! aa30.gif
aLissanka
Кристи, халлоу))))

Соскучилась за тобой, а ты уж глянь-ка, бизнес-леди? В какой отрасли нашла применение своим талантам и знаниям? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 13:23) *
жаль, что работу нельзя прогулять

О да)))) Хотя если ты сам себе хозяин... или творческий человек d025.gif
d060.gif В такие моменты понимаешь, что студенческая жизнь была замечательная))))
Цитата
Правда, начала завтракать.

a115.gif a115.gif a115.gif
клёвая динамика! С завтраком работается энергичнее? А до работы далеко топать? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
нашла себе занятие по профессиональной деятельности, не знаю одобрит ли это директор, пока что ничего не говорила, если все сложится, то будет отлично. Вообщем, развлекаюсь как могу)))

Не томи в любопытстве d060.gif
Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 14:26) *
В последнее время у меня полная запара как в работе, так и вообще в жизни... Я потерялась...

Зайчик, береги себя n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
а кушать то хочется...А ведь только 12 часов дня, а если учесть то, что завтракала я всего каких-то 3,5 часа назад, то все это как-то непонятно...

Ну и перекуси, чтоб не распалять голод))) Часто, но понемногу, это же ж наше (точнее Валентина) золотое правило aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 13:43) *
Во первых, к проблемам со спиной у меня добавилась проблема с желудком.

Лапусинька n020.gif n020.gif n020.gif Может, попробовать питаться по режиму a075.gif

С красными весами))) Пусть радуют прекрасными цифрами)))

А фоты дома погляжу)))) Радикал шалит icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 6.11.2012, 12:53) *
s24.gif s24.gif s24.gif Не наговаривай! Красотка - 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо Светуль. Я вот все смотрю-смотрю на фото и мне уже начинает нравится))

Цитата
Хорошо, что вчера закупилась, надо эти кгшки убрать срочненько, чтобы к ним лишнего не приросло! eusa_pray.gif И искать "коллегу" по спорту! d025.gif

Уберем, я когда достигаю отметки в 75, начинаю бить тревогу и быстренько беру себя в руки... Вот в этот раз достигла, тревогу подняла, но что-то получилось не то, что хотелось... Но начинать с чего-то же нужно)))
Коллега по спорту есть, только она такая же запаренная по работе как и я... А ещё у нас одна лень на двоих, мы все никак не дойдем до спортзала.

Цитата
Но самое главное, сходить-таки со спинкой к доктору d025.gif

Как только так сразу. Мне уже легче, начала пить противовоспалительные и жизнь налаживается)

Цитата
Деревце классное! a115.gif Я бы с удовольствием получила такое вместо букета! d025.gif

Жила бы ты на Украине, я бы тебе такое подарила)))

Цитата
Панда милый! d060.gif И совсем не олигофрен! d030.gif d030.gif d030.gif
Целукаю! aa30.gif

Точно! Панда! d030.gif А я думала что у него с глазами что-то не получилось d030.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 6.11.2012, 15:05) *
Кристи, халлоу))))

Женюль wub.gif

Цитата
Соскучилась за тобой, а ты уж глянь-ка, бизнес-леди? В какой отрасли нашла применение своим талантам и знаниям? a075.gif

Ну до бизнес-леди мне ещё далеко, но Москва тоже не сразу строилась.... Мои таланты сейчас направлены в область строительства, остекления и подобной мути... Ничего интересного...

Цитата
О да)))) Хотя если ты сам себе хозяин... или творческий человек d025.gif
d060.gif В такие моменты понимаешь, что студенческая жизнь была замечательная))))

Ну по сравнению с другими, у меня просто королевские условия труда. Можно сказать, что я сам себе хозяин, хотя и с долей подневольности.

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif
клёвая динамика! С завтраком работается энергичнее? А до работы далеко топать? a075.gif

С завтраком вообще не работается, спать хочется больше d060.gif
До работы прогулочным шагом дохожу за 13 минут))) Ну если очень быстро нужно, то за 7 d060.gif

Цитата
Не томи в любопытстве d060.gif

Все получается, работаю с тендерами))))

Цитата
Зайчик, береги себя n020.gif n020.gif n020.gif

Стараюсь как могу, честно-честно)))

Цитата
Ну и перекуси, чтоб не распалять голод))) Часто, но понемногу, это же ж наше (точнее Валентина) золотое правило aa8.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Перекусываю, уговариваю себя, что это обманное чувство голода, уговариваю себя, что это во всем виноваты холода... Вообщем, развлекаюсь))

Цитата
Лапусинька n020.gif n020.gif n020.gif Может, попробовать питаться по режиму a075.gif

Режим относительный есть, главное ещё улучшить качество пищи))

Цитата
С красными весами))) Пусть радуют прекрасными цифрами)))

Будем ждать. Главное батарейки купить, а то написали, что в комплекте есть, а их там нету sm02.gif

Цитата
А фоты дома погляжу)))) Радикал шалит icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Итак, нужно с чего-то начинать и вновь входить в струю. Отчет сегодня sm02.gif

Отчет за сегодня:
7.30 лактония
8.00 кофе, кабачковая икра, 3 пирожка с картошкой
14.30 зеленый чай, творожная масса с ванилью
17.45 зеленый час с молоком, пюре с зеленью, кусочек запеченной грудки, кабачковая икра, пирожок с картошкой.

sm02.gif sm02.gif sm02.gif Мне кушать нужно без телевизора, иначе ужин превращается в непонятно что, точнее я ем, пока идет сериал sm02.gif Пирожки закончились, я о них мечтала целую неделю sm02.gif Да и вообще, я вечером толком есть не хочу, тем более все ещё есть дискомфорт в желудке... Где мой мозг? Где моя силаволи?

Процедуры:
1. Кофейный скраб
2. Маска на лицо
3. Маникюр
4. Умная эмаль

Завтра работаю только пол дня, вторая половина дня будет в главном офисе, что-то нас там собирают на собрание... стремно как-то.... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.