Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Девочки, Валентин доброго времени суток!!!


Второй раз по последние несколько часов начинаю что-то писать и... бросаю... Мысль то есть, то куда-то убегает.... Сегодня прочитала "Нас тупил понедельник..."... Смешно, если бы это не было такой явной правдой. Не знаю у кого как, а у меня сегодня вообще день боевой... С утра отвезла племянника в школу, встали с ним в 6 утра icon_eek.gif Собрались и даже не опоздали. a035.gif Теперь воюю дома... а дома тишина..... Вы бы знали как много смысла в этом слове.... Я это прям остро ощущаю, ибо в последнее время в моей доме был погром, беда, катастрофа, я не знаю как это назвать... Вообщем, ремонт выходит на финальный этап (ттт, чтоб не сглазить sm02.gif ). Я че пришла? Меня так раздраконили, что я готова сейчас рва и метать, а чтобы это не делать, сидела и читала дневники девочек, чтобы хоть как-то успокоится... Отправляю свою энергию в мирное русло... Я не знаю, может быть мне так везет, а может я просто глубоко вникла во весь этот ремонт и нервы уже просто на пределе и достал бардак... тем более я вчера так хорошо стукнулась о какую-то штуку, спасибо, что не упала, но палец сплошной синяк icon_eek.gif Потому сегодня я с очень боевым настроем пыталась узнать, когда же все таки произойдет установка мебели, которую уже два раза отменяли sm02.gif Они тонко намекнули, что кажется и сегодня чуда не произойдет...Ну меня и понесло... Показала где раки зимуют, сейчас конечно немного остываю и может быть понимаю, что где-то перегнула, а может быть и не догнула... Дала срок до 3 часов дня, иначе забираю деньги и пусть тусуются... При такой конкуренции на рынке, без мебели не останусь явно... Уже пожалела, что не сделала индивидуальный заказ у знакомых, хотелось бы побыстрее.. а в итоге...
Фсе... высказалась... аж полегчало... Красотуля творит чудеса wub.gif wub.gif wub.gif Пойду своих воспитывать..... Я страшная женщина d030.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 10:52) *
Ну и правильно, их нужно контролировать обязательно d025.gif

Нужно... иначе толку не будет никакого...
Цитата
Я была очень удивлена, когда мне одна клиентка рассказала, про строителя, который делал ремонт в ее квартире. Он ей каждый вечер присылал в экселе отчет по проделанной работе, израсходованным материалам и потраченным деньгам. Все-все, подробнейшим образом. И мог по нескольку часов ей читать лекции по видам плитки или обоев, чтобы она лучше понимала, что выбрать icon_eek.gif И где такие водятся icon_mrgreen.gif

А знаешь, это правильно... Ведь очень многие еще и тырят стройматериалы, да и вообще много нюансов... Хотя бы не хотела чтобы мне часовые лекции читали на тему того ,что мне выбирать, а что нет. За совет спасибо, но выбор и все равно сделаю сама.

Цитата
А почему именно ты со строителями общаешься?

А мне родители сказали "Заварила эту кашу с ремонтом, развлекайся сама теперь". Вот и я развлекаюсь d060.gif И им хорошо, и мне не скучно. Тем более время позволяет пока что.
La_Dark
...дошел и до меня прогресс видео на нашем форуме... d060.gif Спешу делится моим наркотиком на который подсела два дня назад... я просто распадаюсь на молекулы от этой песни aa18.gif aa32.gif


Обiйми

Лапуля Красотуля
Кристина, песня божественная)))) понимаю тебя))) Спасибо за твой ответ по Крыму - я так предполагала в общем)) Для меня приоритет хорошие люди и хороший пляж, поэтому не уверена, что поедем туда с мужем в ближайшее время)) Кристин, а как это так ты умудрилась сама затеять ремонт? Сильно основательный?
La_Dark
Никто друг для друга не создан. Вы продолжаете проецировать на мужчину все больше и больше своих представлений, и делаете это бессознательно. Вы создаете вокруг него определенную ауру; он создает ауру вокруг вас. Все, кажется, должно быть прекрасно, потому что вы создаете его прекрасным, вы мечтаете об этом, избегая реальности. И вы оба пытаетесь любыми возможными путями не потревожить мечтаний другого.

© Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
La_Dark
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.10.2013, 15:12) *
Кристина, песня божественная)))) понимаю тебя)))

Даааа, я от этой песни кайфую... Жаль, что не все разделили мой восторг, некоторые говорят, что это просто завывание какое-то... А я не выдержала и даже на рингтон поставила, теперь кайфую wub.gif

Цитата
Кристин, а как это так ты умудрилась сама затеять ремонт? Сильно основательный?

Основательный... по самое немогу... Крушили все, а началось все с того, что решили люстру в гостиной поменять... Ну и понеслось.... Надеюсь, что в скором времени дойдет все до завершения.
La_Dark
Всем приветище!!!!


У меня дома есть мебель d060.gif d060.gif d060.gif Урааааа!!! Я таки добила доставку, с боем, криком и угрозой, что я заберу деньги нафих если мне ее не привезут, это свершилось... Привезли вечером, хотели оставить и только на следующий день собрать, но они не знали куда они ехали... Я была в таком бешенстве, что абсолютно серьезно сказала, что они от сюда не выйдут, пока все не будет собрано, выставлено и мне это не будет нравится. А в подтверждение своих слов я еще пригрозила выпустить собак из вольера sm02.gif Последний пункт их очень сильно убедил d030.gif В итоге до 10 вечера они пыхтели, но собрали. Так что я теперь счастлива, еще одна комната готова. Остался только кабинет и маленьких коридорчик, ну и по мелочи, но это уже такие мелочи по сравнению с тем, что уже сделано... Сегодня привезли технику, установили. Я уже мысленно поздравляю себя с завершением этого ада eusa_pray.gif

Положительный момент, за время активного ремонта от меня сбежал 1 кг... d060.gif Так что еще один плюс всего этого мероприятия)) Правда, с питанием беда: вредностей конечно нет, но иногда я кушаю 1 раз в день... вечером... Иногда два, но вот чтобы как положено - не получается. Открыла сезон апельсинок, в течении дня грызу их, и бананы))

С работой пока что глухо sad.gif sad.gif sad.gif Я в печали, но не теряю оптимизм... Видимо для меня готовят такое место, что прям ааааах... d060.gif А еще решила сделать новую карту желаний, на прошлой все сбылось. Люблю ее wub.gif wub.gif wub.gif Сделаю акцент на работу и на личные отношения, правда, с последними в данный момент порядок, ттт, чтоб не сглазить eusa_pray.gif Вообщем, буду чудить и ждать чудес в жизни и они обязательно будут, главное в это верить и не сомневаться. Проверено на мне лично и не один раз. d025.gif d025.gif d025.gif

Всем добра! А я сейчас, пока есть время, постараюсь скинуть фотки с сафари d025.gif
La_Dark
Еще один крымский день. Я специально выделила его отдельно, не знаю почему, но для меня это был волшебный день, масса позитивных эмоций, общение с животными и.... сбылась детская мечта... Но обо всем по порядку a075.gif

На входе висит вот такая карта парка. Когда проходишь контроль, тебе дают еще и путеводитель. К слову, размер парка 32 га и кажется, его еще расширяют, делают новые жилища для животных и вообще, там весь парк сделан для комфорта братьев наших меньших a070.gif


Тайган - это парк львов, у них абсолютная свобода передвижения и они чувствуют себя царями.












Кроме животных, на территории парка еще много красивых арок, беседок, лавочек, скульптур. Ходишь и получаешь эстетическое наслаждение wub.gif (на мой внешний вид не обращайте внимание, нам обещали, что будет тепло, а когда мы приехали, то оказалось все очень даже наоборот... вообщем, одела все, что нашла в машине sm02.gif )






La_Dark
Чудная белочка... Я из-за нее чуть не полиняла на 500 грн (2000 руб). Они мне так понравилась, что я ломанулась к ней, а оказывается, что по газонам ходить нельзя и можно получить втык от руководства o050.gif




Красивейший фонтан. Кстати, на территории парка есть кафе "Белый лев", а так же гостиница, так что можно жить там и получать ежедневное удовольствие от общения с животными. А за отдельную плату, тебе могут маленьких львят принести даже в номер


Обезьянки из серии "Ничего не вижу, не слышу и не скажу". Ну и я четвертой примазалась к ним icon_mrgreen.gif




Я уже лет пять мечтаю познакомиться с.... со страусом d060.gif У кого что, а у меня страусы на уме... Знакомство состоялось


Общительный птЫц, мы его яблоками накормили d025.gif


Красавиц мужчина. Павлин.


А это его дама.


Все птицы имеют свободу передвижения и даже можно сказать, что они ручные. a115.gif

Из серии "найди кота" d060.gif

La_Dark
Еще один друг. Сначала я подумала что это очень реалистичная статуя, а потом оказалось, что статуя движется и даже дает себя гладить d025.gif Правда, потом другие попробовали к ней (нему) подойти, но животное гордо удалилось icon_mrgreen.gif


На пути к мечте wub.gif wub.gif wub.gif


Вот она, мечта всей моей жизни wub.gif wub.gif wub.gif










Сначала он хотел меня боднуть, но потом мы подружились и пока я обходила их вальер он шел за мной следом wub.gif wub.gif wub.gif Они такие милахи, это просто не передать словами wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
У пеликанов свое озеро


Агрессивно настроенный волк


Кусочек моей родины wub.gif






Белый лев


А вот это создание вообще не шло на контакт(( Как я к нему не целилось, но видимо, не нравилась...


Мой друх - носуха d030.gif Я минут 40 ее чесала







La_Dark
Еще одни обезьянки)


Дикая свинюшка


Какие-то навороченные коровки (на самом деле я не помню кто это)


Обезьянки. Милые существа.


Замыслила что-то коварное...


А потом с криком бросилась на меня sm02.gif Через объектив это выглядело ужасающе icon_eek.gif






Еще одно гордое животное, которое вообще не захотело общаться


Я на коне d060.gif


Получили нереальное наслаждение от прогулки, скормили ящик яблок животным. От себя могу сказать, что наверное это одно из немногих мест, куда бы я вернулась с огромнейшим удовольствием d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif без комментариев....

Beta
Красотулька моя! b02.png Ты - прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif И маленький командир! d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего настроения, лапуль! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

А что в работе для себя ищешь, Кристюш?
КалександраБ
Крис, ты красотка!!!!!!!!!

Удачи в поисках работы!
Ukaaa
Кристинчик, привет! Ты фантастически выглядишь!!! Отличные фотографии, очень порадовали wub.gif Слушай, а можно подробнее, где в Крыму этот сафари-парк? Никогда не слышала про него icon_eek.gif Посмотрела твои фото и захотелось побывать d025.gif

Кстати, помню ты писала, что у тебя были проблемы с волосиками, удалось их решить?
La_Dark
Я по шустренькому, отвечу всем позже d025.gif d025.gif d025.gif

Пока не забыла, что хотела рассказать рецепт вкуснейшего завтра и не только завтрака. Т.к я не завтракаю как положено (да, аяяй мне p030.gif ), мой завтрак обычно: кофе, сыр, хлебцы. Так вот о сыре: люблю жидкий сыр, но в последнее время оно мне все невкусное... Теперь я сыр делаю сама a035.gif Покупаю кефир (в моем случай 1% или вообще закваска), замораживаю его до состояния кирпича (важно, чтобы кефир был в пакете!), потом когда кефир замерз, снимаю пакет, заворачиваю в марлю и даю ему стечь. Получается, что жидкость вся уходит и остается творожок по вкусу и консистенции напоминает сыр Филадельфия. Сегодня добавила еще укроп... Кушаю с бородинскими или ржаными хлебцами a115.gif Это нереально вкусно и, думаю, что гораздо полезнее, чем покупные сыры. Сегодня поставили замораживаться ряженку, посмотрим как оно будет.
La_Dark
Если человек может наслаждаться мелочами жизни, жить в свободе и позволить жить в свободе другим, весь его мир может стать совершенно другого рода миром. Тогда в нем будет качество красоты, грации; в нем будет великое сияние, и каждое сердце будет гореть огнем.
© Ошо
La_Dark
Цитата(Beta @ 13.10.2013, 9:53) *
Красотулька моя! b02.png Ты - прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif И маленький командир! d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif Хорошего настроения, лапуль! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ага, Светуль, командир d030.gif d030.gif Я уже не просто командир, я как овчарка хожу и гавкаю... Наверное это тот самый случай, когда просто нормально, адекватно люди не понимают icon_eek.gif Понимаю, что это не правильно, но зато процесс пошел, все движется к завершению a035.gif

Цитата
А что в работе для себя ищешь, Кристюш?

Хочу нормальную, спокойную работу. Офисную. Общение с людьми. Обязательно чтобы был адекватный коллектив. Ну и я должна чувствовать себя комфортно, поняла, что здоровье и душевное состояние важнее денег. По крайней мере я сейчас не готова терпеть что-то только ради денег shy.gif Я уверена, что будет хорошая работа, вопрос только времени.
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 13.10.2013, 13:02) *
Крис, ты красотка!!!!!!!!!

Удачи в поисках работы!

Кристюш aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 21:40) *
Кристинчик, привет! Ты фантастически выглядишь!!! Отличные фотографии, очень порадовали wub.gif Слушай, а можно подробнее, где в Крыму этот сафари-парк? Никогда не слышала про него icon_eek.gif Посмотрела твои фото и захотелось побывать d025.gif

Юль, я уверена, что ты была бы в восторге от посещения этого места. Там все так... волшебно wub.gif wub.gif wub.gif
Находится эта сказка в городе Белогорск, ул. Лавандовая, 1, между Симферополем и Феодосией. На машине вообще доехать без проблем, хотя на общественном транспорте, я думаю тоже. Есть даже экскурсионные туры туда, но я как бы не особый любитель "стадных" походов, потому мы ездили самостоятельно. Входной билет стоит 100 грн, а если ехать от турфирмы, то кажется гривен 200-250 icon_eek.gif Если хочешь, могу дать ссылку на их оф.сайт, хотя если интересно, то погугли Парк Львов "Тайган".

Цитата
Кстати, помню ты писала, что у тебя были проблемы с волосиками, удалось их решить?

Нуууу, как тебе сказать... Сыпаться стали меньше, хотя за тот период очень много поломанных волос и теперь все это отрастает, так что видок у меня еще тот. Я их берегу как могу, правда, мне бы меньше лени и больше масляных масок и вообще было бы чудненько))) Ну и естественно витамины и меньше нервничать.
danara
Здорово, что волосы стали меньше сыпаться. У меня тоже - после снижения дозировки достинекса.
La_Dark
Цитата(danara @ 15.10.2013, 14:39) *
Здорово, что волосы стали меньше сыпаться. У меня тоже - после снижения дозировки достинекса.

Я так понимаю, что Достинекс - это мед.препарат. У каждого свои причины и последствия. У меня вот из-за нервов волосопад начинается sm02.gif
danara
Цитата(La_Dark @ 15.10.2013, 19:41) *
Я так понимаю, что Достинекс - это мед.препарат. У каждого свои причины и последствия. У меня вот из-за нервов волосопад начинается sm02.gif

Понятно. Да, достинекс - это лекарство такое.
danara
Как твое похудение?
La_Dark
Цитата(danara @ 16.10.2013, 8:55) *
Как твое похудение?

Честно? Никак. Я это давно отпустила, полюбила себя и наслаждаюсь жизнью. Это не значит, что я ем все подряд и пухну на глазах, нет. Я все так же придерживаюсь правильного питания, позволяю себе все что хочу, но при этом не живу мыслью только о том, чтобы избавится от лишних кг и не падаю в обморок, когда вижу на весах плюс. И знаешь, за время вот такого вот состояния "отпуска" я не набрала ни одного кг, а даже периодически от меня сбегает 1-1,5 кг.
Beta
Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 17:26) *
за время вот такого вот состояния "отпуска" я не набрала ни одного кг, а даже периодически от меня сбегает 1-1,5 кг.

Кристюш, a115.gif a115.gif a115.gif у меня так же d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Кристина, привет! Про творожок интересная мысль d025.gif А из ряженки получился?

Цитата(La_Dark @ 15.10.2013, 13:33) *
Юль, я уверена, что ты была бы в восторге от посещения этого места. Там все так... волшебно wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, вот и мне так кажется wub.gif Надо будет летом, когда приеду в Крым, съездить! Спасибо! thankful.png
Цитата
Нуууу, как тебе сказать... Сыпаться стали меньше, хотя за тот период очень много поломанных волос и теперь все это отрастает, так что видок у меня еще тот. Я их берегу как могу, правда, мне бы меньше лени и больше масляных масок и вообще было бы чудненько))) Ну и естественно витамины и меньше нервничать.

Хорошо, что сейчас все улучшается. d025.gif А по фоткам и не скажешь про видок icon_mrgreen.gif Отлично выглядишь и волосы тоже d025.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 17.10.2013, 21:01) *
Кристюш, a115.gif a115.gif a115.gif у меня так же d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Светуль, я даже наверное призналась сама себе наконец-то, что не готова худеть до состояния "греметь костями", ну честно... Кому-то нравится, а мне нравится моя ng20.gif 3-го размера и прощаться с ней я как-то не готова d060.gif Да и не только мне же нравится c9.gif c9.gif c9.gif Главное любить себя, чувствовать себя комфортно и жить в гармонии с самой собой, а какая цифра на весах - это уже дело второстепенное. rev.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 17.10.2013, 21:28) *
Кристина, привет! Про творожок интересная мысль d025.gif А из ряженки получился?

Из ряженки получился... Только я ряженку не очень вкусную купила, так что особо не впечатлило. У меня вот замораживается сейчас 3 литра кефирчика, завтра буду уже с творожком)))


Цитата
Ага, вот и мне так кажется wub.gif Надо будет летом, когда приеду в Крым, съездить! Спасибо! thankful.png

d025.gif d025.gif d025.gif Я вот ради посещения этого места, готова терпеть все прелести моей непереносимости крымского климата, но я безумно хочу еще туда поехать wub.gif

Цитата
Хорошо, что сейчас все улучшается. d025.gif А по фоткам и не скажешь про видок icon_mrgreen.gif Отлично выглядишь и волосы тоже d025.gif a115.gif

Сегодня мой МЧ назвал меня одуванчиком icon_eek.gif Все бы хорошо, он это сделал из добрых побуждений, но меня это так зацепило... наступил на мой "любимый" мозоль. Хотя он даже не подозревает об этом, для него все идеально и так должно быть d060.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 22:31) *
Светуль, я даже наверное призналась сама себе наконец-то, что не готова худеть до состояния "греметь костями", ну честно... Кому-то нравится, а мне нравится моя ng20.gif 3-го размера и прощаться с ней я как-то не готова d060.gif Да и не только мне же нравится c9.gif c9.gif c9.gif Главное любить себя, чувствовать себя комфортно и жить в гармонии с самой собой, а какая цифра на весах - это уже дело второстепенное. rev.gif

прямо очень зрелые мысли aa28.gif мне б такие wub.gif wub.gif
тем более, и выглядишь ты замечательно))

Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 22:37) *
Сегодня мой МЧ назвал меня одуванчиком icon_eek.gif Все бы хорошо, он это сделал из добрых побуждений, но меня это так зацепило... наступил на мой "любимый" мозоль. Хотя он даже не подозревает об этом, для него все идеально и так должно быть d060.gif

о да, эт они могут d025.gif d025.gif что-то этакое кааак ляпнуть sm02.gif , при этом, из очень добрых побуждений d025.gif d025.gif Котик, но ты сильно на него не злись, они дейсвтительно по другому мыслят и многое из наших заморочек догонять начинают уже в довольно зрелом возрасте)) в лучшем случае)))

расскажи про МЧ wub.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 22.10.2013, 15:38) *
прямо очень зрелые мысли aa28.gif мне б такие wub.gif wub.gif
тем более, и выглядишь ты замечательно))

Ирусь, знаешь, я долго шла к таким мыслям... Я не знаю что меня подтолкнуло и я пришла к такому выводу, но сейчас мне комфортно и кайфово... Я вижу много других прекрасных вещей вокруг меня, стала замечать какие-то маленькие радости, да вообще все как-то изменилось... И я не хочу всю жизнь думать только о похудении, весе, цифрах и диетах. Я просто хочу радоваться жизни во всех ее проявлениях, но здоровый образ жизни никто не отменяет d025.gif


Цитата
о да, эт они могут d025.gif d025.gif что-то этакое кааак ляпнуть sm02.gif , при этом, из очень добрых побуждений d025.gif d025.gif Котик, но ты сильно на него не злись, они дейсвтительно по другому мыслят и многое из наших заморочек догонять начинают уже в довольно зрелом возрасте)) в лучшем случае)))

Да я не обижаюсь. Я понимаю, что это было сказано не со зла, да и не знал он, как я со своей гривой вожусь. Я поулыбалась, а он так ничего и не понял видимо d060.gif

Цитата
расскажи про МЧ wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Он хороший, милый, добрый, веселый. Он какой-то необычный. Это проявляется в разных мелочах, но когда все складывается в общую картину, я улыбаюсь)) Раньше у меня были молодые люди более резкие что ли, а Женя он совершенно другой. Я даже сначала сомневалась мой ли это человек, ведь по характеру я наверное сильнее его, ну мне так кажется. Правда, мои сомнения развеял мой друг, который довольно популярно объяснил, что мужчина в жизнь и мужчина рядом с любимой девушкой - это может быть два разных человека. Говорить еще о какой-то большой любви рано, мы не так долго вместе, но сейчас мне классно... Меня умиляет то, что через дорогу меня всегда переводит за руку d030.gif, он заботливый. Блин, я от этого всего кайфую wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 23.10.2013, 13:59) *
Меня умиляет то, что через дорогу меня всегда переводит за руку d030.gif, он заботливый. Блин, я от этого всего кайфую wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 23.10.2013, 13:59) *
Блин, я от этого всего кайфую wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
La_Dark
Девочки, я по быстрому... Наконец-то это свершилось.... Мой Волшебник сделан мне подарок и..... отвез в лес a035.gif a035.gif a035.gif Я этого хотела очень долго... А ему только сказала, не прошло и недели как это свершилось wub.gif wub.gif wub.gif Ощущения от осеннего леса волшебные, даже не смотря на то, что я проснулась в 3.30 утра, мы ехали около 300 км в одну сторону (ну да, ближе же у нас ничего нет , чего уж мелочиться sm02.gif) и весь день моросил дождь, но это было круто... Я не грибник, вообще, но все равно насобирали грибочков, пофоткали мухоморы и подышали чистейшим воздухом wub.gif wub.gif wub.gif А еще я притащила кусок березовой коры icon_eek.gif Только что с ней делать я не знаю, но она как лист бумаги, вот думаю как бы ее приукрасить или что-то сообразить в плане декора a075.gif












danara
Какие красивые фотографии! Молодец!
Romashka)
Кристина, ты восхитительно красивая wub.gif Твоему МЧ очень повезло!!! Давно вы вместе? wub.gif
danara
Жду тебя на Красотуле!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, hb.gif
Ukaaa
Кристинчик, красотулька, приходи, рассказывай как у тебя дела! a075.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 17.10.2013, 22:37) *
Сегодня мой МЧ назвал меня одуванчиком icon_eek.gif Все бы хорошо, он это сделал из добрых побуждений, но меня это так зацепило... наступил на мой "любимый" мозоль. Хотя он даже не подозревает об этом, для него все идеально и так должно быть d060.gif

Про одуванчика - это в смысле у тебя волосы пушатся? У меня они офигеть какие пушистые и тонкие и прическа так просто не держится, я себя сама одуванчиком называю icon_mrgreen.gif недавно нашла моделирующий гель, его совсем чуть-чуть надо, но пушистость он убирает мгновенно, очень обрадовалась a115.gif
La_Dark
icon_mrgreen.gif
La_Dark
La_Dark
КалександраБ
aa45.gif
La_Dark
La_Dark
Цитата(danara @ 23.10.2013, 15:38) *
Какие красивые фотографии! Молодец!

Спасибо a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Romashka) @ 23.10.2013, 16:30) *
Кристина, ты восхитительно красивая wub.gif Твоему МЧ очень повезло!!! Давно вы вместе? wub.gif

Спасибо. С МЧ мы еще очень мало вместе, чуть больше месяца wub.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2013, 18:42) *
Кристинчик, красотулька, приходи, рассказывай как у тебя дела! a075.gif a115.gif

Юлечка, я прихожу, читаю все и всех, но вот с комментариями сейчас как-то проблема... Исправлюсь)))


Цитата
Про одуванчика - это в смысле у тебя волосы пушатся? У меня они офигеть какие пушистые и тонкие и прическа так просто не держится, я себя сама одуванчиком называю icon_mrgreen.gif недавно нашла моделирующий гель, его совсем чуть-чуть надо, но пушистость он убирает мгновенно, очень обрадовалась a115.gif

Они у меня не пушаться, они просто поломались и когда на улице влажная погода, то на голове полный трындец sm02.gif
La_Dark
Всем привет!


Пока я решаю глобальный вопрос на тему "чем сегодня себя сегодня занять: провести генералочку на кухне или быть сегодня доброй феей, в очередной раз разобрать свои вещи и осчастливить местных бомжиков" расскажу как я тут схожу с ума...

Начну с самых последних новостей, пока еще свежи воспоминания d025.gif Вчера была на показе... В Донецке проводился 11 международный фестиваль "Текстиль и мода", хотя фестиваль был и 11, но попала я туда первый раз. Это закрытое мероприятие (как я поняла) и просто так туда не придешь, но у меня знакомые организаторы, так что я пошла на людей посмотреть и себя показать d060.gif Наверное я всегда мыслю масштабно (ну а чего мелочиться то?), думала и здесь будет что-то капец какое грандиозное, по факту представляли свои коллекции начинающие дизайнеры из Украины, России и Молдовы. Безумно понравились детские коллекции, самые запоминающиеся для меня были две детские (от 3 до 6 лет) коллекции одного дизайнера из Днепропетровска. Я не сколько смотрела на одежду, хотя она была бесподобная, сколько на маленьких моделей... Это просто очаровательные дети wub.gif wub.gif Если все таки ко мне попадут фото, обязательно покажу d025.gif Очень понравилось платье девочки-студентки из Кишинева, я прям хочу-хочу-хочу себе такое... вот подумываю о тканях и нужно забабахать себе такое d025.gif Самым ярким впечатлением был - Вячеслав Зайцев, он председатель жюри этого фестиваля, очаровательный, улыбчивый мужчина (дедушкой его совсем не назовешь)

Пардон за качество фото, сделано на телефон, ибо Кристина вырядилась так, что камера была бы лишней, я в этот день была в роли модели, а не фотографа d060.gif

От общения с ним остались только самые наилучшие и светлые воспоминания wub.gif Мой МЧ не был со мной на этом мероприятии, так что не видел еще фото, но уже умудрился съязвить что не будут ли ему рассказывать, что видели его девушку в объятиях дедушки"... sm02.gif А ведь будут же рассказывать, потому что фотографы были везде и нас с Вячеславом Михайловичем очень много фотографировали. Вот бы мне хоть кто-то эти фотки показал d030.gif d030.gif d030.gif

Я медленно, но уверенно схожу с ума... Мне нужно срочно выходить на работу, иначе я точно деградирую... Ищу работу, но пока безрезультатно: что-то есть, но мне не подходит, а чтобы я хотела - я не подхожу или еще что-то...Несколько дней назад был забавный случай: решила я отправить резюме на должность администратора одного магазина женской одежды (я и так развлекаюсь sm02.gif ), вообщем отправила, мне перезванивают, пообщались, все хорошо, зп очень даже симпатичная, но последний вопрос меня просто убил: "какой у вас размер одежды?", я отвечаю, - "извините, вы нам не подходите, нам нужен человек с размером минимум 52"... абзац sm02.gif Недоросла icon_eek.gif Так что я в поиске, при чем в очень активном, иначе меня дома скоро убивать начнут, я уже замахала всех своими порядками, которые я навожу каждые два дня просто потому, что мне делать нечего. Развлекаюсь как могу, на прошлой недели ездили с МЧ выбирали кухню для его мамы, в итоге из стандарта ничего не нашли, три дня думали чтобы такого-эдакого сделать по индивидуальному заказу. Поняла, что если на четвертый день не закажем, убью его нафих. Креатив прет, это конечно хорошо, но я смотрю еще с практической точно зрения, ему это не всегда понятно. В итоге когда у меня уже лопнуло терпение, я сказала, что пусть делает что хочет и что это не моя кухня, и не мне ее мыть, до него кажется дошло и с некоторыми позициями он согласился thankful.png Аллилуя, кухня заказана. Представляю шок мамы, когда она увидит это произведение искусства. Но пусть радуется, это самое адекватное из всего того, что сыночек хотел сделать для любимой мамы d060.gif С его мамой я лично не знакома еще, но уже понимаю, что там женщина - катастрофа судя по тому как она крепит своего сына, да и друг как-то подозрительно улыбается icon_eek.gif К развлечению с кухней у нас еще был выбор квартиры. Какими-то тонкими намеками мне давали понять, что "Кристина, пакуй чемоданы, ты переезжаешь", но Кристина то не дура, намеки понимает, но сделает так, как мне нужно, а мне пока что не нужно паковать чемоданы... Рано еще... В итоге квартиру нашли, подписали документы, а переезжает он туда... с другом d030.gif Наверное он понял, что на меня пока что лучше не давить, хотя я понимаю, что это временно и мы все равно вернемся к этому разговору. А разговор будет в любом случае, на эту тему или другую, но будет. Потому что у меня какой-то мозговой коллапс... Вроде бы все хорошо, но чего-то мне не хватает. Я никак не могу понять чего... Я же, сучка такая, провоцирую его, вывожу на эмоции, а он не ведется... Представляете? Он на все спокойно реагирует, объясняет и снова все хорошо. А меня от этого аж дергает, мне эмоций не хватает, мне нужно, чтобы меня хоть раз на место поставили, но пока увы... Хорошо это или плохо, я не знаю... у меня такого никогда не было. Я никак не могу понять, он терпит все мои выходки, или просто он такой человек и это бесит, ох как бесит. sm02.gif Я не помню о чем мы говорили, но получился такой диалог:
Он: садись!
Я: куда?
Он: можешь на шею. Потом помолчал сказал: "Хотя нет, на шею еще рано". icon_eek.gif
И вот мне почему-то так запала эта фраза, я ее каждый раз вспоминаю и каждый раз пытаюсь понять хоть что-то. Т.е он может позволить сесть себе на шею? Управлять собой? Т.е получается он ведомый человек? Блииииииин, я запуталась... sm02.gif Но даже не смотря на все это, он хороший и какой-то уже родной wub.gif Осталось только мне своих таракашек утихомирить eusa_pray.gif Девочки, может кто-то мне скажет какую-то мудрую мысль по этому поводу??

Подсела на сериал "Молодежка" про хоккей wub.gif Главного тренера играет Денис Никифоров, мммм... Я от него просто еще со времен фильма "Бой с тенью" wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотрела уже 12 серий, всего 40, но в сети пока что только 16. Интересно, хотя и не люблю сериалы, но этот смотрю с удовольствием... Смотрю и ем... апельсины, киви, гранат... Кушаю не потому что хочется, а просто кушаю... Это еще раз доказывает, что телевизор (компьютер) - это зло злейшее d025.gif Пусть даже я жую фрукты, но ведь это происходит в 9-10 часов вечера... лежа в кровати sm02.gif Приехали называется...

И в копилочку фильмов. Были на премьере "Горько". Я этот фильм очень ждала еще с мая. Дело в том, что съемки фильма проходили на Кавказе как раз во время моего майского побега туда. Посмотрела с удовольствием, не скажу, что шедевр, но есть моменты, над которыми можно поржать (даже не посмеяться), фильм на 1-2 раза, но настроение поднимает, а мне поднимает вдвойне, потому что смотря фильм я узнавала все места, улицы, горы wub.gif wub.gif Все такое родное и любимое wub.gif Были в кино в четвером: двумя парами, вторая парочка собирается летом пожениться, так вот МЧ моей подружки сказал, что не хочет в свадебное в Турцию, говорит, поедем на Кавказ. В мою армию добавились любители и понимающие мою болезнь Кавказом, что не может не радовать d025.gif

Что-то я засиделась... Так и не решила что делать, наверное в очередной раз разберу вещи. Нужно достать свитера, тепло у нас кажется больше не будет в этом сезоне, так что утепляемся. Хотя через пару дней обещали +17 a115.gif

Demira
Кристи, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие фотки осенние a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая ж ты куколка
и ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как тебе идёт Зайцев a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 23.10.2013, 13:59) *
Меня умиляет то, что через дорогу меня всегда переводит за руку d030.gif, он заботливый. Блин, я от этого всего кайфую wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 23.10.2013, 16:36) *
что я проснулась в 3.30 утра, мы ехали около 300 км в одну сторону (ну да, ближе же у нас ничего нет , чего уж мелочиться sm02.gif)

sm02.gif ну ничего себе sm02.gif
зато у тебя море, кажется не очень далеко???? а у нас одни леса sm02.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 3.11.2013, 12:02) *
Самым ярким впечатлением был - Вячеслав Зайцев, он председатель жюри этого фестиваля, очаровательный, улыбчивый мужчина (дедушкой его совсем не назовешь)

ещё раз - смотритесь офигенно!!!!!!!
Цитата
"извините, вы нам не подходите, нам нужен человек с размером минимум 52"... абзац sm02.gif Недоросла icon_eek.gif

мда....
Цитата
Он на все спокойно реагирует, объясняет и снова все хорошо. А меня от этого аж дергает, мне эмоций не хватает, мне нужно, чтобы меня хоть раз на место поставили, но пока увы... Хорошо это или плохо, я не знаю... у меня такого никогда не было. Я никак не могу понять, он терпит все мои выходки, или просто он такой человек и это бесит, ох как бесит. sm02.gif

сложный вопрос.... я балдею от мужчин, которые не связываются по пустякам и не самоутверждаются за счёт своих женщин по поводу и без повода. По мне, это показатель внутренней силы и самодостатоности. НО! если это действительно сила, не слабохрактерность - мне кажется, это можно проверить, посмторев как он общается с другими - сидят они у него на шее, или он вполне может послать. И принимает ли он сам решения и несёт ли за них отвесвтенность.
И ешё, Кристи, вы только месяц вместе - рано выводы делать)) многие поначалу просто слаще мёда....а потом ТАКОЕ лезет ...короче, молодец, что не торопишься с какими-то важными решениями)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.