Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Сказка @ 23.1.2013, 16:09) *
Кристиночка, сонечко! как же так, заболела спинка????давай выздоравливай!! береги себя и свою спинку

Все будет х-о-р-о-ш-о! Иначе просто быть не может d025.gif d025.gif
La_Dark
Ух ты, у меня новый гость a075.gif Пересекались в дневниках у девочек, но лично не были знакомы))
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 10:22) *
n020.gif d025.gif
выздоравливай, и береги себя!!!

Спасибо.))

Цитата
А где вы с ним пересеклись!!!
Как хорошо, что такой человек отзывчивый рядом оказался!!!

Пересеклись в соц.сетях, но я не удивлюсь, что мы с ним пересекались и на дороге, т.к у меня кажется на каждом посту уже документы проверяли. d060.gif Нужно поинтересоваться, где именно он работает
ΩreskoloΩ
Крис, выздоравливай, дорогая !!!
La_Dark
Цитата(НатС @ 25.1.2013, 4:49) *
Кристинчик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
как приятно, что ты обо мне думала, надеюсь, ничего плохого icon_mrgreen.gif

Как я могу думать о тебе что-то плохое?? Никогда в жизни))))

Цитата
Кристи, как твоя спина? Выздоравливай и не торопись на работу. У меня был банальный остеохонодроз (стояла на посту 6 часов при 40 градусах мороза - спина сказала мне привет), и я месяц точно была на больничном. Тоже больно было и сидеть, и лежать, и стоять. Так что я тебя очень хорошо понимаю. Учитывая то, что это было перед НГ, то праздник я встречала в лежачем положении с подружкой - самое прикольное у нее тоже самое было. Вот так вдвоем лежа и встретили НГ d060.gif Выздоравливай, солнышко n020.gif

Спина моя поживает, добра наживает. На работу очень хочу, надоело дома сидеть, скучно и я не знаю чем себя уже развлекать. Остеохондроз и у меня кажется есть, он вообще есть у каждого человека, у кого-то в большей, а кого-то в меньшей мере. Но у меня плюс к этому ещё букет всяких непонятных слов.
С подружкой вам "повезло" на праздник, у меня вот уже второй раз получается травма как раз перед встречей выпускников, надеюсь, что в этом году я все таки попаду туда, хотя не уверена, что очень этого хочу... Ну да ладно, в любом случае я ещё не бегаю, но уже хожу)))
La_Dark
Всем привет!!!


Я тут недавно всем рассказывала, что у нас зима и +12, ну вот и докаркалась... Второй день метет снег, да с таким ветром, что капец sm02.gif Зима пришла, только кто ее ждал - непонятно. Лично меня очень устраивала теплая зима, без ветра и с малым количеством снега. Ну а сейчас нас замело по колено и сколько ещё будет мести - непонятно, но на ближайшие два дня объявлено штормовое предупреждение s24.gif

Вчера решила, что сегодня пойду на работу. Правда, не решила просто в гости или работать, но была настроена на этот подвиг.. Утром проснулась, посмотрела в окно и пошла дальше спать... Больничный продолжается... По такой погоде у меня даже собаки из вольера не выходят, а мне тащится и подавно не хочется. Отработала c9.gif

Спина моя перестала шалить, я уже хожу и даже довольно уверено сижу. Лекарства пошли в действие, так что жизнь продолжается. Правда, мне ближайший месяц-два придется ходить в корсете, а это удовольствие ещё то, но я не расстраиваюсь, на сочувственные слова окружающих отвечаю с улыбкой "зато животик будет плоский" icon_mrgreen.gif Развлекаю и себя и тех, кто рядом))) Инцидент конечно мало приятный, но зато я за эту неделю выспалась, вылежалась, досмотрела все свои сериалы, дочитала книги, почти закончила вышивать картину.. Справилась))) Сегодня уборку дома затеяла и даже довела все до конца и практически не устала)) Жизнь налаживается)))) Жаль только что с поездкой в Карпаты я пролетаю, не рискну кататься на лыжах, а просто ехать, смотреть и страдать, не хочу, все равно не смогу сидеть на одном месте. aa26.gif

Вчера купила себе ярко-красные кеды (или как это называется правильно, я не знаю). Жду весну d025.gif Я вообще жду уже весну очень активно, т.к готова к ней по полной программе: новые сапожки уже прикуплены, две сумки ждут своего часа, несколько шелковых шарфиков-платочков приобретены, сегодня приехала меховая жилеточка, правда, я не успела съездить в офис доставки, так что увижу ее только в понедельник, но факт остается фактом.... Весна, ау?! d060.gif

Мне тут на Новый год сделали подарок о котором мечтает каждая женщина - норковая шубка. Я или не женщина, или мечты у меня неправильные, я как-то не сразу поняла радоваться мне или нет. icon_eek.gif Наверное это был шок. Потом посмотрела на Карту желаний, увидела картинку девушки в шубке. Правда клеила я ее просто так, мне девочка понравилась и сумка у нее крутая. d060.gif Ну а это я:



А это мой причесон, с которым я была на корпоративе:



Похвалилась d060.gif
Мечта!
Ммм, красавица!!! Прическа хороша! Сама плела?
С шубкой тебя, дорогая!!!
Какие сериалы досмотрела?
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.1.2013, 17:29) *
Крис, выздоравливай, дорогая !!!

Пасибочки, Ксю))) Все к этому идет d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 6:56) *
Ммм, красавица!!! Прическа хороша! Сама плела?

Смеешься? У меня руки растут не из того места, чтобы плести. sm02.gif Заплетает меня мама))) Я только придумываю что плести))

Цитата
С шубкой тебя, дорогая!!!

Пвсибочки))
Цитата
Какие сериалы досмотрела?

Досмотрела российский ситкомы: Воронины, Дневник доктора Зайцевой, Универ, Интерны новые серии, жду теперь обновление. Сейчас смотрю "Самара". Вчера посмотрела первую серию, ненавязчиво и довольно мило. Жаль, что только 13 серий, ну может ещё новые появятся. eusa_pray.gif
Ксенечка
ААААААААаааа, моя красотулька.... Причесочка суперская, молодец мамуля!!!
С шубкой тебя! Я тоже выкладывала на карту желаний и вот мне тоже подарил мой любимый муж...Главное очень тепло и красиво a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 26.1.2013, 19:15) *
Визуализация - это великая вещь... Только чет не худеется мне от нее d030.gif Все получается, все сбывается, а стройнеть - не стройнеется... засада d030.gif

Крис, и у меня такая же засада. Почему нам не стройнеется от визуализации???? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 26.1.2013, 19:27) *
Пересеклись в соц.сетях, но я не удивлюсь, что мы с ним пересекались и на дороге, т.к у меня кажется на каждом посту уже документы проверяли. d060.gif Нужно поинтересоваться, где именно он работает

a115.gif a115.gif a115.gif да, солнце, такое знакомство очень полезно... для нас, автолюбителей icon_mrgreen.gif

Рада, что спинка прошла.... Целую тебя. моя зайка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Всем доброе утро!!!


Я опять не смогла заставить пойти себя на работу... Не проснулась sm02.gif Ну да ладно, начну как полагается с новой рабочей недели. У нас как раз потеплеет, так что можно будет и поработать)))

С сегодняшнего дня я в завязке со сладким. Я, конечно, на нем худею отличненько, но когда это в малых количествах, а сейчас я понимаю, что у меня начинает появляться зависимость. Особенно вечером, когда и кушать вроде бы не хочется, но в то же время хочется скушать конфетку. Вчера прям ломало неподетски icon_eek.gif В итоге сгрызла зеленое яблоко и быстро отправилась спать. Да и за неделю болезни и лежачего образа жизни я наела кг что вообщем-то мне не нравится, хотя ничего удивительного, если целыми днями лежать и три раза в день кушать (режим же), то все вполне объяснимо. Ну да ладно, будем считать это побочным эффектом, я знаю, что за следующую неделю я все уберу и вес придет в доболезненое состояние. d025.gif

Ещё сегодня начинаю вазелинотерапию (вот это слово я придумала icon_eek.gif ), буду лечить свои губки, потому что от обилия лекарств у меня нереально сухая кожа стала и такое ощущение, что губы обветренные, никакие бальзамы не спасают. Будем народным методом пробовать)) На личико масочки интенсивно питающие, а на губы - вазелин d060.gif Ну а во внутрь побольше водички, хотя я в последнее время пью как лошадь s24.gif

Хочу спорт... мне не хватает движения... Что делать? У меня прям конфетная и спортивная ломка obm.gif
Мечта!
Везет тебе! Мою маму попробуй уговори что-нибудь заплести smile.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 12:37) *
Везет тебе! Мою маму попробуй уговори что-нибудь заплести smile.gif

А у моей другого выхода нет, я же буду ходить и страдать и всем на нервы действовать d060.gif Она раньше не хотела плести, пару дней моих вздохов на тему, что ребенок так и проживет жизнь лохматым сделали свое дело d030.gif

Кстати о лохматости, Ольчик, видела сегодня твои шампуньки у нас в продаже, не поверишь где обнаружила... в травматологии icon_eek.gif icon_eek.gif Как они тебе? Может и мне стоит прикупить.. Там что за марокканские страсти или что-то в этом роде было... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 27.1.2013, 10:53) *
ААААААААаааа, моя красотулька.... Причесочка суперская, молодец мамуля!!!

Пасиб, мой мамулик тебе мастер, я ее каждый раз совершенствую в этом sm01.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
С шубкой тебя! Я тоже выкладывала на карту желаний и вот мне тоже подарил мой любимый муж...Главное очень тепло и красиво a115.gif a115.gif a115.gif

Что тепло, это да... Но я в своей ходить не могу, мне жаркоооо... Что-то этой зимой у нас нет таких морозов, чтобы можно было шубейку выгулять, пару дней было -10, но я была дома... пока что не судьба...

Цитата
Крис, и у меня такая же засада. Почему нам не стройнеется от визуализации???? a075.gif

d030.gif жрать меньше надо, тогда и визуализация поможет.
Кстати, у меня есть несколько магических ритуалов на похудение, может попробовать??? d060.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif да, солнце, такое знакомство очень полезно... для нас, автолюбителей icon_mrgreen.gif

Это да, но у меня есть знакомый кабинетный работник, так что я сразу к нему вдруг чего, но пока что ещё не приходилось и надеюсь не понадобится подобное знакомство.

Цитата
Рада, что спинка прошла.... Целую тебя. моя зайка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я сегодня первый день в корсете... Это и смех, и грех... Как люди в таком передвигаются icon_eek.gif Зато теперь у меня есть уважительная причина сбегать с работы пораньше, я же болею d060.gif
Мечта!
Хи, Крис, в травматологии гришь... d030.gif
Я еще не попробовала a075.gif У меня марокканский шампунь и бальзам. Если есть прованский шампунь - возьми его, о нем Юля хорошо отзывалась и я положительные отзывы читала.
Катрюня
Привет Красотуля! wub.gif
Шубка класнючая и прическа бомбезная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо что мама есть под рукой и есть кому пически сварганить d025.gif
Алисёнок
Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 0:21) *
У меня травма

Извени Кристина незнала скорейшего выздоровления твоей спине,, уже ходиши в дальнейшем лучше бы летать без напоминаний о спине. Прическа замечательная хочу научиться сама так плести да волосики еще коротенькие, а шубка просто прелесь Поздравляю с обновкой
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 28.1.2013, 5:26) *
Хи, Крис, в травматологии гришь... d030.gif

В ней, родимой... Я когда увидела, чуть не упала.... Сегодня смотрела в косметическом магазине, даже намека на такую продукцию нет(((

Цитата
Я еще не попробовала a075.gif У меня марокканский шампунь и бальзам. Если есть прованский шампунь - возьми его, о нем Юля хорошо отзывалась и я положительные отзывы читала.

Я сегодня купила экспресс-маску для волос Чистая линия "Объем и восстановление". Не знаю как восстановление, но грива у меня сейчас шикарная. sm01.gif
La_Dark
Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 13:20) *
Привет Красотуля! wub.gif
Шубка класнючая и прическа бомбезная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо что мама есть под рукой и есть кому пически сварганить d025.gif

Приветик)))) Ну да, мама это очень хорошо, кто как не мама будет косы плести)) Я вот все думаю, что и мне пора учиться, а то вдруг дочка будет... хотя буду ее к бабушке отправлять d060.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 28.1.2013, 13:41) *
Извени Кристина незнала скорейшего выздоровления твоей спине,, уже ходиши в дальнейшем лучше бы летать без напоминаний о спине.

Ох, лучше я не буду летать... Отлетала я свое... Теперь буду ходить, от бедра)))

Цитата
Прическа замечательная хочу научиться сама так плести да волосики еще коротенькие, а шубка просто прелесь Поздравляю с обновкой

Спасибочки)))
La_Dark
Всем привет!!!


Вот мой больничный и подходит к своему завершению.... Завтра зачехляюсь в корсет и вперед на трудотерапию. Я даже как-то рада, что выхожу на работу, надоело сидеть дома, правда, завтра мне надоест и на работе сидеть d060.gif

С утра взвесилась.... видимо, весы и праздники объявили мне бойокот. За неделю сидения дома
имеем +3 кг icon_eek.gif Меня мучает вопрос: КАК??? Хотя, половина - это вода, т.к из-за лекарств у меня задержка жидкости, ну а все остальное честно наеденое получается... sm02.gif Вообщем, я в который раз берусь за себя. Сейчас выпила таблеточки, сниму отеки, а завтра посмотрим на реальную картину. Хотя, что-то меня пугает завтрашнее взвешивание. obm.gif

Сегодня забрала обновочку - жилет. wub.gif Клевая получилась)) Постараюсь сфоткаться и показать d025.gif

Всем хорошего вечера=)
Lenusechka
Привет!
Красотуля, пришла к тебе в дневничок за вдохновением, а тут +3 кг icon_eek.gif Хорош болеть, пора трудиться d060.gif Удачного тебе завтра рабочего дня! Кстати, шубка у тебя - отпад. Выглядишь замечательно, хорошеешь и хорошеешь! aa32.gif

La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 28.1.2013, 19:07) *
Привет!
Красотуля, пришла к тебе в дневничок за вдохновением, а тут +3 кг icon_eek.gif Хорош болеть, пора трудиться d060.gif Удачного тебе завтра рабочего дня! Кстати, шубка у тебя - отпад. Выглядишь замечательно, хорошеешь и хорошеешь! aa32.gif

Ленусь, я антивдохновение... Пример на тему как делать нельзя sm02.gif Обещаю исправится d025.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 28.1.2013, 19:23) *
Сегодня забрала обновочку - жилет. wub.gif Клевая получилась)) Постараюсь сфоткаться и показать d025.gif


Приветик)) тоже жду фотоку в жилете)) так как сама оч люблю на ком-то такую красоту видеть.. а себе все не решаюсь купить- думаю, что будет полнить)) и ты больше не болей и хорошей трудовой недели) a115.gif
Ксенечка
Кристинчик, привет)

Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 21:55) *
d030.gif жрать меньше надо, тогда и визуализация поможет.
Кстати, у меня есть несколько магических ритуалов на похудение, может попробовать??? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ага, давай, и мне расскажи, вместе веселей будет))) d060.gif

Цитата(La_Dark @ 28.1.2013, 20:23) *
Сегодня забрала обновочку - жилет. wub.gif Клевая получилась)) Постараюсь сфоткаться и показать d025.gif

a115.gif Жду фотки...

Солнце, всё будет хорошо))
La_Dark
Цитата(gal @ 29.1.2013, 11:52) *
Приветик)) тоже жду фотоку в жилете)) так как сама оч люблю на ком-то такую красоту видеть.. а себе все не решаюсь купить- думаю, что будет полнить)) и ты больше не болей и хорошей трудовой недели) a115.gif

Галчонок, фотка будет, как только найду где себя сфоткать. На счет того, что будет полнить, я тоже думала, но все равно рискнула и заказала. Мне шили по индивидуальному заказу, все идеально d025.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 31.1.2013, 20:32) *
Кристинчик, привет)

Приветики))))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif ага, давай, и мне расскажи, вместе веселей будет))) d060.gif

Эт мне нужно дома найти эти ритуалы, сегодня, если не забуду, найду и выложу. А вдруг кому-то и поможет d030.gif
Цитата
a115.gif Жду фотки...

Будут d025.gif

Цитата
Солнце, всё будет хорошо))

Иначе и быть не может d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем приветики=)


Решила совершить подвиг и попытаться написать на Красотуле с рабочего компа, очень надеюсь, что все получится и ноут не умрет смертью храбрых. eusa_pray.gif

Сегодня свершилось мое последние хотение на Карте желаний. Вот так вот неожиданно мне подарили электронную книгу скрещенную с планшетником и получился PocketBook Surfpad. Симпатичная игрушка и очень радостно, что это не IPad, второго бы огрызка моя психика не выдержала)) Правда, я ещё не все в ней разобрала, т.к на работе у меня нет Wi-Fi, но даже с ограниченными возможностями мне все нравится a035.gif Теперь наконец-то я могу спокойно читать все-все-все что хочется и не парится по поводу того, что ноут тяжелый и неудобный, а яблофон маленький и тоже мало пригодный для чтения. Вот мой красавчик:



Из хотений осталась только машина, но если хорошо подумать, то что-то мне уже не настолько и хочется. Я себя замечательно чувствую, когда меня возят c9.gif Я вообще заметила, что у меня карта работает на 100% только в плане каких-то материальных ценностей, уже на второй карте подряд исполняется все, что расположено в секторе "Богатство, ценности", а остальные секторы как-то слабовато работают. s24.gif Нужно как-то усилить эффект, а то непорядок получается. Ну и естественно пора начинать составлять новый список того, что я хочу. Вот только я не знаю что бы мне такого захотеть? shy.gif

А теперь о грустном... Не знаю как сегодня, но вчера я увидела страшные цифры на весах. Ещё страшнее, чем было до этого. За две недели лечения прибавка в кг +5 obm.gif С какой радости - непонятно, я полностью отказалась от сладкого, мучного, хлеба, а вес ползет вверх. Че делать - не знаю, надеюсь, что это все из-за лекарств, т.к в плане питания у меня все стандартно как всегда, да и вообще я стала меньше кушать. Со вчерашнего дня половина лекарств отменилась, осталось ещё 10 дней лечения и тогда увидим полную картину. Блиииин, печально все как-то. Но я верю в лучшее и все обязательно так и будет=)

У меня опять мучения с работой и не покидающая мой мозг мысль об увольнении. sm02.gif С сегодняшнего дня выставочный центр ввел свод правил, что теперь мы чувствуем себя как в тюрьме. Мало того, что мы должны приходить за 30 минут до открытия, так и уходить непонятно когда. А если учесть то, что мой рабочий день заканчивается за два часа до закрытия, то мне перспектива сидеть на работе больше 10 часов совсем не улыбается. Плюс к этому, мы не имеем право покидать рабочее место, а если и покидать, то только с письменного разрешения руководства, у которого мы арендуем площадь... Нарушил правила - получил штраф. Идиотизм полный, не знаю насколько все это будет исполнятся, но быть в этой системе я не хочу. sm02.gif Ставила себе цель доработать до мая, но теперь не уверена, что меня хватит на все это. d47.gif

Вообщем, нужно делать карту персонально для развития карьеры... Ну или на замужество и рождение детей d030.gif Что-то я уже наработалась, с удовольствием бы вышла замуж, родила ребенка, а лучше двое и была бы счастливой матерью и женой wub.gif

А пока что придется поработать... Всем хорошего дня!
НатС
Кристинчик, привет. А кандидат на роль мужа есть? a075.gif ничего себе правила - вам ставят условия за ваши же деньги sm02.gif
La_Dark
Цитата(НатС @ 1.2.2013, 14:26) *
Кристинчик, привет. А кандидат на роль мужа есть? a075.gif

На словах есть, даже не один d060.gif Ну а на деле пока что все туманно, но однажды будет и прояснение)

Цитата
ничего себе правила - вам ставят условия за ваши же деньги sm02.gif

Да я в шоке... Мы между собой смеемся, что на нас скоро оденут цепи и будут строем водить sm02.gif А вообще, я реально не понимаю установление всех этих правил, какой смысл? Да и теперь, я уверена, что многие просто откажутся от аренды и съедут, и моя фирма первая в очереди на переезд в другое место sm02.gif
Ксенечка
Привет, радость моя))
Поздравляю тебя с обновочкой - планшетник и книжка - это то, что нужно a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер, зай!!!!
И кто тебе такое счастье подарил, колись? icon_mrgreen.gif

Насчет веса, не расстраивайся, ты не думаешь, что это так таблетки работают - задерживают воду и печень плохо работает от лекарств???
Я знаю, какой ты целеустремленный человечек - поэтому быстро всё скинешь. Я даже и не сомневаюсь.

Крис, знаешь, какая мне идея пришла в голову. А что если на карте желаний - сделать только ОДНО ЖЕЛАНИЕ???? Вот пусть ОНО ОДНО и сбудется.

Я решила в ближайшее время тоже перекроить свою карту, тоже много всего исполнилось. И оставить самое главное сейчас желание - МОЙ ВЕС 62 КГ. Воть d060.gif

Целую тебя зайка моя)))
Мечта!
С Покетом тебя, Крис wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 2.2.2013, 10:20) *
Привет, радость моя))
Поздравляю тебя с обновочкой - планшетник и книжка - это то, что нужно a115.gif a115.gif a115.gif Просто супер, зай!!!!
И кто тебе такое счастье подарил, колись? icon_mrgreen.gif

Приветики)))) Обновочка мне очень пришлась по вкусу, сижу читаю везде где только можно))
А подарил хороший знакомый, я, если честно, была очень удивлена такому подарку, даже не хотела принимать, чтобы не быть ему чем-то обязанной. Но он меня убедил, что это просто подарок, он просто хотел сделать мне приятно. Рыцарь, блин sm02.gif

Цитата
Насчет веса, не расстраивайся, ты не думаешь, что это так таблетки работают - задерживают воду и печень плохо работает от лекарств???
Я знаю, какой ты целеустремленный человечек - поэтому быстро всё скинешь. Я даже и не сомневаюсь.

Кроме таблеток мне больше не на что грешить. Питание у меня каким было, таким о осталось. Даже стало ещё лучше, я уже месяц не ем хлеб после 12 дня, т.е по факту только утром с кофе, и то, хлеб черный, а не белый как раньше. И вечером жую яблоки, а ведь раньше могла и булочку схомячить. Вообщем, непонятно пока что мне с этим явлением, но лекарства бросить не могу, пока что мой выбор - здоровая спина, а дальше разберемся. Вроде бы вес перестал расти, уже три дня отметка 75 кг obm.gif

Цитата
Крис, знаешь, какая мне идея пришла в голову. А что если на карте желаний - сделать только ОДНО ЖЕЛАНИЕ???? Вот пусть ОНО ОДНО и сбудется.

Одно желание говоришь.... Мысль понятна, но вот нужно же выбрать ОДНО, а то у меня запросов больше, чем одно c9.gif

Цитата
Я решила в ближайшее время тоже перекроить свою карту, тоже много всего исполнилось. И оставить самое главное сейчас желание - МОЙ ВЕС 62 КГ. Воть d060.gif

Целую тебя зайка моя)))

Я тоже задумываюсь о новой карте, правда, ещё не определилась че мне на нее размещать. Пока что буду думать и писать список заказа a095.2.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.2.2013, 5:24) *
С Покетом тебя, Крис wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пасибки)))) Ты же у нас тоже обладательница подобного девайса)))
НатС
Кристюш, поздравляю с подарком - я сама люблю свой покет (у меня просто эл.книга)
А не выложишь свой отчетик хотя б за 1 день? a075.gif
La_Dark
Всем привет=)


Очередная попытка посиделок на форуме с рабочего компьютера. Как же я "люблю" эту технику, но имеем то, что имеем. sm02.gif

Девочки, у меня проблема... Хотя может это и не проблема, но я вот как-то очень не комфортно себя чувствую. Дело в том,что завтра у меня выходной и завтра день рождение у нашего директора. Все приезжают с утра в главный офис поздравлять, а я не могу... Я уезжаю в другой город в реабилитационный центр на обследование. При чем о поездке было договорено ещё 2 недели назад и отменить конечно ее можно, но непонятно когда будет такая возможность ещё. С одной стороны здоровье важнее, но с другой стороны я как всегда отличаюсь и буду не такая, как весь коллектив sm02.gif Как-то мне стремно что ли. Я обязательно позвоню и поздравлю, но лично присутствовать не могу. И что с эти делать и как разрулить ситуацию я даже не представляю... s24.gif

Но беда не приходит одна, мало того, что я сижу думы думаю по поводу завтра, так ещё и вчера моя кошка отличилась... она пропала sm02.gif Как ушла днем, так больше ее никто не видел... Вроде бы для всех обычная ситуация, загуляла и все такое, но она не гуляет и она на дробном питании, т.е больше часа не отсутствует, потому что какие-то высшие силы ее тянут обратно к тарелке... Я весь вечер искала, звала, вообщем часам к 9 вечера у меня началась настоящая истерика. Моя фантазия рисовала не очень радужные картинки и от этого мне становилось ещё хуже. Я даже не могу представить как это потерять свое любимое животное, да она мне как ребенок... Я и молилась, и свечи ставила, была готова на все что угодно, лишь бы она вернулась. И она вернулась, в 12 часов ночи... Грязная как свинья, но самое главное живая и здоровая...До 3 утра мы отмывались, ну и потом наконец-то уснули. На работе сижу как зомби, засыпаю на ходу, мозг вообще отказывается функционировать, состояние полнейшего не стояния...

Высказалась, аж легче стало...
La_Dark
Цитата(НатС @ 3.2.2013, 12:43) *
Кристюш, поздравляю с подарком - я сама люблю свой покет (у меня просто эл.книга)

Клевая штучка)))А главное какая экономия, книги нынче дорогое удовольствие...

Цитата
А не выложишь свой отчетик хотя б за 1 день? a075.gif

Сейчас постараюсь вспомнить что было вчера. Время примерное.

8.00 кофе, кусочек черного хлеба, кусочек запеченной рыбы.
10.00 ванильный капучино без сахара (это ежедневный ритуал, без него рабочий день не начинается)
12.00 1 сушка с маком
15.00 2 яблока
17.00 гречка с тушенной печенью, 1 соленый перец.



НатС
Кристинчик, отчет вполне нормальный, только такая ж беда как у меня - с утра скудно, а вечером плотно. Сама думаю как все разрулить и облегчить ужин максимально
Beta
Привет, Красотулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(La_Dark @ 3.2.2013, 14:50) *
Я обязательно позвоню и поздравлю, но лично присутствовать не могу. И что с эти делать и как разрулить ситуацию я даже не представляю...

Крис, важнее реабилитационный центр! d025.gif И... Да, вот такая ты загадочная и необычная девушка, a075.gif пусть завидуют d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(La_Dark @ 3.2.2013, 14:50) *
И она вернулась, в 12 часов ночи... Грязная как свинья, но самое главное живая и здоровая...

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Представляю, сколько нервов n020.gif Но главное, что вернулась, и жива-здорова d025.gif
Целую! u010.gif

А насчет отчета... я по себе замечаю, если что соленое вечером присутствует (даже если это свежие овощи, но хорошенько посоленные, то все - привес... sm02.gif И лекарства многие задерживают жидкость все же d025.gif )
La_Dark
Цитата(НатС @ 3.2.2013, 14:21) *
Кристинчик, отчет вполне нормальный, только такая ж беда как у меня - с утра скудно, а вечером плотно. Сама думаю как все разрулить и облегчить ужин максимально

Ну я с утра вообще никак не могу кушать... в меня просто не лезет. Я вливаю в себя кофе, чтобы хоть как-то открыть глаза. Я в очередной раз решила придерживаться схемы "Системы -60", до обеда все (а в моем случае ничего d060.gif ), ну а после обеда - извините, нужно было кушать до обеда d030.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 3.2.2013, 14:28) *
Привет, Красотулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светуличка, солнышко мое)))))) Я тааааааак за тобой скучаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Крис, важнее реабилитационный центр! d025.gif И... Да, вот такая ты загадочная и необычная девушка, a075.gif пусть завидуют d060.gif d060.gif d060.gif

Ну вот и я думаю, что здоровье важнее... И для довершения картины, я сегодня свалила с работы на час раньше, по причине "плохого" самочувствия d060.gif

Цитата
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Представляю, сколько нервов n020.gif Но главное, что вернулась, и жива-здорова d025.gif
Целую! u010.gif

Это нереальные нервы, я сегодня весь день как на ножах, все думала дома она или нет, пришла, увидела, обцеловала - все хорошо, теперь спит под моим чутким руководством. Я как вспомню вчерашний день, так вздрогну, я даже представлять не хочу как это жить, когда нет рядом моей Масюнички, я ради нее готова на все (даже в детстве мальчика на год старше меня избила из-за того, что он мою кошку обижал sm02.gif )

Цитата
А насчет отчета... я по себе замечаю, если что соленое вечером присутствует (даже если это свежие овощи, но хорошенько посоленные, то все - привес... sm02.gif И лекарства многие задерживают жидкость все же d025.gif )

А я салаты никогда не солю, но вот маринованные огурчики-помидорчики-перчики - это моя слабость. Понятно, что лекарства могут задерживать воду, но не ПЯТЬ же литров? Хотя, блин, я уже ничего не удивляюсь... Сейчас нашла джинсы, которые покупала два года назад - одела не расстегивая, так что все ещё не так печально. sm01.gif
La_Dark
Девочки, обещанная фотка меня в жилетке. Сори за качество s24.gif

Катрюня
Привет красотулька! wub.gif
А я первая притопала на фоточку d025.gif wub.gif , мне она очень понравилась, просто СУПЕР a115.gif
А ще с материализацией одного из твоих желаний wub.gif
НатС
Кристичик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 3.2.2013, 18:59) *
Я в очередной раз решила придерживаться схемы "Системы -60", до обеда все (а в моем случае ничего d060.gif ), ну а после обеда - извините, нужно было кушать до обеда d030.gif

А что, прикольная система, только мне она не помогает - у меня и после 12 часов идут вредности, мне лучше вообще ни капли. А то вот опять стоило 1 раз себе позволить и теперь это опять в систму вошло.

Цитата(La_Dark @ 3.2.2013, 19:14) *
Девочки, обещанная фотка меня в жилетке. Сори за качество s24.gif

Красивая жилетка
La_Dark
Цитата(Катрюня @ 4.2.2013, 13:00) *
Привет красотулька! wub.gif
А я первая притопала на фоточку d025.gif wub.gif , мне она очень понравилась, просто СУПЕР a115.gif
А ще с материализацией одного из твоих желаний wub.gif

Приветики))))) Да, это было одно из последних материальных желаний на карте... Больше исполнятся уже нечему s24.gif
Кто бы что не говорил, а Карта работает d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(НатС @ 4.2.2013, 14:21) *
Кристичик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Натуль wub.gif

Цитата
А что, прикольная система, только мне она не помогает - у меня и после 12 часов идут вредности, мне лучше вообще ни капли. А то вот опять стоило 1 раз себе позволить и теперь это опять в систму вошло.

У меня тоже и после 12 вредности идут, особенно если мне скучно или я сижу на кухне и на столе всякая вредность лежит, как-то не замечая, но она уничтожается мной... Потому я на кухню прибегаю быстро покушать и убегаю куда подальше от соблазнов...

Цитата
Красивая жилетка

Спасибо))
La_Dark
Добрый вечер красотулички =)


Ладарчик сошел с ума d47.gif ... Кажется, сегодня моя любовь к себе зашкалила, затуманила мозг и вообще, не знаю как там планета сошлись, но я купила себе джинсовую, офигеть какую короткую юбку icon_eek.gif И мне нравится sm01.gif Так что задача ясна к чему нужно стремится e010.gif У меня вообще сегодня была шмоточная кома, мало того, что я перемерила столько, что под конец меня уже тошнить от вещей стало, ну так я же и нагребла прилично, в этот раз даже все очень полезное. Но самое непонятное с размерами: обычно я беру 40, но сегодня взяла домашние бриджи 38, а если бы были 36 размера, я бы и в них втиснулась, потому что одев их дома и положив телефон в карман, эти чудо-штаники с меня спали icon_eek.gif Тоже самое и с верхней одеждой, футболки обычно L, но именно сегодня было куплено две М icon_eek.gif А юбку взяла своего размера, т.к мне очень нравится, что она немного свободная, я уже давно такую хотела, но все как-то не попадалось. И все эти радости произошли именно в тот момент, когда мои упрямые весы твердят, что я вешу на 3 кг больше, чем было раньше. s24.gif

Открыла для себя лак-кракелюр для ногтей. Знала про него давно, тем более в декупаже использовала, но тут прогресс пошел дальше - используют для маникюра, я как бы об этом знала, но видимо до меня доходит как до жирафа, купила только сейчас. Забабахала себе маникюр, завтра на работу пойду модной d060.gif

Ну а с завтрашнего дня, здравствуй капуста. Громких заявлений делать не буду, но планирую хотя бы на недельку обед-ужин овощной eusa_pray.gif
Ксенечка
Привет, Кристинчик мой сладкий))
В жилеточке ты Красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец. Только конечно же не с голыми руками, зай icon_mrgreen.gif
Поздравляю тебя с обновками, настоящая красотуля. А размеры у тебя значит убавились, и такое бывает. Может быть воды много в тебе лишней, может быть еще чего. Но главное, что в размерах ты меньше - и это надо отметить d040.gif
Что за такой лак??? Не поняла, это тот который растрескивающийся?

Как твои капустные ужины???

Солнце, я решила двинуть вес вниз и поэтому с сегодняшнего дня каждый день расписан, что и как ем))) Ура!
Давай вместе a115.gif
Лиса
Кристин, привет, хорошенькая жилетка! Я что-то подобное хотела б поверх курточки кожаной.
Поздравляю тебя с твоими успехами и обретениями нового размера a115.gif a115.gif a115.gif

А что за фишка с капустными ужинами? Диета?
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 11.2.2013, 7:07) *
Привет, Кристинчик мой сладкий))
В жилеточке ты Красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец. Только конечно же не с голыми руками, зай icon_mrgreen.gif

Приветик роднулька)))) Естественно не с голыми ручками, это был домашний показ))) Планирую или под свитерок или даже на кожаную куртку.

Цитата
Поздравляю тебя с обновками, настоящая красотуля. А размеры у тебя значит убавились, и такое бывает. Может быть воды много в тебе лишней, может быть еще чего. Но главное, что в размерах ты меньше - и это надо отметить d040.gif

В размерах меньше, в кг то больше, то меньше, качели какие-то непонятные. А может одежду так шьют, хотя нет, мне все таки приятнее думать, что это я уменьшаюсь d060.gif

Цитата
Что за такой лак??? Не поняла, это тот который растрескивающийся?

Именно он)))

Цитата
Как твои капустные ужины???

С ужинами туго, но вот обеды именно капустные d025.gif

Цитата
Солнце, я решила двинуть вес вниз и поэтому с сегодняшнего дня каждый день расписан, что и как ем))) Ура!
Давай вместе a115.gif

Расписывать мне тяжело на длительный срок, но за день я примерно планирую что я буду кушать на следующий день. У меня наконец-то решилась проблема с обедами на работе - овощной салат рулит a115.gif Так что, пока у меня не случилось затмения, в красотулинском строю))))
La_Dark
Всем добрый вечер!!!


Я притопала с недельным отчетом. Решила, что если ежедневно не получается писать на форуме, то буду отчитываться раз в неделю, но если будет получаться чаще - это будет замечательно. Итак, как я и планировала, да здравствует, капуста! Она все таки присутствует в моем рационе, но пока что только в обед, вечером я просто стараюсь меньше кушать. Но начало положено, первые результаты есть, боевое настроение присутствует (ттт, чтоб не спугнуть). Вообщем, мои отчеты:

5.02.13
8.00 кофе, тост с сыром
10.30 ванильный капучино без сахара
13.00 овощной салат, зеленый чай
17.30 борщ

6.02.13
8.00 кофе, тост, сыр
10.30 ванильный капучино
13.30 зеленый чай, овощной салат
17.30 зеленый чай, кусочек творожной запеканки

7.02.13
8.00 кофе, тост, сыр
10.30 ванильный капучино
13.30 овощной салат
17.30 теплая вода с лимоном, кусочек творожной запеканки

8.02.13
9.00 теплая вода с лимоном, кусочек сыра
12.40 банан
16.00 яблоко
18.00 2 ложки манной каши с черносливом

9.02.13
9.00 теплая вода с лимоном, тост, сыр, 1 ложка манной каши
13.00 зеленый чай, 2 ложки манной каши, кусочек болгарского перца
17.00 2 апельсина
20.00 банан

10.02.13
8.00 кофе, тост, яйцо, сыр
11.30 теплая вода с лимоном, 2 эклера
20.00 кефир, 1 жареное яйцо

11.02.13
9.30 кофе, 2 блинчика с сыром
16.00 кефир, 1 помидор, половина болгарского перца, кусочек запеченной рыбы.

7 февраля приползла домой и поняла, что я заболела. Итог, сегодня первый день как я без температуры и можно сказать, что относительно здорова. Все эти дни была на больничном, целыми днями спала, о еде даже думать не могла, кушала лишь бы что, в основном были фрукты. Отвернуло даже от кофе, хотя последние два дня пью - это означает, что иду на поправку)) Правда, недовольна,что вчера шла на кухню за кефиром, а в итоге съела жареное яйцо и это в 8 часов вечера. Печально, но факт. Итог моего недельного отчета минус 3 кг, т.е я вернулась к той цифре, которая у меня была до того, как случилась травма позвоночника. Следовательно, я молодец n020.gif Завтра на работу, продолжаю все так же обедать овощными салатами, подсадила подружку на такой же обед, ей нравится, худеем вместе)))

Ещё одна радость, в связи с тем что я свалилась с температурой и жуткой простудой, первую ночь не спала вообще из-за сильного насморка и это плюс к тому, что у меня итак с носом проблема. Вообщем, послушала совет врача, у которого была сто лет назад и который предложил попробовать одни капли, правда, он не обещал, что это поможет, но оно реально помогло! Для меня теперь счастье спать всю ночь и не просыпаться из-за того, что я не могу дышать носом. Буквально с первого применения для меня наступил кайф, я снова дышу носом, очень надеюсь, что дальше будет лучше и мне все таки не придется ломать нос, чтобы выровнять там что-то в надежде, что я смогу без проблем дышать. Ежевечерне капаю нос и мысленно перед сном думаю о том, что все лечится, что все хорошо и очень скоро я смогу жить вообще без капель eusa_pray.gif Вообщем, для меня появился свет в конце туннеля e010.gif

Хочу весну!!!! Да да да, именно сейчас в начале февраля. Ну а что, снега у нас все равно нет, на улице стабильно +5.. солнышка только не хватает, если бы ещё и оно было, я была бы счастлива. Очень надеюсь, что нас опять не засыплет снегом и потом это все не начнет опять таить. eusa_pray.gif Правда, сейчас на улице мрачно, грязно и уныло, но как-то зимы уже не хочется, хотя по факту, у нас ее практически и не было. Но я уже в предвкушении, в конце концов, мне не терпится вывести в свет все свои обновки wub.gif

А завтра на работу.... эээх... Пойду красоту наводить=) Всем хорошего вечера!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.