Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 10:35) *
А мне оба платья нравятся smile.gif)))))))) Хотя второе больше в моем стиле. Первое - оно прям такое поздневесеннее-летнее smile.gif

d025.gif d025.gif Мне второе нравится своей закрытостью, такая прям вся загадка d030.gif А первое, я даже не представляю как носить летом, при жаре особо в туфлях не походишь, а под босоножки я его совсем не вижу icon_eek.gif
Цитата
Крис, с рабочим продвижением!!!

Спасибо. Ещё не продвинулись, но все впереди)))
Мечта!
Цитата
первое, я даже не представляю как носить летом, при жаре особо в туфлях не походишь, а под босоножки я его совсем не вижу
Я к своему лету примеряю, но и у нас бывает жарко d030.gif Так что на вечер летний его определяю smile.gif))
Мечта!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 14:29) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif о Боги.... валерьянку мне....корвалол.... че там ещё пьюТ в таких случаях???? КАТЕРИНА, ЭТО ТЫ?????????

Нннннну да, я. Тебе это не снится a04.gif . Кажысь это мне надо что-то пить.....если я сюды притопала...



Ольчик. привет! Я тя тоже вижу!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 13:01) *
Я к своему лету примеряю, но и у нас бывает жарко d030.gif Так что на вечер летний его определяю smile.gif))

У нас и вечера, скажем так, не холодные... Хотя, вечера разные бывают, но все таки мне нужно что-то весеннее....
Мечта!
Кать!!!!!!!!!!!!!! О_о Я прям в легком радостном шоке!!! Напишешь у себя?
Мечта!
Крис, тады выбирай второе!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:05) *
Нннннну да, я. Тебе это не снится a04.gif . Кажысь это мне надо что-то пить.....если я сюды притопала...

Я таааааааак рада тебя видеть, ты даже не представляешь.... Домой к себе зайдешь?
Хотя нет, устраивайся по удобнее и давай.... рассказывай))) wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 15:07) *
Кать!!!!!!!!!!!!!! О_о Я прям в легком радостном шоке!!! Напишешь у себя?


Я сама в шоке......что-то пока не созрела.....но обязательно напишу, скоро ж весна!!!! тетя Катя - маньяк выходит на тропу blink.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 13:08) *
Крис, тады выбирай второе!

Выберу, если по параметрам подойдет))))) А ещё вечером покажу несколько моделей, меня прям понесло на платья))))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:09) *
Я сама в шоке......что-то пока не созрела.....но обязательно напишу, скоро ж весна!!!! тетя Катя - маньяк выходит на тропу blink.gif

Мой любимый маньяк)))) Я так скучалаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:08) *
Я таааааааак рада тебя видеть, ты даже не представляешь.... Домой к себе зайдешь?
Хотя нет, устраивайся по удобнее и давай.... рассказывай))) wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказывать особо то и нечего....сижу в прованёванной жаренным чесноком с укропом d060.gif квартире (я же не могу как все нормальные люди жить a075.gif ), пью чай с халвой в шоколаде.....все как обычно.....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:11) *
Мой любимый маньяк)))) Я так скучалаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif

и я скучала по нашим маньякальным d030.gif наклонностям, сина-сина d025.gif .....ой, прям так радостно.....необычно как-то.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:12) *
Рассказывать особо то и нечего....сижу в прованёванной жаренным чесноком с укропом d060.gif квартире (я же не могу как все нормальные люди жить a075.gif ), пью чай с халвой в шоколаде.....все как обычно.....

d030.gif d030.gif d030.gif я тож хотю халвы.... но я ж после 12 не кушаю сладкое.... эээх sm02.gif
Мечта!
Я тоже хочу платье... Ботильоны... Гетры им в тон...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:15) *
и я скучала по нашим маньякальным d030.gif наклонностям, сина-сина d025.gif .....ой, прям так радостно.....необычно как-то.....

Была бы я не на работе, сейчас бы поманьячили d060.gif
Мечта!
Вот не поверите, я ток сегодня у Кристины в дневнике была и вспоминала здешние посиделки с Катюшей...
Кать, Вампиров смотришь?
Paradise
и мне кушать не надо после 12, вообще......, ничего не надо кушать.........а тут чесноком так воняет, аппетит возбуждает только, и ведь не выветривается зараза эдакая!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 13:20) *
Я тоже хочу платье... Ботильоны... Гетры им в тон...

А я гольфы хочу под высокие сапоги, мне чет тааааак нравится стало wub.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 13:21) *
Вот не поверите, я ток сегодня у Кристины в дневнике была и вспоминала здешние посиделки с Катюшей...
Кать, Вампиров смотришь?

Я тоже недавно вспоминала как мы тут устраивали посиделки... ээээх, было время))) ещё бы Ирину-Demiru вернуть в семью и Катерину на ПМЖ, я была бы I'm happy e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:22) *
и мне кушать не надо после 12, вообще......, ничего не надо кушать.........а тут чесноком так воняет, аппетит возбуждает только, и ведь не выветривается зараза эдакая!

Катя, молчи.... я кушать хочуууууу.... А обед у меня кажется на работе не придвидется, так что мне разговоры и чесноке - это как возбудитель c9.gif о боги, о чем это я sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:20) *
Была бы я не на работе, сейчас бы поманьячили d060.gif

везёёёёёёёёёёт, у неё на работе тырнет не гасят.....у нас же фиг зайдешь куда не надо.......а я вот с температурой, на антибиотиках, соплями , ну и всеми вытакающими....

Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 15:21) *
Вот не поверите, я ток сегодня у Кристины в дневнике была и вспоминала здешние посиделки с Катюшей...
Кать, Вампиров смотришь?

я прям как Джин, про меня только вспомни и я тут как тут!

Смотрю набегами, полгода не посмотрю, а потом кааааак посмотрю.......... d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:25) *
- это как возбудитель c9.gif о боги, о чем это я sm02.gif

всё к тому же d060.gif , начинается уже d030.gif


блин....глаза то как режет, надо срочно выбраться на улицу хоть на полчасика......
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 18:22) *
А я гольфы хочу под высокие сапоги, мне чет тааааак нравится стало wub.gif
Тоже ничего d025.gif Надо поэкспериментировать...

У меня ща тоже чесночком пахнет, мама морковку по-корейски делает d060.gif
Мечта!
Кать, я как раз гулять собираюсь, пойдешь со мной? Я за тобой заеду d060.gif
Paradise
вот смотрю на свой профиль.......уууууу как все устарело........77 поменяю на 82 icon_eek.gif (говорю же, все не как у людей)
Paradise
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 15:29) *
Кать, я как раз гулять собираюсь, пойдешь со мной? Я за тобой заеду d060.gif

Ой, я счас вспомнила как я тут Кристю за собой залететь собирала, маршруты рисовала, подробные d030.gif d030.gif d030.gif , чтоб не заблудилась она))))))))))) гы......

Олька! Заезжай! Ко скольки быть готовой? к 28 февраля? d060.gif
Мечта!
Цитата
Олька! Заезжай! Ко скольки быть готовой? к 28 февраля?
Ага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:26) *
везёёёёёёёёёёт, у неё на работе тырнет не гасят.....у нас же фиг зайдешь куда не надо.......

Даааа, тырнет у меня в полном объеме... я ж сама себе насяльника, потому гасить некому... Вот и развлекаюсь))

Цитата
а я вот с температурой, на антибиотиках, соплями , ну и всеми вытакающими....

сЭстра. Я только вычухалась.... Кстати, от соплей гениальное средство - Назонекс или аналог Назофан, два дня и как ничего не было., это я тебе говорю как человек, у которого пожизненные сопли, а тут прям чудо средство, ток зараза стоит раз в 10 дороже, чем обычные капли....

Цитата
я прям как Джин, про меня только вспомни и я тут как тут!

d025.gif d025.gif d025.gif теперь я знаю чем заниматься на работе, буду тебя вызывать... Осталось только лампу купить, по которой нужно тереть)))

Цитата
Смотрю набегами, полгода не посмотрю, а потом кааааак посмотрю.......... d060.gif

Смотрииииии.... Почаще и подольше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
ухожу, муж сейчас заедет, выгуливать нас поведет, я вернусь.......аймбибэк......(более точной информации дать не могу rev.gif )
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 13:29) *
Кать, я как раз гулять собираюсь, пойдешь со мной? Я за тобой заеду d060.gif

Приезжайте ко мне, у нас сейчас солнышко и наверное градусов +5 d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:37) *
я ж сама себе насяльника,

что-то я не в курсе, я бы ещё через полгодика явилась.....гляди бы и и замуж вышла бы (как там Митяй поживает?)
где работаешь?

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:37) *
Назонекс

знаю я это чудо медицины, Ксюхе аденоиды лечили.....

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:37) *
по которой нужно тереть)))

все только начинаетя!
эх, как хорошо что я сюда зашла.....уйти б теперь....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:30) *
вот смотрю на свой профиль.......уууууу как все устарело........77 поменяю на 82 icon_eek.gif (говорю же, все не как у людей)

Нужно возвращаться... d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:33) *
Ой, я счас вспомнила как я тут Кристю за собой залететь собирала, маршруты рисовала, подробные d030.gif d030.gif d030.gif , чтоб не заблудилась она))))))))))) гы......

у меня даже где-то картинка есть с точной схемой d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:38) *
ухожу, муж сейчас заедет, выгуливать нас поведет, я вернусь.......аймбибэк......(более точной информации дать не могу rev.gif )

Я тебя ждуууууу d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 13:28) *
Тоже ничего d025.gif Надо поэкспериментировать...

Во, вот так хо:



гори в аду радикал, пол часа грузить картинку... ещё и с долбанной рекламой((( sm02.gif sm02.gif

Цитата
У меня ща тоже чесночком пахнет, мама морковку по-корейски делает d060.gif

Девочки, я сейчас в голодный обморок грохнусь obm.gif obm.gif obm.gif


La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 13:43) *
что-то я не в курсе, я бы ещё через полгодика явилась.....гляди бы и и замуж вышла бы (как там Митяй поживает?)
где работаешь?

Ты много - много пропустила....
Итак, по порядку. Митяй хорошо, женился (славахосподи не на мне d060.gif ), мы все так же общаемся, собачимся, вообщем весело.
Я через пол года, по моим последним данным, вроде замуж не собираюсь, а там как карта ляжет, мож завтра соберусь (у меня же иначе не бывает d060.gif )
Работаю на работе (оригинально, да?), вообщем тружусь в сфере строительства, ничего сверх интересного нет, сейчас протираю штаны в представительстве (по факту сижу бездельничаю) d025.gif

Цитата
знаю я это чудо медицины, Ксюхе аденоиды лечили.....

Вылечили??? Для меня это было спасение....

Цитата
все только начинаетя!
эх, как хорошо что я сюда зашла.....уйти б теперь....

А мож не ну его, уходить??? a075.gif
La_Dark
В продолжении темы о платьях. Первый шаг сделан, дней через 20 должно прибыть вот такое платье:



У него на плечах пуговички, должно быть симпатично. Все таки меня не покидает мысль о платье, которое можно будет носить под сапожки и гольфы. Сапожки есть, гольфы нужно купить и дождаться платье.

Хотела на лето ещё такое, но не оказалось именно такого цвета sad.gif



Вопрос с платьем в клетку остается открытым. Жду параметры, вдруг моя ng20.gif не поместится d060.gif



И что же творится с радикалом? Реклама на рекламе и рекламой погоняет sm02.gif Мой антивирус падает в обморок, когда я туда захожу sm02.gif А ещё узнала от того же радикала, что я оказывается всех приглашаю в какой-то блог и мечтаю там рассказать что в месяц зарабатываю 110 тысяч рублей. Во как. d030.gif Между прочим, мои личные фотографии - это интеллектуальная собственность и незаконное размещение на каких-то непонятных ссылках без моего разрешения - уголовно наказуемое действие sm02.gif Я в шоке
La_Dark
Мое белое платье, Глючная зверушка special for you



Пардон, что мятое rev.gif
ΩreskoloΩ
Кристюляя, хэллоу!!!
Я, кстати, тоже возмущалась по поводу радикала ,потому что я тоже там видите ли спешу всем желающим рассказать как зарабатывать))
глючная зверушка
Цитата(La_Dark @ 24.2.2013, 2:39) *
Мое белое платье, Глючная зверушка special for you

вот и все, а ты боялась)))))
Крис, платье a115.gif а у меня под него бусики есть icon_mrgreen.gif
блин)) шоб я так шил))))))))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:45) *
Нужно возвращаться... d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:47) *
у меня даже где-то картинка есть с точной схемой d060.gif


в том дневничке, есть точно... d030.gif , не заблудишься!

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:50) *
Я тебя ждуууууу d025.gif d025.gif d025.gif


а я тут уже, меня, похоже засосало....

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:58) *
Митяй хорошо, женился

наш пострел везде поспел...

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:58) *
в сфере строительства

icon_eek.gif а как же дело всей ЖИЗНИ? ...это я банк имею ввиду....

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:58) *
Вылечили??? Для меня это было спасение....

Вылечели.....

Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 15:58) *
А мож не ну его, уходить??? a075.gif

да лан! я ж тут уже!


блииииииииин, все позабыла, вот коряга!
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.2.2013, 17:59) *
Кристюляя, хэллоу!!!
Я, кстати, тоже возмущалась по поводу радикала ,потому что я тоже там видите ли спешу всем желающим рассказать как зарабатывать))

Засранцы это, а не радикал.... У меня много чего интересного есть показать, но честно говоря, из-за радикала не хочу ничего, потому что столько ни мой компьютер, ни я не выдержим... sm02.gif
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 24.2.2013, 5:13) *
вот и все, а ты боялась)))))

Жаль, что на фото кружево не видно, вообще платье кружевное, а не просто белое d060.gif

Цитата
Крис, платье a115.gif а у меня под него бусики есть icon_mrgreen.gif

У меня тоже много барахла под него есть, но я не ношу бижютерию... я ее только покупаю.... А платье иногда одеваю или с пояском или с атласной лентой, это так, для разнообразия)))

Цитата
блин)) шоб я так шил))))))))

Да ладно, в этом платье все просто, обычная длинная майка и не более того... d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.2.2013, 8:53) *
d025.gif
в том дневничке, есть точно... d030.gif , не заблудишься!

Я сегодня задумалась, интересно, есть ли рейсы Донецк - Самара, Самара-Якутск... потом вспомнила, что из Донецка в Россию только на Москву улететь можно, ну и чартерами на Питер... sm02.gif

Цитата
а я тут уже, меня, похоже засосало....

я этому таааааааак рада wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
наш пострел везде поспел...

Да ну его, я за ним наблюдаю, непонятно что, ни рыба, ни мясо... sm02.gif

Цитата
icon_eek.gif а как же дело всей ЖИЗНИ? ...это я банк имею ввиду....

Неееееее, в банк вообще никак не хо.... Не перспективно это, мало денег и много нервов....

Цитата
Вылечели.....

Может и меня вылечит eusa_pray.gif

Цитата
да лан! я ж тут уже!

Я так рад, я так счастлив a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
блииииииииин, все позабыла, вот коряга!

Кать, может вспомнишь как оно, писать у себя? a075.gif
глючная зверушка
Цитата(La_Dark @ 24.2.2013, 19:21) *
Жаль, что на фото кружево не видно, вообще платье кружевное, а не просто белое

ну я знаю, что оно есть icon_mrgreen.gif и это подразумевала, когда фотку смотрела))

Цитата(La_Dark @ 24.2.2013, 19:21) *
У меня тоже много барахла под него есть, но я не ношу бижютерию... я ее только покупаю....

а шо так? а я как сорока)) каждый день борюсь с настроением "я одену все лучшее сразу" icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 24.2.2013, 19:21) *
Да ладно, в этом платье все просто, обычная длинная майка и не более того...

вот то-то и оно, что мои корявые лапки даже на длинную майку в один слой из простой ткани не способны)))) не то что ТАКОЕ сотворить))))
Svetlana_Swan
Кристина, белое платьишко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наконец-то!!!! А я уже все стеснялась спросить a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Beta
Привет, красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Черное платье - суперское!!! a115.gif a115.gif a115.gif Быстрее бы уж пришло, хочу посмотреть на тебе c9.gif
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 24.2.2013, 11:06) *
ну я знаю, что оно есть icon_mrgreen.gif и это подразумевала, когда фотку смотрела))

Я загрузила фотку, а потом подумала, что нужно было не выделываться и фоткаться на нормальную камеру, а не на телефон. Может что-то можно было бы и рассмотреть)))

Цитата
а шо так? а я как сорока)) каждый день борюсь с настроением "я одену все лучшее сразу" icon_mrgreen.gif

Не знаю, не прет меня бижутерия. Хотя у меня ее очень много, я как сорока все покупаю, а носить aa26.gif aa26.gif Единственное что ношу, это браслеты "шамбала", но они у меня с натуральными камнями.

Цитата
вот то-то и оно, что мои корявые лапки даже на длинную майку в один слой из простой ткани не способны)))) не то что ТАКОЕ сотворить))))

Да ладно тебе, все гениальное просто. Главное начать. Это я по себе знаю, т.к раньше всегда говорила, что у меня руки из ж.., ну не от туда, откуда у нормальных людей растут, а потом ни че так, втянулась и даже получаться начало. У меня полет фантазии гениальный, я могу придумать много чего интересного, но я ленивая к их исполнению, мне сложно сидеть на одном месте, от меня тогда вдохновение быстро уходить... а шить и скакать как потерпевшая, я ещё не научилась d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 24.2.2013, 13:15) *
Привет, красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Черное платье - суперское!!! a115.gif a115.gif a115.gif Быстрее бы уж пришло, хочу посмотреть на тебе c9.gif

Светуль, я тоже оооочень жду это платье. И посмотри ссылоку в ВК a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.