Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Demira
Шубка - игрушечка)))

С длинными перчатками wub.gif wub.gif

Представляю, какая ты кукла в ней ))

Настроение фиговое, понимаю ..... полоса такая, значит, скоро, попрёт))
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2014, 13:23) *
А я видела твой новый нос на аватарке в контакте. Хороший. wub.gif А ты с сережкой в носу ходишь?

Нос еще припухший, но уже выглядит вполне прилично. Да, я хочу с сережкой... лет уже так 10. На время операции пришлось снять и прокол почти зарос, но как только я попала домой, я сражу же ее вернула на места. Правда, на следующий день получила от врача p030.gif Но теперь мы снова вместе wub.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 8.4.2014, 14:50) *
Шубка - игрушечка)))

С длинными перчатками wub.gif wub.gif

Представляю, какая ты кукла в ней ))

От шубки я без ума... И от себя в ней d060.gif Жаль, что теперь я ее одену только в следующем сезоне, сейчас у нас уже +20 и как-то жарковат-то будет...

Цитата
Настроение фиговое, понимаю ..... полоса такая, значит, скоро, попрёт))

Быстрее бы поперло, что-то мне поднадоело ходить как унылая какашка sm02.gif
La_Dark
И снова здрасти...

Сейчас постараюсь разродиться буковками, а то в последнее время у меня очень туго идет этот процесс...

Что у меня хорошего? Да вообщем-то все хорошо.... Кошку лечу, каждый день делаю уколы, целую и извиняюсь за все неудобства... Вообщем, весело...

Нос мой приобретает относительно симпатичные очертания... Правда, швы болят так, что ппц... При чем я уже не понимаю где больше болит: в носу или во рту... Слушаю себя, но ничего толком не слышу... Пару дней назад один знакомый решил обратить на себя внимание и щелкнул меня по носу.... icon_eek.gif Я даже не была в курсе насколько у меня богатый лексикон... icon_mrgreen.gif Мечтаю чтобы это все быстрее закончилось... eusa_pray.gif

На фоне своего носа решила заняться своим здоровьем... Ибо то количество лекарства что в меня вогнали за период лечения, мягко говоря, пугает.... Опять начались проблемы с волосами... Точнее с их глобальной потерей... Так что с завтрашнего дня начинаю пить какие-то мудрые витаминки "Супер волос актив". Посоветовала подружка, которая заставляла кушать эти пилюльки своего брата и избавила его от облысения. Так что я воодушевилась, завтра приступлю.... Ну и желательно еще бы вернуть масляные маски, но пока что мне лениво d47.gif Неизменно пользуюсь масками с шелком, а еще сестра притащила маску с черной икрой... Извращаемся)))) Ну и обязательно на кончики масло, реально помогает, ибо стриглась я, если мне не изменяет память, где-то год назад и у меня до сих пор нет посеченных концов, что вообщем-то радует d025.gif

В честь того, что я схожу с ума, страдают и мои близкие.... Мама с завтрашнего дня тоже будет пить витамины для волос (чтобы мне скучно не было d060.gif ), папе заказала индийский препарат для очищения организма, правда, я еще не поинтересовалась хочет ли он очищаться, но придется терпеть меня с экспериментами d060.gif Я вот тоже планирую почиститься, лишним не будет, а вреда, надеюсь, тоже d025.gif

Т.к мне нельзя заниматься спортом, естественно, я сейчас готова горы свернуть в спортивном плане. d060.gif Прет не по детски побегать, попрыгать, что-то поделать... Начала качать пресс, увидели родители, был скандал на тему "швы разойдутся, нос отпадет, опять позвоночник нагружаешь и бла бла бла"... Больше не качаю.... Решила заказать "Лег меджик", давно на него посматриваю, нагрузку на позвоночник не дает, а ножки и нижний пресс подтягиваются... Подруга занималась, говорит, классная штука. Правда, первые дни больше 2-3 минут на нем никто не выдерживает icon_eek.gif Я заинтригована, думаю, что за 2-3 минуты мои швы не разойдутся d060.gif Своим еще не сообщала о "гениальном" решении c9.gif

Кушаю много в последнюю неделю.... ПМС чтоб его.... Правда, кушаю как приличная... Подсела на салатики: огурчики, редиска, зелень... Пока что вкусно))) А еще кайфую от рыбки "палтуса" приготовленного в микроволновке без всего, только немного соли и перца... Вкуснооооо... За то время, что прошло с момента выписки, наела уже 1 кг из потерявшихся в больнице, ну да ладно... Я себя так люблю, что даже не расстроилась... Но все равно вынашиваю планы как бы еще избавится кг от 5, а в идеале от 10 s24.gif

Хочу собаку.... Прям хочунемогу.... Безумно хочу лабрадора, но по факту светит йорк icon_eek.gif Т.к у меня есть предрасположенность к аллергии на собачью шерсть, то лабрадор - это моя пока что несбыточная мечта. Хоть собака и чистоплотная, и хорошо, но в ней присутствует запах "псины", а это значит, я буду чихать (проверено не раз). Я конечно могу купить и лабрадора, но при этом он будет жить на улице в вальере, а я не хочу так, я хочу дома... и зная меня, он будет спать со мной в кровати sm02.gif Йорки тоже классные, в них большой плюс в том, что я могу его везде возить с собой в поездки, а это значит, что не нужно напрягать родителей. Но йорк - это как маленькая игрушка, прикольная, но... Всем, кому говорю, что заведу себе йорка, ржут с меня icon_eek.gif И вот я в растерянности... С одной стороны хочется, с другой - у меня кошка и то, что она может дать по мозгам этой маленький псинке - к гадалке не ходи, так и будет... Папа сказал, что готов мне купить хоть два йорика, если я перееду в Якт... ага, как же... Таким меня не заманишь d060.gif А если учесть то, что там у нас есть аллабай и кавказец, то какие тут йорки d060.gif Вообщем, я вся в раздумьях... Че делать не знаю...

Такс... о хорошем поговорили.... Теперь пару слов о том, что сейчас беспокоит многих.... Я на эту тему вообщем-то беседы не веду, не знаю правильно это или нет, но политика дело такое... скользкое... В связи с тем, что город, в котором я сейчас живу стал звездой последних новостей хочу сказать, что не верьте всему тому, что говорят по ТВ. Да, я согласна, обстановка сейчас не из лучших, народ в ужасе, но самое ужасное другое: СМИ специально провоцирует и выставляет все так ,как удобно им (и не только СМИ, но и нашему правительству). После того, как я случайно увидела в новостях репортаж с якобы восточной границы Украины и РФ, где рассказывалось, что народ сваливает массово из Украины, показаны толпы машин... Но есть одно маленькое НО: граница вовсе не восточная, и даже не граница с Россией... Это место находится на западной Украине и граничит с Польшей.... Мало кто об этом знает, да и мало кто обращает внимание на мелочи... Вроде бы и мелочь, но в то же время народ зомбируют, нагоняют панику.... Это первое.... Второе.... Наш Донецк во все бури, которые происходили в стране в это время спокойно!!! работал, не было никакой военной техники, мобилизации и введения чрезвычайного положения. Об этом я говорю с уверенностью, ибо телевизор не смотрю, всю информацию получаю из первоисточников: знакомых которые работают в администрации города и правоохранительных органах. Даже последние три дня с того момента, как захватили нашу обл администрацию, а ее захватили, но нет никаких танков, коктейлей молотова, стреляния на поражение... Есть движение, есть не совсем спокойная обстановка, но никакой войны нет... Мы спокойно передвигаемся по городу, я живу довольно близко от администрации и мне смешно читать в интернете, когда пишут, что у меня за окном только что проехал БТР.... Пишу это, зная, что очень многие переживают, принимают все близко к сердцу... Моя российская часть семьи вообще в панике, бабушка два дня лежит с давлением, потому что ей по ТВ сказали, что все... война... И на все объяснения, что не нужно верить всему что говорят, она верит зомбиящику, а не мне.... Папа конечно адекватней себя ведет, но все равно меня ежедневно заставляют паковать чемоданы и уезжать icon_eek.gif Самое страшное то, что люди без денег... А очень многие остались и без работы и найти эту работу сейчас практически нереально. Вот это действительно страшно. Страшно то, что наше самопровозглашенное правительство вводит людей в такое положение, что люди не живут, а выживают... Особенно страшно, что те, кто развалил страну, устраивали беспорядки - теперь считаются героями, получают многотысячные компенсации, а те, кто боролся, рисковал своей жизнью в годы великой войны, чтобы мы, будущее поколение, могли жить не в рабстве, сейчас должны выживать и считать копейки, чтобы просто не умереть с голода. И новые законы еще больше ужесточают их положения, отбирая те крохи, которые хоть как-то спасали и давали надежду на то, чтобы жить. Вот это действительно страшно. И где благодарность? Ее нет.... Вот и вся политика и человеческие качества....
Тропиканка
Кристинчик wub.gif
Терпения тебе, солнышко. Побыстрей бы зажили швы n020.gif
Насчет политики даже не знаю что сказать. Вы сами, украинцы, какого мнения о новой власти. Нам вовсю говорят, что к власти пришли фашисты. И я склонна этому верить. sm02.gif
КалександраБ
Шубка клевая. Представляю какая ты красавица в ней. Про нос - поскорее бы это все зажило!!! Про ситуацию в Украине вообще лучше промолчу. У нас только это и показывают по телевизору. Терпения тебе и побольше. А собачку нельзя завести? Про спорт аккуратнее. Береги себя. Все таки у меня спина перестала болеть, и прям хорошо так стало. Здоровье самое главное.
А питание, у меня тоже ПМС. Поэтому не могу остановиться.. Ем и ем.
Demira
Цитата(La_Dark @ 8.4.2014, 19:32) *
В связи с тем, что город, в котором я сейчас живу стал звездой последних новостей хочу сказать, что не верьте всему тому, что говорят по ТВ. Да, я согласна, обстановка сейчас не из лучших, народ в ужасе, но самое ужасное другое: СМИ специально провоцирует и выставляет все так ,как удобно им (и не только СМИ, но и нашему правительству).

Кристи, спасибо, что написала.
Понимаешь, непонятно, каким вообще СМИ верить, у каждого ведь свой спонсор. И свои цели.
Поэтому, так важно знать, что происходит на самом деле, именно от вас.
Так хочется, чтобы эта ситуация уже разрешилась, закончилась эта нервотрёпка и, главное, без жертв.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
kila
Кристи, здравствуй)
aa8.gif

Сначала самое важное: по поводу потери волос. Ты упомянула о тоннах лекарств, поэтому на 98% я уверена что волосы лезут из-за микрофлоры. Просто очень хочу поделиться, недавно средство нашла для восстановления микрофлоры - лактулоза называется. Ну, лично я пью сироп лактулозы - Лактусан. В составе лактулоза и лактоза, всё. Это вещество как клетчатка, является пребиотиком (едой для микрофлоры), причем по пребиотическому интексу стоит на первом месте (лучше всего питает микрофлору и способствует её скорейшему росту). Очень советую статью разъяснительную почитать на эту тему: "О пище, бактериях, антибиотиках и кишечной микрофлоре" С.А. Киселева. К тому же написана с юморцой, классный мужик этот Киселев, ученый и веселый) И очень хорошо массаж головы каждый день, ну это ты и так знаешь наверняка. Удачи! n020.gif n020.gif n020.gif Всё будет хорошо!

Кстати, у меня года два назад наверно половина волос вылезла. Всё теперь на месте, растут и радуют sm01.gif Было забавно смотреть на новых малышей, которые лезли откуда могли, особенно там где челка d030.gif
La_Dark
Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу - сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:
- МАМА!!! У меня там ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки!)
- Это, сын, не шарики, это яички. (тоже делаю умное лицо, я ж понимаю, что тема серьезная, не повод для шуток)
5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:
- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ??? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать:)))

История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яичках не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было!
Обнаруживаю сына, сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:
- Мама, а у меня тут яички, ты знаешь?
- Знаю, сынок. (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)
- Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага )
- Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет)
Сын выручает:
- Для красоты, что ли???
- Ну, пока, наверное, только для красоты. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)
Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает:
- МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО???
Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.
d060.gif
Тропиканка
Кристинчик wub.gif
Ну насмешила d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ:
5 рецептов Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:) Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.
✔Базовый рецепт ленивой овсянки в банке
1. Собираем ингредиенты: нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления); обычный йогурт, без наполнителей; молоко, обезжиренное; стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л (найти такие можно, например, в Икее — см. аксессуары для хранения продуктов).
2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).
3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.
4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.
5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь. Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной.
Ниже приведены 5 идей для ленивой овсянки в банке. Ингредиенты, использованные в этих рецептах, можно купить в самом обычном супермаркете.
Овсянка в банке с мандарином и апельсином 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 столовая ложка апельсинового джема; 1 чайная ложка мёда; 1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной. ✔Овсянка в банке с бананом и какао 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 столовая ложка какао-порошка; 1 чайная ложка мёда; 1/4 чашки нарезанных спелых бананов. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.
✔Овсянка в банке с яблоком и корицей 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1/2 чайной ложки корицы; 1 чайная ложка мёда; 1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу. В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.

✔Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 чайная ложка мёда; 1/2 чайной ложки ванилина; 1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада; ¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной). В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

✔Мокко-овсянка в банке 1/4 стакана овсяных хлопьев; 1/3 стакана молока; 1/4 чашки обычного йогурта; 1 чайная ложка мёда; 1 чайная ложка какао-порошка; ½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды. В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Напоследок, приведём несколько ответов на наиболее распространенные вопросы, которые могут возникнут в ходе ознакомления с этим необычным рецептом овсянки.

✔Можно ли банки с овсянкой замораживать? Да! На срок до месяца. Главное — не переполнять банки, иначе они могут «взорваться» от расширения жидкости при замерзании. Достаточно заполнить банку на 3/4 от общего пространства. Ночью переместите замороженные банки из морозильной камеры на полку холодильника, — так она разморозится и станет готовой к употреблению на завтрак.
✔Можно ли разогревать овсянку в банке? Да. Хотя рецепт и предназначен для употребления в холодном виде, если сильно хочется, можно подогреть овсянку прямо в банке в микроволновке. Для этого снимите крышку и поставьте на 1 минуту (если овсянка разморожена). Для тех, кто любит погорячее, можно нагревать овсянку и дольше.
✔Обязательно использовать именно стеклянные банки? Нет. Можно использовать любую емкость, которая вмещает не менее 1 стакана жидкости. Идеальный размер — это контейнеры по 0,5 или 0,4 мл. Кроме того, такую емкость всегда можно захватить с собой (на работу или тренировку). Экспериментировать с рецептом рекомендуется! А если сверху сделать топпинг из свежих фруктов, овсянка станет ещё вкуснее и красивее. Приятных вам экспериментов и здорового аппетита!
La_Dark
Цитата(Тропиканка @ 8.4.2014, 17:57) *
Кристинчик wub.gif
Терпения тебе, солнышко. Побыстрей бы зажили швы n020.gif

Спасибо. Я вычитала, что мои швы рассасываются от 20 до 70 дней.... Уже прошло 25 дней, а эти заразы как были на месте, так и остаются... только еще и болеть начали sm02.gif

Цитата
Насчет политики даже не знаю что сказать. Вы сами, украинцы, какого мнения о новой власти. Нам вовсю говорят, что к власти пришли фашисты. И я склонна этому верить. sm02.gif

Знаешь, я абсолютно аполитичный человек. Мне и при прошлой власти жилось замечательно. Ну вот серьезно. Я получила достойное образование, у меня была хорошая работа, я много ездила... Пришла новая власть.... работы нет, даже тех, у кого она была - увольняют, а про то, чтобы найти новую даже речи нет, зп уменьшают, цены растут.... За что там майданили - я не знаю.... Сегодня узнала, что в западной части нашей страны отменили празднования 9 мая, теперь они отмечают 8 мая - день скорби о погибших от рук советских оккупантов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Извините, но дальше без комментариев...
Тропиканка
Кристин obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif Держитесь там n020.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 8.4.2014, 17:58) *
Шубка клевая. Представляю какая ты красавица в ней.

Спасибки)))) Сегодня у нас похолодало, сделала фотку в примерочной, не смотрела как там что получилось, но если что-то приличное, то выложу тут)))

Цитата
Про нос - поскорее бы это все зажило!!!

Я жду этого момента.... А время так медленно идет.... Еще даже месяца не прошло после операции, а мне кажется что уже месяца два так точно...

Цитата
Про ситуацию в Украине вообще лучше промолчу. У нас только это и показывают по телевизору. Терпения тебе и побольше.

Да ладно. Не верьте всему тому, что показывают. Войны у нас точно нет. Сегодня вот случайно попала на новости: показали, что возле областного управления МВД баррикады, драки и вообще ппц полный.... странно было такое смотреть, потому что пол часа назад я была там и никаких баррикад не заметила.... Или я не в том городе живу, или кто-то специально провоцирует народ....

Цитата
А собачку нельзя завести?

Ну как тебе сказать... Я живу в частном доме, у меня две собаки, которые живут на улице, кошка домашняя. Вообщем, я могу себе позволить питомцев спокойно, но есть проблема: большая собака в доме конечно хорошо, но это создание разнесет мне весь дом, а если брать маленькую, то я не ручаюсь за свою кошку, потому что она у меня собак не любит и кусает их, при чем ей неважно: собака может быть и в три раза больше ее sm02.gif

Цитата
Про спорт аккуратнее. Береги себя. Все таки у меня спина перестала болеть, и прям хорошо так стало. Здоровье самое главное.

Ну мне вот как раз и-за травмы позвоночника вообще спорт нельзя... Бассейн уже не интересно, хотя понимаю, что полезно...

Цитата
А питание, у меня тоже ПМС. Поэтому не могу остановиться.. Ем и ем.

В связи с некоторыми событиями последних дней, мое питание последние дни крайне паршивое.... Ну это как мне кажется, точнее я так чувствую, а по количеству вроде и прилично, но что-то явно не то...
La_Dark
Цитата(Demira @ 9.4.2014, 12:13) *
Кристи, спасибо, что написала.
Понимаешь, непонятно, каким вообще СМИ верить, у каждого ведь свой спонсор. И свои цели.
Поэтому, так важно знать, что происходит на самом деле, именно от вас.
Так хочется, чтобы эта ситуация уже разрешилась, закончилась эта нервотрёпка и, главное, без жертв.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ириш, все разрешится. Я в это верю d025.gif У нас ходит два мнения: или восток, т.е мы станем Россией, или скоро будет новый майдан, только теперь восстанут люди и будет еще страшнее, потому что наша национальная валюта упала уже ниже плинтуса, людям скоро будет не за что жить... sm02.gif Страшно все это, но в то же время я категорически против СМИ и того, что там говорят, но людям не объяснишь...
La_Dark
Цитата(kila @ 9.4.2014, 13:29) *
Кристи, здравствуй)
aa8.gif

Привет, Наташа))))

Цитата
Сначала самое важное: по поводу потери волос. Ты упомянула о тоннах лекарств, поэтому на 98% я уверена что волосы лезут из-за микрофлоры. Просто очень хочу поделиться, недавно средство нашла для восстановления микрофлоры - лактулоза называется. Ну, лично я пью сироп лактулозы - Лактусан. В составе лактулоза и лактоза, всё. Это вещество как клетчатка, является пребиотиком (едой для микрофлоры), причем по пребиотическому интексу стоит на первом месте (лучше всего питает микрофлору и способствует её скорейшему росту). Очень советую статью разъяснительную почитать на эту тему: "О пище, бактериях, антибиотиках и кишечной микрофлоре" С.А. Киселева. К тому же написана с юморцой, классный мужик этот Киселев, ученый и веселый) И очень хорошо массаж головы каждый день, ну это ты и так знаешь наверняка. Удачи! n020.gif n020.gif n020.gif Всё будет хорошо!

Спасибо))) Про Лактусан слышала, но как-то не было необходимости принимать.... Обычно, после каких-то медикаментов я принимаю йогурт в капсулах, но в этот раз чет я забыла про него.... Вот уже три дня пью комплекс витаминов. Лишним не будет однозначно d025.gif

Цитата
Кстати, у меня года два назад наверно половина волос вылезла. Всё теперь на месте, растут и радуют sm01.gif Было забавно смотреть на новых малышей, которые лезли откуда могли, особенно там где челка d030.gif

Новы- это хорошо... У меня вот челка сама по себе образовалась, потому что старые волосы поломались.... Так что теперь мне есть чем заняться, буду снова растить шевелюру))) d060.gif
La_Dark
Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 18:16) *
Кристин obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif Держитесь там n020.gif

Все будет пучком d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет=)

Я тут опять пропадала... Почитывала другие дневники, в свой не ходок... Что-то хорошее рассказать - нечего. Как-то непозитивно у меня в последнее время обстоят дела... Продолжаю лечить свое животное, с одной проблемой разобрались, появилась другая - пришлось одевать ей воротник (или как там это называется), животное в шоке, день ходила только назад, а если и шла вперед, то натыкалась на что-то и так и стояла.... Я практически не отходила от нее... Про ночи я вообще промолчу sm02.gif В итоге после второй ночи укачивания ее как младенца, я поняла, что если так дальше пойдет, то я рехнусь. Взвесилась: минус 1,5 кг icon_eek.gif В итоге пошила ей комбинезон, теперь у меня модное животное, правда, соседи в шоке d060.gif Вот правду говорят, что хозяин и животные похожи, мы с моей Маруськой и болеем коллективно.... Пару дней назад я встала, вроде даже нормально все было, начала одевать животному комбез и рухнула в обморок icon_eek.gif Успела только пискнуть, дальше ничего не помню... Очнулась, когда меня мама тормошила и поливала холодной водой... Что это было - непонятно... Точнее понятно: давление упало 70 на 50 icon_eek.gif У меня такого вообще никогда не было, о давлении я знала только то, что оно существует у человека. А тут прям за последние 20 дней второй раз такая фихня: во время операции оно упало и сейчас.... Вызвали скорую, пока она приехала, человеку, которому действительно нужна помощь смог бы раза три протянуть ноги icon_eek.gif Медицина епт.... А если учесть, что возле меня две три больницы, то вообще без комментариев.... sm02.gif Приехали, поставили капельницу, посоветовали кушать сладкое icon_eek.gif Во как у нас лечат d060.gif Я с чистой совестью за весь день стрескала две полости черного и то, потому что в меня его практически впихнули, ибо о другой пищи я даже думать не могла.... Ну сейчас уже все гуд, я снова строю. Правда, реально тянет на сладкое: вчера часов в 7 вечера навернула сливового варенья с печенюшками и чаем.... вкусно.... Да и по утрам грешила по одной конфетке... Правда, я в очередной раз поняла гениальность моего организма, потому что от сладкого я почему-то худею d030.gif d030.gif d030.gif Вот так и живем....

Ну а теперь о хорошем... Точнее о приятном.... У меня тут очередной прилив творчества: загорелась желанием вышивать на яйцах.... Пересмотрела кучу картинок, видео.... Шедеврально однако.... Но на куриных мне не интересно.... Хочу вышивать на страусиных яйках, че уж мелочиться... Правда, я еще не нашла как это сделать, точнее я представляю как это делать ,но не совсем представляю как сделать маленькие дырочки в этом яйце icon_eek.gif Думала, может гравером поковыряться shy.gif Вообщем, думы думаю.... На фоне яиц родились еще идеи вышивания, расскажу, а точнее покажу, когда сделаю... Правда, начинать буду 29 апреля, а пока подготовительные работы)))
Тропиканка
Вышивание на яйцах? icon_eek.gif Впервые такое слышу. Надо будет поискать в инете че это такое.
Кристинчик, вам с котей побыстрее выздороветь wub.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 19:03) *
Вышивание на яйцах? icon_eek.gif Впервые такое слышу. Надо будет поискать в инете че это такое.

Ага, на яйцах))) Я сначала тоже в шоке была, а потом ни че, поперло... Интересно и необычно)))

Цитата
Кристинчик, вам с котей побыстрее выздороветь wub.gif d025.gif

Да будет так. Особенно желаю своей Маруське быстрее закончить эпопею с лечением eusa_pray.gif
КалександраБ
Вот ничего себе. Тезка, здоровья тебе и сил, и кошечке тоже скорейшего выздоровления.
Про собачку поняла теперь. А сама что думаешь, ты переезжать не хочешь?
Хорошего настроения!
RawKristina
Крис, привет!!! Доброго отличного дня, с визитом к тебе! И рада тезке thankful.png wub.gif

Цитата(La_Dark @ 12.4.2014, 22:50) *
Точнее о приятном.... У меня тут очередной прилив творчества: загорелась желанием вышивать на яйцах.... Пересмотрела кучу картинок, видео.... Шедеврально однако.... Но на куриных мне не интересно.... Хочу вышивать на страусиных яйках, че уж мелочиться...

эт типа такого?


я вообще в шоке....как это мона сделать....это ж в коробочке моей мозговой не укладывается?! eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
покажешь потом свои работы?!
Богиня :)
Цитата(RawKristina @ 13.4.2014, 5:53) *
я вообще в шоке....как это мона сделать....это ж в коробочке моей мозговой не укладывается?! eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

полностью согласна.
Кристинчик, я с твоих обмороков в шоке. А ты чувствуешь слабость или что-то еще? давление очень низкое конечно.
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 6:25) *
Вот ничего себе. Тезка, здоровья тебе и сил, и кошечке тоже скорейшего выздоровления.

Пасибки))) Мы уже вроде вышли на финишную прямую, так что надеемся скоро снимать комбез и моя кошка будет нормальной кошкой, а то на нас уже соседи как-то странно посматривают d060.gif

Цитата
Про собачку поняла теперь. А сама что думаешь, ты переезжать не хочешь?

Переезжать? А куда??

Цитата
Хорошего настроения!

aa8.gif
La_Dark
Цитата(RawKristina @ 13.4.2014, 6:53) *
Крис, привет!!! Доброго отличного дня, с визитом к тебе! И рада тезке thankful.png wub.gif

Ух ты, еще тезка))) Какая прелесть wub.gif Я только вчера вечером была у тебя в гостях, посмотрела на фото кулинарных шедевров, моя психика не выдержала и я ушла спать d060.gif

Цитата
эт типа такого?

Нуууу.... да... Идея такая же.... Но чтобы вышить ТАКОЕ по моему нужны годы тренировок... Я не совсем понимаю как это делать. Хочу попробовать вышивать лентами, принцип вроде понятен, но вот как это сделать на страусином, я еще не придумала. Пока думаю над тем, какой рисунок. Хочу сразу что-то такое масштабное, потому что не уверена, что повторю такое еще раз d060.gif

Цитата
я вообще в шоке....как это мона сделать....это ж в коробочке моей мозговой не укладывается?! eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В моей коробочке тоже не укладываются некоторые моменты. Читаю форумы, ищу мастер классы, с одной стороны все понятно, с другой непонятно вообще ничего... А объяснить некому sm02.gif

Цитата
покажешь потом свои работы?!

Если я это сделаю, я поставлю себе памятник и буду к нему возлагать цветы d060.gif Если это произойдет, то покажу обязательно d025.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 7:03) *
полностью согласна.
Кристинчик, я с твоих обмороков в шоке. А ты чувствуешь слабость или что-то еще? давление очень низкое конечно.

Да я как-то тоже не в восторге от обмороков.... Когда все это случилось, сидела на полу минут 30, потому что не могла встать, от одной мысли о том, что нужно шевелиться, становилось плохо... А потом ни че, переползла на кровать и тут приехали боги медицины... sm02.gif Сейчас я чувствую себя нормально, мне в первый же день подняли давление на относительный уровень жизнидеятельности. Так что я вполне передвигаю ножками и все так же ищу себе занятие)))
La_Dark
Обещанное фото в шубке.... качество оставляет желать лучшего, но другого нет...

Богиня :)
Обалденно!!!! Реально очень красиво, Крис.
КалександраБ
Кристи, ты просто писала о том, что тебя папа звал к себе. Вот и спросила ты не надумала? А шубкп да - шикарная, а точнее ты шикпрно выглядишь. Просто отпад.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2014, 14:11) *
Обалденно!!!! Реально очень красиво, Крис.

aa18.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 18:57) *
Кристи, ты просто писала о том, что тебя папа звал к себе. Вот и спросила ты не надумала? А шубкп да - шикарная, а точнее ты шикпрно выглядишь. Просто отпад.

Ааа, ты в этом смысле... Нет, к папе я не перееду. Предпочитаю любить его на расстоянии, потому что на одной территории у нас постоянные стычки, при чем бывает, что даже без повода. Да и поменять теплый климат на крайний север.... нееее... я морально не готова... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я за две месяца без солнца думала рехнусь, а если постоянно icon_eek.gif даже думать об этом не хочу... Хотя если отбросить все эмоции и здраво рассуждать, то в материальном плане это было бы отличное решение. Но наверное, мне мой комфорт и дружба с собой дороже, чем деньги.... thankful.png
Demira
ОМГ s24.gif это ещё красивее, чем я себе представляла (это про вас с шубейкой ) 5f.gif

Вышивка на скорлупе ...всё равно, что подковать блоху sm02.gif

КалександраБ
Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 12:27) *
Но наверное, мне мой комфорт и дружба с собой дороже, чем деньги.... thankful.png

a115.gif ну и правильно.. d025.gif

@nn@1803
Девушка! Вы - трогательно прекрасны!!! wub.gif wub.gif wub.gif
RawKristina
Ох, красотулька какая!!!!
яркого дня, и чудесно-светлого настроения!!!!
Богиня :)
Крис, почему у тебя ноги перебинтованы?
La_Dark
Цитата(Demira @ 14.4.2014, 13:05) *
ОМГ s24.gif это ещё красивее, чем я себе представляла (это про вас с шубейкой ) 5f.gif

Ириш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вышивка на скорлупе ...всё равно, что подковать блоху sm02.gif

Блоху я так и не подковала.... а вот яйцо c9.gif c9.gif c9.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 14.4.2014, 14:05) *
a115.gif ну и правильно.. d025.gif

Пока что для меня это правильно ( я так считаю). А дальше жизнь покажется что и как d025.gif
La_Dark
Цитата(@nn@1803 @ 14.4.2014, 20:02) *
Девушка! Вы - трогательно прекрасны!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анюточка aa17.gif aa17.gif aa17.gif
La_Dark
Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 7:10) *
Ох, красотулька какая!!!!
яркого дня, и чудесно-светлого настроения!!!!

Спасибо, Кристюш))) wub.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 9:35) *
Крис, почему у тебя ноги перебинтованы?

Знаешь как говорят "лох - это судьба". Вот у меня примерно так же.... Купила себе кроссовки, но не просто традиционные, а немного завышенные... Короче пошла гулять вся такая довольная, домой пришла без ног... ибо растерла так, что три дня я кроме домашних тапочек вообще ничего обуть не могла sm02.gif Ну а потом пришлось забинтовывать ноги, чтобы можно было хоть какую-то обувь напялить на себя... О походке в то время я вообще молчу... дома меня называли "парализованный кузнечик" d060.gif
Богиня :)
Гуляка ))))) Ну зажили ножки то?
Крис, что у вас в городе происходит, расскаж.
La_Dark
Девули мои, всем привет=)

В очередной раз выползаю из подполья... Не получается у меня ежедневно писать, да и по факту рассказывать особо нечего. Так что я прихожу, вываливаю кучу новостей и иду дальше, периодически заглядываю ко всем в дневнички и почитываю, чтобы быть в курсе происходящих событий. wub.gif

Живу сейчас аки зомби. Мне кажется, что если меня оставить в тишине я засну даже стоя. Катастрофически не высыпаюсь, мозг уже пухнет. Еженочно вспоминаю Светика-Богиню, как она с малышкой по несколько раз просыпалась... Вот у меня примерно так же, только без ребенка, но с кошкой... Нам сделали операцию и мечты о том, что ее можно выпустить из дома рухнули... Продолжали в том же духе: днем она спит, ночью концерты... Реально стали появляться мысли идти спать в машину, там хотя бы тихо d060.gif На сегодняшний день у всех сдали нервы, позавчера я маме сказала, что еще одни день таких концертов, я ее выпру нахрен из дома и будь что будет... В итоге вчера весь день меня не было дома, приезжаю вечером - кошка встречает меня на улице с улыбкой на наглой роже... у мамы сдали нервы d060.gif Надеюсь, что на этом закончились наши мучения, животное на свободе сверкает своей голой задницей, а мы мечтаем выспаться eusa_pray.gif

Что еще интересного? Вчера весь день гуляли по ботаническому саду... Красота... Такое ощущение, что побывала где-то за городом, нагулялись, надышались, вообщем я кайфанула... Погодка радует, дома сидеть вообще не хочется... Не теряю надежды сбежать куда-то на майские праздники... и на свое день рождение.. Не знаю получится или нет, но мысли об этом меня не покидают... Спасибо нашей стране, точнее "героям" за то, что пересрали все что только можно, теперь очень проблематично уехать в РФ, просматривала рейсы практически все отменены sm02.gif А я так надеялась поехать на Кавказ хотя бы на несколько дней... Правда, мой загадочный Пони предложил поехать на его машине, я обещала подумать shy.gif ... С одной стороны конечно прикольно, но с другой - мы не настолько близко знакомы, чтобы я с ним ехала в другую страну отдыхать... А там хз, пару дней у меня еще есть, вдруг соглашусь. Так что если опять пропаду, знайте, я где-то в горах d060.gif Хотя с другой стороны, есть еще один человечек, который явно бы не понял того, если бы я уехала.... Короче, куча мужиков, а толку никакого sm02.gif

Из последних событий: сегодня выдернула себе два шва во рту icon_eek.gif Достали sm02.gif По ходу они начали все таки рассасываться, ну а я помогла им... Осталось еще 4... Видимо процесс заживления пошел, это событие решила отпраздновать походом в солярий (мне туда нельзя после операции). Полет прошел успешно a115.gif a115.gif a115.gif Тем более я в субботу решила облагородить дома заросли малины и почти пол дня пробыла на солнце - загорела, так что теперь солярий направлен больше на ножки, очень уже хочется шортики одеть wub.gif

Бросила пить витамины для волос.... У меня таааааакие проблемы с кожей начались... Все лицо как атомная катастрофа, обсыпало так, что можно подумать я подросток, у которого бурлят гормоны. Правда, я не знаю из-за витамин это или нет, потому что я начала пить витамины, сменила гель для умывания и крем для лица... Может что-то из этого не подошло, а может и витаминки...А еще есть вариант, который подсказал знакомый врач, что это началась чистка организма после всех моих лечений и наркозов... Короче хз, но такого ужаса у меня никогда не было, я даже тональным кремом пользовалась, чтобы хоть как-то прилично выглядеть... Вот третий день не пью, вроде и лучше, но начала делать маски с цинковой мазью, воспалений меньше стало, но все равно гаденько так sm02.gif

Кстати, я подстриглась... Если это можно так назвать... Пришла к своей любимой девочке, которой доверяю свою голову больше, чем себе... Сказала, что все, делай что хочешь, волосы клоками лезут, все ломается, путается, я нервничаю, я психую, короче ппц... Предложила ей отрезать все нафих, она отказалась... Люблю ее d47.gif Потом предложила завить мне локоны, один фих терять уже нечего, в итоге меня послали в далекое эротическое путешествие... sm02.gif Слабая попытка хотя бы покрасить меня - не увенчалась успехом, в итоге отрезали мне см 10 - кончики подровняли и отправили домой, посоветовать не страдать х... просто не страдать d060.gif Так что я все еще с гривой sm01.gif

А я влюбилась.... С первого взгляда.... в туфли d060.gif Красные... Прям хочунемогу wub.gif Уже почти купила, но потом решила завтра или после завтра приехать примерить еще раз, потому что после моих бурных выходных, ножки побаливают и я практически не чувствую удобные они или нет... Но я их хочу... Даже если не удобные, они должны у меня быть (как и другие 10 пар, которые в магазине такие удобные, а по факту в них ходить невозможно) sm02.gif Сделаю себе любимой подарок на день рождение wub.gif

Показать вам свою моську? По фоткам смотрю, нос мой как-то меньше стал что ли... Правда, отек все равно еще есть... Но вообщем картинка симпатичная. Мне нравится wub.gif


Весна wub.gif wub.gif wub.gif Были с друзьями на даче a115.gif


Пока что собака мне не светит (хотя, я все же верю в чудеса eusa_pray.gif ) обнимаюсь с собакой подружки.... У нас с ним нереальная любовь wub.gif wub.gif wub.gif Мой маленький мужчинка - Арчи wub.gif


В тему животных... Моя Маруся сегодня спала вниз головой... Интересно, ей было удобно? icon_eek.gif


Ну а это я сегодня.... Я ужасно не скромная, но я люблю себя ппц как d060.gif У меня вообще сегодня такое кайфушечное настроение wub.gif С чего бы это??


Ну и самое главное.... Я вышила на яйце страуса a035.gif Первый блин как всегда комом, но в дальнейшем, я думаю, должно быть намного лучше... Будем исправлять свои ошибки... Яичко пока что черновой вариант, хочу его еще украсить жемчужинами, да и вообще как-то довести до ума.... Но пока вот так:


Вот так и живем....
Богиня :)
АХЕРЕТЬ!!!! СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif гонят с компа, но я еще приду.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2014, 19:33) *
Гуляка ))))) Ну зажили ножки то?

После тех походов, ага, зажили... Но я еще успела "дотереть"... Люблю весну и туфли sm02.gif

Цитата
Крис, что у вас в городе происходит, расскаж.

Самый мой любимый вопрос в последнее время.... Вчера я рассказала папе, что у нас все настолько сурово, что вместо такси я теперь езжу на танке... Шутка... У меня всего лишь БРТ... Папа шутку не понял или юмор у меня плоский... А если серьезно, ничегошеньки у нас не происходит.... Вообщем... Аж обидно... По телевизору такие картинки показывают, а по факту - нихрена нет... В Донецке тишина и спокойствие... Даже возле областной администрации никаких спецэффектов нет... Правда, баррикады вроде лежат...
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2014, 19:49) *
АХЕРЕТЬ!!!! СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif гонят с компа, но я еще приду.

d060.gif d060.gif d060.gif жду d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Вернулась.
Кристинчик. ты прекрасна, обворожительна и умопомрачительна!!!! Скок ты ща весишь? Выглядишь отпадно. a115.gif
Вышивка на яйце супер! Расскажи как это делается то? Дырки шилом, а потом иголкой кривой?
С папой ты смешно пошутила, мне понравилось d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Про выдернутые швы - ноу комент.
КалександраБ
Кристи, тыц правда сногшибательна!!!! И вышивка очуметь как клева получилась!
Demira
Кристииныч, ты талантище!!! это просто обалдеть d025.gif d025.gif а яйцо - таки страусиное?
Реально, в голове не укладывается ,как это вобще возможно icon_eek.gif

И твои фотки класснючие!! Беленькая джинсовочка wub.gif wub.gif мечта wub.gif
Очень суперски выглядишь d025.gif d025.gif

Я тебе открытку отправила сегодня....надеюсь, несмотря на эти маразмы, которые творятся, она дойдёт.
Мечта!
Крис, выглядишь отпадно! Шубка класс!!! Рваная коленка тож))))
Где у вас страусинные яйца продаются?? У нас не видела такого чуда))
Вышивка получилась обалденная! Ручки у тебя волшебные, детка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.