Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
aLissanka
КРИСТЮШИК, АЙ, МОЛОДЦА!!!!



Теперь только вперёд, к новым горизонтам и целям a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Кристинка приветик дорогая

Очень классная история похудения a115.gif Действительно два разных человека, на последних фотках ты такая яркая и красивая wub.gif секси пекси шмекси ng20.gif особенно в черном платье obm.gif
Замечательные результаты продолжай в том же духе aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 8.12.2012, 20:30) *
Не уверена, что завтра у меня будет время и когда оно появится ещё - непонятно, так что приступим к итогам за два года сегодня. С двухлетием меня a035.gif

Итак, май 2010 года - высшая точка моего веса. Сколько в кг точно я не знала, т.к не было весов и я как-то не задумывалась об этом. Но на вскидку кг где-то 95 точно icon_eek.gif



Офигеть, конечно!!

Первые фотки очень впечатляют...

Желаю дальнейших успехов. Сейчас все намного лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Кристюшик, как дела? Скучаю по твоим постам... wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Кристина, скучаю!
С Наступающим!
Где новый год и выходные планируешь провести?
Душечка
Кристиночка, красотулька!!! С Наступающим Новым Годом тебя!!!
Пусть все будет в твоей жизни хорошо!!!



La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.12.2012, 5:15) *
Кристин, такая молодчинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Смотреть приятно на твой прогресс!!! И на тебя, естественно aa32.gif aa32.gif Красотулечка!

Спасибо Ольчик)))
Меня прям отрезвляют фото до и фото после... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 9.12.2012, 13:04) *
Красоточка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Разница на лицо!!! d025.gif (и на все остальное, конечно)! wub.gif wub.gif wub.gif
Приходи чаще! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Светуль, мерси)))
Буду стараться чаще приходить, при первой же возможности a075.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 10.12.2012, 9:10) *
Кристина, изменения потрясающие! a035.gif a070.gif Скопировала в эти 2 темы:

Юленька aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 10.12.2012, 10:22) *
КРИСТЮШИК, АЙ, МОЛОДЦА!!!!
Теперь только вперёд, к новым горизонтам и целям a115.gif

d025.gif d025.gif только вперед, согласна)))))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 26.12.2012, 12:13) *

Офигеть, конечно!!

Первые фотки очень впечатляют...

Желаю дальнейших успехов. Сейчас все намного лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Намного лучше, но не так уж и впечатляюще? Ну до некоторых красоток мне ещё далеко, но с другой стороны у каждого разные цели и приоритеты. А так спасибо, Красотуля мне действительно помогла иметь то, что у меня есть на данный момент. Дисциплина и девочки, без них никуда.
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.12.2012, 13:25) *
Кристинка приветик дорогая

Очень классная история похудения a115.gif Действительно два разных человека, на последних фотках ты такая яркая и красивая wub.gif секси пекси шмекси ng20.gif особенно в черном платье obm.gif
Замечательные результаты продолжай в том же духе aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif

Светуличка, спасибо))))) Надеюсь, что через год будут ещё изменения))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 28.12.2012, 17:09) *
Кристина, скучаю!
С Наступающим!
Где новый год и выходные планируешь провести?

Ольчик, я тоже скучаю)))))
Новый год буду встречать или у друзей, или даже дома. А вообще мечтаю просто выспаться, у меня очень тяжелый был последний месяц, так что я просто хочу спокойствия... Старею наверное d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 27.12.2012, 6:56) *
Кристюшик, как дела? Скучаю по твоим постам... wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, обещаю в следующем году исправиться d025.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 30.12.2012, 20:06) *
Кристиночка, красотулька!!! С Наступающим Новым Годом тебя!!!
Пусть все будет в твоей жизни хорошо!!!

Валечка wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Всем красотуличкам привет!!!!




Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Волшебства и исполнения всех желаний!!!


Наконец-то я добралась до Красотули. Хотя на работе ежедневно заходила на форум, читала, но писать не писалось мне совсем. Очень напряжнным получился последний месяц года, много невеселых приколов и на работе, и в личной жизни. Но все это остается в прошлом, впереди нас ждет замечательное будущее. Я почему-то живу с уверенностью в то, что 2013 год принесет что-то интересное, невероятное и вообще все будет зашибись d025.gif

Нарядила сегодня елочку, чтобы уже окончательно прочувствовать праздник



А так, что-то совсем нет настроения куда-то идти, хочется выспаться. Вот такое банальное новогоднее желание. Если до вечера ничего не изменится, то останусь дома, если все таки меня отпустит, то поеду к друзьям, обещают, что будет весело. Правда, при вспоминании о веселье сразу же всплывают мысли о корпоративе, вот там было весело, я даже не ожидала, а ещё веселее было на следующий день идти на работу eusa_pray.gif Ну как говорят, если утром плохо, значит, вечером было очень хорошо d060.gif

За последний месяц меня утянуло в творчество. Благодаря этому я не сошла с ума и у меня было хоть что-то, на что я могла отвлекаться и расслабляться. Сделала всю сувенирную продукцию для наших вип-клиентов, всем понравилось, мне тоже))) До вышивала две картины, начала третью. Собрала кучу схем, которые обязательно воплощу в жизнь. На работе все смеются, что я так активно вышиваю, говорят, что готовлю приданное d060.gif А вдруг)))

Начала собирать новые картинки на карту желаний. На действующей карте многое сбылось, но не все конечно, но как-то то что не сбылось, наверное я перестала так сильно хотеть, вот оно и не исполняется. Правда, что-то у меня туго с желаниями, я ничего толком не могу придумать, чтобы прям уж таааак сильно хотелось. Оказывается, я счастливый человек, у меня все есть a115.gif

Ещё раз всех с наступающим!!! Верьте в чудеса и все обязательно сбудется!!!

До встречи в следующем году!!!
Ukaaa
Кристинчик, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Marta-Maria
Счастливого Рождества!
Душечка
Кристинчик, с Рождеством!!!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
OKsanna
Привет, Кристиночка!Увидела твои фотки icon_eek.gif - какая же ты молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Буду вдохновляться, глядя на тебя hb.gif wub.gif
Алисёнок
Привет Кристина с прошедшими праздниками Поздравляю
Желаю в новом году оставаться такойже замечательной, отзывчивой и веселой.
Результаты на фотографиях очень внушительные разница огромная согласушь с девочками два разных человека.
Алисёнок
Цитата(Алисёнок @ 21.11.2012, 22:07) *
С удовольствием составлю компанию, надеюсь все правильно выполнила.

Кристин скинь повторно на новый эл адрес. Спасибочки, а то предыдущий у меня заблокировали.
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 19:35) *
Кристинчик, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Юльчик d040.gif
La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 6.1.2013, 16:14) *
Счастливого Рождества!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 7.1.2013, 8:02) *
Кристинчик, с Рождеством!!!

Натали, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
La_Dark
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2013, 18:05) *

Галчонок, крошка моя, aa6.gif
La_Dark
Цитата(OKsanna @ 8.1.2013, 22:52) *
Привет, Кристиночка!Увидела твои фотки icon_eek.gif - какая же ты молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Буду вдохновляться, глядя на тебя hb.gif wub.gif

Привет Оксана)))
Спасибо за комплименты. Если мой пример кого-то вдохновит, я буду только рада d025.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 9.1.2013, 14:06) *
Привет Кристина с прошедшими праздниками Поздравляю
Желаю в новом году оставаться такойже замечательной, отзывчивой и веселой.
Результаты на фотографиях очень внушительные разница огромная согласушь с девочками два разных человека.

Спасибо большое)))) Я вот раньше как-то не думала, что у меня настолько произошли изменения, наверное это из-за того, что я каждый день себя вижу d060.gif Но по фото я увидела реальную картину и мне это нравится, а самое главное, я вижу, что я иду верной дорожкой d025.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 9.1.2013, 14:18) *
Кристин скинь повторно на новый эл адрес. Спасибочки, а то предыдущий у меня заблокировали.

Если меня не подводит моя память, то я скинула, верно???? Как успехи? a075.gif
La_Dark
И снова здравствуйте!!!


Это я d060.gif Сама в шоке. Причина моего неписания у себя в домике была "важная". За период новогодних праздников (блин, я думала, что они никогда не закончатся sm02.gif ), так вот за праздники я расслабилась, накушала целых ТРИ кг obm.gif В одно прекрасное утро взвесилась, психанула, закинула весы куда подальше и дала себе слово, что пока не избавлюсь от всего этого "добра" на Красотулю не приду. Вот так наказала себя. И вот сегодня с утра мои весы показали, что все ушло, надеюсь что бесследно, и вот я снова с вами. Как всегда не буду обещать, что буду приходить каждый день, т.к сама в этом не уверена. Я бы и рада ежедневно писать, но на работе у меня такой глюченый ноут, что я его лишний раз трогать не хочу. Особенно в плане написания он очень капризный, но зато я ежедневно читаю дневники. Подглядываю, так сказать a075.gif

Новый год прошел замечательно. Я все таки собрала все свое настроение и поехала к друзьям. Было замечательно, я молодец, что не осталась дома. Но в целом все праздники прошли тяжело, дома почти каждый день были гости, я думала эта вереница никогда не закончится. 4 января я бежала на работу, лишь бы не присутствовать на всех этих застольях. Я конечно люблю людей, но наверное не до такой степени, чтобы каждый день видеть дома толпу людей. Что-то я никогда не задумывалась, что у нас такое количество родственников-друзей d060.gif

Что же у меня интересного произошло? Даже сама не знаю. Дом-работа-дом, в последнее время ещё и активные встречи с друзьями wub.gif Все замечательно. За последний месяц несколько раз чуть не уволилась, достала работа до такой степени, что реально была готова уходить, но пока что не ушла. Все вроде бы и уладилось, но надеюсь, что это не затишье перед бурей. Для себя решила, что доработаю до лета, а дальше видно будет. Наверное, все же это не работа всей моей жизни, это маленькая ступенька и пинок в будущее в виде опыта работы. Развитие здесь вряд ли какое-то будет, да и перспектив я что-то не вижу. И в конце концов, мне банально скучно и не интересно. Не не будем о грустном, я это все воспринимаю как данность, но все чаще думаю о том, что я бы не отказалась вернуться в университет и посидеть на лекциях d060.gif

В делах красотулинских меня можно поздравить, я уже целую неделю ежедневно делаю гимнастику и кручу обруч. Чувствую себя героем d030.gif Но при этом жую конфеты, 2-3 штуки в день стабильно sm02.gif Мозг подкармливаю, ага. Думала начать ходить в спорт зал, но реально боюсь, у меня и от гимнастики что-то спина побаливает, а если дать ей больше нагрузки, то боюсь навредить. Пока что решила не травмировать психику своего организма и заниматься дома, постепенно увеличивая нагрузки. Процедуры делаются ежедневно, в этом деле я реально молодец d025.gif В плане питания вроде бы все более менее нормализовалось, мы с девчонками с работы худеем, по вечерам не кушаем icon_mrgreen.gif Я всех подбиваю на здоровый образ жизни, уже целых 4 человека присоединились)) Правда, меня считают ведьмой, я жую конфеты, но при этом худею. Как - непонятно, но мне нравится такое положение вещей d060.gif

Пойду заниматься. Всех с праздником Крещения!!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 19.1.2013, 18:59) *
Натали, aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Кристин, тебе надо чаще появляться....ты стала уже нас забывать, как зовут d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 19.1.2013, 18:44) *
Кристин, тебе надо чаще появляться....ты стала уже нас забывать, как зовут d030.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в это время была точно уверена и думала о Наташе, в девичьи Заичке, а сейчас Натс d030.gif
Валечка, прости, милая wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Кристюшик, u010.gif u010.gif u010.gif
Появляйся чаще! aa8.gif
Ксенечка
Привет, солнце моё))
Я тут отсутствовала и была стопудово уверена, что ты здесь icon_mrgreen.gif А ты тоже была в лапах коварного нг)) d060.gif
Умничка, моя хорошая, что уже сбросила эти ненавистные кг. А я вот, без Красотули никак)
Прочитала твою историю похудения - супер! Хотя, если честно, ты всегда выглядишь сногсшибательно - ты просто красавица!!! И я тебя обожаю...
Целую, моя зайка, давай вместе стройнеть! ты мне очень нужна!!!
La_Dark
Цитата(Beta @ 20.1.2013, 9:51) *
Кристюшик, u010.gif u010.gif u010.gif
Появляйся чаще! aa8.gif

Уж кто бы говорил... Светуль, где дневничок??? a075.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 20.1.2013, 20:14) *
Привет, солнце моё))
Я тут отсутствовала и была стопудово уверена, что ты здесь icon_mrgreen.gif А ты тоже была в лапах коварного нг)) d060.gif

Ксюнь, я была везде и тут, и там, и где угодно. У меня конец года выдался очень жестоким в плане работы, так что я больше была читателем, чем писателем...

Цитата
Умничка, моя хорошая, что уже сбросила эти ненавистные кг. А я вот, без Красотули никак)

Значит, не нужно уходить. На Красотуле ведь хорошо, и помогут, и поддержат, и пинок дадут...

Цитата
Прочитала твою историю похудения - супер! Хотя, если честно, ты всегда выглядишь сногсшибательно - ты просто красавица!!! И я тебя обожаю...
Целую, моя зайка, давай вместе стройнеть! ты мне очень нужна!!!

Спасибки))) Ты всегда умеешь сказать так, что моя корона начинает сиять (в хорошем смысле) d03.png d03.png d03.png
Beta
Цитата(La_Dark @ 22.1.2013, 12:26) *
Уж кто бы говорил... Светуль, где дневничок??? a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Скоро будет a075.gif я зрею и подготавливаю жкт d060.gif d060.gif d060.gif в хорошем смысле! Уже неделю питаюсь хорошо и помаленьку скидываю новогодние килограммы, а заодно и отвыкаю от сахара-мучного (в смысле, уже неделю не ем ни сахара, ни плюшек)! 49.gif 49.gif 49.gif
La_Dark
Девочки, Валентин, привет!!!


Сегодня вторник, я должна быть на работе... А я дома... Вроде и радостно должно быть от дополнительного выходного, но я не радуюсь... Я опять травмирована sm02.gif Вчера вечером случилось защимление позвонка, повторение прошлой истории. И вроде бы ничего я не делала, но резко стало плохо и я рухнула в прямом смысле слова... Теперь вот лежу думаю о жизни... Сидеть не могу - больно, ходить - с трудом, но хожу, лежать тоже долго не могу... Весело однако... До 4 утра путешествовала по дому, передвигалась, чтобы не дать развитию отека, сколько км намотала не знаю, но за ночь я похудела на 2 кг icon_eek.gif От госпитализации отказалась, лежать я и дома могу, а находится в травматологии 24 часа в сутки - сомнительное удовольствие, хотя бывало там и весело)) Но все равно дома и стену лечат, да и вообще я планирую пару дней полежать и вперед на работу, нечего расслабляться. Главное научится сидеть eusa_pray.gif

Вчера устроила себе релакс... Хоть и понедельник для меня в последнее время являлся днем масштабных свершений, я за один день пыталась сделать все, что должна была делать за неделю, но вчера забила на все и кайфовала: сделала масляную маску на волосы, яичную на лицо, потом скрабики, ванна с пеной и I am happy wub.gif Ну а вечер закончился печально, зато я была во всей красе так сказать d060.gif

За сегодняшнюю ночь поменяла мнение о ГАИ (ДПС), вот все почему-то говорят о них плохо, ну скажем откровенно, я тоже от них не в восторге, т.к они прям любят меня, когда я за рулем, видимо лицом я не вышла для водителя, но на моей памяти я не проехала ни одного поста, чтобы у меня не проверили документы sm02.gif Но суть не в этом, со мной пол ночи общался представитель этой профессии, развлекал меня, рассказывал что все со мной будет хорошо, что буду здоровая как лошадь, потом мы пришли к выводу, что я точно лошадь, потому что сплю стоя, точнее на ходу. Может быть мне такой экземпляр попался, но я прям зауважала этого человека, а если учесть то, что ему в 6 утра нужно быть уже на работе, а спать он отправился в 3 утра - герой))) Мир не без добрых людей d025.gif

Вот думаю чем себя занять, даже как-то непривычно находится дома и ничего не делать... И как назло дочитала все свои книги, а от монитора глаза устают...
Beta
Цитата(La_Dark @ 22.1.2013, 12:59) *
Я опять травмирована sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif солнышко, пусть спинка скорее восстанавливается! eusa_pray.gif
Цитата(La_Dark @ 22.1.2013, 12:59) *
потом мы пришли к выводу, что я точно лошадь, потому что сплю стоя, точнее на ходу.

d060.gif d060.gif d060.gif и смех, и грех, что называется!
Береги себя, котенок! u010.gif
Катрюня
Приветк, Красотуля! Ты уж лечись давай, а денек у тебя удался - вся такая довольная, вот если бы еще не спина. Ну я в тебя верю,в се будет хорошо!!! a115.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 22.1.2013, 12:28) *
Спасибки))) Ты всегда умеешь сказать так, что моя корона начинает сиять (в хорошем смысле) d03.png d03.png d03.png

Крис, корона - это хорошо, главное, чтобы ты ей об потолок не билась d060.gif

Заинька, ну как же так. Читала тебя и переживала... Солнышко, выздоравливай. А ты делаешь профилактические какие-нибудь меры, когда со спинкой всё хорошо. Я знаю есть центры где людей излечивают полностью или это фигня?

Про гаишников... Ты знаешь, в любой профессии есть люди и нелюди,так что я тоже категорически не согласна, когда вешают ярлыки, что медики все бухают, гаишники берут взятки, а актеры изменяют на право и на лево...
так что я с тобой солидарна!!!

Да, делать тебе надо сейчас знаешь что??? Медитации... Отличный способ настроить
Вселенную на нужны лад. Повторяй нужный текст - Я ЗДОРОВА, У МЕНЯ ГИБКИЙ И ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК, КО МНЕ ИДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ ОБОЖАТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ... ну и так далее... чего я тебя учу... ты сама кого хочешь научишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще раз выздоравливай, солнышко моё))) Целую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png ng19.gif
Алисёнок
Цитата(La_Dark @ 20.1.2013, 0:22) *
Если меня не подводит моя память, то я скинула, верно???? Как успехи? a075.gif

Спасибочки большое Кристина, пусть твоя спинка тебя неподводит.
Пириодами тоже болит нижний отдел позвоночника но по совету врача делаю два упражнения по 25 раз и помогает. А у тебя где проблеиа в каком отделе позвоночника?
Сказка
Кристиночка, сонечко! как же так, заболела спинка????давай выздоравливай!! береги себя и свою спинку


КалександраБ
Цитата
Но все равно дома и стену лечат, да и вообще я планирую пару дней полежать

n020.gif d025.gif
выздоравливай, и береги себя!!!

Цитата
со мной пол ночи общался представитель этой профессии, развлекал меня

А где вы с ним пересеклись!!!
Как хорошо, что такой человек отзывчивый рядом оказался!!!
НатС
Кристинчик, привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 19.1.2013, 20:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в это время была точно уверена и думала о Наташе, в девичьи Заичке, а сейчас Натс d030.gif

как приятно, что ты обо мне думала, надеюсь, ничего плохого icon_mrgreen.gif

Кристи, как твоя спина? Выздоравливай и не торопись на работу. У меня был банальный остеохонодроз (стояла на посту 6 часов при 40 градусах мороза - спина сказала мне привет), и я месяц точно была на больничном. Тоже больно было и сидеть, и лежать, и стоять. Так что я тебя очень хорошо понимаю. Учитывая то, что это было перед НГ, то праздник я встречала в лежачем положении с подружкой - самое прикольное у нее тоже самое было. Вот так вдвоем лежа и встретили НГ d060.gif Выздоравливай, солнышко n020.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.1.2013, 11:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif солнышко, пусть спинка скорее восстанавливается! eusa_pray.gif

Да будет так))) Вопрос только времени))

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif и смех, и грех, что называется!
Береги себя, котенок! u010.gif

d030.gif а мне ночью было весело такое читать))))
La_Dark
Цитата(Катрюня @ 23.1.2013, 11:20) *
Приветк, Красотуля! Ты уж лечись давай, а денек у тебя удался - вся такая довольная, вот если бы еще не спина. Ну я в тебя верю,в се будет хорошо!!! a115.gif

Приветики)))) Лечусь, скоро совсем все будет хорошо))))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 23.1.2013, 11:30) *
Крис, корона - это хорошо, главное, чтобы ты ей об потолок не билась d060.gif

Да вроде ещё не бьюсь d060.gif

Цитата
Заинька, ну как же так. Читала тебя и переживала... Солнышко, выздоравливай. А ты делаешь профилактические какие-нибудь меры, когда со спинкой всё хорошо. Я знаю есть центры где людей излечивают полностью или это фигня?

Полностью меня излечит только операция, но по показаниям, меня ещё равно оперировать, да и как-то не говорю желанием быть расчлененной sm02.gif

Цитата
Про гаишников... Ты знаешь, в любой профессии есть люди и нелюди,так что я тоже категорически не согласна, когда вешают ярлыки, что медики все бухают, гаишники берут взятки, а актеры изменяют на право и на лево...
так что я с тобой солидарна!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Полностью согласна, что люди бывают разные, и неважно кто человек по профессии, национальности или ещё по каким-то критериям, мне важно какой это человек и насколько мне комфортно с ним общаться. Просто у меня не было до этого момента знакомых представителей этой профессии, так что мне очень интересно, но в то же время почему-то смешно... shy.gif

Цитата
Да, делать тебе надо сейчас знаешь что??? Медитации... Отличный способ настроить
Вселенную на нужны лад. Повторяй нужный текст - Я ЗДОРОВА, У МЕНЯ ГИБКИЙ И ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК, КО МНЕ ИДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ ОБОЖАТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ... ну и так далее... чего я тебя учу... ты сама кого хочешь научишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Полностью согласна. Визуализация - это великая вещь... Только чет не худеется мне от нее d030.gif Все получается, все сбывается, а стройнеть - не стройнеется... засада d030.gif

Цитата
Еще раз выздоравливай, солнышко моё))) Целую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png ng19.gif

Спасибо милая, все уже намного лучше и веселее))))

La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 23.1.2013, 15:17) *
Спасибочки большое Кристина, пусть твоя спинка тебя неподводит.
Пириодами тоже болит нижний отдел позвоночника но по совету врача делаю два упражнения по 25 раз и помогает. А у тебя где проблеиа в каком отделе позвоночника?

У меня травма в пояснично-крестцовом отделе, плюс к этому два года назад было 3 грыжи (надеюсь, что в этом году их не прибавится eusa_pray.gif ), упражнения конечно хорошо, но мне вот нельзя их делать, из-за того, что грыжа не выпирает как у нормальных людей, а наоборот впячина во внутрь, так что неверное движение и можно задеть нервные окончания и последствия могут быть самые печальные. Я это прекрасно знаю, понимаю, но все равно хожу по острию ножа. Я больше чем уверена, что я сама спровоцировала приступ, т.к последние две недели занималась гимнастикой, видимо, переусердствовала sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.