Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Marta-Maria
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 14:55) *
это нужно покопаться в настройках программы, там должно быть что-то связано с отображением картинок (это нужно для экономии трафика, если таковой есть)

Ага, спасибо, Кристин d025.gif вернусь из тренажерки вечером- покопаюсь a075.gif
Svetlana_Swan
Кристинчик, добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 12:24) *
Ясмина Росси, 57 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Класс! Класс! Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
О-о-о-очень вдохновляет!!!!!!
Красотка и молодчинка!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А мышцы шеи да самые ведь слабые и не задействованные.... Надо об этом подумать и что-то предпринять... d025.gif

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 12:32) *
5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
мы все равно- ЖЕНИМСЯ!

d060.gif d060.gif d060.gif
Мечта!
Цитата
я только и делаю, что или работаю, или сплю
Когда я работала, мои дня проходили так же smile.gif))))))) Только я еще и ела в промежутках smile.gif)))))))

La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 14:06) *
Ага, спасибо, Кристин d025.gif вернусь из тренажерки вечером- покопаюсь a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 22:30) *
Кристинчик, добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Класс! Класс! Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
О-о-о-очень вдохновляет!!!!!!
Красотка и молодчинка!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А мышцы шеи да самые ведь слабые и не задействованные.... Надо об этом подумать и что-то предпринять... d025.gif

Угу, вдохновляет и вызывает уважение. Не знаю как кто, а я долго ее рассматривала... Интересно было бы найти историю ее жизни, кто такая и чем занимается shy.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кристинчик, зайчонка, привет!!! d040.gif




La_Dark
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 7:23) *
Когда я работала, мои дня проходили так же smile.gif))))))) Только я еще и ела в промежутках smile.gif)))))))

ну я как бы тоже ем... а последнее время ещё и вечером сладкое... sm02.gif
La_Dark
Всем привет smile.gif


Пришла пострадать... Что-то меня совсем накрыло, как-то мне грустно что ли, то ли осенняя хандра, то ли сказывается конфликт на работе... Вообщем хожу в печали, вчера ночь вообще не спала, весь день была в каматозе, сегодня поспала, но состояние полнейшего не стояния. Хочется закрыться, спрятаться и чтобы все оставили в покое. Понимаю, что такое состояние неправильное и нужно как-то с этим бороться, но меня почему-то ничего не радует((( Стараюсь отвлекаться на разные мелочи, но все равно чувствую себя напряженно и не могу расслабиться...

В четверг произошла некрасивая ситуация на работе. У меня был очень хороший заказ, я оформила все как полагается, радости было выше крыши, сумма внушительная, а следовательно моя бы з/п существенно увеличилась. Позвонила главному менеджеру, попросила ее провести заказ через терминал и запустить его в работу, все ей рассказала, а она на меня наехала, что срок исполнения не 10 дней, а 20!!! И начала орать, что она мне это говорила, а я такая дура ничего не запомнила. Ну я не стала молчать и высказала ей все что думала по поводу ее объяснений и обучения меня, потому что толком она сама ничего не знает, а по поводу этого профиля мы вообще не разговаривала и вообще у меня куча вопросов, на которые она не может дать ответ. sm02.gif Я абсолютно уверена в своей правоте, потому что когда проходила стажировку, всю информацию что мне давали, у меня она записана, но если мне этого не говорили, то я тут не при чем. Я не могу знать сразу все и задавать вопросы сразу, потому что очень много нюансов с которыми сталкиваешься именно в процессе работы, а когда ей звоню и спрашиваю, она раздражается. Вообщем, негласно, но мы с ней поругались. По крайней мере я ей вчера звонила по поводу ее клиента, но она не ответила на звонки и даже не перезвонила. Ну и аллах с ней, не хочет жить мирно, ее проблемы. Я позвоню директору и попрошу меня на один день отправить на обучение в главный офис, чтобы задать все вопросы которые меня интересуют. И пусть потом этому менеджеру задают вопросы почему мне не объяснили все, что нужно. К слову сказать, клиент договор разорвал из-за увеличения срока, не знаю, знает ли об этом директор, но меня вся эта ситуация просто выбила из колеи, я весь вечер чуть ли не рыдала, и всю ночь не спала((( И сейчас нахожусь в отвратительном состоянии, морально очень тяжело и неприятно все это sm02.gif

На фоне этого расстройства я по вечерам ем сладкое... 1 шоколадная конфета + 2-3 вафли((( Понимаю, что это не очен хорошо, а даже наоборот - отвратительно, но мозг вообще отключается, а руки живут отдельно от меня((( Все это дело бесит, раздражает и становится утром ещё хуже, чем было.

А ещё у меня глючит компьютер, так что я буду все писать отрывками, чтобы сохранить текст...

Demira
Кристи, зайчик, какая ж ты хорошенькая b02.png aa27.gif

Цитата(La_Dark @ 4.10.2012, 12:36) *
Странно, почему мне все завидуют что у меня такая работаю, вроде и ничего не делаю и за это ещё и деньги платят...Меня что-то не впечатляет перспектива ничего неделанья, мне нужно движение как физическое, так умственное... Славахосподи, что хоть интернет есть, иначе вообще можно тапочки отбросить... icon_mrgreen.gif [/b][/font][/size][/color]

очень понимаю тебя - загнёшься от тоски d025.gif d025.gif я свои работы как раз меняла, когда вот такое затишье наступало))

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 12:32) *
[color="#0000FF"][size=4][font="Georgia"]
5 блестящих коротких историй:

очень понравилось)))) особенно про сверхуверенность icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 6.10.2012, 12:06) *
Позвонила главному менеджеру, попросила ее провести заказ через терминал и запустить его в работу, все ей рассказала, а она на меня наехала, что срок исполнения не 10 дней, а 20!!! И начала орать, что она мне это говорила, а я такая дура ничего не запомнила.

мда....хочется сказать - сама такая d025.gif d025.gif раз орёт - понимает. что скосячила и пытается с больной на зоровую перевести d025.gif
ты ток не переживай это особенно - пустяки, дело житейское d060.gif

пойду почитю про эту Росси чего-нибудь)))
Beta
Привет, Кристюшик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(La_Dark @ 6.10.2012, 12:06) *
сейчас нахожусь в отвратительном состоянии, морально очень тяжело и неприятно все это sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Солнышко, все будет хорошо! Это уже произошло и бестолку себя терзать переживаниями! Лучше найти в себе пофигистку-карьеристку, уверенную в своих действиях, и общаться с ней как ни в чем не бывало! a075.gif А уж ее "неотвечания" на твои звонки вообще показывают ее с далеко не профессиональной стороны. eusa.gif

Цитата(La_Dark @ 6.10.2012, 12:06) *
На фоне этого расстройства я по вечерам ем сладкое...

А вот это совсем не выход... aa26.gif (сказала Света, доедая шоколадную конфету d030.gif d030.gif d030.gif )

Кристюнь, отличного денечка! u010.gif u010.gif u010.gif

La_Dark
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.10.2012, 10:54) *
Кристинчик, зайчонка, привет!!! d040.gif


Привет-привет!! С возвращением!!!
La_Dark
Цитата(Demira @ 6.10.2012, 15:16) *
Кристи, зайчик, какая ж ты хорошенькая b02.png aa27.gif

Ирусик, мой позитивный друх, дай я тебя обниму aa46.gif aa1.gif

Цитата
очень понимаю тебя - загнёшься от тоски d025.gif d025.gif я свои работы как раз меняла, когда вот такое затишье наступало))

Ну я пока что всего месяц тружусь, посмотрим, что будет дальше. Загадывать ничего не хочу, хотя сама прекрасно понимаю, что моя трудодеятельность на этом месте ограничена во времени, я надолго тут не задержусь, если конечно ничего не изменится....

Цитата
очень понравилось)))) особенно про сверхуверенность icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
мда....хочется сказать - сама такая d025.gif d025.gif раз орёт - понимает. что скосячила и пытается с больной на зоровую перевести d025.gif
ты ток не переживай это особенно - пустяки, дело житейское d060.gif

Да пусть это будет на ее совести. Бог ей судья, я больше звонить не собираюсь, если ее это так раздражает.

Цитата
пойду почитю про эту Росси чего-нибудь)))

d025.gif d025.gif d025.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 7.10.2012, 8:44) *
Привет, Кристюшик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуля, не поверишь, шла на работу и думала о тебе wub.gif


Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif Солнышко, все будет хорошо! Это уже произошло и бестолку себя терзать переживаниями! Лучше найти в себе пофигистку-карьеристку, уверенную в своих действиях, и общаться с ней как ни в чем не бывало! a075.gif А уж ее "неотвечания" на твои звонки вообще показывают ее с далеко не профессиональной стороны. eusa.gif

Да я понимаю, что то, что я с собой делаю - это ненормально. Но мне настолько было обидно, что я не смогла справится со своими эмоциями. Мне до сих пор как-то неприятно все это, посмотрим, что на это скажет директор. Да и вообще нужно научится все свои эмоции оставлять на работе, да и вообще как-то проще относится ко всему.. Вообщем, есть в чем себя совершенствовать.

Цитата
А вот это совсем не выход... aa26.gif (сказала Света, доедая шоколадную конфету d030.gif d030.gif d030.gif )

Знаю. Понимаю. Но все равно продолжаю жевать. Правда, вчера не было конфет и было на 1 вафлю меньше d025.gif d025.gif Исправляюсь d030.gif

Цитата
Кристюнь, отличного денечка! u010.gif u010.gif u010.gif

Спасибо. Очень хочу, чтобы быстрее мой рабочий день кончился...Подумаешь, осталось всего 4,5 часа d030.gif


La_Dark
Хочу разместить это у себя в дневнике. Зацепило прям до слез...

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ С КРУПИЦАМИ ОГРОМНОЙ ДОБРОТЫ


Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

***

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

***

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

***

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…

***

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

***

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

***

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

***

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.
La_Dark
Может быть кому-то пригодится Как сделать блеск для губ в домашний условиях
La_Dark
Здрас-с-с-ти дамочки d060.gif


Хочу высказаться, до меня кажется дошла одна простая вещь... Сейчас постараюсь все сформулировать. Вообщем дело обстоит так: как только от меня сбегает несчастный кг, то на следующий день у меня появляется желание что-то жевать и как итог, этот кг возвращается sm02.gif Что это? Боязнь стройнеть? Ажиотаж или просто слетаю с тормозов, расслабляюсь и не контролирую себя? При чем я уже не первый раз замечаю, что есть начинаю просто так, не потому что хочу, а потому что... потому что не знаю почему... icon_eek.gif Вот сегодня сижу думы думаю на эту тему, но ничего умного не придумала пока что. А главное, нужно найти решение данной проблемы, потому что у меня получается без по замкнутому кругу, а так не интересно, да и надоедать уже начинает s24.gif

Мне необходим спорт... В бассейн, к сожалению, вернуться не получится. Не попадаю по графику, да и далеко однако. Подумываю просто ходить в тренажерный зал, это лучше, чем вообще ничего. Единственная проблема - моя спина. Я реально боюсь навредить и сделать ещё хуже. Понимаю, что нужно все занятия расписать с тренером, но где бы взять уверенность в том, что этот тренер сделает все как нужно, а не так, как он знает и как ему кажется. Проблем-с... Но в любом случае, мне нужно придумывать какие-то занятия после работы, иначе я просто свихнусь жить по маршруту дом-работа-дом. Мне необходим выплеск энергии, а ещё лучше боксерская груша d030.gif

Девочки, есть кто, кто занимался в центре Бубновского? Или может кто-то что о нем знает, хотелось бы узнать мнение реальных людей, а не отзывы в интернете...

Сижу на работе... мечтаю о маникюре... Где-то зацепила ноготь и теперь облущенный лак sm02.gif Чувствую себя торговкой рыбы, ещё не хватает перчаток с обрезанными пальцами.... феее... Быстрее бы закончился сегодня день, побегу на маникюр и почувствую себя человеком d025.gif А завтра выходной... Правда, я все таки планирую съездить в главный офис, на повышение квалификации так сказать. Не хочу чувствовать себя дураком при общении с клиентами. Так что придется пару часов уделить новой информации, как раз и с директором пообщаюсь.

К нам пришла осень... Я это заметила вчера, когда гуляла по аллее, листья опадают, все красиво-золотое. Люблю осень. Правда, не люблю когда палят эти самые листья и на улице вместо кислорода, вонь ужасная sm02.gif Но все равно красота...

Вчера после работы прошлась по магазинам... и о,чудо, купила себе сапоги. Вот так вот неожиданно, но приятно. Теперь соответственно хочется похолодания, чтобы выгулить обновку)) А ещё заболела мыслью о вязанных кружевных сапожках. Хотела показать, но у радикала исчезла функция "копировать ссылку" sm02.gif Точнее у моего глюканутого рабочего ноута не все в порядке с головой...

Как себя развеселить? Что-то мне грустно, голова трещит и уши болят... Как бы ещё не заболеть для полного счастья... Хотя я бы с удовольствием пару дней полежала в кроватке и не ходила бы на работу d060.gif Какая я коварная..


Мечта!
Трогательные истории, Кристин...
Заечка
Кристинчик, привет!
Ясмина Росси очень впечатлила icon_eek.gif догадываюсь, что она модель.
Прочитала про ваши с менеджером отношения. Как-то непрофессионально она себя ведет. Надеюсь, что все уладится. Жаль, что клиент свой заказ забрал. А ведьэто еще и имидж вашей компании. Если б я была директором и узнала о таком ляпе, ох, не поздоровилось бы менеджеру.

Прочитала непридуманные истории a115.gif . Про ветерана сильно, я плакала

Поздравляю с сапожками. А ты уже получала первую зарплату?
И еще, Кристинчик, налаживай свой сон.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 13:46) *
Трогательные истории, Кристин...

d025.gif d025.gif я сидела ревела(((
Beta
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 15:01) *
d025.gif d025.gif я сидела ревела(((

d025.gif d025.gif d025.gif я вообще кино про войну смотреть не могу... и в Парад Победы тоже комок в горле...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:49) *
Кристинчик, привет!
Ясмина Росси очень впечатлила icon_eek.gif догадываюсь, что она модель.

Мне тоже кажется, что она модель. Или женщина с железной силой воли.

Цитата
Прочитала про ваши с менеджером отношения. Как-то непрофессионально она себя ведет. Надеюсь, что все уладится. Жаль, что клиент свой заказ забрал. А ведьэто еще и имидж вашей компании. Если б я была директором и узнала о таком ляпе, ох, не поздоровилось бы менеджеру.

Ну я пока что не знаю чем вся эта история закончится, но мне кажется, что этот самый менеджер уже обсудила эту ситуацию с директором и выставила меня полным лузером. Мне вот даже интересно что мой директор на все это дело скажет. Хотя, рассказы менеджера будут против моих рассказов и если директор адекватная, а она такая, то все поймет. Я тоже не промах и не позволю из себя делать дурочку, так что если нужно, отгавкаюсь и выверну ситуацию в свою пользу и пусть кто-то докажет, что это было не так.

Цитата
Прочитала непридуманные истории a115.gif . Про ветерана сильно, я плакала

Да уж, как бы это печально не было... Мне недавно друг рассказывал историю. Он коллекционер, интересуется разным барахлом (как я это называю) и вращается в соответствующих кругах. Так вот, один мужик рассказывал, что пришел к нему ветеран чтобы продать свои награды, этому ветерану кто-то сказал, что они стоят 600, но не уточнили в какой валюте, так вот этот дедушка пришел продавать, назвал сумму в 600 (он подумал что гривен), а покупатель так обрадовался, что дедушка не разбирается и купил у него эти медали за 600 гривен, хотя на самом деле они стоили 600 евро, а это в 10 раз больше. При чем покупатель знал об этом и просто решил вот так "сэкономить". Я таких людей за людей не считаю, это уроды. Ведь ясно, что этот ветеран не от хорошей жизни пришел продавать медали sm02.gif И как можно наживаться на таких людях, которые фактически подарили тебе жизнь и мирное небо над головой, я этого вообще не понимаю и отказываюсь понимать...

Цитата
Поздравляю с сапожками. А ты уже получала первую зарплату?

Первую зарплату ещё не получила. У меня только через 9 дней будет месяц, как я работаю.

Цитата
И еще, Кристинчик, налаживай свой сон.

С этим у меня сейчас реальная проблема. Я очень плохо сплю и несколько раз за ночь просыпаюсь и очень долго не могу заснуть. Вот даже думаю может какое-то время попить успокаивающие, тормозящие средства, чтобы как-то бороться с этой проблемой. sm02.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 7.10.2012, 14:10) *
d025.gif d025.gif d025.gif я вообще кино про войну смотреть не могу... и в Парад Победы тоже комок в горле...

Я не смотрю такие фильмы, мне тяжело. А когда вижу ветеранов, то хочется плакать. Даже сейчас сижу, комок в горле и такое ощущение,что я завывать сейчас начну sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я представляю какой вид у меня со стороны. Пришла на работу, читала - слезы текли, сейчас тоже не очень радостное состояние... sad.gif sad.gif sad.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 15:13) *
покупатель так обрадовался, что дедушка не разбирается и купил у него эти медали за 600 гривен, хотя на самом деле они стоили 600 евро, а это в 10 раз больше

просто п...ц sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 14:20) *
просто п...ц sm02.gif

мда.... бывают в жизни огорчения... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Marta-Maria
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 11:26) *
[color="#008000"]Хочу разместить это у себя в дневнике. Зацепило прям до слез...

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ С КРУПИЦАМИ ОГРОМНОЙ ДОБРОТЫ

я ревела aa25.gif aa25.gif aa25.gif
но истории очень добрые конечно...


Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 13:18) *
Подумываю просто ходить в тренажерный зал, это лучше, чем вообще ничего. Единственная проблема - моя спина. Я реально боюсь навредить и сделать ещё хуже. Понимаю, что нужно все занятия расписать с тренером, но где бы взять уверенность в том, что этот тренер сделает все как нужно, а не так, как он знает и как ему кажется. Проблем-с...

Кристин, а что за проблемы со спиной? И чем боишься навредить?

Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 13:18) *
Вчера после работы прошлась по магазинам... и о,чудо, купила себе сапоги. Вот так вот неожиданно, но приятно. Теперь соответственно хочется похолодания, чтобы выгулить обновку))

Я тебя поздравляю с сапогами a115.gif a115.gif Фотки будут? a075.gif
Мне тоже ну очень надо, но пока не могу найти ничего для себя...

La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 17:43) *
я ревела aa25.gif aa25.gif aa25.gif
но истории очень добрые конечно...

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Кристин, а что за проблемы со спиной? И чем боишься навредить?

У меня была травма позвоночника. И теперь мне нельзя заниматься спортом, точнее давать нагрузку на спину, нельзя ходить на каблуках, нельзя поднимать тяжелое и ещё много чего нельзя... Но не все "нельзя" я исполняю. Хотя все таки инстинкт самосохранения периодически срабатывает, вот и ищу себе занятие такое, чтобы не навредить ещё больше.

Цитата
Я тебя поздравляю с сапогами a115.gif a115.gif Фотки будут? a075.gif
Мне тоже ну очень надо, но пока не могу найти ничего для себя...

Фотки... ну не знаю... Может если когда-то в них где-то сфоткаюсь, то будут))) А так в этот раз я обошлась без изощрений и купила классические, черные и практически на плоской подошве. rev.gif С трудом удержалась, чтобы ещё на каблуке не взять, но разум взял свое, вовремя вспомнила, что на каблуках у меня обуви - хоть свой магазин открывай c9.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, со спиной можно пилатесом заниматься, только сначала сходить ко врачу, а перед первым занятием обязательно подойти к инструктору и предупредить-если он профи, то обязательно будет за тобой приглядывать и давать какие-то рекомендации по выполнению определенных упражнений

у нас на силовые со штангой и аэробные, на степ ходит тетя с межпозвоночными грыжами obm.gif
La_Dark
Шла домой и увидела такое...



Не знаю, плакать или смеяться, но пройти мимо не смогла... Я могу понять когда дети пишут с ошибками, но я не могу понять людей, имеющих диплом как минимум о среднем образовании. Это позор нашему образованию? Может быть это я такая вредная и противная, но меня реально коробит, когда я вижу как человек излагает свою мысль и делает ошибки в элементарных словах. Я могу понять, когда человек быстро пишет и бывают опечатки в словах, все мы не безгрешны... Пардон, никого не хотела обидеть, просто накипело.

И практически в тему пришла рассылка:

"Этот сложный русский язык"

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит.

Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят.

Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. obm.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 19:52) *
Кристь, со спиной можно пилатесом заниматься, только сначала сходить ко врачу, а перед первым занятием обязательно подойти к инструктору и предупредить-если он профи, то обязательно будет за тобой приглядывать и давать какие-то рекомендации по выполнению определенных упражнений

Если я пойду к врачу, он всадит в меня как минимум 20 уколов, а ещё даст по мозгам, что я уже год у него не была d060.gif Так что это сомнительное удовольствие. Групповые занятия не люблю, вот хоть стреляйте. Особенно если нужно бегать и прыгать, бррр... Я подумываю просто в тренажерный зал ходить, но упражнения делать с поправкой на спину.
Цитата
у нас на силовые со штангой и аэробные, на степ ходит тетя с межпозвоночными грыжами obm.gif

У меня тоже межпозвоночная грыжа, при чем если у многих людей она растет наружу, то у меня она наоборот во внутрь. Точнее, слава Богу, она у меня последние два года не растет. Но если начнет, а она НЕ начнет!!!, то придется оперироваться, иначе могут быть печальные последствия. Мне из спорта можно только плаванье, но к сожалению бассейн находится далеко и что-то меня туда не тянет после работы кататься. Точнее туда тянет, а вот обратно напряжно как-то... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
упры в тренажерке с поправкой на спину-сомнительное мероприятие-на всех упрах идет нагрузка на спину, разве что попробовать заниматься с минимальными весами, тогда мышцы не так активно работать будут, и есть ли в этом смысл вообще?если только на беговой дорожке, эллипсе или велотренажере бОльшую часть времени проводить
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 20:13) *
упры в тренажерке с поправкой на спину-сомнительное мероприятие-на всех упрах идет нагрузка на спину, разве что попробовать заниматься с минимальными весами, тогда мышцы не так активно работать будут, и есть ли в этом смысл вообще?если только на беговой дорожке, эллипсе или велотренажере бОльшую часть времени проводить

не знаю.... буду думать на эту тему.... Может действительно схожу к врачу, ток боюсь я туда идти... sm02.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 21:03) *
У меня тоже межпозвоночная грыжа, при чем если у многих людей она растет наружу, то у меня она наоборот во внутрь.

Кристюшик, с таким делом лучше с тренажеркой не рисковать, aa26.gif а выкроить времечко для бассейна. Как ни крути, бассик - лучшее для спинки проблемной. d025.gif n020.gif

Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 21:14) *
Может действительно схожу к врачу, ток боюсь я туда идти... sm02.gif

а вот это считаю обязательным пунктом... даже не просто перед спортом, а и для профилактики... пусть уж лучше 20 уколов, чем операция...
Хорошего вечерочка, красотулик! wub.gif И завтра будь на высоте!!! u010.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 7.10.2012, 20:57) *
Кристюшик, с таким делом лучше с тренажеркой не рисковать, aa26.gif а выкроить времечко для бассейна. Как ни крути, бассик - лучшее для спинки проблемной. d025.gif n020.gif

Да нет, бассейн точно пока что нет... Мне совсем не в тему туда ездить так, как я раньше ездила, а платить такую сумму за то, чтобы появляться там 1 раз в неделю... не готова я...
Цитата
а вот это считаю обязательным пунктом... даже не просто перед спортом, а и для профилактики... пусть уж лучше 20 уколов, чем операция...

почти уговорили... Позвоню своему мучителю, спрошу как у него дела d060.gif

Цитата
Хорошего вечерочка, красотулик! wub.gif И завтра будь на высоте!!! u010.gif

Завтра я буду на высоте. У меня выходной e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 22:04) *
Завтра я буду на высоте. У меня выходной e010.gif e010.gif e010.gif

ой, а я чего-то подумала, что ты завтра в главный офис собираешься... s24.gif но если выходной, то втройне будь на высоте!!! d030.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 7.10.2012, 21:08) *
ой, а я чего-то подумала, что ты завтра в главный офис собираешься... s24.gif но если выходной, то втройне будь на высоте!!! d030.gif

ага, собираюсь))) и даже поеду))) Но это не работа, а так... на пару часов заехать почесать языками))) Ещё и З\п обещали на этой недели вручить a035.gif
La_Dark
Эта картинка облетела весь интернет! Говорят когда глядя на нее загадываешь желание оно непременно сбудется через 2-3 дня. Не верите?



У меня сбылось на следующее утро icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мечта!
Крис, желание загадала icon_mrgreen.gif Посмотрим что будет))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 8.10.2012, 15:36) *
Крис, желание загадала icon_mrgreen.gif Посмотрим что будет))))

Аха, посмотрим... Я сегодня чуть с кровати утром не упала, когда поняла что сбылось то, что я вчера загадала d060.gif
La_Dark
http://www.youtube.com/watch?v=1njOMDa1GWk...feature=related

веселят меня сегодня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Новая Анна
Привет, Кристиночка!
Зашла познакомиться. Как у тебя интересно!!))) Про лежать, стоять, сидеть - просто умора. Наш русский язык создовался явно с помощью эмоций, а не логики)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Кристюшик, привет! h020.2.gif
Как вчера денек прошел? Как съездила в офис?
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif
Мечта!
Кристин, знаю такую песню)))) Веселая:)
La_Dark
Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 16:56) *
Привет, Кристиночка!
Зашла познакомиться. Как у тебя интересно!!))) Про лежать, стоять, сидеть - просто умора. Наш русский язык создовался явно с помощью эмоций, а не логики)))
d030.gif d030.gif d030.gif

Всегда рада новым гостям-друзьям d025.gif d025.gif d025.gif
А русский, да, непонятно как вообще создавался. Я когда читала этот "опус" понимала иностранцев, которые говорят, что русский язык непобедим d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 9.10.2012, 8:39) *
Кристюшик, привет! h020.2.gif
Как вчера денек прошел? Как съездила в офис?
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif

Светуличка, привет дорогая))))
День прошел... Ключевое слово именно прошел, мне он вчера казался просто бесконечным. Хотя сейчас понимаю, что лучше бы он не заканчивался, отдыхать хорошо d025.gif В офисе тоже была, точнее до офиса не доехала, была в представительстве, но тоже не обошлось без приключений, даже стремно рассказывать... c9.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 11:03) *
Кристин, знаю такую песню)))) Веселая:)

А я вот только вчера первый раз услышала d060.gif Лучше поздно, чем никогда d025.gif
La_Dark
Всем привет=)


Никого не удивлю, если скажу что я опять на работе и опять схожу с ума. Ну это уже стандартное явление за последнее время. Пора уже и привыкнуть, но все ещё как... Есть к чему стремиться d025.gif

Вчера у меня был полу-выходной. Пол дня я проторчала в представительстве со своими вопросами, но зато теперь я мега-мозг d030.gif Умная, что аж самой страшно))) Но даже эта поездка не обошлась у меня без приключений. При чем я не при чем как всегда... это все он... Наш водитель.... Очаровательный молодой человек, который как-то неоднозначно себя ведет icon_eek.gif Я сидела, никого не трогала, разбиралась с информацией, приезжает ОН. Че приехал, непонятно, вообщем мы как бы случайно встретились. Так вот пока я задавала свои вопросы менеджерам, этот самый Он то дергал меня за руку, то хватал за коленку (детский сад какой-то sm02.gif ), то вообще начал делать массаж шеи icon_eek.gif Я конечно сделала лицо кирпичом, но в уме появилась кучу вопросов и непонятные взгляды со стороны других менеджеров icon_eek.gif Я не знаю почему, но у нас с ним какое-то общение на уровне хи-хи-ха-ха было, а тут уже откровенное рукораспускательство (интересно, есть такое слово?), мне аж как-то неловко. В разговоре Он выдвинул теорию, что мне нужно привезти кулер с чистой водой (за здоровье беспокоится d060.gif ), ещё там какие-то штуки... Интересно, почему я не задумываюсь о том, что мне нужно что-то привезти? А тут прям такая забота... Ну а закончилось все тем, что этот рыцарь решил отвезти меня домой, по дороге мне было заданно куча вопросов обо мне, о моей жизни, просил чтобы я не увольнялась из-за того, что мне скучно работать icon_eek.gif и когда я выходила с машины, мне в след сказали "Пока сладкая. Целую. До завтра" obm.gif Я от неожиданности даже дверью хлопнула icon_mrgreen.gif Потом пол дня ходила с вот такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и пыталась понять, что это вообще было и как мне это все реагировать?! Посмотрим, что будет сегодня, скоро этот рыцарь приедет d060.gif

Ну а теперь о хорошем, вторую половину дня я прошаталась по магазинам (это уже как традиция стала в мой выходной), купила очередные две футболки с длинным рукавом, одна с таким умопомрачительным декольте, что я ее даже сегодня не рискнула на работу одевать зная, что приедет эта маньячина. d060.gif И купила вязанное пальто, если это можно так назвать. Сейчас сижу и думаю, что его нужно принести на работу, как раз будет в тему, у нас такой дубарь на улице sm02.gif Вчера было +24, сегодня +13... неожиданно как-то, я даже сапоги обула и достала куртку и шарфики. Утепляемся... Боюсь представить что будет зимой на работе, это же можно в ледышку превратится. Наверное нужно чтобы вместо кулера с водой мне привезли обогреватель d030.gif

С похолоданием мне теперь совсем не хочется пить йогурты, хочется чего-то потеплее и посущественнее. Чай, только вот с чем?? Проблема... А вообще хочу домой под теплое одеялко и к любимой подушке wub.gif

Вчера три раза навернулась через порог... Все никак не могу привыкнуть, что поставили межкомнатную дверь, а там какой-то непонятно высокий порог. Вообщем, летела дальше чем видела. Смешно, но ножки болят d060.gif Хорошо, что хоть не долетела до угла столика, а то бы была сейчас красота d030.gif Мы с кошкой в шоке, она от того, что не может понять почему эта дверь закрыта, а я почему эта дверь вообще тут стоит? Интересно, долго я ещё летать буду... Может табличку повесить "острожно, порог" d030.gif d030.gif

Пойду по гостям... Всем хорошего дня!!!
krása
Кристинчик, привет!
нравишься ты этому мальчику, и даже очень, чего тут непонятного? a075.gif smile.gif
Я тоже желание загадала. Посмотрим eusa_pray.gif ой, хоть бы сбылось wub.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 9.10.2012, 14:16) *
Кристинчик, привет!
нравишься ты этому мальчику, и даже очень, чего тут непонятного? a075.gif smile.gif

Ну как бы все понятно, но есть одно но: у него есть ребенок и он кажется (я не уверена в этом) женат. Хотя обручального кольца нет, но не все же мужчины их носят...
Цитата
Я тоже желание загадала. Посмотрим eusa_pray.gif ой, хоть бы сбылось wub.gif

Если очень хочет, то все обязательно сбудется d025.gif d025.gif
Вот у меня уже второй день подряд сбывается одно и то же желание e010.gif
Маричка
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 14:33) *
Ну как бы все понятно, но есть одно но: у него есть ребенок и он кажется (я не уверена в этом) женат.


Ох, к сожалению, есть такая категория мужчин, которых наличие супруги ну никак не смущает.... Надеюсь, что это не твой случай. Но все равно, будь осторожна, дорогая d025.gif
La_Dark
Цитата(Маричка @ 9.10.2012, 15:31) *
Ох, к сожалению, есть такая категория мужчин, которых наличие супруги ну никак не смущает.... Надеюсь, что это не твой случай. Но все равно, будь осторожна, дорогая d025.gif

Да если он женат, то нам явно не по пути.... Я не собираюсь быть третьей aa26.gif aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.