Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2016, 21:40) *
Кристинчик, привет! Тебе идет челка a115.gif Мне кажется, очень мило выглядишь wub.gif А еще фотки есть?

d060.gif милота зашкаливает прям, судя по реакции окружающих d030.gif Фото из ВК, но ты, наверное, его видела:


Цитата
Твои тренировки в зале впечатляют и вдохновляют! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Если бы они еще результат давали тот, который нужен... А так... Все это для удовольствия d025.gif
La_Dark

мир сошел с ума, а я не в теме... Кто такие покемоны? и почему их нужно ловить?

Всем привет!
Я тут пропала... Снова... На форум захожу, читаю, но не пишу. Нет настроения, не пишется мне совсем. Да и как-то вновь стало скучно... Где все? Отчеты писать не хочу, нового там ничего нет. Питание более-менее стабильно, не считая вечерних семечек, зафигачила себе творог с киселем и ягодами, получился нежнейший десерт, так что балуюсь еще таким. Нашла еще одни интереснейший рецепт с яблоками, типа шарлотки, но почти без теста. Как раз моя тема, а то я не люблю все эти коржи. На днях, думаю, попробую сделать. Открыла для себя запеченную в фольге скумбрию, без соли и специй. Просто рыба. Она божественна. Делали и на мангале, и просто в духовке с лимончиком... a115.gif Но давайте не будем о еде... Мало того, что у меня пмс зачем-то, так я еще напилась кефира, потом напилась воды и теперь хожу как аквариум... sm02.gif Желудок давит на глаза, хочется спать... Вообще заметила, что в день тренировок, точнее после, святое дело прийти и пару часиков отдаться в объятия Марфея или как там его d060.gif Сегодня не стало исключением, пришла, поела и уснула, еще и кошка пристроилась, в итоге мы с ней на пару так замечательно повалялись. Я бы и сейчас это продолжила делать, но нужно в интернете найти некоторые моменты. Что еще хорошего? Все так же три раза в неделю тренировки. В среднем 2,5-3 часа стабильно. Бывает дольше, когда попадаю с одним товарищем, с которым мы раньше грызлись так, что перья летели, сейчас он решил со мной дружить d060.gif Правда, я еще не решила, рада я этому или нет. Потому его ну ооооооочень много во время моих тренировок, я уже шарахаюсь от него... Особенно сегодня, когда он на весь зал разорался "Крииииииистииииии, качок мой, иди будем целоваться" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в это время сидела на фитболе, после такого ора у меня поехала нога и я шлепнулась с этого мяча d030.gif d030.gif d030.gif И таких ситуаций много, разных... Иногда мне кажется, что я скоро заикой стану, если он и дальше продолжит неожиданно подкрадываться ко мне со спины. Я не могу расслабиться, я постоянно на чеку sm02.gif Но самое забавное, что он не один такой. Есть еще один... Правда, по спокойней, но все же. И все нарисовались когда я сделала себе челку. Совпадение? d060.gif sm01.gif В пятницу эти двое спорили кто меня домой повезет d030.gif Пришлось разочаровать, что я принципиально на тренировку и с тренировки хожу пешком. d030.gif И нет, мне не жарко. d060.gif Липнут не те, кто надо вообщем-то, но тоже очень забавно за всем этим наблюдать. Не скучно это точно d030.gif d030.gif d030.gif
Пережила первый акт дня рождения мамы. Она не захотела никуда ехать, в итоге мы с другом устроили романтический вечер при свечах, приехала подруга мамы и мы вчетвером так клево посидели. В итоге встретили рассвет. Засиделись d060.gif После такого "засиделись" у меня был тяжелейший понедельник, с дикой головной болью оттренировалась, потом были еще дела, в итоге спать легла после полуночи. Вторник был не менее тяжелый после такого. А я еще решила не вовремя показать свой характер и гордо отправилась по жаре одна по делам... И кому я только сделала хуже? В итоге, не столько жарко было, бывало и хуже, но вот мне стало довольно хреново. Если изначально я поехала на маршрутке и всю дорогу у меня было два вопроса:"люди, вы знаете что нужно мыться?" и "народ, прогресс дошел до того, что человечество изобрело и активно пользуется дезодорантами" sm02.gif То ли я отвыкла от общественного транспорта, то ли хз... В итоге, пока я побегала по своим делам, по солнцу, стало мне весьма хреново, благо в этот момент позвонил мой верный рыцарь и примчался меня забрал. При этом весь день потом причитал, что я тупица и что мой характер до добра не доведет. Но доставили меня домой живую, подумаешь, давление упало 80/60 sm02.gif Как я не хлопнулась где-то, для меня это загадка. Обычно при таком давлении я медленно сползаю по стеночке, если она конечно есть, а если нет, то просто падаю. А тут чудеса да и только... Хорошо то, что хорошо заканчивается. Правда, сегодня я тоже гордо и самостоятельно потопала на тренировку, полет прошел нормально. Жить будем. Теперь с ужасом жду второй акт дня рождения мамы: скоро возвращается ее муж из командировки, должен был приехать как раз в день рождения, но в итоге завис и до сих пор нет, а это значит, что по его возвращению ожидается пир на весь мир sm02.gif Я даже боюсь представить количество людей, не хочу об этом даже думать сейчас...
И вообще, говорят, если переехать в другое место, то ничего не изменится. Хорошо, но давайте я буду грустным на Мальдивах wub.gif А пока Мальдивы мне не светят, то займусь я рисованием рун. Познакомилась с очень интересным человеком, который открыл для меня некоторые вещи, которые я непременно хочу попробовать. d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
ДЗЕН-УРОКИ ОТ ПРИРОДЫ a115.gif

Первый урок, как ни странно, от дятла: «Урок реалистичной фокусировки».

Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно. Он реалистичен — он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован — он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.

Второй урок — от рыбы: «Урок потока».

Рыба всегда плывет против течения и, вопреки общему мнению, это правильно. Она это делает не для того, чтобы усложнить себе жизнь, а для того, чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 30 лет жизненного опыта, мы наживаем однолетний жизненный опыт 30 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не покупая лотерейного билета.

Третий урок — от маленьких львят: «Запачкай морду кровью».

Маленькие львята умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных, львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают — чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.

Четвертый урок (социальный) — от собаки: «Повиляй хвостом первый».

В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно, на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример дает собака. Собака не думает: «Сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, а потом я тебе повиляю хвостом.» Собака первая отдает свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ей ничего отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.

Пятый урок — от змеи: «Не ной».

Змея не думает: «У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась». Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого «животного-инвалида». И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.
La_Dark
СОВЕТЫ ДЛЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ

• Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность - своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами - вы подталкиваете кашлять других.
• Если собеседник ведет себя неадекватно - попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения.
• Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.

• Не вступайте в случайные эмоциональные отношения (например в общественном транспорте, не вздыхайте со случайным собеседником о проблемах бытия.
• Учитесь управлять своим воображением, ибо в противном случае вы станете легкой добычей психических вирусов.
• Страдать - полезно. Это закаляет, как окунание в прорубь. Застревание в страданиях – вредно. Никто не может жить в проруби.

• Чувство вины - полезный груз, при условии, что вы пользуетесь им для развития силы своей души, как штангой в спортзале. Если вы носите его с собой постоянно - надорвете психический «хребет». Обвинять и мучить себя так же глупо и безнравственно, как мучить и обвинять других.
• Давайте советы только тогда, когда вас спрашивают.
• Помните, что ваши советы нафиг не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%...

• Стремитесь не к победе, а к истине и миру.
• Волевая личность достойна уважения, но иногда нужно отпустить ситуацию и занять позицию наблюдателя. Это помогает не бороться с ветряными мельницами и взглянуть на ситуацию сверху.
• Не бейте слабых.
• Помните, что все - слабые.

• Вы не можете считать, что правы, пока не посмотрите на ситуацию глазами другой стороны.
• Вы действительно посмотрели? А с другого бока? А сзади?..
• Любая душевная боль – подобна высокой температуре. Очищает организм от вирусов.
• По возможности - согревайте других своим душевным теплом.

• Занимайтесь периодически "психическим голоданием" (полезно иногда подумать о вечном, побыть в полной тишине, в полном одиночестве, помедитировать и т.п.)
• Не объедаться! Предел общения с человеком - восемь часов в сутки. Помните об этом. Не перегружайте его и себя.
• Любовь к людям начинается с любви к себе. Но некоторые на первом пункте и останавливаются…
• Нравитесь вы кому-то или нет - неважно. Главное - чтобы люди нравились вам.

• Опережающая доброжелательность создает положительную петлю во взаимоотношениях.
• Пока человек не доказал, что он плохой, считайте, что он хороший, добрый и порядочный.
• Плохих людей нет. Есть слабые, неадекватные, заблудившиеся в жизни и те, на кого нам не хватило душевной мощности.
• Будьте ответственны за свои слова. Но старайтесь не ждать от других того же.

• Иногда не мешает притвориться тупым.
• Принцип «ты мне - я тебе» работает. В младших группах детского сада. Я не знаю, что приносит людям больше неприятностей: сама несправедливость или борьба с ней.
• Одиночество означает лишь то, что вы остались НАЕДИНЕ с самым близким и любимым для вас человеком - с самим собой.
• Вмешиваться можно только тогда, когда быть в стороне уже действительно нельзя. Вас не просят - не лезьте, пожалуйста.

• Желание нравиться - совершенно естественно. И ваше, и чужое.
• Нравиться всем - и невозможно, и не нужно.
• Помните, что любой стереотип, любая установка ограничивает поле вашего зрения. Вы добровольно надеваете шоры.

• Относитесь спокойно к чужим словам. Все, что вы пускаете в душу - ваше. Все, что не пускаете, - пролетает мимо.
• То, что говорится о вас - или правда, или ложь. На правду обижаться глупо, на ложь - глупо вдвойне.
• Если вас задели, значит, в мире два больных: он, который задел вас в силу своего душевного нездоровья, и вы, который в силу своего душевного нездоровья оказался задетым. Нездоровьем кого из этих двух больных вам,
на ваш взгляд, стоит заняться? Что проще? Нужнее? Перспективнее?

• Ругань - это обыденный мордобой. Вы в этом участвуете?
• Всё, что говорится грубо, может быть сказано тактично.
• Избегайте в разговоре обидных преувеличений, навешивания ярлыков и крайностей. Не задевайте того, что человеку дорого: людей его круга, его увлечения, идеалы и ценности.

• Предсказывая что-то заранее и выстраивая планы, помните: вы не провидец.
• Тренировать мозг постоянной работой - необходимо.
• Жвачка для мозга (сериалы, Донцовы-Устиновы, МК, СТС, глупые люди…) - засоряет его и отучает трудиться. А еще - ворует ваше время.

• Помните, что ездят чаще всего на том, кто сам подставляет свою шею.
• Тренировать душу - можно. Надо только захотеть.
• Вы можете быть любым. Разрешите себе это.
• Фраза «не могу» чаще всего обозначает «не хочу». Не подменяйте понятия.

• Хорошую работу чужими руками не сделаешь. Прежде чем ругаться, попробуйте сделать сами.
• Не копите раздражение. Что-то не нравится - не молчите, скажите об этом. Но корректно и без эмоций. Будьте конструктивны.
• Спор - участь дураков. Вы - дурак?
• Не пытайтесь научить кого-то жизни. До вас уже пробовали, поверьте. Безрезультатно.

• Когда хочется ударить человека (интонацией, словом, ногой, бейсбольной битой…), представьте его маленьким, беспомощным ребенком. Представьте, какой он, когда ему грустно и одиноко? Когда он плачет? Когда болеет? Вам все еще хочется его ударить?
• Помните всегда: вам никто ничего не должен.
• Не будьте неблагодарны. Помните, что вам никто ничем не обязан. Через призму этого знания воспринимайте все, что делается ДЛЯ ВАС.

• Вы тоже никому ничего не должны. Вы свободны в выборе своих обязательств. Вы не являетесь собственностью ни родителей, ни близких, ни любимых, ни кого бы то ни было ещё. Вы пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы
отвечать чьим-то ожиданиям.
• Человека критиковать нельзя, критиковать можно только его действия. Не он плохой, а поступил некорректно (не так, как вам хотелось?).

• Часто «плохой» означает всего лишь «отличный от меня, другой». Не забывайте.
• Старайтесь не врать людям.
• Старайтесь не врать себе.

• Когда хочется поговниться (высказать всё этому уроду, поставить его на место, показать этим недоумкам кто есть ху, побить того свинтуса ногами…) – глубоко вдохните и скажите себе: «Я – просветленный. Я уже достиг совершенства. Я выше этого». Помогает…
• Не буксуйте в мелочах. Не будьте злопамятны. Не перебирайте кусочки нафталинового прошлого. Это - вам уже не принадлежит. Живите вперед, а не назад. Будущего и прошлого нет. Есть только настоящее, которое вы предаёте
каждую секунду, если не используете его.

• Нет обстоятельств, которые бы делали человека Жертвой обстоятельств - если только сам человек не
признает их. Человек всегда свободен и всегда волен делать выбор.
• Если для вас что-то важно - предупредите. Не предупредили - ругайте только себя.
• Наличие ценностей и смысла жизни - мощнейший источник жизненной энергии.

• Смысл жизни можно обрести в чём угодно. Может быть, великая мудрость и заключается в том, чтобы найти смысл в любом занятии. Однако необходимейшее условие осмысленности существования - это возможность самореализации личности. Практически нет исключений: тот, кто чувствует, что он может себя осуществить, раскрыть заложенные в нём склонности и таланты, переживает свою жизнь как полную и осмысленную.
• Нет смысла искать богатства вне вас, пока вы не разработали богатства свои - внутренние.

• Фраза «я люблю тебя» у всех обозначает самое разное состояние и самые разные обязательства. Не стесняйтесь выяснить, что именно, прежде чем впадать в эйфорию. Спасете голову от разрушения. Любовь - это сон, но прежде чем заснуть, убедитесь, не в грязной ли вы луже.
• То, что вы любите человека, видимо, предполагает то, что вы желаете ему счастья. Однако уверены ли вы, что ваша любовь всегда делает этого человека счастливым?

• Не будьте душевным импотентом.
• Прежде чем сказать что-то, подумайте, интересно ли это собеседнику. Близко ли.

• Жизнь - это поток нейтральных событий. Только после наших интерпретаций события приобретают то или иное значение. Это то, что мы прибавляем к миру. Но это то, чего в мире самом по себе - нет.
• Не разрешайте себе плохое настроение, это неприлично и вредно для здоровья.
• Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен.

• Спросите себя: действительно ли велик ущерб? Как бы расценил происшедшее спокойный, мудрый человек? Как вы посмотрите на эту ситуацию через год? Через двадцать лет?
• Обижаться - неконструктивно. Обида - это заявление другому человеку (или, что еще смешнее, обстоятельствам!)
о том, что он не соответствует вашим ожиданиям и поэтому - козел.
• Помните, что поплакаться друзьям и поныть близким людям - не стыдно.
• Но если вы этим злоупотребляете - вы создаете им проблемы.

• Никогда не забывайте, что кризис пройдёт, а жизнь останется. Выговоритесь. Напишите письмо. Сделайте себе подарок. Помогите другому. Почувствуйте землю под ногами. Растворите печаль во сне.
• Не бейте пострадавшего. Чем больше он потерял, тем на большую эмоциональную поддержку имеет право рассчитывать.
• Ищите то, что вас сближает с собеседником.
• Если вы такой умный, что заметили ошибку или неточность собеседника, может быть, у вас хватит ума ещё и на то, чтобы оставить это открытие при себе?

• Постарайтесь неделю ни о ком не злословить - ни вслух, ни про себя. Очень сложно. Очень интересно.
• Не ставьте себя выше/ниже других людей, говорите себе, что вы другой, и это, и только это будет правдой.
• Не судите о человеке по какому-то кусочку его жизни. Помните, что вы не знаете ВСЕЙ картины. Не проявляйте поспешность и близорукость в своих оценках.
• Не тратьте свое время на неинтересных людей. Жизнь - проходит.

• Не действуйте из упрямства чисто наперекор другим людям — это иррационально.
• Не мыслите категорично и не считайте себя самым умным. Помните, что никто не совершенен.
• Из слов человека о ком-то можно сделать больше выводов о нем самом, чем о «предмете» обсуждения. Помните об этом, когда говорите. Знайте это, когда слушаете.
• Что бы вы ни делали, количество добра в мире должно увеличиваться…
Miss Juli
Привет! Фото обалденское! Прическа - вау! Такой хвостище!

Обалденные советы, благодарю!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Меня не интересуют подобные приколы. Я этого не понимаю. Стараюсь обходить весь негатив стороной и не тратить на это свою энергию. Когда вижу подобное, всегда вспоминаю фото из соц.сетей, когда люди выкладывали картины а-ля "фак порошенко, обсе и подобным" - первая мысль, что это все не от большого ума делается и в первую очередь показывается свой уровень воспитания, точнее НЕвоспитания.

Эти вещи - часть глобальной игры. Экспертам за это платят миллионы.
Либо люди хотя бы в инет сливают свой негатив. Их осуждать не имею морального права, у меня тоже есть интересная фоточка, и на то у меня свои причины, они у каждого свои.
Считаю, что к негативу тоже нужно быть готовой. Кто не готов, для того огромным шоком будет наступление такой ситуации.

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Я так ем уже много лет. Мне так удобно.

Главное что удобно!


Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Спасибо на добром слове, но я знаю свою проблемы.

Они у каждого есть. Решим. Ты мудрая, морально устойчивая, чудесный человечек - справишься!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Нашла, но не то, что хотела. Но тоже весьма ярко.

Это здорово!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
У меня такие растут... Называется "китайское чудо", ну или "русский размер" кому как нравится.

Русский размер... Прикольней!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
И вам тишины!

Твои слова - да Высшему разуму в уши!

Погуляем?
Черный бриллиант


С челкой ты действительно милая, нежная! Волосы шикарные, фигурка шикарная!
Как можно устоять перед такой Красоткой! wub.gif

Поздравляю с прошедшим днем рождения мамы! hb.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 10.8.2016, 21:05) *
Привет! Фото обалденское! Прическа - вау! Такой хвостище!

Спасибо a075.gif

Цитата
Обалденные советы, благодарю!

Мне тоже понравились статьи, потому я решила сохранить их у себя в дневнике.

Цитата
Эти вещи - часть глобальной игры. Экспертам за это платят миллионы.

При чем тут эксперты к обычным людям, на улице?

Цитата
Либо люди хотя бы в инет сливают свой негатив. Их осуждать не имею морального права, у меня тоже есть интересная фоточка, и на то у меня свои причины, они у каждого свои.

Каковы бы причины не были, я считаю, что не нужно опускать до уровня быдла. Не хочу никого обижать, судить, но это мое мнение и я его никому не навязываю.

Цитата
Считаю, что к негативу тоже нужно быть готовой. Кто не готов, для того огромным шоком будет наступление такой ситуации.

Нужно быть готовым ко всему. Но зачем специально лезть в это дерьмо?

Цитата
Главное что удобно!

Мне да. Я за комфорт во всем.

Цитата
Они у каждого есть. Решим. Ты мудрая, морально устойчивая, чудесный человечек - справишься!

Я в этом даже не сомневаюсь.

Цитата
Это здорово!

d025.gif d025.gif d025.gif теперь мне нужны еще и другие цвета.... мне все мало.... хотя коллекция лаков внушительная, но хочется чего-то такого... не придумаю какого...

Цитата
Русский размер... Прикольней!

Масштабненько.

Цитата
Твои слова - да Высшему разуму в уши!

Да уж, судя по последним событиям: покой нам только снится.
Цитата
Погуляем?

Юль, у меня сейчас напряг со временем. Тренировки и я занялась пополнением коллекции, потому стараюсь без особой надобности не выходить из дома, потому что иначе потом я не могу заставить себя сесть и делать.
La_Dark
Цитата(Черный бриллиант @ 11.8.2016, 8:50) *
С челкой ты действительно милая, нежная! Волосы шикарные, фигурка шикарная!
Как можно устоять перед такой Красоткой! wub.gif

Ой, спасибо за утренние розы wub.gif wub.gif wub.gif И за приятные слова d030.gif ng17.png

Цитата
Поздравляю с прошедшим днем рождения мамы! hb.gif

Спасибо))) Осталось пережить вторую часть данного действия)))
Miss Juli
Привет!
Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Мне тоже понравились статьи, потому я решила сохранить их у себя в дневнике.

И хорошо, что ты их принесла в дневник! Я, например, их сохранила себе.

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
При чем тут эксперты к обычным людям, на улице?

Обычные люди формируют ту базу, на которую ориентируются эксперты.
Впрочем, я никогда не дооцениваю обычных людей.
Во всех нас скрыты сюрпризы!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Каковы бы причины не были, я считаю, что не нужно опускать до уровня быдла. Не хочу никого обижать, судить, но это мое мнение и я его никому не навязываю.

Соль в том, что кто угодно кого угодно может назвать быдлом. Это лишь оценочное суждение конкретного индивида.

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Нужно быть готовым ко всему. Но зачем специально лезть в это дерьмо?

Я бы говорила о ситуации, когда хочется как-то эффективней выпутаться из этого дерьма. Если применять эту теорию к реалиям, я предпочитаю активную позицию. Есть и минусы, существенные, пассивная позиция несет еще больше минусов. Но опять же, у кого какая ситуация.

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Мне да. Я за комфорт во всем.

О, иногда этот комфорт приходится выгрызать зубами!


Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Я в этом даже не сомневаюсь.

Кристиночка, определенно мне нужно познакомиться с твоей мамой ради получения опыта воспитания такой офигенной дочери!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
d025.gif d025.gif d025.gif теперь мне нужны еще и другие цвета.... мне все мало.... хотя коллекция лаков внушительная, но хочется чего-то такого... не придумаю какого...

Ах, эти творческие люди!
Как говориться - не нашла, создам сама!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Масштабненько.
не то слово!


Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Да уж, судя по последним событиям: покой нам только снится.

Только плюсую!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Юль, у меня сейчас напряг со временем. Тренировки и я занялась пополнением коллекции, потому стараюсь без особой надобности не выходить из дома, потому что иначе потом я не могу заставить себя сесть и делать.

Ох, как я тебя понимаю!
Удачной работы и продуктивных тренировок!
Demira
Кристи, детка, хаюшки aa28.gif
Обожаю твои фотки, ты обалденно фотогеничная d025.gif

Сумка красивого синего?бирюзового? цвета классная, и форма и цвет и размер - a070.gif

Цитата
Cегодня не сдержалась, купила труселя из этого комплекта. Хоть что-то... d030.gif d030.gif d030.gif

завидушечки wub.gif

Цитата
Отдает. Реально не первый случай icon_eek.gif Я нормальная, если что d060.gif

а то, к тож сомневается d025.gif я тоже раньше иногда ходила по квартире приговаривая - чёрт, чёрт, поиграй, да отдай d060.gif и отдавал же, чертяка)
Цитата
Ириш, у нас же еще Максимка есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif оооооох, как вспомню c9.gif c9.gif c9.gif

мда...Максимка это тема...с годами только хорошеет, зараза)

Цитата(La_Dark @ 26.7.2016, 20:30) *
оставлю это здесь... может быть кому-то эта статья поможет начать слушать себя и свое тело


"Я ЖЕНЩИНА И Я НЕНАВИЖУ СВОЕ ТЕЛО"

замечательная статья d025.gif

Цитата(La_Dark @ 27.7.2016, 8:59) *
Мне мама, мамина подруга, она же мама моей подруги с самого детва говорили: любите себя. Вот просто любите несмотря ни на что. Я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы я услышала со стороны родителей что я какая-то не такая, что во мне есть недостатки

респектище!!!


Картинка про погладить по голове a115.gif a115.gif реально подняла настроение)

Цитата(La_Dark @ 29.7.2016, 20:54) *
Пардон за стриптиз... Но я должна доказать, что они висят на мне d060.gif

не надо извиняться, мы категорически не против))) оч красиво wub.gif шорты видно, что висят d025.gif

Цитата(La_Dark @ 3.8.2016, 20:46) *
Ну а теперь кратко последние события. Мой маникюр, над которым я сидела часа три, в итоге перепутала цвета и сделала все наоборот. Цветы на бирюзовом практически не видны sm02.gif

как красиво wub.gif wub.gif как ты умудряешься вытворять такую красоту??

фотка чёлочкой прикольная) напоминает аниме)

хорошего дня, Солнце!!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 11.8.2016, 15:55) *
Привет!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И хорошо, что ты их принесла в дневник! Я, например, их сохранила себе.

Рада, что приношу что-то полезное)))

Цитата
Обычные люди формируют ту базу, на которую ориентируются эксперты.
Впрочем, я никогда не дооцениваю обычных людей.
Во всех нас скрыты сюрпризы!

Каждый человек гениален, а это уже само по себе сюрприз. d025.gif

Цитата
Соль в том, что кто угодно кого угодно может назвать быдлом. Это лишь оценочное суждение конкретного индивида.

Да, я конкретный индивид, у которого именно такое оценочное суждение. Я не навязываю свое мнение никому.

Цитата
Я бы говорила о ситуации, когда хочется как-то эффективней выпутаться из этого дерьма. Если применять эту теорию к реалиям, я предпочитаю активную позицию. Есть и минусы, существенные, пассивная позиция несет еще больше минусов. Но опять же, у кого какая ситуация.

Я не имела ввиду конкретно политическую ситуацию. Я за общие ситуации. Никакой конкретики.

Цитата
О, иногда этот комфорт приходится выгрызать зубами!

Бог нам дает ровно столько, сколько мы можем выдержать.

Цитата
Кристиночка, определенно мне нужно познакомиться с твоей мамой ради получения опыта воспитания такой офигенной дочери!

Даааа, мамулик у меня классная wub.gif

Цитата
Ах, эти творческие люди!
Как говориться - не нашла, создам сама!

Лаки я еще не создавала.... А вот акриловыми красками рисовала, когда не было определенного, нужного мне цвета...

Цитата
Только плюсую!

Опять же, и не такое пережили...

Цитата
Ох, как я тебя понимаю!
Удачной работы и продуктивных тренировок!

a115.gif спасибо
La_Dark
Цитата(Demira @ 12.8.2016, 12:21) *
Кристи, детка, хаюшки aa28.gif

Ириш, любофф моя. я так рада тебя лицезреть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Обожаю твои фотки, ты обалденно фотогеничная d025.gif

Это у нас взаимно d025.gif d025.gif честно-честно wub.gif

Цитата
Сумка красивого синего?бирюзового? цвета классная, и форма и цвет и размер - a070.gif

Темная бирюза... Люблю ее. Ей уже миллион лет, по хорошему ее пора отправить на пенсию, но она мне так нравится, безумно удобная. wub.gif

Цитата
а то, к тож сомневается d025.gif я тоже раньше иногда ходила по квартире приговаривая - чёрт, чёрт, поиграй, да отдай d060.gif и отдавал же, чертяка)

Кто-то, когда-то мне говорил, что если пропала вещь, нужно в открытое окно сказать "пропажа-пропажа, вернись ко мне в дом". Я в окно ничего не говорила, но когда-то что-то теряю, то хожу по дому и требую вернуться d060.gif

Цитата
мда...Максимка это тема...с годами только хорошеет, зараза)

о да.... wub.gif а еще Марио.... Была бы Катерина, она бы 100% оценила wub.gif

Цитата
Картинка про погладить по голове a115.gif a115.gif реально подняла настроение)

Я представляю как поднимется настроение, если воплотить это в жизнь d030.gif

Цитата
не надо извиняться, мы категорически не против))) оч красиво wub.gif шорты видно, что висят d025.gif

d060.gif нужно чтобы спадали d025.gif

Цитата
как красиво wub.gif wub.gif как ты умудряешься вытворять такую красоту??

Такое бывает весьма редко, но метко...Вот сейчас тоже хочется чего-то такого, только не придумаю чего... Тем более прикупила новые оттенки, нужно срочно все использовать... А кроме арбузов ничего в голову не лезет.... Лето начало обратный отсчет, потому нужно по максимум использовать этот момент в маникюре d025.gif

Цитата
фотка чёлочкой прикольная) напоминает аниме)

задолбалась я уже с ней...

Цитата
хорошего дня, Солнце!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Рада, что приношу что-то полезное)))

Очень много полезного! Сейчас я регулярно перечитываю твой дневник в части тренировок. На массаж я уже записалась, буду ходить, а после курса - на тренировки. Так вот мне нужен мотиватор! И насколько ты выглядишь подтянутой, упругой, развитой физически, сколько энергии в твоих движениях - это здорово, это мотивирует.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Каждый человек гениален, а это уже само по себе сюрприз. d025.gif

Когда я стала вылезать из родительских установок, во к такой концепции я стала склоняться, что все рождаются гениями. И главное - дать человеку раскрыться (короче говоря, не мешать)

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Да, я конкретный индивид, у которого именно такое оценочное суждение. Я не навязываю свое мнение никому.

Разность мнений формирует разнообразие мира. Я за.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Я не имела ввиду конкретно политическую ситуацию. Я за общие ситуации. Никакой конкретики.

В любой ситуации.
Тут дело личного выбора - быть в стороне либо действовать. И каждый выбирает свое, оценивая потенциальные последствия всех вариантов выбора. Личный выбор.


Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Бог нам дает ровно столько, сколько мы можем выдержать.

И научиться чему-то, раскрыть себя, что-то понять про себя... Теперь я уверена в этом.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Даааа, мамулик у меня классная wub.gif

Если она тебя так воспитывала, тебя такую вырастила - то супер просто! Нужно перенимать опыт.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Лаки я еще не создавала.... А вот акриловыми красками рисовала, когда не было определенного, нужного мне цвета...

А почему бы не попробовать?

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Опять же, и не такое пережили...

Да уж, у каждого человека есть что вспомнить...


Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
a115.gif спасибо

На здоровье! Приятных выходных и продуктивной работы!
Напиши заранее, пожалуйста, где и когда будет выставка!
La_Dark

немного прохлады и белых мишек.... Как же хочется красивой, снежной зимы wub.gif

Доброго времени суток!
Я сегодня зайка-энерджайзер, столько всего переделала и делала бы еще, так на улице потемнело.... Дни становятся короче... А жара все такая же адская... Надоело. Не знаю как кто, а я за это лето устала... Устала от невыносимого пекла, из-за этого какой-то упадок сил, хочется жить под кондиционером и не шевелится... sm02.gif Потому я считаю дни до наступления осени. Надеюсь, что сентябрь у нас не будет таким адски жарким, хотя уже ничему не удивляешься... Скоро узнаем что нас ожидает... Живем здесь и сейчас... А сейчас у меня дико болит колено sad.gif Уже две недели сижу на заморозке, если раньше хватало на все тренировку, то в последние дни приходится добавлять в процессе. Мне это не сосем нравится, но и в больницу я не хочу идти. Посмотрим как будет дальше, может придется сдаться докторам. Правда, мой клубный кавалер обещал привезти какой-то супер модный наколенник, который неприменено!!! (его слова) мне поможет. Посмотрим, может и поможет. А пока что с минимальной нагрузкой на колено, но я все равно выжила на пятничной тренировке d025.gif Кайфую от процесса, но результата на весах особых не вижу и это так расстраивает... Я даже не знаю почему мое туловище не хочет уменьшаться в объемах sm02.gif Но бросать все равно не хочу и не буду... Но тааааааак хочется результатов, я даже подумывала о какой-нибудь диете, но я в этом совсем не сильна и если меня загнать в рамки, то я лоб расшибу, но сделаю не так, как нужно... Мою упертую натуру нельзя ограничивать, иначе бунт неизбежен... Зато у меня радость другая: я родила.... куклу d060.gif После, почти, двухмесячного перерыва... Правда, начинала одно, должна была получится такая необычная барышня, а получился кавалер... icon_eek.gif Не захотела моя "расчлененка" примерять на себя платье и локоны... Теперь на очереди барышня все таки... В компанию к этому мужчинке d060.gif Радует, что я все таки села и сделала... Закончила... Села и обновила свое резюме. Пора выдвигаться в другие направления d025.gif А это будет моим творческим хобби... Как рисование, которое я раз в миллион лет практикую... И еще одна победа над моим склерозом: я сегодня не забыла нанести масло на брови и ресницы. Собиралась это сделать очень давно и вот конец-то... свершилось d060.gif Скоро буду хлопать ресницами и взлетать d060.gif А пока ресницы не особо хлопают, топает баиньки, а то что-то моя ножка разболелась... И за окном какой-то кипишь начался icon_eek.gif sm02.gif
Miss Juli
Весь мой оранизм, солидарен, что хочется чего-то более прохладного в плане погоды...

Оу, а что с коленом? После чего оно начало болеть? Может, стоит сходить к травматологу?

Кипишь и у вас слышен, или это ты о грозе? Дождика хочется нормального...

Интересно увидеть куклу!

Спокойной тебе ночи!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 13.8.2016, 20:36) *
Очень много полезного! Сейчас я регулярно перечитываю твой дневник в части тренировок. На массаж я уже записалась, буду ходить, а после курса - на тренировки. Так вот мне нужен мотиватор! И насколько ты выглядишь подтянутой, упругой, развитой физически, сколько энергии в твоих движениях - это здорово, это мотивирует.

Я? Мотиватор??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ээээээм, скорее пока демотиватор.... Массаж - это круто. Я вот тоже думаю пройти курс, но думаю, что сделаю это когда похолодает, чтобы не шокировать публику своими синими ногами.

Цитата
Когда я стала вылезать из родительских установок, во к такой концепции я стала склоняться, что все рождаются гениями. И главное - дать человеку раскрыться (короче говоря, не мешать)

Как минимум не мешать... Ну а еще неплохо было и поддерживать d025.gif

Цитата
В любой ситуации.
Тут дело личного выбора - быть в стороне либо действовать. И каждый выбирает свое, оценивая потенциальные последствия всех вариантов выбора. Личный выбор.

У каждого своя жизнь и свой выбор. Мы разные.

Цитата
И научиться чему-то, раскрыть себя, что-то понять про себя... Теперь я уверена в этом.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Если она тебя так воспитывала, тебя такую вырастила - то супер просто! Нужно перенимать опыт.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нужно ей об этом рассказать.... а то иногда мне высказывают, что я.... интересная.... на всю голову d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А почему бы не попробовать?

Я не из тех, кто будет усложнять процесс...

Цитата
Да уж, у каждого человека есть что вспомнить...

Это опыт. Кого-то ломает, кого-то делает сильнее. А кто-то делает выводы.

Цитата
На здоровье! Приятных выходных и продуктивной работы!

thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Напиши заранее, пожалуйста, где и когда будет выставка!




Цитата(Miss Juli @ 13.8.2016, 21:33) *
Весь мой оранизм, солидарен, что хочется чего-то более прохладного в плане погоды...

Погода нас услышала и вчера были красивые циферки с утра.... +16 wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня такого не было, завтра будет еще теплее sm02.gif

Цитата
Оу, а что с коленом? После чего оно начало болеть? Может, стоит сходить к травматологу?

Знала бы я что с ним... Былая травма... Сейчас, судя по всему, воспаление и отек... Его бы неплохо оставить в покое, но я вышибаю клин клином sm02.gif

Цитата
Кипишь и у вас слышен, или это ты о грозе? Дождика хочется нормального...

И гроза была, и кипишь был, и техника каталась.... Все было... Мы что хуже остальных что ли d060.gif

Цитата
Интересно увидеть куклу!

Может быть позже...

Цитата
Спокойной тебе ночи!

Ага, и сладких снов d025.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Я? Мотиватор??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ээээээм, скорее пока демотиватор.... Массаж - это круто. Я вот тоже думаю пройти курс, но думаю, что сделаю это когда похолодает, чтобы не шокировать публику своими синими ногами.

Привет!
Не поверишь - мотиватор! Ты до зала добралась и подтянуто выглядишь!
А все остальное - все мы люди! И покушать гаразд, и похандрить, ну и устроить веселье!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Как минимум не мешать... Ну а еще неплохо было и поддерживать d025.gif

Хотя бы не мешали! А поддержка... Да, было бы круто!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
У каждого своя жизнь и свой выбор. Мы разные.

Мир хорош своим разнообразием.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
нужно ей об этом рассказать.... а то иногда мне высказывают, что я.... интересная.... на всю голову

Мамы - они такие!
Разные поколения. Конфликт отцов и детей был, есть и будет.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Я не из тех, кто будет усложнять процесс...

А если из любви к искусству?

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Это опыт. Кого-то ломает, кого-то делает сильнее. А кто-то делает выводы.

Опыт - штука хорошая. Берет дорого, объясняет доходчиво. Не мое, но согласна!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Выставка


Интересно-интересно!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Погода нас услышала и вчера были красивые циферки с утра.... +16 Сегодня такого не было, завтра будет еще теплее sm02.gif

Уже тепло! Я прогуливалась недавно, уже стемнело, а мне в легком платьичке было очень так комфортно.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Знала бы я что с ним... Былая травма... Сейчас, судя по всему, воспаление и отек... Его бы неплохо оставить в покое, но я вышибаю клин клином sm02.gif

Обычно, когда я травмировала на занятиях ноги (колени, тазобедренные, щиколотки, ступни, локти, да что угодно) - оставляла в покое, повязка, сначала - холод, потом - тепло, мази типа Эспол (не для слабонервных) и диклофенак (нормальная такая штука).

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
И гроза была, и кипишь был, и техника каталась.... Все было... Мы что хуже остальных что ли d060.gif

Да красавицы и красавцы! У нас также веселье было.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Может быть позже...

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Ага, и сладких снов

И тебе!

Про массаж - я пошла. Сижу, как вышибленная из колеи. Мощно так...
La_Dark
Всем добрый вечер!
Сегодня без картинок... Очень хотелось показать звездное небо моего родного Якутска, но мне так лениво с телефона перекидывать фото в ноут, что я решила, что если нет этих фото, то не будет и других d060.gif Скучаю за своей малой Родиной wub.gif Ну да ладно... Все еще будет... Сегодня мой день! Даже не смотря на некоторые моменты, которые успешно портили мне настроение и мое душевное равновесие, все прекрасно и удивительно... Моя коллекция нижнего белья пополнилась еще одним комплектом - белый... icon_eek.gif Не люблю белое... А тут так захотелось... С чего бы это? Как сказал мой друг "Умом Россию не понять" ... Это я после утренней моральной встряски решила что нужно себя чем-то порадовать... Пошла на тренировку... Отзанималась a115.gif А потом вместо того чтобы пойти налево, я свернула направо d060.gif И попала в магазин белья c9.gif c9.gif c9.gif Сколько красоты и кружева... Спасло меня то, что размеров моих особо не было, потому отделалась легким испугом d060.gif Ну а раз пошла такая масть, точнее я оказалась в тех краях, зашла еще в один магазин... Не знаю что у них там за прикол сегодня, какие-то сумасшедшие скидки.... Вообщем, обойдемся без лишних слов... Купила платье... Почти такое, какое хотела... wub.gif Приехала домой довольная, перемерила кучу обуви к нему и почему-то кроме белых кроссовок под это платье больше ничего не подошло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А еще моя любимая бирюзовая кожаная куртка... И белый палантин... Все... Теперь точно мне нужна срочно осень... d060.gif Но если учесть, что у нас жаркая осень, то мне скорее всего уже нужна наша зима d060.gif
И насущный вопрос: одной мне после тренировки хочется спать?? А, иногда, я даже во время занятий хожу и зеваю icon_eek.gif Сегодня днем не спала, потому уже сейчас мой мозг отказывается функционировать и требует оставить его в покое... А я все еще пытаюсь думать на тему того, чтобы такое интересное почить. Нужно загрузить новых книжек в планшет, а то там осталась одна неинтересная лабуда sm02.gif
Девочки, простите негодяйку за то, что не хожу по дневничкам... Я исправлюсь... Постараюсь это сделать в ближайшее время даже d025.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.8.2016, 20:32) *
Привет!
Не поверишь - мотиватор! Ты до зала добралась и подтянуто выглядишь!
А все остальное - все мы люди! И покушать гаразд, и похандрить, ну и устроить веселье!

Юль, не поверишь.... Что до зала, что после занятий - результата фиг да нефига... И это как бы напрягает что ли... У меня иногда проскакивают мысли послать это дело нафих....

Цитата
Мамы - они такие!
Разные поколения. Конфликт отцов и детей был, есть и будет.

Я грубая. Я с короной. Я раздражительная. Я хамка. Я иногда (очень часто точнее) не люблю людей. Маму это бесит. Не так прЫнцессу воспитывали... sm02.gif

Цитата
А если из любви к искусству?

Из любви к искусству я купила очень красивый коралловый лак... Мне он так нравился и я такая довольная была. Вообщем, вчера сделала ногти... Все замечательно... Красота хоть в обморок падай... Сегодня вышла на улицу, а этот лак при солнечном свете выглядит как неоновый огненно-коралловый-терракотово-взбесившейся апельсин... Как этот цвет назвать - хз, но видок такой, что аж глаза режет d030.gif А дома все красиво, даже сейчас смотрю и радуюсь d030.gif

Цитата
Уже тепло! Я прогуливалась недавно, уже стемнело, а мне в легком платьичке было очень так комфортно.

Мне и вчера зашибезно было... Все одеты, а я иду в шортах, сланцах и теплой пайте, еще в в капюшоне d060.gif Главное, голова в тепле d030.gif

Цитата
Обычно, когда я травмировала на занятиях ноги (колени, тазобедренные, щиколотки, ступни, локти, да что угодно) - оставляла в покое, повязка, сначала - холод, потом - тепло, мази типа Эспол (не для слабонервных) и диклофенак (нормальная такая штука).

У меня арсенал: индометацин, ибупрофен, диклофенак - все до задницы... Вроде и снимает боль, но не надолго... На тренировках спасает меновазин - заморозка колена, но уже не хватает на целую тренировку, приходится бегать добавлять..., правда, меня уже заподозрили в допинге,... Ну и естественно наколенник...

Цитата
Про массаж - я пошла. Сижу, как вышибленная из колеи. Мощно так...

Ты к моему инквизитору пошла что ли? d060.gif
Ластівка
Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:47) *
А потом вместо того чтобы пойти налево, я свернула направо d060.gif И попала в магазин белья c9.gif c9.gif c9.gif Сколько красоты и кружева...


Купила платье... Почти такое, какое хотела... wub.gif Приехала домой довольная, перемерила кучу обуви к нему и почему-то кроме белых кроссовок под это платье больше ничего не подошло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Поздравляю с покупочками))) мне тоже часто покупочки поднимают настроение, и украшают пасмурный денек)))
ждем фоточки в новом платье)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Насю
Кристи, привет! Спасибо, что балуешь нас фоточками. Стройная, подтянутая фигурка, соблазнительные формы! a070.gif Не удивительно, что от ухажеров отбоя нет. Так держать!
Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 21:14) *
Змея не думает: «У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась». Змея обходится тем, что у нее есть...

Какие полезные уроки! a115.gif
Цитата
Что до зала, что после занятий - результата фиг да нефига... И это как бы напрягает что ли... У меня иногда проскакивают мысли послать это дело нафих....

Но тебе же нравится!
Помнится, года 2 назад я ходила на групповые занятия к одному молодому парню, который увлекался атлетизмом. Он учился и увлеченно качался, не принимал химии и спортивных добавок, белковых коктейлей и прочего, но следил за питанием. Он выглядел как бог, я никогда не видела такого гармонично и грамотно проработанного тела. Ездила к нему через весь город. Хотя и были занятия поближе, но так получилось, что зае хотелось непременно хот-айрон, а рядом нигде не было, поэтому выбрали его. В итоге она занималась через раз, а я не пропустила ни одной тренировки. В его трени входили хот-айрон, слайд-аэробика и степ-аэробика. Мне очень нравилось, я была такая счастливая после занятий. И когда стояла на остановке, ожидая троллейбуса, чтобы добраться домой, я думала, что мне так хорошо и так нравится, такие приятные ощущения после трени, состояние эйфории, что я бы ходила при любом случае, не важно, был бы результат внешний или нет.
А результат был. Уже через месяц я его хорошо видела. d025.gif Но и кушать надо стараться получше.
Это я к чему. Мне всё-таки пришлось прекратить к нему ездить, так как у меня сменился график работы, но я хорошо запомнила то ощущение. Позже я купила абонемент в спортзал и началось... В жизни я вообще никогда ни о чем не жалею. Жалею только об одном - что не начала заниматься в тренажерке раньше. Как я жила долгие годы без фитнеса, вот что мне мешало начать заниматься?
Зачем бросать то, что нравится? Не бросай!

Как твоя спинка? Используешь атлетический пояс? Если делаешь упражнения, которые говорит тренер и так, как он говорит, а спина всё равно болит, может, не очень профессиональный тренер и стоит проконсультироватсья с кем-то другим? Он-то не в ответе за твоё здоровье. И кроме тебя о твоём здоровье никто заботитmся не будет. И коленку лучше оставить в покое. Юля правильно говорит, сначала холодное прикладывают к больному месту, потом горячее, разогревающие мази. Баня, говорят, хорошо помогает. Береги себя!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Юль, не поверишь.... Что до зала, что после занятий - результата фиг да нефига... И это как бы напрягает что ли... У меня иногда проскакивают мысли послать это дело нафих....

Зато тыподтянутая. Эффект есть, он виден!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Я грубая. Я с короной. Я раздражительная. Я хамка. Я иногда (очень часто точнее) не люблю людей. Маму это бесит. Не так прЫнцессу воспитывали... sm02.gif

Ты удобная не для людей, а для себя. И это круто!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Из любви к искусству я купила очень красивый коралловый лак... Мне он так нравился и я такая довольная была. Вообщем, вчера сделала ногти... Все замечательно... Красота хоть в обморок падай... Сегодня вышла на улицу, а этот лак при солнечном свете выглядит как неоновый огненно-коралловый-терракотово-взбесившейся апельсин... Как этот цвет назвать - хз, но видок такой, что аж глаза режет d030.gif А дома все красиво, даже сейчас смотрю и радуюсь d030.gif

Прикольный лак!
Кажется, у меня такой был, кстати, я его любила!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Мне и вчера зашибезно было... Все одеты, а я иду в шортах, сланцах и теплой пайте, еще в в капюшоне d060.gif Главное, голова в тепле d030.gif

А что? Нормально! Голова-то в тепле!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
У меня арсенал: индометацин, ибупрофен, диклофенак - все до задницы... Вроде и снимает боль, но не надолго... На тренировках спасает меновазин - заморозка колена, но уже не хватает на целую тренировку, приходится бегать добавлять..., правда, меня уже заподозрили в допинге,... Ну и естественно наколенник...

Ой... Как-то не радует это описание.
Пойти бы тебе... на рентген. Если такие сильные вещи боль снимают на время, нужно посмотреть, что там.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Ты к моему инквизитору пошла что ли? d060.gif

К своему.
Массажист как раз недалеко от меня работает, я в состоянии нестояния потом хоть домой нормально догребаю...

Доброго дня!
Demira
Добрый вечер, Солнц!! hb.gif
Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 21:30) *
о да.... wub.gif а еще Марио.... Была бы Катерина, она бы 100% оценила wub.gif

Котик, подскажи, пжта, женщине в склерозе, кто такой Марио?? shy.gif
(прям как в анекдоте - помню, бегали за женщинами, но не помню зачем d060.gif )

Цитата
Я представляю как поднимется настроение, если воплотить это в жизнь d030.gif

d030.gif чур я не буду пробовать)

С новорожденной!! покажь??

В каком направлении планируешь развиваться?
Алинка31
Кристишка, приветы!
Я у тебя прочитала одну ценную фразу

Цитата
Девочки, простите негодяйку за то, что не хожу по дневничкам... Я исправлюсь... Постараюсь это сделать в ближайшее время даже

Подписываюсь под каждым словом. Я и у себя то ничего не пишу))) а читать ваще не успеваю.
НО я по делу!
Кристиш, хочу твою куклу!!! Страсть как хочу!!! Это можно как-то воплотить в жизнь? а?
Цаловаю!!!
а, забыла, с челкой ты такая интересная, но без челки люблю тебя больше wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Ластівка @ 16.8.2016, 22:14) *
Поздравляю с покупочками))) мне тоже часто покупочки поднимают настроение, и украшают пасмурный денек)))
ждем фоточки в новом платье)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Галь, спасибо))) Были еще покупки... Вспомнила тебя и купила d060.gif d060.gif d060.gif Но об этом позже...
La_Dark
Цитата(Насю @ 17.8.2016, 9:22) *
Кристи, привет! Спасибо, что балуешь нас фоточками. Стройная, подтянутая фигурка, соблазнительные формы! a070.gif Не удивительно, что от ухажеров отбоя нет. Так держать!

Настюш, очень рада тебя читать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Какие полезные уроки! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже понравилось. Особенно в сравнении с животными получается, что человек сам себе создает проблемы...

Цитата
Но тебе же нравится!

Мне нравится процесс. Мне нравится боль в мышцах. Мне не нравится с этой болью после тренировки заползать по ступенькам, иногда я не дохожу до второго этажа и лежу где-то на первом d060.gif Но то такое... Просто от самого процесса хотелось бы получать еще и результат, а его нет.... И сегодня я его не увидела снова, но меня это не расстроило ибо последние дни с питанием была полная засада....

Цитата
Помнится, года 2 назад я ходила на групповые занятия к одному молодому парню, который увлекался атлетизмом. Он учился и увлеченно качался, не принимал химии и спортивных добавок, белковых коктейлей и прочего, но следил за питанием. Он выглядел как бог, я никогда не видела такого гармонично и грамотно проработанного тела. Ездила к нему через весь город. Хотя и были занятия поближе, но так получилось, что зае хотелось непременно хот-айрон, а рядом нигде не было, поэтому выбрали его. В итоге она занималась через раз, а я не пропустила ни одной тренировки. В его трени входили хот-айрон, слайд-аэробика и степ-аэробика. Мне очень нравилось, я была такая счастливая после занятий. И когда стояла на остановке, ожидая троллейбуса, чтобы добраться домой, я думала, что мне так хорошо и так нравится, такие приятные ощущения после трени, состояние эйфории, что я бы ходила при любом случае, не важно, был бы результат внешний или нет.

У меня все так же начиналось с моим тренером... Мне было все равно что и как, это было "хочу к нему и все" и пусть даже на неудобное мне время, но я все равно шла именно к нему на тренировки. Сейчас такого нет, я больше занимаюсь одна, но у нас есть и другие тренера, с которыми я в хороших отношениях, мы занимаемся все вместе. Но тот, мой первый тренер, он особенный d060.gif

Цитата
А результат был. Уже через месяц я его хорошо видела. d025.gif Но и кушать надо стараться получше.

Нась, я до начала занятий в зале всегда жила с твердой уверенностью, что с правильным питанием, но без спорта - результата не будет. И так же со спортом, но без питания тоже ничего не будет. Но могу сказать из личного опыты, я пришла на этот форум после приема гормонов и с лишними 30 кг sm02.gif На тот момент я одним ПП убрала 25 кг месяца за три, при этом из спорта, если это так можно назвать, был только обруч. Сейчас же я питаюсь не настолько правильно как тогда, но тем не менее когда я начинала тренироваться, у меня было идеальное питание, три раза в неделю тренировки, а вес как стоял, так и стоит... Когда я подзабила на питание, то от меня сразу же сбежало 2 кг... И вот сейчас вес снова стоит. 1,5 кг бегают туда-сюда, но это в большей степени вода, потому я даже не заморачиваюсь. Но опять же, я увеличила нагрузку в спорте, а вес стоит.... И че за фихня то такая???

Цитата
Это я к чему. Мне всё-таки пришлось прекратить к нему ездить, так как у меня сменился график работы, но я хорошо запомнила то ощущение. Позже я купила абонемент в спортзал и началось... В жизни я вообще никогда ни о чем не жалею. Жалею только об одном - что не начала заниматься в тренажерке раньше. Как я жила долгие годы без фитнеса, вот что мне мешало начать заниматься?
Зачем бросать то, что нравится? Не бросай!

a115.gif a115.gif a115.gif мне тоже нравится. Я даже не представляю что бы я делала сейчас, если бы не тренировки. Мне кажется, что я бы мозгами точно поехала... sm02.gif

Цитата
Как твоя спинка? Используешь атлетический пояс?

Спина моя нормально. Корсет не одеваю, он у меня с металлическими пластинами и в нем неудобно качать пресс. Да и в большей степени мне он не нужен ,потому что нагрузка на позвоночник у меня минимальная.

Цитата
И коленку лучше оставить в покое. Юля правильно говорит, сначала холодное прикладывают к больному месту, потом горячее, разогревающие мази. Баня, говорят, хорошо помогает. Береги себя!

Колено я в покое не оставлю, я его все равно буду нагружать и разрабатывать. На данный момент уже лучше, вчера отзанималась без дополнительной заморозки, а это уже прогресс a115.gif Спасибо за поддержку wub.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 17.8.2016, 12:23) *
Зато тыподтянутая. Эффект есть, он виден!

На слово поверю. Так и быть d060.gif

Цитата
Ты удобная не для людей, а для себя. И это круто!

Ну мне как-то всегда было не особо важно кто и что думает....

Цитата
Прикольный лак!
Кажется, у меня такой был, кстати, я его любила!

d060.gif d060.gif d060.gif да я тоже люблю... Настроение поднимает точно d025.gif

Цитата
А что? Нормально! Голова-то в тепле!

И голова в тепле и кипишь на голове скрыт sm01.gif d060.gif

Цитата
Ой... Как-то не радует это описание.
Пойти бы тебе... на рентген. Если такие сильные вещи боль снимают на время, нужно посмотреть, что там.

Когда-нибудь.... Сейчас у меня нет ни времени, ни желания....

Цитата
К своему.
Массажист как раз недалеко от меня работает, я в состоянии нестояния потом хоть домой нормально догребаю...

Почему такое состояние? Наоборот после масса должно быть хорошо... Мне плохо на массаже, а после него я пархаю и зализываю раны d030.gif
Цитата
Доброго дня!

Еще бы не жаркого... sm02.gif

La_Dark
Цитата(Demira @ 17.8.2016, 17:21) *
Добрый вечер, Солнц!! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Котик, подскажи, пжта, женщине в склерозе, кто такой Марио?? shy.gif
(прям как в анекдоте - помню, бегали за женщинами, но не помню зачем d060.gif )

А так?


Цитата
d030.gif чур я не буду пробовать)

А я вот подумываю об этом d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
С новорожденной!! покажь??

Новорожденная еще в процессе... А мужчинка готов... Но думаю, что покажу уже сразу двоих...

Цитата
В каком направлении планируешь развиваться?

Хочу что-то административное, хочу с людьми работать. Может быть мои любимые циферки-бумажечки, я же финансист не только по образованию, но и в душе d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Алинка31 @ 17.8.2016, 21:37) *
Кристишка, приветы!
Я у тебя прочитала одну ценную фразу

Алиш, это действительно ценная фраза d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Подписываюсь под каждым словом. Я и у себя то ничего не пишу))) а читать ваще не успеваю.

Я читать успеваю. Обычно это происходит на ходу ,а вот писать, если сразу не соображу ,то потом вообще забуду sm02.gif

Цитата
НО я по делу!
Кристиш, хочу твою куклу!!! Страсть как хочу!!! Это можно как-то воплотить в жизнь? а?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого, воплотить можно без проблем d025.gif d025.gif Есть готовые варианты, так же можно сделать портретник. Обсудить это дело можно в личных сообщениях.

Цитата
Цаловаю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а, забыла, с челкой ты такая интересная, но без челки люблю тебя больше wub.gif wub.gif wub.gif

ого, первый человек сказал мне, что без челки меня любят больше d060.gif d060.gif d060.gif Все как-то наоборот... А я вот до сих пор не определилась d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark

почему-то в последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы взять кота из приюта... Моего уже не вернешь, но ведь я могу осчастливить еще какого-нибудь хвостатого... Правда, моя кошка совсем не в восторге от этого будет, это и останавливает...

Всем доброе утро!!!
Как у меня много гостей... Это так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
У меня отменились дела, перенеслась поездка, потому я весь день сегодня свободна... Не люблю такие вот сюрпризы, потому посижу на форуме, а потом все таки найду занятие. Правда, болит голова с самого утра и что ей нужно - непонятно. Я сегодняшнюю ночь хотя бы спала и выспалась, а то до этого время моего сна сократилось до 4 часов в сутки, больше не успевала спать d060.gif Но это такое... Как я всегда говорю: сон для слабаков... Ну или я "режим терминатора" включен d025.gif
Закончились Кд... Взвесилась.... Что я там хотела нового увидеть? Сказать что меня это расстроило, нет, не расстроило. Но непонятно. Общалась с тренерами из Москвы и Новосибирска на эту тему, все как один говорит, что да, питание должно быть, спорт должен быть, но так же нужно слушать свое тело, если на данный момент такие результаты, значит, это нужно. Но бросать и сдаваться точно не нужно. А я и не собираюсь. Заканчивается абонемент, куплю еще один. "Русские не сдаются" d060.gif Эта фраза идет со мной по жизни d025.gif
Вчера, кажется, луна была в какой-то особой фазе что ли, но мир сошел с ума... У меня день разговоров был, при чем запудрили мне мозги так, что где-то под вечер я попросила своих домочадцев со мной не разговаривать. От слова совсем d060.gif У меня была рекордная тренировка почти четыре с половиной часа в зале sm02.gif sm02.gif sm02.gif И этого времени половина ушло "на поговорить" sm02.gif sm02.gif Мало того, что мои "кавалеры" доставали разговорами, приколами, то картинки, то видео показывали, так еще и тренер вернулся из отпуска, мы с ним очень давно не пересекались... Короче, это была жесть... Домой шла тоже были сюрпризы на тему "поговорить", правда, я отмазалась очень быстро, но сам факт... Пришла домой уставшая, вечер мечтала провести в тишине, но мечты, увы, так и остались мечтами.... Мало того, что мой друг тоже начал страдать словесным недержанием, но добило меня другое.... Позвонил мой хороший знакомый.... Общаемся мы достаточно редко, в основном это переписки или в соц.сетях или в вайбере и все довольно лаконично и по делу... Но вчера.... Вчера я почти два часа с ним разговаривала по телефону icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Для меня до сих пор загадка: что это было???? Я его знаю два года и это первый раз такое, обычно с него фих слово вытянешь, а тут.... Вообщем, полнолуние, не иначе... Спать я ложилась с опухшей головой sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Вчера у меня был первый прикорм моих питомцев... Я не знаю как я буду расставаться с малышами ,они такие сладкие... Особенно с одним парнем у нас любовь... Он прям бежит вприпрыжку, когда видит меня wub.gif Такой милаха и всегда просится на руки, чтобы лизнуть меня за нос wub.gif

Мой друг, совладелец этого зверинца вчера убил меня... Предложил одного оставить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Говорит: "хочу собаку сам воспитать, чтобы он понимал команды, чтобы с ним можно было нормально гулять". Ну да, наша то собака не совсем адекватна ,точнее не совсем воспитана, досталась нам взрослой и мало что вообще понимала. Но иметь две собаки - я не готова, хотя и со своим щенком расставаться не хочу sm02.gif
Режим " подними себе настроение шоппингом" продолжился... Негаданно-нежданно я купила себе цветные брюки... Кстати, вспомнила Галю-Ластівку и ее покупку брючек на размер меньше... Ну вообщем, кто бы сомневался, я взяла на размер меньше. Сошло семь потов пока я в них втиснулась... Думаю, ну все, теперь мотивация есть, буду худеть... Но вот, наверное, я особенная в этой жизни...

Я давно хотела что-то мятное или голубое, именно разбеленные цвета... Нашла. Не прошла мимо (кто бы сомневался). Ну так вот, втиснулась я значит в них, все хорошо, мама меня долго уговаривала взять свой размер и вообще зачем мне нужны брюки, если летом для меня такой одежды не существует вообще... Но я же уже уперлась "нужно и не волнует", тем более я уже представила как таю на глазах, чтобы их одеть. Мотивация, епта d060.gif Купила. Вошла в раж, на выходе приметила еще и накидку... К слову сказать, я люблю не совсем стандартные вещи... Когда продемонстрировала это маме, фраза убила "бери, будет Андрею (другу моему) с чем ездить нырять и раков собирать" sm02.gif А у меня снова режим "мне надоооооо", а зачем надо, я потом придумаю... В итоге, эта сеточка тоже отправилась вместо со мной домой. При чем без всяких примерок, потому что я уже запарилась так, что мерить точно ничего не хотела. Домой явилась довольная... Решение пришло как-то неожиданна, мало того что эта дырявая футболка очень прикольно смотрится под джинсовые шорты, так она еще весьма симпатично выглядит с мятными брюками и бежевыми босоножками на высокой танкетке wub.gif А вчера с утра у нас была пасмурная погода, потому я быстренько запрыгнула в обновки и понеслась на тренировку. Без босоножек, но в кроссовках тоже нормально d025.gif Так вот, к чему все это количество букв: дошла на тренировку нормально, звезда и все дела... А вот на обратно пути я уже шла в одной майке, без накидки, т.к тучи разошлись и на улице +35, но это мелочи... по сравнению с тем, что я пришла домой и сняла эти брюки не расстегивая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вся моя мотивация рухнула... Вот вам и на один размер меньше... При этом они не супер-стрейч и даже почти не стрейч icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я- -это диагноз sm02.gif d030.gif
Сейчас пишу здесь и параллельно кусаюсь с одной овцой (о, простит меня это милейшее животное) в инстраграме. Попалось мне видео певицы Нюши из Рио. Где она без килограммов штукатурки на лице, а точнее вообще без макияжа. Зрелище, я вам скажу, ужасающее. Я не могу судить о причинах почему так, но вид... Можно подумать, что она вышла из запоя, ну или на грани выхода... Это ужасно. Честно. Я всегда считала ее достаточно красивой, милой девушкой. Она мне нравилась. Но я была не готова увидеть такую "красоту". Редко когда что-то комментирую, а тут написала пару строк... Ну и понеслось, все как-то довольно адекватно отреагировали, а вот одно создание начало рвать свой анус... При этом переходя на личности. Убила фраза "посмотри на себя без макияжа".... Девочка, да у меня 90% фото без макияжа... Остальные 10% в очках d030.gif Удивила мать его... Но и это ее не остановило... Эта малахольная и дальше продолжила изрыгать г..но, я как бы не поклонник всех этих склоков, не перехожу на личности... Но тут мне прям интересно стало что же за создание так тужится... Мне нравится фраза моего очень хорошего друга "я хочу это развидеть"... Так вот ,я хочу это развидеть... То ,что я увидела.... Нет слов.... О, эти брови... Они не то что большие, они ОГРОМНЫЕ icon_eek.gif Они на пол лба.... А чего так мало, ведь еще осталось половина лба не закрашено.... Зачем мелочиться??? КАК??? и ЭТО мне будет рассказывать о макияже??? Я молчу об остальной штукатурке, потому что все остальное неважно... брови... это финиш.... Девочки, может я недогоняю чего, но я реально не понимаю, зачем рисовать себе брови??? Я понимаю их тонировать, т.е подкрашивать свои, но зачем их РИСОВАТЬ на коже???? ЗАЧЕМ???? Это модно??? Это красиво???? В таких ситуациях мне очень жаль мужчин, ведь видят симпатичную девушку ,а если ее умыть... он же не узнает ее d060.gif icon_eek.gif Мой бывший мужчина всегда называл меня "сокровищем" аргументируя тем, что я он меня всегда узнает после душа и его не будет ждать сюрприз d030.gif Для меня вообще тема макияжа интересна... Интересна в том плане, что мало того что нужно убить кучу времени чтобы все это нарисовать, но интересно другое: а не жарко ли под слоем штукатурки? Ведь если по правилам все делает, то помимо пудры, наносится основа, корректор, тон, пудра, может еще что-то... я не совсем просвещена в этом вопросе... И в тему:

У меня прям голова еще больше начала болеть... После увиденного, я не вижу никакого смысла продолжать диалог с этим созданием... Ну я все могу понять, мода, все дела... Это волна, которая проходит... Раньше было модно одно, сейчас другое...Сейчас писк это брови, губы, сиськи, татуировки... Уколы "красоты". Я не против всего этого, но не нужно же превращать себя в инкубатор... Я даже больше скажу, что когда мне будет лет 50, не исключено, что я себе что-то сделаю, например, те же нити, которые формируют овал лица. Но опять же, если в этом будет необходимость. Сейчас особенно меня пугает, когда делают уколы девушки моего возраста... Епт, а что будет дальше? В сорок лет, например? Ведь это сейчас можно, для кого-то красиво, это новинки, но почему никто не думает, каким боком эти новинки вылезут в организме через 10-15 лет? Я не верю, что это все безобидно, что это не приносит вред организму... Особенно меня убило, когда 27-летняя девушка вшивает себе нитки для подтяжки лица... В ДВАДЦАТЬ СЕМЬ??? ПОДТЯЖКА???? А в сорок семь она задницу на лицо натянет или как? Может быть я такая нудная, но я реально думаю о том, что будет, если я сделаю это сейчас, то как это будет выглядеть, когда мне будет, допустим, сорок... Моя сестра за последний месяц сделала себе 4 татуировки... Три из них сделаны на руках от запястья до локтя... Нет, это не полностью забитые рукава, это вполне симпатичные рисунки. На одной руке сова, на другой текст мандалы и ведический знак... Она увлекается этими практиками, НО,.. это сейчас... Ей 31... Она молода, живет в свое удовольствие... Но в те же 50, эта совушка на руке будет смотреться глупо и дальше как?? Я хочу тату, я об этом думаю уже лет пять точно, но... Я это хочу сделать для себя, для меня этот знак несет определенное значение и я хочу это сделать так, чтобы оно не было на всеобщем обозрении и в любом случае, чтобы была возможность закрыть это тату одеждой. Останавливает меня только то, что я дико боюсь боли... А бить тату - это нереально больно... Потому, когда я смотрю на все происходящее в голове только одно "остановите планету ,я сойду" sm02.gif
Ну и напоследок наши натуральные брови и глазастые глаза без макияжа d060.gif

Всем хорошего дня! Будьте уникальны! d025.gif

Miss Juli
Привет!
Кристиночка, как интересно тебя читать!

Это хорошая идея - взять котеночка из приюта! Осчасливишь одно создание.

Мда, то ли фаза луны, то ли погода - твое состояние мне понятно и я его разделяю. Ну, крепись!

Насчет тренировок - а может это и есть норма для твоего тела - твой вес. Ты не полная совсем.

Эпидемия узких джинс? Я тоже себе купила джинсы, на размер меньше, темно-красные, с заклепочками, с высокой талией (классно живот подтягивают) - так что похудение под джинсы начинается!

Интересно было почитать о твоей переписке в инсте с дэвушкой. Я тоже не могу их понять, и самое главное - а чего она к тебе прицепилась? Для меня загадка сей феномен...

Брови - это Да! Леонид Ильич позавидовал бы таким... бровям. Кстати, как-то ко мне в контакте привязалась одна девченка, на 10 лет младше меня, так она уже ботокс колет. Я бы даже не ей по голове стучала бы, по причине отсутствия мозгов и заведомой бесполезности сего действа, а тому, кто это (ботокс) ей делал. Слов нет, одни маты.

Доброй ночи, друг!
Насю
Приветик снова! А гости всё не уходят)))
Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 10:54) *
Настюш, очень рада тебя читать

Взаимно, Крис! Я рада, что ты снова стала писать на форуме.
Цитата
Мне нравится процесс. Мне нравится боль в мышцах.

Понимаю.
Цитата
Просто от самого процесса хотелось бы получать еще и результат, а его нет.... И сегодня я его не увидела снова

Сколько месяцев ты регулярно занимаешь без пропусков? О каких-то особенно видимых результатах стоит говорить где-то через полгода регулярных занятий. а уж конкретный результат - это 2-3 года упорных тренировок. Не каждый настроен столько работать, большинство бросает.
Вообще, тренажерка вещь такая - имеет смысл ей заниматься всю жизнь, на постоянной основе, так как человеку постоянно нужны движение, тонус и мышцы, а не только для того, чтобы худеть. Начала, позанимался, бросил - в любом случае не эффективно и не значимо для организма.
Цитата
я до начала занятий в зале всегда жила с твердой уверенностью, что с правильным питанием, но без спорта - результата не будет.

По своему опыту могу сказать, что похудеть можно без фитнеса и тренажеров вполне. Я именно так и худела ранее, только за счёт питания. Так что питание на первом месте всё-таки, по-моему мнению.
Цитата
И так же со спортом, но без питания тоже ничего не будет.

Ну, как ничего не будет. Мышцы будут, они будут расти чисто физиологически, никуда не денутся. Другой вопрос, что этих мышц не будет видно под слоем жира и они будут не такие сильные, красивые и качественные, как если бы были построены из полезных источников питания.
Цитата
когда я начинала тренироваться, у меня было идеальное питание, три раза в неделю тренировки, а вес как стоял, так и стоит...

Я так понимаю, ключевое слово "было". То есть был какой-то короткий промежуток времени, которого оказалось недостаточно для вау-эффекта.
Цитата
Но опять же, я увеличила нагрузку в спорте, а вес стоит.... И че за фихня то такая???

Я не похудела ни на один кг за 8 месяцев тренировок. Собственно, почему я должна от них худеть? У меня и не было цели похудеть, я хотела накачаться. Но я вижу, что жира стало меньше на руках и ногах. А вес не изменился.

Как ты визуально себя ощущаешь? Совсем ничего не изменилось в соотношении мышцы/жир? Тело стало подтянутей? Вес - не самый объективный показатель.

Если конкретно вес надо сбросить, то это меньше кушать и делать кардио. Со своим юношеским максимализмом я так быстро и заметно худела в 18 лет. Подорвала здоровье и силы. Так что быстрое похудение резкое урезание рациона не советую.
Пусть всё будет постепенно и организм сам решат, как ему лучше.
Судя по всему, у тебя хромает питание. Есть желание что-то улучшить в рационе?
И ещё любой вид алкоголя даже в небольшом количестве может свести на нет всю тренировку. Будто и не занимался.
Цитата
Корсет не одеваю, он у меня с металлическими пластинами и в нем неудобно качать пресс.

Я имела в виду атлетический пояс, который одевают при занятий с большими весами, когда есть нагрузка на поясницу, чтобы фиксировать позвонки.
Цитата
Колено я в покое не оставлю, я его все равно буду нагружать и разрабатывать.

Это может замедлить заживление.
Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 12:22) *
все как один говорит, что да, питание должно быть, спорт должен быть, но так же нужно слушать свое тело, если на данный момент такие результаты, значит, это нужно. Но бросать и сдаваться точно не нужно.

Дело говорят. d025.gif
Цитата
Заканчивается абонемент, куплю еще один.

У меня не закончился, а я уже купила, запасливая. d060.gif
Цитата
У меня была рекордная тренировка почти четыре с половиной часа в зале sm02.gif sm02.gif sm02.gif И этого времени половина ушло "на поговорить"

Какая у вас дружеская компания собралась. Не просто спортклуб, а место встречи друзей. shy.gif
Цитата
Вчера я почти два часа с ним разговаривала по телефону ... Для меня до сих пор загадка: что это было????

Ты была ему очень нужна.
Цитата
Такой милаха и всегда просится на руки, чтобы лизнуть меня за нос

Ой, вы такие милашки оба, но ты милее! a070.gif
Красавица! b2c.png b2c.png b2c.png
Цитата
хочу собаку сам воспитать, чтобы он понимал команды, чтобы с ним можно было нормально гулять". Ну да, наша то собака не совсем адекватна ,точнее не совсем воспитана

Главное, чтобы не стало две невоспитанные собаки. d060.gif
Цитата
В итоге, эта сеточка тоже отправилась вместо со мной домой.

Тебе очень идёт! Здорово смотрится эта накидочка и к брючкам она, точно, идеально подходит. d025.gif
Очень нежный, женственный и при этом игривый образ. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
При чем без всяких примерок

Рисковая!
Цитата
Попалось мне видео певицы Нюши из Рио. Где она без килограммов штукатурки на лице, а точнее вообще без макияжа. Зрелище, я вам скажу, ужасающее.

Что за видео? Покаж!
У неё в клипах такая фигурка идеальная, даж не представляю, что у неё может быть с лицом. obm.gif
Цитата
а вот одно создание начало рвать свой анус...

Заделась она за живое, бедняжка.
Цитата
Девочки, может я недогоняю чего, но я реально не понимаю, зачем рисовать себе брови???

Я тож н е понимаю, это некрасиво. У меня племяшка с от рождения белесыми бровями по жизни себе брови так жирно прям по коже черным карандашом рисует, при чем глупую форму. Я содрагаюсь, но молчу.

Помнится, в годы школьные модно было выщипывать свои родные брови, оставляя едва ли ниточку, а сверху рисовать карандашом. Это была жесть. obm.gif Мода, она такая blink.gif
Цитата
мне очень жаль мужчин, ведь видят симпатичную девушку ,а если ее умыть... он же не узнает ее

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я хочу тату, я об этом думаю уже лет пять точно, но...

Я уж сто лет хочу татуху, но меня останавливает то, что нет гарантии, что мне я не буду разочарована результатом, а так же, что мне не разонравится и не надоест.
Честно сказать, мне на девушках крайне редко тату нравятся, на парнях как-то лучше смотрится.
Цитата
я хочу это сделать так, чтобы оно не было на всеобщем обозрении и в любом случае, чтобы была возможность закрыть это тату одеждой.

Если маленькая тату и не на всеобщем обозрении и её можно закрыть одеждой, то почему бы нет. У моей заи есть тату на спине, надпись, не знаю на каком языке, в переводе "ангел". Очень мило смотрится, для меня она, и правда, ангел.
Цитата
Останавливает меня только то, что я дико боюсь боли... А бить тату - это нереально больно...

А обезболивающее не используют?
Цитата
Ну и напоследок наши натуральные брови и глазастые глаза без макияжа

Офигенно красивые глаза! d040.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 18.8.2016, 20:42) *
Привет!
Кристиночка, как интересно тебя читать!

Спасибо. Мне приятно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это хорошая идея - взять котеночка из приюта! Осчасливишь одно создание.

Я бы и не одного взяла... Но моя кошка явно не рада такой перспективе...

Цитата
Мда, то ли фаза луны, то ли погода - твое состояние мне понятно и я его разделяю. Ну, крепись!

я зависла....

Цитата
Насчет тренировок - а может это и есть норма для твоего тела - твой вес. Ты не полная совсем.

Норма не норма, но я хочу иного, не много, но хочу... И это будет.. Хотя я и сейчас безмерно люблю себя d060.gif

Цитата
Эпидемия узких джинс? Я тоже себе купила джинсы, на размер меньше, темно-красные, с заклепочками, с высокой талией (классно живот подтягивают) - так что похудение под джинсы начинается!

Я терпеть не могу широкие джинсы. Ношу исключительно узкие. Такая эпидемия у меня уже давно. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Интересно было почитать о твоей переписке в инсте с дэвушкой. Я тоже не могу их понять, и самое главное - а чего она к тебе прицепилась? Для меня загадка сей феномен...

Овощ в помощь ей... sm02.gif

Цитата
Брови - это Да! Леонид Ильич позавидовал бы таким... бровям. Кстати, как-то ко мне в контакте привязалась одна девченка, на 10 лет младше меня, так она уже ботокс колет. Я бы даже не ей по голове стучала бы, по причине отсутствия мозгов и заведомой бесполезности сего действа, а тому, кто это (ботокс) ей делал. Слов нет, одни маты.

Я знаю девочку, так вот ее мама училась колоть всю эту химию на ней... лет так в 16 у нее уже были сделаны губы.... Это было очень давно... Но сам факт...

Цитата
Доброй ночи, друг!

Сегодня у меня будет оооооооооочень сонная ночь d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Насю @ 19.8.2016, 9:36) *
Приветик снова! А гости всё не уходят)))

Настюш, я очень рада гостям. Всегда. Я когда вижу активность на форуме, то и писать как-то хочется...

Цитата
Взаимно, Крис! Я рада, что ты снова стала писать на форуме.

Такое бывает накатами.... Пока пишу, а дальше видно будет...

Цитата
Сколько месяцев ты регулярно занимаешь без пропусков?

Без пропусков я занимаюсь полноценно три месяца. До этого было еще два месяца, потом месяц пропуск на путешествия, а потом я снова в строю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
О каких-то особенно видимых результатах стоит говорить где-то через полгода регулярных занятий. а уж конкретный результат - это 2-3 года упорных тренировок. Не каждый настроен столько работать, большинство бросает.

Я не стремлюсь к каким-то супер результатам. У меня цель подтянуться, уменьшить немного объемы. И бросать я пока что не хочу...

Цитата
Вообще, тренажерка вещь такая - имеет смысл ей заниматься всю жизнь, на постоянной основе, так как человеку постоянно нужны движение, тонус и мышцы, а не только для того, чтобы худеть. Начала, позанимался, бросил - в любом случае не эффективно и не значимо для организма.

d025.gif d025.gif d025.gif я и занимаюсь для того, чтобы был тонус и было движение. Должна быть нагрузка в любом случае, тем более у меня работа сидячая.

Цитата
По своему опыту могу сказать, что похудеть можно без фитнеса и тренажеров вполне. Я именно так и худела ранее, только за счёт питания. Так что питание на первом месте всё-таки, по-моему мнению.

Я тоже худела без спорта и вполне успешно. Вес стоит уже много лет. d025.gif

Цитата
Ну, как ничего не будет. Мышцы будут, они будут расти чисто физиологически, никуда не денутся. Другой вопрос, что этих мышц не будет видно под слоем жира и они будут не такие сильные, красивые и качественные, как если бы были построены из полезных источников питания.

Мышцы есть. Я вижу рельеф на ногах. Немного руки. И практически ничего не вижу на животе. А живот для меня первоочередное. d025.gif d025.gif d025.gif Потому пресс - мой друг и товарищ на ближайшие месяцы. Но опять же, мышцы появляются, но нужно сушиться, чтобы жирок уходил...

Цитата
Я так понимаю, ключевое слово "было". То есть был какой-то короткий промежуток времени, которого оказалось недостаточно для вау-эффекта.

Я на свое питание особо не жалуюсь. Считаю, что все вполне цивильно... Не считая кваса (а это дрожжи!!!) и проскакивания вина.....

Цитата
Я не похудела ни на один кг за 8 месяцев тренировок. Собственно, почему я должна от них худеть? У меня и не было цели похудеть, я хотела накачаться. Но я вижу, что жира стало меньше на руках и ногах. А вес не изменился.

Насть, откуда у тебя жир??? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Как ты визуально себя ощущаешь? Совсем ничего не изменилось в соотношении мышцы/жир? Тело стало подтянутей? Вес - не самый объективный показатель.

Я сделала не только весовые замеры, но еще и см. Объемы ушли незначительно. Но или я уговариваю себя или немного все таки "подтянулась"... Для наглядности сделала неделю назад фото, на зрительную память никакой надежды нет d030.gif

Цитата
Если конкретно вес надо сбросить, то это меньше кушать и делать кардио. Со своим юношеским максимализмом я так быстро и заметно худела в 18 лет. Подорвала здоровье и силы. Так что быстрое похудение резкое урезание рациона не советую.

Для меня меньше кушать - это жить на воде. С меня такой едок, что обнять и плакать.

Цитата
Пусть всё будет постепенно и организм сам решат, как ему лучше.

Вот потому я и переложила ответственность на свой организм d060.gif Пусть думает как ему лучше. Я против насилия над собой.

Цитата
Судя по всему, у тебя хромает питание. Есть желание что-то улучшить в рационе?

Есть.... перестать щелкать семечки по вечерам и запивать это квасом... Но это летний какой-то бич... При чем появился совсем недавно... во всем виноват гусь Мартин, со своими вкусными семечками d030.gif d030.gif d030.gif не иначе...

Цитата
И ещё любой вид алкоголя даже в небольшом количестве может свести на нет всю тренировку. Будто и не занимался.

Вот у меня проскакивающее винцо, видимо, и сводит все на нет...

Цитата
Я имела в виду атлетический пояс, который одевают при занятий с большими весами, когда есть нагрузка на поясницу, чтобы фиксировать позвонки.

Я не занимаюсь с большими весами. Я ничего не поднимаю. Не приседаю и у меня минимальная нагрузка на спину. Максимальный вес у меня 27 кг на тренажере для прокачки внутренней части бедра. Все... Остальное колеблется от 16 до 25 кг. Я делаю максимум подходов с комфортным для меня весом и с минимальным временем на отдых.

Цитата
Это может замедлить заживление.

Вполне возможно. Но в то же время это дает тонус.

Цитата
Дело говорят. d025.gif

особенно "Баба Лена" d060.gif d060.gif d060.gif Елена Санжаревская ,она красотка для своего возраста и достойна уважения d025.gif

Цитата
У меня не закончился, а я уже купила, запасливая. d060.gif

У меня еще одно занятие. Потом обязательно покупаю новый d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Какая у вас дружеская компания собралась. Не просто спортклуб, а место встречи друзей. shy.gif

Ну до друзей нам далеко. Клуб по интересам, так сказать d060.gif

Цитата
Ты была ему очень нужна.

И буду еще нужна... Нам предстоит четвертый переезд по его службе за два года d030.gif d030.gif d030.gif Традиция прям. Как перевод, так я всегда рядом.

Цитата
Ой, вы такие милашки оба, но ты милее! a070.gif
Красавица! b2c.png b2c.png b2c.png

wub.gif wub.gif wub.gif вот именно этого парня не хочу отдавать... Но придется, я не выдержу зверинец...

Цитата
Главное, чтобы не стало две невоспитанные собаки. d060.gif

Я заниматься этим точно не буду aa26.gif

Цитата
Тебе очень идёт! Здорово смотрится эта накидочка и к брючкам она, точно, идеально подходит. d025.gif
Очень нежный, женственный и при этом игривый образ. wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо.... Мне прям самой нравится... Осталось дождаться погоды, чтобы это все выгуливать... С нашей жарой хочется кожу с себя снимать, а не что-то одевать...

Цитата
Рисковая!

Да это мелочи все...

Цитата
Что за видео? Покаж!

Я в инстаграме подписана на страницу life.show и там есть, кажется, два видео с Нюшей из Рио... честно, это атас sm02.gif

Цитата
У неё в клипах такая фигурка идеальная, даж не представляю, что у неё может быть с лицом. obm.gif

дааааа... в клипах у нее не только фигура идеальная, но и личико очень красивое. Вообще, она красивая девушка.

Цитата
Заделась она за живое, бедняжка.

это "бедняжке" оказалось 15 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif епта, я в свои 26 выгляжу моложе sm02.gif

Цитата
Я тож н е понимаю, это некрасиво. У меня племяшка с от рождения белесыми бровями по жизни себе брови так жирно прям по коже черным карандашом рисует, при чем глупую форму. Я содрагаюсь, но молчу.

Я однажды подружке сказала, что лучше бы она вообще не красилась, чем делала из себя Марфушу.... обиделась... Но спустя, наверное, года два перестала делать настолько боевой раскрас... А привычка быть "ТП", видимо, остаталась sm02.gif

Цитата
Помнится, в годы школьные модно было выщипывать свои родные брови, оставляя едва ли ниточку, а сверху рисовать карандашом. Это была жесть. obm.gif Мода, она такая blink.gif

У меня были щипаные брови, но я их никогда не рисовала карандашом... Да и сейчас незначительно тонирую и то, только потому что у меня разные брови и на одной есть "залысина", которую нужно незначительно подретушировать...

Цитата
Я уж сто лет хочу татуху, но меня останавливает то, что нет гарантии, что мне я не буду разочарована результатом, а так же, что мне не разонравится и не надоест.

Тату- это то, с чем нельзя спешить и на чем нельзя экономить. Нужно найти именно своего мастера.
Цитата
Честно сказать, мне на девушках крайне редко тату нравятся, на парнях как-то лучше смотрится.

Смотря какое тату... Есть очень красивые работы и которые шикарно смотря на девушках d025.gif

Цитата
Если маленькая тату и не на всеобщем обозрении и её можно закрыть одеждой, то почему бы нет. У моей заи есть тату на спине, надпись, не знаю на каком языке, в переводе "ангел". Очень мило смотрится, для меня она, и правда, ангел.

Вот и я хочу на седьмом позвонке сделать. Если что, это успешно закрывается одеждой. А в моем случае это немаловажно, ибо мой отец меня казнит за тату несмотря на то, что ребенок даааааавно вырос d060.gif
Цитата
А обезболивающее не используют?

Используют. Но как-то мне кажется, что это не настолько обезболивают... Хотя... Я еще трусиха и безумно боюсь боли... А еще я нежная, потому даже если кому-то не больно, я буду орать как потерпевшая d060.gif

Цитата
Офигенно красивые глаза! d040.gif

Спаааааасибоо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Спасибо. Мне приятно d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Я бы и не одного взяла... Но моя кошка явно не рада такой перспективе...

Они такие... собственники. Если взрослый, то ему сложно будет делить территорию с другим животным. Это да!

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
я зависла....

Бывает! Порой это полезно - мозг разгружается.


Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Норма не норма, но я хочу иного, не много, но хочу... И это будет.. Хотя я и сейчас безмерно люблю себя d060.gif

Если хочешь, значит, будет!
Твой подход и любовь к себе меня восхищают.
Это очень сложно, но я учусь любить себя.

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Я терпеть не могу широкие джинсы. Ношу исключительно узкие. Такая эпидемия у меня уже давно. d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошо, что есть масса моделей, и можно подобрать по душе.
У меня же есть прямые джинсы, свободные, широкие джинсы, купила узкие. никогда не носила, кажется, что стесняют. У тебя нет такого ощущения?

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Овощ в помощь ей... sm02.gif

И не только овощь... d060.gif

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Я знаю девочку, так вот ее мама училась колоть всю эту химию на ней... лет так в 16 у нее уже были сделаны губы.... Это было очень давно... Но сам факт...

Училась на своей дочери?
Вот это жесть!!!

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Сегодня у меня будет оооооооооочень сонная ночь d060.gif d060.gif d060.gif

Сонной ночи!
La_Dark
Всем субботы!!!
Оказывается, лето вышло на финишную прямую... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Честно, для меня это открытие... Я, наверное, счастливый человек не наблюдающий часов и все такое... Но я реально удивилась, что сегодня 20 августа icon_eek.gif Жара расплавила весь мозг... Жду сентябрь... жду осеннюю прохладу eusa_pray.gif У нас пекло... Адское пекло sm02.gif Но зато, я - happy!!!! Только недавно вернулась с релакса... Вчера в 5 утра уехали на озеро, больше суток уединение с природой, полное отсутствие связи с цивилизацией. a115.gif

Красота. Умиротворение. Отсутствие людей до самого вечера. Ну кроме нашей маленькой компании в количестве 10 человек. Правда, вечером началась жара.... Приехало еще 10 человек... Не совсем адекватных. Мы их не знаем, а они вот ооооочень хотели узнать меня "по ближе", после нескольких культурных объяснений мои нервы не выдержали и отправились эти мОлодцы на хутор бабочек ловить. Не люблю я таких людей. Приехали отдыхать - видите себя достойно, не быдлите и не мешайте окружающим. Но там был иной контингент, это расстроило, но не омрачило наш отдых. Нужно было просто абстрогироваться и не обращать внимание. Утром эпопея "девушка, давайте познакомимся" продолжилась... Я уже начала просто беситься. Повторная путевка "на хутор" не заставила себя долго ждать, но оставаться там уже не совсем хотелось. Потому мы ближе к обеду собрали свои многочисленные монатки и отчалили. Планируем ехать на следующих выходных, огромной толпой, если все получится, то нас поедет человек 30 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И если это случится, то мы полностью займем то место и левых людей не будет, что очень даже радует d025.gif d025.gif d025.gif Повалялись на солнышке, поплавали, позанимались йогой, в этот раз я не погружалась, а видимо зря. Несмотря на то, что уже конец августа - вода чистейшая. Нужно наверстывать упущенное... d025.gif d025.gif d025.gif

После активного дня был красивейший закат wub.gif

Качество фото на телефон не передаст все то, что видели глаза... а серьезную фото технику я не брала с собой. Потому имеем то, что имеем... Дальше было не менее прекрасная лунная ночь... В итоге, я за двое суток поспала часов 6 максимум. Сейчас тяну время, чтобы уже лечь и заснуть до завтрашнего дня d025.gif А завтра меня ждет фестиваль, но ехать я туда не хо почему-то... Меня вообще убивает наша жара... Хочу в Питер, там прохлада.... Сестра каждый раз уговаривает приехать, так же списываюсь с ребятами, с которыми там познакомилась, все зовут в гости и все как один просят привезти им хорошую погоду d060.gif wub.gif
Сейчас сижу, хочу спать, мне плохо... Ночной прием пищи сказывается. Сегодня весь день на кефире, но все равно гаденько так внутри. Завтра, наверное, тоже меня будет ждать весь день кефир. Мысли о еде вызывают отвращение. Получится такой себе мини-разгруз d025.gif d025.gif
А теперь, наверное, отправлюсь я в душ и баиньки... А перед сном таки подумаю над эскизом тату... Я почти созрела вытерпеть сеанс sm02.gif Но растерялась между двумя эскизами которые мне нравится. Хочу соединить их в одно целое что ли d060.gif
La_Dark
Я почти ушла d060.gif
Цитата(Miss Juli @ 20.8.2016, 20:51) *
Они такие... собственники. Если взрослый, то ему сложно будет делить территорию с другим животным. Это да!

Как показал опыт, то моя кошка более успешно пыталась принять взрослого кота, чем маленького котенка... На маленького она смотрела и вообще не могла понять кто это и что это...
Цитата
Бывает! Порой это полезно - мозг разгружается.

Мозг спит d025.gif

Цитата
Если хочешь, значит, будет!
Твой подход и любовь к себе меня восхищают.
Это очень сложно, но я учусь любить себя.

Кто как не ты будешь любить себя... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хорошо, что есть масса моделей, и можно подобрать по душе.
У меня же есть прямые джинсы, свободные, широкие джинсы, купила узкие. никогда не носила, кажется, что стесняют. У тебя нет такого ощущения?

У меня есть и бойфренды, которые сейчас так актуальны, есть прямые, клеш, но самые комфортные - это узкие джинсы, как колготки. Я еще одни прикупила на днях. Джинс много не бывает, в моем случае точно d060.gif

Цитата
И не только овощь... d060.gif

Я вообще считаю, что это обиженные люди... Несчастные люди. У них другой радости нет в жизни, как только кого-то обосрать...

Цитата
Училась на своей дочери?
Вот это жесть!!!

d025.gif d025.gif d025.gif такой себе манекен sm02.gif

Цитата
Сонной ночи!

Да будет так!
Miss Juli
Отдыхай!
Озеро - прелесть! Где такой живописный уголок расположен? Часом - не за шахтой Абакумова?

Выглядишь потрясающе! И я понимаю тех парней, что знакомиться с тобой хотели! a115.gif

Доброй ночи!
Маришок
Привет , Кристиночка ! wub.gif Можно в гости ? c9.gif



На фото в спортзале ты прекрасно выглядишь! Подтянутая , стройная ! a115.gif
Сумочку бирюзовую заценила , класс a070.gif

Цитата
ДЗЕН-УРОКИ ОТ ПРИРОДЫ a115.gif

Хорошие уроки d025.gif

Кристин , с челкой я не совсем поняла. Думала , что челка - это прядь волос , ниспадающая на лоб. А такой длины как у тебя - это тоже челка называется ? Прости меня , темную....

Цитата
Называется "китайское чудо", ну или "русский размер" кому как нравится.

d030.gif Хорошее название ...значит у китайцев это чудо , а у русских просто размер ))))
Цитата
СОВЕТЫ ДЛЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ

Хорошие советы, спасибо.
Цитата
Потому я считаю дни до наступления осени.

Тут осталось-то....всего ничего )))
Цитата
Правда, начинала одно, должна была получится такая необычная барышня, а получился кавалер...

Покажешь, Кристин , кавалера ?
Цитата
Очень хотелось показать звездное небо моего родного Якутска,

Вот что удалось найти по запросу : небо Якутска)))


Цитата
наши натуральные брови и глазастые глаза без макияжа

Кристиночка , все твои фото a115.gif Ты очень красивая!!!!!!!!!1

Прочитала про первую часть маминого дня рождения, ожидала продолжения и не увидела....
Синий цвет очень к лицу !
И поздравляю с покупочками !

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vladlena+100500
Кристиночка, как мне нравится твой дневник! (надеюсь, можно на ты?) В нем и позитив, и бурление жизни, и добро, и красота! И ты очень красивая и стильная!
Если ты не против, я бы хотела иногда заходить и греться к тебе a085.gif
La_Dark
Привет
Цитата(Miss Juli @ 20.8.2016, 22:13) *
Отдыхай!
Озеро - прелесть! Где такой живописный уголок расположен? Часом - не за шахтой Абакумова?

Нет, это за пределами города, но в рамках нашей области.

Цитата
Выглядишь потрясающе! И я понимаю тех парней, что знакомиться с тобой хотели! a115.gif

Не понимаю и понимать не хочу. Не люблю тугодоходящих людей с замашками быдла.

Цитата
Доброй ночи!

Доброго утра!
La_Dark
Цитата(Маришок @ 21.8.2016, 5:39) *
Привет , Кристиночка ! wub.gif Можно в гости ? c9.gif

Маришечка, ты еще и спрашиваешь..... Всегда рада видеть, всегда жду d03.png d03.png d03.png

Картинка очень в тему моего утра сегодня d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
На фото в спортзале ты прекрасно выглядишь! Подтянутая , стройная ! a115.gif

Мариш aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Сумочку бирюзовую заценила , класс a070.gif

Благодаря тебе, я вспомнила, что она у меня есть d025.gif

Цитата
Кристин , с челкой я не совсем поняла. Думала , что челка - это прядь волос , ниспадающая на лоб. А такой длины как у тебя - это тоже челка называется ? Прости меня , темную....

Говорят, что это удлиненная челка d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
d030.gif Хорошее название ...значит у китайцев это чудо , а у русских просто размер ))))

Ну мы же суровые русские.... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Хорошие советы, спасибо.

Всегда пожалуйста d025.gif

Цитата
Тут осталось-то....всего ничего )))

Чувствует моя задница, что и сентябрь у нас будет адский.... Уже два с половиной месяца у нас стабильно +35-40 sm02.gif sm02.gif

Цитата
Покажешь, Кристин , кавалера ?

Покажу. Я сейчас в офисе, буду дома - скину фотки.
Цитата
Вот что удалось найти по запросу : небо Якутска)))

Дааааааа..... Это мое любимое северное сияние, которое я до сих пор не видела.... eusa_pray.gif А небо я хотела показать, когда был период звездных дождей и чего-то там еще звездного... \Вообщем, притащу фото d025.gif

Цитата
Кристиночка , все твои фото a115.gif Ты очень красивая!!!!!!!!!1

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Прочитала про первую часть маминого дня рождения, ожидала продолжения и не увидела....

Вторая часть у них была с друзьями... Я там не присутствовала d025.gif

Цитата
Синий цвет очень к лицу !

Это мой любимый цвет wub.gif

Цитата
И поздравляю с покупочками !

Что-то их в последнее время много.... Разогналась я... a115.gif
La_Dark
Цитата(Vladlena+100500 @ 21.8.2016, 9:19) *
Кристиночка, как мне нравится твой дневник! (надеюсь, можно на ты?) В нем и позитив, и бурление жизни, и добро, и красота! И ты очень красивая и стильная!
Если ты не против, я бы хотела иногда заходить и греться к тебе a085.gif

Доброго утра)))) Ко мне можно на ты d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за добрые слова. Очень рада гостям d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 21.8.2016, 5:39) *
Вот что удалось найти по запросу : небо Якутска)))

Мариш, вот что я хотела показать.... Это был метеоритный дождь Персеиды




А это фото я сделала специально для тебя. Вот так вот моя Маруся спит d060.gif

Иногда, задние лапы оказываются у меня во рту, в ушах, на глазах... Ну это если совсем расслабилась моя барышня d060.gif
Demira
Кристиш, привет, красота !!

Ты очень красота a115.gif и обалденная дырчатая кофточка, обожаю такие.

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 11:22) *
почему-то в последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы взять кота из приюта... Моего уже не вернешь, но ведь я могу осчастливить еще какого-нибудь хвостатого... Правда, моя кошка совсем не в восторге от этого будет, это и останавливает...

оч хорошая идея d025.gif киса, конечно, будет в стрессе какое-то время ....
Цитата
Особенно с одним парнем у нас любовь... Он прям бежит вприпрыжку, когда видит меня wub.gif Такой милаха и всегда просится на руки, чтобы лизнуть меня за нос wub.gif

какой парень милейший ))) вы так смотритесь очаровательно)

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 21:54) *
Вчера в 5 утра уехали на озеро, больше суток уединение с природой, полное отсутствие связи с цивилизацией. a115.gif

классно как wub.gif релакс полноценный....
Цитата
А перед сном таки подумаю над эскизом тату... Я почти созрела вытерпеть сеанс sm02.gif Но растерялась между двумя эскизами которые мне нравится. Хочу соединить их в одно целое что ли d060.gif

в предвкушении )

Цитата(La_Dark @ 21.8.2016, 20:10) *
Вот так вот моя Маруся спит d060.gif

удобно d025.gif ей d060.gif

Северное небе нереально) как с другой планеты фотки ....

Обнимашки) h020.2.gif
Miss Juli
Привет!
Фото - красотища!
Какое у нас красивое небо за чертой города!

Ну а люди... они разные... Быдлоты тоже хватает.
La_Dark
Цитата(Demira @ 22.8.2016, 13:21) *
Кристиш, привет, красота !!

Ириш aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ты очень красота a115.gif и обалденная дырчатая кофточка, обожаю такие.

Как оказалось, я тоже люблю дырчатые кофточки d060.gif d060.gif d060.gif правда, я не подозревала об этом.... Я всегда была по дырчатым джинсам больше d060.gif

Цитата
оч хорошая идея d025.gif киса, конечно, будет в стрессе какое-то время ....

Вот из-за этого стресса меня и тормозит... Дама у меня приклонного возраста, не хотелось бы травмировать психику...

Цитата
какой парень милейший ))) вы так смотритесь очаровательно)

Этот парень сожрал мой куст розы o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
классно как wub.gif релакс полноценный....

d025.gif d025.gif d025.gif надеюсь, что получится повторить eusa_pray.gif
Цитата
в предвкушении )

Я уже вся в предвкушении... Но никак не могу определится между двумя... Или сразу две сделать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
удобно d025.gif ей d060.gif

Ей дааааа... Мне вот каждую ночь не особо sm02.gif Но у нее это новый прикол, она заснуть не может, пока не залезет мне на голову...

Цитата
Северное небе нереально) как с другой планеты фотки ....

Север вообще нереальный... Там действительно все как на другой планете... По другому... И этим он и прекрасен wub.gif

Цитата
Обнимашки) h020.2.gif

aa27.gif aa30.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.8.2016, 21:16) *
Привет!

Бонжорно, друх))

Цитата
Фото - красотища!
Какое у нас красивое небо за чертой города!

У нас небо красивое и в городе... Главное, это замечать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну а люди... они разные... Быдлоты тоже хватает.

Я это все понимаю. Но хотелось бы взаимоуважения на отдыхе, я как бы не совсем была готова к такому представлению... sm02.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Что-то грустненько мне сегодня... Даже не знаю почему... Задумала, как быстро летит время. Вроде бы я только прилетела с Питера... а уже прошло три месяца icon_eek.gif Пролетело лето... Три месяца... Это же не мало... Начала думать, что я проживаю жить впустую... Что-то я делаю не так... К чему такие мысли?? Время идет, не успею оглянуться, так и десятилетие пройдет... Ох, что-то как-то меня это грузит... Плюс нежданно- негаданно на днях затронулась тема, которую я упорно пыталась забыть, отпустить, но поняла, что нефига у меня не получилось даже спустя довольно продолжительное время... При чем я не специально, в разговоре со своим товарищем просто привела пример.... удачный, показательный пример для него, но такой болезненный для меня sm02.gif Называется, где-то лечим, где-то калечим... Товарища вывела из депрессии, себя загнала.... Теперь думы думаю как быть, что делать... Хочется наплевать на собственную гордость и наделать глупостей... Но частично понимаю, что сейчас это делать не нужно... Или нужно? Жизнь, по факту, одна... Каждый должен лохануться самостоятельно что ли.... Оооооооох, как же все сложно... Особенно сложно то, что я сама себя накручиваю и усложняю...
Ну а теперь поскулить еще что ли... Меня достало одно создание на тренировках... Если раньше это было на уровне "ха-ха", то сейчас уже ни разу не смешно. Мало того, что он за мной бегает на занятиях как хвостик, так я еще так по тупому спалилась, отправив ему видео со своего номера. Как-то я не думала, что он будет доставать теперь меня еще и сообщениями... Но и сообщения - это еще не уровень катастрофы. Катастрофа в том, что у нас оказались общие знакомые и мы живем в непосредственной близости... Теперь помимо встреч в зале, он меня провожает домой icon_eek.gif icon_eek.gif Человек, который из машины не вылазит, теперь ходит на тренировку пешком просто потому, что я тоже хожу пешком icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вчера когда это узнала, все таки рухнула с фитбола d030.gif d030.gif d030.gif Я рада?? Нет, я не рада. Потому что этот человек хоть и забавный, но такой нытик... При чем если раньше я как-то на это не особо обращала внимание, то сейчас он своим нытьем доводит меня до дергающегося глаза. За какие грехи мне такое наказание? И почему ко мне липнут те, кого я меньше всего хочу созерцать? А вот нужный мне человек холоден как айсберг в океане... Странная штука жизнь... И пусть говорят, что Господь нам дает те испытания, которые мы можем выдержать, но блииин, очень хочется не только испытаний, а и умиротворения и душевного спокойствия...
Умиротворение мне не светит... ноут начал жестко тупить, рискую вообще это сообщение не отправить sm02.gif
Ластівка
Приветик!!! Отличные фотки, ты- крамотка и котик такой милаха!!! Мы тоже 2 месяца назад котика взяли. Наслаждаемся, очень его полюбили.. хоть и первый кот в моей сознательной жизни☺
А насчет грустных мыслей- я поняла, что на все свое время, и иногда надо просто переждать, пережить какой-то момент.. так что не грусти, подумай сколько хорошего есть в твоей жизни ( уверенна, что много).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.