Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
aLissanka
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТУЛИ)))



честно благородно хотела тебе какую-нибудь мотивашку принести, но посмотрев на твои отчёты и отвес в 1,5 кг за 2 дня, передумала aa26.gif У тебя линеечка актуальна ж, да? Тебе всего ничего осталось ведь!!! a115.gif
Цитата(La_Dark @ 3.3.2014, 12:21) *
мужчины... нет бы самому сообразить сюрприз.... а то сама придумай.... Хотя иногда лучше самой придумать, чем получить в подарок какую-то сковородку

Аха, мне хватило вазы на прошлогоднее 14 февраля d030.gif d030.gif d030.gif лбольше не экспериментирую aa26.gif
Цитата
Делаю так: в оливковый гель для душа добавляю масло апельсина,

А, в гель, были подозрения d060.gif
Цитата
Метода самая обычная: маникюр обрезной

Сама кутикулы режешь? Нижницами али щипчиками? И как на правой получается?
Цитата
персиковый скраб после,

для рук? для кутикул?
Цитата
а потом сахарный лак на ногти

Даже не слышала про такой лак icon_eek.gif название из-за структуры? а долго держится? и как снимается жидкостью?
Маникюр на фотке клёвый a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Кристюша, с Праздничком!!! Счастья, Любви и Красоты!!! wub.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2014, 3:36) *
А на когда тебе в больничку, Кристинчик?

Светуль, по плану 17 марта госпитализация, 18 - операция.
Это если ко мне вовремя придут КД, потому что из-за моих перелетов и смены климата все нарушилось. sm02.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 7.3.2014, 9:45) *
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТУЛИ)))

Женечек, доброго солнечного утра hb.gif


Цитата
честно благородно хотела тебе какую-нибудь мотивашку принести, но посмотрев на твои отчёты и отвес в 1,5 кг за 2 дня, передумала aa26.gif У тебя линеечка актуальна ж, да? Тебе всего ничего осталось ведь!!! a115.gif

Линеечка??? А у меня она что-то не отображается совсем icon_eek.gif Я сейчас нахожусь где-то как раз в р-не линеечки, если мне не изменяет память d060.gif

Цитата
Аха, мне хватило вазы на прошлогоднее 14 февраля d030.gif d030.gif d030.gif лбольше не экспериментирую aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif понимаю)))

Цитата
А, в гель, были подозрения d060.gif

все гениальное - просто d025.gif

Цитата
Сама кутикулы режешь? Нижницами али щипчиками? И как на правой получается?

Режу сама. Щипчиками. Другим не доверяю, потому что сосуды очень близко находятся и когда мне кто-то делает маникюр, я хожу вся порезанная и окровавленная..... И на правой руке почему-то всегда получается лучше, чем на левой d060.gif

Цитата
для рук? для кутикул?

Для рук. Раньше был МэриКей, сейчас обычные Бархатные ручки, которые очень даже a115.gif

Цитата
Даже не слышала про такой лак icon_eek.gif название из-за структуры? а долго держится? и как снимается жидкостью?
Маникюр на фотке клёвый a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, что называется так из-за структуры. Он наносится на ноготь, а когда засыхает, то получается матовый и шершавый. Главное сверху не покрывать закрепителем d025.gif Первый маникюр у меня продержался неделю, при этом я все домашние дела делаю без перчаток. Жидкостью снимается немного легче, чем лак с глиттерами. Я думала будет хуже, но вообщем, терпимо d025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 8.3.2014, 8:05) *
Кристюша, с Праздничком!!! Счастья, Любви и Красоты!!! wub.gif

Светуля, пасиб aa8.gif
La_Dark


Дорогие мои подружки!!!
Я от всей души хочу поздравить нас с тем, что мы женщины! Планета в наших руках d025.gif Желаю нам чувствовать себя совершенством в вечернем платье и в пижаме, с макияжем и без него, с укладкой и наскоро собранным пучком на макушке! Мы - уникальны. Мы - неповторимы. Мы - целый мир. В нем - наши мечты, надежды, желание любить и быть любимой. Просто верим в себя! Верьте в то, что завтра будет обязательно лучше, чем сегодня. Не закапывайте в землю свои таланты - развивайтесь, несмотря ни на что. Берегите себя, ухаживайте за собой. Ведь женщины достойны лучшего! Смело двигайтесь на встречу своей месте, пусть даже она кажется вам неосуществимой. Не тратьте время на тех, кто вас недостоин. И цените каждое мгновение своей жизни! Радуйтесь просто оттого, что в ваше окно светит солнышко, а в шкафу есть красивое платье. Пользуйтесь теми возможностями, которые открываются перед вами каждый день. Пробуйте, эксперементируйте. Не бойтесь перемен в жизни. И даже если постигнет неудача, помните - каждая наша ошибка делает нас мудрее, и как ни странно, приближает к цели. Мне хочется пожелать вам терпения, сил, решительность, внутренней гармонии и душевного равновесия, оставаться самими собой в любой ситуации. Смейтесь, когда смешно. Плачьте, когда грустно. Именно эмоции делают нашу жизнь богаче и добавляет в нее новые краски. Цените себя! Заботьтесь о себе! Любите себя такой, какая вы есть. Нашу красоту нельзя измерить размером груди или обхватом бедер... Так что не травите себя ради шаблонной стройности! Невзирая ни на что наслаждайтесь жизнью! Просто разрешите быть себе счастливой! И у вас обязательно все получится!!! Мы девушки, женщины, мы можем все!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Война войной... а обед по расписанию... Поняла, что вчера зажала отчет. Так что сейчас буду каяться за два дня d060.gif

Отчет за 6.03.13
8.30 кофе, хлебцы, сыр, помидор
15.00 овощной салат, томатный сок
18.40 яблоко
Вес -500 грамм a035.gif

Отчет за 7.03.13
8.00 кофе, сыр, хлебцы, помидор, 3 шоколадные конфеты
13.00 зеленый чай с молоком, грамм 100 орехового печенья, б-д с семгой (и куда столько влезло?)
18.00 путасу, 250 грамм пива sm02.gif
Вес -400 грамм. Даже не смотря на позорно-отвратительный отчет, отвес есть. Был бы больше, если бы вечером не наелась соленой рыбы, и потом пол ночи не глушила воду sm02.gif

Спать хочу нереально, сижу и просто закрываются глаза. Ночь сегодня была веселой, в чем прикол поздравлять ночью? И чего людям не спиться... Мало того, что мои якутские друзья забывают постоянно что у нас разница 8 часов и что когда у них день, у меня ночь, так еще и донецкие с ума сошли... Ворчливая я.... Правда, неожиданно для меня отличился мой давний знакомый, который в три утра приперся с букетом цветов icon_eek.gif Он первый хотел поздравить d060.gif Я вообще была в шоке, мало того, что он живет в другом городе где-то км 30 от Донецка, так кажется еще и не совсем трезвый был icon_eek.gif Мне конечно приятно, но как-то не по себе даже... Мама вообще в шоке d060.gif Так что сегодня я планирую день тюленя, лежать и не шевелиться...

Вчера рискнула поехать в гос.больницу. Это грустьпечальтоска sm02.gif Мало того, что у нас тут реформы (не будем о печальном), так еще и в больницах бардак. Мне с какой радости отказали в предоставлении мед.помощи. Правда, помощь свою они могут засунуть в свое анальное отверстие, но вот сам факт раздражает. Им видите ли не понравилось, что я показала не государственный паспорт, а загран. А разница какая? Это документ. Дальше - больше. Начали чесать за прописку, хотя каким она боком - непонятно. По закону, я имею право выбирать лечащего врача, по этому же самому закону я имею право обращаться в клинику не только по месту прописки, а и по месту проживания ( у меня это два разных р-на города). О чем естественно я рассказала. Доводы мне приводили глупые, даже можно сказать тупые. К терапевту, от которого я хотела всего лишь несколько бумажек на сдачу анализов перед операцией, так и не попала icon_eek.gif Сдыхать будешь, хрен кто поможет, еще и добьют. Так что в понедельник поеду в частную клинику, заплачу бабосики и буду спать спокойно. Европа, блин sm02.gif
La_Dark
Идёт неделя за неделей... Мы смотрим в зеркало и... АХ !.. ЯНВАРЬ-на ОЛИВЬЕ... худели !.. ФЕВРАЛЬ-худеем на БЛИНАХ !.. На ТОРТАХ в МАРТЕ мы худеем !.. Ну,а АПРЕЛЬ-на КУЛИЧАХ !.. А в МАЕ на ШАШЛЫК поедем..... Так,что ДИЕТАМ нашим-КРАХ !

Вот так примерно и у меня сейчас... Совершенно не помню, что кушала на выходных sm02.gif Вес на той же отметке, значит, не все так страшно. Сегодня продолжаем начатое d025.gif Всем хорошего понедельника и прекрасной недели=)
Богиня :)
Ох как вы вкусно худеете. Боюсь кроме шашлыка мне ничего не светит)))
Ох.и друзья у тебя.веселые)))
За поздравления спасибо, Кристинчик, оно прекрасно.
Taushka
Мне тоже понравилось поздравление smile.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2014, 11:19) *
Ох как вы вкусно худеете. Боюсь кроме шашлыка мне ничего не светит)))

Стройнее будешь d060.gif

Цитата
Ох.и друзья у тебя.веселые)))

да уж, веселые... иногда через чур....

Цитата
За поздравления спасибо, Кристинчик, оно прекрасно.

aa8.gif
La_Dark
Цитата(Taushka @ 10.3.2014, 13:29) *
Мне тоже понравилось поздравление smile.gif

Я рада d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет=)

У нас весна a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня +13, солнышко.... кайфушка нереальная... Дома вообще не хочется находится, жаль, что вечером холодно и ветер....

Отчет за 10.03.14
9.00 кофе, хлебцы, сыр, йогурт
13.30 банан
16.00 ризотто, 3 кусочка скумбрии, томатный сок.
Вес -800 грамм a035.gif

Заметила приятную особенность: после томатного сока не хочется долго кушать, для ужинов это прекрасная вещь. Так что теперь я активно его попиваю.

Сегодня должна была ехать сдавать анализы.... Не сложилось.... Перезвонила врач и перенесла данную процедуру, так что завтра будут пить мою кровушку. Но я как бы настроилась посетить увеселительное заведение под названием "больница", потому сделала ФЛГ и ЭКГ. С кардиограммой что-то мне не совсем понятно, хотя сердце меня совсем не беспокоит, но что-то там обнаружили, только я так и не поняла хорошо это или плохо icon_eek.gif Осталась ровно неделя до момента экзекуции. Я уже прям жду когда этот ужас закончится eusa_pray.gif
Богиня :)
Кристинчик, потерпи еще немного, потом буш красивая и здоровая, и дышать будешь хорошо.
Сама больницы не люблю, но шо делать?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2014, 16:41) *
Кристинчик, потерпи еще немного, потом буш красивая и здоровая, и дышать будешь хорошо.
Сама больницы не люблю, но шо делать?

Светуль, я думаю, что тебе не нужно рассказывать что такое украинская больница.... Я сегодня была в больнице, которая находится на окраине города.... Это такой трындец и убожество, честно, мне очень жаль медиков, которым приходится работать в таких условиях и за мизерную зп.
La_Dark
Странно... на форуме тишина((( Ну что ж, я с очередным отчетом.

Отчет за 11.03.14
10.00 кофе, творог
13.30 гречка с тушенными овощами, томатный сок
17.30 зеленый чай, творог, мандарина.
Вес +300 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня сдала последние анализы. Жду пятницу чтобы узнать результаты. Все таки не люблю я мед.учереждения, я после них вообще никакая, а тут еще и надругались над моими руками, вены они искали... попали с четвертого раза sm02.gif Я там уже чуть ли не сознание теряла sm02.gif Радует, что это последние испытание. Потом самое главное и все... Свобода eusa_pray.gif
Богиня :)
На форуме пустовато согласна d025.gif Как-то не по-весеннему. В мае все спохватятся резко худеть на 10 кг за месяц)))

Цитата
надругались над моими руками, вены они искали... попали с четвертого раза

Мне как-то в госклинике дешевым шприцом брали из вены кровь и что-то там слетело в механизме этом, короче синяк был на локтевом сгибе некислый. Та ужас ужас гос.клиники.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2014, 18:33) *
На форуме пустовато согласна d025.gif Как-то не по-весеннему. В мае все спохватятся резко худеть на 10 кг за месяц)))

d060.gif d060.gif d060.gif так и будет....
а если серьезно, то я очень скучаю по форуму, который был год-два назад... Такие девочки хорошие, столько интересного... И где все сейчас?!

Цитата
Мне как-то в госклинике дешевым шприцом брали из вены кровь и что-то там слетело в механизме этом, короче синяк был на локтевом сгибе некислый. Та ужас ужас гос.клиники.

Мне брали кровь непонятным мне приспособлением с иголкой и какой-то баночкой, а в эту баночку вставляется еще одна баночка и набирается кровь.... и так мне набрали 4 баночки... sm02.gif Я ели ноги переставляла и от боли, и от количества высосанной крови.... А синяк у меня сейчас шикарный... на пол руки sm02.gif Я не знаю как мне будут перед операцией вставлять катетеры, хотя может там анестезиолог будет снайпер и найдет вену на другой руке d060.gif
Богиня :)
obm.gif ужоснах. а у тебя вены глубоко? или как так?
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 12:48) *
obm.gif ужоснах. а у тебя вены глубоко? или как так?

Я не знаю где там мои вены, но видимо они боятся уколов не меньше, чем я d060.gif и потому при каждой угрозе прячутся так, что хрен найдешь sm02.gif
La_Dark
Всем привет=)

Пришла чтобы хоть как-то отвлечься.... Завтра наступает мой день ИКС, я в ужасе... Мне даже кажется, что я зря все это затеяла... Боюсь нереально.... Сегодня была на пробах наркоза, сомнительное удовольствие... А потом еще всадили три укола, причем таких болезненных, что я готова была выпрыгнуть в окно чтобы только меня оставили в покое... sm02.gif За неделю меня ждет 67 уколов icon_eek.gif плюс капельницы.... Мамародименяобратно.... Это просто взрыв мозга...

Из хорошего: у меня все таки будет отдельная палата. Точнее она на 4 человека, но царствовать я буду в ней одна. Я уже сейчас не хочу никого не хочу видеть, всем своим друзьям объявила, что в первые три дня ко мне лучше не подходить, иначе прикончу. sm02.gif

Сегодня встретила девочку, которую прооперировали полтора года назад. Что-то по ее отзывам она совсем не счастлива icon_eek.gif Рассказала мне такие ужасы, что я готова была бежать куда глаза глядят. Я конечно понимаю, что у каждого все индивидуально, но все равно как-то жутко. Хотя у меня есть пример успешной операции у этого хирурга: моя сестра, счастлива и довольна. Надеюсь, что меня пронесет и будет все хорошо. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Что писать не знаю... Собираю вещи.... Вспоминаю Свету-Богиню с ее чемоданами в роддом, у меня сейчас такой же кипишь d060.gif Готова взять с собой пол дома, а то вдруг мне нужно будет, а я не взяла d060.gif
Beta
Кристюшик, дай я тебя пообнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif
Богиня :)
Кристинчик, не ссы. Сделаешь и будет тебе счастье. А то буш потом всю жизнь жалеть. Уколы это неприятно, но пережить можно.
Я с тобой!
Мечта!
Кристинчик, привет! Ты как? Как все прошло? Ты еще в больнице?
КалександраБ
Кристиша, вот добралась до твоего домика. Прочитала про операцию.. Я уверена, что все пройдет хорошо! Жду твоего возвращения красоточка!
La_Dark
Всем привет!

Девочки: Светуля-Beta aa28.gif Светуля-Богиня, не вижу твоего нового домика. Жду приглашение на новоселье aa28.gif Ольчик aa28.gif Кристюша aa28.gif , люблю вас, мои хорошие! Спасибо, что не забываете wub.gif

Сегодня меня выписали. Наконец-то... Для меня последние две недели были очень тяжелые, если у меня спросят, что такое ад, я с уверенностью могу сказать, что я там была. sm02.gif Как бы я себя не дрессировала, не уговаривала, что это нужно, что потом мне будет легче, это только на пользу, в итоге ночь перед операцией я почти не спала. Врачи мне сказали, что если буду плохо спать, то при каждом просыпании пить таблетку, в итоге я к утру так накачалась, что мама не горюй. Встала, пыталась собираться, а самой страшно и тут начинается истерика. Я ревела так, что мне аж дурно стало. При чем сначала молча ходила со слезами, но когда зашла кошка ко мне, села в кресло и начала завывать не своим голосом, меня прорвало. Родители в шоке, мама предлагала отменять операцию и ждать того времени, когда я мозгами дойду и сама буду готова все это сделать. Я как представила сколько я уже прошла издевательств с обследованиями и анализами, представила что это сделано было зря, реветь стала еще больше icon_mrgreen.gif В итоге кое как успокоившись, попрощавшись с кошкой как в последний раз, поехала в больницу. Настроение было ниже плинтуса, состояние такое, что ппц. Приехала в больницу, подписала документы, что если протяну ноги, то претензий не имею icon_eek.gif , побеседовала с анестезиологом, милая девушка, переоделась в белые больничные одеяния, меня накололи какой-то предоперационной дрянью и сказали, что если буду засыпать, не препятствовать этому. Лежу и жду прихода.... А не тут то было.... может кто-то и засыпает, а Кристина созерцает все вокруг d060.gif Пролежала в так где-то час-полтора и ни в одном глазу sm02.gif Тут за мной подали карету, врачи в шоке, я сама встала, улеглась и повезли меня кататься d030.gif В операционной тоже "вы не ждали, а мы приперлись", надо мной все прыгают, укрывают, зачем-то ноги связали, боялись что убегу что ли? d030.gif Начали подключать какие-то мониторы, куча проводков, я все рассматриваю, хотя нормальные люди уже почти отъезжают на этой стадии. Ну в итоге подключили, вставили катетер в руку, забыла там что-то в нем закрыть, в итоге у меня кровь фонтаном и я наконец-то вырубилась d030.gif Разбудили зачем-то. Потом надели намордник с наркозом и я наконец-то отъехала... Это было последнее, что я помнила.... Потом меня будили, слышала крик "Не спать!", было бы сказано... Мне потом операционная сестра рассказала, что когда меня начали будить после операции, я открыла один глаз, сказала анестезиологу "Уйди чудовище" и вырубилась icon_eek.gif Очнулась я в реанимации под капельницами. Что там было и что со мной делали, я не помню и помнить не хочу. Знаю, что операция была тяжелая, длилась около 4 часов, что у меня постоянно падало давление и я потеряла много крови (все таки отсосали наверное моей редкой кровушки d060.gif ), в итоге привели меня в чувство к вечеру и перевели в обычную палату.. Три дня была в состоянии не стояния вообще, да и не особо я их помню эти дни, знаю, что друзья писали сообщения, я даже что-то отвечала. Через пять дней от мамы узнала, что мой очень хороший товарищ во время операции звонил мне, я не отвечала, он с перепугу что со мной что-то случилось, приехал в больницу сдавать кровь на тот случай, если со мной будут какие-то проблемы icon_eek.gif Мне когда это говорили, я рыдала, реально, благодарю Всевышнего, что в моей жизни есть такие люди. eusa_pray.gif Может я мнительная, но меня накрыл депресняк. Я первые три дня практически не разговаривала, не ела, пила только воду, были перевязки после которых было ощущение, что по тебе проехался каток. Благо, что перевязки были под действием обезболивающих, но даже они не спасали. Честно, то что я пережила, я даже врагу не пожелаю. На четвертый день на меня начали наезжать врачи и пытаться заставлять есть, угрожали, что будут кормить через капельницу.... И тут на арену моих страданий вышла "Агуша" icon_eek.gif Т.к нормальную пищу я есть не могла, потому что трубки, которые мне вставляли для искусственной вентиляции легких повредили мне во рту все что только можно, то спасением была именно Агуша. Гадость редкая, особенно когда у тебя все болит, ты не чувствуешь ни запаха, ни вкуса. Я теперь понимаю почему маленькие дети орут, если бы меня кормили этой дрянью, я бы тоже орала sm02.gif В итоге через 6 дней после операции я начала немного приходить в себя, иначе бы это дело затянулось на долго. Я же наивная, ехала в больницу и думала что дня через 3-4 поеду домой, а в итоге через 10 и то, с боем... Поняла, что сама операция - это не страшно, страшно отходники ловить и самое страшное это перевязки. Когда тебе промывают нос, а потом вакуумно отсасывают всю жидкость и корки, чтобы не было шрамов. Я на каждой перевязке орала как потерпевшая, мне обезболивания мне были до одного места, знаю, что от моего крика один человек с перепугу отказался оперироваться, потому что увидел меня когда я заходила на перевязку и увидел, когда меня от туда выносили d060.gif Самое веселое началась на второй неделе моего прибывания на этом курорте. Когда я разработала стратегический план как облегчить свои страдания, уговорила медсестру уколоть мне пробный препарат, который сильнее притупляет боль, мы укололи и через минуту меня забрали на перевязку. В итоге ничего не подействовало, сделали все по живому, я естественно прооралась так, что часа три разговаривать не могла d060.gif На следующий день приняла решение вообще не колоться, а смысл? То что они колят, мне до задницы, а то что помогло бы, не успевает действовать, так зачем мучить эту самую задницу уколами?, тем более более что на ней живого места итак нет. Так что последние дни я ходила живьем, поорешь, болеть меньше не перестает, а легче становится и нервы хирургу подпортила, день прожит не зря d060.gif Два дня назад сняли всю барикаду в носу, я когда увидела что за трубки у меня стояли, теперь меня мучает вопрос КАК это все в моем носу помещалось? А сегодня была последняя перевязка и выписка. На радостях, что самое страшное закончилось, я вечером сама себе повыдергивала тампоны, хочу дышать наконец-то и дышу a115.gif Вчера схитрила и выкинула уколы, места колоть некуда, а терпеть адскую боль от этого я не хочу. Потому сказала, что все закончилось, а новые назначения не дали d060.gif Так что моя пятая точка вместо 67 уколов, получила всего 61 icon_eek.gif Но тоже ей хватило.... Сказали, что 90 дней на восстановление и заживление. Выдали целый список чего нельзя делать, вообщем-то делать ничего нельзя, ибо у меня даже во рту 4 шва, потому я элементарно улыбнуться не могу, потому что лицо болит sm02.gif Про швы в носу я молчу вообще, сказали, что у меня 80% носа шито-перешито, плюс еще лазером там что-то резали, шлифовали. icon_eek.gif Так что я теперь сама серьезность, но самое главное я дома и больше я не хочу туда возвращаться и даже вспоминать все то, что я пережила. Берегите свои носы, делать их больно d025.gif

Было очень много времени подумать обо всем. Не всегда я соображала, но поняла одно точно: если я до этого была за натуральность во внешности, то теперь я руками и ногами только за естественную красоту. Я не понимаю людей, которые добровольно идут к пластическим хирургам, делают себе что-то, натягивают, перетягивают, штопают. ЗАЧЕМ??? Это же так больно... Я за две недели своего курорта похудела на 4 кг icon_eek.gif А есть же такие, что к хирургам, как к себе домой ходят... sm02.gif

Теперь у меня реабилитация. С меня пылинки сдувают, нервничать мне нельзя, наклоняться нельзя, больше 2 кг поднимать нельзя, бегать, прыгать - нельзя. Можно ходить и лежать. icon_eek.gif На фоне всех этих нельзя, мой мозг готов горы свернуть в спортивном плане. Я сейчас готова и бегать, и прыгать, и скакать d060.gif Ищу себе развлечения на ближайшее время, иначе так и свихнуться можно. По ходу, на работу мне тоже нельзя shy.gif Ищу информацию как выводить наркоз и все то добро, что в меня вкололи. Заметила, что после наркоза начала подтормаживать, реально могу забыть что я делала или не делала icon_eek.gif А еще на элементарный вопрос могу задуматься icon_eek.gif Сегодня вот 120 - 6 =? думала долго и тщательно icon_eek.gif

Всех с весной! Скоро лето уже wub.gif


Beta
Кристюш, с выпиской!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо, что в итоге все хорошо!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Теперь восстанавливайся, и не спеши (на работу, например) - пусть все идет своим чередом d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
Кристинчик, жесть, жесть, жесть... особенно 61 укол. Сама почувствовала это не себе не так давно. и очень понимаю.Вообще ужас конечно. Слава богу, что все позади. Я тоже раньше хотела силиконовую грудь, а сейчас как подумаю о периоде восстановления...оооо... нафиг нафиг... С другой стороны ччто такое 90 дней по сравнению со всей жизнью с офигенными грудьми или носом, но все равно надо беречь свое, если есть и красивое.... Про друга, который приехал сдавать кровь a070.gif
Душечка
Кристинчик, привет! Офигеть, что тебе пришлось выдержать sm02.gif n020.gif
Желаю окончательного выздоровления и быстрейшего восстановления сил душевных и физических wub.gif
Друг героический у тебя a070.gif a115.gif
Про тех, кто ходит к хирургу, как домой, ну бывают же садомазахисты, которые любят боль d060.gif все разные,
а нам лучше жить без боль d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
La_Dark
Девочки, я по быстрому.... Хочу вот такую штуку заказать. Как вы думаете покупать или воздержаться?
Богиня :)
Померяй сначала
Demira
Кристиш, это какой-то ппц.....твой рассказ вставляет посильнее ужасников.
Хорошо, что оно всё позади. Береги себя теперь изо сех сил.

Штукенция хороша)) тебе, как мне кажется, пойдёт....ты яркая, и этот яркий светлый будет оттенять.
Но, померить, совершенно согласна, обязательно надо d025.gif
При этом сфотаться и нам выложить)

Обнимаю тебя котик, держись aa20.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 29.3.2014, 8:14) *
Кристюш, с выпиской!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо, что в итоге все хорошо!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Теперь восстанавливайся, и не спеши (на работу, например) - пусть все идет своим чередом d025.gif d025.gif d025.gif

Светуль, на работу хочу.... но... и мой нос против, да и страна вообщем-то тоже не моей стороне сейчас.... Так что брожу из угла в угол, занимаюсь домашними делами.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 29.3.2014, 8:59) *
Кристинчик, жесть, жесть, жесть... особенно 61 укол. Сама почувствовала это не себе не так давно. и очень понимаю.Вообще ужас конечно. Слава богу, что все позади. Я тоже раньше хотела силиконовую грудь, а сейчас как подумаю о периоде восстановления...оооо... нафиг нафиг... С другой стороны ччто такое 90 дней по сравнению со всей жизнью с офигенными грудьми или носом, но все равно надо беречь свое, если есть и красивое.... Про друга, который приехал сдавать кровь a070.gif

d060.gif d060.gif d060.gif грудь -я себе не хотела, своей хватает.... но у меня были мысли вколоть себе что-нибудь в верхнюю губу и сделать ее одинаковой с нижней, но теперь.... фу фу фу.... Меня в больницу ни за какие коврижки теперь не затянешь d060.gif И даже терпеть 90 дней ради новых сисек или что-то еще качают-вставляют, не, не хо совсем... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Буду натур продуктом d060.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 29.3.2014, 10:15) *
Кристинчик, привет! Офигеть, что тебе пришлось выдержать sm02.gif n020.gif
Желаю окончательного выздоровления и быстрейшего восстановления сил душевных и физических wub.gif

Спасибо, Валюш))) Восстанавливаться однозначно надо, особенно голову d060.gif
Цитата
Друг героический у тебя a070.gif a115.gif

Я и до этого знала, что он хороший. Но после такой ситуации, я прям вообще-вообще без ума от него))

Цитата
Про тех, кто ходит к хирургу, как домой, ну бывают же садомазахисты, которые любят боль d060.gif все разные,
а нам лучше жить без боль d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Я считаю, что это не садомазохисты, а люди с нарушенной психикой. Есть немало фото, когда девушки превращают себя в уродов, хотя... на вкус и цвет... sm02.gif

La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 29.3.2014, 12:40) *
Померяй сначала

Померила. Без рукавов правда, но... Красиво конечно, мне понравилось... d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 29.3.2014, 20:46) *
Кристиш, это какой-то ппц.....твой рассказ вставляет посильнее ужасников.

d060.gif d060.gif d060.gif Это во мне еще эмоции немного улеглись, нужно было слышать и видеть как я рассказывала все это лежа в больнице... Мои друзья вообще думали, что меня там пытают d060.gif

Цитата
Хорошо, что оно всё позади. Береги себя теперь изо сех сил.

Берегу и ценю все то, что у меня есть d025.gif

Цитата
Штукенция хороша)) тебе, как мне кажется, пойдёт....ты яркая, и этот яркий светлый будет оттенять.

Пошла... Я в ней красотка (честно d060.gif ), но у нас с ней не сложатся отношения...

Цитата
Но, померить, совершенно согласна, обязательно надо d025.gif
При этом сфотаться и нам выложить)

Мерила, но не фоткалась... Позже покажу что-то другое, более интересное a075.gif

Цитата
Обнимаю тебя котик, держись aa20.gif

Ирусь wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, с выпиской! жилет я бы сначала померила
КалександраБ
Нет слов blink.gif
хорошо что все позади!!!!
дальше все пусть будет отлично!
И действительно так замечательно, что есть люди, которые так беспокоятся о тебе!
На счет жилета - красивый, если нравится, то покупай, что еще сказать.
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.3.2014, 8:34) *
Кристюш, с выпиской! жилет я бы сначала померила

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 31.3.2014, 13:34) *
Нет слов blink.gif

одни эмоции d060.gif
Цитата
хорошо что все позади!!!!
дальше все пусть будет отлично!

Все позади. Дальше будет только лучше, осталось пережить швы eusa_pray.gif

Цитата
И действительно так замечательно, что есть люди, которые так беспокоятся о тебе!

Таких людей ценить нужно wub.gif

Цитата
На счет жилета - красивый, если нравится, то покупай, что еще сказать.

Нравится, но не судьба.
Ukaaa
Кристинчик, привет! Вот это история icon_eek.gif Какая ты молодец, что все это прошла d025.gif Все будет замечательно! d025.gif a115.gif
La_Dark
Всем привет=)

У нас сегодня солнышко, но ветер холодный... Погода вообще сошла с ума... Уже апрель на носу, а у нас в субботу была снежная буря, да и с таким ветром, что чуть с ног не сносило icon_eek.gif Надеюсь, что уже все, дальше будет только теплее и теплее))) Сегодня пол дня просидели с подругой в парке, грелись на солнышке, делать нечего: она беременная, я оперированная... Вот и слоняемся с ней d060.gif

Выкладывала я фото жилета.. Ну что сказать, я еще до операции собиралась его покупать. Ну вот хотелось мне шубку с коротким рукавом, ну а если очень хочется, то обязательно получится. Собирались заказывать через интернет, уже выбрали, договорились, а потом меня переклинило, что чернобурка конечно хорошо, но ворс длинный и я могу выглядеть как колобок на ножках... Поехала по магазинам, искать, мерить и смотреть че да как. В компанию взяла маму, хотя одна я сейчас никуда не езжу, всем почему-то кажется, что если я поеду одна, то мне обязательно станет плохо, а расшибу свой нос или еще что-то стрясется. Вообщем поехали мы. Нашла похожую модель, но без рукавов... Померила... Влюбилась... Очень красиво, мех шикарно смотрится, решила, что нужно брать... Но потом мой глаз упал на норковые шубки и понеслось... Я увидела модель, которая мне безумно нравится, одела... wub.gif нет слов.... Хотя я всегда спокойно относилась к мехам, да и шуба норковая имеется, но эта... Я просто влюбилась. Но и цена мамадорогая.... Вообщем, губу закатала, теперь есть о чем мечтать)) Но тут мою маму понесло по мехам, в итоге я уже и забыла, что хотела чернобурку, когда примерила вот такое:

Ну что я могу сказать c9.gif c9.gif c9.gif Поехала домой за деньгами, потому что поняла или у меня будет эта вещь, или я вообще больше ничего не хочу. Да и выбирать между чернобуркой и норкой.... и выбора особого не было... А тут еще и мама себе присмотрела себе, нам пообещали очень хорошую скидку за две вещи... Домой за деньгами побежали вдвоем d060.gif Приехали, довольные.... Мужчины оценили wub.gif wub.gif wub.gif

Не знаю чем себя занять... Вчера весь день убиралась, вечером получила втык от родителей, потому что даже элементарная уборка может спровоцировать кровотечение icon_eek.gif А я даже окна помыла d060.gif Нужно найти себе какое-то хобби, иначе я просто сойду с ума... А тут еще и швы болят, хочется их повыдергивать нафих sm02.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 15:53) *
Кристинчик, привет! Вот это история icon_eek.gif Какая ты молодец, что все это прошла d025.gif Все будет замечательно! d025.gif a115.gif

Юльчик, приветик)))) Все уже замечательно, а дальше будет еще лучше))) d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Улыбнуло... d060.gif

5 этапов взросления женщины

1. Совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви,

- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители,
- самая красивая часть мужского тела это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после “начала Отношений”… Ну через 2 недели в крайнем случае,
- если мальчик не проводил после свидания, то он - козел...

2. Юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина,
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине,
- и замуж она тоже выйдет только по любви и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами,
- убираться в квартире надо только к приходу гостей,
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада…
- если парень не подарил букет на 8 марта, он - козел,
- самая красивая часть мужского тела это руки,
- заниматься сексом можно, начиная со второго свидания,
- секс - это уже Отношения...

3. Молодая женщина считает, что:
- она не будет спать с женатым,
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то
она будет ущербной,
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется,
- детей можно заводить только… далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру,
- самая красивая часть мужского тела это мозг,
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито,
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу,
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в контакте, он - козел,
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще, чем естественнее макияж, тем лучше...

4. Взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в соц. сетях,
- а поцелуй это не повод обвинять её в измене,
- и при этом, что она больше никогда не будет изменять своему мужчине,
- что отношения это когда полгода живешь вместе с мужчиной и тебе это нравится,
- что самая красивая часть мужского тела это ягодицы,
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира…), то он - козел...

5. Зрелая женщина считает, что :
- она больше не скажет себе “никогда”,
потому что это все равно бес-по-лез-но...
Богиня :)
Кристинчик, красивая шубка. Покажешь на себе? wub.gif Молодцы, что с мамой принарядились.
Бельфеба Очарованная
и мне шубка нравится-тоже хочу увидеть на тебе)
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2014, 16:26) *
Кристинчик, красивая шубка. Покажешь на себе? wub.gif Молодцы, что с мамой принарядились.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2014, 15:32) *
и мне шубка нравится-тоже хочу увидеть на тебе)

Девочки, постараюсь как-то сфоткаться.... Пока что некому s24.gif
La_Dark
Всем привет=))

Пришла, а че писать даже не знаю... Какое-то у меня непонятное состояние в последнее время.... Еще и кошка моя заболела, точнее ее какая-то с*ка травмировала, узнала бы кто, пристрелила.... Теперь ежедневно делаю уколы, жалко ее.... Когда первый раз колола и она, и я рыдали sm02.gif Переживаю как за своего ребенка и надеюсь, что все будет хорошо eusa_pray.gif

С моим носом происходят непонятные вещи... Когда на улице ветер или прохладно, мой нос немеет icon_eek.gif Я вообще не знала что эта часть тела подвержена онемению, хотя удивляться нечему, по крайней мере ближайшие месяца три-четыре точно... Швы болят, достали, хочется повыдергивать все нафиг.... sm02.gif Вообщем, настроение у меня крайне не позитивное почему-то...

Не могу себе найти занятие... Скучно, а что придумать даже не знаю... Ни на что не стоит... Не нравится мне такое состояние совсем.... d47.gif
Богиня :)
А я видела твой новый нос на аватарке в контакте. Хороший. wub.gif А ты с сережкой в носу ходишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.