Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Черный бриллиант @ 17.7.2016, 19:34) *
Кристиночка, добрый вечер!

Элечка, вечер добрый wub.gif

Цитата
Красотка на фото, а щенок такой миленький, такой "Няшный! d025.gif

Дааааа, щеночки такие сладкие... Им всего 5 дней.... wub.gif

Цитата
Гарем лучше не создавать, больнее будет тебе самой. eusa_pray.gif Лучше остановись, передохни, сделай глубокий вдох. Побудь наедине с собой. Эффект замещения тоже не поможет.

Мне больнее??? От чего??? Наверное, я не правильная... Но я кайфую от мужского внимания. И я заметила, что когда я кайфую от себя, то и от меня кайфуют другие. Я же не позволяю себе чего-то большего, все идет на уровне общения и не более того. Я могу поулыбаться, могу пофлиртовать, а потом загадочно покинуть этот театр d060.gif Короче, бедные мужики sm02.gif

Цитата
У нас арбузы еще дорогие! Пока не ела. icon_eek.gif

У нас арбузы 20-25 рублей...

Цитата
Твое счастье тебя найдет. А мужчин, которые предлагают сразу постель, лучше сразу в Сад!

Я знаю, что мое счастье меня найдет... А этот мужчина... он очень притягательный... но в то же время довольно капризный. А я такой человек, что люблю трудности наверное... Ой, вообщем, что касается этого человека - сложно все. Он очень качественно делает мне мозги, меня это бесит, но в то же время притягивает... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Лирунна @ 17.7.2016, 19:57) *
Ты очень красивая wub.gif

Спасибо)))

Цитата
И собачка тоже - милота. Обожаю овчарок. Да и вообще всех больших собак.

Я тоже люблю больших собак))) А свою вообще обожаю wub.gif
Цитата
Я тоже считаю, что все эти тренинги пустая трата времени и денег. Но иногда можно и поучаствовать - поднять мотивацию, так сказать) Все же они дают какой-то толчок к переменам, хотя обычно и ненадолго.

Это бесплатный тренинг. Есть какой-то вип-статус за 300 рублей, но меня это мало интересует. Да я вообще сомневаюсь, что вспомню о нем 25 июля.

Цитата
Мне вся эта тематика сразу напоминает о:

Вот-вот...

Цитата
У нас вот тоже арбузы дорогие еще. Жаба душит полтыщи за него отдавать. А как хочется холодненького, сахарного арбузика... Но пока ждемс)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 500 рублей??? за кг??? ээээээм, а чего дорого то так??? У вас же Кубань есть, это же арбузный рай... Да вообще, Кубань - это рай wub.gif
Лирунна
Цитата(La_Dark @ 17.7.2016, 23:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 500 рублей??? за кг??? ээээээм, а чего дорого то так??? У вас же Кубань есть, это же арбузный рай... Да вообще, Кубань - это рай wub.gif

не, не, не - за весь) У нас кг от 50 рублей сейчас. А Кубань дааа - рай. У меня там родня живет, все детство арбузы воровали с бахч, только тсс d060.gif А так я из Подмосковья)
Miss Juli
Доброго вечера!
С щеночком - милота!

И как арбузики? Я вижу у нас на рынке по 25 рублей за кило, в принципе - можно было бы взять, но как-то еще осторожничаю...
La_Dark

Примерно в такой позе прошел весь день... d060.gif

Я посмотрела фильмы, как и собиралась... Первый в списке был "До встречи с тобой"... Не знаю откуда дикий восторг от него у всех, по мне так обычный фильм, сопливенький, милый вообщем. На один раз пойдет... Второй: "Любовь не по размеру"... Не люблю французские фильмы именуемые комедиями, мелодрамами или вроде того, но глянула. Новинка 2016... Фильм был интересный... я проснулась минут за 15 до конца d060.gif Добить себя решила еще одной новинкой "Одноклассницы". Российский фильм, начало провтыкала, что-то я умное читала в инстаграме, середину слушала краем уха, до конца не досмотрела, пошла ужинать d060.gif

Аллилуя, завтра тренировка. Завтра буду трусить своим туловищем на беговой, смотреть продолжение сериала "Сватьи". Серия идет около 50 минут, как раз отличное время для пробежки. d060.gif Не люблю сериалы, но на беговой и такое смотрю, чтобы время быстрее шло. Отлежала себе сегодня все бока, завтра нужно хорошо размяться d025.gif Плюс на неделе планирую поехать понырять, надеюсь, что не будет ступора и я погружусь eusa_pray.gif

Я прям сегодня активный писатель. В честь чего?? Раз пошло такое дело, то напишу и отчет. Если не заброшу, то все таки хотя бы неделю выкладывать, чтобы смотреть реальную картину происходящего. Итак, что же сегодня было заброшено в топку:

9.00 кофе (натуральный, без сахара), творог, ложка малинового сиропа
12.30 тост с кабачковой икрой, малосольный огурец
13.00 арбуз, 3 соленых крекера (люблю соленое со сладким)
17.30 кабачковые оладьи с чесночно-сметанным соусом и зеленью, кефир
19.00 дыня
20.30 яблоко

Нафих съела яблоко?? После него кушать хочется sad.gif sad.gif sad.gif Пью воду. А еще лучше, душ и спать.

Спорт? d060.gif Пробежка за арбузом и переворачивание с одного бока на другой считается? d060.gif Хотя шагомер сообщил, что я находила 5,4 км.

Хочу мороженко wub.gif Вчера у меня такие планы были на мороженое... В итоге меня выбесили, я уехала, а мороженное осталось в логове врага d060.gif Пусть толстеет d030.gif d030.gif d030.gif

Ну и в тему:


Пойду-ка я спатоньки... Выходные подходят к концу. Как приличная лягу в 22.00. Завтра приезжает друг, потому всю неделю раньше полуночи домой не получится приходить.... Отосплюсь на будущие дни sm02.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 17.7.2016, 20:20) *
Доброго вечера!
С щеночком - милота!

Даааа... .мы милые d060.gif

Цитата
И как арбузики? Я вижу у нас на рынке по 25 рублей за кило, в принципе - можно было бы взять, но как-то еще осторожничаю...

Арбузик a115.gif a115.gif a115.gif Я первый взяла вообще за 50 рублей кг, на следующий день заезжали на другой рынок, друг увидел, что они там стоят 25... Вообщем, титул "арбузный лох" принадлежит мне d060.gif Хотя чему удивляться, я живу в одном из самых дорогих районов города sm02.gif Почему острожничаешь??? Бери кубанские и не прогадаешь. Сезон начался d025.gif Проверено годами. Я на Кавказе с июня питаюсь арбузами, к нам сюда они доехали к июлю, что тоже весьма неплохо d025.gif
Маришок
Кристина! wub.gif
Ты очень красивая! Такая линия плеча...ммм.... a070.gif
Цитата
Примерно в такой позе прошел весь день... d060.gif

Хорошая поза d060.gif
Малышик сладенький !
Ох и ничего себе- вот это жара у вас! sm02.gif
Отличной недели!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Лирунна @ 17.7.2016, 20:19) *
не, не, не - за весь) У нас кг от 50 рублей сейчас. А Кубань дааа - рай. У меня там родня живет, все детство арбузы воровали с бахч, только тсс d060.gif А так я из Подмосковья)

У нас в два раза дешевле))) Я беру маленькие арбузы, мне они больше доверия вызывают и я его могу одна съесть (не весь сразу), потому что домашние не любители такого. Потому средний вес арбузика около 4 кг, плюс-минус. Скучаю за Кубанью, Кавказом wub.gif wub.gif wub.gif Там классно...
La_Dark
Цитата(Маришок @ 18.7.2016, 4:36) *
Кристина! wub.gif
Ты очень красивая! Такая линия плеча...ммм.... a070.gif

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif
Я прям вернулась посмотрела на эту линию плеч d060.gif
Цитата
Хорошая поза d060.gif

Поза, да, хороша... Только бока болят d060.gif

Цитата
Малышик сладенький !

Я прям не знаю как с ними расставаться придется icon_eek.gif

Цитата
Ох и ничего себе- вот это жара у вас! sm02.gif

Сейчас мой градусник показывает +44 в тени sm02.gif И это не по Фаренгейту sm02.gif
Цитата
Отличной недели!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Miss Juli
Привет!
Благодарю, буду иметь ввиду. А то арбузы так и манят!
Черный бриллиант
Кристиночка, здравствуй!

Да, я тоже не осилила фильмы: Любовь не по размеру, Одноклассницы. Как-то не пошло. aa26.gif

У тебя прямо арбузные денечки! d060.gif И планы замечательные! hb.gif
Лирунна
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2016, 10:57) *
Привет!
Благодарю, буду иметь ввиду. А то арбузы так и манят!

А я сегодня рискнула и купила. Тем более, что цена почти в 2,5 раза упала. Вкусно) А итоги посмотрю через 6 часов - интернет говорит, что именно через это время появляются первые признаки отравления нитратами. Списалась с двоюродным братом с Кубани, он говорит, что у них арбузов еще нет - и рано и лето дождливое было.
Miss Juli
Кристиночка, благодарю за приятно проведенный день!
Нужно чаще встречаться!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2016, 7:57) *
Привет!
Благодарю, буду иметь ввиду. А то арбузы так и манят!

Я не знаю как можно пройти мимо арбуза... Я вот сегодня без него sad.gif sad.gif sad.gif
La_Dark
Цитата(Черный бриллиант @ 19.7.2016, 14:01) *
Кристиночка, здравствуй!

aa8.gif

Цитата
Да, я тоже не осилила фильмы: Любовь не по размеру, Одноклассницы. Как-то не пошло. aa26.gif

Мне сейчас очень идет "Идеальный брак" a115.gif Смотрится легко, всего 8 серий. Половину посмотрела на одном дыхании d025.gif

Цитата
У тебя прямо арбузные денечки! d060.gif И планы замечательные! hb.gif

Планы хорошие, ага, только не сбываются они нефига... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Лирунна @ 19.7.2016, 22:42) *
А я сегодня рискнула и купила. Тем более, что цена почти в 2,5 раза упала. Вкусно) А итоги посмотрю через 6 часов - интернет говорит, что именно через это время появляются первые признаки отравления нитратами.

А если не ждать 6 часов и просто жить в свое удовольствие и кайфовать от того, что вот он, сочный, сладкий, вкуснейший арбузик?

Цитата
Списалась с двоюродным братом с Кубани, он говорит, что у них арбузов еще нет - и рано и лето дождливое было.

Рано??? Я стабильно в июне на Кавказе ем арбузы. МЕСТНЫЕ 100% ибо было такое, что сама лично срывала с грядки.
Лирунна
Цитата(La_Dark @ 21.7.2016, 16:37) *
А если не ждать 6 часов и просто жить в свое удовольствие и кайфовать от того, что вот он, сочный, сладкий, вкуснейший арбузик?


Рано??? Я стабильно в июне на Кавказе ем арбузы. МЕСТНЫЕ 100% ибо было такое, что сама лично срывала с грядки.

Кайфовать здорово, но меня никто возле детей не подменит. Я помню каково это - с отравлением вставать к ребенку и выполнять повседневные обязанности 24/7 d025.gif Поэтому теперь и отравлений и вообще болезней боюсь как огня.
Кубань - не Кавказ)
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.7.2016, 9:15) *
Кристиночка, благодарю за приятно проведенный день!
Нужно чаще встречаться!

Была рада увидеть d025.gif
La_Dark

Сила воли у меня отсутствует.... А семечки присутствуют d060.gif

Всем привет!!!

Урааааа, от нас ушла жара. Мы живем e010.gif Последние три дня прям кайфую, правда, из-за непоняток с погодой и каким-то штормовым предупреждением от МЧС я до сих пор не поехала нырять sad.gif Но то такое, все еще на верстается d025.gif А в остальном все замечательно... Неделя насыщенная, я не знаю чем я занимаюсь, но у меня нет времени. Плюс каждый вечер обязательно кто-то приезжает "на чай". В итоге всю неделю поздние ужины. Семечки sm02.gif и абрикосы. Люблю своих товарищей. В понедельник знакомый ехал на дачу, я его попросила привезти абрикос... немного... В итоге, вечером притащил мне тазик объемом два ведра icon_eek.gif Так что теперь у меня абрикосы с семечками по вечерам. Гурманю d030.gif Сегодня четверг, в этом бездонном тазике до сих пор не видно дна. При этом нас много, мы жуем, а они все не заканчиваются sm02.gif Удружили так удружили. d060.gif От моего безобразного питания (помнится мне, что я собиралась выкладывать отчеты, но увы) вес стоит. Но тренировки не пропускаю, вчера вообще было сделано все по максимуму, вчера я жила, сегодня ползаю, как завтра пойду - не знаю, но пойду, поползу, вообщем, поняла, что пропускать нельзя, иначе расслаблюсь. На фоне крепатуры решила себя побаловать в кондитерской.... Сто лет не ела выпечки, а тут так захотелось... Маме сказала, что хочу большой торт с кремом и фруктами и съесть его ложкой d060.gif Мама покрутила у виска, сказала, что нельзя, тренировки никто не отменял. В итоге утоптала мороженое, а потом вкуснейшую булочку с ванильным кремом... Вот что значит здоровый образ жизни, я пока ела булочку эту получила нереальное удовольствие, прям мычала от кайфа d060.gif Ну а завтра на тренировку и +2 км на беговой сгонять булочку d060.gif Отработаем. Зато сейчас сижу довольная... Я вообще заметила, что я довольная всю неделю... Почему? Не знаю. Хотя знаю, когда паршивое настроение и хочется чего-то такого-эдакого, в итоге я так и не придумала что хочу и как результат: новая крутяцкая майка (ребята сказали, что в ней нельзя выходить на улицу, потому что пока поймешь что это майка и внизу есть еще шорты, то можно найти на задницу приключения d060.gif (мнение мужчин)), а я от нее прям кайфую. Будет возможность - сфоткаюсь. Потом очень по погоде купила обувь.... ботиночки на каблуках d030.gif Но я не смогла пройти мимо них... Они такие... хм... Необычные d060.gif Ну и на сладкое: два комплекта белья wub.gif wub.gif wub.gif Вот тут я вообще муррррчу wub.gif wub.gif wub.gif На фоне всего этого I am happy 49.gif даже не смотря на то, что мой, уже бывший мужчина, решил сделать мне мозги и начал нести всякий бред. Единственное, что я поняла точно: я лучшее, что было в его жизни icon_mrgreen.gif На остальное я не заморачивалась, но с его выводом согласилась. d060.gif Хотела подколоть его на счет моего нового белья, которое ему не суждено будет лицезреть, но потом подумала, что не буду травмировать и без того хреновую его психику... Все весело, если бы не было печально. Но если так суждено, значит, так нужно. В остальном время покажет как будет...

Ну и это я оставлю здесь:


Ну и напоследок: наши поцелуйчики wub.gif wub.gif wub.gif Вот у нас точно взаимная любовь не смотря ни на что d025.gif


По возможности буду заходить в гости, сейчас не особо это получается hb.gif sad.gif

La_Dark

Как же я люблю свою кошку.... А она очень любит меня... по утрам... Вот прям такая любовь, что не знаешь куда от нее деться sm02.gif ... В итоге у меня ранний подъем. Следовательно, рано появлюсь на тренировке a115.gif
Всем бодрой пятницы-развратницы! wub.gif
Miss Juli
Бодрой тебе пятницы!
Фотка суперская!
Черный бриллиант


Все таки ты молодец, правильно себя ведешь и думаешь! Однозначно, ты самое лучшее, что было в его жизни и он будет грызть себе локти! eusa_pray.gif

Поздравляю с покупками!
Поцелуйчики с кошкой такие трогательные!
У меня сынок забавляется со своей кошкой, садит себе на шею и она бегает у него по плечам, спит возле него и смотрит на меня хитрющими глазами! d060.gif

Насчет семечек у меня нет силы воли. Если дома есть хоть маленький пакетик, то его скоро не будет! d030.gif Так, что понимаю тебя!
А с абрикосами повезло. У нас абрикосы большие как цена клубники в июне была.
Каждый день удивляемся нашим ценам. icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Лирунна @ 21.7.2016, 14:49) *
Кайфовать здорово, но меня никто возле детей не подменит. Я помню каково это - с отравлением вставать к ребенку и выполнять повседневные обязанности 24/7 d025.gif Поэтому теперь и отравлений и вообще болезней боюсь как огня.

К сожалению, а точнее к счастью, я не знаю как это отравится арбузом. Потому мне сложно об этом думать d025.gif

Цитата
Кубань - не Кавказ)

С этим я поспорю. Кубань, Краснодарский Край, Северный Кавказ - это те же яйца, только в профиль. Я говорю конкретно о том месте, где находилась. d025.gif

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.7.2016, 8:50) *
Бодрой тебе пятницы!
Фотка суперская!

Ой Юль, такая бодрая пятница, что сегодня, в субботу, я ели ноги передвигаю sm02.gif
La_Dark
Цитата(Черный бриллиант @ 22.7.2016, 10:33) *
Все таки ты молодец, правильно себя ведешь и думаешь! Однозначно, ты самое лучшее, что было в его жизни и он будет грызть себе локти! eusa_pray.gif

d060.gif d060.gif d060.gif я не могла не согласится с его словами... Пусть так и думает. Друг смеется, что после такого у меня еще больше корона вырастит d060.gif

Цитата
Поздравляю с покупками!

Пасииииб)))

Цитата
Поцелуйчики с кошкой такие трогательные!

Даааа, мы очень любим целоваться... Не засыпаем пока не поцелуемся. И утром тоже приходит целовать меня, правда, я не в восторге от этого ибо перед поцелуем она орет как потерпевшая, чтобы я проснулась d060.gif

Цитата
У меня сынок забавляется со своей кошкой, садит себе на шею и она бегает у него по плечам, спит возле него и смотрит на меня хитрющими глазами! d060.gif

У меня кошка тоже любит сидеть на плечах. Так что это животное в прямом смысле слова сидит на шее и иногда на голове. Царевна, мать ее.. sm02.gif

Цитата
Насчет семечек у меня нет силы воли. Если дома есть хоть маленький пакетик, то его скоро не будет! d030.gif Так, что понимаю тебя!

Семечки=наркотик. Я=наркоман.

Цитата
А с абрикосами повезло. У нас абрикосы большие как цена клубники в июне была.
Каждый день удивляемся нашим ценам. icon_eek.gif

У вас все так дорого? Я сегодня специально спросила сколько стоят абрикосы на рынке 25-30 рублей. И это не показатель ,потому что я живу в центре и у нас все всегда дороже.
La_Dark


Всем субботы d060.gif
Я уже по традиции, прежде чем приступить к уборке сижу на форуме... Оттягиваю этот момент... Тем более у меня сегодня такая крипатура, что бедные мои ножки. С утра сползала в магазин за кормом для кошки и поняла, что сегодня я хожу быть рыбкой, без ножек d060.gif Но я не рыбка и у меня куча планов на сегодня: уборка, глажка, ногти, фестиваль, пригласили в гости. На последнее мероприятие я не уверена, что захочу идти, но еще подумаю. Тем более что если эти гости и будут, то придется там ночевать, а я как-то очень люблю спать у себя в кровати. Вообщем, думаю d025.gif Тем более уже почти полдень, а я ничего не сделала еще sm02.gif И да, нужно пересадить цветок... Мне подарили сегодня белую фуксию wub.gif У меня розово-фиолетовая есть, теперь еще одна. Эти цветы особенные для меня. Фуксии и Бальзамин - стойкая ассоциация с моей бабушкой, которой нет уже в живых. Потому в один момент я решила, что эти два цветка просто обязаны быть у меня. К сожалею, я не смогла забрать именно бабушкину Фуксию, потому когда увидела в продаже точно такую же, то купила без раздумья. А Бальзамин бабушкин, но если у нее он был роскошный, то у меня очень сильно начал болеть, я вложила нереальное количество денег, чтобы спасти этот цветок. Никто не понимал зачем, если можно пойти и купить точно такой же здоровый. Но для меня это много значит... Так что через силу, через боль, встаем и занимаемся делами! d025.gif

И, наверное, я схожу с ума... Уже третий день наблюдаю, как в моем саду спит кот.... На том месте, где всегда спал мой Блэкки. Я когда первый раз увидела, думала, что все, белочка пришла. Подошла ближе, действительно кот. Чисто черный (мой был с белым). Попробовала его погладить, он убежал. Но все равно возвращается и спит там же. Что это? Он очень похож на соседского кота, но в то же время вроде и не он... Я схожу с ума... Но когда я вижу его, меня начинает трясти и слезы на глазах... Тем более что на лицо, особенно глаза, очень похожи... Я не знаю что думать... Хочу узнать у соседей их это кот или нет... Я не верю в переселение душ (наверное), но мама говорит, может это наш Блэк вернулся к нам, только в другом теле... Пишу все это и плачу... Сегодня ровно месяц как моего мальчика больше нет с нами..........................

Miss Juli
Кристиночка, держись!
Он навсегда останется в твоем сердце!

Эх, как понимаю!Сегодня, лишь бы мама успокоилась, поделала вид наведения порядка, а так было лениво!
Жму руку и киваю соглашательно.

Хороших выходных, короче!
Лирунна
Ты знаешь, мое мнение по поводу кота может показать довольно... ммм... нестандартным. Это скорее привет тебе от него - он помнит, он любит, но не дается в руки, потому что он уже не совсем здесь. Домашние животные - они как люди: помнят, привязываются, и не могут спокойно отойти, если их держат тоской, поэтому могут приходить с визитом. Даже если это соседский кот - уже довольно показательно то, что он приходит и ложится именно на любимое место умершего животного
Маришок
Рыба моя! Привет! ))))
Насмешила ! Да...бывают рыбки с ножками))) а бывают без ножек)))

Кристиночка! Поздравляю с покупками! Покажешь?
Поцелуйчики - супер! И я углядела белье постельное - класс! ( смайлы не хотят работать сегодня у меня )

Цитата
Сегодня ровно месяц как моего мальчика больше нет с нами...................

Плачу с тобой.....обнимаю!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.7.2016, 18:22) *
Кристиночка, держись!
Он навсегда останется в твоем сердце!

Больно терять животных. Я с ужасом думаю о своей кошке... Ведь ей уже 15 лет sm02.gif

Цитата
Эх, как понимаю!Сегодня, лишь бы мама успокоилась, поделала вид наведения порядка, а так было лениво!
Жму руку и киваю соглашательно.

Я убралась... Но как-то без удовольствия и сразу же свалила в офис d060.gif

Цитата
Хороших выходных, короче!

Взаимно)))
La_Dark
Цитата(Лирунна @ 23.7.2016, 22:26) *
Ты знаешь, мое мнение по поводу кота может показать довольно... ммм... нестандартным. Это скорее привет тебе от него - он помнит, он любит, но не дается в руки, потому что он уже не совсем здесь. Домашние животные - они как люди: помнят, привязываются, и не могут спокойно отойти, если их держат тоской, поэтому могут приходить с визитом. Даже если это соседский кот - уже довольно показательно то, что он приходит и ложится именно на любимое место умершего животного

Пусть приходит. Даже если это не соседский кот, а просто приблудившийся, я его приручу и пусть живет. Всегда считала, что коты приходят в дом не просто так. Для меня мой кот был особым. Он пришел к нам в семью с началом войны, а животные все это чувствуют, потому я была в абсолютной уверенности, что если кот сам выбрал дом, то мы все в безопасности. Помню, мы еще смеялись, что у нас большая семья стала, как говорят: каждой твари по паре. Две собаки, двое кошачьих, две молодые девушки, два молодых парня и двое моих родителей. Все парно))
Алинка31
Кристина, привет. А я знакомиться, не против? Давно тебя почитываю, от твоих кукол в диком восторге, даже хотела сама попробовать их шить...но коли руки растут не оттуда (в плане кукол) то ...может и получится, но только под четким руководством мастера! d025.gif d025.gif d025.gif

Кот...очень сочувствую, я потеряла своего почти два года назад...а боль до сих пор и иногда рука так и тянется погладить его черную мягонькою шерстку...жду, что он вернется...другой. не такой, но он!
Забегай в гости!
La_Dark
Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 2:09) *
Рыба моя! Привет! ))))
Насмешила ! Да...бывают рыбки с ножками))) а бывают без ножек)))

Вот я вчера была без ножек.... Или с плохими ножками ибо нефигашеньки толком не сделала d060.gif

Цитата
Кристиночка! Поздравляю с покупками! Покажешь?

Фотограф с меня не айс, но покажу d025.gif
Мои супер ботиночки. Никем не поняты с первого раза... Но сегодня мама посмотрела, говорит, что может быть ей тоже такие нужны? d060.gif


Моя страсть... Кружевное белье wub.gif


Тут только верх... Низ, пардон, на мне. Верх не поленилась, сняла d060.gif


Там еще был нереально красивый синий-индиго.... Я прям влюбилась, но лиф не сел... Так и останется в моих мечтах sm02.gif
А вообще, хочу вот такой:

Даже такого цвета... Но в идеале: черный. У нас пока что не нашла ничего подобного, зато в Китае хоть на килограммы покупай...

Цитата
Поцелуйчики - супер! И я углядела белье постельное - класс! ( смайлы не хотят работать сегодня у меня )

d060.gif d060.gif это не постельное... Это у меня одна стена в спальне такого вида))) Постельное я люблю бежевое, нежное wub.gif

Цитата
Плачу с тобой.....обнимаю!

Мариш, спасибо... Жаль, что слезами его не вернешь....
La_Dark
Пока искала картинку для дневника, увидела свой гороскоп:
Телец: 24 июля, воскресенье

Тельцы Вас любят не на шутку!
Кончайте выделываться бл*ть !

d030.gif d030.gif d030.gif



Енотиков у меня в дневнике еще не было.... Помнится, когда-то я очень хотела завести дома енота... Зачем? Не знаю... Нравятся они мне icon_mrgreen.gif

Всем здрасти!
Сегодня я не рыбка, но тоже не особо человек... Ножки болят icon_eek.gif Завтра опять тренировка. Закончился абонемент, были мысли сделать передышку, но потом быстро прошли эти мысли, когда я решила в очередной раз перебрать свои вещи. Примерила свой официально-деловой костюм. Ни разу не одетый. Почему?? Понравился, купила на случай "я должна похудеть, чтобы его носить" d060.gif На размер меньше. Если не на два d060.gif Где логика? Нет логики. Зато сегодня я одела, брюки застегнулись с первого раза и даже не лежа a115.gif Для идеала еще бы минут 2-3 кг, а еще лучше поднять зад и начать крутить обруч, тогда вообще все бы село туда куда нужно и не было бы боков, они и сейчас не особо висят, если в пиджаке, но у меня должно же быть все идеально d025.gif А на каблуках и в этом костюме - я звезда d060.gif Потому завтра на тренировку бодрым кабанчиком за новым абонементом d060.gif Но и на этом я не остановилась, перебрала стопятьсот пар своих джинс... Были такие же "вдруг похудею" влезла во все icon_eek.gif При чем со свистом, некоторые даже висят e010.gif e010.gif e010.gif Чувствую себя ппц спортсменом d030.gif d030.gif d030.gif Все таки иногда полезно перебирать свои шмотки, особенно находить забытое... Я вот сегодня нашла прикольные такие черные брюки-"бананы" или как там они называются, не столь важно, но под белую майку и кеды a115.gif a115.gif Куда-то в них ходить не уверена что буду, а вот с собакой гулять - самое оно... Дальше - больше... Моя любимая тема: зимняя одежда. Точнее верхняя зимняя одежда. Сейчас как раз очень по сезону d030.gif d030.gif d030.gif Надефилировались с мамой до слез. Смеялись аки кони... Я представляю что подумал муж мамы, когда увидел меня в шортах и норковой шубе d060.gif d060.gif летом d030.gif Предпочел молча спасаться бегством d030.gif Я вот одного не понимаю: откуда у меня столько верхней одежды? У нас то и зимы толком не бывает, я за всю зиму, даже если каждый день буду одевать что-то новое, все не переношу точно icon_eek.gif Зато все нужное, любимое и драгоценное... И как всегда мало... Почему мало? Потому что когда я достала свою, как я называю, "норковую шубу для понтов" с коротким рукавом, мама вдруг вспомнила, что видела такую, но с длинным и еще и капюшоном. При чем та шубка-трансформер, у нее и подол отстегивается, и рукава.... Думаю, не нужно говорить, что я ее уже хочу? sm02.gif Зато поняла одно, если выйду замуж, то мне нельзя переезжать к мужу... Как все мои вещи перевозить? А главное куда??? Короче, муж должен жить в доме, в квартире мы точно не поместимся d060.gif Я то и в доме не особо помещаюсь, а как люди живут в квартирах? Куда все складывают? Для меня это загадка... Но и это еще не все... Два месяца назад я потеряла золотое колечко с лучшими друзьями девушек. Где? Не знаю. Тогда, помню, расстроилась. Потом мне мой ювелир сказал, что потеря золота - это к чему-то хорошему. Не знаю что для меня должно быть хорошо, ему то точно хорошо, потому что за новым бы колечком я к нему и пошла. Но не в этом суть... Сегодня я нахожу это кольцо... В карме джинсов icon_eek.gif Если мне не изменяет память, то последний раз я их одевала еще до поездки в Москву, а это был март-начало апреля icon_eek.gif Кольцо потеряла в мае.... Как это объяснить??? Мистика... Можете меня сразу отправлять в сумасшедший дом, но другого объяснения я не могу найти: мой домовенок Кузя. Я не шучу. У меня реально живет это создание, я с ним разговариваю и он не первый раз тырит у меня что-то... При чем недавно я вспоминала о кольце, пыталась понять где я его могла потерять, тогда еще обратилась к Кузьме типа "пофорсил с моим кольцом, давай возвращай, а в обмен я тебе красивую пуговку подарю"... Вернул icon_eek.gif Завтра пойду за красивой пуговицей. Он у меня их очень любит, по крайней мере меняемся мы или на пуговицы, или на блестящие бусины. Модник, мать его icon_mrgreen.gif Еще и с характером, весь в меня наверное d060.gif Когда я его привезла домой, то первый год где-то у нас дома дурдом был... У меня зеркала падали, если на полке рядом с ним что-то лежало, то потом это что-то обязательно валялось на полу. Были случаи, что обваливались и полки. Это все длилось до тех пор, пока наш Кузя не переехал в то место, которое ему, видимо, понравилось. Только после этого в доме стало все стоять на своих местах и зеркала каким-то чудным образом начали держаться на своем месте... А как развлекаетесь вы? d030.gif d030.gif d030.gif

Чем вас еще повеселить?? Настроение что-то делать у меня нет, зато пишется очень замечательно сегодня... Вот, например, это платье у меня увели из под носа в магазине... Печалька sad.gif Фоткаться в зеркале не мой конек, особенно глядя на мои ласты, которые получились на фото d060.gif И мой новый прикол: пучок на пол головы. Я его называю "двойной носок". Почему носок? Пусть это будет загадкой d060.gif

Теперь я его хочу... В магазине остались такие, но на размер больше, а мне больше не нужно. Я, конечно, талантливая, могу из больше - меньше сделать очень легко, но так же не интересно. Правда, потом у меня закрались подозрения на тему этого платья. Оно классное, цвет вообще мой любимый меланж, но в то же врем это платье в обтяжку. Попа в нем a115.gif А вот животик aa26.gif И это печалит sm02.gif Его, конечно, можно носить осенью под кожаную куртку и тогда все будет a115.gif Но ведь это тоже не особо интересно... В итоге, я без платья, но я не сдаюсь. Опять же повод №2 завтра самым бодрейшим кабанчиком бежать на тренировку d060.gif


За окном началась буря icon_eek.gif Только что было солнце, а теперь ветер и дождь... Я наконец-то дождалась дождя... a115.gif Прекрасный повод забить на сегодняшний фестиваль... Я рыбка и у меня нет ножек... Такая отмазка подойдет? d030.gif

Продолжаем разговор... Я сегодня не только богата на буковки, а еще и на картинки... Вчера я все таки ни в какие гости не поехала. Мои все разъехались, а я очень люблю быть дома одна... Кайфую от этого прям... В итоге, под вечер, у меня как-то образовалось очень такое подозрительно веселое настроение... Приготовила ужин... Ужинали с моей Марусей. При чем она сидела со мной за столом и не стеснялась жевать из моей тарелки (да, я позволяю своей кошке есть из моей тарелки, при этом она никогда не полезет на стол, да и не засунет свое лицо в тарелку, если я не скажу "можно"). Так вот, ужинали мы с ней как истинные аристократы d060.gif Давно не делала салаты, овощи предпочитаю есть просто так, а тут захотелось. В итоге, кулинарить так по полной d060.gif

Отправила фотки своему товарищу, с которым мы на прошлых выходных поцапалась.... Ответ меня убил: "Ужин сильной, независимой женщины в окружении котов. И мужик не нужен. Смотри, привыкнешь" icon_eek.gif Я конечно хотела съязвить, но потом передумала. Лаааааадно, я ему это еще припомню 100%. Главное, мне не забыть, что я хотела припомнить d030.gif

Девочки, у вас бывает такое, что вот есть человек, он тебе ничего плохого вроде не сделал, не сказал, а ты на него смотришь и как-то не комфортно рядом с ним? У меня вот бывает иногда такое. Сегодня мой друг явился на работу со своей женой... Я ее, мягко говоря, терпеть не могу. Мы не ругались никогда, делить нам нечего, но я ее органически не перевариваю. Вот прям бесит она меня до ужаса. Думаю, что у нас это с ней взаимно. Потому что я ей 100% не нравлюсь. Не зря же она мою страницу в соц сетях изучает чуть ли не под микроскопом (да-да я все знаю d060.gif), а я то сучка, хоть и не крашеная, но сучка же (слова моего друга), но побесить ее святое дело... Про наши поездки, думаю, она знает. Хотя нет, знает она точно, но то что и я езжу узнала недавно, когда увидела фотки с последней нашей вылазки d060.gif Представляю, как она была "рада" d030.gif d030.gif Про аромат моих духов в машине друга я вообще молчу... Они даже не выветривается d060.gif Но сегодня в мои планы не входило ее бесить, хоть мы с утра и пересеклись, но думаю, что она очень не рада будет обнаружить кучу моих вещей и обуви в кабинете d060.gif Я представляю ее лицо... И почему меня это так радует? Я даже сегодня в офис отказалась идти, чтобы не портить себе настроение... Но уверена, что я испортила ей настроение даже не присутствуя там sm01.gif Наверное, это не нормально... Но... Но... Но... c9.gif

Сейчас решила: хочу челку... И светлую прядь icon_eek.gif Нужно позвонить своей Натали, пусть подумает как это воплотить в жизнь... Ну или в очередной раз послать меня в далеко эротическое путешествие с моими фантазиями d060.gif

Ну и в завершении... Прочитала: "У меня дома живут три собаки и кошка. Самая часто повторяемая команда в доме - выплюнь кошку!"


Пока дописала все это, за окном вновь солнце... Может все таки сгонять на фестиваль, посветить лицом? Всем сладкого вечера wub.gif А я хочу мороженко c9.gif
La_Dark
Цитата(Алинка31 @ 24.7.2016, 13:59) *
Кристина, привет. А я знакомиться, не против?

Я то не против, я всегда за... Но мне кажется, что мы знакомы... Или мне кажется??? icon_eek.gif Ну да ладно, что нам стоит познакомиться еще раз d060.gif

Цитата
Давно тебя почитываю, от твоих кукол в диком восторге, даже хотела сама попробовать их шить...но коли руки растут не оттуда (в плане кукол) то ...может и получится, но только под четким руководством мастера! d025.gif d025.gif d025.gif

Почему думаешь, что руки не из того места?? Я вот в открытую говорю, что я рукожоп, но бывает, что получается все так, что сама себе начинаю завидовать d060.gif Потому, главное, настроение, вдохновение и желание d025.gif Я вот без настроения вообще не могу шить, доходит до того, что строчка идет вкривь и вкось, от этого я начинаю психовать, бросаю... И вдохновение должно быть, иначе все пропало... У меня вот лежит расчлененка, ждет когда придет вдохновение eusa_pray.gif d025.gif

Цитата
Кот...очень сочувствую, я потеряла своего почти два года назад...а боль до сих пор и иногда рука так и тянется погладить его черную мягонькою шерстку...жду, что он вернется...другой. не такой, но он!

Животных сложно терять. Я для себя решила, что если придет кот в дом, то он тут и будет жить. Если уж совсем туго будет, то возьму кота из приюта, осчастливлю какую-то усатую морду d025.gif

Цитата
Забегай в гости!

Обязательно d025.gif
La_Dark
Ну что творится то... Видимо Марс в какой-то фазе, иначе я такого количества времени проведенного на форуме объяснить не могу... Прошлась по дневникам, смотрю на часы, а уже 7 вечера... Пропустила ужин, в итоге натрескалась арбуза до такой степени, что желудок до ушей достает sm02.gif да еще и с двумя арахисовыми печеньками sm02.gif Теперь сижу кайфую от Океан Эльзы, оказывается, я пропустила несколько новых песен sad.gif Наверстываем упущенное. Очень печально, что музыка лезет в политику и нет возможности посетить концерт этой группы на территории РФ, я уже молчу за Донецк... d47.gif Нужно размяться, болит пятая точка...Но как, если я один большой арбуз? obm.gif На фестиваль забила.... не хочется мне фестивалить что-то... Жду вдохновение на новую куклу eusa_pray.gif
Маришок
Солнце , Привет! e010.gif e010.gif e010.gif
Как же интересно тебя читать! a115.gif
Цитата
Это у меня одна стена в спальне такого вида)))

Ого! a070.gif Ярко! a115.gif
Покупочки супер! Ботиночки мне очень понравились!
Белье..ммм... красота!
Эх...у меня проблема с приобретением лифчиков , не развернешься особо(((
Цитата
Очень печально, что музыка лезет в политику

d025.gif и не только музыка((( знаешь , сколько семей разбилось здесь , из-за ситуации с Украиной....ужас...я не пишу об этом , но лично знаю 4 семьи , которых развела политика ( разногласия в мнениях)....

С тренировками - ты мега супер!!!!!!! a115.gif
Цитата
особенно глядя на мои ласты, которые получились на фото

d060.gif Кристин, ты классная такая!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Miss Juli
Привет!

Прекрасный человечек, спасибо за поддержку!

Ты так интересно пишешь, так что пиши еще!

А что с ботинками не так? Ботинки как ботинки, классные!

Белье суперское! Мне на днюху подруга комплектик подарила, вот думаю, фото белья отдельно или на себе выкладывать?

Прическа в жизни смотрится ВАУ! Я на тебя смотрела, а у самой мысля крутилась - это же какой мне нужно купить бублик для волос, чтобы что-то такое получилось? Свои кудри я пока что отрастить не могу.

Ну и мистика же у тебя дома! Да, я верю во все эти вещи, потому что сама сталкивалась. Как-то неписание напало, так бы описала, ой, да что там - расскажу за кофейком!

Бывает такое у меня - вроде и человек со всех сторон симпатичный, а где-то грызет червячок, да и какую-то антипатию испытываешь к нему. Причем во всех отношениях человек хороший, и гадости тебе делать не планирует, а нет симпатии - и все тут.. Бывает.

Погодка у нас классная, я маму выгуливала в парке Щербакова

Короче говоря - доброй тебе недели! Позвоню!
Demira
Кристи, боты классные a115.gif a115.gif
бельё вообще улёт wub.gif wub.gif а если ещё синее есть - вообще моя слабость...

Т.е. ты прямо с Кузей общаешься, и он тебе вещи отдаёт??)) круто)) удобно d060.gif

Кушаешь вкусно и красиво)

про платьице не расстраивайся, думаю, всё только начинается по этим моделям - ещё купишь своё размер, и даже лучше d025.gif ...животика категорически не увидела...

Бум с тобой вместе по Вакарчуку скучать)) зато если приедет, кааак пойдём на концерт, кааак оторвёмся!!!
Черный бриллиант


Я сначала подумала, что это стена в комнате такая красивая на фото, потом девочки начали писать, что постельное, решила, что ты лежа на кровати целуешься с кошкой! Оказывается изначально я все правильно рассмотрела! d060.gif

Честно говоря, живота на тебе не увидела, хотя пристально разглядывала. d060.gif В платье такая Королевна, очень красивая! wub.gif И прическа шикарная! Надо на себе попробовать такой бублик! d060.gif

Тоже люблю слушать Святослава Вакарчука. У меня сына зовут Святославом!

Жена твоего друга не ревнует тебя к нему? icon_eek.gif

Люблю когда ты пишешь! d025.gif
Miss Juli
Кристиночка, а кукла с реального человека, с акцентом на каких-то чертах внешности, характера, манеры одеваться и.т.д. у тебя была?
La_Dark
Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 20:01) *
Солнце , Привет! e010.gif e010.gif e010.gif
Как же интересно тебя читать! a115.gif

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif очень приятно, что мой словесный поток кому-то интересен d025.gif

Цитата
Ого! a070.gif Ярко! a115.gif

d025.gif d025.gif ярко... но эта была вынужденная яркость.... ибо нефиг в лежать в кровати и есть гранат d060.gif d060.gif Хотя нет, кушать его пол беды, а вот чистить не желательно было совсем d060.gif Так что теперь да, у меня ярко)))

Цитата
Покупочки супер! Ботиночки мне очень понравились!

Я теперь хочу осень d060.gif

Цитата
Белье..ммм... красота!
Эх...у меня проблема с приобретением лифчиков , не развернешься особо(((

Мариш, у меня тоже проблема с лифчиками. Очень сложно подобрать модель, чтобы она села хорошо и грудь была похожа на грудь и при этом еще красиво было... Тем более я капризная в этом плане, мне кружевную спину подавай, а такое встречается редко моего размера sm02.gif

Цитата
d025.gif и не только музыка((( знаешь , сколько семей разбилось здесь , из-за ситуации с Украиной....ужас...я не пишу об этом , но лично знаю 4 семьи , которых развела политика ( разногласия в мнениях)....

Я тоже такие семьи знаю. Да мне далеко за примером ходить не нужно, я с 90% родственниками не общаюсь, точнее они со мной не общаются, потому что я из Донецка, я агент ВВП d060.gif

Цитата
С тренировками - ты мега супер!!!!!!! a115.gif

d060.gif где только масштабные результаты???

Цитата
d060.gif Кристин, ты классная такая!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa30.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 24.7.2016, 21:26) *
Привет!

Бодрого дня!

Цитата
Прекрасный человечек, спасибо за поддержку!

Обращайтесь d025.gif

Цитата
Ты так интересно пишешь, так что пиши еще!

У меня редко бывает чтобы вот так села и кааааааак написала.... Но бывает. Вчерашний день тому пример d025.gif

Цитата
А что с ботинками не так? Ботинки как ботинки, классные!

Друг сказал, что мне только в цирке в них выступать sm02.gif

Цитата
Белье суперское! Мне на днюху подруга комплектик подарила, вот думаю, фото белья отдельно или на себе выкладывать?

Ну это твое решение. Лично я не выкладываю фото, даже в купальнике для меня табу. Мало ли как дальше будет, чтобы потом эти фото не ушли куда не нужно.

Цитата
Прическа в жизни смотрится ВАУ! Я на тебя смотрела, а у самой мысля крутилась - это же какой мне нужно купить бублик для волос, чтобы что-то такое получилось? Свои кудри я пока что отрастить не могу.

Юль, гугл в помощь. Запрос "пучок волос из носка" d060.gif Я не шучу aa26.gif

Цитата
Ну и мистика же у тебя дома! Да, я верю во все эти вещи, потому что сама сталкивалась. Как-то неписание напало, так бы описала, ой, да что там - расскажу за кофейком!

d025.gif d025.gif d025.gif У меня. У моей соседке тоже живет ОН, при чем если мой тырит вещи, то ее может выживать людей из дома, которые ему не нравятся icon_eek.gif

Цитата
Бывает такое у меня - вроде и человек со всех сторон симпатичный, а где-то грызет червячок, да и какую-то антипатию испытываешь к нему. Причем во всех отношениях человек хороший, и гадости тебе делать не планирует, а нет симпатии - и все тут.. Бывает.

У меня вот администратор в клубе такая. Я таких людей крысками называю ибо бесит нереально.

Цитата
Погодка у нас классная, я маму выгуливала в парке Щербакова

Я забыла тебе сказать, что на набережной был два дня наш фестиваль. sm02.gif

Цитата
Короче говоря - доброй тебе недели! Позвоню!

Да будет так thankful.png
La_Dark
Цитата(Demira @ 25.7.2016, 9:57) *
Кристи, боты классные a115.gif a115.gif

Я рада, что хоть тут меня оценили d060.gif

Цитата
бельё вообще улёт wub.gif wub.gif а если ещё синее есть - вообще моя слабость...

моя тоже d030.gif d030.gif d030.gif вообще синий цвет люблю. Сегодня не сдержалась, купила труселя из этого комплекта. Хоть что-то... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Т.е. ты прямо с Кузей общаешься, и он тебе вещи отдаёт??)) круто)) удобно d060.gif

Отдает. Реально не первый случай icon_eek.gif Я нормальная, если что d060.gif

Цитата
Кушаешь вкусно и красиво)

А сейчас как мне вкусно было... Кефир с халвой... И это после тренировки sm02.gif

Цитата
про платьице не расстраивайся, думаю, всё только начинается по этим моделям - ещё купишь своё размер, и даже лучше d025.gif ...животика категорически не увидела...

Не увидела? А он есть d060.gif d060.gif d060.gif Я сегодня на тренировке думала, что если до осени не уберу живот, то куплю какую-то утягивающую хрень, хочу такое платье d060.gif Правда, я не знаю какая-то это хрень должна быть...

Цитата
Бум с тобой вместе по Вакарчуку скучать)) зато если приедет, кааак пойдём на концерт, кааак оторвёмся!!!

Ириш, у нас же еще Максимка есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif оооооох, как вспомню c9.gif c9.gif c9.gif
La_Dark
Цитата(Черный бриллиант @ 25.7.2016, 12:34) *
Я сначала подумала, что это стена в комнате такая красивая на фото, потом девочки начали писать, что постельное, решила, что ты лежа на кровати целуешься с кошкой! Оказывается изначально я все правильно рассмотрела! d060.gif

Я лежу на кровати и целуюсь с кошкой. Все именно так и происходила. Кошка была сверху на мне, потому и кажется, что это не стена, а кровать...

Цитата
Честно говоря, живота на тебе не увидела, хотя пристально разглядывала. d060.gif В платье такая Королевна, очень красивая! wub.gif И прическа шикарная! Надо на себе попробовать такой бублик! d060.gif

За платье благодарочка.... Теперь хочу его еще больше wub.gif
А бублик делается очень просто. Можно купить готовый, можно сделать самой нужного размера. У меня их несколько и в зависимости от настроения я делаю разные размеры пучка... Сейчас хожу с максимальным... Хотя нет, есть мысль еще больше сделать, благо волосы у меня длинные...

Цитата
Тоже люблю слушать Святослава Вакарчука. У меня сына зовут Святославом!

Я его очень люблю. Еще в школьные годы была на его концерте. После так и не получилось sm02.gif

Цитата
Жена твоего друга не ревнует тебя к нему? icon_eek.gif

Честно??? Мне по большому барабану ревнует она или нет. Благо, мы живем в разных городах и видимся крайне редко, но идеально было бы, чтобы я ее вообще не лицезрела.

Цитата
Люблю когда ты пишешь! d025.gif

Я буду стараться чаще это делать d025.gif
Miss Juli
Привет!
Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
Друг сказал, что мне только в цирке в них выступать sm02.gif

Друг что-то загнул. Модель классическая, разве что носок... но цвет под любой джинс. Как по мне - норм!

Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
Ну это твое решение. Лично я не выкладываю фото, даже в купальнике для меня табу. Мало ли как дальше будет, чтобы потом эти фото не ушли куда не нужно.

По моему опыту, если кому-то нужно, куда не нужно уйдет даже самое твое нормальное фото. Были у меня случаи. Моя самая обычная фотка в одежде оказалась где не нужно, причем была вырезана с общего фото. Была там очень некрасивая история, эта редиска до сих пор в глаза мне боится смотреть, да и старается мне не попадаться. Все же изменилось...

Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
Юль, гугл в помощь. Запрос "пучок волос из носка" d060.gif Я не шучу aa26.gif

Ух ты круто! Посмотрим! Благодарю за наводочку!


Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
d025.gif d025.gif d025.gif У меня. У моей соседке тоже живет ОН, при чем если мой тырит вещи, то ее может выживать людей из дома, которые ему не нравятся icon_eek.gif

Вот это да... А задобрить пытались?

Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
У меня вот администратор в клубе такая. Я таких людей крысками называю ибо бесит нереально.



Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
Я забыла тебе сказать, что на набережной был два дня наш фестиваль.

А когда будет в следующий раз? Я теперь маму часто вытаскивать буду, чтобы завещание не писала.

Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 16:11) *
Да будет так thankful.png

Та-дамм!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 25.7.2016, 13:22) *
Кристиночка, а кукла с реального человека, с акцентом на каких-то чертах внешности, характера, манеры одеваться и.т.д. у тебя была?

Юль, все куклы, которые делаются под заказ - портретные. Если делаю просто, тогда придумываю что-то сама, а так все под конкретного человека.
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 17:20) *
Юль, все куклы, которые делаются под заказ - портретные. Если делаю просто, тогда придумываю что-то сама, а так все под конкретного человека.

А, понятно!
А котюня с бубенчиками для машины у тебя еще остался?

А там - подумаю... Есть мысль маме куклу забавную сделать или заказать. Скорее - заказать, у самой руки из другого места.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 25.7.2016, 14:19) *
Привет!
Друг что-то загнул. Модель классическая, разве что носок... но цвет под любой джинс. Как по мне - норм!

Ну у меня друг - парень интересный... Ему может и нравится, но он назло скажет, что нет.... Ему очень кайфово меня драконить...

Цитата
По моему опыту, если кому-то нужно, куда не нужно уйдет даже самое твое нормальное фото. Были у меня случаи. Моя самая обычная фотка в одежде оказалась где не нужно, причем была вырезана с общего фото. Была там очень некрасивая история, эта редиска до сих пор в глаза мне боится смотреть, да и старается мне не попадаться. Все же изменилось...

В любом случае, выбор за тобой. Я не особо любитель выкладывать фото. Свои еще ладно, если с кем-то, то стараюсь этого не делать.

Цитата
Ух ты круто! Посмотрим! Благодарю за наводочку!

Расскажешь потом получилось или нет.

Цитата
Вот это да... А задобрить пытались?

Пытались. Не получилось. Своих жильцов нормально воспринимает, был случай, когда приезжали родственники, то ночью начинался концерт. А в частном доме - это реально страшно, когда где-то что-то падает или шуршит...

Цитата
А когда будет в следующий раз? Я теперь маму часто вытаскивать буду, чтобы завещание не писала.

Хз... пока анонсов нет.

Цитата
Та-дамм!

Спасибо. Безумно люблю пионы wub.gif

La_Dark

Сегодня я Нарния sm02.gif sm02.gif sm02.gif Дайте волшебный пендель, да побольше и побольнее eusa_pray.gif

Всем здрасти!
Понедельник. День тяжелый. Я проспала тренировку icon_eek.gif Первый раз в жизни. На два часа d060.gif НО... Я пришла. Купила абонемент на следующий месяйц и самостоятельно отзанималась 2,5 часа. Настроения не было от слова совсем. Слонялась по залу как г..но в проруби. Но самое главное, что я все равно все сделала, правда, забила на бег. Пробежала всего 30 минут. Обычно 55-60-70 как настроение бывает. Сегодня не бегалось совсем. Почему? Не знаю. В голове много странных мыслей. Грустьпечальтоска меня накрывает. Очень хочется собрать манатки и куда-то уехать. Молча. Был человек и нет человека. Я такое практикую, редко, но бывает. Из-за дурного настроения, после тренировки нет бы пообедать нормально, так нет же, мне захотелось чего-то такого, пока дошла домой не придумала чего, в итоге пообедала нормально, потом закусила халвой с кефиром icon_eek.gif Вопрос на миллион: нах было тренироваться? Вопрос без ответа. Хочу зефирного мороженого. Я вообще стала замечать, что мне часто хочется сладкого, хотя я его не люблю. Радует то, что мне это сладкое до задницы в том плане, что не набираю я кг после него, а наоборот худею d060.gif Вчера, пока зависала на форуме, почти в полночь умяла две шоколадные конфеты (подъедаю мамину заначку d060.gif ) и что? Утром отвес -900 грамм d030.gif Ведьма, 100%
Тупик: пойти в офис нервы потрепать кому-то или поспать? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.