Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.2.2013, 11:33) *
Кристина, белое платьишко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наконец-то!!!! А я уже все стеснялась спросить a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Да нужно было не стесняться и спрашивать, я бы тогда расчехлялась быстрее d025.gif d025.gif Меня пока не пнешь - я не полечу... sm02.gif
La_Dark
Я вспомнила, что кажется не показывала свои рукоделия. А может быть и показывала, склероз однако, но все равно похвалюсь d025.gif

Не совсем актуально, но вот такие елки мы дарили на Нг свои випам.


Декупажное шампанское:


Крутяцкие пингвины, прям произвели фурор d060.gif


Чтоб "бабосики" водились d025.gif (самое популярное дерево по заказам у меня)


Это был презент одному из учредителей (ох и наелась я конфет, пока сделала этот "монумент")
La_Dark
Самая моя долгая картина. Очень тяжело шла, но наконец-то я разродилась. Улетела в Якутск бабушке wub.gif


Легендарные ангелы. Вышивала не для себя, а для подружки, надеюсь, что они ей принесут счастье материнства wub.gif
Я пока их вышивала на работе, ко мне подошла девушка со словами "ой, а я тоже таких вышивала и довышивалась" и рассказала всем известную историю о том, что кто вышивает, тот беременеет. Ну я в шутку поинтересовалась "работает ли?", а когда обратила внимание на ее живот, то чуть не упала... реально "довышивалась" месяца так до пятого icon_eek.gif


Топиар для директора:


Мой последний шедевр wub.gif



Завтра еду за канвой и нитками, буду вышивать "триптих" с кошками wub.gif
Svetlana_Swan
Кристина, замечательные работы!!!

Ангелочков я тоже вышивала в подарок, девушке, которая очень хотела ребеночка, в течении года она и родила)))) повесила картину над кроваткой ребенка, а потом и за вторым пошла... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А я неее ))) на мне не отразилось.... видимо потому что и думала что в подарок и в помощь.

Считается, что крестик за крестиком мы вшиваем информацию о которой думаем. Если думаем что хотим родить значит поможет нам, если кому то в подарок - то значит в подарок a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Как то так работает.
глючная зверушка
Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 4:25) *
Я загрузила фотку, а потом подумала, что нужно было не выделываться и фоткаться на нормальную камеру, а не на телефон. Может что-то можно было бы и рассмотреть)))

ну мы девушки часто так делаем)) сначала не думаем, а потом дуамем почему же мы не думали когда надо было думать))

Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 4:25) *
Единственное что ношу, это браслеты "шамбала", но они у меня с натуральными камнями.

хыхык)) это единственно чего у меня нет и соответственно не ношу))

Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 4:25) *
Да ладно тебе, все гениальное просто. Главное начать.

дык начинала и не раз)) не мое)) ну по крайней мере на данный момент - не прет и усе тут)) вязать нравится, а вот шить и (ужас ужасный) вышивать - брррр)) завидую молча))

Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 4:47) *
Я вспомнила, что кажется не показывала свои рукоделия. А может быть и показывала, склероз однако, но все равно похвалюсь

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
если бы ты не сказала, что ты это своими умелыми лапками сотворила, я бы была бы уверена, что это промышленного производства, поставленного на поток и обеспеченного техникой и материалами)) а даже представить не могу как такое сделать)) особенно предпоследнее произведение, которое "Топиар для директора:", я просто покорена.... "снимаю воображаемую шляпу!" (с)
Beta
Кристюшик, какая прелесть! aa13.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Мне нравится буквально все!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка! o010.gif
Paradise
Привет заяц мой!
Цитата(La_Dark @ 24.2.2013, 12:24) *
Кать, может вспомнишь как оно, писать у себя? a075.gif

Кристь, что-то пока вдохновения нет, и времени это много отнимает.....я уж тут как-нибудь...ладно?......да я ж знаю - ты не против..... aa26.gif

Цитата(La_Dark @ 24.2.2013, 22:00) *
Завтра еду за канвой и нитками, буду вышивать "триптих" с кошками wub.gif [/b]

Кристюнь умница какая ты, я бы сказала творюга d025.gif , конечно в ооочень хорошем понимании.....
и я вот творю по-тихоньку......это моя первая и последняя (скорей всего) работа бисером.....бабуле вышивала на ДР

А это у дочки в комнате - мой первый раз вышивки крестиком:



Ну и общая картина
,
....так захотелось похвастаться, что пошла специально сфотала wub.gif

сейчас вышиваю "Алые паруса".....она оказалась такой большой, скоро год будет как вышиваю......а ещё и половины не готово.....
Paradise
ой, зай, ну я тут у тебя и разложилась......все-таки надо к себе....а то как-то неудобно..... unsure.gif
КалександраБ
Какие вы умнички!!!! Так приятно смотреть на такую красоту!
Варежка
Кристина, привет!)
Я пришла знакомиться, меня Юля зовут!) Уже несколько дней читаю твой дневник! Ты такая красотка и веселая энергичная девушка, что я прям заряжаюсь позитивом!
Paradise
Нууууууууууууууууууууууууууууууу я так не играю aa21.gif .........................и где ты?
Мечта!
Девочки, вы такие рукодельницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Крис, пингвины на бутылке потрясные!!!
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.2.2013, 20:06) *
Кристина, замечательные работы!!!

Спасибо Светуль)))

Цитата
Ангелочков я тоже вышивала в подарок, девушке, которая очень хотела ребеночка, в течении года она и родила)))) повесила картину над кроваткой ребенка, а потом и за вторым пошла... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Очень надеюсь, что с моей подружкой так и будет))))

Цитата
А я неее ))) на мне не отразилось.... видимо потому что и думала что в подарок и в помощь.

Пусть на мне годика через 2-3 отразится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Считается, что крестик за крестиком мы вшиваем информацию о которой думаем. Если думаем что хотим родить значит поможет нам, если кому то в подарок - то значит в подарок a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Как то так работает.

Я старалась думать только о девушке и ее будущем ребенке, да и вообще вышивала только тогда, когда хорошее настроение. d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 25.2.2013, 0:40) *
ну мы девушки часто так делаем)) сначала не думаем, а потом дуамем почему же мы не думали когда надо было думать))

У меня такое часто бывает... Потому я стараюсь сделать, а потом не думать, что нужно было подумать)))

Цитата
хыхык)) это единственно чего у меня нет и соответственно не ношу))

А я люблю их)))

Цитата
дык начинала и не раз)) не мое)) ну по крайней мере на данный момент - не прет и усе тут)) вязать нравится, а вот шить и (ужас ужасный) вышивать - брррр)) завидую молча))

А я вязать не могу, не хватает терпения(((

Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
если бы ты не сказала, что ты это своими умелыми лапками сотворила, я бы была бы уверена, что это промышленного производства, поставленного на поток и обеспеченного техникой и материалами)) а даже представить не могу как такое сделать)) особенно предпоследнее произведение, которое "Топиар для директора:", я просто покорена.... "снимаю воображаемую шляпу!" (с)

Спасибки))) Если бы это было поставлено на поток, то мне можно было бы и не работать)))) А так, единичные заказы и каждый раз все по разному получается, практически не бывает одинаковых работ)))
La_Dark
Цитата(Beta @ 25.2.2013, 7:31) *
Кристюшик, какая прелесть! aa13.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Мне нравится буквально все!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка! o010.gif

Пасибки)))) wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.2.2013, 8:35) *
Привет заяц мой!

Кристь, что-то пока вдохновения нет, и времени это много отнимает.....я уж тут как-нибудь...ладно?......да я ж знаю - ты не против..... aa26.gif

Я не против, я согласна чтобы ты жила у меня в домике. Места много, мы поместимся d060.gif

Цитата
Кристюнь умница какая ты, я бы сказала творюга d025.gif , конечно в ооочень хорошем понимании.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif спасибо, валяюсь от такого комплимента... меня так никто ещё не называл)))

Цитата
и я вот творю по-тихоньку......это моя первая и последняя (скорей всего) работа бисером.....бабуле вышивала на ДР

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Офигеть....
Я очень давно хочу вышить икону для бабушки, но почему-то боюсь... Боюсь, что не смогу закончить.

Цитата
А это у дочки в комнате - мой первый раз вышивки крестиком:

Какие милащки))) Очень красивые))

Цитата
....так захотелось похвастаться, что пошла специально сфотала wub.gif

талантище)))))

Цитата
сейчас вышиваю "Алые паруса".....она оказалась такой большой, скоро год будет как вышиваю......а ещё и половины не готово.....

Я картину, которую отправила бабушке, вышивала почти полтора года. Хотя она маленькая, но как-то тяжело шла, несколько раз бросала, потом опять начинала, параллельно вышила две картины: котов и лебедя, и только потом уже закончила цветы. Сейчас меня поперло на монохромную вышивку, минимум цветов, накачала схемы, вчера купила канву, буду творить)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.2.2013, 8:38) *
ой, зай, ну я тут у тебя и разложилась......все-таки надо к себе....а то как-то неудобно..... unsure.gif

Раскладывайся. Ты ж знаешь, мой дом - твой дом d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Варежка @ 25.2.2013, 18:34) *
Кристина, привет!)
Я пришла знакомиться, меня Юля зовут!) Уже несколько дней читаю твой дневник! Ты такая красотка и веселая энергичная девушка, что я прям заряжаюсь позитивом!

Привет))) Приятно познакомится. Забегай в гости))))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 26.2.2013, 12:34) *
Нууууууууууууууууууууууууууууууу я так не играю aa21.gif .........................и где ты?

Туточки я... Просто у меня сегодня рабочий ноут совсем не хотел работать, я прыгала-прыгала вокруг него, в итоге пошла к девочке в гости, мы почти целый день протрещали... вот так и рабочий день прошел d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.2.2013, 17:05) *
Девочки, вы такие рукодельницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Крис, пингвины на бутылке потрясные!!!

Спасибочки))) Мы такие d030.gif
La_Dark
Всем привет!!!


По идеи неплохо было бы выложить отчеты за прошлую неделю, но я их не записывала. Думала, что писала, а оказалось, что нет icon_eek.gif Маразм подкрался незаметно. Сознаюсь в своих грехах в общих чертах: косячила по полной программе, отчеты примерно такие же как и на прошлой недели, за исключение того, что кушала вечером, вторник и среда было очень даже много (гости, блин), пироженки тоже проскакивали. Итог недели: вернулось то, что ушло за прошлую неделю sm02.gif

Сегодня с трудом подняла себя с кровати, думать об овощных салатах не хотелось, потом вспомнила что пообещала (Катерина v1.gif v1.gif v1.gif ), все таки смастерила себе салат на обед и отправилась на работу. Добавила к сметане французскую горчицу, девочки, это божественно, я бы и тазик этого салата слопала, если бы было... Теперь готова дальше жить на капусте с горчицей icon_mrgreen.gif Правда, опять сегодня косяк с ужином - натрескалась вареников... Ну вот как приходить с работы и не ленится специально для себя готовить что-то легкое?? Проблема пока что с этим... Будем думать над ее решением))

Душечка
Кристиночка, привет!!! Такая куколка ты в белом платье!!! a115.gif a115.gif b02.png ng20.gif
Жду чёрное a075.gif
Рукоделия твои выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
А про ангелочков расскажи подробнее, я вышью одной хорошей девушке,
у которой детки не получаются d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
danara
Хорошего дня! Давно я тебе не писала - исправляюсь))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.2.2013, 20:22) *
Раскладывайся. Ты ж знаешь, мой дом - твой дом d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
La_Dark
Мне? Худеть? Да во мне всего 50 кг. Остальное шарм и харизма!
Утро доброе, девочки a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 27.2.2013, 4:54) *
Кристиночка, привет!!! Такая куколка ты в белом платье!!! a115.gif a115.gif b02.png ng20.gif
Жду чёрное a075.gif

Я тоже жду черное. Вчера его отправили из Словакии)))

Цитата
Рукоделия твои выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо)))

Цитата
А про ангелочков расскажи подробнее, я вышью одной хорошей девушке,
у которой детки не получаются d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Картина с ангелочками называется"Почти идеальный", почему "почти" я думаю понятно по картинке a075.gif Про этих ангелов ходит много легенд, самая распространенная - кто вышивает, тот беременеет в течении года. Бывали случаи,что даже в процессе вышивания зарождается новая жизнь. Я вышивала подружке, она уже долгое время не может забеременеть, надеюсь, что ей это поможет. Правда, я не только ангелов ей сделала, но и познакомила с очень хорошим доктором, так что, надеюсь, в скором времени у нас будет пополнение))))
La_Dark
Цитата(danara @ 27.2.2013, 14:00) *
Хорошего дня! Давно я тебе не писала - исправляюсь))

Приходи в гости чаще, буду рада)))
La_Dark
Девочки, Валентинчик, привет!!!



Всех с наступлением весны!!! Хотела написать ещё вчера, но как-то не сложилось, больше «писала» мысленно, думала, подводила итоги, сейчас уже можно и формулировать все в письменном виде.

Второй день весны… Ощущения счастья, радости, на улице солнышко, хотя все ещё ветер холодный, но уже как-то все по новому. Хотя, у нас и февраль был весной, но тут уже официальная календарная весна. Ура!!

Вчера весь день думы думала как жить дальше и пришла к выводу, что нужно что-то менять в своей жизни. Начала с личных отношений, поставила точку, а может быть и многоточие… Устала придумывать человеку оправдания, думаю, что если захочет – напишет, нужно будет – позвонит, скучает – найдет способ увидеть… И вообще, если мое, то и будет моим, а если нет, то спасибо за все то хорошее, что было. Как-то так… Подумала, приняла решение и стало вообще легко и хорошо, значит, решение верное.

Идем дальше… Решила весенний сезон начать с обновления своего жилища, масштабного ничего не планирую (нужно довести до конца начатый ремонт, слава яйкам, уже конец начал виднеется), так вот, решила целую стену в комнате сделать цветочной. Уже даже выбрала обои, заказала именно то, что хочу (естественно, фих оно было в наличии), вообщем очень скоро мое царство преобразится.

Собираю материал для новой Карты желаний, ибо все, что было на прошлой уже исполнилось. Ну по крайней мере материальная составляющая карты. Так что придумываю новые желания, хотения и мечты. Есть над чем работать, т.к по факту, в сектор богатства я даже не знаю что размещать, у меня все есть, ничего масштабного не хочу, а может быть хочу, но ещё об этом не знаю. Кстати, кому интересно, благоприятное время для создания Карты 10 марта. Уже совсем скоро, так что нужно поторопиться и все подготовить))

У нас дома сегодня появился новый зверь.... хлебопечка.... Я совсем не рада этому явлению, т.к вкусный хлеб, да и вообще выпечка - моя слабость. Бастовала до последнего против покупки, но мужчина решил, мужчина пошел и купил, сказал, что будет сам печь... Ну-ну... Я в знак протеста отказалась участвовать в приготовлении, пока что не уверена, что моя сила-воли настолько хорошая, что я не соблазнюсь и не наемся. Вечером не наелась, зато утром надегустировалась по полной программе sm02.gif

Решила сделать себе подарок… Просто так… Заказала очередной яблофон, через пару недель мой малыш прилетит из Америки и мы будем вместе)) Долго думала нужен он мне или нет, в итоге решила, что нужен. Свой передам маме, он ей давно нравится)))

И я наконец-то созрела…. Подровнять волосы… Долго думала, сомневалась, но поняла, что лучше качество, чем количество. Так что на днях запишусь к своему мастеру, пусть делает что хочет, хотя я итак представляю что будет, подровнять концы = отфигачить см 5-10. Но зато будет чем дальше заниматься – буду растить дальше. Ещё хочу сделать тонирование, краситься не хочу, мне жаль закрашивать свой натуральный цвет, который уже отрос на пол головы, хотя у меня совсем не видно разницы между окрашенными и своими волосами, все очень удачно смылось. Но все равно мне очень хочется более темного, насыщенного, но в то же время яркого цвета. Хочу что-то шоколадного))

Кстати, есть новые фото. Я вчера на своем рабочем месте делала отчет за прошедший месяц, а меня фотографировали (пардон за искаженный фон, не будем делать рекламу)



А это моя девочка, с которой работаем вместе и ближе всего общаемся. (Это для нее я вышивала ангелов)



Ну а это очень даже про нас:



Сегодня иду на выставку «Мир драгоценных камней». Интересно посмотреть просто на камешки и на изделия. Думаю, должно быть интересно))

А ещё у меня в планах в ближайшие 2-3 дня разобрать весь свой гардероб, оставить только те вещи, которые буду 100% носить, а все, что вызывает хоть какое-то сомнение - нафих... Приняла такое решение сегодня, когда на меня обрушилось куча барахла, когда я искала футболку. Осталось только придумать куда эти вещи деть, выкидывать реально жалко, потому что вещи почти новые. Вот думаю отдать в детский дом, но знаю, что там все очень сложно, нужно собрать кучу справок, сделать какую-то спец обработку icon_eek.gif Как-то все сложно у нас с благотворительностью... Нуждающихся знакомых семей нет. Куда ещё можно пристроить??? Хочу сделать доброе дело... Может быть в церковь? Если у кого-то есть предположения на эту тему, помогите eusa_pray.gif

Ну а теперь арбайтен... Труба зовет, но сначала утреннее кофе и обсуждение всех новостей.

Хороших выходных!!!
danara
Привет! Я недавно перебрала вещи, получился большой пакет вещей, которые я носить не буду. Сегодня-завтра постираю и отдам. Нашлись брючки с талией 74 см. Хочу 72 см талии.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.2.2013, 16:35) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Предательница....я ж..й чувствую, что сидишь и жуешь булочки o050.gif в то время, как я мучаюсь с капустой.
Мечта!
Привет, красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я всегда свои вещи отдаю младшим сестрам или знакомым моим или мамы, у которых есть дети, которым может моя одежда подойти smile.gif
К комиссионку можно сдать.
La_Dark
Цитата(danara @ 2.3.2013, 11:21) *
Привет! Я недавно перебрала вещи, получился большой пакет вещей, которые я носить не буду. Сегодня-завтра постираю и отдам. Нашлись брючки с талией 74 см. Хочу 72 см талии.

Есть к чему стремиться)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 2.3.2013, 13:26) *
Привет, красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я всегда свои вещи отдаю младшим сестрам или знакомым моим или мамы, у которых есть дети, которым может моя одежда подойти smile.gif
К комиссионку можно сдать.

Что-то у нашей семьи нет таких знакомых, нужно будет поспрашивать, может кому-то нужно...
глючная зверушка
Привет, Кристин)) И с ВЕСНОЙ тебя, дорогая)) У нас вот вообще (по сравнению с вами) дубак, а на душе все равно весна))))

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
Подумала, приняла решение и стало вообще легко и хорошо, значит, решение верное.

Прям с основ начала, с главного.... Безмерно мне твой принцип жизненный импонирует, что должно быть, то и будет. Я вот дооооолго ему научиться не могла.... А ты умачка, верно мыслишь.

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
так вот, решила целую стену в комнате сделать цветочной.

a115.gif прям новую жизнь начинаешь))

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
Кстати, кому интересно, благоприятное время для создания Карты 10 марта. Уже совсем скоро, так что нужно поторопиться и все подготовить))

Ты прям к месту с этой информацией)))) v1.gif

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
У нас дома сегодня появился новый зверь.... хлебопечка....

сочувствую....

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
Так что на днях запишусь к своему мастеру, пусть делает что хочет, хотя я итак представляю что будет, подровнять концы = отфигачить см 5-10. Но зато будет чем дальше заниматься – буду растить дальше.

А поменьше совсем-совсем никак?)) я вот тош рощу и мне реально аккуратненько так ровняют, самые кончики, ну может не 0,5 сантиметра конечно, но не пять точно)) делаю это ровно 3 раза в год)) растут помаленьку)) а ежели каждый раз столько отфигачивать.... так конечно всю жизнь будет чем заняться))

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
Кстати, есть новые фото.

Кристь..... от твоей фотогеничности крушу сносит s24.gif ну такая ты.... няшка wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
Ну а это очень даже про нас:

АААААА!!!!!! ХОЧУ ТАКУЮ КРУЖКУ))))))))))))))))))) как раз мой размерчик))))))

Цитата(La_Dark @ 2.3.2013, 19:37) *
Если у кого-то есть предположения на эту тему, помогите

ну ежели родственников и знакомых нет.... а вещи хорошие и практически не ношеные.... либо в магазин типа секонд-хэнд, либо самой через объявления продать/отдать d025.gif
danara
Согласна с Леной.
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 2.3.2013, 14:55) *
Привет, Кристин)) И с ВЕСНОЙ тебя, дорогая)) У нас вот вообще (по сравнению с вами) дубак, а на душе все равно весна))))

Знаешь, а мне что-то в этом сезоне совсем не хватило зимы, снега... Как-то все было отрывками, быстро и непонятно... s24.gif


Цитата
Прям с основ начала, с главного.... Безмерно мне твой принцип жизненный импонирует, что должно быть, то и будет. Я вот дооооолго ему научиться не могла.... А ты умачка, верно мыслишь.

Знаешь, долгое время для меня эта была главная тема. Я столько дум передумала, что меня можно было спокойно сдавать в дурку, а теперь... теперь я живу и наслаждаюсь жизнью и я уверена, что как будет лучше для меня, то так оно и сложится в жизни!
Цитата
a115.gif прям новую жизнь начинаешь))

Я уже давно вынашивала план по изменению своей обители, т.к когда дома начинался ремонт, мою комнату сделали самой первой, а сейчас мне уже порядком все поднадоело, потому что хочу внести яркости и разнообразия.

Цитата
Ты прям к месту с этой информацией)))) v1.gif

Немного ошибочная информация, не туда посмотрела.... Вообщем, самое хорошее время для карты 11 марта до 18.51 (время московское), дальше идет неблагоприятное время до 12 марта 9.17. .. А вообще, карту нужно делать тогда, когда уж очень хочется и неважно какие там лунные сутки... Хотя я все свои карты делала или в новолуние или в первые лунные сутки и они у меня все срабатывали)))

Цитата
сочувствую....

Я этот агрегат называю "растипопа", вот вчера натрескалась хлеба, а сегодня результат +700 гр.

Цитата
А поменьше совсем-совсем никак?)) я вот тош рощу и мне реально аккуратненько так ровняют, самые кончики, ну может не 0,5 сантиметра конечно, но не пять точно)) делаю это ровно 3 раза в год)) растут помаленьку)) а ежели каждый раз столько отфигачивать.... так конечно всю жизнь будет чем заняться))

У меня просто девочка очень так конкретно стрижет, хотя я ей всегда безоговорочно доверяю, но все равно иногда получается, что срезает больше, чем я ожидала... Да и тем более я уже не стриглась где-то год точно, так что нужно подправить положение, но к слову сказать, посеченных кончиков у меня не наблюдается c9.gif

Цитата
Кристь..... от твоей фотогеничности крушу сносит s24.gif ну такая ты.... няшка wub.gif wub.gif

Да?? а мне вот не всегда нравится как я получаюсь на фото, даже можно сказать, что в большинстве случаев совсем не нравится...

Цитата
АААААА!!!!!! ХОЧУ ТАКУЮ КРУЖКУ))))))))))))))))))) как раз мой размерчик))))))

d030.gif у меня есть на литра полтора, подарили по приколу))) А вообще, я пью с кружки в которой наверное мл 750, люблю большие и красивые бидончики d060.gif

Цитата
ну ежели родственников и знакомых нет.... а вещи хорошие и практически не ношеные.... либо в магазин типа секонд-хэнд, либо самой через объявления продать/отдать d025.gif

Я не хочу продавать... Мне хочется именно кому-то помочь, кто нуждается в этом... Потому я буду искать информацию все таки о детских домах или каких-то храмах...
La_Dark
Девочки, вот объясните мне.... Вчера мы на работе с девчонками разговаривали о здоровом образе жизни, о красоте, тренировках и вот что получилось....
У всех рост в среднем 166 плюс минус 2=3 см, параметра практически одинаковые, опять же с погрешностью в 2-3 см, но вес у всех разный. При данном росте, одна девочка весит 81 кг, вторая 76, я вешу 71-72, а ещё одна девочка 63-65. Вот КАК может быть такая разбежность в весе при практически одинаковых параметрах??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 11:04) *
Вот КАК может быть такая разбежность в весе при практически одинаковых параметрах??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кристина, разное соотношение жировой и мышечной массы.
Мышечная масса тяжелее чем жировая...
т.е. при одинаковых объемах две девочки одинакового роста, но одна занимающаяся и тренированная вполне может намного больше весить чем девочка нетренированная у которой малоразвиты мышечная масса.
Посмотрите - раз уж у вас пошла такая дискуссия, кто помускулистей а у кого отсутствие мышц а просто прослойка.
Пшеничка
Кристина, приветик! a085.gif
Нужен твой совет: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9145
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 10:02) *
Кристина, разное соотношение жировой и мышечной массы.
Мышечная масса тяжелее чем жировая...т.е. при одинаковых объемах две девочки одинакового роста, но одна занимающаяся и тренированная вполне может намного больше весить чем девочка нетренированная у которой малоразвиты мышечная масса.
Посмотрите - раз уж у вас пошла такая дискуссия, кто помускулистей а у кого отсутствие мышц а просто прослойка.

Хм, у меня тоже были мысли на этот счет... Но из нас никто не занимается спортом активно, да и вообще не спортсменки.. Даже сравнить меня и девочку, которая весит 63-65, то вообще непонятно, она тоже не может заниматься спортом так же как и я, но, блин, она весит меньше чем я sm02.gif Короче, это какая-то загадка получается из разряда моей: одежда уменьшается в размере, вес стоит на месте...
La_Dark
Цитата(Пшеничка @ 3.3.2013, 11:27) *
Кристина, приветик! a085.gif
Нужен твой совет:

Уже smile.gif smile.gif smile.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2013, 17:17) *
красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Решила сегодня выложить отчеты за неделю, завтра выходной, а это значит, что на завтра куча планов и походов-поездок=)

25.02.2013
8.00 кофе, тост с сыром
15.30 пельмени
20.00 яблоко
Весь день был шоппинг, домой приползла вообще никакая. После пельменей вспомнила, что у меня закончился бальзам для губ и недолго думая отправилась на пешую прогулку в магазин=)

26.02.2013
8.00 кофе, тост с сыром, помидор
10.30 капучино
13.30 овощной салат
17. солянка

27.02.2013
8.00 кофе, два горячих бутерброда
10.30 капучино
13.30 овощной салат, зеленый чай
18.00 соленая рыба, пиво

28.02.2013
8.00 кофе, тост с сыром, помидор
11.00 капучино, 1 шоколадная конфета
13.30 овощной салат, зеленый чай
17.30 печеная картошка, кусочек тушеной утки, овощи

1.03.2013
8.00 кофе, тост с лечо
10.30 капучино
13.45 овощной салат, зеленый чай, полоска черного шоколада
17.00 чесночная булочка
17.30 кусочек рыбы, печеная картошка, морковь по корейски

2.03.2013
8.00 кофе, хлеб (домашний sm02.gif )тушеные овощи, сыр с орехами
10.30 капучино
13.30 зеленый чай, кусочек вишневого пирога
18.40 зеленый чай, тушеные овощи, кус.курицы, 2 печенья с апельсиново-лимонным вареньем (домашнее)

3.03.2013
8.00 кофе, чесночная булочка, тушенные овощи, сыр с орехами, 2 ч.л апельсиново-лимонного варенья
11.00 капучино
13.30 зеленый чай, сэндвич с курицей
15.30 соленая рыба, пиво
16.30 каша "артек", 2 ч.л апельсиново-лимонного варенья

Итог недели: d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif нет слов...

Вчера была на выставке "Мир камня".... красота... Видела срезы чароита, мамадорогая, пласт толщиной меньше см и размером с ладонь стоит почти 500 грн (2 т.р) sm02.gif , у меня дома, оказывается, такое богатство имеется, килограмм так 50... Вот бы найти куда сбыть эти минералы, т.к половины из коллекции я даже понятия не имею как называются. icon_eek.gif А на выставке есть что посмотреть, правда, все украшения были из серебра, так что я ничего себе не присмотрела, купила два колечка, одно из сердолика, второе из хризопраза, летом яркий аксессуар будет))
danara
Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 21:16) *
А на выставке есть что посмотреть, правда, все украшения были из серебра, так что я ничего себе не присмотрела, купила два колечка, одно из сердолика, второе из хризопраза, летом яркий аксессуар будет)) [/font][/size]

Рада за тебя!
глючная зверушка
Привет Кристин)) Доброго чего у тебя там за окном))
Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Знаешь, а мне что-то в этом сезоне совсем не хватило зимы, снега... Как-то все было отрывками, быстро и непонятно...

мдя)) все в мире относительно)) мне б такой трабл))

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Знаешь, долгое время для меня эта была главная тема. Я столько дум передумала, что меня можно было спокойно сдавать в дурку, а теперь... теперь я живу и наслаждаюсь жизнью и я уверена, что как будет лучше для меня, то так оно и сложится в жизни!

Понимаю!! Вот именно так и есть. Вопрос взаимоотношений был для меня в приоритете и я очень много думала, как и что, обдумывала, продумывала, суетилась, боялась что-то упустить.... и меня учили уму-разуму. я притягивала, сама создавала ситуации, болезненные, неоднозначные.... щас вот учуть так как ты - отпускать и просто жить))

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Я уже давно вынашивала план по изменению своей обители, т.к когда дома начинался ремонт, мою комнату сделали самой первой, а сейчас мне уже порядком все поднадоело, потому что хочу внести яркости и разнообразия.

а при современном разнообразии материалов.... глазенки разбегаются))

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Немного ошибочная информация, не туда посмотрела.... Вообщем, самое хорошее время для карты 11 марта до 18.51 (время московское)

а не важно уже icon_mrgreen.gif до меня тока щас вот, утром, дошло, что меня в городе не будет и 10 и 11 марта)) ну значит видимо прикуплю как раз в поездочке блокнот, наверняка он именно там где-то меня и дожидается и вот уже в следующем месяце приступлю)) солнышко, если не сложно, маякни когда следующее благоприятное число?

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Я этот агрегат называю "растипопа", вот вчера натрескалась хлеба, а сегодня результат +700 гр.

s24.gif

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Да?? а мне вот не всегда нравится как я получаюсь на фото, даже можно сказать, что в большинстве случаев совсем не нравится...

не наговаривай на себя! может ты конечно прям жесткачный отбор своих фоток делаешь перед тем как нам показывать..... ну типа из 100 кадров - 1)) но то что я вижу.... красота же она разная бывает)) вот ты - НЯШКА)))) надеюсь тебя не обижает это слово? некоторых оно почему-то бесит и является чуть ли не ругательством))

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
у меня есть на литра полтора, подарили по приколу))) А вообще, я пью с кружки в которой наверное мл 750, люблю большие и красивые бидончики

короче я со своими 0,5 литровыми бульонницами - лох icon_mrgreen.gif я тащусь вообще по посуде, по чайной посуде в частности, а большие кружки - это просто швах)) я теперь хочу хотя бы на 750 мл))))))))))))))))

Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 17:50) *
Я не хочу продавать... Мне хочется именно кому-то помочь, кто нуждается в этом... Потому я буду искать информацию все таки о детских домах или каких-то храмах...

хм.... ну можно конечно объявление дать, что отдашь, но не факт, что реально нуждающиеся заберут.... ну попробуй просто объявления посмотреть, я вот недавно на подъезде видела "приму в дар одежду для девочки 12-3 лет", наверное может быть и в инете такое что-то есть.... ну про церкви - это ты верно подумала, может есть у них какие-то подвязки для помощи нуждающимся.... посмотри по справочникам, может есть в городе какие-то структуры.... ну не знаю типа соц помощи, помощи когда в семье насилие, ну знаешь куда женщины могут обратиться....

Крис)) про выстаку камней - завидую)) я собиралась пару месяцев назад и че-то в последний момент передумала, не пошла.... честно говоря, побоялась всю денюшку там спустить, люблю я это дело и серебро оооочень люблю, а там обычно его много)) а ты его совсем не носишь?
Beta
Кристюшик, привет! aa15.gif
Хорошего денечка! aa8.gif

Итогам недели не верь - это водичка от соленой рыбы! d025.gif
danara
У меня такое было. Съела пол-литровую баночку соленых огурцов, наутро весы показали привес 1 кг, я весь день пила много воды, и похудела на 1 кг. То есть вода в тканях ушла!
La_Dark
Цитата(глючная зверушка @ 4.3.2013, 2:17) *
Привет Кристин)) Доброго чего у тебя там за окном))

Приветики)))) у меня сейчас вечер))

Цитата
мдя)) все в мире относительно)) мне б такой трабл))

Ну да, у вас, я так подозреваю, зима в самом разгаре. В моем родном городе сегодня было -25 и снега по колено)) вот потому украинской зимы мне не всегда хватает...

Цитата
Понимаю!! Вот именно так и есть. Вопрос взаимоотношений был для меня в приоритете и я очень много думала, как и что, обдумывала, продумывала, суетилась, боялась что-то упустить.... и меня учили уму-разуму. я притягивала, сама создавала ситуации, болезненные, неоднозначные.... щас вот учуть так как ты - отпускать и просто жить))

Я столько думала-передумала, что понимаю, что просто уже физически не могу ни думать, ни гадать, ни придумывать. Как будет, так и будет...

Цитата
а при современном разнообразии материалов.... глазенки разбегаются))

это дааааа.... хотя, когда целенаправленно идешь выбирать те же обои, то фих что найдешь, а вот когда не нужно, так сразу столько красоты появляется... Ну у меня так... потому я уже два года живу в состоянии вечного ремонта, что-то делаем, что-то переделываем... Правда сейчас уже хочется просто навести порядок...

Цитата
а не важно уже icon_mrgreen.gif до меня тока щас вот, утром, дошло, что меня в городе не будет и 10 и 11 марта)) ну значит видимо прикуплю как раз в поездочке блокнот, наверняка он именно там где-то меня и дожидается и вот уже в следующем месяце приступлю)) солнышко, если не сложно, маякни когда следующее благоприятное число?

Следующее будет через 29 дней, когда будет опять новолуние))

Цитата
не наговаривай на себя! может ты конечно прям жесткачный отбор своих фоток делаешь перед тем как нам показывать..... ну типа из 100 кадров - 1)) но то что я вижу.... красота же она разная бывает))

ну я ж модератор, потому все фотографии проходят жесткий отбор d060.gif шутка... Если серьезно, то я много смотрю, выбираю (если есть с чего выбрать), показываю то, что нравится, но то что нравится сейчас, через месяц могу увидеть и подумать "о, ужас и это видело куча людей...".
Цитата
вот ты - НЯШКА)))) надеюсь тебя не обижает это слово? некоторых оно почему-то бесит и является чуть ли не ругательством))

Если честно, то мне ровно к этой няшке, я не знаю почему людям не нравится это слово и чего все так цепляются...

Цитата
короче я со своими 0,5 литровыми бульонницами - лох icon_mrgreen.gif я тащусь вообще по посуде, по чайной посуде в частности, а большие кружки - это просто швах)) я теперь хочу хотя бы на 750 мл))))))))))))))))

У меня литровая есть с надписью "Ish habe den grossten", что на русском "у тебя самый большой"... ну а уж что большой, это каждый додумывает сам... ))))

Цитата
хм.... ну можно конечно объявление дать, что отдашь, но не факт, что реально нуждающиеся заберут.... ну попробуй просто объявления посмотреть, я вот недавно на подъезде видела "приму в дар одежду для девочки 12-3 лет", наверное может быть и в инете такое что-то есть.... ну про церкви - это ты верно подумала, может есть у них какие-то подвязки для помощи нуждающимся.... посмотри по справочникам, может есть в городе какие-то структуры.... ну не знаю типа соц помощи, помощи когда в семье насилие, ну знаешь куда женщины могут обратиться....

Первый шаг сделан, шмотки разобрала, насобирала 3 мешка icon_eek.gif Теперь буду искать сбыт этого добра...

Цитата
Крис)) про выстаку камней - завидую)) я собиралась пару месяцев назад и че-то в последний момент передумала, не пошла.... честно говоря, побоялась всю денюшку там спустить, люблю я это дело и серебро оооочень люблю, а там обычно его много)) а ты его совсем не носишь?

Я на украшения люблю смотреть... Носить не очень, серебро не ношу совсем, хотя у меня очень много украшений из серебра (спасибо бабушке, которая считает, что я люблю серебро). Иногда одеваю национальные серьги из серебра, но это бывает раз в сто лет... Да и вообще я почему-то ежедневно не задумываюсь об украшениях, у меня стандартный набор: нательный крестик (я его вообще не снимаю), золотые серьги (иногда меняю на другие), и пара колец, которые я тоже не снимаю вообще. Как-то у меня сложилось так что, вроде и украшения есть, а носить как-то не носится совсем...
La_Dark
Цитата(Beta @ 5.3.2013, 9:20) *
Кристюшик, привет! aa15.gif
Хорошего денечка! aa8.gif

Светуличка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу к тебе в гости a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Итогам недели не верь - это водичка от соленой рыбы! d025.gif

Итогам не верю... они все равно никаких изменений не показали, даже при беспорядочном питании - вес на месте. Единственное у меня проблема с жидкостью, если вечером перепью (воды), то утром пальцы опухшие, но раз в неделю эта проблема решается таблеткой фуросемида и посещением керамического друга в течении нескольких часов. icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.