Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Маришок
Чайку? a075.gif


Маришок


b14.png b14.png b14.png
La_Dark
Цитата(Маришок @ 29.10.2016, 7:43) *
Чайку? a075.gif

Аха d025.gif d025.gif d025.gif При чем горяченького и с мятой, пожалуйста d060.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 27.10.2016, 10:38) *
Привет!
Кристина, ты точно описала то, что было в бытность моей работы!
Особенно последний рабочий день месяца - кофе сделала в 9 утра, выпила около 10 вечера)))
Знакомо!

Наверное, это бывает у всех.... Я не жалуюсь.

Цитата
Ты продолжаешь тренировки, или рабочие будни внесли свое коррективы?

Продолжаю. Хотя... в эту пятницу, первый раз за весь период моей тренировочной жизни, я просто прогуляла... Не захотела идти... Почему? Не знаю... За последние 4 дня я была один раз на тренировке и пока что не хочу туда снова.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 29.10.2016, 5:36) *
Кристиночка , привет , солнышко! wub.gif wub.gif
Я таааааак соскучилась !!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif

Маришечка, а кааааааак я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
d060.gif Весело у вас там d050.gif d050.gif

Весело. Если бы не было так грустно... Честно... С одной стороны забавно, но с другой понимаешь, что эти люди.... вообщем.... это люди...

Цитата
Ого! 50 % - это круто! Поздравляю ! a070.gif К графику уже привыкла?

d025.gif d025.gif d025.gif Привыкла. И меня это полностью устраивает. Да и как-то быстро влилась в коллектив, с некоторыми даже очень в хороших и теплых отношениях))))

Цитата
Про ухажеров посмеялась . d060.gif

Да ну их...

Цитата
Кристиночка , ты красавица!!!!!!

Мариш.... я снова... того... вообщем, накосячила sm02.gif

Цитата
Боже , какая прелесть!!!!!!

Сегодня будет что-то новое))))

Цитата
И я ! Бродить по опавшим листьям , вдыхать их запах , и слышать курлыканье перелетных птиц.....

Листья закончились... Остался дождь и ветер.... Хочу снега... Много снега.... wub.gif

Цитата
Поделишься как все было ?

Сейчас постараюсь это сделать... Времени немного, но есть...

Цитата
Может не надо ? icon_mrgreen.gif d030.gif

В большинстве случаев бывает и не надо... А бывает... Приходится даже в свой выходной приходить, потому что уже есть люди, которые работают только со мной, а к другим не хотят...

Цитата
Хорошего дня , родная ! aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark

Всем привет!!!

Мне сегодня приснился сон.... Я пришла на форум и пишу, что видела Иришу-Demira с ее Матвеем... icon_eek.gif Я была в диком восторге от этого... К чему бы это???? Ирина, ау!? d060.gif Подумала, что это знак, пора вернуться на форум d060.gif Времени у меня сейчас не так много, постараюсь быстренько все рассказать, может быть даже что-то показать и побегу дальше... Завтра на работу, а мне еще нужно много чего успеть...

У нас холодно... Погода меняется... То тепло и солнечно, как было вчера, то сыро и ветрено, как сегодня... А еще дожди.... С переменами погоды меняется и мое настроение... Бывает, даже через чур меняется... sm02.gif
По теме форума: все стабильно... Даже очень... Правда, прогуляла тренировку... Первый раз... Не захотелось почему-то... За это я вчера получила по шапке от товарища, он у меня спортсмен и не позволяет разлагать дисциплину... Иногда, я чувствую себя как в армии... Командир, фигли... Сказал начинать молиться, потому что в скором времени он переезжает поближе ко мне и всерьез займется моими тренировками icon_eek.gif Я понимаю, что мне реально пора начинать молиться... sm02.gif Но пока у меня есть время, можно расслабиться... d060.gif

Я наконец-то увидела фото с нашей первой и, надеюсь, ежегодной премии... Прошло все замечательно, даже очень... Но серпентарий еще тот... Поняла одно, очень многие не умеют радоваться за других... "Я звезда и неипет..." При чем прошло уже больше двух недель после мероприятия, а проблемы разгребаем до сих пор.. Но не будем об этом... Покажу красивую сторону данного действия:

Собственно я: d060.gif






Наши инрожки


На самом деле фоток очень много, но я не могу выкладывать здесь людей, которые запечатлены со мной... У нас крутой фотограф в команде, потому даже спустя прошедшее время, просматривая фото, поднимается настроение)))) Скоро начнется череда новогодних фестивалей, я совместно с нашим фотографом, готовим локации... Потому, оч надеюсь, что мне, чисто по блату, достанется пару хороших фото от него d060.gif d060.gif d060.gif Есть еще видео, нужно добавить себе в ВК, так что кому интересно "милости прошу к нашему шалашу" как говорится... d025.gif

Даже не знаю что еще рассказать... По факту, у меня дом-работа-тренировки... ну и периодически встречи с друзьями))) При чем с некоторыми очень даже регулярно, что радует... А еще, заметила, что некоторые люди открылись с другой стороны... С неожиданной для меня стороны... И что из этого получится, загадывать не хочу, но... но... но...

Работа отнимает много времени... Иногда, даже выходного времени... Есть люди, которым нужна только я, как посвященная в военную тайну icon_eek.gif Это конечно льстит, но отдыхать мне тоже хочется... Эти же люди переманивают меня к себе на работу... В последнее время весьма активно заманивают... Сначала намеками, теперь уже в открытую... Я, конечно, с детства мечтала ходить в форме... Но когда детская мечта может свершится, я не уверена, что хочу этого... Думаю... Взвешиваю... Тем более, что я посвященный человек, в теме так сказать и знаю много подводных камней и понимаю, что на данный момент, мне моя работа такая родная стала d060.gif Об этом я и сообщила командованию... Но, видимо, меня так хотят заманить к себе, что даже предложили с собой взять в команду еще кого-то, кого я захочу icon_eek.gif На мои вопросы на тему того, что вакантно место только одно, мне сказали, что я не должна об этом думать, если нужно будет, подвинут кого-то... Льстит... Но я все таки больше склоняюсь, пока что к гражданской работе... Да и друг мне мой будет выедать мозг чайной ложечкой, если я решусь на смену деятельности... Мне итак сказано молиться, а если я тут накосячу, то тяжко будет мне.... Хоть я никогда не искала легких путей, но тут, видимо, придется принять решение после долгого мозгового штурма... А детская мечта? Однажды она сбудется... d025.gif

А еще я стала хачиком... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так вот неожиданно... Меня часто причисляли к нерусской крови, я как-то даже не обращала на это внимание... Я даже не знаю почему, но именно из-за этого фото, мой друг считает меня не русской....



Я ничего особенного тут не вижу... Но, видимо, судьба мне быть такой... Вчера, сделав процедуру био-ламинирования каким-то мудрым составом, девочка, предупредила, что я могу стать на пару тонов темнее и что это смоется в течении 10 дней... Я стала черной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну если не черной, то глубоко близка к этому цвету icon_eek.gif Может быть притащу фото, если буду морально готова к этому d060.gif Выглядит это эффектно... Но как-то неожиданно.... Увидев это, мой дорогой и любимый товарищ выдал фразу, что я теперь точно хачапурик.... Фигли нам, красивым d060.gif К слову сказать ,что и он то не особо похож на русского.... Так что парочка еще та.... Теперь у нас главная тема "выяснить кто из нас больше русский"... d030.gif d030.gif d030.gif Я то еще и разговариваю с акцентом явного не местного происхождения d060.gif

Все... лимит времени я исчерпала.... Сегодня у меня день красоты.... Волосы уже сделали так сказать, теперь нужно побежать позагорать, заглянуть на массаж, а потом ногти... wub.gif wub.gif wub.gif

Всем добра!
La_Dark
Новая я.... Теперь вот думаю, может вообще взять и сменить цвет волос?

Miss Juli
Привет!
А ты все хорошеешь!
Столько интересного!
Это твое творение в руках на последнем фото? Он клевый!
Я соскучилась за тобой!
И рада, что в общем зачете все гуд!
Demira
Первым делом вижу фотки и балдею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну млин, ну какая ж ты Красота....
Какие волосы потрясающие, аж сияют ... глазищи, улыбка wub.gif wub.gif wub.gif фигурка - вообще молчу , отвал башки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(La_Dark @ 13.11.2016, 11:11) *
Мне сегодня приснился сон.... Я пришла на форум и пишу, что видела Иришу-Demira с ее Матвеем... icon_eek.gif Я была в диком восторге от этого... К чему бы это???? Ирина, ау!? d060.gif

Котик, к чему-то однозначно хорошему!!!
Это ты почувствовала, что я вчера вечером смотрела наш маршрут будущий в Геленджик, увидела опять Донецк на пути, вспомнила, что ты говорила, что это не тот Донецк и грустила, что нельзя заехать по ходу wub.gif wub.gif wub.gif
Так хочется в ваш Донецк, посмотреть на твою выставку и вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Или ты к нам wub.gif

Цитата
Подумала, что это знак, пора вернуться на форум d060.gif

вот жеж ты Умничка, делаешь правильные выводы a115.gif a115.gif
Цитата
он у меня спортсмен и не позволяет разлагать дисциплину... Иногда, я чувствую себя как в армии... Командир, фигли... Сказал начинать молиться, потому что в скором времени он переезжает поближе ко мне и всерьез займется моими тренировками icon_eek.gif Я понимаю, что мне реально пора начинать молиться... sm02.gif

ух, строг)))
но как жеж чудесно, когда кто-то так может держать в рамаках))

Цитата
Поняла одно, очень многие не умеют радоваться за других... "Я звезда и неипет..."

распространённое явление ...

Цитата
Скоро начнется череда новогодних фестивалей, я совместно с нашим фотографом, готовим локации... Потому, оч надеюсь, что мне, чисто по блату, достанется пару хороших фото от него

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ждёмс
Цитата
Есть еще видео, нужно добавить себе в ВК, так что кому интересно "милости прошу к нашему шалашу" как говорится... d025.gif

срочно нужно) непременно доберусь)
Цитата
А еще, заметила, что некоторые люди открылись с другой стороны... С неожиданной для меня стороны... И что из этого получится, загадывать не хочу, но... но... но...

интрига))
Цитата
Я, конечно, с детства мечтала ходить в форме...

форма тебе пойдёт безусловно.....но...но...но...
Цитата
А еще я стала хачиком... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так вот неожиданно... Меня часто причисляли к нерусской крови, я как-то даже не обращала на это внимание... Я даже не знаю почему, но именно из-за этого фото, мой друг считает меня не русской....

это потому, что ты яркая d025.gif у тебя много цвета, как у южной девушки....хотя, украинские девушки они же все красотки яркие, как мне кажется???

Хорошего дня, Солнышко aa15.gif aa28.gif
Богиня :)
Кристиночка, привет тебе!!! wub.gif Я пришла открыто выражать свое восхищение твоим талантом!!! Эти куколки, эти барашки... это просто что-то невероятное!!!!!! Остальное не всегда успеваю читать! Поэтому просто посылаю тебе лучики добра и счастья! И целую в нос! wub.gif
Тропиканка
Кристинчик wub.gif
Я скучала d025.gif
С новой работой тебя a115.gif
На фото красотка, куколки очень красивые. Я одно время тоже хотела учиться кукол щить, но так до дела и не дошло. Посоветуй, с чего ты начинала
Маришок
Кристиночка , ты ооочень красивая! Фото a115.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 13.11.2016, 20:49) *
Привет!
А ты все хорошеешь!
Столько интересного!
Это твое творение в руках на последнем фото? Он клевый!
Я соскучилась за тобой!
И рада, что в общем зачете все гуд!

Юль))) Рада тебя читать)))) Сори, что не пишу.... Времени нет, да и настроя тоже....
В руках, да, это все мое wub.gif Мой первенец. wub.gif Мое любимое дитя wub.gif
Думаю, нужно будет как-нибудь встретится, когда я соберу свои нервы в кучу d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 14.11.2016, 11:44) *
Первым делом вижу фотки и балдею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну млин, ну какая ж ты Красота....
Какие волосы потрясающие, аж сияют ... глазищи, улыбка wub.gif wub.gif wub.gif фигурка - вообще молчу , отвал башки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ириш.... вот умеешь же ты поднять настроение.... wub.gif wub.gif wub.gif Сижу улыбаюсь d025.gif d025.gif d025.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата
Котик, к чему-то однозначно хорошему!!!
Это ты почувствовала, что я вчера вечером смотрела наш маршрут будущий в Геленджик, увидела опять Донецк на пути, вспомнила, что ты говорила, что это не тот Донецк и грустила, что нельзя заехать по ходу wub.gif wub.gif wub.gif
Так хочется в ваш Донецк, посмотреть на твою выставку и вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Или ты к нам wub.gif

Хочу в отпуск... d025.gif d025.gif d025.gif А вы когда в Геленджик??? Может я тоже подскачу, если получится... wub.gif
В наш Донецк пока не нужно.... но это только пока d025.gif А дальше будет лучше, так что в будущем welcome d025.gif

Цитата
вот жеж ты Умничка, делаешь правильные выводы a115.gif a115.gif

выводы то я делаю... а вот состояние не для писания и позитива...

Цитата
ух, строг)))
но как жеж чудесно, когда кто-то так может держать в рамаках))

он уже начал..... раз в неделю у нас пеший марш-бросок.... минимум 13 км..... Максимум проходили 19 icon_eek.gif Домой я приползала... А если учесть то, что с этим человеком я вся такая "девочка-девочка", то мои прогулки проходят на каблуках.... Правда, последний раз я забила на всех этих "девочек" и обула кроссовки d060.gif

Цитата
распространённое явление ...

Но так лицемерненько.... Улыбаются, а потом го...но льют.... Меня начали разочаровывать люди....

Цитата
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ждёмс

Старт 10 декабря.... а я работаю sm02.gif
Цитата
срочно нужно) непременно доберусь)

как мы ждем-с d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
интрига))

подзадолбала меня интрига.... люблю конкретику... но обстоятельства не дают... sm02.gif

Цитата
форма тебе пойдёт безусловно.....но...но...но...

но... но... но... sm02.gif

Цитата
это потому, что ты яркая d025.gif у тебя много цвета, как у южной девушки....хотя, украинские девушки они же все красотки яркие, как мне кажется???

Ириш, открою тайну: я ни разу ни украинская девушка... У меня нет в семье украинцев, все русские, даже где-то, наверное, есть примесь якутской крови.... А я.... а я просто красотка и, как говорится, неипет
Цитата
Хорошего дня, Солнышко aa15.gif aa28.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 7:45) *
Кристиночка, привет тебе!!! wub.gif Я пришла открыто выражать свое восхищение твоим талантом!!! Эти куколки, эти барашки... это просто что-то невероятное!!!!!! Остальное не всегда успеваю читать! Поэтому просто посылаю тебе лучики добра и счастья! И целую в нос! wub.gif

Светуля.... wub.gif wub.gif wub.gif Как же я рада тебя видеть... Не поверишь, но долгое время я все пытаюсь тебе написать в ВК, но так замахиваюсь, что забываю об этом... Вспоминаю на работе, но обязательно что-то отвлекает и я не дохожу до соц.сетей... Как твои дела??? Как малышка?? Взрослая уже мадам wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Тропиканка @ 22.11.2016, 20:46) *
Кристинчик wub.gif
Я скучала d025.gif
С новой работой тебя a115.gif
На фото красотка, куколки очень красивые. Я одно время тоже хотела учиться кукол щить, но так до дела и не дошло. Посоветуй, с чего ты начинала

Натали wub.gif Кукол я начала шить не знаю как... Просто нарисовала в голове, села и сделала... И получился барашек в форме wub.gif Как раз наступал год овцы, вот у меня и сложилась картинка... Ну а дальше пошло как-то само по себе... d025.gif Пробуй, вдруг, втянешься d025.gif
La_Dark
Цитата(Маришок @ 25.11.2016, 7:47) *
Кристиночка , ты ооочень красивая! Фото a115.gif

Мариш o025.gif

Спасибо за котика... У нас уже не осень.... Но еще и не зима... Хотя за окном см 2 снега выпало.... Хочется настоящей, красивой и снежной зимы.... wub.gif Тоска по Родине.... s24.gif


Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 26.11.2016, 10:52) *
Юль))) Рада тебя читать)))) Сори, что не пишу.... Времени нет, да и настроя тоже....
В руках, да, это все мое wub.gif Мой первенец. wub.gif Мое любимое дитя wub.gif
Думаю, нужно будет как-нибудь встретится, когда я соберу свои нервы в кучу d025.gif

Привет!
Да нормально все! Ты, главное, не запаривайся сильно!
А куколка для первенца - обалденно сделана!
Да, нужно будет! Я сама сейчас малость в запарках! Думаю, пора расслаблять булки - и немного чего-то сделать для души. Хотя бы посидеть, выпить кофе.
Demira
Цитата(La_Dark @ 26.11.2016, 10:01) *
Хочу в отпуск... d025.gif d025.gif d025.gif А вы когда в Геленджик??? Может я тоже подскачу, если получится... wub.gif

Лапуль, мы там с 27.04 по 07.05 ... если сможешь подскочить, вообще чудесно было бы a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
В наш Донецк пока не нужно.... но это только пока d025.gif А дальше будет лучше, так что в будущем welcome d025.gif

aa8.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 27.11.2016, 11:22) *
Привет!
Да нормально все! Ты, главное, не запаривайся сильно!

Привет-привет))))
Запариваться???? Нееее..... Глицин мне в помощь d060.gif

Цитата
А куколка для первенца - обалденно сделана!

Это мое самое любимое дитя wub.gif

Цитата
Да, нужно будет! Я сама сейчас малость в запарках! Думаю, пора расслаблять булки - и немного чего-то сделать для души. Хотя бы посидеть, выпить кофе.

Расслабиться для меня - это сейчас из области фантастики.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 7.12.2016, 13:14) *
Лапуль, мы там с 27.04 по 07.05 ... если сможешь подскочить, вообще чудесно было бы a115.gif a115.gif a115.gif

ого у вас планы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я думала вы на новый год планируете..... а до апреля еще далеко, я не умею так планы строить d060.gif Но обязательно буду иметь ввиду d025.gif d025.gif
aa8.gif
La_Dark

Всем привет!!!!
Я как всегда набегами... Сегодня увидела, что уже 12 декабря icon_eek.gif Новый год то скоро.... А еще.... уже шесть лет, как я иду по жизни с Красотулей. Итоги подводить не будем ибо за последний год мало что изменилось, хотя если в кг, то изменилось килограмма на три минусом, что тоже симпатично, но не ахти.... Не будем о грустном d060.gif
Я задолбалась.... Честно... Как же было хорошо, когда работаешь сам по себе, при чем с минимальным количеством людей, а еще лучше, без них d060.gif В связи с частичной сменой деятельности, я перестала любить людей d060.gif Т.к я человек достаточно наблюдательный, то мне становится страшно от того, сколько нездоровых на голову людей ходят со мной по одной улице sm02.gif А еще, грубо, но других слов я подобрать не могу: 95% мужчин бл*ди sm02.gif На минутку, женатых мужчин sm02.gif Я конечно звезда, чего уж там, d060.gif но даже для меня перебор, когда мне оставляют свои номера мужики, годящиеся мне в отцы, или создания плюс-минус моего возраста, но женатые и имеющие детей icon_eek.gif Это же бл*ядство чистой воды... Это мерзко... Это фу фу фу... sm02.gif У меня есть один клиент, который ходит ко мне на работу как к себе домой.... чтобы меня увидеть icon_eek.gif На минуточку, его сыну всего лишь годик... Он в браке два года... ЧТО ЭТО??? ЗАЧЕМ?? Я, по большой запаре на работе, вместо рабочего номера позвонила ему со своего, чтобы поговорить о заказе, так теперь этот товарищ мне написывает сообщения типа "ты мне снишься", "хочу тебя"... Последний раз добило другое, он узнал где я живу icon_eek.gif Как-то меня это не обрадовало совсем... Плюс он всегда пытается нарушить мое личное пространство, то обнять, то за коленку подержаться sm02.gif Слова не понимает, а т.к я нервная барышня, то последняя попытка взять меня за колено закончилось ударом этим самым коленом d060.gif Девочки, с которыми я работаю в шоке... Точнее одна в шоке, а вторая говорит "добро пожаловать в клуб"... У нее тоже таких ухажеров полно d060.gif Особенно когда мы с ней вдвоем работаем, то начинается цирк... Мы к вечеру можем смело открывать шоколадный магазин d060.gif Мой букетный период закончился, начался конфетный d030.gif d030.gif d030.gif Пару дней назад один выделился, вместо шоколада, притащил мандаринки wub.gif Я первый раз искренне обрадовалась d060.gif А в остальном, работа нервная, я даже не ожидала и теперь я понимаю, почему у нас такой график.... Четыре дня - предел, на пятый уже хочется убивать d060.gif
Может быть из-за моего нервного напряжения, может еще чего-то... Но мне уже достаточно долгое время снится мой убитый кот... Я практически каждую ночь просыпаюсь если не в слезах, то с комом в горле и со стонами... Он мне снится живой... Ленивый... Любимый... Я потом весь день хожу больная, подсознательно ищу его, жду... Прошло уже пол года... Но все равно очень больно...
Сегодня у меня выходной... Первый выходной... Хочу на тренировку, но не попадаю, сейчас жду друга и поедем по его делам... Он вчера мне разрешил идти на службу d060.gif Сказала, что если только с ним.... А еще лучше я буду командиром, а он верноподданным... Мою шутку не оценили и сегодня обещали со мной серьезно побеседовать.... Боюсь-боюсь... d060.gif Хотя, если серьезно, то это один из немногих людей, который в моих глазах имеет для меня авторитет... Да что говорить, у меня от одного его взгляда пропадает желание дерзить.... За три года нашего знакомства, я до сих пор не смогла его сломать и подмять под себя icon_eek.gif Наверное, именно этим он меня и цепляет... Но опять же, за эти три года, я хоть и не сломала его, но достаточно приручила, что тоже маленькая, но победа wub.gif
Погода у нас мерзкая... Зима закончилась.... А начиналось все так хорошо: снег, легкий мороз, красота.... Сейчас дождь и +5 sm02.gif Хочу зиму... Хочу снег... Хочу мороз... Хочу ощущение праздника.... Хочу сказку новогоднюю wub.gif Что-то слишком много хочу... А еще хочу попасть хоть на одну свою выставку, а то весь кипишь и без меня.... Обидно... И вдвойне обидно, как раз из-за моего графика я мало того, что не попадаю на выставки, так я еще и не попадаю на съемку к нашему фотографу... А это грозит мне тем, что я могу остаться без красивых новогодних фото... А это прям фигня-фигня... sm02.gif
Мысленно готовлю себя к капусте... d060.gif В любом виде... Желательно в салатном... И желательно до нового года... Частично грызу, но печеньки никто не отменял... Из-за этого вес стоит.... Радует, что не растет, все таки спасибо моим, хоть не регулярным, но тренировкам.... А еще и ПМС... и почему-то очень хочется лимонных палочек.... Они такие вкусные... Они такие калорийные... Но они так приятно идут в дуэте с чаечком с добавлением шиповника и яблочка... sm02.gif Пищевой разврат в самом чистом виде.... Но из-за того, что я на работе редко когда успеваю поесть, то как раз чай и печенье спасает и того, чтобы не загрызть какого-нибудь клиента.... sm02.gif
Хочу в отпуск... Хочу солнце и море... Все таки сказывается то, что я как-то не успела летом побывать где-то в теплых краях и погреть косточки на солнышке... Думали на новый год куда-то упархнуть, но рабочий график не позволил сбыться этим мечтаниям... Хотя.... Я же никогда ничего не планирую... И никто не мешает мне взять чемодан 30 декабря и....
Так-с... Высказалась, а теперь нужно быстренько приводить себя в порядок, поездка предстоит весьма интересная и после мне обязательно перемоют все мои косточки сослуживцы моего товарища, потому я должна быть звездой d060.gif
Всем хорошего дня!!!! Очень постараюсь пройтись по гостям c9.gif
Miss Juli
Привет!
Кристиночка, твой пост вызывает столько эмоций!
Я тебя прекрасно понимаю в плане работы с людьми - мне вечером в пятницу (или в субботу, бывало и такое) хотелось убивать.
Мужики... Они такие. Я сама прошла этот период, мне было 20-21 год, когда был целый движ женатых мужиков значительно старше меня, желающих познакомиться. Тогда я едва не потеряла веру в человечество. Понимаю, мерзко и противно...
Наверное, это заразно, тоже пребываю в каком-то странном состоянии...
Значит, пора мне выздоравливать (простуда) и пойти попить кофе с чем-то вкусненьким вдвоем.
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Кристи, желаю тебе в новом году лавину любви!


Душечка
Кристиночка, с Новым Годом!!!
Miss Juli
Кристиночка, с Наступающим Новым Годом!

Черный бриллиант


Кристиночка, с Новым 2017 годом! Желаю тебе здоровья, любви, женского счастья, новых побед, новых волшебных кукол, исполнения желаний! thankful.png

La_Dark
Всем привет!!!!
Наконец-то я добралась до форума.... Валентин, девочки поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!!

Пусть этот светлый праздник, благодать и мир принесет в дом, добро и понимание —в семью, любовь и радость — в сердце,
отзывчивость и искренность — в душу, счастье и удачу — в жизнь!!!

Конец года у меня получился очень бурно-буйный, как в плане работы, так и в плане жизни. Я даже умудрилась заболеть((( Это было весьма некстати, пару дней пришлось в таком состоянии быть на работе, но пусть это будет на совести одной барышни, которая показала свое истинное лицо. Но не будем о грустном... Сейчас все замечательно! Остатки болезни еще дают о о себе знать, но мы и это переживем... Правда, спать хочется d060.gif С этими праздниками у меня хроническое недосыпание d060.gif Потому сегодня я очень хочу быть рыбкой без ножек, лежать, смотреть фильмы и спаааать.... Вряд ли у меня это получится, но помечтать же можно d025.gif Мне лениво что-то делать, по хорошему, я должна сегодня быть на тренировке... но... но... но... Не хочу, а заставить себя не могу... Ленивое начало года... И писать ничего не хочу.... Вроде бы и есть что рассказать, но так хочется принять горизонтальное положение... Потому, всех еще раз с праздниками и до встречи в эфире!!! sm02.gif
Miss Juli
Привет, Кристи!
Еще раз с праздниками тебя, солнышко!
Выздоравливай!
У меня тоже абсолютное состояние нестояния, неписания, но - пора входить в колею!

Хорошего тебе дня!
Demira
Солнышко наше, фееричного тебе Нового Года!
Такого же красивого, яркого, талантливого и чудесного, как ты сама)



aa8.gif
La_Dark
Ку-ку! Нас еще кто-то помнит? d060.gif

Очень долго собиралась сесть и написать, но как-то не доходили ни руки, ни ноги... И голова... С ней вообще беда d060.gif Но об этом не будем d060.gif За последнее время произошло много всего: и хорошего, и не очень... Я еще раз убедилась в существовании Ангела-Хранителя, хотя, живя в нашем городе, это не открытие... Все уже знают, что у нас снова начались обстрелы. Я не люблю говорить на эти темы, но это настолько забытые ощущения, что услышав все это снова, в непосредственной от себя близости, стало как-то жутко... Я не из пугливых вроде, но и нервы у меня уже давно не канаты... Помимо обстрелов, утром, придя на работу, я узнала о трагической смерти Гиви... Наверное, это была последняя капля всего происходящего... Мы были знакомы. Мы довольно часто пересекались в рабочих моментах и я совершенно была неготова узнать такие новости. Это добавило масло в огонь в ситуацию с моим очень близким человеком... Я гордилась и горжусь им, но теперь у меня просто нереальный страх за него. Я не готова однажды узнать, что с ним может что-то случится... Эти мысли. Они разрушают. Я не хочу об этом думать, я стараюсь вообще не думать и не проецировать эти ситуации непосредственно на него, но это все страшно. Мне не так страшно за себя, как за него, при чем весь страх перерастает в физическую боль. На фоне моего "офигеть какого настроения" попиваю седативные, чтобы смотреть на все более спокойно. Начала замечать, что раздражают люди. Особенно на работе. Наблюдаю за людьми. Никогда не замечала разные мелочи, сейчас как-то все особо остро вижу и реагирую. Но в то же время работа спасает. Нет достаточного времени чтобы думать о всякой фигне, но я же талантливая, я успеваю и подумать... А вообще, это все зимняя депрессия... Или как там это называется... Хочу тепла... Хочу солнышка... Хочу в отпуск... Собирались поехать с друзьями на Эльбрус, отдых, горы, лыжи и все дела, но... У меня такая загрузка на работе, что уехать было бы подобно самоубийству моих девочек, с которыми я работаю. Отпуск отложился... sm02.gif Улыбаемся и пашем.... Тем более, я подозреваю, что мне сейчас нельзя кататься на лыжах, да и вообще нужно быть предельно аккуратной... У меня снова обострение травмы, снова корсет, снова уколы, курс лечения... Кошка моя тоже отличилась, у нее три года назад тоже была травма позвоночника, а т.к она уже далеко не юная, то, видимо, неудачно спрыгнув с высоты, что-то повредила... Было очень страшно... Я молилась, чтобы ее не парализовало или еще чего хуже...Но все обошлось... В итоге, ампулу мовалиса делили на двоих, ну а дальше уже у каждого своя схема лечения... Кошка в строю, я не особо.... Но мне почему-то кажется, что обострение моей травмы мне дано для того, что нужно остановится и подумать о происходящем. Мозг взрывается от мыслей. Но я знаю, что непременно все будет хорошо. Весна совсем рядом!
Завтра собираюсь на тренировку.... Это подобно самоубийству, но очень хочется... Не была в зале с декабря прошлого года... Это два месяца прошло уже.... Обидно.... Досадно... Особенно когда кого-то встречаешь от туда... Мне и хочется, и страшно, и лениво... За прошедшее время без занятий нужно будет начинать все с начала, а чтобы еще и не навредить, то занятия будут минимальны.... Ловлю себя на мысли, что может не стоит пока что рисковать, нужно поберечься, тем более с моим графиком работы, у меня не получится войти в прежний ритм занятий... Я замучилась... Я запуталась.... Мой человек категорически против того, чтобы я даже думала о начале тренировок, только с ним, но у него сейчас нет возможности сопровождать меня. А я хочу движения... Ругались из-за этого...
Из нового: я таки покрасила волосы icon_eek.gif Зачем? Не знаю... Вроде и красиво, но непривычно... Прошел уже месяц... А я до сих пор не решила нравится мне или нет... Знаю одно, теперь у меня есть новое занятие: я снова отращиваю свой натуральный цвет d060.gif Начала пить аевит. Лишним не будет... Особенно нравится эффект для кожи вокруг глаз. Я прям выдавливаю витаминку из капсулы и наношу. Кожа a115.gif Долгое время без перерыва делала шеллак, сейчас сделала перерыв, так что помимо приема перорально, я наношу витамин на ногти. Универсальное средство. Правда, думаю, завтра-после завтра все таки поеду сделаю ноготки, погуляла две недели, может и мало, но уже хочется красоты. wub.gif
Недавно вычудила... Почти всю зарплату спустила на.... нет, не на новую пару обуви, хотя и это тоже, но купила зимнюю парку... Нафих она мне упала - не знаю... Но это было весьма спонтанно... Папа посмеялся и сказал, что я поступила как настоящая женщина... Люблю его wub.gif Рассказала подружке, она смеется, напомнила мне о моем одном ухажере, когда он все пытался выведать информацию о том как я трачу деньги... Пришли к выводу, что он бы застрелился узнав о моем поступке d060.gif Хорошо, что я вовремя оборвала все общение с этим персонажем.
А в остальном все стабильно... Подсела на Наргиз.... Она волшебная... wub.gif И очень много ее текстов как раз подходят под мое состояние....
Всем добра!
Miss Juli
Кристи, привет!
Я тебя прекрасно понимаю! Я с тобой - мысленно, морально, на расстоянии.
Хочешь - давай выберемся, да хоть в Континент, или в Дом Кофе на бульваре, нужно тебе развеяться немного.
И держи спинку, все будет хорошо!

Когда знакомые, близкие, хорошие люди в таких ситуациях оказываются - тут все слова бессильны. Просто знай, ты не одна.
Бельфеба Очарованная
Кристь, ты как всегда прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
видела фото твоих куколок-они очень необычные и чудесные, во мне нет такого творческого таланта и меня всегда удивляет -как из кусочков ткани и ниток можно это увидеть и сделать?ты очень талантлива wub.gif wub.gif wub.gif не пишу, но почитываю и не забываю wub.gif
Маришок
Кристиночка! wub.gif
Я скучаю и думаю о тебе! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Miss Juli
Кристиночка! Привет!
Как ты? Где ты?
Хорошего тебе дня и реализации всех планов!
Demira
Котик, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Читаю тебя в смешанных чувствах - ох-ния больше всего, конечно....как вы во всём это умудряетесь ещё оставаться Людьми n020.gif n020.gif n020.gif

Надеюсь, весна уже тебя погрела))

Как твои цветочки?

Спасибо за инфу об аэвите. Куплю.

Обнимаю aa12.gif
Маришок
Кристиночка , солнышко , привет! wub.gif
Ты в отпуске ? Как отдыхается?
Судя по погоде новая зимняя курточка в самый раз d060.gif
Скуууучаааюююююю! d03.png
Незнайка
Цитата(La_Dark @ 16.2.2017, 19:34) *
...Нас еще кто-то помнит?
Здравствуй, Кристиночка! Конечно, и помним, и ждем. Появись! Как твоя спинка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.