Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 30.9.2012, 10:35) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, много ли времени ушло на то, чтобы научиться делать такую красоту? wub.gif

а кто вообще учился???? d030.gif пришла мысль, собрала весь материал и за вечер перед телевизором склеила все в кучу d060.gif и имеем то, что имеем)))
La_Dark
Всем доброго солнечного утра=)))


Сегодня воскресенье, я продолжаю быть бессмертным пони d060.gif Сижу на работе, слушаю музычку, хочется сделать громче и попрыгать, но нельзя. Что-то мне в последнее время плющит и колбасит, с чего бы это? Непонятно, но такое состояние мне нравится, так что нужно задержать его как можно дольше. d025.gif

Сделала себе причесон с ободком (фотки будут d025.gif ), достала туфли на высоком каблуке и потопала на работу с мыслью "завидую своему мужу, такое сокровище достанется" d060.gif Правда, с туфлями вышел облом, я как золошука их два раза чуть не потеряла. Ничего не понимаю, когда их покупала - они идеально сидели, приехала домой (а я эти туфли тащила с Кавказа) -туфли начали жать и долго в них ходить было невозможно, в итоге я их забросила в дальний угол и забыла, а сегодня обула, вроде все нормально показалось, пока дотелипала от дома к другому дому (а это метров 300) поняла, что до работы я в них не дойду, переобулась в балетки и пошла бодрячком на свое трудоместо. В итоге решила ходить на каблуках на работе, даже оставлю туфли здесь, пусть живут d060.gif

Понравилась фраза: "Похудение нужно начинать не с ног или талии, а с головы" d025.gif Сегодня был прыжок на весы, из ушедшего 1 кг половина его вернулось, но это неважно, главное, что лед тронулся. Точнее я на это очень надеюсь. Да и вообще я себя сейчас чувствую очень замечательно, это значит, что я движусь в верном направлении d025.gif

Рассматриваю каталоги с вещичками, думаю чего мне не хватает для полного счастья. Пока что непонятно, уяснила одно, что хочу чего-то яркого и сочного. Осень наступает, массы преимущественно одеваются в черно-серо-белое, я что-то не хочу... aa26.gif Мне хочется яркости и позитива, думаю, что этой осенью выгуляю свои ярко-желтые сапоги, только нужно придумать вторую желтую точку, чтобы все было в тему d025.gif

А ещё меня сегодня посетила мысль, что я хочу татуировку icon_eek.gif на спине.... Такая мысль уже не первый раз приходит в мою дурную головушку, но до дела ещё ни разу не дошло. Боюсь я делать, это больно, страшно и вдруг мне не понравится.... Но тааааак хочется sm02.gif

В общем, поток мыслей несется, в голове столько идей, я сейчас готова горы свернуть.... Поработать что ли shy.gif
La_Dark
Карта мира в квартире d030.gif


1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что ни фига не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще ни фига не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь- вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!

6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что не понимает по-русски!

8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого мусора там целые пирамиды.

10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!

11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!
Marta-Maria
Ой, какая ты молодая и симпатичная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Душечка
Цитата(La_Dark @ 30.9.2012, 12:24) *
7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что не понимает по-русски!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристинчик, супер!!! Статьи тоже замечательные, молодец,
что оделилась d025.gif Ты супер!!! Прекрасного вечера!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 15:48) *
Ой, какая ты молодая и симпатичная!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо))))))
La_Dark
Цитата(Душечка @ 30.9.2012, 19:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристинчик, супер!!! Статьи тоже замечательные, молодец,
что оделилась d025.gif Ты супер!!! Прекрасного вечера!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Спасибо Валечка, вечер получился действительно прекрасным wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Пришла похвалиться... Я сегодня умничка=) Выдержала все соблазны вечерних посиделок, уверенно отказалась от десерта и пила только зеленый чай. Никакого алкоголя и других вредностей. Ну и что что была "белой вороной", зато горжусь собой. Мне сказали, что если я вечером не кушаю, то ко мне будут на работу приезжать и кормить, а то я совсем засохну.... Ну до "совсем засохну" мне ещё далеко, но работа мне явно идет на пользу, килограммы уходят. А если я ещё и за ум возьмусь да как пойду в спорт зал, то вообще буду молодцом=)

И решила не затягивать посиделки, уехала раньше всех, хочу выспаться и собрать мысли в кучу, ну и пообщаться с человеком wub.gif wub.gif wub.gif ... а завтра выходной... кайф wub.gif
La_Dark
Вспомнила, что утром ещё и обещала фотки. Редактировать их лень, так что чисто "натурэль" все как есть)))

Вчера помыла голову и поленилась высушить феном, вообщем с утра на голове было гнездо, так что ободок пришелся кстати))) Правда, я только на фото заметила, что неправильно собрала волосы... и с этим "неправильно" проходила весь день sm02.gif


Сегодня я была в ударе, так что достала свои забытые брючки со спущенным шагом, вспомнила молодость))) Я когда-то обещала их показать на себе, но кажется так и не показала... c9.gif


Marta-Maria
Ух, ты фотки!! a115.gif
Очень хорошо выглядишь, молодец!!! sm01.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Ой, штанишки - отпад!!! Мне нравятся!! a115.gif a115.gif a115.gif
а то что заплела неправильно - да, кто там знает.. Так надо!! d060.gif
Beta
aa27.gif aa27.gif aa27.gif офигительная!!! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 1.10.2012, 20:26) *
Ух, ты фотки!! a115.gif
Очень хорошо выглядишь, молодец!!! sm01.gif wub.gif wub.gif

Спасибки)))
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.10.2012, 22:13) *
Ой, штанишки - отпад!!! Мне нравятся!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пасиб, ты должна была их видеть на мне.... кажется я в них на тренировку приезжала a075.gif

Цитата
а то что заплела неправильно - да, кто там знает.. Так надо!! d060.gif

d030.gif правильно, может это мое дизайнерское решение))
La_Dark
Цитата(Beta @ 1.10.2012, 22:14) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif офигительная!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Светуля aa18.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 30.9.2012, 22:03) *
Вчера помыла голову и поленилась высушить феном, вообщем с утра на голове было гнездо, так что ободок пришелся кстати))) Правда, я только на фото заметила, что неправильно собрала волосы... и с этим "неправильно" проходила весь день sm02.gif

Кристинчик, привет!!! А как это "неправильно", а как правильно? a075.gif
Фотки класс!!! Ты так постройнела! a115.gif Супер!!! Красавица обалденная!!! b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png
Ободок тебе очень идет... и штанишки я заценила d025.gif
:
La_Dark
Всем привет=)


Так и хочется сказать "сижу за решеткой в темнице сырой..." . Но все не так плохо, на самом деле я на работе, сижу скучаю, делать нечего и хочется спать. От безделья навела порядок в компьютере, закрыла отчет за сентябрь, походила, погуляла, пообщалась с нашим водителем который в гости приехал под предлогом "мимо проезжал" (ага, знаем мы такие "мимо") и вот теперь сижу попиваю чаек. Что-то я замерзла, хотя за окошком солнышко и настоящая золотая осень. Красота однако... Хочется куда-то пройтись, но я же вроде на работе, так что приходится сдерживать свои порывы погулять. Создаем вид бурной трудодеятельности и радуемся тому, что осталось всего 2,5 часа и свобода))))

Посмотрела видео про свою элитную школу, где я училась... Наша деректириса решила попиариться за счет семилетнего ребенка, развили скандал и опозорились на всю страну. Смотрела на нее и так мерзко, а это ещё и заслуженный учитель Украины... бррр... А все дело в том, что ученик второго класса гиперактивный, ну бывают такие детки, которым сложно долго и сосредоточено сидеть на одном месте. Так вот этот Петя катался во время урока на стуле и падал (но кто из нас так не делал? я до сих пор сижу на работе и качаюсь, правда, не падаю d060.gif ), но это не значит, что ребенка нужно отправлять на принудительное лечение. Смотрела на этого малыша и вспомнила мальчика, который учился со мной в 3 классе, он тоже был такой как этот Петя, мог ползать между партами во время урока, мог закукарекать (бывало и такое), но как-то никто на него не жаловался, хотя его мальчики обижали и были драки, в которых этого мальчика всех обвиняли, а ведь на самом деле все было иначе, толпа нападала на него только потому, что он не такой как все. sm02.gif А я дружила с ним, он меня даже домой провожал и в 3 классе и даже тогда, когда его перевели в соседнюю школу. И я больше чем уверена, что вся эта история с Петей высосана из пальца, просто потому, что наша мадам директор не хочет портить имидж школы наличием вот такого нестандартного ребенка, который ещё и практически является сиротой. Печально как-то, мне очень жаль этого малыша и его бабушку, которая является его опекуном. А после просмотра общалась с девочкой, она мне рассказала продолжение истории, оказывается все это пошло дальше и все эти "заслуженные учителя" подали в суд на лишение бабушки права опекунства, но иск отклонили и есть сведения, что судье, которая приняла решение в отказе, потом угрожали((( А ведь и такому место быть, когда я училась в школе, то наш директор читала у нас предмет "мировая художественная культура" и когда мы ее не очень слушали, то она нас пугала своим мужем-судьей, который всех нас засудит.... И знаете, это наверное единственная фраза, которая запомнилась всем выпускникам. Сейчас сижу, а меня аж дергает от злости, это насколько нужно опуститься, чтобы дойти до такого.... Вот вам и образование, вот вам и "заслуженный учитель", хотя чем она заслужила это звание вопрос конечно интересный... sm02.gif Извините, что все это здесь пишу, просто меня это так зацепило, что хочется пойти в школу и заступиться за этого мальчика, а ещё лучше просто перевести его в другую школу... И кто бы что не говорил, а ребенок нестандартный, он читает с 3х лет, знает Библию и играет в шахматы на ровне со взрослыми...

Высказалась....Теперь о хорошем... Вчера мой выходной пролетел как-то незаметно... Я столько всего напланировала, но в половину мест просто не успела даже доехать. Печально... Искала себе сапоги, все такое беее, интересно, в чем я буду осенью ходить? Надеюсь, что в субботу-воскресенье я все таки возьму себя в руки и двину после работы по магазинам. А вчера в мою коллекцию добавилось две кофточки, одна бело красная в полосочку, такая яркая и сочная (сегодня мужчины мне уже сделали комплимент), а вторая черная, но с красивыми рукавами фонариками (кажется так они называются), так что я немножечко прибарахлилась)))

С питанием и процедурами все так же хорошо, на шалости не тянет, да и я как-то даже не думаю об этом. А ещё вообще не заморачиваюсь на еде и меня это полностью устраивает. Кайфую от жизни во всех ее проявлениях, чего и всем желаю wub.gif

La_Dark
Цитата(Душечка @ 2.10.2012, 14:39) *
Кристинчик, привет!!! А как это "неправильно", а как правильно? a075.gif

Ну прическа должна быть более объемне и не так высоко подобраны передние пряди. Ну у меня получилось как получилось, значит,так было задуманно d060.gif

Цитата
Фотки класс!!! Ты так постройнела! a115.gif Супер!!! Красавица обалденная!!! b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png
Ободок тебе очень идет... и штанишки я заценила d025.gif
:

Спасибо Валечка, приятно. wub.gif wub.gif Штаники, правда, можно носить только с высоким каблуком, иначе получаются короткие ноги, а ноги - это наше все))) Хотя я видела такую модель носят под кроссовки, я не могу, мне не нравится. Но на вкус и цвет... фломастеры разные)))
La_Dark
Чем бы дитя не тешилось на работе, только бы не работало, а обрабатывало фотографии d030.gif



La_Dark
Девочки, рецептик салатика от меня http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=823485 . Соус a115.gif , я его кушаю не только с этим салатом, но и добавляю просто в овощные d025.gif Приятного аппетита=)
Заечка
b02.png b02.png b02.png
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
krása
Цитата(La_Dark @ 2.10.2012, 16:10) *
Кайфую от жизни во всех ее проявлениях, чего и всем желаю


какие замечательные слова!!!! какое замечательное состояние!!!! Браво, Кристинчик a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю хорошего дня hb.gif

А, чуть не забыла.. ты такая красоточка - ммм.. красивый выразительный взгляд.. wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.10.2012, 21:05) *
b02.png b02.png b02.png
aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 3.10.2012, 8:08) *
какие замечательные слова!!!! какое замечательное состояние!!!! Браво, Кристинчик a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю хорошего дня hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Это действительно отличное состояние)))

Цитата
А, чуть не забыла.. ты такая красоточка - ммм.. красивый выразительный взгляд.. wub.gif wub.gif wub.gif

Благодарю)))) Взгляд, ага, выразительный, мне все говорят, что я могу молчать, а глазами показать бурю эмоций или наоборот безразличие. a075.gif
Svetlana_Swan
Кристинчик!!! Такая красотка на фото!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень хочется любоваться и любоваться... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Прическа отличная!!!!
И ничего что не по каким-то правилам... правила и самим можно придумать если это и правда красиво a115.gif a115.gif a115.gif А она (прическа) так у тебя и выглядит!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за рецептик!!!!
La_Dark
Каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе.
d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Мне кажется, что это интересно: 7 этапов семейных отношений
Lenusechka
Приветики!!!
Кристинчик, выглядишь ты отпадно! Стройнеешь и хорошеешь с каждм днем! d03.png Как твой рабочий день продвигается?
La_Dark
Ясмина Росси, 57 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif















obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.10.2012, 10:45) *
Кристинчик!!! Такая красотка на фото!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень хочется любоваться и любоваться... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Благодарю Светуль wub.gif

П
Цитата
рическа отличная!!!!
И ничего что не по каким-то правилам... правила и самим можно придумать если это и правда красиво a115.gif a115.gif a115.gif А она (прическа) так у тебя и выглядит!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

я тоже так думаю)) в следующий раз соображу немного иначе)))

Цитата
Спасибо за рецептик!!!!

на здоровье. Если попробуешь, расскажи впечатления a075.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 3.10.2012, 11:17) *
Приветики!!!
Кристинчик, выглядишь ты отпадно! Стройнеешь и хорошеешь с каждм днем! d03.png

Спасибо Леночка, стараюсь. Но если верить весам и сантиметру, то чет я все такая же, хотя может у меня руки кривые d060.gif

Цитата
Как твой рабочий день продвигается?

Как видишь, сижу на форуме, в соц.сетях, читаю книжку и развлекаюсь как могу... Работаю вообщем d060.gif
aLissanka
КРИСТИНКА, ХАЛЛОУ!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ с Домиком))) Это к вопросу о тормозах d060.gif
И с модератоством sm03.gif

Давно хотела спросить - ты касторовое маслице на кончики ресничек наносишь? Или на все с основанием? Щёточкой от туши или просто пальчиками? И ещё вопросик - на ночь? А оно потом в глазки не попадает?

Очень красиво на тебе сидит платье с сердечком на груди a115.gif ты такая офигенно фигуристая в нём! Какая талия!!! Тебе надо обязательно подчёркивать сей крутой изгиб своего прекрасного тела!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Такая классная фота с выдрой!!! Теперь я знаю, что за зверь мохнатый плавает!! А то в том году видела, но не распознала a115.gif

Поздравляю с компашкой по роликам! Надеюсь, компания интересная! wub.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.10.2012, 12:26) *
КРИСТИНКА, ХАЛЛОУ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с Домиком))) Это к вопросу о тормозах d060.gif
И с модератоством sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif спасибо за поздравления)))

Цитата
Давно хотела спросить - ты касторовое маслице на кончики ресничек наносишь? Или на все с основанием? Щёточкой от туши или просто пальчиками? И ещё вопросик - на ночь? А оно потом в глазки не попадает?

Касторку наношу с помощью кисточки от старой туши, вымыла ее и теперь использую. Очень удобно. Наношу масло не густо, но и не пусто. До фанатизма не довожу, чтобы аж текло, но и капеки на ресничках есть. На ночь не смываю, утром проблем с глазами нет. А ещё читала, что касторка хороша от морщинок вокруг глаз d025.gif

Цитата
Очень красиво на тебе сидит платье с сердечком на груди a115.gif ты такая офигенно фигуристая в нём! Какая талия!!! Тебе надо обязательно подчёркивать сей крутой изгиб своего прекрасного тела!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Подчеркиваю. Но у меня слишком явная талия, спасибо обручу за это))

Цитата
Такая классная фота с выдрой!!! Теперь я знаю, что за зверь мохнатый плавает!! А то в том году видела, но не распознала a115.gif

d060.gif давно это было.... не часто ко мне в гости наведываешься aa26.gif

Цитата
Поздравляю с компашкой по роликам! Надеюсь, компания интересная! wub.gif

ох, Жень, никакой компашки уже нет.... этот гад ролики не купил и вообще мы перестали общаться... Так что я опять не покаталась на них...эээх... не везет мне с роликами почему-то... sm02.gif
Мечта!
Кристюль, читала тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фотки класс!
С обновочками!
La_Dark
Девочки и Валентин, привет=)


Что-то мне сегодня скучно, грустно и одиноко... Печалька какая-то... Сижу на работе, тишина, спокойствие, никого нет... Голова трещит, хочу спать, а ещё почему-то болит нос sm02.gif У меня вообще такое ощущение, что я заболеваю, состояние какого полного не стояния. Очень хочется собрать свои манатки и свалить домой, да и время как-то уж очень медленно идет... Такое ощущение, что я тут уже вечность, хотя на самом деле - всего 3 часа icon_eek.gif

Решила скрасить свою головную боль зеленым чаем с шоколадным батончиком (мне сказали, что шоколад от головы помогает), сделала чаек, откусила этот батончик и как заболела у меня челюсть....я думала рожу прям на рабочем месте.... Вообщем чай пился просто так, а шоколад отправился в мусор... И что это было - непонятно... У меня вообще со сладким непонятные отношения, на столе две недели лежало три конфеты, я специально их положила, чтобы тренировать силу воли d030.gif Вчера прихожу на работу - осталась 1 конфета. Кто-то полакомился... Приехал водитель и умял последнюю,... мой тренинг закончился d030.gif Радует, что пачка печенья две недели уже лежит в столе не тронутой, кофе 3 в 1 и чей-то сахар... Нужно будет заняться чисткой провизии, нафих мне такое счастье нужно...

Что-то у меня голова совсем не соображает..... Может пойти напроситься к соседям поработать демонстрационным экспонатом? У нас тут такие шикарные кровати стоят, которые так и манят icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.10.2012, 13:02) *
Кристюль, читала тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки класс!
С обновочками!

Спасибо Ольчик, обновочки не могут не радовать d025.gif
Marta-Maria
Привет, Кристин! wub.gif Как настроение и самочувствие? не разболелась?
Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 15:27) *
Решила скрасить свою головную боль зеленым чаем с шоколадным батончиком (мне сказали, что шоколад от головы помогает), сделала чаек, откусила этот батончик и как заболела у меня челюсть....

может уже отвыкла от сладкого? a075.gif
krása
Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 11:43) *
Взгляд, ага, выразительный, мне все говорят, что я могу молчать, а глазами показать бурю эмоций или наоборот безразличие.

круто! a115.gif


Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 13:57) *
Касторку наношу с помощью кисточки от старой туши, вымыла ее и теперь использую.

я раньше тоже так делала, действительно удобно d025.gif
Только самый первый раз помню кисточку не очень тщательно промыла (как оказалось впоследствие), и у меня наутро такие черные круги под глазами были icon_eek.gif страшно красивая icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 14:27) *
Вообщем чай пился просто так, а шоколад отправился в мусор... И что это было - непонятно..

Значит, оно тебе не надо.
А вообще может быть и вывих челюсти. Но это вероятнее когда человек зевает, ну или откусывает к примеру большущее яблоко... а тут шоколад..хмм..
не иначе знак, Кристь a075.gif

Цитата
У меня вообще со сладким непонятные отношения, на столе две недели лежало три конфеты, я специально их положила, чтобы тренировать силу воли

вах-вах-вах... какая молодец!!! a115.gif


La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 3.10.2012, 19:29) *
Привет, Кристин! wub.gif Как настроение и самочувствие? не разболелась?

состояние полнейшего не стояния s24.gif

Цитата
может уже отвыкла от сладкого? a075.gif

Да если честно, у меня никогда со сладким не было проблем, я к нему отношусь равнодушно.
La_Dark
Цитата(krása @ 3.10.2012, 21:11) *
круто! a115.gif

Ну да, наверное... Ещё бы научится управлять этим взглядом, а весь спектр моих эмоций отражается моментально... sm02.gif

Цитата
я раньше тоже так делала, действительно удобно d025.gif
Только самый первый раз помню кисточку не очень тщательно промыла (как оказалось впоследствие), и у меня наутро такие черные круги под глазами были icon_eek.gif страшно красивая icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif у меня так было с водостойкой тушью, когда я ее долго и нудно смывала, а потом нанесла касторку на ресницы... в итоге утром оказалось, что тушь я все таки не до смыла.. sm01.gif

Цитата
Значит, оно тебе не надо.
А вообще может быть и вывих челюсти. Но это вероятнее когда человек зевает, ну или откусывает к примеру большущее яблоко... а тут шоколад..хмм..
не иначе знак, Кристь a075.gif

та не, с челюсть вроде на месте.... Это наверное не захотелось этой челюсти вредный батончик жевать... d030.gif

Цитата
вах-вах-вах... какая молодец!!! a115.gif

и самое интересное, что лежат перед глазами и их не хочется, а как только исчезли, так сразу тааааак захотелось... Сегодня положила новую партию для медитации d030.gif

La_Dark
Всем здрасти...


Хочется покапризничать, кому-нибудь вынести мозг... Чего-то мне не иметься сегодня и с настроением беда, и состояние полнейшего не стояния. Не люблю я такие периоды в жизни, главное, не дать этому состоянию затянуться. Хочу много кофе и спать... У меня беда со сном, я уже неделю с какого-то перепугу просыпаюсь в 5 утра и больше не могу заснуть sm02.gif, естественно вечером я только и мечтаю, как бы быстрее доползти до подушки и заснуть... На меня уже друзья обижаются, что я только и делаю, что или работаю, или сплю.... Во жизнь настала...

Вчера вечером я вообще отличилась умом и сообразительностью, накидалась вечером всякой фихней: был и творожок с вишней, нектарин, 1 конфета, 1 овсяное печенье и все это отшлифовалось грейпфрутовым соком. И было это в 8 часов вечера, а если учесть, что в 6 я навернула овощной салат и кушать мне не хотелось, то данное явление мне непонятно. b12.png Самое веселое то, что весы сегодня показали отвес d030.gif Мистика да и только...

Чем бы себя сегодня занять на работе? Мне уже скучно, хотя прошло всего полтора часа и впереди ещё целый день, ужс... Правда мне нужно сделать 5 расчетов, но это все я оставлю напоследок, когда уже будет совсем скучно - поработаю d060.gif Странно, почему мне все завидуют что у меня такая работаю, вроде и ничего не делаю и за это ещё и деньги платят...Меня что-то не впечатляет перспектива ничего неделанья, мне нужно движение как физическое, так умственное... Славахосподи, что хоть интернет есть, иначе вообще можно тапочки отбросить... icon_mrgreen.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Кристинка ты такая красотка и так стильно одеваешся я прям прибалдела wub.gif А фигурка ляля a115.gif

Хотела бы я так выглядеть как та девушка (язык не поварачивается сказать женщина или бабушка sm02.gif ) Вот к этому надо стремиться супер мотивация

Держись ПМС скоро закончиться, а отвесик это суперово и потому что в принципе ты питаешься правильно d025.gif
Marta-Maria
Привет, Кристин! a075.gif
У меня сейчас тоже работа "не бей лежачего" icon_mrgreen.gif Развлекаю себя чтением... то книгу скачаю и читаю, то разные статьи (в основном на тему фитнеса)...Но на форуме, к сожалению, сидеть не могу... здесь характерные картинки мелькают d060.gif а коллектив у меня мужской по большей части и они ходят и заглядывают что это там я смотрю или читаю... icon_mrgreen.gif


La_Dark
5 блестящих коротких историй:


1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь.......но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.

2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда

4. Об Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность

5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.10.2012, 13:53) *
Кристинка ты такая красотка и так стильно одеваешся я прям прибалдела wub.gif А фигурка ляля a115.gif

Спасибо Светочка, очень приятно.... Но до "ляли" мне далеко или я слишком требовательна к себе..

Цитата
Хотела бы я так выглядеть как та девушка (язык не поварачивается сказать женщина или бабушка sm02.gif ) Вот к этому надо стремиться супер мотивация

дааааа.... я когда увидела, долго рассматривала... Мало того что фигурка - конфетка, так ещё и кожа подтянутая, единственное что ее "выдает" это шея, так что девочки бережем свою шейку с молодости))

Цитата
Держись ПМС скоро закончиться, а отвесик это суперово и потому что в принципе ты питаешься правильно d025.gif

d030.gif ага, может и правильно, но два вечера подряд в меня попадает шоколадная конфета...чудеса да и только d060.gif
La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 4.10.2012, 17:40) *
Привет, Кристин! a075.gif
У меня сейчас тоже работа "не бей лежачего" icon_mrgreen.gif Развлекаю себя чтением... то книгу скачаю и читаю, то разные статьи (в основном на тему фитнеса)...Но на форуме, к сожалению, сидеть не могу... здесь характерные картинки мелькают d060.gif а коллектив у меня мужской по большей части и они ходят и заглядывают что это там я смотрю или читаю... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif А ты отключи отображение картинок в броузере и сиди себе на здоровье на форуме))) Мне в этом плане повезло, я так удачно сижу, что никто не видит что отображается у меня на мониторе d060.gif
Marta-Maria
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:48) *
d030.gif d030.gif А ты отключи отображение картинок в броузере и сиди себе на здоровье на форуме)))

я не знаю как это сделать icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 13:39) *
я не знаю как это сделать icon_eek.gif

это нужно покопаться в настройках программы, там должно быть что-то связано с отображением картинок (это нужно для экономии трафика, если таковой есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.