Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Избушка-хохотушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
aLissanka
Цитата
Ну а третье было в нефтяной компании.


Кристиш, а ты видела клип DJ Smash я люблю нефть?
Alinka)))
Бонжур красавица d040.gif d040.gif d040.gif вот так и развеялось мое представление о генеральном директоре icon_mrgreen.gif : мой мозг никак не хотел представлять девушку,а тем более такую молодую...вот до чего меня книги 50 оттенков довели))) везде вижу,раз директор-то брутальный ,высокий ,ухоженный мужчина d060.gif Конкурс конечно большой...но столько времени...этапы... sm02.gif Все серьезней чем ты представляла?За какую должность ты у нас соперничаешь? Про масочку(нужно взять на заметку...если конечно я ей не пользовалось,а то название и цена и отзывы уж слишком знакомые d025.gif в очередной раз убеждаюсь,что хорошее не значит дорогое. А я представляю тебя на высоких каблуках, в черном маленьком платьице,белом блейзере ,распущенными волосами и красной помадой на губах...вуаля секси работник нефтяной компании sm01.gif . Спасибки за информацию о пионах(я тоже их люблю-в них столько нежности,красоты.что никакие розы не сравнятся),а еще у меня их просто целый огород. я то думала почему наш огород притягивает дворовых мальчишек и мужчин-соседей...а ту вон оно что... d030.gif у нас летом постоянно коты и кошки(парочками тусуются)наверное брачный сезон....Пионы d030.gif Ждем заключенный вердикт нефтяной комиссии.Женечка тебе прям про клип в тему намекнула....я почему-то тоже тебя сразу вспоминаю(когда смотрю его) .Хорошего вечера aa32.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2013, 16:04) *
Кристинчик, а кем ты планируешь работать в этой компании то?

В отделе логистики. Я хоть и не работала на такой должности, но знаю про нее очень много и с самого детства) Потому мне даже было интересно попасть именно туда)

Цитата
Еще по моему опыту, очень большому опыту собеседований, в больших корпорациях вопрос о принятии на работу сотрудников решается значительно медленнее, чем озвучивается вначале. Если они проводят конкурсы по несколько дней кряду - логично предположить, что время на них есть и кто-то этот участок работы, на который они ищут работника, тянет. Так что терпение и труд все перетрут. Если что сама звони - не стесняйся.

d025.gif d025.gif d025.gif В субботу встретила девушку, которая работает в этой компании. Сказала, что так решение еще и не приняли... Тугие они какие-то...

Цитата
А банк твой что? Что от него слышно?

Банк хранит молчание. Вот я думаю, то ли кадровик затупил, то ли я не прошла проверку службой безопасности... Второе конечно сомнительно, я чиста перед законом d060.gif d060.gif d060.gif Один косяк есть: не оплатила страховку в одном банке, но я и не просила их меня страховать, это у них какое-то добровольно-принудительное, а мне такое не нужно)

Цитата
Цитата
Про пионы - прикольно. Ох уж эти азиаты.

Не знаю насколько это правда., но история красивая))

Цитата
За маску спасибо. Надо запомнить, тем более за 1,5 доллара грех не попробовать. Доктор Санта говоришь. А в каких магазинах ее продают?

В Киеве я покупала в Ашане... в Донецке в нем же наблюдала ее, вот думаю пройтись еще по другим косметическим магазинам, может и шампуньку обнаружу...

Цитата
Про обруч и врача не знаю, что сказать. А другого врача нет? Я не понимаю смысла уколов при травмах и болях костей, если это, к примеру, диски. А что у тебя со спиной?

Другой врач был.... Но слава всем всевышнем, что меня от него судьба отвела eusa_pray.gif Этому врачу я доверяю, он один из самых лучших нейрохирургов Украины и то что он все эти годы борется со мной, ему медаль дать нужно)) У меня была травма позвоночника и как следствие появление межпозвоночных грыж. Уколы нужны для хрящевых тканей и снятия воспаления, а так же еще для какой-то лабуды.

Цитата
Ну и про третье декабря и коллаж - идея классная. Не помню говорила ли тебе, что тоже пару лет назад делала коллаж на будущий год (я как-то на год делаю) и не могла придумалать, что бы такого материального туда зафигачить и фигачила туда улыбки, радость, счастье, природу, пары. Вот только недавно убирала его и выкинула. Должна сказать. что тот год был крутым на эмоции и вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, я такой коллаж буду делать кажется третий или четвертый раз. Сбывается все. Особенно материальная часть, даже просто картинки, которые были наклеены от фонаря, в итоге я это получила, хотя и не думала об этом. icon_eek.gif В последние дни хожу соображаю че желает моя душенька, пока что она мало чего желает, но время еще есть)))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 22.11.2013, 21:53) *
Кристиш, а ты видела клип DJ Smash я люблю нефть?

d030.gif d030.gif d030.gif ага, видела.... Я когда ехала к гендиру, то как раз играла эта песня d060.gif
La_Dark
Цитата(Alinka))) @ 24.11.2013, 17:04) *
Бонжур красавица d040.gif d040.gif d040.gif вот так и развеялось мое представление о генеральном директоре icon_mrgreen.gif : мой мозг никак не хотел представлять девушку,а тем более такую молодую...вот до чего меня книги 50 оттенков довели))) везде вижу,раз директор-то брутальный ,высокий ,ухоженный мужчина d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я тоже ожидала увидеть какого-нибудь красавца, а оказалась барышня)) Но зато в ее подчинении хватает мужчин и два директора - мужчины, правда, не брутальные красавцы, хотя может кому-то и брутальные, и может даже красавцы d025.gif

Цитата
Конкурс конечно большой...но столько времени...этапы... sm02.gif Все серьезней чем ты представляла?

Да что-то у меня в этот раз вообще как-то все серьезней... Когда я после универа искала работу, то нашла ее в течении двух недель... А тут прям какая-то непруха....

Цитата
За какую должность ты у нас соперничаешь?

Менеджер-логист.

Цитата
Про масочку(нужно взять на заметку...если конечно я ей не пользовалось,а то название и цена и отзывы уж слишком знакомые d025.gif в очередной раз убеждаюсь,что хорошее не значит дорогое.

d025.gif d025.gif d025.gif К сожалению, в наше время, цена не означает качество. Потому нужно пробовать все и подбирать конкретно под себя.

Цитата
А я представляю тебя на высоких каблуках, в черном маленьком платьице,белом блейзере ,распущенными волосами и красной помадой на губах...вуаля секси работник нефтяной компании sm01.gif .

ммм.. звучит... как 50 оттенков... d060.gif d060.gif d060.gif Красная помада хорошо, но наверное только в книгах или фильмах, все придерживаюсь все таки более классического дресс-кода)

Цитата
Спасибки за информацию о пионах(я тоже их люблю-в них столько нежности,красоты.что никакие розы не сравнятся),а еще у меня их просто целый огород. я то думала почему наш огород притягивает дворовых мальчишек и мужчин-соседей...а ту вон оно что... d030.gif у нас летом постоянно коты и кошки(парочками тусуются)наверное брачный сезон....Пионы d030.gif

Я тоже очень люблю пионы... Особенно их аромат wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ждем заключенный вердикт нефтяной комиссии.Женечка тебе прям про клип в тему намекнула....я почему-то тоже тебя сразу вспоминаю(когда смотрю его) .Хорошего вечера aa32.gif

Ждать - ждем))) Но я как-то отпустила эту тему. Мне кажется, что если бы это была моя работа, я была бы уже там)))
КалександраБ
Жизнь у тебя кипит бурлит!!! Столько всего произошло за время моего отсутствия. Пожелаю тебе удачи в поисках твоей работы!!!
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2013, 13:27) *
Жизнь у тебя кипит бурлит!!! Столько всего произошло за время моего отсутствия. Пожелаю тебе удачи в поисках твоей работы!!!

d025.gif d025.gif ага, кипит... Как сказал мне недавно брат: "с больной головой и ногам покоя не будет".. Вот как-то и у меня так)))
aLissanka
Кристи, как успехи? Ты любишь нефть?
La_Dark
Добрый вечер=) aa12.gif


Некоторое я время была читатель, но опять не писатель... С чем это связано, непонятно... Простите меня, негодяйку, обещаю исправиться и пойти по гостям d025.gif Сейчас стараюсь меньше проводить время перед компьютером, потому что глаза вечером адски болят, потому при малейшей возможности я игнорирую сие изобретение чудо-техники. sm02.gif

Ехала сегодня домой, было столько мыслей, столько рассказать собиралась... Пока доехала с моего мозга все выветрилось sm02.gif У нас похолодало, кажется зима приближается, снега нет и солнечно, но холоднооооо... Сегодня задумалась о шапочке, хотя этот предмет гардероба я не ношу практически даже зимой, но как-то хочется тепленького и уютненького... Зато купила перчатки, что-то меня не прет ходить в кожаных, купила фетровые или как там они называются. Вообщем, утепляемся понемногу))

Была сегодня на очередном собеседовании... Компания хорошо мне знакомая, в прошлом году я у них прошла весь отбор и когда нужно было сделать выбор или они, или вторая фирма, я выбрала другую... Хотя очень часто их вспоминала... В итоге у них опять открылась вакансия. Прошла три круга ада: сначала телефонная беседа, потом заполнила какую-то супер мудрую анкету, сегодня ездила проходила тестирование, в понедельник узнаю результат, если да, то следующее будет еще одно собеседование или в скайпе, или нужно будет ехать в Днепропетровск, если и то прохожу, будет 10 дней обучения все в том же Днепропетровске, потом неделя стажировки на месте работы и два месяца испытательного срока... Начало положено, посмотрим, что будет дальше. В прошлом году на место было около 15 претендентов, в этот раз всего 6)) Шансы есть. Вообщем, я вся такая вдохновленная, с изнасилованным мозгом ехала домой. Заехала в косметический магазин, побаловать себя чем-то... в итоге прошлась по лакам для ногтей... оказывается, я вообще отстала от жизни... столько новинок, столько всего интересного, я прям растерялась. В итоге ушла думать чего мне хотелось.... icon_mrgreen.gif Купила красную помаду... начало положено:



Я, правда, не совсем уверена, что этот цвет идет, а точнее правильно подобран оттенок... Но это была единственная красная помада, так что выбирать было по факту не из чего... Сейчас щеголяю по дому с ядрено-красными губами... Забыла, поцеловала кошку... теперь она тоже модная d060.gif

А вообще, я от скуки стала маньяком... Я и до этого была не особо нормальной, а теперь все.. понеслась... Купила сапожки осенние, еще одни wub.gif И зимние... сегодня шла и думала, на кой мне короткие зимние, если на улице уже дубарь такой, что хочется зачехлиться по самую макушку?! d060.gif Так логику я и не нашла... Мне просто хотелось короткие ботиночки... Получите, распишитесь... Отдала скидку сестре, пусть себе или малому купит что-то, иначе я спать спокойно не буду зная, что могу еще одну пару купить с довольно приличной скидкой... Тем более мне там понравились одни... или двое... Теперь вот не знаю как они будут без меня, им там, наверное, скучно, грустно и одиноко без меня d060.gif Стараюсь об этом не думать, тем более что обуви у меня предостаточно... Не хватает для полного счастья красных туфлей, но это не сезон понимаете ли... d060.gif А еще бежевые хочу.... Видимо, буду размещать на карте желаний все это добро d060.gif Пусть вселенная мне уже направляет работу для всех этих хочух, а то я скоро разорюсь icon_eek.gif И нужен ваш совет, присмотрела себе платье... летнее... вроде и нравится даже, вот хочется узнать мнение общественности:



Пока еще не заказала, но все движется в этом направлении))

Что еще поведать??? Недавно встречалась со своим пропавшим знакомым, который недавно объявился... Ходили в музей... Краеведческий icon_eek.gif



Мамонта видели d060.gif



А еще птичек прикольных:



Рада была его увидеть, очень у нас позитивное общение всегда было. Этот раз не был исключением, но... Я замечаю в свою сторону недвусмысленные движения, а мне это не то чтобы неприятно, ну не хочу я этого aa26.gif Да он прикольный, веселый, умный, с ним можно поговорить на разные темы, поспорить, но как мужчина он меня вообще не привлекает, ни капельки... Я ему старалась тонко намекнуть, чтобы он не надеялся ни на что, он вроде и понимает, но все равно делает по своему... Приглашает еще на выходных встретится... А мне вот что-то совсем не хочется... Я как человека его терять не хочется, но и в то же время отношений с ним не хочу... Фихня вообщем... А еще, в тот день, когда встречалась с этим знакомым, встретила своего бывшего... Честно, мне даже кайфово было от созерцания его фэйса, он то наверное думал что я такая вся в печали и сопли на кулак наматываю, а тут такой облом... Да и попал он именно в такой момент, когда мне уж очень весело было, мы что-то такое обсуждали и смеялись. Так что все гуд a115.gif

У нас появился новый член семьи. Я как-то зажала фотку и не притащила ее сюда. Вот такое чудо теперь живет у меня:



Я просто схожу с ума по медведям. Но этот превзошел все мои ожидания. Я такое чудо хотела очень давно и теперь он мой wub.gif wub.gif wub.gif

Ну и раз уж пошло такое дело, столько фоток... Похвалюсь еще... Правда, еще рано... Но все же... Со следующей недели у меня будет собака d040.2.gif Это просто не передать словами... Я только вчера страдала на эту тему, что все хорошо, но у меня нет собаки... И собака это будет не йорик, которого мне все сватают, а нормальная, огромная СОБАКА wub.gif



Моего пупсика любимого возвращают с дачи. Дело в том, что друг весной купил собаку, я была просто счастлива, каждый день гуляла с этим чудом, но потом жена (друга) сказала "или она, или собака"... зная его жену, я бы выбрала собаку d060.gif Ну в итоге собаку отвезли на дачу... А сегодня я узнала, что у него в планах на выходных ее забрать обратно, потому что там животное абсолютно неуправляемое s24.gif Но т.к дома жена и ее на дачу не отвезешь, собака будет жить у меня a035.gif Я мысленно визжу от удовольствия, уже станцевала все ритуальные танцы которые можно было станцевать... Короче, жду... wub.gif wub.gif wub.gif

Поступило предложение поехать в Домбай... на лыжах кататься d060.gif Предложение от человека, с которым познакомились весной на Кавказе... Аргументирует тем, что весной я была в горах, летом тоже да и осенью меня там носило, осталось зимой еще побывать... Обещала подумать... Хотя думаю, что откажусь... Непонятно это все как-то... После весеннего кавказского марафона у меня немного сдвинулось в голове на счет этого человека, заскакивали даже мыслишки, а не бросить ли все и умчаться туда, но здравый смысл победил. Летом, когда я ездила опять туда, мы общались, на тот момент он жил с девушкой, я искренне была рада за него... А сейчас он через чур много внимания уделяет мне в соц.сетях, мы почти каждый день общаемся, да еще и это предложение... Меня так и подстебывает спросить, а куда делась его девушка... Если будет случай, обязательно спрошу)) А в Домбае зимой красиво wub.gif d060.gif

Не знаю все ли я рассказала... Но больше ничего умного сообразить не могу. Сейчас пойду крутить обруч. Я ж спортсмен d060.gif

До скорого=))
Alinka)))
Сколько интересностей. Привет дорогая aa12.gif Что за компания? куда теперь направлены твои силы?Красная помада тебе очень идет a115.gif и с чего ты взяла,что это не много не твое?!...хоть убей,но мне все-равно кажется: что черное платье,распущенные волосы и красная помада -это твой вечерний вариант.Не знаю на сколько камера передает оттенки,но этот цвет бомба a115.gif С покупочками тебя aa19.gif платишко красивенького фасона и вставочки интересные. Случайно не ZARA? видела подобное,только черное d025.gif вообщем интересный вариант, да и в холодную погоду ему можно найти применение с темными плотными колготками и пиджаком тоже будет не плохо смотреться.Так,что подумай Красотка wub.gif "Красота спасет мир"))) sm01.gif Так я смотрю,что не только я брежу туфлями(безумно хочу бежевые)-увидела в ЦУМЕ(Лабутен)и просто не могу оторвать глаз,хожу туда на них полюбоваться,если к весне их не куплю"жизнь не удалась" icon_mrgreen.gif ,а вообще мне нравятся нюдовые оттенки...они какие-то сексуальные wub.gif Какой мишка aa48.gif Крис не поверишь у меня точно такой(только бежевый) и я тоже очень люблю медведей...у меня их)...трудно представить...16 разных(из этой коллекции)...вообщем муж сказал,что как только переедем в свой дом,выделит мне комнату специально для медведей и вообще поставит мне ультиматум-еще один подарок друзей " в виде медведя" я ночевать буду на улице icon_mrgreen.gif ( я так подумала,что мне еще комната для коллекции ангелочков нужна),буду устраивать "свою кунсткамеру d060.gif ") Какая прелесть a115.gif ....вот это я понимаю собака) Как его зовут? и Бог мой какой он красивый....такой благородный...Поздравляю Крис aa30.gif теперь у тебя будет настоящий защитник. Мультик вспомнился(" Собаку мне не подарили.....") d060.gif ....теперь у тебя наверное столько же радости,как у малыша из карлсона "Собаааакааа" d060.gif Поздравляю aa7.gif и Удачки на финальном этапе собеседования 5f.gif
НатС
Кристинчик h020.2.gif я скучал h020.2.gif
Желаю тебе найти клевую работу и быть независимой
И еще: твой мужчина обязательно тебя найдет. Он где-то рядом aa38.gif
Богиня :)
Кристиночка, приветики!
Цитата(La_Dark @ 28.11.2013, 17:03) *
Сейчас стараюсь меньше проводить время перед компьютером

Вот молодец!
Цитата
Прошла три круга ада:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В Днепропетровск говоришь. Свисни, если буш ехать. Вдруг встретимся.

Цитата
Купила красную помаду... начало положено:

Класс! Тебе идет. Мне нравится. d025.gif

Цитата
Пусть вселенная мне уже направляет работу для всех этих хочух, а то я скоро разорюсь

Я вообще стесняюсь спросить откуда бабос у пока неработающей девушки.

Цитата
И нужен ваш совет, присмотрела себе платье... летнее... вроде и нравится даже, вот хочется узнать мнение общественности:

Платье красивое. Жаль только такую грудь прятать.

Цитата
Что еще поведать??? Недавно встречалась со своим пропавшим знакомым, который недавно объявился... Ходили в музей... Краеведческий icon_eek.gif

Хе-хе))) такого я еще не слышала))))

Цитата
Честно, мне даже кайфово было от созерцания его фэйса, он то наверное думал что я такая вся в печали и сопли на кулак наматываю, а тут такой облом.

Отлично то как! Мне тоже прям аж радостно стало! А бывший был один? Что тоже в музей ходил?

Цитата
У нас появился новый член семьи. Я как-то зажала фотку и не притащила ее сюда. Вот такое чудо теперь живет у меня:

Ухтышка! Откуда такой большой красавец?

Цитата
Со следующей недели у меня будет собака d040.2.gif Это просто не передать словами... Я только вчера страдала на эту тему, что все хорошо, но у меня нет собаки...

Малыш, ну какая собака, я же лучше - так и хочется что-то такое из Карлсона процитировать.
Вообще очень рада за тебя. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Поздравляю!

Цитата
Поступило предложение поехать в Домбай... на лыжах кататься

Едрит-Мадрит, вот это предложение!!!! Вот это да!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 28.11.2013, 18:46) *
Кристи, как успехи? Ты любишь нефть?

Женюсь, я может и люблю нефть, а вот нефть, кажется, не ответила мне взаимностью d060.gif
La_Dark
Привет)))
Цитата(Alinka))) @ 28.11.2013, 20:23) *
Сколько интересностей. Привет дорогая aa12.gif Что за компания? куда теперь направлены твои силы?

Компания строительная, точнее даже не строительная, а остеклительная. Занимается изготовлением ПВХ-профиля, ну и естественно делают конструкции из этого добра. Не знаю как оно будет, ждем результата...

Цитата
Красная помада тебе очень идет a115.gif и с чего ты взяла,что это не много не твое?!...хоть убей,но мне все-равно кажется: что черное платье,распущенные волосы и красная помада -это твой вечерний вариант.Не знаю на сколько камера передает оттенки,но этот цвет бомба a115.gif

Я не крашусь ярко. Да что уж говорить, я вообще использую минимум косметики. Может когда-то и будет случай использовать помаду, посмотрим)) Тем более черное платье имеется, и не одно)))

Цитата
С покупочками тебя aa19.gif платишко красивенького фасона и вставочки интересные. Случайно не ZARA? видела подобное,только черное d025.gif вообщем интересный вариант, да и в холодную погоду ему можно найти применение с темными плотными колготками и пиджаком тоже будет не плохо смотреться.Так,что подумай Красотка wub.gif "Красота спасет мир"))) sm01.gif

Не Зара, я тоже сначала подумала, что Зара, очень похоже. Это некий Bodyflirt, кто такие, понятия не имею. У меня есть одно платье этой ТМ, мне его сестра с Германии привезла, одно из моих любимых))

Цитата
Так я смотрю,что не только я брежу туфлями(безумно хочу бежевые)-увидела в ЦУМЕ(Лабутен)и просто не могу оторвать глаз,хожу туда на них полюбоваться,если к весне их не куплю"жизнь не удалась" icon_mrgreen.gif ,а вообще мне нравятся нюдовые оттенки...они какие-то сексуальные wub.gif

Я вообще брежу обувью... Для меня это больная тема, считаю, что обуви много не бывает, а так же сумок, шарфиков, да и вообще... sm02.gif

Цитата
Какой мишка aa48.gif Крис не поверишь у меня точно такой(только бежевый) и я тоже очень люблю медведей...у меня их)...трудно представить...16 разных(из этой коллекции)...вообщем муж сказал,что как только переедем в свой дом,выделит мне комнату специально для медведей и вообще поставит мне ультиматум-еще один подарок друзей " в виде медведя" я ночевать буду на улице icon_mrgreen.gif ( я так подумала,что мне еще комната для коллекции ангелочков нужна),буду устраивать "свою кунсткамеру d060.gif ")

У меня тоже большая коллекция мишек. Да и вообще мягких игрушек очень много, правда, я их понемногу раздариваю с племянникам, потому что тупо уже негде все это добро располагать, но медведей не отдаю, все со мной, все при мне d060.gif

Цитата
Какая прелесть a115.gif ....вот это я понимаю собака) Как его зовут? и Бог мой какой он красивый....такой благородный...Поздравляю Крис aa30.gif теперь у тебя будет настоящий защитник. Мультик вспомнился(" Собаку мне не подарили.....") d060.gif ....теперь у тебя наверное столько же радости,как у малыша из карлсона "Собаааакааа" d060.gif

Зовут Байкал... для всех просто Байка, иногда Бабайка d060.gif Надеюсь, что все таки его привезут, жду недождусь, хотя есть вероятность, что и не привезут, тогда все.. развод и девичья фамилия sm02.gif

Цитата
Поздравляю aa7.gif и Удачки на финальном этапе собеседования 5f.gif

До финала еще далеко.... Ждем-с результатов тестирования)))
La_Dark
Цитата(НатС @ 28.11.2013, 21:33) *
Кристинчик h020.2.gif я скучал h020.2.gif

Натусик, а как я скучал))))) Возвращайся уже навсегда)))

Цитата
Желаю тебе найти клевую работу и быть независимой

Да будет так. Спасибо)))

Цитата
И еще: твой мужчина обязательно тебя найдет. Он где-то рядом aa38.gif

d025.gif d025.gif я как-то сейчас об этом даже и не думаю. Все самое лучшее происходит неожиданно)))
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 19:12) *
Кристиночка, приветики!

Светуля, d040.gif

Цитата
Вот молодец!

Стараюсь, но как-то сложно... Телевизор то я не смотрю, так что ноут для меня еще и как телевизор, и как источник получения информации))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В Днепропетровск говоришь. Свисни, если буш ехать. Вдруг встретимся.

Как только что-то определится, обязательно свисну. Тем более что как-то у меня не сложилось еще побывать в Днепре, обычно я его вижу проезжая по объездной((

Цитата
Класс! Тебе идет. Мне нравится. d025.gif

Пасиб)))

Цитата
Я вообще стесняюсь спросить откуда бабос у пока неработающей девушки.

Неработающая девушка была когда-то работающая. Тем более что когда работала, то получала вполне прилично, а по причине того, что времени свободного не было, то и тратить особо было некуда. Потому сейчас я живу за счет того, что заработала до этого..

Цитата
Платье красивое. Жаль только такую грудь прятать.

Светуль, не поверишь, почему-то в последнее меня совсем не прет одевать декольте. Если раньше это было неотъемлемой частью меня, то сейчас я ооочень редко это делаю(( Даже не знаю почему icon_eek.gif

Цитата
Хе-хе))) такого я еще не слышала))))

d030.gif d030.gif d030.gif ага, у меня тоже такое было первый раз))

Цитата
Отлично то как! Мне тоже прям аж радостно стало! А бывший был один? Что тоже в музей ходил?

Музей у нас находится возле Донбасс Арены, в тот день как раз был матч, так что мы проходили мимо и встретились... Я бы их и не увидела, но его друг меня заметил и начал орать "Кристина, привет" icon_eek.gif

Цитата
Ухтышка! Откуда такой большой красавец?

Красавца подарила мама)))

Цитата
Малыш, ну какая собака, я же лучше - так и хочется что-то такое из Карлсона процитировать.
Вообще очень рада за тебя. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Поздравляю!

d060.gif d060.gif d060.gif Мультик хит))) Я за день до этого ходила и цитировала Малыша, что вот так и проживу всю жизнь... без собаки d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Едрит-Мадрит, вот это предложение!!!! Вот это да!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, предложение то еще)) Особенно я начала смотреть картинки этого самого Домбая... sm02.gif Предложение очень заманчивое, но работа мне сейчас все же важнее))
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
"Сижу в шоке!!!
У дочки в книжке стих. Если бы своими глазами не увидела,не поверила бы. Вот замечательное произведение писательницы Юнны Мориц (и помогали ей походу грибы...)

Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой
-Вот такое было дело в среду вечером зимой! ...

Что она курила?!.БЛ@ТЬ..." icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 10:21) *
Потому сейчас я живу за счет того, что заработала до этого..

Ну ваще a115.gif

Цитата
Даже не знаю почему icon_eek.gif

Поняла, что приличные девушки свои груди кому попало не демонстрируют? icon_mrgreen.gif

Цитата
Музей у нас находится возле Донбасс Арены, в тот день как раз был матч, так что мы проходили мимо и встретились...

Ваще отлично!!!! a115.gif

Цитата
Красавца подарила мама)))

Афигенный медведь!
Цитата
Ага, предложение то еще)) Особенно я начала смотреть картинки этого самого Домбая... sm02.gif Предложение очень заманчивое, но работа мне сейчас все же важнее))

А если с работой будет тихо -поедешь?

Цитата(La_Dark @ 1.12.2013, 9:12) *
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Мне необходимо высказаться... Иначе я просто взорвусь или покалечу кого-то...

Я уже когда-то писала, что выпала мне "честь" жить с мамашей маминого мужа. То, что это трындец, я с каждым днем убеждаюсь все больше и больше... Конфликты у нас очень частые, хотя я со всех сил стараюсь не реагировать, даже не отвечаю, для меня она пустое место, но иногда это выходит за все рамки приличия и тогда начинается жара... Вот сегодня у меня было охренеть какое доброе утро... Бабка это с выстрелом в голове, иногда мне кажется, что вообще контуженная, да простит меня Всевышней, что я говорю такие слова в адрес 93-летней особы. Пришла пить кофе, а меня встречает такая картина: эта мадам одетая в верхнюю одежду пытается разбить окно и естественно выйти через него icon_eek.gif Стоять на такую картину смотреть конечно интересно, но все таки жутко. Я ее естественно останавливаю. В итоге в меня летит горшок с цветком (и если мне после этого скажут, что она божий одуванчик, прикончу сразу), горшок керамический весит как минимум килограмма полтора, плюс земля и цветок там. Благо, реакция у меня натренерованная, голову убрала, горшок расхерячился об плечо. Красота... Вся кухня в земле, листиках, цветочках... Честно, я прям охренела... Ну а дальше пошло-поехало, сил у меня больше, я этот одуванчик схватила и направила в ее комнату (было желание еще и ускорение придать sm02.gif) , в итоге в меня полетела еще и ваза. Бей посуду, я плачу. В разгар этого погрома приходит мама. Попили кофе называется... Дальнейшие дебаты опускаем... Позвонила она своему мужу, он сейчас в командировке, всю эту ситуацию он знает, при чем сам не раз участвовал в таких боях без правил, ему не в новинку. Выслушал. Я настояла, чтобы он позвонил своим родным братьям, пусть они приезжают и утихомиривают свою маман, мне оно нахрен не упало, с левой бабкой воевать. В итоге приехал один брательник, при чем самый неверующий, для него она самый адекватный и безобидный человек, они не верят, считают, что мы тут все придумываем. Ээээх, знала бы я, что он приедет, не убирала бы весь погром, пусть бы полюбовался. И тут понеслось... Начались обвинения, чего это мы тут добиваемся, да быть такого не может, да мы все придумываем (ага, мне же скучно живется, дай думаю горшок себе об голову разобью). Скандал. Потом прозвучала фраза "а что тебе не нравится, это твоя судьба" icon_eek.gif Уж пардон товарищи, но судьба это явно не моя и геморрой это тоже не мой, мне эта бабка никто и терпеть такие закидоны я явно не собираюсь. А судьба... она легко меняется. Благо, у меня есть и квартира (подумаешь не в центре, зато своя, зато спокойно), и дом... да блин, я лучше в цеху жить буду d060.gif Не знаю какое будет дальше продолжение истории, но уже сейчас высказаны были претензии на тему, что года три назад был разговор, чтобы его дочь с ребенком переезжали сюда жить. Естественно я начала парировать на тему, что пусть переезжает, но как будет чувствовать себя ребенок видя все это? Да блин, ребенок когда приезжает сюда, он ее боится, реально он к ней даже подойти поздороваться не может. И тут заботливый дедуля высказывает, что дети ничего не понимают (ага, как же... эти дети понимают больше ,чем взрослые) и вообще, привыкнет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif После такого я просто ушла. Ну реально, это каким же нужно быть пи...м, чтобы такое говорить о своем внуке? Неужели он не понимает, что ребенку весь этот цирк будет просто ломать психику? Неужели он не видит, что после развода родителей, малой стал более закрытый? И после этого дети ничего не понимают и должны терпеть? Я уже два часа сижу просто в охреневшем состоянии, у меня просто в голове не укладывается как такое может быть... Завтра будет продолжение беседы, возвращается мамин муж, посмотрим че оно будет... А самое интересное то, что уже ни один раз предлагалось переезжайте и живите. А хуле, дом большой, будете жить со своей любимой мамашей. Так думаете все кинулись паковать чемоданы? Да как бы не так... Осенью, когда я уезжала и родители тоже уезжали, здесь десять дней жил один из внуков этой старой козы, парень золотой, спокойный, его вывести из себя просто нереально. Когда мы вернулись, нужно было видеть его счастье, он в течении пяти минут собрал все вещи и с криком "ура, я свободен" умчался, при этом сказав, что не понимает вообще как можно тут жить. sm02.gif Сижу рассуждаю... Я то могу уехать, меня тут ничего не держит, маму бросить не могу... Тут же звездонуться можно при таком раскладе, хотя я вижу, что у нее уже нервы сдают... Замкнутый круг какой-то...
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2013, 11:40) *
Кристинчик, приветики! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Ну ваще a115.gif

Сейчас я понимаю, что был на моей работе большой плюс - я не успевала тратить деньги d060.gif

Цитата
Поняла, что приличные девушки свои груди кому попало не демонстрируют? icon_mrgreen.gif

Не знаю что я там поняла.... но не преть сейчас что-то... да и холодно однако у нас)))
Подруга сказала "стареешь, мать" s24.gif

Цитата
Ваще отлично!!!! a115.gif

Главное, мне все равно v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
Афигенный медведь!

Пасиб))) Это мой любимый мужчинка, правда, без имени c9.gif

Цитата
А если с работой будет тихо -поедешь?

Светуль..... не знаю.. не знаю... c9.gif Посмотрим как карта ляжет))



La_Dark
Девочки, я побывала в раю.... (утро не в счет).... Вернулась домой с такой вкусной процедуры.... Сейчас сижу и кайфую сама от себя wub.gif Поехала размять плечо, второй день болит + сегодняшнее ранение в бою, вообщем размяли и сама я так размякла... Потом предложили процедуру: сахарный скраб с клубникой... wub.gif Это божественно и не передать словами, ароматы такие, что я готова была этот скраб есть ложками d030.gif Теперь я вся такая сладкая девушка с ароматом клубники wub.gif wub.gif wub.gif После процедур с подругой просто выплыли, если бы были по одиночке, домой бы не попали, ножки не несут совсем. Релакс по полной программе wub.gif

Сегодня мне сообщили хорошую новость: я прошла тестирование. Еще один шаг пройден. Завтра собеседование по скайпу, если все сложится, то уеду на обучение eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Немного очкую почему-то, но верю, что все сложится именно так, как лучше всего дня меня. d025.gif

А завтра новолуние, а это значит, что можно делать карту желаний, постараюсь завтра этим заняться)) Сейчас подберу картинки.. или не подберу... Ватман купила, клей купила... Осталось только с хотелками определится и вперед))
aLissanka
Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 12:57) *
Женюсь, я может и люблю нефть, а вот нефть, кажется, не ответила мне взаимностью

Ну и фик с ней, пачкаться))) Значит, пора любить газ d030.gif или стёкла)))
Пусть коллектив будет хороший d025.gif

Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 13:09) *
иногда Бабайка

d060.gif d060.gif d060.gif
aLissanka
Прими n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кристик, береги невры d025.gif d025.gif d025.gif
Пупсяндра
Кристюша, как прошло собеседование? с хотелками определилась? d060.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! Вчера читала тебя и волосы дыбом становились. Даже не знаю, что и сказать. Сопереживаю, понимаю. n020.gif Валить тебе надо оттуда, ребенка жалко, но и себя надо беречь. Тебе еще рожать. Мама сама свой выбор сделала и сделает еще.
По-поводу собеседования a115.gif Сейчас еще, зная большие корпорации, нефть через месяц объявится и будет тебе снова расколбас.
Как, кстати, собеседование? а что за фирма?
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 14:13) *
Ну и фик с ней, пачкаться))) Значит, пора любить газ d030.gif или стёкла)))
Пусть коллектив будет хороший d025.gif

Газ мы любим, ага, я же в Украине живу... d060.gif
Стекла люблю... я только уволилась со стекольной промышленности, получается, от чего бежала туда и прибежала опять... sm02.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 14:17) *
Прими n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кристик, береги невры d025.gif d025.gif d025.gif

Да Бог ей судья... Я верю, что все зло возвращается. Так что кому от этого хуже, еще неизвестно...
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 3.12.2013, 16:50) *
Кристюша, как прошло собеседование? с хотелками определилась? d060.gif

Ксюшечка, с хотелками беда... Точнее не беда, но как-то мало их... Вчера было новолуние, но как-то у меня не стояло делать карту... Так что есть еще время для определения))) По традиции сделаю после Нового года, у меня так уже несколько лет получается. d025.gif
Про собеседование расскажу позже.
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 18:35) *
Кристинчик, приветики! Вчера читала тебя и волосы дыбом становились. Даже не знаю, что и сказать. Сопереживаю, понимаю. n020.gif

Ну да, человеку, который это не видит, действительно страшно... Да и когда это видишь, тоже страшно... Иногда, я реально очкую, особенно когда не понимаешь что в этот момент у человека в мозгу.

Цитата
Валить тебе надо оттуда, ребенка жалко, но и себя надо беречь. Тебе еще рожать.

Валить конечно можно, и наверное даже можно... Но тут есть и свои нюансы. Вообщем, посмотрим что да как. Сейчас у нас жесткий игнор по всем фронтам. А малого лично я не позволю сюда привезти, для меня он как сын и я даже не хочу представлять что с ним будет, если он такое будет наблюдать. sm02.gif Даже когда они просто приезжают в гости, я детей всегда забираю, ибо нефиг им травмировать психику, в жизни итак хватает потрясений...

Цитата
Мама сама свой выбор сделала и сделает еще.

Мама тоже перешла на стадию игнора. Пусть это жестоко, но теперь этот человек пусть делает что угодно, хочет сигануть из окна - вперед и попутного ветра.

Цитата
По-поводу собеседования a115.gif Сейчас еще, зная большие корпорации, нефть через месяц объявится и будет тебе снова расколбас.

Мне почему-то кажется, что скоро объявится не только нефть)))

Цитата
Как, кстати, собеседование? а что за фирма?

Про собеседование чуть позже a075.gif Сегодня будет ответ.
Demira
Кристи, читаю тебя с полярными чувствами - ужоса с бабулей до ржача с тётенькой с крышей
Цитата(La_Dark @ 1.12.2013, 12:12) *
Я пою,когда все дома

видать, такое бывает не часто d030.gif aa26.gif

жду вестей про собеседование и собакевича))
La_Dark
Цитата(Demira @ 4.12.2013, 14:38) *
Кристи, читаю тебя с полярными чувствами - ужоса с бабулей до ржача с тётенькой с крышей

d060.gif а живу вот на таких полярностях))) весело, даже скучать некогда... Но стих sm02.gif

Цитата
жду вестей про собеседование и собакевича))

Новостей нет.... С собакой тоже все глухо.... Хозяин собаки улыбается и молчит.... засранец
La_Dark
Девули мои, что вам поведать??

У меня затишье по всем фронтам s24.gif Вчера было собеседование, по моим ощущениям я была бодрячком, вроде бы не облажалась. Собеседование проводили две девушки, одна очень милая и симпатичная, вторая курица какая-то, которая вообще хрен знает че пришла, раздражала она меня все время, пока мы общались. Вот не понравилась она мне с первого взгляда и все тут... бывает у меня такое, что с первых минут у меня идет четкая непереносимость человека, вот это как раз тот случай. Побеседовали, сказали, что завтра, т.е уже сегодня созвонимся и решим нужны ли мы друг другу. Я как порядочная жду... Сегодня не позвонили. Завтра позвоню я, узнаю че да как. Мне тоже не интересно сидеть и ждать у моря погоды, моя головушка жаждит деятельности a095.2.gif

С собакой тоже тишина. Этот паразит (хозяин собаки и мой знакомый) три дня от меня бегал d060.gif Все мы никак встретится не могли. Сегодня я его догнала d030.gif Молчит, улыбается... Его счастье, что пришли как раз заказчики, не успела я его дожать на эту тему... Что-то мне подсказывает, что не привезет этот гаденыш собаку... aa40.gif Раздразнил меня и съехал с темы.... sm02.gif

В моей жизни началась волна Евгениев.... куда не плюнь везде они... До этого был только мой братец любимый и недавно ставший бывший, а теперь через один и все Жени... А тут еще и подстава какая-то... Сижу значит я в пятницу в цеху у друзей, никого не трогаю, приходит мне смс с незнакомого номера:
Он: Привет Кристина!
Я: Кто? Че надо и т.д. (ну что-то более прилично только высказала)
Он: Евгений. А это же номер Кристины?
Я: Допустим. Кто это?
Он: Тайный поклонник.
Больше я не отвечала. Прихожу домой, мне в агенте запрос на добавление в друзья. ЕВГЕНИЙ! icon_eek.gif Выше описанный диалог повторятся. Я опять молчу. Он такой "Ты долго будешь молчать, на смс не отвечаешь, тут (в агенте) не отвечаешь". Меня уже капитально начинает бесить, ибо какой-то хрен мне пишет, я не могу понять кто... Молчу дальше.... Он опять "Будешь молчать, я приеду к тебе домой". Тут уж я такая вся крутая пишу ему "Обломись, ты же не знаешь мой адрес". В ответ мне приходит название моей улицы и номер дома..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Занавес... Я сидела с открытым ртом, естественно начинаю пытать кто он и что это за шутки. Он смеется, типа ты меня не знаешь и все такое. Я то его не знаю, но он то знает про меня... Реально стало как-то стремно... Пытаюсь выведать откуда данные, в ответ одна фраза "Я свои каналы не сдаю" icon_eek.gif Я сижу перебираю в уме всех друзей, которые знают мой домашний адрес, таких людей единицы. Наехала на своего друга, что он, паразит такой, раздает мои данные, он мне посоветовал лечить голову, потому что они ничего такого не делал. Короче засада какая-то... sm02.gif sm02.gif sm02.gif В субботу этот Евгений опять меня в течении дня заваливает смс, я отвечаю, мне интересно к чему это все ведется. Вечером он предлагает встретится (ага, нашел дуру, так уж я и побежала d060.gif ), я начинаю отказываться, типа нет, не хочу, не буду и вообще я занята. И тут фраза "я приеду к тебе домой и буду стоять пока ты не выйдешь" icon_eek.gif Зашибись счастье привалило... sm02.gif Я герой, пишу "Да стой сколько влезет, у меня две собаки, они как раз любят незнакомых, навязчивых людей" d060.gif (добрая я, ага). На этом и поговорили... Через пол часа звонок: "Выходи" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот тут я очканула не по детски, реально стало страшно. Сказала, что меня вообще нет дома, я не тут живу, и вообще меня зовут не Кристина, моя хата с краю и я вас не знаю... sm02.gif Он такой весь на полном серьезе опять начинает песню, что будет стоять и ждать icon_eek.gif Я честно отморозилась от него, выходить не собиралась. Через пол часа опять звонок "я все еще жду" icon_eek.gif Ты смотри какой, ждалка не сломалась... Попросила его отъехать от дома, пообещала выйти. Сказала куда подъехать, выбрала место где ведется видео наблюдение, думаю, если будут убивать, то хотя бы потом узнают кто d060.gif Вышла. Иду вся такая серьезная, а самой стремно капец как и дома, как назло, никого нет... Встретились. Молодой парень, симпатичный c9.gif , с цветами... Стоим, общаемся. Пытаюсь понять кто это, у меня на имена память плохая, но лица я запоминаю хорошо, ну хоть застрелите меня, не знаю я его и не видела никогда. На все мои жалкие попытки узнать что это за цирк и какая скатина меня сдала, он улыбается и повторяет одну и ту же фразу про то, что свои источники он не сдает. d47.gif d47.gif d47.gif Стоим значит дальше... На улице дубарина, я уже вообще ничего не хочу знать, мечтаю только зарыться под одеяло и согреться, ему видимо тоже не очень тепло, судя по тому как он вырядился (будет знать, как приличных девушек приследовать d060.gif ). Предложил проехаться прогуляться... И тут занавес.... Меня до сих пор мучает вопрос: где в то время шлялся мой мозг????? О чем я вообще думала, когда садилась в машину к незнакомому человеку??? Я реально первый раз в жизни такое вычудила, обычно на все предложения "подвезти" я отвечаю резко негативно, а тут уселась.... Поехали... Куда поехали хз sm02.gif Я как бы город знаю очень даже хорошо, но еду и понимаю, что мы куда-то непонятно куда едем... Стало стремно, я начала так нервно шутить, что типа это похищение icon_mrgreen.gif Он опять весь такой серьезный "да". Я чуть не родила там от страха... Приехали в парк, прошлись, потом видимо в его планы не входило доставить меня обратно домой после парка. Объехали три кинотеатра, он все пытался взять билеты на фильм (ага, в субботу вечером... наивный парень), в итоге облом... Поехаи в развлекательный центр, там тоже кинотеатр, но и там облом... В итоге поиграли в какую хрень, я играла первый раз, но обыграла его 4:1 d060.gif Так ему и надо! Все это время мы общались как будто знакомы сто лет... В 12 часов меня, как Золушку, доставили домой... Я до сих пор не понимаю все свои действия, что это было, кто этот человек и вообще что происходит... Теперь мы каждый день общаемся в сети, больше, правда, не виделись, но что-то мне кажется, что это была первая, но не последняя встреча. По крайней мере я первая не иду с ним на диалог, всегда он первый желает доброго утра))) Посмотрим, что будет на выходных, что-то мне кажется, что произойдет что-то еще, а может и не произойдет... а еще он мне торчит кино d060.gif и у него просто нереальной красоты кот wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и поведала... Пойду теперь красотулинские процедурки выполнять, потом почитаю и баиньки)))
НатС
Кристинчик, привет.
Жесть, конечно, про вашу бабулю. Может у нее уже старческое слабоумие? Тогда только терпеть. Неизвестно что с нами будет в таком возрасте.
Очень интересно про Евгения. Прямо интрига какая-то. d060.gif Кристь а номер машины то хоть запоминала? Хотя если будут убивать это уже неважно
Черный юмор, конечно. Но рисково. С незнакомым парнем из инета в машину садиться aa26.gif
Откуда знает тебя и твой адрес? Моя логика подсказывает, что у вас есть общий друг icon_mrgreen.gif
aLissanka
Кристи, а че? Клёвое такое свидание? Необычно-романтичное wub.gif wub.gif wub.gif



Вот думаю, а котяка с ним ездит?
La_Dark
Цитата(НатС @ 4.12.2013, 22:31) *
Кристинчик, привет.

Привет Наташенька)))

Цитата
Жесть, конечно, про вашу бабулю. Может у нее уже старческое слабоумие? Тогда только терпеть. Неизвестно что с нами будет в таком возрасте.

Да я понимаю, что это старость, что это ппц с головой, но терпеть такое.... Разговаривала с подругой, у нее тоже бабушка чудит, только ее бабушке всего 80, а нашей 93... sm02.gif Господь им судья...

Цитата
Очень интересно про Евгения. Прямо интрига какая-то. d060.gif Кристь а номер машины то хоть запоминала? Хотя если будут убивать это уже неважно

d030.gif d030.gif d030.gif Знаешь, я шла с мыслью, что нужно номер запомнить... Но пока дошла, забыла об этом sm02.gif Хотя что мне номер, у меня улица под видео наблюдением и я выбрала такое место, где лучше всего просматривается местность d060.gif Так что стремно было, но хоть какая-то поддержка со стороны охраны thankful.png

Цитата
Черный юмор, конечно. Но рисково. С незнакомым парнем из инета в машину садиться aa26.gif

Рисковано, согласна... Я бы такое никогда не сделала, а тут прям мозг отключился... Сама до сих пор понять не могу как я на такое пошла... sm02.gif

Цитата
Откуда знает тебя и твой адрес? Моя логика подсказывает, что у вас есть общий друг icon_mrgreen.gif

Наташ, знаешь, моя логика тоже трубила о том, что у нас есть общий друг... Но КТО? Я реально перешерстила всю его страницу в соц.сетях, ну нет у нас общих знакомый... вообще даже никаких зацепок нет... sm02.gif Я буду не я, но я все равно добьюсь правды d060.gif Он еще не знает в какой рай он попал d030.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 5.12.2013, 10:25) *
Кристи, а че? Клёвое такое свидание? Необычно-романтичное wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Женюсь, клевое свидание... и необычное... И хвала Всевышнему, что я не нашла себе на пятую точку приключений thankful.png

Цитата
Вот думаю, а котяка с ним ездит?

d030.gif d030.gif d030.gif Нееее, котяра сидит дома... Мне его показали на фотографиях... Хотя предложили поехать познакомиться с котом d060.gif Но я же девушка приличная, не езжу с незнакомым мужчиной к незнакомому коту d060.gif
Пупсяндра
Кристюша, привет, каждый раз тебя читаю и у меня вот такие глаза icon_eek.gif d060.gif
Прекрасно тебя понимаю по поводу неприязни к человеку с первого раза. Я как-то ходила на собеседование, все было замечательно: должность, зп и женщина-кадровик, но когда меня привели к генеральному директору, которому я должна была подчиняться напрямую, я поняла, что неееееее, не хочу, ибо меня как отрезало, даже не знаю почему)))
Желаю, чтобы с собачкой все получилось eusa_pray.gif d025.gif
Какие же все-таки у тебя страсти происходят - поклонник- следопыт))), а ты говоришь затишье по всем фронтам icon_mrgreen.gif Мозг конечно отключился, что ты в машину села, но думаю интуиция не спала biggrin.gif
Богиня :)
Вот это интрига! Круто!!!!! Ой аж сердце чаще забилось. Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, ты так про бабулю пишешь, как будто ты все таки считаешь ее адекватной.
Крис, если там маразмы - то это уже не сознательный человек и тут игнор или злость ничего не решат.
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 5.12.2013, 12:40) *
Кристюша, привет, каждый раз тебя читаю и у меня вот такие глаза icon_eek.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Прекрасно тебя понимаю по поводу неприязни к человеку с первого раза. Я как-то ходила на собеседование, все было замечательно: должность, зп и женщина-кадровик, но когда меня привели к генеральному директору, которому я должна была подчиняться напрямую, я поняла, что неееееее, не хочу, ибо меня как отрезало, даже не знаю почему)))

Вот у меня с нефтяной компанией так. Вроде и хорошо все, но видела одного из директоров, брррр, как вспомню, так вздрогну...

Цитата
Желаю, чтобы с собачкой все получилось eusa_pray.gif d025.gif

Ох а как я желаю этого. Я так скучаю за своим карапузиком.... Правда, сейчас там уже здоровый лось icon_mrgreen.gif

Цитата
Какие же все-таки у тебя страсти происходят - поклонник- следопыт))), а ты говоришь затишье по всем фронтам icon_mrgreen.gif Мозг конечно отключился, что ты в машину села, но думаю интуиция не спала biggrin.gif

Ага, страсти)))) Интуиция... не может быть и была какая-то интуиция, в людях она меня никогда не подводит)) Главное, что все обошлось thankful.png
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:06) *
Вот это интрига! Круто!!!!! Ой аж сердце чаще забилось. Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Светуль, интрига меня уже начинает подбешивать, с одной стороны круто, интересно, а с другой я хочу знать откуда мои данные. Я его все дни достаю одним и тем же вопросом, у любого нормального человека уже бы нервы сдали и он бы раскололся, а этот держится... d47.gif d47.gif d47.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:10) *
Кристинчик, ты так про бабулю пишешь, как будто ты все таки считаешь ее адекватной.
Крис, если там маразмы - то это уже не сознательный человек и тут игнор или злость ничего не решат.

Светуль, знаешь, этот человек великая актриса. Я согласна, что там с головой беда, но некоторые вещи она делает вполне осознанно, при чем назло. Когда ей выгодно, она прикидывается дурой и чуть ли не умирает, а так там лошадиное здоровье, дай бог каждому такое, и проклятия она посылает вполне осознанно. Я думаю, что не просто так ее старшего сына жена не приезжает в гости... s24.gif
Demira
Кристи, чума,какие страсти wub.gif wub.gif wub.gif то, что в машинку села a095.2.gif счастье, что твоя интуиция тебя не подвела))
Чмоки, крошка aa8.gif
Забыла сказать - красная помада тебе очень - очень d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 7.12.2013, 6:53) *
Кристи, чума,какие страсти wub.gif wub.gif wub.gif то, что в машинку села a095.2.gif счастье, что твоя интуиция тебя не подвела))

Ирина, молчите... меня уже спустя столько время, все равно передергивает от моего поступка icon_eek.gif

Цитата
Чмоки, крошка aa8.gif
Забыла сказать - красная помада тебе очень - очень d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
С дурной головой и ногам покоя не будет....

Вот это точно про меня сказано... Я тут ходила, бродила, чего-то ждала, искала... А потом хлоп... и моя головушка преподнесла мне сюрприз icon_eek.gif С работой у меня глухо... Реально тупняк какой-то: позвонила мне мадам из фирмы, в которой я собеседовалась и выдала гениальную фразу: "т.к в Украине сейчас непонятная ситуация, то мы не можем сейчас принять решение об открытии нового представительства. Как решим, мы вам позвоним"... Зашибись... а я вот буду сидеть и ждать... sm02.gif После такого мой мозг выдал: "а не послать бы все к... или на... и не улететь"... нет, не в теплые края, хотя я бы сейчас не отказалась, круче... у меня тут тоска по Родине началась d060.gif И подумаешь, что на этой Родине уже сейчас -35, а дальше будет только больше... Но ведь это тоска... это Родина... это, блин, зима, а не то жалкое подобие, которое у нас сейчас на улице... Вообщем, я думаю... Папе ничего не говорю, ибо убьет нафих... Прилечу и пока буду получать багаж, пусть приезжают и забирают дитя d060.gif И у бабушки как раз день рождение 25 декабря... Прилечу на день раньше, никому не скажу, день потусуюсь у друзей, отосплюсь (8 часов разницы как никак во времени), а потом с бутылем валерьянки и букетом цветов явлюсь домой d060.gif В моих фантазиях все так красиво складывается, все так радужно и позитивно... Для моральной поддержки вот думаю сестру что ли взять с собой, если уж будут убивать, так нас двоих d060.gif Вот такие вот у меня планы сейчас... Даю себе 5 дней на размышление и буду брать билеты, или не брать... С одной стороны хочется, с другой стороны страшно... И че делать даже не знаю... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Что еще поведать? Даже не знаю... Девочки, присоединяйтесь к темке ПОСТКРОССИНГ a075.gif a075.gif a075.gif
НатС
Крис, привет wub.gif
А почему убивать то будут icon_mrgreen.gif Но валерьянка не помешает icon_mrgreen.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(НатС @ 9.12.2013, 20:21) *
Крис, привет wub.gif
А почему убивать то будут icon_mrgreen.gif Но валерьянка не помешает icon_mrgreen.gif d025.gif

Ну я образно говорю, что убивать будут... Моя двоюродная сестра в прошлом году на Рождество вот так вот прилетела, так вместо "здрасти" ее ждал вопрос "а ты че тут делаешь?" .... погреться, блин, зашла d060.gif
Ukaaa
Кристинчик, привет! Какая у тебя насыщенная жизнь a115.gif А было какое-то продолжение истории про незнакомого парня с котом?

С прилетом на Родину - классная идея и очень хороший сюрприз a115.gif Новый год хочешь там встречать?
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 11:07) *
Кристинчик, привет! Какая у тебя насыщенная жизнь a115.gif А было какое-то продолжение истории про незнакомого парня с котом?

Продолжение... ну мы общаемся каждый день в сети.... Видится с ним, не знаю, не видимся... У нас тут зима пришла, потому каждый по своим норкам сидит)))

Цитата
С прилетом на Родину - классная идея и очень хороший сюрприз a115.gif Новый год хочешь там встречать?

Юль, и Новый год, и Рождество... Я лечу минимум на месяц))
Богиня :)
А я бы не обрадовалась нежданным гостям на месяц aa26.gif Может у меня другие планы - на печи лежать или с мужичками отжигать, а тут две красотки приехали драсьте пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.