Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Доброго времени суток красотуленьки и Валентинчик я опять с вами. e010.gif e010.gif e010.gif
У меня многое поменялось, теперь я учусь в прекрасном городе Лидс в Великобритании. Живу в студенческом кампусе и по-прежнему радуюсь жизни во всех ее проявлениях.
Последние две недели у меня был достаточно сильный стресс, так как сначала поставили отказ в визе, хотя все обучение было уже оплачено, потом муторный процесс писания писем во все инстанции, затем приезд сюда и адаптация к новым условиям. d025.gif
Поэтому питалась как-то беспорядочно и много (особенно фруктов) a075.gif . Хочу снова встать в колею, а с вами, мои любимые –это гораздо позитивнее и проще.
Кто меня не знает- Оля, 21 год, рост 178, вес сейчас точно не знаю, но был 55,5. rev.gif
Чем я здесь буду заниматься?
Писать отчеты по питанию, процедуркам, практике двух языков- англицкого и французского, занятиям Вумбилдинга и совершенствования по всем остальным направлениям.
sexy_popka
Поржать icon_mrgreen.gif
Правила, которые должны знать все женщины- по мнению мужчин icon_mrgreen.gif
1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: <<Все в порядке>>, мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!
ELLONA
Привет, Оль! Какие у тебя чудные перемены! Круто! По-хорошему завидую... Ты пиши побольше про жизнь там. У меня вообще мечта пожить в Великобритании...
Очень рада тебя снова видеть!

PS Тока щас узнала, что мы с тобой почти одного роста. Только меня на 12 кг больше... d025.gif
Rainbow
Ольчик icon_mrgreen.gif ну ты даешь)))) умотала в англию d025.gif d025.gif d025.gif молодечик n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
ВЕРНУЛАСЬ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
теперь я учусь в прекрасном городе Лидс в Великобритании

icon_eek.gif obm.gif

Цитата
практике двух языков- англицкого и французского

obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
занятиям Вумбилдинга

obm.gif obm.gif obm.gif

Хде фотки?? o050.gif o050.gif o050.gif
kaprice
Ураа! мы тебя ждали, скучали, думали, ну куда же ты делась! d025.gif wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 16:04) *
Поржать icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif
Олька, и насколько ты там? как устроилась? рассказывай, что там изучаешь, как англичане, в отпаде наврено?
Ох Олик, тоже хочу!!!!! там здорово!
фоты ждем! надеюсь ты кабель d060.gif взяла?
Ptizzza
Привет, Олик! Рада, что ты вернулась. Удачки тебе на туманном Альбионе.
Кстати - у нас в фитнессе есть темка про вумблидинг, если не напряжно, может, пожнимешь, поделишься и будем обмениваться успехами?
Sova
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Отчет на сегодня:
13:00 салат зеленый (огур, помидорки, сельдерей, редиска)+2 рисовых хлебца
15:00 2 йогурта
17:00 3 ложки жареной картошки+салат
18:00 хлебцы 4 штуки+чай

Вакуумный массаж-планирую йогу+массаж ручной
Английский 2 часа (чтение)
sexy_popka
Эльчик
Цитата
Очень рада тебя снова видеть!
привет) я тоже рада, смотрела твои фоты с отдыха-одним словом хороша!!!
Цитата
Ты пиши побольше про жизнь там

Что сразу по-хорошему шокирует и удивляет- Это английская вежливость:чуть тебя задели сразу сорри-сорри, дверь держат, как только ты появляешься на горизонте, посмотришь дольше приличного на челобрека- на лице у него появляеться улыбка d060.gif
Городок в котором я живу очень сильно отличаеться от других, где я была. Во-первых он финансовый центр, во-вторых студенческий. То есть народу здесь до фигиша! icon_mrgreen.gif Нахожусь здесь неделю и основное количество времени трачу на закупки всякой всячины в общежитие: коврик для ванны, полотенца, посуда и т.д. Что не очень радует-живу с русскими студентами. Во-первых практики меньше, во-вторых непрерывные пьяные дебоши с коллективным оранием русских гимнов d060.gif

Радужная a98.gif Дык я ж планировала уже давно, вот я и здеся) Оль, я хотела тебя спросить как быстро ты начала понимать американскую живую речь? Я вот че-то не как не адаптируюсь к местному йоркшискому акценту c9.gif

Валентинчикa010.gif
Цитата
Любавка
hb.gif
Цитата
Хде фотки??
Ат какие-такие фотки? я тута тока приехала, из фоток тока церкви и местные аббей.
Цитата
Капризулька
Как приятно, что вы меня ждали smile.gif Ириш я на год, изучаю международный маркетинг.

Птица-Зайчонка привет. Я в теме про вумы все вроде написала-будут вопросы тама и спрашивай. a98.gif

Совенка привет. a98.gif Знаю про котю. Сочувствую. Ты подарила ей столько заботы и радости.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 23:09) *
Валентинчикa010.gif



И я Вас нежно-нежно!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
sexy_popka
Ах Валентинчик хотела вам такую фотку загрузить, а радикал не работает.
Скучала я по Вам сильно d045.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 23:38) *
Скучала я по Вам сильно d045.gif



Взаимно... c9.gif c9.gif c9.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 22:09) *
Ат какие-такие фотки? я тута тока приехала, из фоток тока церкви и местные аббей.

Отмазки всё это! Делов-то - встала на фон какой-нибудь абби, щёлк - и всё smile.gif

Слухай... Как здорово! Читаю вот прямо про тебя - и как будто вижу своими глазёнками... Ты пиши побольше про жизню тамошнюю... Ну и с картинками, естессна icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 22:38) *
Ах Валентинчик хотела вам такую фотку загрузить, а радикал не работает.

Не, я не понял... Тока Валентину?????!!!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Любав, скажи мне другой сайт кроме радикала выложу фотки со свадьбы сеструхи. Клевый шантаж, да? e010.gif
kaprice
а другого у нас тут нету уже, теперь есть запрещенные гшиперссылки! о какие перемены! icon_eek.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 23:17) *
Клевый шантаж, да? e010.gif

o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Попец, балин... Кроме радикала ща и правду ничего нельзя...
Но можно, конечно, сейчас поднять Валентина, попросить добавить в список разрешённых ещё какой-то сайт... icon_mrgreen.gif Какие, говоришь, фотки???? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Что сразу по-хорошему шокирует и удивляет- Это английская вежливость:чуть тебя задели сразу сорри-сорри, дверь держат, как только ты появляешься на горизонте, посмотришь дольше приличного на челобрека- на лице у него появляеться улыбка d060.gif

читаю и думаю: Ну. Так все нормально ведь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ох, нельзя мне в Россию icon_mrgreen.gif

Ольчик, речь понимать начала достаточно быстро, притом, что много ее и не слушала поначалу... У тебя с учебой так вообще должно наладиться моментально, ты главное расслабься и не стрессуй a075.gif А я долго не понимала черных, у них отдельный язык icon_mrgreen.gif
Ворожея
Оль, приветы! wub.gif с возращением!!!
Какие классные перемены у тебя, а как там с йогой? icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Доброго вечера дорогие мои красотулки!
У меня сегодня был прекрасный день, часа 3 провела в потрясающем парке (Temple Newsam)
Это парк+старинный дом, где растет огромное количество цветов, пасуться овечки и коровы. Воздух свежайщий, солнышко светило и было тепленько и уютно.
Стояла на остановке ждала автобуса (минут 40 наверное, у них тут автобусы не по расписанию ходят) подходят ко мне 2-ое полубомжей и начинают снимать футболки с криками o love, you so gorgeous icon_mrgreen.gif ! Проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что самая правильная стратегия просто отойти в сторону. Но не тут-то было, вообщем после трех кругов вокруг остановки их пропитые обкуренные оголенные тела сдались и они ушли. a98.gif Блин надо выучить слов всяких побольше, типа: "Отвали от меня кызел."

Вот как обещала фотки со свадьбы сеструхи

Тута я решила ее свадебный букет поесть- все равно не поймаю, хоть абкусаю d060.gif


После этой фотки, у меня туфля застряла в капоте, еле вытащила s24.gif


Голубь, который по проекту должен быть взлететь, но передумал, поэтому мы его повторно поймали и заставили позировать (кстати он потом приземлился в москву-реку, вот купили голубя, оказался уткой)
kaprice
ух ты! какие фотки! a035.gif вы с сестричкой красавицы! Это в Москве еще было как вижу. Красота!!!
И колготочки прикольные! a040.gif a040.gif

Прелесть! a115.gif

А, да. Бомжей я понимаю, это ты еще легко отделалась, а то бы захотели прикоснуться к прекрасному!=0=

А вот в Америке по расписанию все ходит!
sexy_popka
Цитата
читаю и думаю: Ну. Так все нормально ведь
Радулик, дык после ежедневных утренних толканий локтями в метро, я себя здесь как-то неуютно чувствую icon_mrgreen.gif Вообще тоже приличной становлюсь, улыбаться теперь стала в двое больше обычного московского.

Цитата
как там с йогой?
Ворожеяпривет a04.gif докладываю йога была! Вот только спина все равно уже 2-ую неделю болит((( вроде и подушку себе ортопедическую купила, и растягиваюсь каждый день. К врачу местному точно не пойду-выпишут мне здесь обезболивающих. Вспоминаю массажиста китайца-Петю a040.gif
ELLONA
Какие моднявые колготки! С иероглифами... a040.gif И вообще очень классно выглядишь. Така эльфа... d025.gif И вправду so gorgeous a075.gif Сестричка красавица тоже.

Даа... русские в англии, наверное, в больших количествах вообще шокируют... Гимны, гришь, поют... icon_mrgreen.gif
Rainbow
супер фотки a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Девченки, рада что фотки понравились попозже ещче выложу что-нибудь интересненькое
Отчет на сегодня:
10:00 2 йогурта+3 помидора
14:00 много ежевики
18:00 равиоли с 4 видами сыра и лука+мандарины(скока не помню)
20:00 4 рис.хлебца (2 из них с сыром) +2 мындарина
Прогулка 3 часа, вакуумный массаж, обтирание льдом все тело.

Пошла книжки умные читать :wacko:
elena83
Блин, какая ж ты стройняшечка и кушаешь мало! Молодец! Супер фотки, модная и стильная!
Хотела почитать твой прошлый дневничек..он есть?
Kata
ОЛька -ты девушка-мечта!
Valentin
Красивая.... a075.gif
sexy_popka
Девочки и Валентин всем спасибо, приятно, блин icon_mrgreen.gif
Пишу отчет быстро, сейчас много работы, завтра полазию по дневничкам и всем отвечу

12:00 яблоко
14:00 лапша гречневая+груша+яблоко
17:00 2 батончика мусли+пепесин
19:30 2 блинчика+5 пепесинов icon_eek.gif
Вакуумный массаж, массаж ручной, йога местная (если можно так назвать), обтирание льдом все тело
Про вчера даже писать не хочеться-напал жор вечером. Нехватка положительных эмоций здесь у меня наблюдаеться n020.gif Еще хочеться прикосновений и секса. На мужчин уже начала смотреть голодным взглядом. Проходящие мима футболисты в коротких шортах вызвали у меня неимоверное количество радости (у меня фетиш мужские волосатые ножки d060.gif )
Вот что нашла) клевый да?

sexy_popka
Отчет на сегодня
14:00 фруктовый салат
16:00 банан+4 мандарина
17:00 минестроне+сыр+5 хлебцов+4 мандарина
19:00 винограда много+банан+3 хлебца с сыром

Вакуумный массаж, лед на все тело. Хотела в бассейн сходить, но лень меня одолела o050.gif

Можно я похандрю здесь немножко? Конечно хочеться быть такой позитивно-активной, излучающей положит.энергию, но многие психологи пишут, что эмоции нельзя в себе держать d025.gif

Мне все время кажеться, что я плохо разговариваю по -англицки. Вот сегодня пошла билеты в Лондон покупать и кассиршу переспрашивала по 4 раза (негретянка) unsure.gif Мне сложно воспринимать цифры на слух, разговаривали мы с ней как глухой со слепым. Из-за этого чувствую себя неуверенно, скованно и желание разговаривать на этом языке пропадает. Знаю, что мой английский не так плох, в расслабленном позитивном состоянии могу лепетать безостановочно. Я вообще очень общительный человек, а здесь прям сама себя не узнаю(((
Ощущение, что попала в тупик: разговаривать люблю, но боюсь сказать неправильно, корявенько. Поэтому избегаю общения. Из-за этого переживаю, появляеться нездоровый аппетит и апатия.

Понимаю, что это оценочная зависимость от других людей, понимаю, что боюсь оказать хуже, чем кто-либо из моей группы. Все понимаю, но что делать? Как преодолеть этот ступор?

Фу высказалась, стало яснее
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 0:41) *
Можно я похандрю здесь немножко? Конечно хочеться быть такой позитивно-активной, излучающей положит.энергию, но многие психологи пишут, что эмоции нельзя в себе держать d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Валентинчик меня по голове погладил, а мне сразу лучше стало. Спасибо u010.gif
Олик
Какая же ты красавица, нежная, тоненькая, личико такое красивое!

Влюбилась... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 1:03) *
Валентинчик меня по голове погладил, а мне сразу лучше стало. Спасибо u010.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Rainbow
Олечка, солнышко, ну ты прямо меня описала в начале моей жизни здесь n020.gif n020.gif n020.gif Не знаю, сейчас уже гораздо легче, и я в себе стараюсь воспитывать это ощущение, что главное - общение, а не грамматика, недопонимания возникают и между людьми, у которых один на двоих родной язык, так что все в порядке, я имею право на ошибки, к тому же и в англии сейчас много эмигрантов, люди должны лояльно относиться к тем, кто старается говорить на их языке. И стараюсь начинать сразу же говорить, как только мне хочется что-то сказать, а не достраивать фразу в голове до конца сначала. А в таких ситуациях, ну просто у тебя еще в подсознании нет ринунка понимания такого акцента (интонации и произношения), просто заготовь пару фраз, может немного шутливых, это разряжает обстановку, да и тебя расслабляет. Проси говорить помедленнее или позвать другого сотрудника. Ну и на крайняк носи блокнотик, пусть пишут a075.gif особенно цифры и цены =)))) я в тебе уверена, ты столько комплексов уже в себе поборола a040.gif во! представляй их голыми icon_mrgreen.gif им неудобно, а тебе ХАРАШО =))))) удачи тебе e010.gif e010.gif e010.gif
sexy_popka
Спасибо Вам всем, правда огромнейшее, сижу сейчас лыба до ушиков d060.gif d060.gif d060.gif
Валентинчик, а после такого смачного поцелуя ваще вся хандра пропала icon_mrgreen.gif

Олик, я тебе в дневничке отписалась взаимные признания в любви. Спасибо wub.gif

Радужная Олечка wub.gif , ты отличный психолог, сразу так успокоила и приободрила, прям хочеться тебе что-нибудь хорошое сделать icon_mrgreen.gif Поцелую я тебя так же смачно как Валентинчик)))

Цитата
я имею право на ошибки
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
просто заготовь пару фраз, может немного шутливых, это разряжает обстановку, да и тебя расслабляет
Вот отличная идея, спасибоооооооо.

Цитата
о! представляй их голыми им неудобно, а тебе ХАРАШО
d050.gif d050.gif d050.gif Ой рассмешила ты меня)))

Оля a010.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 0:41) *
Можно я похандрю здесь немножко?
Мне все время кажеться, что я плохо разговариваю по -англицки. Из-за этого чувствую себя неуверенно, скованно и желание разговаривать на этом языке пропадает. разговаривать люблю, но боюсь сказать неправильно, корявенько. Поэтому избегаю общения.
уф, как я тебя понимаю Оль! эт овообще естественно абсолютно! у меня так же в Америке было!!! точн отак же. Я поэтом уминимум разговаривала. Ну слушаю, про себ яговорю и думаю 20 предложений - а скажу только оджно. И слова выбираешь только те что знаешь, получается и коряво, и немного искаженно, и конечно попрорще icon_mrgreen.gif получается сраззу банальность.
ЖЭто пройдет! я надеюсь!
а ты подумай так (когда с англичанами говоришь): а много ли англичан этих знают русскийц? а ты вот их язык знаешь! они бы так русский хзнали ка кты английский! да вообще хоть какой-нибудь язык! они ж кроме английского часто (большинство!) никакого не знают вобще! у них же свободные программы обучения, выбирают предметы! а у нас иняз обязательный.
Да они восхищаться нами должны!!! d025.gif d025.gif n020.gif
elena83
А я вот так хочу английский изучить, правда не знаю пока, зачем он мне icon_eek.gif школьных знаний явно недостаточно, а потом для работы может и пригодиться...только вот без практики никуда, практика нужна. Так что , Ольчик, тренируй и совершенствуй его, я тебе по-хорошему завидую! a98.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 1:36) *
Спасибо Вам всем, правда огромнейшее, сижу сейчас лыба до ушиков d060.gif d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентинчик, а после такого смачного поцелуя ваще вся хандра пропала icon_mrgreen.gif



Старался!! c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 1:41) *
а много ли англичан этих знают русскийц?



Дикие люди - не знают русский. О чем с ними разговаривать?!! d060.gif
Ayoga
Ой, Попкинс, у тебя теперь дневничок a035.gif a035.gif a035.gif Смотрю на фотографии и млею... a095.gif
Rainbow
Кстати, я с Капризкой согласна, я так делаю периодически =)))) люди слышат акцент, спрашивают, откуда я, и сразу мне выдают исковерканное спасибо или до свидания icon_mrgreen.gif а я думаю, ну-ну, а че ты еще знаешь? а я-то ого-го твоим языком владею icon_mrgreen.gif
Любавка
Ой!!! Попик!!! ЕЩЁ, ЕЩЁ И ЕЩЁ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!1 У тебя такой прикид классный, и у сестры мне жутко платье понравилось - нестандартное, очень красивое, со вкусом подобранное! Красотули вы!!!!!!

А по поводу переживаний - Оль, ну ты же там совсем недолго, конечно, у тебя ещё этот языковой барьер и неуверенность.. Всё наладится n020.gif
hb.gif
ANNA77
Поздравляю! Ты молодец! Все получится! hb.gif
sexy_popka
Девуленьки и Валентинчик приветы. Я тут запропала, ездила в Лондон на 3 дня встречала с моим самым Любименьким-Прелюбименьким aa1.gif . 2, 5 недели не видела, так соскучилаааась безумно. Ощущение такое, как-будто на него другими глазами посмотрела он такой энергичный, бодрый, красивый d025.gif Лапулечка устроил мне романтический вечер с завязыванием глаз и кормлением клубничкой. Вообщем я сейчас довольная как 100 китайцев. Жалко Лондон совсем не посмотрели... wub.gif Смеялись потом что на вопрос какая достопримечательность Лондона больше понравилась? Будем отвечать большая кровать)))


Цитата
Смотрю на фотографии и млею
aa2.gif

Цитата
они ж кроме английского часто (большинство!) никакого не знают вобще
Капризка согласна, просто я себе всегда ставлю завышенные рамки, а когда не соотвествую начинаеться самобичевание. Но мы работаем над этим)))

Цитата
А я вот так хочу английский изучить, правда не знаю пока, зачем он мне
Елена Любой язык очень хорошо мозги тренирует и открывает много возможностей в будущем.

Цитата
Дикие люди - не знают русский. О чем с ними разговаривать?!!
Валентинчик d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
У тебя такой прикид классный, и у сестры мне жутко платье понравилось - нестандартное, очень красивое, со вкусом подобранное! Красотули вы!!!!!!
Любав спасибо, от сестринского платья я вообще тащилась, оно безумно ей шло и подчеркивало фигуру. Смотрела на нее всю свадьбу влюбленными глазами-такая красоточка. Ваще

Цитата
Всё наладится
Цитата
Ты молодец! Все получится!:
Аня спасибо
d025: d025.gif d025.gif КАНЕЧНА)))
sexy_popka
Посмотрела на эту попку прям пощупать хочеться правда? c9.gif
Любавка
Ойййййййй.. Поп... Знаю, что зависть - нехорошее чувство... Но... Читаю - не можу... Эт про Лондон-то.. клубника... king size............... wub.gif wub.gif wub.gif

Фотка a115.gif
ANNA77
Ну вот, а я уже было подумала, что это ты...... потом подпись прочла....
kaprice
Ань, Олька не хуже! уверена точно! d025.gif
Цитата(sexy_popka @ 15.10.2007, 3:01) *
Посмотрела на эту попку прям пощупать хочеться правда? c9.gif
ААА, какая секси! сохранила, повешу на комп! a115.gif a115.gif
Цитата(Любавка @ 15.10.2007, 14:41) *
Поп... Знаю, что зависть - нехорошее чувство... Но...
d060.gif d025.gif

Оль, а он к тебе как ездит, по турвизе?
elena83
Да, красивая попа...Уж обладательница такой красоты, наверно, не объедается сладким и мучным!Красивая фотка... a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.