Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Светюля wub.gif
Избавляюсь от интернет-зависимости методом принудительного выключения компьютера и выхода на улицу на прогулку e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
На 17 странице обнаружила потрясающе прекрасную попу(типа в белом платье, если это можно назвать платьем). Просто мечта! Везет же людям! хочу такую же! Немедленно!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 14:32) *
Я не спала, зато у меня соседки смотрю активизировались. Выхожу-говорят землетрясение было. Вот так вот. Самое сильное за последнее 25 лет, а я все пропустила f0f.gif



Что это в сравнении с нашим разговором?!! icon_mrgreen.gif

Как Вы там?!! Перевариваете?!! icon_mrgreen.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
sexy_popka
Так что съел я?
2 яблока, кашку малашку, забронировала билеты, сам Репьев мне прислал свою вторую книгу и сказал, что ему интересно МоЕ мнение. Вообщем я думала он такой занятой недоступный, а он просто умеет справляться со своими делами.

Цитата
Везет же людям! хочу такую же! Немедленно!
Анька бери, готова обменяться icon_mrgreen.gif

Цитата
Как Вы там?!! Перевариваете?!!
Ага процесс идет. :wacko: я написала впечатления в другом дневничке....Ну вы понимаете a095.gif

Все иду мыться, бриться и пинком на улицу, затем в библиотеку и на лекцию.
sexy_popka
Вообщем не пошла я на лекцию, хотя собралась, накрасилась и поняла, что нет смысла идти. Займусь собой и другими интересными делами. Пойду гулять, в бассейн, сделаю ресерч по поводу секонд лайф.
Съела лаваш с авокадо, сделала вакуумн.массаж, обтерлась льдом, щас маникюрчик намонтрячу. Посмотрела на свой попец после вчерашних массажей и обертываний нравиться a115.gif
Kata
ПРально, ОЛьчик, фиг с ними лекциями..главное красота!
Умничка!
Малинка
Цитата
Избавляюсь от интернет-зависимости методом принудительного выключения компьютера и выхода на улицу на прогулку
Вот это правильно! Я уже приросла к стулу за 2 года, а тут ещё на красотулю попала... ну как можно успевать жить активной жизнью и общаться на форуме obm.gif
sexy_popka
Цитата
ну как можно успевать жить активной жизнью и общаться на форуме
Можно как контраст.Посидели в красотуле-вдохновились-пошли массажик сделали a115.gif
Юльча
Зашла поцеловать c9.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 27.2.2008, 20:31) *
Зашла поцеловать



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Я тоже!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
sexy_popka
Целуйте меня, целуйте f0f.gif И вас в ответ aa8.gif

Отчет сегодня:

Цитата
Так что съел я?
2 яблока, кашку малашку

Цитата
Съела лаваш с авокадо
, апельсинку
2 кускманиша хлеба
Немного макаронок
манго-фрукт
Сделала вакуумн мас 2 раза, льдом все тело, в джакузях массировалась мин 30. Сегодня спала мало, поэтому энергии тоже не много, так что надо восполнить эту возможность немедленно.
День хороший, достаточно продуктивный, завтра надо провести на свежем воздухе часть времени. Целую, люблю wub.gif
Natashenxka
Попик приветик!!!
для сонной красотули очень хороший денёк! умничка!!!
Цитата
Посмотрела на свой попец после вчерашних массажей и обертываний нравиться

а как такой попец может и не нравиться ;)
чмоки
Mariika
Замечательные планы - сон, свежий воздух... Все, что необходимо Красотулям! А еще массаж и Валентин)))) Можно и объединить - массаж в исполнении Валентина!!!!

Попец нравится - мы тоже хотим посмотреть! aa9.gif aa9.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 22:28) *
Целуйте меня, целуйте f0f.gif И вас в ответ aa8.gif



aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa24.gif


Цитата(Mariika @ 27.2.2008, 23:08) *
Все, что необходимо Красотулям! А еще массаж и Валентин)))) Можно и объединить - массаж в исполнении Валентина!!!!



icon_mrgreen.gif b08.png b7d.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif
anita
Посмотрела твою попу. Очень красивая! Идеальная!!! a115.gif Беру пример!
kaprice
Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 17:06) *
Я так люблю "негламурные" фото, особенно в твоем исполнении
f0f.gif a040.gif a040.gif я тоже!
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 2:45) *
сейчас сижу с глиной на лице и обертыванием попки водорослями с корицей.
наверно смешная! a115.gif a040.gif wub.gif

ножки классые вообще! по-оему тоже похдели, хотя они и были идеальные! f0f.gif a040.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 3:05) *
Не помню говорила про инсайт или нет-вообщем моя неразлучная любовь с вакуумной банкой дала новый поворот-обнаружила, что ей так здорово массировать спину!!! Чем и собираюсь заняться в ближайщее время
боже, я еле поу ей массирую, надо изголяться, а ты еще и спину умудряешься? как это? s24.gif

про натур косметику я уже загорелась, про шампуньку тоже! хочу! особенно пр оволосянки твои почитала, что он мягкие такие e010.gif
даже не думала раньше, что это так важно. obm.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 14:19) *
на мое письмо ответил Репьев-один из самых известных маркетологов в России-таким мягким и добрым тоном, очень вежливо указал на мои недочеты. Все-таки интеренет сближает
как здорово!!!! наврен оему понравилось то, что ты ему посылала почитать! это так приятно! wub.gif ты молодец! e010.gif hb.gif

Ольк, я как ра сегодня думал у тебя спросить, может че-нить посоветуешь почитать по маркетингу, по рекламе? а то я отстала, а ты вроде как раз в струе щас!
хочу че-нить полезное почитать!
можно и на английском если есть ссылочки! e010.gif e010.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.2.2008, 19:05) *
Посмотрела на свой попец после вчерашних массажей и обертываний нравиться
класно!!! тоже хочу посмотреть!
а вообще да, от всего этого и правда естьпольза главное не лениться! a115.gif
sexy_popka
Натуся wub.gif
Цитата
Замечательные планы - сон, свежий воздух... Все, что необходимо Красотулям! А еще массаж и Валентин)))) Можно и объединить - массаж в исполнении Валентина!!!!
Мариш А представляешь массаж Валентином во сне на свежем воздухе d060.gif

Цитата
мы тоже хотим посмотреть
Покажу, покажу f0f.gif

Валентин
пришли тут подразнились транспорантами и ушли. aa21.gif aa21.gif aa21.gif А мы с Марийкой уже Вас на свежий воздух решили повезти, вместе с массажным столиком. Так что нефиг дразниться просто так aa47.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

anita a98.gif Спасибо, но там еще работы много f0f.gif


Ой кто ко мне в гости наведался пропащая Каприза e010.gif e010.gif
e010.gif Ты хде была шпиёнка?
Цитата
а ты еще и спину умудряешься? как это
Последствия йоги d060.gif

Цитата
хочу че-нить полезное почитать!
Ириш, Насобираю всяких ссылочек и пришлю тебе f0f.gif
Kata
Блин тоже хочу спину банкой....
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 11:50) *
Валентин пришли тут подразнились транспорантами и ушли. aa21.gif aa21.gif aa21.gif А мы с Марийкой уже Вас на свежий воздух решили повезти, вместе с массажным столиком. Так что нефиг дразниться просто так aa47.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



icon_mrgreen.gif Не знаю, что и сказать!! icon_mrgreen.gif

Вы же знаете, что я всегда к Вашим услугам!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
sexy_popka
Цитата
Вы же знаете, что я всегда к Вашим услугам!!
ДААА? Тогда оформляйте визу и в Лидс icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ладно-ладно Валентин, не пугайтесь это я шуткую так icon_mrgreen.gif
Вы же знаете aa20.gif поэтому когда-нибудь обязательно встретимся e010.gif e010.gif e010.gif

Катю приезжай помасирую баночкой

Я сейчас делаю ресерч по поводу секонд лайф-интересно так!!!!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 12:34) *
ДААА? Тогда оформляйте визу и в Лидс icon_mrgreen.gif



То есть, еще и с доставкой?!! icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 12:41) *
Ладно-ладно Валентин, не пугайтесь это я шуткую так icon_mrgreen.gif
Вы же знаете aa20.gif поэтому когда-нибудь обязательно встретимся e010.gif e010.gif e010.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Любавка
Секонд-хэнд - знаю, секонд-лайф - ? аааа, это не такой сайтик, где можно создать свою модельку и вести вторую виртуальную жизнь?
sexy_popka
Цитата
То есть, еще и с доставкой?!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А что я здорово придумала? Мне нра v1.gif

Цитата
аааа, это не такой сайтик, где можно создать свою модельку и вести вторую виртуальную жизнь
Любав там не только модельку можно изобрести, там жить можно. И деньги там конвертируемые в реальные

Я щас в душик, там массажики вакуумные и обтирание льдом. Сейчас феттучини варю в грибном соусе, закачаешься какая вкуснатиша e010.gif e010.gif e010.gif

Вот думаю пойти в универ пешком? все-таки 50 мин? Зато на свежем воздухе и сэкономлю 1 фунт d060.gif Ладно как моему нутру захочеться, так и сделаем.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 13:56) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А что я здорово придумала? Мне нра v1.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Марийка с Капризой попу просили... Ну что меня долго уговаривать не надо icon_mrgreen.gif
Ловите попа после душа еще мокрая
ANNA77
ОООООООО! Я первая попку заглядела!!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
sexy_popka
Приготовив феттучини сегодня я добавила купленный в органик шопе сливочно-грибной соус, попробовала и поняла, что это такая кислая мерзость. А времени не была. Забежала в магазин для того чтобы разминять деньги купила пакет сока. Вообщем случился внеплановый разгруз пью целый день смузи с водой, съела еще рисовый хлебец. Так что у меня разгрузка. Купила щетку Радужскую, пойду сейчас физию тереть. О результатах расскажу
Смайлик
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Mariika
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 11:50) *
Мариш А представляешь массаж Валентином во сне на свежем воздухе

АААААААА, здорово-то как!!!! Лежишь себе голышом, птички поют, ветерок дует, солнышко светит, Валентин массирует...... !!!!!! aa18.gif

Попец классный!!!!! И все остальное тоже))) aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Мне до таких форм еще работать, и работать... А вот целлюлит... я даже не знаю точно, сколько точно у меня его на попе))) Надо будет тоже зафоткать)))) Попробую в субботу)))

Поздравляю с разгрузкой))) У меня тоже сегодня была)))

Про щетку очень интересно!!
Valentin
Цитата(Mariika @ 28.2.2008, 21:56) *
АААААААА, здорово-то как!!!! Лежишь себе голышом, птички поют, ветерок дует, солнышко светит, Валентин массирует...... !!!!!! aa18.gif



Красиво!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ayoga
Олька, классная попа...и ноги...и спина...мяяяяяяяяяяяяу aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
b02.png aa4.gif 5f.gif f0f.gif Красиво как!!!!
Богиня :)
Какие формы obm.gif тонкая талия и бедра, не то что у некоторых sad.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик спасибо золотые мои v1.gif
Вообщем мой внеплановый разгруз закончился алкогольными возлияниями и танцами с мускулистыми мальчиками. Сначала с испанцем, затем американцем, а потом долго долго вытанцовывала эротически-сексуальные па со швейцарцем 49.gif Что-то меня с алкоголя там переглюкануло и так захотелось потрогать мужчину c9.gif И так приятно было, особенно у швейцарца ни грамма жира, сплошная мускулатура везде. Я так давно не шупала накаченных мужчин, что забыла это клевое ощущение....
Вообщем были танцы где-то часов 5 без перерыва, а сегодня мы пошли со швейцарцем в бассейн плавать, он не только на ощупь приятный, но и визуально тоже f0f.gif Вот что значит спорт, спорт и спорт. Я ему сказала, что я вегетарианка, он ответил, что уже думал об этом тоже. Сегодня еду в Единбург на день
Феечка
Оля!!!!!!!!! ну просто ВАХ! ВАХ! ВАХ!!!!!!!!!!!
Никогда не устану смотреть твои фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Китана

sexy_popka
Феечка Китана wub.gif wub.gif wub.gif

Съела феттучини+полбатончика мюсли. Голова что-то не работает. Пойду похраплю полчасика... Фотка с вчерашней массовки-тусовки. Вспоминаю что было-стыдно становиться c9.gif c9.gif c9.gif Особенно после просмотра фоток

Феечка
Оля - ты супер, спору нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Кофточка у тебя - ваще!ваще!!!! и я такую хачууууу!!!!!!!
sexy_popka
На ушко (а кофточка стоит 3 фунта icon_eek.gif ) Primark вообще все бесплатно раздает smile.gif

Девочки все мышцы болят как-будто провела в зале 3 часа. Сейчас поспала часик, надо работать, организм сопротивляеться. Вечером меня ждет Единбург с девочкой, которую не видела последние 5 лет. По разговору нравиться ее изменения и вообще девочка сама красиваая, ухоженная a040.gif
Kata
Оль, какая ж ты красотка....мммммммммм..........хороша.......
Freedom
я когда твой дневник читаю, все время улыбаюсь, отменное чувство юмора! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Олька, привет!!
Кофточка очень симпатичная, тебе идет, грудь великолепно смотрится, а волосики как блестят, здорово!!!
sexy_popka
Девочки съездила в Е-бург и заболела-ветер там сильнючий был, по-ходу дела продуло... Поэтому пью сегодня только чай и лечусь активно!

Катюня, Фридом, Маришка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Единбург очень красивый город, одни старинные здания. Анечка (моя одноклассница) такая хорошенькая, с большим удовольствием с ней пообщалась.



Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 12:47) *
Анечка (моя одноклассница) такая хорошенькая,



Действительно, очень хорошенькая!!

По-моему, замечательная девушка!!

Как и Вы!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Феечка
Подружка - красотка!!!!
Вы даже чем-то похожи smile.gif)))))))

Ольк, каждый раз когда твой дневник высвечивается на главной странице, читаю: Секси-пока - самосовершенство......" - непроизвольно киваю aa21.gif smile.gif)))))))))))))))))))
5f.gif
sexy_popka
Цитата
По-моему, замечательная девушка!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Валентин,думаю Вам бы она понравилась. Очень женственная, толковая, красивааая, тактичная, сексуальная a070.gif
А у Вас никогда такого не было, что просто любуешься на человека, даже иногда пропуская мими ушей разговор? Вообщем Аня если увидишь прости c9.gif Просто ты и правда лапулечка
Валентин спешиал фо ю!





Цитата
Секси-пока - самосовершенство......" - непроизвольно киваю
Феечка ну насмешила d050.gif d050.gif d050.gif aa20.gif 5f.gif ng4.jpg
Любавка
Цитата(Феечка @ 2.3.2008, 12:58) *
Подружка - красотка!!!!
Вы даже чем-то похожи

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif Две красотки! Вам там в ентой Е-бурге, наверное, прохожу не давали!
sexy_popka
Ха-ха особенно в итальянском ресторане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все сотрудники сразу узнали, что мы русские и каждый официант норовил обслужить нас f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.