Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет

с возвращением, фотки чудесные и ты на них такая нежная, красивая..

с образованием думаю, все обязательно прояснится и хорошо, что сейчас обнаружили, держу за тебя кулачки ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Любавка
Олик d03.png a025.gif
Nati
Оленька, приветик wub.gif !!! Я так скучал aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
d03.png ng15.png 5f.gif
Атаська
Оличик рада что ты вернулась! Со здоровьем ng19.gif ng19.gif ng19.gif Ты просто обалденная на фотках, я тебе для поднятия настроения пренесла
sexy_popka
Девочки и Валентин и снова ночные приветы!!!

Скучаю по Вам очень сильно aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Новости с полей. Выросла у меня в мозгу какая-то штучка, которую лучшие медики страны не могут определить что же это такое. Практически каждый день делаю разные обследования, уже сделала все возможное, а нихто нифига ничего не говорит.

Последнее время главная моя задача сохранить стабильное ровное состояние, пока вроде удается....

Но какая-то слабость у меня, спать хочется утром сильно,хожу как сонноватая тетеря icon_mrgreen.gif Шифруюсь ото всех-приехала и ни с кем из друзей и родственников не встречаюсь,вот мама даже обиделась полгода меня не видела, завтра еду к ней, хотя энергии и жизненой силы не хватает и инстинктивно стремлюсь ее сохранить.

С МЧ как-то потеряли связь что-ли, хотя он очень сильно мне помогает в такой ситуевине. Ездил со мной, заботился, сейчас вот звонит и волнуется, хороший он человек. Надеюсь, даже если расстанемся так хочется остаться друзьями! Вообщем синусоида в наших отношениях у обоих пошла вниз. Недавно когда медитировала, пришло ко мне давнее скрытое желание- животного сумашедшего секса, такого какой бывает в начале отношений или с незнакомцем icon_eek.gif Вообщем такой вот расколбас (простите за ругательство на вегфоруме icon_mrgreen.gif )

Вот такие новости друзья, не самые позитивные, но я же умная и хорошая девочка, которая хранит в себе огромную внутреннюю энергию,чтобы справится со всем 49.gif 49.gif 49.gif

Люблю Вас и читаю девочки, вы все такие умнички aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Цитата(Li-Li @ 1.8.2008, 10:47) *
[ Держись, солнце!
Фотографии как всегда прелестны!

Солнышко aa34.gif спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:36) *
так скучала по тебе
А в лесу какой страны водятся пианино?

Бекк aa5.gif , радость моя я тоже скучала wub.gif wub.gif wub.gif А пианино старое на таком не поиграешь. Фотки из Австрии a075.gif



Цитата(Богиня :) @ 3.8.2008, 0:17) *
Почему то мне мало верится, что у молодой здоровой девочки будут какие-то проблемы с головой
Светик aa38.gif , я ваще пришла на МРТ с полной уверенностью, что у меня там все путем, и даже лежала с таким классным настроем, но видимо следует что-то мне переосмыслить в своей жизни, раз образуются такие пирожки icon_mrgreen.gif Я просто знаю,что все ошибки здоровья они изначально начинаются с неправильных мыслей.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2008, 22:34) *
Оленька, привет

ты на них такая нежная, красивая..
с образованием думаю, все обязательно прояснится и хорошо


Ленусик aa34.gif , спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 4.8.2008, 9:10) *
Олик d03.png a025.gif


Любавик ng15.png


Цитата(Фирюза @ 4.8.2008, 10:25) *
Я так скучал
Натуличек aa6.gif и я скучаю, ты же вроде закрылась??? eusa.gif icon_mrgreen.gif Жалко, у тебя всегда сообщения такие позитивные, обожала твой дневничок wub.gif aa12.gif


Цитата(Атаська @ 5.8.2008, 18:28) *
я тебе для поднятия настроения пренесла
ух ты aa2.gif Спасибо, я на днях тут такое вкусное мороженое съела shy.gif Зато с удовольствием и в первой половине дня icon_mrgreen.gif
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sexy_popka
Валентинчик солнышко aa11.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Секси-попка! Я пришла тебе сказать, что я тебя люблю, ты чудесный человек! Зацелую и обнимаю тебя! Всё будет хорошо! d040.gif
Kamusia
Цитата
Я просто знаю,что все ошибки здоровья они изначально начинаются с неправильных мыслей.

Аха, я как раз читала Луизу Хей - про исцеление. Уверена, что все у тебя будет хорошо!
Давно не писала, но тогда я тебе сказала, что у меня много в жизни поменялось. Так вот щас уже 8-ой месяц начинается...
Кстати, я скинула тебе смску как-то в июне, хотела встретится, не знаю - получила ли ты или нет...
Думай о хорошем и все получится! Мы все с тобой и все посылаем тебе свои положительные мысли и любовь! wub.gif
Любавка
aa33.gif aa46.gif aa28.gif ng19.gif
Rainbow
Олечка, все будет наилучшим образом! Я тебя очень люблю, целую и крепко обнимаю.
Атаська
Оль настраевай себя только на позетивные мысли!!! Я уверена что все обойдется и с тобой все будет хорошо ng19.gif ng19.gif ng19.gif Мы с девочками всячески будем поддерживать тебя как можем aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa6.gif
Феечка
Лапуленька!!!! Обнимаю тебя! Жду хороших новостей :**********
sexy_popka
Девочки Лучезарная, Камуся, Любавка, Радужкин наш появился! , Атаська, Фейчик и Валентинчик спасибо огромное, я чувствую Вашу поддержку. Вчера видимо накопилось, хотелось очень это все кому-то рассказать. Что и сделала-и сразу отпустило, особенно после прочтения книжки Секрет и сеанса медитации a115.gif
Сегодня целый день себя позитивнейше настраиваю и знаете работает. Ходила сегодня говорила, что ко мне притягивается доброта, красота и любовь, потом что я свечюся как солнышко, затем говорила спасибо за многие вещи в моей жизни, в том числе за мое исцеление, благодарила за большое количество жизненной энергии и т.д.

Девочки работает!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хочу еще формулировки попридумывать и повторять почаще.

Цитата
Давно не писала, но тогда я тебе сказала, что у меня много в жизни поменялось. Так вот щас уже 8-ой месяц начинается...
Кстати, я скинула тебе смску как-то в июне, хотела встретится, не знаю - получила ли ты или нет...


Камил а измения какие, если говоришь про месяцы, то есть у меня одна мысль icon_mrgreen.gif Правильная? А смску не получала aa26.gif Жалко, я в июне в Лидс была с удовольствием бы встретилась!
Любавка
Оль, а я цельную неделю сладкого не ела... Совсем smile.gif На 2 кг похудела.... 49.gif
Valentin
aa16.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Оленька, солнышко наше светлое, я очень соскучилась по тебе! aa17.gif Новости твои конечно не очень хорошие, но это только на данный момент. Мне нравится твой настрой и вера в позитивную силу мысли, это очень важно и поможет тебе побыстрее пережить этот эпизод. Я уверена, что твоё здоровье скоро будет опять радовать тебя и твоих близких, целую тебя крепко-крепко, пиши почаще родная.
Люблю тебя моя красавица секси-попка! o030.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
sexy_popka
Ах, настроение сейчас sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мне Аленочка-Кисуля такое сообщение написала, что я прям вся пропиталась любовью и нежностью wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо еще раз, ты чудесная!!!!

Болтала с МЧ час, он говорит, что следует сделать допольнительные анализы...Я с ним согласна головой, с его доводами здравыми с точки зрения науки и т.д. Но вся моя интуитивно-эмоциональная суть почему-то протестует и говорит следущее:

1. Если поверить искренне, что я исцелилась и медитировать каждый день, то организм обязательно подстроится.
2. А также сохранение спокойного ровного состояния, здоровый сон, прогулки на свежем воздухе
3. После общения с многочисленными врачами, степень доверия ко всей медицинской литературе понизилась, основанной на том, что весь наш целостный организм они расчленяют на части и стараются описывать все процессы ,происходящие в нем не беря во внимание другие индикаторы не совсем правильно. (Я хоть понятно пишу icon_mrgreen.gif ?)
4. Само представление себя нездоровой ведет к психосоматике различного вида, а посещение всяких там клиник и сдача анализов, рассказывание одной и той же истории разным по 5 раз утомительно и пока не приводит к ясным результатам.

Вообщем роднульки мои, я запуталась icon_mrgreen.gif С одной стороны серьезная вещь собственно требует не только мыслеформенного,но медицинского подхода, а с другой стороны все эти врачи тоже люди и их интерпретация каждый раз зависит от поставленного вопроса..... Ладно бум думать дальше.


Цитата(Любавка @ 12.8.2008, 21:02) *
Оль, а я цельную неделю сладкого не ела... Совсем smile.gif На 2 кг похудела.... 49.gif


Любавик ну ты просто умничка!!!! А меня цельную неделю тянуло на сладкое и я его ела, а сегодня прям отрезало, смотрю на мороженое спрашиваю, хочешь и мне ответ да ну его! Класс a115.gif


Цитата(Valentin @ 13.8.2008, 0:08) *
aa34.gif

Валентинчик любимыйng20.gif aa20.gif aa39.gif

Цитата(Малинка @ 13.8.2008, 1:12) *
Оленька, солнышко наше светлое, я очень соскучилась по тебе! : Мне нравится твой настрой и вера в позитивную силу мысли, Я уверена, что твоё здоровье радовать тебя
Малинусенька солнышко, я тоже соскучилась сильно-пресильно! Ах давно тебя не ng15.png и не aa1.gif
Ты солнце моя прелесть! wub.gif
sexy_popka
А еще если кто-нибудь вдруг не знает, то ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И даже все есть хорошо, замечательно и позитивно! Так как Вселенная нас любит и о нас заботится!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я не отрицаю положительного влияния медитаций и всего остального..но медицина все-таки нужна..тем более эта "штучка" рядом с мозгов, у меня в колене такая же..и врачи ничего толком тоже не сказали, кроме одного-регулярно мрт делать и следить, растет или нет..тяжелые мысли одолевают, но мы молодые..у нас полно энергии и жизнь бьет ключом-молодость свое обязательно возьмет и тревоги отойдут на задний план..

по поводу врачей-меня сводили с завкафедрой травмотологии 57(если номер не путаю) больницы на м.Менделеевская- специализируется исключительно на травмах, очень толковый дядечка
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png

с лч не торопись негативно думать-у тебя сейчас кризис, вот и вылезают всяческие мысли, а когда "взойдет солнце"-будешь задаваться вопросом, как тебе это вообще в голову пришло, вы замечательная пара
Kamusia
Да, да, твои мысли по поводу моих месяцев вполне правильны d060.gif Мальчик a075.gif Когда встретились с тобой тогда, я еще не знала, хотя чувствовала уже, что что-то не так...Обидно только, что до сих пор одна, с пасспортом и визой для мужа постоянно возникают новые проблемы, не уверена, что успеет к нам к родам. Денег уже куча ушла. Но я же сильная, я справлюсь, вот это я себе постоянно повторяю! a070.gif
Я, кстати, через 1,5 недели возвращаюсь в Польшу, так что мое приключение с Англией тоже заканчивается, по крайней мере пока.
А щас на другую тему - у меня в лицее тоже возникли проблемы со здоровьем, посетила всех возможных врачей, ездила по разным городам, даже в больницу меня положили и так и ничего не обнаружили. В смысле причины моих проблем со здоровьем не нашли. А симптомы не исчезали! Длилось все это года два icon_eek.gif
Потом уехала учится в универ, поменяла всю обстановку, город, знакомых, в моей жизни произошло очень много изменений, я боялась, что состояние здоровья еще ухудшится, но нет! Буквально с первого дня я заметила изменения в лучшую сторону! И щас думаю, что причины моих проблем лежали прежде всего в моей психике, на уровне подсознания, в большинстве это был стресс, неуверенность в себе, я вообще тогда не умела говорить о своих чуствах, все держала в себе и когда все это накопилось внутри меня, организм уже не смог по-другому справится и появилась болезнь!
Атаська
Приветик Ольчик!!! Рада что ты н6астроилась на позетив, все есть и будет хорошо!!! Мы все в этом уверены!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы! Удивительно, только с Вами мне хочется делится новостями из жизни a115.gif У меня ночью какая-то повышенная активность, сейчас попробую уговорить себя поспать, а то опять до 4-х прокукмекаю, как вчера.

Завтра опять мне всякие анализы сдавать, гемаглобин у меня ниже нормы в 5-7 раз, железа ваще в организме нетути, а холестерол высокий. Перехожу на строгую диету : только гвозди и железная попа моего МЧ icon_mrgreen.gif

Вчера видела свою мамочку, у нее завтра ДР, так что был устроен допрос с пристрастием, что ее может порадовать и вызвать на лице улыбку d060.gif Каждый раз она говорит, что у нее все есть, но после моих получасовых перечислений женских радостей: всевозможная косметика, одежда, аксессуары, парфюмерия и т.д. оказывается, что все-таки не хватает некоторых вещей, в прошлый раз это была сумочка, в этот раз я ее уговорила на массаж f0f.gif Так что поведу ее на следующей неделе к Лан-Лану пусть успокоиться и расслабится. Завтра составлю букетик цветов (люблю я это дело!) и буду побольше ее обнимать и целовать (ей это так непревычно, у нас в семье так не принято icon_mrgreen.gif было icon_mrgreen.gif Традиции и принципы они существует для того, чтобы их менять)
В субботу поеду на дачу подышу свежим воздухом и думаю вернусь обратно же, так как викенда с родителями и сестрой мне бывает достаточно на ближайщий месяцок d060.gif


Читала сегодня в теме юмора Фаину Раневскую -всем советую a115.gif a115.gif a115.gif Давно я так не смеялась d030.gif d030.gif d030.gif

Мне сейчас так нравится мое одиночество, девочки я так скучала по своей библиотеке! Обожаю перечитывать любимые книги, особенно открывать их на любом месте и впитывать. Каждый раз столько нового a070.gif

В Москве сегодня жара, значит завтра одену новый белый сарафанчик с босоножками и буду такая вся красивешная, глаз не оторвать icon_mrgreen.gif

Осталось мне наладить питание, ем я прилично так, сегодня вот мороженое съела опять, но зато много огурцов (5 шт) и арбуз. У нас на родине все-таки фрукты и овощи гораздо вкуснее,чем европейские, начала ценить это f0f.gif
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 9:22) *
с лч не торопись негативно думать-у тебя сейчас кризис, вот и вылезают всяческие мысли, а когда "взойдет солнце"-будешь задаваться вопросом, как тебе это вообще в голову пришло, вы замечательная пара


Бель, спасибо за заботу, с МЧ у меня всегда так то люблю-не могу, то какая-то прохлада. Ах нестабильная я вся такая. Но он хороший, хотя и непростой мужчина, физик по образованию, значит может убедить в чем угодно, поэтому часто себя спрашиваю, а где они мои желания? Что хочу я?

Цитата(Kamusia @ 13.8.2008, 11:45) *
Мальчик a075.gif Когда встретились с тобой тогда, я еще не знала, хотя чувствовала уже, что что-то не так...Обидно только, что до сих пор одна, с пасспортом и визой для мужа постоянно возникают новые проблемы, не уверена, что успеет к нам к родам.


Камусенька солнышко поздравляю!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Паспортно-визовые дела-это конечно еще тот гемор, но ты представляй почаще любимого рядом и так и случится. А вы где жить собираетесь? У мужчины? Или в Польше? Береги себя wub.gif

Цитата
я вообще тогда не умела говорить о своих чуствах, все держала в себе и когда все это накопилось внутри меня, организм уже не смог по-другому справится и появилась болезнь!


Да отправной крючок внутри нас, но ошибки здоровья иногда, для того чтобы задуматься и изменить не только образ жизни, но и образ мышления.

Цитата(Атаська @ 13.8.2008, 18:18) *
Рада что ты н6астроилась на позетив, все есть и будет хорошо!!!
Прально a115.gif a115.gif a115.gif
Mashunya
Оленькин, давно у тебя не была в дневничке, все сейчас прочитала...
Солнышко, ты такая умница, я не перестаю тобой восхищаться.
Верю, что ты справишься, а твой позитивный и мудрый настрой поможет пройти это испытание. ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Мы с тобой, любим тебя и обожаем, я тут уже программу для нас мюнхенскую придумывала... a075.gif пусть не сейчас, но позже ведь приедешь a075.gif погуляем a115.gif

Знаю, как наша Попка любит, когда ее гладят и тискают, посылаю тебе приятный расслабляющий массажик wub.gif





П.С. Я тут недавно в журнале "Get fresh!" статью прочитала о борьбе одной англичанки с болезнью и о ее позиивном настрое... .. a075.gif копирую в "Библиотеку" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2385
Nati
Попсик любимый, , радость ты наша красотулечная!!!

Обнимаю тебя крепко-крепко h020.2.gif Все пройдет!!! Скоро!!! Вот увидишь!!! Все будет отлично и даже замечательно! Ты обязательно со всем справишься, ведь ты такая умница! Я тебя очень-очень люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kamusia
Цитата
Камусенька солнышко поздравляю!!!!
Цитата

Спасибо тебе! wub.gif
У меня был маленький кризис по поводу нашей разлуки, но сейчас стараюсь настроится на хорошее (согласно твоему совету!). И верить, что все к лучшему! a070.gif
Планы у нас такие, что он приедет ко мне, в Польшу, вернее к моим родителям...У меня же там нет собственной квартиры. А потом не знаю. Наверно вернeмся в Англию, там же все-таки ему будет легче найти работу. Хотя...Посмотрим smile.gif Удачного тебе дня! d060.gif
Ayoga
Оленька, солнышко, целую и обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бекки_Блумвуд
Удачи тебе, моя дорогая!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Приятного отдыха с семьей, роскошных планов на будущее, полной гармонии в душе и крепкого-прекрепкого здоровья!!!!!

7.png ng19.gif ng15.png
Rainbow
Олечка, чмоки
Mashunya
Попульчик, ты мне снилась smile.gif На пляже вместе с Валентином отдыхали и говорили, говорили, говорили..... icon_mrgreen.gif
о чем, не помню, но смеялись много a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю тебя и зацеловываю!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Атаська
Оленька хорошо тебе отдохнуть с семьей и набратся от прероды положительной енергии и много сил b03.png d03.png d03.png aa39.gif aa39.gif А можно нам увидеть твой дивный сарафанчик??? b2c.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Valentin
Цитата(Mashunya @ 17.8.2008, 18:33) *
На пляже вместе с Валентином отдыхали и говорили, говорили, говорили..... icon_mrgreen.gif
о чем, не помню, но смеялись много



icon_mrgreen.gif aa16.gif
Богиня :)
Ольчик, пришла тебя цемнуть! wub.gif Расскажу секретик: когда у меня плохое настроение, я иду в контакт и пялюсь на твои фотки и улыбка снова озаряет меня smile.gif Моя девочка n020.gif
Gabrielle
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif
All we need is....positive!!! d060.gif
Атаська
Ольчик Хорошего тебе денечка солнце!!!
sexy_popka
У меня новая вводная мы похоже расстаемся с МЧ после 5 лет совместной жизни. Очень больно, сижу реву, а надо собраться с силами написать диссер и устраиваться на работу, искать новую квартиру и т.д.

Решающего разговора еще не было, но чувствую по возвращению состоиться, поэтому еще надо быть и готовой к этому.

Я чувствовала последние дни, что все к этому и идет....
Valentin
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Рыжуля
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2008, 22:07) *
У меня новая вводная мы похоже расстаемся с МЧ после 5 лет совместной жизни. Очень больно, сижу реву, а надо собраться с силами написать диссер и устраиваться на работу, искать новую квартиру и т.д.

Ну и ничего, малыш, даже если расстанетесь, ты просто перейдёшь на новую ступеньку в своём развитии. a070.gif a115.gif
Я рассталась с мужем, прожив много лет, и не жалею об этом. Поначалу было тяжело и больно, но , как говорится, что ни делается, всё к лучшему.....Когда отпускаешь старое, появляется новое....Познакомилась с прекрасным человеком, живём уже несколько лет и счастливы оба.
Лапулькин, всё у тебя будет хорошо!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Оленька...да ты и сама все знаешь...целую тебя много-много раз aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
o030.gif a095.gif a025.gif d040.gif aa35.gif
ELLONA
Попастик, все будет хорошо!
Li-Li
Олечка, держись солнце! Советы тут дать нельзя, только вы вдовем решаете что для вас лучше. Так что просто ng19.gif ng19.gif ng19.gif чтобы не случилось!
Богиня :)
aa33.gif Ольчик, не грусти зайка! Согласна с Рыжулькой - все что не делается к лучшему. Жаль что в такой, и без того трудный, момент в жизни sad.gif
sexy_popka
Девочки Рыжуля (кстати приятно познакомится) Юленька-Айога, Любавик, Эллона, Лизонька, Светик милые, любимые, хорошие wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик обожаемый wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо всем за поддержку!!! вчера вдоволь нарыдавшись (это иногда так кайфово icon_mrgreen.gif ) сегодня проснулась с невероятным чувством обновления и уверенностью, что я справлюсь, потом начала думать, а сколько же мне новых горизонтов открылось неожиданно icon_mrgreen.gif Вообщем начала фантазировать свою новую свободную жизнь и ввела себя в полне адекватное состояние. Смирилась с фактом, осознала, что дальше можно жить лучше, чем вчера icon_mrgreen.gif И все в таком духе...Вдруг звонит он и совершенно спокойным голосом, как-будто ничего не случилось со мной разговаривает сначала про политику, затем про сверхестественные способности у людей, потом про вторую мировую войну icon_eek.gif
Вообщем я ничего не понимаю, что бы это значило? Решил пойти на попятную?
Не удивлюсь, если завтра будет опять буря и ураган, может быть ему хочется итальянских страстей? Вообщем какая-то феноминальная нестабильность и ощущение, как-будто он проверяет меня стрессоустойчивость.

В любом случае, такую девушку как я ему найти снова будет непросто icon_mrgreen.gif sm01.gif А самое главное, не просто найти, а заново воспитать под свои запросы и понятия об идеальности. Зато другие мужчины, видя мою школу жизни и понимая, как мало у меня всяких разных тараканов и женских загибов, всегда очень сильно радуются.

А самое интересное для меня, что мысль о расставании пугающе ясно и просто легла в мою голову, хотя осознавая, что процесс разрывания любовной привязанности будет довольно болезненным. Может и правда пора, мой друг пора? Может быть я боюсь сама сделать первый шаг?

Ладно, для меня пока самое главное-это закончить историю с институтом, написать русский диплом, сдать все экзамены (желательно не перезжая пока никуда и не ища судорожно первой попавшейся работы) и потом можно будет думать. Так что пока притаились и ждем.
Кстати тему для диплома выбрала, послала своему научному руководителю, пока молчит. Институт со мной очень мило разговаривает, хочет побыстрее мне дать диплом наверное icon_mrgreen.gif

Вот такие пироги, мои славные!
Последнее время жизнь дает мне новые и новые сюрпризы и смотрит как я справляюсь со всем этим.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2008, 23:56) *
Валентинчик обожаемый wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
sexy_popka
Валентин ng17.png icon_mrgreen.gif

Пойду-ка я квартиру уберу, для разнообразия, что-ль. Мои соседи после практически годового отсутствия внось наслаждаются меренгой, бачачай, всякими мантрами и топотом меня на каблуках (люблю в них танцевать) теперь следует для полного кайфа включить пылесос, но думаю они пока не готовы к столь радикальным действиям с моей стороны, так что сейчас пока пыль протру и порядок наведу, а завтра с утра как настоящий герой в руки пылесос! icon_mrgreen.gif


Всех ng15.png aa20.gif
Ayoga
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2008, 0:31) *
Пойду-ка я квартиру уберу, для разнообразия, что-ль.

Вот и замеччательно, малышкин, что ты к жизни вернулась!!! Умничка, девочка!!!! aa8.gif aa8.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.