Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Цитата
Хотя на такую красоту рука не поднимается по красивой попе бить
Сашуль aa8.gif Да ладно можно иногда похлопать icon_mrgreen.gif ng21.gif

Цитата
Сравнивая и анализируя ты начинаешь как бы заново оценивать человека, которого какзалось бы так хорошо знаешь, и неожиданно его недостатки отходят на второй план. Это здорово!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
меня тоже периодически бывают такие небольшие просветления и сразу становится радостно от того, что я не стою на месте
Я особенно радуюсь, когда вспоминаю свои реакции в прошлом на слова, колкие взгляды, шептание за спиной. Раньше расстраивалась, а теперь по большому счету пофигу d025.gif И когда подобная ситуация случается радуюсь за себя тоже... Или вспоминаю, когда МЧ вспыливал раньше (он достаточно эмоциональный, поэтому может иногда взорваться, но очень редко d025.gif ) я всегда отвечала что-н неприятное в ответ. А потом поняла, что в данный момент ему просто надо выговориться. И придумала представлять его маленьким лет так в 5-6 и так смешно становится в этот момент! Вообщем я довольна, что работа над собой идет и результаты видны.

Меня еще всегда удивляет зависть, мне это чувство не сильно знакомо... Вчера на вечеринке одна француженка увидела меня и с такой слостью сказала, что я всегда выгляжу секси d060.gif Я думаю, блин но она же симпотичная девочка, парни ее окружают. В чем проблема? aa26.gif

Цитата
Попочка, ты супер!!!
Юлечка aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата
джон леннон не смог пропустить такую пат
d060.gif d060.gif d060.gif Радуг, я же приду d030.gif Спасибо солнце aa1.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 19.4.2008, 18:26) *
d060.gif d060.gif d060.gif Радуг, я же приду d030.gif


ему же там ближе, чем всем нам, из ливерпуля d060.gif а то бы мы тоже прискакали любоваться aa21.gif aa21.gif aa21.gif
olga13c
Секси, привет!!! aa36.gif

Какие фотки, просто супер!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Больше ничего не хочется комментироваь, просто aa33.gif
sexy_popka
Утро доброе! Сегодня у меня день завеса и замера. Неделю назад почему-то весела 60, сейчас 57.5. Объемы тоже уходят. Сие означает, что у меня 2,5 кг to go, хотя и сейчас я ничего icon_mrgreen.gif
Придерживаюсь все того же распорядка
  • после 22-фрукты или овощи
  • сыр-ограниченно
  • ем когда голодна
  • алкоголь максимум 3 дринка за вечер
  • спорт и массаж чем чаще, тем лучше a115.gif
Спала сладко и долго до 11:30,чувствую себя хорошо.

Цитата
то бы мы тоже прискакали любоваться
Радужкин поездить на машине по штатам у меня моя давняя мечта, что-то мне говорит, что мы еще налюбуемся друг другом a075.gif


Цитата
Какие фотки, просто супер!!!!!!
Олька вернулась!!! Ура!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Midnight
Привет, Олечкаd040.gif С большим удовольствием читаю твой дневник, мысли, питание rev.gif Действительно, очень стимулирует)

Фотки, как всегда - шикарно!!! А та которую отредактировала Малинка, вообще отпад.


b02.png b02.png
sexy_popka
Пыталась найти подходящую приличную фотографию для оформления блога, но либо я голая, либо полуголая, либо рожи всякие строю d060.gif

Убралась, съела пюре с бананом и абрикосом, 2 хлебца рисовых с авакодо, выдавила бдыщики, теперь красавишна icon_mrgreen.gif


Цитата
Действительно, очень стимулирует)
Привет Миднайт wub.gif Спасибо очень приятно, заходи еще!
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 20.4.2008, 19:33) *
Пыталась найти подходящую приличную фотографию для оформления блога, но либо я голая, либо полуголая, либо рожи всякие строю d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Rainbow
Олька, я люблю автопутешествия a075.gif a115.gif
anita
Красавица ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif
Требую еще фотки в том же духе!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif

Радуг, значит визуализируем


Анита wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Съела салатик, поговорила с любимой подругой, закончила уже надеюсь совсем пропозал
Бельфеба Очарованная
"пропозал"...опять нецензурные выражения d030.gif d030.gif d030.gif

а вооще, признаюсь честно, меня твой попец здорово мотивирует-такой ровненький, хорошенький...что не удивительно-ты вся такая wub.gif aa44.gif aa44.gif
sexy_popka
Леночка ага я опять ругаюсь все. Разговаривала с подругой ассаймент, пропозал, диссертаэшн супервайзер. Вообщем ругаюсь и ругаюсь icon_mrgreen.gif

Леночка спасибо мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Вообщем решила все-таки сделать дизайн своего блога. Начала вырезать фотки где я голая и полуголая, типо мое лицо. Так знаете, что я обнаружила, что у меня лицо какое-то совсем не похожее на ПР специалиста и даже на маркетолога, когда я без одежды. Вообщем промаялась и сохранила прежний дизайн

Отчет
пюрэ из яблока и клубники
пюрэ из банана и абрикоса
чернослив
2 бутера рис. хлебец+авокада
салат (помидоры, редька, перец, сельдерей и всякая трава)
салат еще раз

Процедуры будут позже icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 21.4.2008, 3:08) *
aa36.gif aa36.gif aa36.gif



aa16.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Эх, Олькин, я тоже бывает чё та мудрю-творю в шопе типа креатив... а потом бац! И абсолютно всё не нравится, бывает же такое, на часы сотрю... пол дня в трубу icon_mrgreen.gif
Цитата
Процедуры будут позже
Ни Ольки, ни процедур... Надурыли s24.gif sm02.gif
sexy_popka
Я здеся Сашуль icon_mrgreen.gif
Что-то последнее время устаю от работы, главное еще 2 недельки поработать в интенсивном режиме и после 6 мая будет гораздо легче...Хотя вчера провела 6 часов в библиотеке и с большим удовольствием покапалась в куче инфе про арт. Всякие интервью! Класс

Процедурки вакум массаж спинки попки, талии,маникюр, намазюкалась вся маслом, массаж стоп, сижу слушаю more then twist in my sobriety. Вот уж точно d025.gif d025.gif d025.gif
Хочу валяний в постеле, купания голышом, много спорта и свежего воздуха и чтобы кончился дождь и засветило солнышко.


Любавка
Цитата(sexy_popka @ 21.4.2008, 1:07) *
Так знаете, что я обнаружила, что у меня лицо какое-то совсем не похожее на ПР специалиста и даже на маркетолога, когда я без одежды.

icon_mrgreen.gif

Жаль, что не добавила фоток sad.gif sad.gif sad.gif
Атаська
Приветик Секси Попка Фотки просто СУПЕР!!! Ты как всегда просто бубочка! ng20.gif ng20.gif ng20.gif 93.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик wub.gif
Ptizzza
ай-яй-яй, Ольчик - нельзя такие картинки в нашу промозглую погоду obm.gif сразу рабочее настроение пропало d060.gif
Li-Li
Оля, привет!
Пришла выразить свое восхищение! Ты замечательная, умная и красивая девушка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Картинки класс! a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Дорогие мои а вот и я Ваша Попка ng21.gif

Вообщем день сегодня классный. Солнышко светило и встретила своего однокурсника, ему 34 года и такой лапочка (это тот, кто худеющий бразилец)

Мы с ним очень славно поговорили о многом, о русском менталитете, о религии, о медитациях, о еде, даже о выпадении волос icon_mrgreen.gif , о родителях и т.д.
И разговор был такой заряжающий, что я проходила с улыбкой целый день. Мальчик светится весь как солнышко, говорит, что специально формирует ареол позитивной энергетики вокруг. Вообщем лишний раз обрадовалась единомышленнику e010.gif a095.gif

Что я ел
йогурт+мандарин
нудлсы из гречки
хлеб
мандарины 4 штуки
2 бутера с сыром
2 яблока
Была в бассейне, джакузи, сауне и пресс покачала
Небольшой жорик сейчас пытается меня отаковать, а я пойду чаи гонять d025.gif А потом намазюкаюсь и сделаю обертывание+маску для волос из репейного масла+ глину на лицо

Вернусь всем отвечать wub.gif
Малинка
Цитата
сижу слушаю more then twist in my sobriety. Вот уж точно
Люблю эту песню, хотя слов почти не понимаю, но музыка красивая.
Картинки такие красивые, особенно первая... я уже представила себя на месте девушки и мне это нравится! a115.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.4.2008, 0:57) *
Дорогие мои а вот и я Ваша Попка ng21.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Любавик попрошу МЧ меня на фоткать официально, в галстучке и изменю дизайн d025.gif

Цитата
Ты как всегда просто бубочка
Атасик бубочка хи-хи icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif

Богиня a075.gif aa8.gif

Цитата
сразу рабочее настроение пропало
Птиц тока не говори, что оно у тебя было icon_mrgreen.gif Как не зайдешь в дневничок все обед с Ковбоей, завтрак с Ковбоем и не слова про работу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ты замечательная, умная и красивая девушка!
Ли-ли c9.gif спасибо тааак приятно sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Люблю эту песню, хотя слов почти не понимаю, но музыка красивая.
Слова там просто замечательные, ах надо-бы перевести! Будет сделано, агент Малинка icon_mrgreen.gif

Валентинчик приходил целоваться ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa3.gif
sexy_popka
Значит так захожу в тему эротич. смайлики и все такое и вижу obm.gif obm.gif obm.gif
Вот это

Бандитизм, хулиганство!!! Мою бывшую аватарку препарировали и осталась одна попка icon_mrgreen.gif


Вот а сижу смешнючая, в обертывании, с глиной на лице и в шапочке полителеновой на голове.
olga13c
Попинс, отличные отчетики. a070.gif Здорово, что бразилец - единомышленник. Приятно встречать таких людей. a115.gif
Эх, желаю нам обеим хорошей погоды. У нас сегодня тоже шел, кажется, дождик. Поверх сугробов. icon_mrgreen.gif
lyudmilla
.... бываю...читаю...любуюсь...люблю wub.gif ...писать лень icon_mrgreen.gif

Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 22.4.2008, 2:02) *
Птиц тока не говори, что оно у тебя было icon_mrgreen.gif Как не зайдешь в дневничок все обед с Ковбоей, завтрак с Ковбоем и не слова про работу d030.gif d030.gif d030.gif

ну...энта...кроме обедов и прочих приемов писчи d030.gif еще имеются трудовые будни v1.gif f0f.gif

Олик - сидела на сыроедческом форуме, читала посты 18-летних мальчиков и радовалась - не надо обобщать про потерянное поколение, когда есть такие мыслящие мальчики/парни/мужчины, которые смолоду думают о здоровье, о красоте, о душе...а не только о насущном...хотя насущное - тоже у каждого свое

hb.gif ng19.png ng15.png
Богиня :)
Ольчик, захожу, читаю, сказать нечего, только вдохновляюсь молча a115.gif aa28.gif
sexy_popka
Цитата
Эх, желаю нам обеим хорошей погоды. У нас сегодня тоже шел, кажется, дождик. Поверх сугробов
Ольчик смотрю Вы там постоянно развлекаетесь, тока панамку натянул, сразу снег icon_mrgreen.gif

Людочка какие у тя картинки a115.gif a115.gif a115.gif Если писать лень, заходи целоваться icon_mrgreen.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата
не надо обобщать про потерянное поколение, когда есть такие мыслящие мальчики/парни/мужчины, которые смолоду думают о здоровье, о красоте, о душе...
Птичка вообще что-либо обобщать не стоит icon_mrgreen.gif А мальчики и правда чудесные бывают, но редко, к сожалению. Но думаю нам достанется icon_mrgreen.gif

Светик aa39.gif


Вообщем вчера легла поздно болтали с МЧ 2 часа, я даже свое обертывание, маску на лице и на волосы смыла на полчаса позже. Надеюсь выживу icon_mrgreen.gif Сейчас ем Малинку d060.gif Выпила 3 стакана воды, ночью еще ела виноград и бутер с сыром c9.gif Вот такая я честная-причестная.
Сейчас иду в город, потом в библиотеку.
Богиня :)
Не ешь Малинку, она красиво фотографирует smile.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 15:12) *
Не ешь Малинку, она красиво фотографирует smile.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Светлячок
Оленька. Я - новичок, только вчера зарегистрировалась, но до этого прочитала 2 твоих дневника, что меня и подтолкнуло к созданию своего. Просто, хочу сказать тебе спасибо за твою энергетику, которую ты даришь людям. Ты - светлый, милый человечек!
Малинка
Цитата
Сейчас ем Малинку
Малинку не надо всю съедать eusa.gif , разве что покусывать слегка... wub.gif а то ng19.png
sashenka
Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 22:17) *
Малинку не надо всю съедать eusa.gif , разве что покусывать слегка...



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Малинка, не переживай!!! Не думаю, что секси-попка на тебя покушалась d030.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы. Я что-то устала немножно, под лопаткой тянет, как не разменалась, пока не проходит. Вообщем ХОЧУ МАССАЖ d025.gif d025.gif d025.gif
День сегодня был солнечный, в город Лидс пришла весна. Мы купили униформу для вечеринки в четверг. Я придмала военную тематику, потом купили короткие шорты и белые обтягивающие майки. Вообщем Секси Арми!
Потом была в библиотеке на 2 часика и меня стало клинить, как-будто кто-то выключил мой мозг icon_mrgreen.gif
А еще посмотрела на себя в витрину зеркала, поняла что целлюлит еще со мной, поэтому будем интенсивнее работать над этим.

Отчет:
малинка
овощи в лаваше
батончик мюсли
яблоко
батончик мюсли
хлебцы рисовые
3 мандарина
хлебец с сыром бри
в течении дня вода где-то литр, 3 стакана смузи, 2 З

сухая щетка,3 часа хотьбы, вакуумный массаж, немного растяжка, будет пресс!

Всем отвечу сейчас!
sexy_popka
Цитата
Не ешь Малинку, она красиво фотографирует

Цитата
разве что покусывать слегка...

Цитата
Не думаю, что секси-попка на тебя покушалась


Покушалась покушалась h020.2.gif и даже съела всю пачку icon_mrgreen.gif А то покусывать, покусывать это не интересно aa26.gif

Цитата
но до этого прочитала 2 твоих дневника, что меня и подтолкнуло к созданию своего. Просто, хочу сказать тебе спасибо за твою энергетику, которую ты даришь людям
Светличок спасибо большое, здорово, что я вдохновила тебя a115.gif Еще одна красотуля в строю!
Малинка
Цитата
Я придмала военную тематику, потом купили короткие шорты и белые обтягивающие майки. Вообщем Секси Арми!
Я хочу это видеть! aa15.gifaa15.gifaa15.gif
Оль, у тебя просто трудный денёк и ничего более. Так что не забивай свою красивую головку глупостями об ужасном и коварном целлюлите, если он и остался, то ненадолго! Ты его победишь и будешь гордо носить короткие шортики попки-победителя a075.gif Я тебя Лю aa27.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.4.2008, 1:01) *
Девочки, Валентинчик приветы. Я что-то устала немножно



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата
Так что не забивай свою красивую головку глупостями об ужасном и коварном целлюлите, если он и остался, то ненадолго! Ты его победишь и будешь гордо носить короткие шортики попки-победителя
d030.gif d030.gif d030.gif да не он не ужасный, все исправимо, просто в зеркале примерочном видно лучше его, чем у меня. Я вот последнее время восхищалась гладкостью своего попяндера, а посмотрела, поняла что работать есть куды.

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Что-то спинка ноет, пойду в душик, помассируюсь баночкой. Съела еще 2 бутера ( авакодо, сыр, рис.хлебец) яблоко, мандарин.
Совершенно четко ощущаю из-за боли в спине энергия уходит, надо восстанавливать быстренько. Пью зеленый чай, слушаю музыку успокаивающую со звуками моря. Делала сегодня бизнес-план, просто переводила его с русского на английский, чуть не уснула в библиотеке.
Хочется с собой поговорить, помедитировать после душика...Купила в органик шопе гель для душа с цитрусом и молочко для тела с папаей, буду вся похучая.Сегодня еще планирую одно задание закончить, если мозги включатся icon_mrgreen.gif Если нет, завтра сделаю.
Супервайзер так и не отвечает на е-майлы aa26.gif Несмотря на мой жалобы в админ офис и личную просьбу писать мне. Причем разговор с админом был так.
Я-Вы знаете меня устраивает наши встрече, но не устраивает онлайн общение
Он-Мы не макдональдс мы не открыты 24 часа в сутки
Я-Ну я не собираюсь жить с моим супервайзером, а тем более разговаривать 24 часа в сутки, мне нужно 5 мин для ответа на мой мэйл.
Он посмеялся и сказал, что урегулирует. Видимо не сработала
Завтра поговорю с Джорджи, хочет ли он быть моим......супермегавайзером. Увидим icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Попка, ты секси-электровеник a070.gif
sexy_popka
Валентинчик, Радужка

Ну что помассировала спинку в ванне, полежала немножко на постельке, поговорила с собой-отпустило....

Все-таки пойду спать, так как себя лучше любить, холить и лелеять. Всех сильно люблю и целую


url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sexy_popka
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






Валентинчик
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.