Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
bionitka
Олька!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif какая прелесть))) ты такая расслабленная сейчас.... wub.gif

а про шарики это доооо.... d060.gif это тема... надо будет свои достать таки, а то я что то совсем их забросила... icon_mrgreen.gif sm01.gif
Kristin
Оличка!!!!!

Спасибо за поддержку!!! Мне было безззуууумно приятно!!!!
Богиня :)
Ольчик, у ты даешь, ночью мыть окна и тягать шкафы... сильно a115.gif
У меня есть знакомые, которые живут в частном доме и у них душ летний и голову они моют в тазиках. И туалет на улице, зимой ночью либо пиндуй в конец огорода в туалет с ямой, либо опорожняйя в тазике в корридоре, а утром отмывай. Прикинь! Вот у нее я чувствую всю свою безмерную благодарнось прогрессу a115.gif А телефон мобильный? Какое это счастье, а ведь еще 5-7 лет назад я и не знала что это такое.
А недавно еще научилась конвертором перебивать фильмы и закачивать их в мобу и смотреть в маршрутках, это настоящий кайф! Мы счастливые люди, что все это имеем и не тратим горы времени на то, чтоб принести из колодца воды, нагреть ее на газу, пойти позвонить на почту родственникам, не пишем письма на бумаге и не ждем по 2 недели ответа, мы можем потратить время на себя, почитать, послушать музыку, помедитировать, погулять - это СУПЕР!!!!! a115.gif
Оличка
Цитата(sexy_popka @ 20.5.2009, 1:59) *
Причем именно при затягивании рождается предоргазменные судороги во всех частях тела, антиресно!

ммм, звучит интересно.. Надо упражняться.. Не возбуждают они меня только icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как-то на живого все тянет d060.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 20.5.2009, 0:59) *
Он его поглядел-повертел в разные стороны, я с ухмылкой смотрела и думала догадается или нет...но решив, что это новый компьютерный гаджет или вариант iPoda положил его обратно в рюкзак.

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 20.5.2009, 7:51) *
Я пришла хвалиться

Ай молодца! a115.gif
sexy_popka
Девочки я похоже только начинающий пользователь нета, и потому сегодня ища отель в одном славном местечке (куда я надеюсь уеду на ДР) обнаружила, что можно гулять и передвигаться по любому крупному городу!!!!!!!!!!! офигительно

сегодня побывала в нью-йорке, сиднее, барселоне, лидс, милане.

хотела прогуляться по улице, где я живу, но пока современные технологии не доехали до речного вокзала d060.gif

Не ну я тащусь, мало того, что можно теперь зайти в любой! музей и посмотреть работы Моне, Пикассо, Дали в любом городе мира, так теперь и по улицам гулять)))
Soline
Цитата(sexy_popka @ 21.5.2009, 23:42) *
Не ну я тащусь, мало того, что можно теперь зайти в любой! музей и посмотреть работы Моне, Пикассо, Дали в любом городе мира, так теперь и по улицам гулять)))
Если подумать, столького не было ещё каких-то 20 лет назад. Вспомнить даже детство. Я визжала от восторге, когда нашла на съемке из космоса свой дома и дорожки, которыми я хожу, а в Париже даже было видно людей)
Богиня :)
d060.gif
Любавка
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


bionitka
C Днем рождения, Ольчик!!!!!!


Желаю тебе нахождения и исполнения всех твоих мечт и желаний!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Оленька, милая, с Днем рождения! Желаю тебе много-много волшебства, чудес и любви в твоей жизни wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты потрясающая, я тебя очень-очень сильно люблю, будь самой счастливой девочкой, я прослежу a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Genia
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСАВИЦА!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Богиня :)
Ольчик, с днем рождения, зайчик! Всего тебе самого светлого и замечательного!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Ольчичек, девочка с самой потрясающей сексуальной попкой и вообще телом Богини a075.gif ,
с Днем Рождения тебя!
Присоединяюсь к Радуле-будь самой счастливой!
Галченок
Олечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Ольчик. солнышко!! С днем рождения, чудная-милая-прекрасная девушка!
Пусть твоя сексуальность бурлит и вылевается потоком на того, кого ты решишь осчастливить!
Целую много-много раз!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Смайлик
Олечка, с днем рождения!!

Желаю тебе в жизни много-много счастья, любви, здоровья, положительных эмоций и радостных минут!!!
Малинка
Оленька, сладкая девочка моя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть твоя жизнь всегда будет интересным и захватывающим приключением и каждый новый день приносит новые открытия и радости!
Люблю тебя wub.gifwub.gifwub.gif
Mashunya
aa28.gif Оленька, Солнышко, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!! aa28.gif

Желаю сказки, гармонии, волшебного состояния влюбленности во всё, и радости в каждом моменте (ты все это умеешь и поэтому постоянно вдохновляешь меня своим дневничком wub.gif продолжай дальше мотивировать wub.gif d03.png
очень тебя люблю, затискиваю и целую ng15.png надеюсь, ты хорошо празднуешь свой день a115.gif ng10.png b2c.png aa33.gif aa20.gif a115.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
bionitka
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
sexy_popka
Девочки милые мои!!!!!!

Спасибо Вам за поздравления! Так приятно и радостно было их читать!


У меня все гуд, ДР провела в Барселоне a115.gif с близким человеком, количество солнечности в душе увеличивается ежедневно.

Всех люблю и целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Крутики. С бывшим ездила то?
sexy_popka
Мои любимые и хорошие привет!

Я вернулась в Москву и что-то засопливилась-заболела...По этому поводу вчера и сегодня устроила 80% сыроедческие деньки. Тем более в моем фруктово-овощном магазинчике продается такие вкусняшки как клубничка, черешенька... мммм


Перелет был прикольный icon_mrgreen.gif На check-in Аэрофлота сидел милый и позитивный молодой человек, который похвалил мою гламурную обложку для паспорта, я сразу же заулыбалась icon_mrgreen.gif потом посмотрел на мою огромную чемодану и спросил перевожу ли я младшего брата там d060.gif Я тоже что-то острила в ответ, такого веселого чек-ина у меня еще не было.
С собой в самолет взяла книжечку Леви "Куда жить" . Одна из моих любимых и превосходно написана a115.gif Такие книжки я читаю просто запоем, полностью погружаясь и не видя ничего вокруг....Поэтому почувствовав запах алкоголя, я с удивлением обнаружила соседа через одно сидение, который явно желал поделиться своим хорошим допинговым настроением. (в этот момент я читала про алкогольную зависимость и истории побед над ней d030.gif )

Ну начал, он свой разговор, что же я читаю, показав ему обложку, он сказал, что девушка не покупайте книжки в супермаркетах d060.gif d060.gif d060.gif Я спокойно ответила, что это мой любимый писатель и в супермаркетах врядли его найдешь...
У меня было желание вообще полностью прекратить общение, но посмотрев в его глаза я поняла, что человек он не пустой, черезчур показушный и аля рубаха-парень, но интересный. Оказался работником МИДА, знает 5! языков!!!!!!!!!! Он так симитировал Йоркширский акцент, что я даже несколько смутилась. По английски говорит уж получше меня d060.gif По французски грубовато чутка, но также свободно. Талантлив, офигенные внутренние ресурсы, но видна лень и разгильдяйство некоторое. Интересно рассказывал, как изменилось его мироощущение, когда родилась дочка, редко такое услышишь от папы...

Да частенько у меня в самолетах завязываются интересные знакомства!
sexy_popka
Да и о весе...После отмены контрацептивов ( я их кстати 5 лет уже принимаю) и не самого правильного питания в первые месяцы вес подскочил и что-то пока стоит на месте ( не смотря на фитнес 3-4 раза в неделю, прогулки пешком по 5 часов) Сейчас 60, и питаюсь правильно последние пару месяцев, а толку пока не вижу....

Месячных нет уже 4-й месяц, не беременность, буду ждать когда мой организм сам приведет себя в порядок, думаю тогда и вес сдвинеться.

Но что меня особенно радует, я спокойна icon_mrgreen.gif Раньше бы раздула все и загнала себя в депрессуху, сейчас просто спокойно отмечаю. Знаю что вопрос времени и рада, что все-таки решилась пойти на отмену гормонов, так как давно хотела посмотреть как работает моя организма без них.

Сегодня ем мандарины, клубнику и мед. Буду писать отчетики сюда
Kristin
Оличка, с возвращением!!! ну расскажи как тебя испанская сторона?! чего увидела? чего поняла? мне так интересно узнать свежий взгляд на вещи!!! и еще, фоточки будут?!
Волшебница
Олечка, привет, с возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif Выздоравливай, восстанавливайся!!! d025.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы!

Сегодня целый день на сыром (кроме чая) и первое, что я обнаружила (простите за подробности) но в туалет я сходила уже 5 раз d060.gif Скоро уже тропинка протопчется smile.gif))))))00

Дочитала Идиота Достоевского сегодня. Чувства противоречивые, во-первых после изменения стиля мышления, все эти гипертрофированные, плохоконтролируемые эмоции для меня выглядят по меньшей мере неумно (я кстати и театр поэтому не очень лю)
Но, как большому любителю психологии, мне было интересно прослеживать связи между возникающими эмоциями и проявлениями их наружу, да и типаж Мышкина и его перевоплощения, манера разговора, жертвенность и поступки крайне интересны и удивляют. Все мы немного Мышкины, а некоторые многоМышкины. Я кстати от своего "мышкитизма" в некоторой степени до сих пор избавляюсь...Но некоторые мышкинские качества наоборот стараюсь вывести наружу, например детскость и свежесть восприятия.

Первые несколько глав и последную читала взапой. Жалко, что я не учусь в школе с моей любимой учительницей Лидией Степановной, когда мы просто строчку за строчкой разбирали всякое произведение, дискусировали про мотивы постуках и давали характеристики главным героям. Может мне записаться в литературных кружок? icon_mrgreen.gif Или просто для себя писать сочинения...



Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 18:23) *
Оличка, с возвращением!!! ну расскажи как тебя испанская сторона?! чего увидела? чего поняла? мне так интересно узнать свежий взгляд на вещи!!! и еще, фоточки будут?!

Кристиночка, фоточки будут, как только приедит главный Хватограф d060.gif
Ты знаешь Барселона чем-то на Москву похожа: интенсивным ритмом жизни, отсутствием идеальностой ухоженности зданий, такой живой, меняющейся атмосферой. Каталонцы кстати в отличие от многих европейцев не стараються быть повышенно-дружелюбными, улыбки искренние, а не фальшивый смайлики...но и угрюмости нет, такая спокойная сосредосточенность, погруженность в себя.

Девушек красивых там не очень много, все такие дородные, кровь с молоком (хотя я тащусь от темных брюнеток с ярковыраженными бровями и ресницами icon_mrgreen.gif) Из красивых, харизматичных, ухоженных мужчин видела только спасателя у бассейна в нашей гостинице. Может быть не очень глядела...

Шоппинг офигенно клевый, много местных марок (например у Pedro&H купили МЧ практически всю одежду, она яркая, отличный пошив и покрой) магазины работают до 9, как я уже написала тебе. Выбор летней обуви богатый (купила себе летние босоноги фирмы 24 hours, то есть специально для хождения на bare foot по нескольку часов! и Хламурные летние босоноги под джинсу)

Ну и конечно архитектура и Гауди. От Саграды Фамилия я просто пищала в восторгах, ощущение, что этот собор инопланетный и доставлен в Барселону по чистой случайности. Такая детализация и безумные красивые линии. Притом до этого тысячу раз видела его на картинках. Таким людям как он надо давать по нескольку жизней вперед для воплощения всех гениальнейших идей. Кстати, при жизни он был признан единицами и если бы не дружба и финансовая поддержка Гуэля, возможно тысячи туристов не стремились бы в Барселону сейчас, чтобы увидеть все эти изломанные линии сказочных домиков Гауди.

И шоу фонтанов под музыку на горе Монжуик заворожил окончательно, жалко что тогда камера разрядилась и снимала все на мобильник...Сочетание тысячи подсвеченных фонтанов, стремительно движушихся под музыку действует действительно гипностически.

В то время, когда мы были проходил какой-то матч между командой Барселоны и еще кого-то d060.gif Барселона по всей видимости выиграла и тут начался просто массовое веселье: в центре города тысячи фанатов орали победоносные речевки, бибикали машины друг другу, вообщем натуральный флэш-моб)))) народ так ликовал и радовался, что невольно заразил и нас.

В целом Барселона очень понравилась, но Амстердамом не перекрыла пока d060.gif Но наверное на третьем месте после Брюгге прочно укрепила свои позиции в моем сити-чате.

Ладно утомила я вас наверное, просто при насморке много не погудосишь, поэтому отрываюсь здесь icon_mrgreen.gif

Цитата(Волшебница @ 6.6.2009, 21:24) *
Олечка, привет, с возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif Выздоравливай, восстанавливайся!!! d025.gif


Олечка спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Попка - путешественница)

Ой, ну, люблю тебя читать, не могу прям, ага)
Не болей, поправляйся скорее!!
Я бы тоже походила в литературный кружок) Интересно, такие бывают?

Цитата(sexy_popka @ 6.6.2009, 15:59) *
Да и о весе...После отмены контрацептивов ( я их кстати 5 лет уже принимаю)
Почему отменила, если не секрет? И как теперь кхм.. wub.gif ?

Не пропадай так надолго)
Малинка
Оленька привет!
Очень радуюсь за тебя, Барселона с любимым - это очень романтично наверное... wub.gif
Ты была в Брюгге? Посмотри фильм "Залечь на дно в Брюгге/In Bruges" - интересная криминальная драмма с Колином Фаррелом, я просто влюбилась в этот городок после просмотра a070.gif
Выздоравливай зайка, побольше свежих витаминчиков кушай! a085.gif
sexy_popka
Девули, Валентинчик специально для вас полезла за фотами на мобильник smile.gif

Фонтаны описанные выше





sexy_popka
Цитата(Soline @ 7.6.2009, 2:20) *
Попка - путешественница)
Ага негоже Попке сидеть на месте icon_mrgreen.gif

Цитата
Ой, ну, люблю тебя читать, не могу прям, ага)
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Интересно, такие бывают?
Думаю да, надо в инете покопать smile.gif

Цитата
Почему отменила, если не секрет? И как теперь кхм.. wub.gif ?

Отменила, потому что последнее время слишком много инфы против ОК попадается на глаза, когда Вселенная так активно меня пропагандирует, приходиться подчиняться.
Теперь как? Месячных нетути, даже забыла, что это такое icon_mrgreen.gif Грудь уменьшилась на полразмера точно, может быть даже на размер, что тоже не очень радует. Прящики появились в зоне декольте, чего никогда не было, но воспринимаю это как очищение и переход на новые естественные ритмы. Кстати либидо вроде повысилось, что радует. Так что эксперимент продолжается! Говорят, что надо организму около полугода для того, чтобы восстановиться, так что ждем-с.


Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 2:25) *
Ты была в Брюгге? Посмотри фильм "Залечь на дно в Брюгге/In Bruges" - интересная криминальная драмма с Колином Фаррелом, я просто влюбилась в этот городок после просмотра a070.gif



Малинусик приветы, фильм не смотрела, в городе была, настоящая средневековая сказка, похож на венецию своими канальчиками и улочками! Так что поехали вместе в следующий раз a070.gif
Soline
Цитата(sexy_popka @ 7.6.2009, 3:10) *
Отменила, потому что последнее время слишком много инфы против ОК попадается на глаза, когда Вселенная так активно меня пропагандирует, приходиться подчиняться.

А мне наоборот попадается всё про современные низкодозированные. Год принимаю Ярину, всё ок. Уже не знаю как без них wub.gif Задумалась..
Малинка
Оль, ну ты конечно затмила собой все фонтаны, такая лапуля wub.gif
Цитата
Так что поехали вместе в следующий раз
Я только за, это же рай для фотографа, вот такие европейские городки, ток боюсь меня от туда потом не выгонят d030.gif
sexy_popka
Девули полуночницы wub.gif

Надобно мне уже вас покидать, так как негоже нам сопливым ложиться спать в пять утра d060.gif


Цитата(Soline @ 7.6.2009, 3:25) *
А мне наоборот попадается всё про современные низкодозированные. Год принимаю Ярину, всё ок. Уже не знаю как без них wub.gif Задумалась..


Ты знаешь мне тоже раньше попадалась такая инфа, вот я и пила без зазрения совести... d060.gif А сейчас просто решила, что 5 лет это многовато, организм уже забыл как жить без гормонов, вот и решила эксперимент провести



Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 3:53) *
Оль, ну ты конечно затмила собой все фонтаны, такая лапуля wub.gif
Я только за, это же рай для фотографа, вот такие европейские городки, ток боюсь меня от туда потом не выгонят d030.gif


Спасибо Сладкая моя Ягодка! Тебя потом возьмут на постоянное место жительства, я уверена! Таких симпотичных девушек фотографов в стране Бельгийской точно нет!
sexy_popka
Да этой ночью открыла для себя Вангелиса, хотя слышала уже много раз, но не так глубоко что-ли....

П.с. когда поешь звук оммм, нос пробивается, соседи просыпаются, на улице светается d030.gif d030.gif d030.gif

Все, все пошла
Малинка
Цитата
когда поешь звук оммм, нос пробивается, соседи просыпаются, на улице светается
d030.gifd030.gifd030.gif a115.gif
И я спать (сегодня заказываю сон про Бельгию, помидоры и Секси-Попку d060.gif)
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 6.6.2009, 19:13) *
... когда поешь звук оммм....

Ольчик wub.gif а, shy.gif поподробнее, плииз! какие именно звуки ты поёшь? wub.gif
Kristin
Оличка, жалко, что в Мадрид не съездили, для сравнения очень интересно...мне ухоженностью больше, конечно, столица нравится, да и гламуром отличается, а по архетектуре, естесственно, выигрывает Барса...
Выздоравливай!!! и жду фоточек!!! в купальнике тоже! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Девулечки мои хорошие, Валентинчик приветы!

Сегодня 3-й день сырой, причем началось это вахканалия d060.gif как-то спонтанно, не давая себе никаких обещаний, просто взяла и купила себе одних фруктов, овощей, орешков вот сижу и доедаю. Особенно конечно понравились мне мои гонки в туалет еже30минутные. И "какая-то легкость в теле образовалась" (с)
Не ставлю себе никаких границ дальше, сколько дней мне захочется так питаться, столько и буду. Замечу, что несмотря на мои сопельки, состояние энергетически классное, творчество поперло, что меня несомненно радует a115.gif


Цитата(lyudmilla @ 7.6.2009, 9:26) *
Ольчик wub.gif а, shy.gif поподробнее, плииз! какие именно звуки ты поёшь? wub.gif


О Людочка, пропеваю я чакры
верхняя где третий глаз: ааааааа:
горло: омммм
сердце хуммм
пупок : раоум
и нижняя самая (типа где анус) резко и ритмично: дзя; при этом надо представить как вумы раскрываются

Эти звуки соответствуют внутренним вибрациям в наших чакрах, поэтому пропевая их мы типо энергетически прочищаем.

Это меня учили в школе открытия голоса (йога звука) куда я ходила в сентябре. Очень люблю это занятие, так как наступает такое спокойствие...


Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 10:01) *
Оличка, жалко, что в Мадрид не съездили, для сравнения очень интересно...мне ухоженностью больше, конечно, столица нравится, да и гламуром отличается, а по архетектуре, естесственно, выигрывает Барса...
Выздоравливай!!! и жду фоточек!!! в купальнике тоже! icon_mrgreen.gif


Кристин, Мадрид еще успееться! Фоточки некоторые наверху, потом еще выложу! а мы там не купались в море, потому что оно холодное было, ды-ды-ды, поэтому в купальнике нетути.
Soline
Олечка) Вот и я сыроедам удивляюсь: как ем одни овощи, так всё, можно и свет не выключать в туалете icon_mrgreen.gif
Сейчас столько всего вкусного появляется, что самое время сыроедить)

Я как-то была на медитации, где тоже рассказывали про "ом". Говорили, что именно этот звук созвучен с колебаниями Земли. Я уснула, как всегда на медитациях..
А по иронии только что сдала экзамен по курсу "Собственные колебания Земли", - как-то сложнее она гораздо колеблется, чем обычные звуковые колебания icon_mrgreen.gif Но пропевать спецфункции Бесселя - это уж слишком. Не болей!
sexy_popka
Цитата(Soline @ 8.6.2009, 1:20) *
Олечка) Вот и я сыроедам удивляюсь: как ем одни овощи, так всё, можно и свет не выключать в туалете icon_mrgreen.gif
Сейчас столько всего вкусного появляется, что самое время сыроедить)


Светуль, а я не удивляюсь, я восхищаюсь и сама до последнего времени, несмотря на всяческие провокации красотуль на фруктово-овощные недели, месячники и жизненики d060.gif понимала, что время для меня попробывать еще не пришло. А вот сейчас вдруг эксперимент начался сам собой, меня не спросив icon_mrgreen.gif Я только удивленно бегаю в туалет)))

Цитата
Говорили, что именно этот звук созвучен с колебаниями Земли. Я уснула, как всегда на медитациях..
А по иронии только что сдала экзамен по курсу "Собственные колебания Земли", - как-то сложнее она гораздо колеблется, чем обычные звуковые колебания icon_mrgreen.gif Но пропевать спецфункции Бесселя - это уж слишком.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну ты юмористка! Я прям таки и представила, как какя-н научная диссертация начинается со звука Оммм и потом вся нараспев)))) Думаю после первой главы, степерь дадут без проблем, лишь бы прекратить вибрировать вместе с землей.

Девочки, мне Бекки посоветовала книжку "Американские истории" А. Тосса, я ее взахлеб читаю, потом напишу впечатления, пока только ремарки в дневники, что надо сделать после прочтения.
Малинка
Цитата
Сегодня 3-й день сырой, причем началось это вахканалия как-то спонтанно
Ну надо же, здорово Оль! Это какая-то волна сыроедная просто накрыла красотулю, к кому не зайду в дневничок, везде начинающие сыроеды или мысли на эту тему через один пост a115.gif
А границы нам и вправду ни к чему, их всегда хочется нарушить, такая уж натура человеческая - свободолюбивая! smile.gif
Книга эта давно лежит, ждёт очереди, тоже у Кати читала хорошие отзывы о ней, вот теперь ты напомнила... наверное стоит почитать на неделе.
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 8.6.2009, 2:47) *
Ну надо же, здорово Оль!
Книга эта давно лежит, ждёт очереди, тоже у Кати читала хорошие отзывы о ней, вот теперь ты напомнила... наверное стоит почитать на неделе.


Да я сама радуюсь Малинк, не знаю что из этого получится, но прикольно мне, что вдруг неожиданно так у меня стало получаться d060.gif Но теперь понимаю, что все неспроста: сначала книжечку Леви прочитала про питание, срывы и как вставать и идти (выложу статью как-н), потом к сыроедам на форум зашла, потом девченок наших втихоря читала...и видимо какая-то более продвинутая часть меня пошла и затарилась фруктиками, а потом еще раз овощами и ягодками. Увидим, что будет дальше. Понимаю, что все-таки это не питания на всю жизнь для меня по причинам, которые не буду развивать, дабы не демотивировать девочек-сыроедов. Но эксперимент уже в 3 дня интересный!

А книгу очень советую, только предупреждаю оторваться очень трудно!!!!!
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 7.6.2009, 13:25) *
.. пропеваю я чакры....Эти звуки соответствуют внутренним вибрациям в наших чакрах, поэтому пропевая их мы типо энергетически прочищаем.

shy.gif каак слоooжно всё ... в этой жизни d060.gif ..... спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
А я ни фига не бегаю в туалет в сырые дни d060.gif По-другому организм видать работает..

Насчет ОК-хвалю! Я их ярый противник! icon_mrgreen.gif Надеюсь, КД твои в норму придут.. Предохраняешься резинками теперь?

В Барселону тоже хочу, Гауди увидеть... В Мадриде была, красивый город, с Толедо не сравнить d030.gif Ну и нельзя сравнивать, канеш a075.gif А вот Амстердам не пойму чем так многим нравится, не впечатлил меня абсолютно aa26.gif Наверное потому что меня там оштрафовали d060.gif

Ольчик, я скучала! Не пропадай! wub.gif
Amazonka
Олька привет! Помнишь меня?
Три дня читала твой дневничек, вывод: как всегда умница и красавица! wub.gif
sexy_popka
Девочки милые привет!

Кажется я дошла до нирваны icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 8.6.2009, 5:27) *
shy.gif каак слоooжно всё ... в этой жизни


Эт да! Я еще недавно нарыла в книжке Даоские секреты любви для женщины всякие звуки разные, только там уже щипящие больше. Прикольно a115.gif

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 15:14) *
Насчет ОК-хвалю! Я их ярый противник! icon_mrgreen.gif Надеюсь, КД твои в норму придут.. Предохраняешься резинками теперь?


Ольчик уже пришли неделю назад! Такая радость у меня была невиданная, надеюсь теперь вес придет в норму...

Да резинками и прерванным. Насчет ОК, я тоже считаю, что это не самое лучшее решение для женского организма, когда есть альтернатива, как у меня например)))

Цитата
В Барселону тоже хочу, Гауди увидеть... В Мадриде была, красивый город, с Толедо не сравнить :: А вот Амстердам не пойму чем так многим нравится, не впечатлил меня абсолютно aa26.gif Наверное потому что меня там оштрафовали d060.gif


Хочу в Мадрид d060.gif
А насчет Амстера, я была в шоке от архитектуры. С недавнего времени заразилась любовью к старой архитектуре, барокко, рокко, арт-нуво и т.д. Когда приехала в Амстер, так все старые здания, которые они сохраняют в отличном состоянии-я конечно обомлела.
+Атмосфера там особенная, свобода витает в воздухе. Короче, мой город smile.gif



Цитата(Amazonka @ 15.6.2009, 22:17) *
Олька привет! Помнишь меня?
Три дня читала твой дневничек, вывод: как всегда умница и красавица! wub.gif


Ух ты кто к нам пришел! Привет Амазонистая красота! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Самая лучшее сердство от мозгосносительства-это творчество. Вот после всяких неприятных событий я должна сидеть, рыдать и по-крайней мере находится в камотозе d060.gif А я такая молодец n020.gif села делать подарочки папе. Мы с сестрой решили альбомчик сделать, коллажики фото. Я вот чего наделала (не профессионал, но с душой smile.gif








Ну и еще парочку подобных картинок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.