Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Madonna
Попик! Какая ты зайка на этой фотке.. a115.gif Лови кисика smile.gif)
Богиня :)
Лапулька на фотке wub.gif
Малинка
Gosh!.. you look so amazingly beautiful babe))) aa32.gif
sexy_popka
Девули привет! Проснулась сегодня пораньше, наверное еще усну, но подумала почему бы мне не посмотреть почту, красотулю и не сделать маникюр icon_mrgreen.gif Много делаю последнее время, много времени съедается новыми отношениями, поэтому на балконе лежит еще целая половина разных коробок и пакетов, требующих разбирания. Вчера пыталась это делать 2 часа до 2х ночи, но поняла, что режим ломать совсем не стоит и легла спать. Я бы и сейчас поразбирала, но МЧ дрыхнет. Вчера гуляли в парке и в шутку подрались, но он же ходил на бокс и еще какие-то боевые искусства, ударил меня в ответ легонько, но было тааак больно icon_eek.gif Вывод не буду я драться со спортсменами больше, no way d060.gif d060.gif d060.gif

Нравится, что он меня чувствует и не надо мне притворяться, изворачиваться, врать...Сон приснился о бывшем вчера и весь день думала, вспоминала его, прям позвонить хотелось...Какая-то ностальгия опять накрыла, ему вечером смело рассказала, он спокойно прореагировал, говорил, что это нормально и еще будет длиться года 2 -по его опыту длительных отношений.

Сегодня завезет меня к родителям, затем у меня будет первый урок английского с другом и потом наверное на новоселье к его друзьям. Завтра еду на объекты разговаривать с народом, будем пробовать. Мотивация хорошая, нормальный вполне процент от заключенного договора, только надо тщетельнее обговорить как определяемся нашла клиента я или нет. Ведь я делаю весь маркетинг соответственно все будущие клиенты будут приходить по каналам, созданным мною...

Пришло сегодня письмо с утра от начальника с приятными похвалами. Улыбнуло d060.gif

Очень хочу на спорт, планирую в понедельник супер-фитнес-вечер a075.gif



Цитата(Любавка @ 5.12.2008, 12:58) *
Сделаю, но в самый последний момент и с большими потерями - ну это вероятней всего, сейчас стала замечать, тяжеловато стало в таких объёмах делать задания


Я кстати тоже любила все откладывать, но работа и деньги у меня сейчас в первых приоритетах...плата за квартиру ого-го 3/4 от зарплаты фиксированной, так что для того, чтобы жить нормально, нужны проценты от продаж, нужно преподавание английского и другая подработка. Поэтому задания делаются быстро и воспринимаются как a must.
На счет объемов ты права, чем они больше, тем легче time management для меня по-крайней мере. Но я получаю удовольствие от загруженности делами разных форматов.

Цитата(Madonna @ 5.12.2008, 14:05) *
[b]Попик! Какая ты зайка на этой фотке.. :


Какой милейший кис wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2008, 15:04) *
Лапулька на фотке wub.gif


Спасибо солнышко

Цитата(Малинка @ 6.12.2008, 2:30) *
Gosh!.. you look so amazingly beautiful babe))) aa32.gif


Thanx sooo much my dearlest! Hugs!
Valentin
Привет сексуальным попкам icon_mrgreen.gif d060.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Rainbow
Олька, хочу тебя затискать, такая лапа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я надеюсь новый поклонник там хорошо осуществляет желание всего нашего форума))))
Ptizzza
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 7.12.2008, 6:40) *
На счет объемов ты права, чем они больше, тем легче time management для меня по-крайней мере.

d025.gif А когда у меня весь день или большая часть свободен - я тааак расслабляюсь )))

Доброе утро, кстати! e010.gif
Li-Li
Ольчик, приятно тебя читать! Рада, что у тебя все налаживается
sexy_popka
Доброе утро девочки, Валентин!

На улице такая погодка, но в душе у меня светит солнышко a115.gif

Выходные прошли интересно icon_mrgreen.gif В пятницу встретил поклонник абсолютно убитый, так как перед этим всю ночь не спали, и еще перед этим примерно неделю с графиком 3 часа в день, вообщем вымотался бедный мальчик и как-только он прислонялся к кровати в субботу сразу засыпал.
Прикол был, спрашивает есть ли у хозяйна ключи от этой квартиры. Я его спрашиваю ты за меня волнуешься? На что он отвечает, а ну да надо волноваться за хозяина, а то он будет в таком же состоянии, как я d060.gif d060.gif d060.gif Вымотала бедного d030.gif d030.gif d030.gif
Воскресенье спали, а потом поехали к моим родителям, отвезли ненужную одежду, буду посылать родственникам подруги в деревню.
Поклонник так органично вписался в мою не совсем стандартную семью, готовил рыбу вместе с мамой, потом мы гуляли у леса и был вечер добрых дел, перевели старушку, вызвали скорую для пьяного вдрызг, а то он бы окочурился, показали дорогу сербу, который жил во Франции, Италии, Латвии.

Первый раз занималась сексом в родительском доме shy.gif shy.gif shy.gif Сломали диван c9.gif Починили диван icon_mrgreen.gif У меня к нему какое-то сумашедшее желание, наверное ферамоны у нас совпадают, пахнет от него вкусняво wub.gif

С утра была на объекте, разговаривала, добывала телефоны. Сейчас за работу и буду сортировать ящики, приезжает знакомая из Твери, будем недельку жить вместе, если так можно назвать, так как дома я у себя спала за неделю один раз d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Valentin @ 7.12.2008, 17:37) *
[b]Привет сексуальным попкам icon_mrgreen.gif d060.gif


Вау какая картиночка, спасибо wub.gif

Цитата(Rainbow @ 7.12.2008, 17:55) *
Олька, хочу тебя затискать, такая лапа wub.gif я надеюсь новый поклонник там хорошо осуществляет желание всего нашего форума))))


Ой Радужка тискай меня, тискай icon_mrgreen.gif Да поклонник пока справляется d060.gif Если что приглашу подмогу с форумаd030.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.12.2008, 19:35) *


Птичкин спасибо за цветочки a075.gif

Цитата(Любавка @ 8.12.2008, 10:33) *
d025.gif А когда у меня весь день или большая часть свободен - я тааак расслабляюсь )))


Это потому-что остальную частьнедели работаешь в офисеd060.gif

Ли-ли aa8.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.12.2008, 11:55) *
Вау какая картиночка, спасибо wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Ольчик, я тя обажаю
sexy_popka
Валентинчик, Богиня aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Девули что-то меня колобасит сейчас, написала бывшему письмо с позитивными картинками, прям все выходные себя сдерживала, а теперь так захотелось, что написала. С пятн на субботу приснился сон, как мы с ним болтали долгооо, гуляли по цветущим полям где-то в Альпах, он меня не хотел все отпускать, а я беспокоилась, что забыла мобильник и теперь новый поклонник волнуется...
Потом на нас набросился бык с огромными рогами и бывший МЧ меня защитил (такое уже было в реальности, причем набрасывались целых два быка icon_eek.gif )
Мы с ним разговаривали очень хорошо, как и обычно болтали долго, интересно. Вот что в наших отношениях было классно, так это развивающие, интелектуальные разговоры. Что говорить, он мне и сейчас очень близкий человек, не могу сказать что его не хватает, но я бы с удовольствием его увидила, только он пока не хочет наверное, больно еще. Интересно можно расставаться безболезненно? Очень бы хотела научиться.
Мне конечно новые отношения спасают+голова забита решением возникающих задач.
А грусть и ностальгия-это нормальные чувства. Сейчас прополысосю всю квартиру уверена они пройдут d060.gif

Кстати у Леви про расставания хорошо написано a115.gif

Таблетка от расставания?..

ВЛ, в своих книгах и рассылке вы пишете о том, что делать, если тебя бросили. А вот что делать, если хочешь бросить ты? Если я уже давно понял, что эта девушка (а именно её характер) мне не подходит, то как расстаться с ней так, чтобы ей не было тяжело, а мне - совестливо? Подробностей наших отношений приводить не хочу - жаль Вашего времени, да и на будущее вдруг опять пригодится. Скажу только, что она уже несколько раз угрожала самоубийством.

В аптеке:
- Дайте мне таблетку от совести. И не смотрите на меня как на преступника!

Ладно, давайте все же хоть коротко, но всерьез. Реальность отношений полов такова, что в энном проценте случаев (чтобы не произносить всуе: в большинстве, хотя похоже, что именно так) либо уходят от тебя, либо уходишь ты. Реальность встреч и реальность расставаний. Жестокая реальность. Жестокая в обе стороны: уходить - жестоко, держать желающего (желающую) уйти - равно жестоко. И угрожать самоубийством, конечно, архижестоко, хотя, быть может, в данном случае это и не был преднамеренный шантаж, а просто отчаянный вопль дикой боли...
Если есть привязанность, есть зависимость (прибережем слово "любовь" для самых достойных случаев) - расставание без страдания нереально. И без угрызений совести, если совесть вообще наличествует, уйти от страдающей (страдающего) нереально тоже, это должно быть даже коту понятно.
Всегда есть вариант если небезболезненный и небезопасный, то, по крайней мере, достойный. Расстаться открыто и честно с благодарностью за встречу и общение - и с открытым, озвученным сознанием, что сам (сама) недостоин того человека, с которым расстаешься. Это не будет лицемерием, если хорошо подумать, если с разных сторон подумать... И при таком варианте нельзя предсказать реакцию бросаемой стороны. Но другого, именно достойного варианта, не видится.
Вопрос личного выбора: что предпочесть - ценою мук совести (такой-то длительности и силы) освободить себя от продолжения тягостного общения, или продолжать это общение со всеми его последствиями. Личный выбор - и никаких рецептов. Таблеток от расставания и таблеток от совести нет - и надеюсь, не будет никогда.
Малинка
Леви замечательный, а ты просто умница! Прочитала, прониклась... Люблю, целую.
Лучезарная
Привет, Ольчик! Ты выспалась? Жду тебя в гости, darling!

Цитата(sexy_popka @ 4.12.2008, 19:20) *
нихау знаю.

Чего?! icon_mrgreen.gif shy.gif
kiss
Олечка привет,роднулечка! Вот видишь как жизнь складываеться.Всё хорошо.Так рада ,что тебе нравиться твоя новая ЖИЗНЬ.Такое ощущение,что ты заново родилась что ли? Первое чувство у меня,может так на тебя твой новый МЧ влияет.Так радостно на душе зая,что у тебя всё хорошо,моя дорогая девочка.


Цитата(sexy_popka @ 4.12.2008, 21:20) *
пили кокосово-клубничный глинтвейн,


Оль,а глинтвейн на что напоминает? Ни разу не пила,так хочеться попробовать.
Цитата(sexy_popka @ 4.12.2008, 21:20) *
Поклонник так органично вписался в мою не совсем стандартную семью, готовил рыбу вместе с мамой,

а почему не стандартную семью? в чём не стандартность?


Цитата(sexy_popka @ 4.12.2008, 21:20) *
Первый раз занималась сексом в родительском доме shy.gif shy.gif shy.gif Сломали диван c9.gif Починили диван icon_mrgreen.gif

Так здорово пишешь? Мы смоим мужем не один диван сломали у его родителей wub.gif
Deesse
Ольчик, привет.
очень рада, что у тебя всё складывается удачно! Поздравляю с новой работой!!!
Я б с удовольствем позанималась с тобой инглишем, но у меня он нулевой сейчас и живу я в другом конце Мск (я так понимаю, ты где-то на Севере Мск на зеленой ветке?) sad.gif
по-моему, когда в результате разрыва отношений, ты многим благодарен своей бывшей половинке, расставание проходит легче. остаются только немного грусти и благодарность.
sexy_popka
Девочки, Валентинчик доброе утро! wub.gif



Цитата(Малинка @ 8.12.2008, 18:50) *
Прочитала, прониклась... Люблю, целую.


И я целую aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 2:02) *
Ты выспалась? Жду тебя в гости, darling!


Ага выспалась наконец-то aa2.gif Лучезарная у меня новоселье планируется на выходные, так что я тебя тоже жду в гости a075.gif Нихау это привет!

Цитата(kiss @ 9.12.2008, 9:47) *
Первое чувство у меня,может так на тебя твой новый МЧ влияет.Так радостно на душе зая,что у тебя всё хорошо,моя дорогая девочка

Кисс привет солнышко aa34.gif
Может быть и он, может быть и я работаю надо собой d060.gif Все таки расставание это стресс, а я нашла три отличных способа снизить стресс до минимума это танцы, пение и много секса icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль,а глинтвейн на что напоминает? Ни разу не пила,так хочеться попробовать.
Ой очень советую, особенно в зимние вечера очень приятный напиток. Это теплое вино с корицей, гвоздикой и другими добавками. Полезен при простудах, но самый вкусный глинтвейн это после катаний на коньках icon_mrgreen.gif

Цитата
а почему не стандартную семью? в чём не стандартность?

Просто мои родители люди нестандартные: могут и непринять, и подколоть, но в этот раз мама была такая милая, а папа даже воздержался от своих колких комментариев, подарил телефон и огромную флешку d060.gif Сказал на новоселье, на новый год. + Иногда у него шуточки еще те, а новый кавалер спокойно воспринимал его юмор и вместе с ним громко смеялся.
Чувствовал себя спокойно, еще и шуточки отмачивал, повеселились все вместе, я ощущала какую-то гармонию....

Цитата
Мы смоим мужем не один диван сломали у его родителей wub.gif
Гы-гы класс icon_mrgreen.gif



Цитата(Deesse @ 9.12.2008, 10:11) *
Я б с удовольствем позанималась с тобой инглишем, но у меня он нулевой сейчас и живу я в другом конце Мск (я так понимаю, ты где-то на Севере Мск на зеленой ветке?)


Нулевой уровень это же супер! Значит не надо переучивать с неправильного произношения или странных грамматических конструкций. А насчет другой конец москвы-это где? Я же девушка мобильная, езжу по всей Москве и работа у меня на другом конце проспект Вернадского. Поэтому решим. Главное желание f0f.gif Я с удовольствием позанимаюсь, кину телефон в личку a075.gif

Цитата
по-моему, когда в результате разрыва отношений, ты многим благодарен своей бывшей половинке, расставание проходит легче. остаются только немного грусти и благодарность.


Это точно, наиболее правильный вариант разрыва, но тоже небезболезненный a075.gif
kiss
Цитата(sexy_popka @ 9.12.2008, 13:27) *
Это теплое вино с корицей, гвоздикой и другими добавками. Полезен при простудах, но самый вкусный глинтвейн это после катаний на коньках icon_mrgreen.gif



Вот и я увидела рекламку рядом с катком в Торговом центре,обязательно попробую( когда муж будет за рулём) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 9.12.2008, 13:27) *
Просто мои родители люди нестандартные.Чувствовал себя спокойно, еще и шуточки отмачивал, повеселились все вместе, я ощущала какую-то гармонию....

А твой новый МЧ старше тебя? Знаешь родители, какие бы не были, всегда чувствуют,что их чаду хорошо,и может не хотели портить тебе своего рода праздник? В любом случае родители у тебя молодцы,и МЧ тоже хорош уже тем ,что не спасовал перед папой. a070.gif a070.gif
Sova
Олик, сколько у тебя нового!! Я так понимаю ты и на работу устроилась и нашла мч себе уже. Супер. Хорошо, что голова зибита. Я сейчас тоже прихожу к мысли, что надо инглиш учить. тОлько вот занятия с преподавателем мне не по карману. Но я попробую сама. Сейчас же прогресс не стоит на месте. a115.gif
А словечки которые ты вставляешь в тексты - супер, заодно повторяю. Кстати всегда думала что инглишь у меня = 0. А когда рядом никого нет и некому переверти, могу на пальцах по английски изъясняться даже. icon_mrgreen.gif САшка постоянно меня пинает, мол занмайся, занимася, занимайся. Но я как подумаю о всех этих временах в инглище, мне прям дурнеет!! Это пожалуй единственное, что меня пугает sad.gif
Феечка
Цитата(sexy_popka @ 5.12.2008, 3:29) *
Я сначала прочитала завидую МЧ icon_mrgreen.gif

Ольчик, ну это же даже не обсуждается! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Про курение.
Попробуй мыльные пузыри icon_mrgreen.gif С ними надо глубоко вдохнуть и меедлено выдохнуть + никакого вреда легким a115.gif
Лучезарная
А-а-а-а-а-а! Хочу мыльные пузыри пускать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sexy_popka
Ну и денек у меня сегодня! Такой темп работы крутой взяла, много чего сделала, разобрала наконец-то ящики все, так что фитнес у меня сегодня был.

Вторую половину дня сижу на чае, так как организм требует дополнительной помощи сегодя, тело поламывает, состояние было странное, сейчас уже значительно лучше a115.gif


Цитата(kiss @ 9.12.2008, 12:57) *
А твой новый МЧ старше тебя? В любом случае родители у тебя молодцы,и МЧ тоже хорош уже тем ,что не спасовал перед папой.


Да старше, я вообще люблю мужчин в диапозоне с 27 до 34 где-то, самый интересный возраст на мой взгляд, ему 32, столько энергии очуметь d060.gif Да они молодцы, что нашли общий язык!

Цитата(Sova @ 9.12.2008, 15:15) *
Но я попробую сама. Сейчас же прогресс не стоит на месте. a115.gif
: Это пожалуй единственное, что меня пугает sad.gif


Совуль, у меня у самой не получается языки изучать, мне нужен хороший пинок в виде учителя или просто необходимости завтра сдать. В любом случае удачи, а времена это фигня, главное запомнить основные, остальные мало используется в живой речи. Если нужна помощь обращайся-проконсультирую абсолютно бесплатно, все-таки красотулевская этика d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Феечка @ 9.12.2008, 15:23) *
Попробуй мыльные пузыри icon_mrgreen.gif С ними надо глубоко вдохнуть и меедлено выдохнуть + никакого вреда легким a115.gif


Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 17:06) *
А-а-а-а-а-а! Хочу мыльные пузыри пускать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Круто, я знаю чем я буду заниматься на этих выходных!!! Ура e010.gif e010.gif e010.gif
Лучезарная
Можно водичку с шампунем развести и соломинкой пускать e010.gif Ты так будешь или купишь специальную штуковину для пузырей?

Цитата
с 27 до 34 где-то, самый интересный возраст на мой взгляд

Я теперь тоже так думаю a04.gif
sexy_popka
Sunshine пока не знаю, не думала над технологией, главное же идея icon_mrgreen.gif

Весь арсенал средств направила на излечение, слава Богу стало лучше, пишите рецепт господа красотули : полдня голодания, медитация и несколько оздоровительных процедур shy.gif Думала засну сразу, нашла бодрость, так что пока с Вами, думаю скоро уже глазки будут закрываться....

Завтра на совещание с утра, поэтому буду бодрой, свежей и с быстрой соображалкойd060.gif d060.gif d060.gif
Бекки_Блумвуд
aa2.gif

Желаю удачного завтрашнего дня!!!!
sexy_popka
Спасибо дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, Ольчик! А кем ты работаешь?...совещания всякие... круто)))
Deesse
Светик, допрос с пристрастием a075.gif
можно и от меня вопрос про работу: Оль, у тебя нефиксированный график?
sexy_popka
Девочки привет, совещание прошло на позитиве, меня похвалили за работу a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 12:37) *
А кем ты работаешь?...совещания всякие... круто)))


Маркетологом в сфере управления и эксплуатации недвижимости

Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 12:39) *
Оль, у тебя нефиксированный график?


Да фриланс, то есть работаю когда надо и сама распределяю время, что есть очень гуд!
Deesse
Оля ответила, а я пошла просвещаться про фрилансинг.
вычитала, что, в основном, это работа, связанная с переводами текстов и разработкой сайтов.
ни в том ни в другом талантами не блестаю sad.gif
sexy_popka
Фрилансинг это работа без графика, направленная достижение конкретного результата неважно в офисе ты работаешь или дома. Мне нра a115.gif Нужен тока телефон и интернет! Ну и встречи раза три в неделю
Бекки_Блумвуд
Ага, Оль, лично я тоже выбираю фриланс, где главное - результат, а не во сколько ты пришла сегодня в офис. hb.gif
Ой, можно я Deesse отвечу? wub.gif Как фрилансер со стажем..
Мне друзья говорят: классно работать дома! Но я всегда отвечаю, что для этого нужна огромная самодисциплина! d060.gif Да, иногда можно поспать до 9-10 утра, потом сходить на интервью, однако к утру следующего дня, как правило, оно уже должно лежать на столе у редактора. И я сама планирую: если днем какие-то дела, то поработать можно и вечером. sm01.gif Главное - сделать все качественно и оперативно.. a115.gif
Так что по количеству затраченного времени фрилансеры иногда работают гораздо больше офисных сотрудников. У нас вот на Красотуле многие девочки сидят на сайте в рабочее время, получается, что работа сделана (или ее на данный момент нет), а уйти нельзя и нужно как-то использовать это время. Меня вот это раньше всегда злило: зачем сидеть до шести, если работа сделана к трем? А я вот, в свою очередь, позволяю себе "оторваться" на Красотуле только в выходные или в период затишья - когда очередной номер уже выходит и работы совсем мало... Т.к. если буду тратить время впустую, заработаю мало денег. d060.gif
(А еще я посчитала свои статьи за месяц - их 26, т.е. практически по материалу в день выдаю. Так что фриланс - довольно напряженный труд, но если захватывает - значит, повезло! a115.gif )
Кстати, недавно даже исследования проводили и оказалось, что большая часть россиян не готовы перейти на свободный график, как это сделали многие на западе. Почему? не умеют и не хотят сами планировать свое время, дела, работу и т.д., легче подчиниться расписанию, которое составил кто-то "сверху". А вот мне бы сейчас очень трудно было бы работать по жесткому графику, я привыкла сама все планирвать и подстраивать под себя свою работу и вообще, обстоятельства. a075.gif
Ольчик.. aa27.gif

d03.png d03.png b03.png
Ptizzza
Ольчик - я тыт был c9.gif
читаю каждый день, добавить нечего, резюмирую - ты умничка, впрочем - как всегда aa26.gif wub.gif
Лучезарная
Олечка, я очень рада, что ты на такой позитивной волне! Целую и люблю, детка wub.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 10.12.2008, 18:00) *
читаю каждый день, добавить нечего, резюмирую - ты умничка, впрочем - как всегда aa26.gif wub.gif

Подписываюсь под каждым словом wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 18:42) *
Так что по количеству затраченного времени фрилансеры иногда работают гораздо больше офисных сотрудников. .
d025.gif d025.gif d025.gif Ага это точно. Меня привлекает следущее: утренних вставаний минимум, могу работать в каком угодно костюме и позе, затем сделать перерывчик на танцы, пение, любые движения от них лучше работает голова.
Самодисциплина у меня развита нормально, тем более иногда уровень отвественности зашкаливает, не могу не сделать работу, тем более работу любимую, в которой я разбираюсь и результат часто радует a115.gif Я человек увлекающийся и не считаю время, затраченное на работу, недавно работала в фотошопе, дизайнер прислал макет папки, то есть прямоугольный, а мне надо было вытянуть на слайд презентации, то есть сделать canvas size-замазать healing brush результаты сшивки, дорисовать облачка, уменьшить пульт, найти для него подходящее место ну и т.д. И че-то меня так затянуло, что я забыла про всееее, и 4 часа занималась только созданием качественного слайда. Наверное это работа дизайнера, а не маркетолога, но я получаю такое удовольствие, что с дизайнером не буду делиться.


Вообще маркетинг такая вещь, что легко делать всю работу дома: пишишь текстовики, контролируешь выход интернет-сайта, придумываешь концепцию фирменного стиля компании, какой мессадж должен быть, проводишь исследования в инете-мне это реально интересно

Цитата
А еще я посчитала свои статьи за месяц - их 26, т.е. практически по материалу в день выдаю.
icon_eek.gif Бекк ну ты крутая a115.gif

Цитата
я привыкла сама все планирвать и подстраивать под себя свою работу и вообще, обстоятельства
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Конечно это гуд, но не все виды работы предполагают фриланс




Цитата(Ptizzza @ 10.12.2008, 19:00) *
читаю каждый день, добавить нечего, резюмирую - ты умничка, впрочем - как всегда aa26.gif wub.gif


Птичек o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.12.2008, 22:40) *
я очень рада, что ты на такой позитивной волне! Целую и люблю, детка wub.gif


Оленька hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Любавик d03.png
Бекки_Блумвуд
Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 12:40) *
Меня привлекает следущее: утренних вставаний минимум, могу работать в каком угодно костюме и позе, затем сделать перерывчик на танцы, пение, любые движения от них лучше работает голова.

Точно. d060.gif В офисе так не оторвешься.. v1.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 12:40) *
Я человек увлекающийся и не считаю время, затраченное на работу

Значит, занимаешься своим делом! a115.gif Как мне это знакомо.. a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 12:40) *
Вообще маркетинг такая вещь, что легко делать всю работу дома: пишишь текстовики, контролируешь выход интернет-сайта, придумываешь концепцию фирменного стиля компании, какой мессадж должен быть, проводишь исследования в инете-мне это реально интересно

Мне кажется, в этой профессии можно побыть и дизайнером, и копирайтером, и вообще, много кем. Зато какой опыт потрясающий будет.. a075.gif

Оль, удачно поработать сегодня!!!! hb.gif
Светлячок
А мне не очень нравится работа фрилансером. На мой взгляд, в коллективе быстрее развиваешься, видишь ошибки, свои и чужие, жизнь как-то ярче, а дома в собственном соку только с самим собой, прогресс не тот. ИМХО
Бекки_Блумвуд
Цитата(Светлячок @ 11.12.2008, 18:17) *
А мне не очень нравится работа фрилансером. На мой взгляд, в коллективе быстрее развиваешься, видишь ошибки, свои и чужие, жизнь как-то ярче, а дома в собственном соку только с самим собой, прогресс не тот. ИМХО

Смотря какой коллектив, Светлячок. a075.gif И потом, как Оля отметила, фриланс - он не для всех профессий: врач, к примеру, менеджер по персоналу или секретарь вряд ли будут работать по свободному графику. aa26.gif А если выполняешь конкретную работу - статью, технический перевод или дизайн-проект, то какая разница, в коллективе ты это делаешь, или нет? Просто работаешь и все. В редакции, к примеру, я обычно отвлекаюсь на болтовню, телефонные звонки, кофепития и т.д., а дома есть возможность сосредоточиться... a070.gif
А то, что дома в "собственном соку" - не совсем верно: есть встречи, совещания, мероприятия, которые надо посетить. То есть и пообщаться, и опыт получить, и полезные знакомства завести.. a075.gif
Deesse
Бекки, Ольчик, читаю вас и прихожу к выводу, что наверное я ошиблась с выбором профессии...
Феечка
Ольчик, я рада, что тебе хорошо wub.gif wub.gif wub.gif

По поводу индийских танцев. Москва - это же просто кладезь!! У вас и танцоров классных много, и школы по всем стилям, и куча концертов-конкурсов-фестивалей!
У вас живет красавец Дмитрий Змеев. А еще танцовщица Екатерина Селивестрова. Она танцует катхак (этот стиль чаще всего используют в инд фильмах). она настолько профи, что даже в Индии считается одной из замых лучших танцовщиц мира в своем стиле smile.gif Вот smile.gif)))))

Если заинтересует, нашла тебе:
Где танцевать:

• Велнес-клуб Petmuka Sports: программа Indian dance в стиле бхаратнатъям проводится под музыку из индийских фильмов; 1-й Колобовский пер., 4, тел.: (495) 933 8700.

• Фитнес-центр Janinn Fitness: инструктор Зоя Смирнова не просто обучает танцу, но и рассказывает о его истории; ЖОК «Рублево», 65-й км. МКАД, тел.: (495)223 7020.

• Велнес-клуб «Венеция»: занятия танцами в стиле кучипуди начинаются с разогревающей тибетской и шиацу гимнастик; Зоологическая, 4, тел.: (495) 254 8446.

• Культурный центр им. Джавахарлала Неру при посольстве Индии: танцам в стиле бхаратнатъям, кучипуди, одисси и катхак обучают преподаватели, прошедшие индийскую школу;
Воронцово поле, 9, корп. 2, тел.: (495) 783 7535.

Последне - самое стоящее smile.gif))))))
sexy_popka
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.12.2008, 11:03) *
Оль, удачно поработать сегодня!!!! hb.gif


Thanx dear!

Цитата(Светлячок @ 11.12.2008, 16:17) *
На мой взгляд, в коллективе быстрее развиваешься, видишь ошибки, свои и чужие, жизнь как-то ярче, а дома в собственном соку только с самим собой, прогресс не тот.


Светлячок, я думаю это вопрос и профессии и саморазвития, я бы не прочь поработать под руководством более опытного маркетолога, но если я чувствую недостаток знаний иду и читаю, копаюсь, изучаю...

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.12.2008, 16:40) *
В редакции, к примеру, я обычно отвлекаюсь на болтовню, телефонные звонки, кофепития и т.д., а дома есть возможность сосредоточиться... a070.gif
А то, что дома в "собственном соку" - не совсем верно: есть встречи, совещания, мероприятия, которые надо посетить. То есть и пообщаться, и опыт получить, и полезные знакомства завести.. a075.gif

100% согласна Бекк нам надо с тобой обязательно встретиться для более интенсивного обмена опытом wub.gif

Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 16:44) *
Бекки, Ольчик, читаю вас и прихожу к выводу, что наверное я ошиблась с выбором профессии...


Who knows, но любая профессия формирует полезные навыки, я помню чертила в геологоразведке и так ругалась, а потом поняла, что у меня от этих физических химия, черчений мозг немного структурировался.


Цитата(Феечка @ 11.12.2008, 17:20) *
По поводу индийских танцев. Москва - это же просто кладезь!!она настолько профи, что даже в Индии считается одной из замых лучших танцовщиц мира в своем стиле smile.gif Вот smile.gif)))))
Последне - самое стоящее smile.gif))))))


Оленька спасибо огромное за ценную выборку, как только деньги польются ко мне рекой, захлестут волной, попробую обязательно e010.gif
sexy_popka
Девочки сегодня встретилась с первым своим учеником английского, обсудили программу обучения, если все сложиться, в субботу буду давать первый урок a075.gif

Еще была супер интенсив встреча с дизайнером, ах хорошо быть девушкой...были в крутом кафе, где чай зеленый 430 руб icon_eek.gif ну он все оплатил, пальто подавал a115.gif Так много обсудили, люблю профессионалов, которые быстро думают и так же быстро разговаривают.

Сейчас пойду на фитнес, поплаваю, помассируюсь

Сделала сегодня презентацию компании, мне нра sm01.gif
Бекки_Блумвуд
Оль, я уже третий день рассиживаю в твоем дневнике, меня сюда магнитом тянет.. icon_mrgreen.gif Вот, сижу, поедаю хурму, уже любимую пижаму с мишкой натянула, даже ноут перетащила для удобства, сейчас спать разлягусь - прямо здесь.. d030.gif (Возле сообщений Валентина, там потеплее... shy.gif )
Ну нравится в твоем дневнике, чего уж там... wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 23:18) *
Девочки сегодня встретилась с первым своим учеником английского, обсудили программу обучения, если все сложиться, в субботу буду давать первый урок a075.gif

Класс! a115.gif Скоро разработаешь свою уникальную авторскую методику: "Экспресс-метод обучения инглишу "Sexy_popka".. d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 23:18) *
Еще была супер интенсив встреча с дизайнером, ах хорошо быть девушкой...были в крутом кафе, где чай зеленый 430 руб icon_eek.gif ну он все оплатил, пальто подавал a115.gif Так много обсудили, люблю профессионалов, которые быстро думают и так же быстро разговаривают.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 430 рублей.. a070.gif sm02.gif Надеюсь, чай был вкусный? v1.gif
Богиня :)
Умничка!!! Я бы хотела быть твоим учеником wub.gif
Малинка
Оль, ты прелесть! u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif b04.png
Sensy
привет Оля! icon_mrgreen.gif

я Люда. Просто обажаю читать твой дневник. он мне дает море мотивации и позитива.
так держать!
wub.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 11.12.2008, 20:18) *
Девочки сегодня встретилась с первым своим учеником английского, обсудили программу обучения, если все сложиться, в субботу буду давать первый урок

a115.gif А я во время первой учёбы подрабатывала тоже таким образом a075.gif
Светлячок
Недостаток знаний учебиками воспонить можно, но есть еще одно ремесло, не менее важное: уметь работать в коллективе, уметь улавливать настроение, находить контакт с людьми, разрешать конфликтные ситуации, споры и т.д. Это очень хорошая школа жизни, которой ни одна книга не научит. Общение, опыт, контакт с людьми - ремесло и талант, который надо развивать. К тому же, это пока ты одна живешь, можешь дома работать, а потом появится муж и дети, и весь твой мир будет на 80 % заполнен домашними делами и работой (то есть, тем же домом). Просто, ты уже приешься своим домашним, станешь неинтересной, и придется идти (иногда даже бежать) туда, где другой мир, где интересно, и учиться тому, чему дома не придавала значения. Бекки, а по поводу того, что нет самодисциплины в офисе,а дома всё ок, это от человека зависит. Можно и на работе чаи гонять, можно и работать, можно и дома в потолок плевать,а можно и работать. Каждый имеет право на свое мнение, моё такое: человеку гораздо интереснее в колеективе, где он более гибкий, быстрее растет, больше видит и понимает, а дома - однообразное ограничение. Жизнь должна быть яркой и интересной, а не домашней в пижаме. Дом должен быть домом, работа - работой, ИМХО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.