Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Богиня :)
да? Классики! a115.gif
Li-Li
Ольчик, привет!
Классная фотка! Всегда хотела примерить такую мантию с шапочкой. Хоть на второе высшее иди icon_mrgreen.gif
Поздравляю с найденной квартиркой, привычное место важно!
Первый раз слышу про такие разводы работодателей icon_eek.gif Придумают же люди.. Вот как тебя случай отвел! К замечательным девочкам тянутся хорошие люди wub.gif

aa20.gif
Атаська
Ольчик ты на фоточке такая миленькая, вобщем как и всегда!!!! a115.gif a115.gif Все у тебя будет хорошо!!! Ты такой замечательный человечек!!! ng19.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif
sexy_popka
Девочки привет wub.gif

Завтра планируется глобальный переезд, сегодня вношу первую сумму по оплате a075.gif
По крайней мере на первый месяц я знаю где живу d060.gif d060.gif d060.gif

Ну потом деньги ко мне же притягиваются, поэтому найдем-оплатим, да еще на подарки к НГ хватит. Квартирка славная, хорошая энергетика, 1 мин от метро.

Вчера поступило нормальное предложение по работе, буду ждать собеседования в понедельник и во вторник уже решу.

Состояние эмоциональное нестабильное, так как сплю по 3-4 часа, вот сегодня проспала 6 рекорд недели. Хочу спокойствия, буду беречь свое любимое тело, ну и психику естественно. Сегодня Английский клуб отменяется, так как приезжает сестра и мы продолжаем запаковочные дела.

Единственное интернета нет у них, поэтому будем разбираться с установкой, хозяйн адекватный, спокойный. Подъезд хороший, шума практически нет. Вплане дизайна поработаем над квартиркой, но не сильно, просто, чтобы глаз радовался, когда я туда вхожу. Основа уже хорошая.

Девочки я по-жизни и правда кочевник, для меня осваивать новые территории, запаковывать чемоданы, переезжать в другое место настолько естественное состояние a075.gif Я даже аеропорты обожаю, там такая классная энергетика, люди обнимаются гораздо чаще,чем обычно.
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 19:31) *
А все challenges мы переживем


Точняк a070.gif

Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 19:44) *
Свет, а в раше сейчас практически везде в таких нарядах дипломы получают


Насколько мне известно не во всех, ни разу не видела фотки с градуэшн в раше в мантии icon_mrgreen.gif Может быть, япросто вниманию не обращаю? d060.gif

Цитата(Li-Li @ 27.11.2008, 13:27) *
Ольчик, привет!
Вот как тебя случай отвел! К замечательным девочкам тянутся хорошие люди wub.gif


Ага, все такие хорошие люди существуют. А то времени просто жалко, я врядли поддалась бы такому разводу, но сидеть слушать мозгопромывательные лекции утомительно d060.gif

Цитата(Атаська @ 27.11.2008, 18:43) *
Все у тебя будет хорошо!!! Ты такой замечательный человечек!!![


Спасибо Атасенька wub.gif
kiss
Олечка привет!

Цитата(sexy_popka @ 26.11.2008, 20:24) *
Пойду-ка составлю списочек подарочков, которые я хочу на НГ. А потом списочек, что я подарю людям.

Огласите пожалуйста весь список d030.gif d030.gif Что же ты хочешь на НГ?

Цитата(sexy_popka @ 28.11.2008, 9:42) *
Вчера поступило нормальное предложение по работе, буду ждать собеседования в понедельник и во вторник уже решу.



Девочки я по-жизни и правда кочевник, для меня осваивать новые территории, запаковывать чемоданы, переезжать в другое место настолько естественное состояние a075.gif Я даже аеропорты обожаю, там такая классная энергетика, люди обнимаются гораздо чаще,чем обычно.


Олечка, ни чего придёт и твое время обоснуешься на одном месте.Я знаешь сколько квартир в своей жизни поменяла,по два раза в год переезжала.ТОже так нравилось,хоть барахлишко всегда лишнее выбрасывала,ни чего не копилось.Есть свой кайф в переездах.А вот когда дитё родилось на одном месте обосновались,с ним не по переезжаешь.Хотя у меня сейчас соседи,так они вообще 15 лет по съемным квартирам мыкались,ещё и с двумя детьми,не позавидуешь.Ну, а тебе ещё и удачки с собеседованием.Раскажи потом,буду кулачки за тебя держать!

d03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2008, 9:49) *
Насколько мне известно не во всех, ни разу не видела фотки с градуэшн в раше в мантии icon_mrgreen.gif Может быть, япросто вниманию не обращаю? d060.gif

а, ну в моем универе точно получают d030.gif я уже заколебалась рассматривать фотки друзей, снятые с расстояния 100 м, когда все одинаковые и фиг поймешь, кто там нарисован icon_mrgreen.gif узнать можно только тех, у кого красные дипломы - их просто мало)))))

Ольчик, это так классно, новое место a075.gif a070.gif тем более, что оно тебе нравится =)))
Любавка
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 18:44) *
Свет, а в раше сейчас практически везде в таких нарядах дипломы получают

НЕ, не практически везде, это ещё таки редкость a075.gif А мне тоже так нра! a115.gif
sexy_popka
Девочки а я прогульщица a115.gif

Все собрала пошла под душик с утра, посмотрела на себя в зеркало d060.gif d060.gif d060.gif

Глаза краснючие, синяки под глазами поползли до щек-спасает только косметика...

И еще вдруг тошнить начало, ну думаю неееет. Какой такой фотошоп, нафиг! И уснула, сладенько так спала, приснился сон странный.

Как-будто лето, все кузнечики скверчат, я наслаждаюсь природой, солнышком и вижу белого кота, такого офигенно пушистенького, сразу захотелось затискать, чем я и занялась. И вижу в далеке белого щенка, абсолютно идентичного, которому тоже хочется ласки. И я смотрю на них у одного черное пятнышко на правом ухе, а у другого на левом...И я понимаю что это все одно и тоже, т.е. это мы вылеплимы все из одного теста, и мужчины тоже все из одного материала, просто потом по жизни формируются разные оттенки что-ли.

Пы сы я еще не сошла с ума d060.gif
sexy_popka
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 8:01) *
Что же ты хочешь на НГ?
Олечка, ни чего придёт и твое время обоснуешься на одном месте.Раскажи потом,буду кулачки за тебя держать!


Кисс спасибо! На НГ хочу много всякого разного, после того расскажу насколько реальные подарки совпали со списком.

Цитата(Rainbow @ 28.11.2008, 8:19) *
Ольчик, это так классно, новое место


Рэйнба приезжай в гости, потусим a075.gif

Цитата(Любавка @ 28.11.2008, 9:52) *
это ещё таки редкость a075.gif А мне тоже так нра! a115.gif

ага мне тоже, тока кисточка шекотная от шапочки d060.gif
Ayoga
Хороший сон, Оль! Отдохнула? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ухтышка! Ну расскажешь потом как тебе одной живется то icon_mrgreen.gif
А я не пойму зачем ты в инглишь клуб ходишь, ты там лучше всех инглишь знаешь.
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2008, 2:12) *
Пы сы я еще не сошла с ума d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
Цитата
Ага, все такие хорошие люди существуют

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я даже аеропорты обожаю, там такая классная энергетика, люди обнимаются гораздо чаще,чем обычно.

..точно! а я всё удивляюсь почему они мне тоже нравятся, если я не люблю толпу и много людей a075.gif
Бекки_Блумвуд
aa20.gif aa20.gif aa20.gif И ты это знаешь, Попка!!!!!!!!!!! v1.gif

Это я вместо английского клуба - ну, чтоб инглиш нам с тобой не забывать!!! biggrin.gif d030.gif d030.gif
Фотка с дипломом и в шапочке с кисточкой - прелестная.. wub.gif (И оч. сексуальная!! a075.gif )
Лучезарная
Привет Попик!
Ты береги себя, высыпайся, кушай хорошо! wub.gif
Малинка
Оленька, зайка, я с тобой в мыслях. Очень хочется тебя обнять, но могу лишь только... aa27.gif u010.gif u010.gif u010.gif ng19.gif Целую, люблю.
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы!

Сегодня целый день переезд, веселый правда, новый кавалер мне сильно помогал с другом...но грустно как-то ностальджи блин...smile.gif

У бывшего сегодня др, подарила ему книжку Транссерфинга с 1-5 ступень+ открыточку, еле-еле вырвалась из него, по-мойму я начала его возбуждать больше чем всегда, откос пошел-в принципе нормально...
Распили с ним очень хорошее вино, я сейчас пьяненькая немного, пойду в душик освежусь.

Девули непросто это заканчивать такие истории длительные, здесь надо вести очень тонкую линию... Честно говоря есть некоторая даже усталость от того, что надо много воспринимать входящих задач, всяких разных ситуаций, но как оказалось я к этому готова и ко мне реально притягиваются хорошие люди.






Цитата(Ayoga @ 28.11.2008, 18:33) *
Отдохнула?


Юльнька, очень хочется отдохнуть, но пока не получается. Закончу все глобальные дела и буду спать сколько влезет a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 18:46) *
А я не пойму зачем ты в инглишь клуб ходишь, ты там лучше всех инглишь знаешь.


Свет практис из вери имортант, плюс у меня инглиш не лучше всех, хотя на нормальном уровне a075.gif
А
Цитата(lyudmilla @ 28.11.2008, 23:07) *
..точно! а я всё удивляюсь почему они мне тоже нравятся, если я не люблю толпу и много людей a075.gif


Прилетай в Москоу Лю! a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.11.2008, 23:08) *
Фотка с дипломом и в шапочке с кисточкой - прелестная.. wub.gif (И оч. сексуальная!! a075.gif )

Бекк wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 29.11.2008, 0:01) *
Ты береги себя, высыпайся, кушай хорошо! wub.gif


Хорошо Sunshine wub.gif v1.gif
Цитата(Малинка @ 29.11.2008, 4:38) *
Очень хочется тебя обнять, но могу лишь только... .


Малинусик мне так этого надо сейчас обняться. Прям хоть с плакатом ходи free hugs d060.gif
Богиня :)
А чего ты бывшему сердце рвешь то? А ты че с ним тоже спишь чтоль? Кстати алкоголь очень возбуждает, он так чето на гормональном уровне делает, с печенью a075.gif
sexy_popka
Светка ну ты все-таки смешная, наверное пишешь первое что думаешь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Иногда лучше думать подольше a075.gif

Сердце у него в порядке, спасибо зарядке a075.gif
Кстати стал активно заниматься спортом каждый день, что радует, так как на протяжении 5-ти лет это были какие-то нерегулярные упражнения, а теперь взялся за себя. Молодец! Думаю Транссерфинг ему понравится, так как человек умный и толковый. Но у меня как отрезалj, не хочу я его и все...

Но жалко мне все равно, даже больше ностальгично. Зато дальше будет еще лучше и интереснее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки мои любимые не привязывайтесь сильно, любите открыто, со страсть, с радостью, со вкусом, но не привязывайтесь, так как становится именно от привязанностей больно, страшно, жалко и другие не очень нужные эмоции. Любовь сознания вызывает в ответ любовь wub.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 29.11.2008, 21:04) *
Светка ну ты все-таки смешная, наверное пишешь первое что думаешь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Иногда лучше думать подольше a075.gif

Подумала, ответ не придумала, я нифига не поняла честно. Как можно узнать, что ты мужчину больше возбуждаешь, чем раньше - не переспав с ним...хм....
sexy_popka
Свет да просто по энергетике которая идет, по взгляду ну и т.д. Возбуждение оно идет от головы, а не от ширинки a075.gif
Богиня :)
теперь понятно все)))
Ой... помню свои расставания три года назад, как раз зимой, ППЦ. Да... привязанность была еще та, хотя мы всего год провстречались. Тут надо, мне кажется, замену находить и вникать в новые отношения. Но опять же сравнения начинаются... Жесть короче...
Ну ты сильна конечно! Молодца, так вот ВСЕ, как отрезала. И даже продолжаешь общаться и спокойно так...без соплей, слез и детских разборок кто для кого что сделал и кто кому теперь что должен....эх...
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 0:19) *
Но опять же сравнения начинаются... Жесть короче...


У меня сравнения есть конечно, но я всех людей мужчин,женщин воспринимаю как некий вид, знаете, как у животных класс, подкласс. Так вот каждый человек для меня отдельный вид, который сравнивать трудно...

Ну сравниваю я их и понимаю, что в обоих есть и хорошее и плохое, просто что мне сейчас надо в данный момент вот в чем вопрос...а нужна мне свобода и другой вид отношений, который я сама строила и занимала в них равноценную позицию...

кому-то будет нужен мой бывший, с его гарантиями безопасности любого вида...

так что однозначно говорить нельзя, но у меня и правда желание пропало, причем не только сексуальное, но и еще желание работать на отношения, быть вместе с человеком. И страшно, и обидно это писать, но еще хуже играть роль, как-будто все в порядке.

Цитата
Тут надо, мне кажется, замену находить и вникать в новые отношения
Да сейчас для меня новые эмоции лечат сильно, хотя не сильно я в них окунаюсь если честно, так пока плаваю на поверхности... Видимо надо мне отойти немножко, разобраться со своей головой и с возникающими задачами

Цитата
Ну ты сильна конечно!так...без соплей, слез и детских разборок кто для кого что сделал и кто кому теперь что должен....эх...


Слезы были, но у меня это реально сожаление которое о всем хорошем, не знаю как правильнее описать это чувство+ реально не хочется причинять никому боли, неприятных ощущений, комплексов. Хвалю его как могу сейчас.

А насчет должен мы изначально определили еще прочитав Козлова, что никто не кому не должен, хочется делаем, не хочется не делаем.Поэтому так долго и продлились отношения.

Ладно девочки, все будет хорошо, просто следует видимо мне пройти через этот опыт и получит новые навыки и знания
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(sexy_popka @ 29.11.2008, 23:39) *
я сейчас пьяненькая немного, пойду в душик освежусь.



icon_mrgreen.gif

lyudmilla
Ольчик wub.gif я у тебя тут всё-всё читаю, правда-правда f0f.gif a075.gif
А Москва "не за горами" ...вот Радужка диплом получит и ....... отметим это дело в Столице d060.gif d060.gif d060.gif
Ayoga
Оль, спешл фо ю wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик привет!

Я уже переехала, причем потребовалось на это 2 выходных, очень помог новый МЧ (как бы его назвать-то icon_mrgreen.gif )
Много раз видела как отношения проверяются перездами, ремонтами и любой совместной работой...прошлый переезд был неприятный, этот- несмотря на огромное количество работы был действительно классным. Постоянно прикалывались, смеялись, дурачились- когда сил уже не было... и все запаковывали, переносили, разбирались уфффф
Так что он показал себя достойно.

Девочки у меня последнее время нехилое напряжение, но я, как показала практика достаточно стрессоустойчева, танцы и пение это такие инструменты для того, чтобы привести себя в порядок! Завтра обязательно пойду танцевать, а то уже пропустила 2 занятия, непорядок. В фитнес вчера была первый раз за неделю, хотя у меня был такой спорт во время перезда, что в час ночи, когда мы закончили напал жуткий жор, поэтому все калории я по-любому израсходовала.
Но ухаживать за телом я стала все равно меньше, так как последнее время просто физически не успеваю пока, всю неделю спала по 3 часа. Буду менять свой график координально, телу от этого некомфортно, даже голова болела в один из дней, а для меня это такая редчайшая вещь. Ну думаю как только жизнь войдет в более спокойный ритм, буду успевать все.

В новой квартире славная обстановка, как вошла, сразу почувствовала позитивную энергетику, со мной она преумножиться d060.gif Инета не будет недели 2 наверное, поэтому юзаю инет в квартире МЧ. Вчера его всю ночь устанавливали, чтобы я сегодня нормально поработала. У него первый запал остыл, меня как не странно это радует, не люблю я крышесносов, гипертрафированных эмоций, все равно откачнуться назад. Но мне с ним хорошо, мы на одной волне, как я ему написала еще 2 года назад в смс, он ее даже сохранил. Ощущение как-будто я его знаю уже давно-давно, не удивлюсь, если в прошлых-позапрошлых жизнях мы были какие-н родственники d060.gif У нас какая-то феноменальная концентрация общих вкусов, привычек, пристрастий, любимых времепрепровождений, похожи взгляды на жизнь. Это меня радует, но не хочу сейчас влипать в другие серьезные отношения, хочется поразвлечься немного sm01.gif
Kristin
Доброе утро, Оленька!!!!

ты умничка! так рада за тебя, что ты находишь силы разумно ко всему подходить..т.к. чаще после глобальных изменений в жизни, не думаешь головой, все больше сердцем, кидаешься чувствами, любовью...молодечик, у тебя все как надо!!!!
sexy_popka
Девули таки и согласилась на предложение одно по работе. Жизнь покажет правильно или нет. Сейчас нужны деньги, а то подарки покупать скоро уже d060.gif


Кристин спасибо солнышко, да это открытие для меня, что эмоции стали не так сильно переполнять. но это радует a075.gif Трансформации блин

Ладно надо уже сваливать из квартиры кавалера, а то все мандарины съем, пойду рубашечки поглажу, а то он со мной нифига не успевает и ходит в разных костюмах и в одном и том же свитере.
sexy_popka
У меня интернет в новой квартире sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Что может быть чудеснее? Устанавливала его часа 2, если не больше d060.gif
Такая радость, когда заработал a115.gif

Сейчас пойду в ванну себя побалую, сделаю всякие масочки, поскаблюсь, маникюр, педикюр
А потом напишу финансовый план на полгода где-то по расходам. Не хочу больше покупать шмотки и так перевозили их 3 дня icon_mrgreen.gif На книгах тоже буду экономить, буду скачивать электоронный вариант или брать у друзей. Подарки на новый год буду делать сильно креативные, всякие коллажи в фотошопе (не зря изучала) фильмы и т.д. Потрачу время, зато сколько удовольствия a115.gif

Сегодня пока гуляла думала, о том, что отношения новые торопить не надо и держать дистанцию, а то уже слишком близко мы подошли к друг другу и слишком быстро icon_mrgreen.gif Поэтому послала смс, что сегодня буду сама с собой. Вроде понял. Хороший мальчик a075.gif

2 часа назад колбасило по поводу всего на свете icon_mrgreen.gif А потом думаю, что я зациклилась, сама себя гружу? и давай танцевать под моней из зе повер d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Сразу все прошло. Танцы такая панацея для меня.

Девочки если есть знакомые, которые хотят подтянуть английский язык с индивидуально составленой программой, с адекватным учителем (со мной sm01.gif ) с большим багажом бизнес инглиша-обращайтесь в личку. С удовольствием буду преподавать красотулям или знакомым красотуль. Могу с выездом, могу у себя дома a075.gif
Малинка
Цитата
Девочки если есть знакомые, которые хотят подтянуть английский язык с индивидуально составленой программой, с адекватным учителем (со мной ) с большим багажом бизнес инглиша-обращайтесь в личку. С удовольствием буду преподавать красотулям или знакомым красотуль. Могу с выездом, могу у себя дома
Ольчик, я уже вылетаюююююю!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif aa12.gif
sexy_popka
Девочки сегодня была первая встреча на новой работе. Прошла весьма позитивно, толковые люди, с которыми приятно работать. Посмотрим что будет дальше a075.gif

Я сегодня первый день ночевала в новой квартире, тихо, спокойно, хорошо, даже не страшно. Выспалась таки, что удивительно конечно за последнюю неделю. Состояние спокойное, постараюсь сегодня пойти на танцы, несмотра на то, что с моней не все гуд. Ну это временно. А танцы это инвестиции в душевное и эмоциональное здоровье.

Вчера так накрасотулилась наконец-то и легла спать в пол первого, рекордное время за последние дни.

Работаю сегодня уже во всю, начальник сказал, что в жизни стоит общаться с позитивными людьми, здорово, что философия у нас схожа.

Делов полно, поэтому увидимся

Хочется сегодня одеться мега секси, а то все костюм и костюм (он у меня пока один, зато какой красивый a115.gif )

Вчера составила фин. план, сегодня хочу расписать хотелки на полгода.

Всех лю wub.gif

Ну надо хоть что-то в тему написать: ем хорошо icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, поздравляю с работкой! a115.gif На инглишь бы с удовольствием ходила к тебе wub.gif И с тем, что ты теперь у нас самостоятельная красатулька... взрослая....финпланы всякие ваяешь...
Ну и капля позитива
Атаська
Ольчик поздравляю тебя с новым домиком, пускай тебе в нем будет уютно и тепло a075.gif И с работой тоже поздравляю. Вот видеш к хорошим людем всегда притгивается хорошее 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif
Ayoga
Оль, рада за тебя. И работа. И новый дом. И ешь хорошо. icon_mrgreen.gif Все налаживается. a075.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Любавка
Попик, поздравляю, радуюсь, учусь, целую! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светлячок
Оля, приезжай ко мне на Дальний Восток, я тебя китайскому научу, а ты меня английскому научишь.
Феечка
Я хочу от тебя инглиш в выездом ко мне на дом smile.gif))))))))))))))))))

Ольчик, рада, что у етбя все гуд :********
Любавка
а, забыла сказать, что я тоже хочу инглиш от тебя! d060.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Девочки приветы wub.gif

Вчера так натанцевалась e010.gif e010.gif e010.gif

Затем сидели в кафе с МЧ, обнимались пили кокосово-клубничный глинтвейн, на улице шел дождь, затем поехали под громкую музыку в спортивном режиме и была так хорошо, что хотелось продлить все этим моменты подольше, остановить или растянуть время...

Ну а потом валялись вместе в ванне с пеной, под радио Джаз, пили шампанское мое любимое c9.gif и несмотря на его нереальную усталость (спит по 4 часа в день n020.gif ) долгоооо занимались сексом под душем wub.gif Ахххх не зря даже ради таких моментов в жизни- можно рискнуть и решиться, несмотря на всячиские страхи разойтись таки.

Болтали с бывшем у него сейчас очень сложная ситуевина по всем фронтам, верю в него выплавет,Бог ему в помощь. Говорит, что Трансерфинг ему не понравился, ну и ладно, пусть обратно отдает, хоть я почитаю d060.gif

Сегодня работала, работала f0f.gif



Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 16:40) *
Ольчик, поздравляю с работкой! a115.gif На инглишь бы с удовольствием ходила к тебе wub.gif И с тем, что ты теперь у нас самостоятельная красатулька... взрослая....финпланы всякие ваяешь...


Самостоятельная ага, так клево решения за свою жизнь принимать свои собственные f0f.gif

Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 16:40) *
Вот видеш к хорошим людем всегда притгивается хорошее 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif


Спасибо Атаська a075.gif

Цитата(Ayoga @ 3.12.2008, 23:16) *
Все налаживается.


Ага, ага a115.gif

Цитата(Любавка @ 4.12.2008, 15:34) *
Попик, поздравляю, радуюсь, учусь, целую! :


И я тебя целую wub.gif

Цитата(Светлячок @ 4.12.2008, 16:08) *
Оля, приезжай ко мне на Дальний Восток, я тебя китайскому научу, а ты меня английскому научишь.


Китайский хммм, нихау знаю. Да надо бы подтянуть, но Дальний Восток это же 7 часов лету obm.gif Лучше вы к нам d025.gif


Цитата(Феечка @ 4.12.2008, 16:48) *
Я хочу от тебя инглиш в выездом ко мне на дом smile.gif))))))))))))))))))



Цитата(Любавка @ 4.12.2008, 17:11) *
что я тоже хочу инглиш от тебя!


3 клиентки из Украины, одна из Дальнего Востока, другая из Калининграда.

Ну что придется перезжать на Украину таки icon_mrgreen.gif Будете меня украинскому учить!
Феечка
Цитата(sexy_popka @ 4.12.2008, 18:20) *
Ну что придется перезжать на Украину таки icon_mrgreen.gif Будете меня украинскому учить!

оооо ееееее sm03.gif sm03.gif sm03.gif

эх... завидую с МЧ aa25.gif aa21.gif
Бекки_Блумвуд
Оль, так здорово тебя читать!!! d060.gif Рада, что с работой все ок получилось.. d060.gif
А еще ужасно хочу посмотреть на нашу Попку в строгом деловом костюме.. v1.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 4.12.2008, 21:20) *
долгоооо занимались сексом под душем wub.gif :

Ах.............. rolleyes.gif 3d.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d03.png d03.png ng15.png
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif собираю чемоданы)))) будем говорить по-английски и ходить нагишом icon_mrgreen.gif (зачем мне тогда чемоданы, еду так d030.gif )
sexy_popka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

d040.2.gif

Красотулечки мне таааак хорошо, что хочется мурлыкать



Цитата(Феечка @ 4.12.2008, 19:24) *
эх... завидую с МЧ


Я сначала прочитала завидую МЧ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.12.2008, 20:36) *
А еще ужасно хочу посмотреть на нашу Попку в строгом деловом костюме..


Беккочка привет wub.gif Фотку в костюме попробую выложить, у меня радикал последнее время глючит smile.gif

Цитата(Rainbow @ 4.12.2008, 20:51) *
будем говорить по-английски и ходить нагишом icon_mrgreen.gif (зачем мне тогда чемоданы, еду так d030.gif )


Ах какая радость wub.gif Начнем красотулевский особняк с моей квартиры a115.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Попец, доброе утро!

Да-да-да, фотку в костюме!!! Как на работе? a075.gif
sexy_popka
Работа идет, у меня пока фриланс, что меня безумно радует, не надо ехать в офис и вставать в 7 a115.gif


Любавик фотка в костюме не грузиться, зато покажу из последних. Кошачье состояние icon_mrgreen.gif

Любавка
ОО, я бы сейчас тоже на фриланс с удовольствием, хотя мне надо настроиться - я такой человек, которому необходима система и организация
Точно кошечка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 5.12.2008, 11:19) *
ОО, я бы сейчас тоже на фриланс с удовольствием, хотя мне надо настроиться - я такой человек, которому необходима система и организация


Любав да ладно, вот тебе сказали в течении дня сделать несколько задач, хочешь сказать ты не сделаешь? А на работу идти не обязательно за этим, правда ведь? Просто реально в современном мире встречи они дорогие, поэтому общение онлайн экономит и время и деньги

Лю aa8.gif
sexy_popka
Девочки я что-то закурила опять.
Надоело, выбросила все сигареты, не буду больше покупать.
Курение это просто глубокое дыхание, так зачем мне нужен никотин? Я и так могу.

Причем запах мне реально не нравится, а нравился процесс втягивания воздуха и расслабления.

Так что до свидание табачная вонючесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 5.12.2008, 10:36) *
Любав да ладно, вот тебе сказали в течении дня сделать несколько задач, хочешь сказать ты не сделаешь? А на работу идти не обязательно за этим, правда ведь?

Сделаю, но в самый последний момент и с большими потерями - ну это вероятней всего, сейчас стала замечать, что второе образование меня в этом плане дисциплинирует - тяжеловато стало в таких объёмах делать задания, да ещё и работать. стараюсь более равномерно распределять нагрузку и рационально планировать своё время

Насчёт курева полностью поддерживаю! Нафик сигареты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.