Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Бельфеба Очарованная
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
все обязательно будет так, как ты решила
kassike86
Оленька Привет, милая!
Цитата
Я натанцевалась так здорово! И как обещала выпила 3 бокала вина!

какая умничка, что контролировала себя !

Цитата
Взвесилась с утра=+1 кг то есть 60 Откуды? Я вчера танцевала 3 часа.... Ничего не понимаю.

думаю не стоит на весе внимание заострять, главное чтобы в зеркале все нравилось и одежка красиво сидела. Мало ли какие там процессы в организме творяться ... , вот все и скачет smile.gif . У меня тоже бывает +- 3 кг smile.gif . А весы этож как наркотик, вот хочется на них стоять и хоть ты тресни. Поэтому у нас и нет весов.

Цитата
Но я не вижу нужным их убеждать, более того, я виду себя таким образом, что они начинают меня убеждать, что есть мясо не есть гуд

Дипломат одним словом ! smile.gif

Цитата
Да сформулировала некоторые пункты

Здоровские пункты smile.gif . Я тоже решила сыр не есть... , так как я его люблю с хлебом, а это плохо sad.gif . Так что решила вообще не покупать smile.gif

Машенька
Привет! 5f.gif
Такая красивая, позитивная девушка. Фигурка очень пропорциональная.
sexy_popka
Выучила презентацию, сделала 2 дня назад табличку по моей придуманно теории, сегодня встала и поняла, что не согласна с ней d060.gif Ах! Съела 3 яблока, ежевику и хлеб индийский кусок

Цитата
все обязательно будет так, как ты решила
Бельфебочка sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif aa28.gif

Аленочка привет солнце aa18.gif

Цитата
меня тоже бывает +- 3 кг . А весы этож как наркотик, вот хочется на них стоять и хоть ты тресни
Да уж стоишь какие-то циферки странные d060.gif А какой у тебя вес вейчас. Ты такая хрупкая девочка кажешься...

Цитата
Я тоже решила сыр не есть... , так как я его люблю с хлебом, а это плохо . Так что решила вообще не покупать
a095.gif a095.gif a095.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Такая красивая, позитивная девушка.
Машенька спасибо очень приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Чарующая Пери
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 12:54) *
Взвесилась с утра=+1 кг то есть 60 g020.gif Откуды? Я вчера танцевала 3 часа.... прошлый раз я была 60 выглядела совсем не очень....Много целлюлита, не влезала в свои вещи. Но сейчас я себе нравлюсь.


Ольча, привет! Такое бывает, когда много спорта a115.gif весишь больше, чем кажется окружающим. Просто мышцы намного тяжелее по весу, чем жирочки. Мне тренер все время говорит, что девушки на обложках спортивных журналов намного больше весят, чем кажется на первый взгляд. Да и я когда прихожу на треньки силовые к нему после долгого перерыва - набираю пару килограммов после 1-2 тренек, а штаники при этом начинают спадать d025.gif
Kata
ОЛик а чем индийский хлеб отличается от обныкновенного???
kassike86
Олик
Цитата
А какой у тебя вес вейчас. Ты такая хрупкая девочка кажешься...

Вес 45 кг, иногда 44, иногда 47 ... Вообщем он у меня странный smile.gif

Цитата
Такое бывает, когда много спорта весишь больше

Ага я тоже заметила, что когда активно мышцы качаю - все прибавляется smile.gif , а тело становится лишь подтянутее smile.gif вот! Так что переживать тебе не о чем smile.gif !

Цитата
ОЛик а чем индийский хлеб отличается от обныкновенного???

Ага и мне интересно!!!!
sexy_popka
ОТрепетировали презентацию. Вроде нормально должно быть! Я завтра буду радоваться, если сдадим нормально, так как это моя последняя работа с русскими девочками из моей группы, мне больше не надо с ними делать работу e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif УРА! У них идеи классные, делают они все здорово, обязательные....но вообщем много но, но мы не будем об этом. Так как говорить мы будем о хорошем

Например что я съела салат и индийскую лепешку и собираюсь в фитнес с книжками, так как на велосипеде я читаю icon_mrgreen.gif Потом хочу поплавать. И диссер, диссер, волшебное слово d030.gif

Цитата
Такое бывает, когда много спорта весишь больше, чем кажется окружающим
Пери ааа но я думаю к этой категории врядли отношусь.... d060.gif

Цитата
набираю пару килограммов после 1-2 тренек, а штаники при этом начинают спадать
Здорово a115.gif , неужели мышцы так быстро растут?

Цитата
ОЛик а чем индийский хлеб отличается от обныкновенного???
Катю он со специями a070.gif

Цитата
Вес 45 кг,
Кисуль ну ты дюймовочка sm01.gif

Цитата
Так что переживать тебе не о чем
И не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, нашла случайно..с твоей и рядом не стоит, но меня улыбнуло

sexy_popka
Леночка a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это я вчера на танцульках с бельгийкой



Пошла в спорт, хотя сильная неохота, но это мой организм притворяется icon_mrgreen.gif
anita
Ольчик, ты, как всегда суперски выглядишь! Такая сексуальная! a070.gif
Постоянно тебя читаю...Позитивно и познавательно! e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
такие розовенькие..хорошенькие и веселые
sexy_popka
Анита, Леночка спасибо мои хорошие

Это уже с двумя бельгийками славные девочки. С юмором, умненькие, рассудительные a115.gif

Бельфеба Очарованная
а бельгийки не сестры?что-то в них похожее есть
kassike86
Цитата
Я завтра буду радоваться, если сдадим нормально, так как это моя последняя работа с русскими девочками из моей группы, мне больше не надо с ними делать работу

Конечно сдадите! И все будет хорошо! 7.png 7.png

Цитата
Кисуль ну ты дюймовочка

Ага c9.gif c9.gif

Цитата
Это я вчера на танцульках

Красотулька как всегда!!! Милая и Солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif
Чарующая Пери
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 19:29) *
Здорово a115.gif , неужели мышцы так быстро растут?

думаю, восстанавливаются a075.gif И еще он говорит, что на поддержание мышц организм затрачивает больше калорий, чем на поддержание жировых отложений.Когда у меня после первых силовых такое увеличение веса произошло(я тогда еще не знала, что так бывает) - я помню, какой разнос ему устроила icon_mrgreen.gif Не могу сейчас ответить, почему так происходит, но на днях поинтересуюсь у него d025.gif
Rainbow
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Малинка
Удачи тебе зайка! ng19.gifng19.gifng19.gif aa20.gif
sexy_popka
Отчет:
утро 3 яблока через час+индийский хлеб потом
апельсин
ежевика
день салат+хлеб
манго
манго
еще лепешка (они закончились, больше не буду покупать aa26.gif )
яблоко
апельсин

Бассейн, вакуумный массаж, растирание щеткой, упражнения на низ (включая пресс), велосипед 30 мин, бассейн, сауна, джакузи sm01.gif
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 12.4.2008, 15:44) *
Бельфебочка взгляд говоришь... мудрый icon_eek.gif какой ужас d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ты прелесть!!!
А взгляд действительно мудрый!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 20:15) *
Это уже с двумя бельгийками славные девочки

Хорошие девочки, а та, что в центре - особенно!!! g030.gif d03.png Милая девушка!!
sexy_popka
Сегодня в первую половину дня я себе не нравилась в зеркале (что странно sm01.gif ) синяки под глазами от компа, цвет лица без загара не особо, щечки казались пухлыми.... вообщем была больна icon_mrgreen.gif Сходив в бассейн, в сауну и тренажерку отпустило, опять стала подмигивать себе в зеркале и всячески хвалить.
Сны снились дурацкие с утра, что как мы делали презентацию и люди просто уходили из аудитории, потому что неинтересно, потом приснилось, что весы показывают 56 и я был рад, потом приснилось, какой-то мужчина флиртующий с другой женщиной. Я сначала на них зырила, а потом поняла, что как-так мужчина вроде со мной был. Вообщем всякая лабуда....

В бассейне так славно поплавала, сразу жизнь стала лучше, еще бы погулять мне тогда моя психика полностью восстановится. Пишу дисер, идет не очень, хотя читать интересно, про россию очень мало инфы в гугле. Когда вводишь russia, то 3 search option-russian girls. Так что мы рулим, девченки e010.gif e010.gif e010.gif
sexy_popka
Цитата
а бельгийки не сестры?что-то в них похожее есть
Леночка aa26.gif aa26.gif aa26.gif но они по характеру разные девочки!

Цитата
И все будет хорошо!
Аленочка однозначно! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif

Цитата
какой разнос ему устроила Не могу сейчас ответить, почему так происходит, но на днях поинтересуюсь у него
Пери интересно и правда!

Радужек и тя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif

Малиночка спасибо сладкая aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif


Цитата
Ты прелесть!!!
А взгляд действительно мудрый!!!
Юленька aa12.gif Мудрый....все-таки рановато мне еще 21 год, вот почему бритиши меня боятся d060.gif
Valentin
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
sexy_popka
Так Радуга говорила ближе к ночи смайлов больше, слов меньше icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик
Это я
Это я Вас на танцы пригласила icon_mrgreen.gif Но кто кого кружит это вопрос

После танцев конечно же следуют серинады

Вот а это мы довольные d060.gif

Сидела слушала Ваш аудифайл, спасибо еще раз за него

Вы волшебник!
Valentin
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

sexy_popka
Доброе утро любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ух как я рано встала сегодня в 8 часов в надежде забрать мои туфли из ремонта, но... вы думаю сами знаете, что вечером планировать что-либо на утро-утопия. Поэтому сейчас еще раз учу презентацию, подбираю наряд под имеющиеся туфли и еду в универ до позднего вечера. Спала сегодня прекрасно только маловато. Очень хочу 6 мая уже, когда я сдам все ассайменты eusa_pray.gif и буду заниматься только диссером. Вчера разглядовала свою попку после обертывания-хорошая попка, красненькая, уже ровнее и ровнее становится. К Лету такой персик вылеплю, что одеваться будет стыдно d060.gif

Надо еще успеть наманикюрится, сделать макияж хороший, погладить всю одежду. "Вообщем меня ждут великие дела" (с) d060.gif
kassike86
Олик - привет Солнышко! aa19.gif aa45.gif aa19.gif aa45.gif aa19.gif aa45.gif aa19.gif aa45.gif
Цитата
Очень хочу 6 мая уже, когда я сдам все ассайменты и буду заниматься только диссером.

ААА как я тебя понимаю, вспомнила, как сдала последний зачет по програмированию, которое я вообще не фига не понимаю. Выбежала на улицу и казалось, что не бегу, а лечу - настолько легко себя почувствовала. А когда диплом сдала, то как то даже пусто стало, что нет больше переживаний и напряжения smile.gif .

Цитата
Вчера разглядовала свою попку после обертывания-хорошая попка, красненькая, уже ровнее и ровнее становится. К Лету такой персик вылеплю, что одеваться будет стыдно

Уммммм представила твою попочку и чуть слюнями не захлебнулась!!! МММММ aa32.gif aa41.gif aa32.gif aa41.gif aa32.gif aa41.gif aa32.gif aa41.gif

Цитата
Надо еще успеть наманикюрится, сделать макияж хороший, погладить всю одежду. "Вообщем меня ждут великие дела" (с)

Хорошего и продуктивного тебе дня!!!!
ОООО, маникюр тоже сегодня хотела сделать - спасибо что напомнила! aa39.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif
Богиня :)
Ольчик, возвращайся в темку про плоский пузик. Там все захиляли на выходные smile.gif Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
kassike86
ОООлик я тебя тут жду! Как прошел твой день??? Как занятия в универе???
aa30.gif 5f.gif aa30.gif 5f.gif aa30.gif 5f.gif aa30.gif 5f.gif
sexy_popka
Кисуля, Богиня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки Валентинчик привет!
Времени совсем мало, но напишу последние новости презентация прошла чудесно, учитель назвал ее лучшей среди нашей группы, сказал, что мы smart young ladies вообщем были довольны, я провела вчера в библиотеке до часу ночи, написала половину пропозала, сейчас опять иду туда, там работается продуктивнее. Ела вчера, что было под рукой, так как с собой ничего не взяла, одно радует все сейчас в мозг идет и нормально поесть собственно некогда icon_mrgreen.gif Сегодня наберу с собой различных фруктов и воды, чтобы есть нормально. Мне главное сейчас до пятница сделать 2 задания и приступить к еще двум sm02.gif

Всех Вас очень люблю и скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это мы с учитилем. Последний класс PR&New Media
kassike86
Оленька - очень рада, за то что все так хорошо вышло!!! Отличная фотка, все такие счастливые - ты красотуличка!!

Хороней и продуктивной тебе работы - осталось чуть чуть! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люлю и обнимаю! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Богиня :)
Ольчик, Умничка!!!!!!!!!!! ng15.png
Ты сияешь, впрочем на всегда. Тебе безумно идет розовый!!!!
Я еще не разу не пробовала манго. Жалко покупать, вдруг не понравится. Он какой на вкус? Надеюсь не как авокадо?
kassike86
Богиня - нее не как авакадо. Он кисло сладкий - вкусный, главное чтобы спелый был smile.gif
Богиня :)
А как спелость на вид определить? Манго мягковатое должно быть?
o-xa
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 18:30) *
А как спелость на вид определить? Манго мягковатое должно быть?


Нужно его пощупать хорошенько, кожура д.б. мягковатой, прожиматься немного под пальцами. На вкус манго как персик или абрикос из компота, у менее зрелого плода есть немного смоляной привкус, как еловый. Чистить его надо так: кожуру не счищать, срезать полукруглые половинки вдоль косточки (она плоская и овальная, прямо посередине плода, в поперечном разрезе ширина 1,5 см где-то, в продольном - как весь плод манго), в каждой половинке сделать насечки по мякоти в виде сетки (делит мякоть на кубики) и вывернуть кожурой внутрь. Можно есть прямо с кожуры, можно соскоблить в тарелку. Все, что осталось на косточке, в произвольном порядке срезать и съесть.



Оля, привет! Извини, что нафлудила в твоем дневничке. Постоянно тебя читаю - ты супер!!!
Малинка
Ольчик, ты большая умница, красавица и вообще... я горжусь тобой 5f.gif aa33.gif aa20.gif
Давай, отдохни немножко и снова в бой! Удачи тебе заяц, всё будет замечательно - по другому и быть не может!
Цитата
К Лету такой персик вылеплю, что одеваться будет стыдно
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif ng12.png ng19.png
Rainbow
Наша Попка лучше всех a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Девочки Валентин приветы! Вернулась домой из библиотеки-провела там 6 часов, потом эффективность понизилась, но все еще осталось дописать 300 слов. Сделаем!

Ела нормально,
утро рис хлебец с сыром
яблоко
мандарины много
семечки 30 г
манго сушеное
ежевика
гноччи с кабачком
мандарин

Процедурилась: растирание сухой щеткой, вакуумный массаж, пресс, прогулка где-то около часа

Шла сегодня усталая и вдруг град пошел, преставляете icon_eek.gif причем конкретный град, мне даже уши было больно, но меня эта ситуация неожиданно развеселила и пришла домой с отличным настроем, сейчас поужинала, в комнату свою захожу и думаю какая же у меня здесь прекрасная атмосфера и еще пахнет палочками ароматическими.
anita
Какая ты модненькая! Мне очень нравится , как ты одеваешься! больше фоток! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
sexy_popka
Аленочка да мне вчерашняя презентация столько новых сил для работы дала. Так здоров слышать такой feedback. Он вообще классный препод такой современный, открытый ко всему новому, позитивный и видно, что жизнь свою построил в радость a115.gif


Цитата
Ты сияешь, впрочем на всегда
Светик правда что-ль? А мне кажется я на фотке немного усталая, но хорошо, что этого не видно

Цитата
Оля, привет! Извини, что нафлудила в твоем дневничке. Постоянно тебя читаю - ты супер!!!
o-xa так замечательно нафлудила-то! a115.gif Я же не знала никогда, манго всегда покупаю уже очищенное и порезанное.

Цитата
Удачи тебе заяц, всё будет замечательно - по другому и быть не может!
Малиночка сладкая ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif

Олечка Радужка Это ты

Анита aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, ты как всегда умничка
ПыСы.присоединяюсь к Лене-Аните-больше фоток...лично меня они только стимулируют wub.gif
sexy_popka
Леночка aa38.gif Ну тогда попозже еще фоток загружу. Кстати если есть в контакте, там у меня 6 фотоальбомов d060.gif

Золотые мои спасибо Вам всем за поддержку, мне главное до пятницы сделать все, а в пятницу у нас будет хиппи-пати в честь ДР одной испанки и там я оторвусь! Буду танцевать и веселиться. Это для меня стимул к работе такой.
Сегодня встретила одну канадку и англичанку. Так интересно канадку понимаю вообще прекрасно, каждое слово...а с англичанкой интуитивно разговаривала. Все-так очень зависит от конкретного акцента и дикции. Но канадцы и америкосы говорят понятнее, чем йоркширцы. Меня от слова буджет и лов смешно всегда становится. Они все говорят thank you looooove! icon_mrgreen.gif И лов у них везде. Я уже на это слово откликаюсь.

Ладно за работу sm02.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 15.4.2008, 22:50) *
Вернулась домой из библиотеки-провела там 6 часов, потом эффективность понизилась

Странно, чего это она понизилась-то, после шести часов всего d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Олька, ты молодец!!! aa6.gif
Цитата(sexy_popka @ 15.4.2008, 23:31) *
Ну тогда попозже еще фоток загружу.

УРА!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
kassike86
Оленька - прелесть!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Кушала хорошо очень - умничка!
А что такое "Гноччи" ??
Коассно всякие пати там у вас - золотое время у тебя сейчас!! А еще говоришь палочками ароматными в комнате пахнет - вообще класс!
Я тоже люблю поджечь такую палочку, потом умиротворение - класс!!!

Олик, я когда в Англии жила - убивал акцент Индусов и смешил одновременно. А англики и правда очень не понятно говорят, к тому же я заметила, что дикция их сильно меняется от уровня в обществе. Чем ниже класс - тем не понятнее говорят, вот ...
sexy_popka
Час назад поняла, что устала для анализа всякиой инфы и решила помедитировать немножечко, сразу так прекрасно стало, осознала значимость моего пропозала перед всем остальным.А значимость не особо высокая, тогда что я так парюсь icon_mrgreen.gif нервничаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif ? Фигня это все! Главное-это любовь как мне пришло в моей медитации...
Еще когда выходила-захотелось себя потрогать, погладила немножко и мне стало так стыдно n020.gif что я иногда не люблю свое тело (сейчас уже редко) Подумала, как же можно не любить такую нежную кожу, шелковистые волосы, такое молодое энергичное тело, которое трудно угомонить иногда icon_mrgreen.gif Сказала, спасибо Вселенной, Богу, что оно мне дало все это eusa_pray.gif Вот такие инсайты интересные.


Валентинчик, Юленька, Аленочка ng15.png ng15.png ng15.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Ален, гноччи-это итальянское блюдо типо наших вареников с картошкой, только вкус другой и состав тоже icon_mrgreen.gif

Цитата
Чем ниже класс - тем не понятнее говорят, вот ...
d025.gif d025.gif d025.gif Это точно aa36.gif
Малинка
Цитата
Подумала, как же можно не любить такую нежную кожу, шелковистые волосы, такое молодое энергичное тело, которое трудно угомонить иногда
Умница! aa8.gif Нам всем нужно поучиться почаще вспоминать кто мы есть и зачем мы здесь и не зацикливаться на своих текущих делах, как на самом важном задании в своей жизни. Иначе есть риск к 40 годам утратить блеск глаз и обзавестись букетом болячек.
Я в последнее время тоже стараюсь почаще благодарить Вселенную за всё, что есть в моей жизни - это очень помогает справляться с депрессивными мыслями a070.gif
Rainbow
Цитата
гноччи-это итальянское блюдо типо наших вареников с картошкой, только вкус другой и состав тоже

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь a070.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 15.4.2008, 23:31) *
Они все говорят thank you looooove! icon_mrgreen.gif И лов у них везде

d040.2.gif h020.2.gif aa46.gif

Цитата(sexy_popka @ 16.4.2008, 1:51) *
захотелось себя потрогать, погладила немножко и мне стало так стыдно n020.gif что я иногда не люблю свое тело

ng19.gif ng21.gif n020.gif b2c.png
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 15.4.2008, 21:51) *
как же можно не любить такую нежную кожу, шелковистые волосы, такое молодое энергичное тело, которое трудно угомонить иногда icon_mrgreen.gif

Ольчик, супер!!!!!! Я тоже буду сегодня так медитировать!!!!!
о-ха, спасибо большое за разъяснение про манго aa31.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.