Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
olga13c
Секси, жду фоток вот так: aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Да, поговори, может тебе действительно надо поменять супервайзера, если не устраивает. Тезис - дело серьезное. Тем более, если такая нервотрепка с самого начала, что будет дальше... Нужно как-то решать проблему.

И давай, отчетик хорош, но мы стремимся к совершенству, a075.gif практически biggrin.gif

aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
sexy_popka
Доброе утро дорогие красотули и Валентин!

Встала сегодня с утра рано, почему-то в настроением в минусе. Сейчас позанималась йогой, сходила в душик помассировала спинку и попку баночкой, обтерлась льдом, красиво оделась, сделала маникюр, щас он высохнет навояю макияжик классный.
После вышеперечисленного настроение стало в позицию нормальное, но меры безопасности буду соблюдать:
-общаться с людьми, которые нравятся
-шутить и прикалываться сама с собой
-говорить себе комплименты
-работать в огранич. режиме
-побольше спорта и свежего воздуха

Съела Малинку d060.gif какая же вкусная icon_mrgreen.gif
мандаринку, выпила 2 стакана воды и 2 стакана смузи.
Собираюсь в уни

Цитата
Тем более, если такая нервотрепка с самого начала, что будет дальше... Нужно как-то решать проблему.
Оленька Вот согласна на 100% aa22.gif Сегодня буду говорить с другим супервайзером Джорджи. Грек, очень сообразительный, с чувством юмора, адекватный, структурированная голова icon_mrgreen.gif -вообщем подходит на роль.
Midnight
Доброе утро, Олечка rev.gif Фруктовая девушка icon_mrgreen.gif
Я малинку тоже люблю, но пока она у нас уж очень дорогая и не везде продается. Как любительница фруктов, жду лета))))

Хорошего дня и ng19.gif
Ptizzza
Попкин - как спинка? прошла?

"побольше спорта и свежего воздуха" - оу, йеэээээс! e010.gif a070.gif
Kamusia
Обязательно зайду как нибудь! Спасибо! У меня столько всего произошло за последнее время, тааакие изменения... icon_eek.gif Надо поговорить smile.gif
Атаська
Попкинс тоже жду новых фоточек!

Ты просто умничка a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь спинку отпустило и у тебя снова будет замечательное настроение sm03.gif sm03.gif sm03.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 11.4.2008, 2:51) *
и называли Putin La Bon. Ну я непротив
wub.gif а что это значит? c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 12.4.2008, 14:40) *
Это я в глине с подарочком от МЧ
ну вообще! Олька, ты такая красииивая! прям совсем! smile.gif a035.gif d025.gif
Цитата(sexy_popka @ 15.4.2008, 23:31) *
Они все говорят thank you looooove! icon_mrgreen.gif И лов у них везде.
так интересно все это! очень интересно читать все твои наблюдения на разные темы! d025.gif n020.gif
Цитата(sexy_popka @ 16.4.2008, 1:51) *
Подумала, как же можно не любить такую нежную кожу, шелковистые волосы, такое молодое энергичное тело, которое трудно угомонить иногда icon_mrgreen.gif Сказала, спасибо Вселенной, Богу, что оно мне дало все это
a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif
Цитата(sexy_popka @ 18.4.2008, 4:31) *
Сейчас решила сделать визуализацию в виде фильма
Оль, напомни плиз, в какой программке ты творишь? a04.gif Тоже хочу что-нибудь сделать интересное-нужное! a035.gif

Все прочитала, дневник у тебя захватывающий, очень активный и положительный, радостный какой-то! и еще разносторонний, что и тянет, тянет! очень интересно читать! hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 22.4.2008, 5:47) *
Людочка заходи целоваться icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif wub.gif ..... бегу .... давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kassike86
Привет, солнышко!!! У тебя жизнь как всегда класс!!! Да и вообще ты сама большущая умника! Люблю тебя!
sexy_popka
Девочки мои хорошие и Валентин просто замечательный icon_mrgreen.gif привет!

Я сегодня оделась красивенько и сексуально и это отразилось на моем дне d060.gif Сначала водитель автобуса спрашивал меня откуда я и узнав что я рашен герл, он мне сказал НЕТ! d030.gif На что я ему ответила это все, что вы знаете по русски и он блеснул когда я выходила из автобуса сказал до свидания, но так корявенько, что до меня дошло, что он сказал минуты через 2. Потом я шла по парку рядом с уни и какой-то мужчина бежал на встречу и говорит мне как дела по-русски. Я про себя подумала, ну вот блин полиглоты меня окружают icon_mrgreen.gif Вообщем пришла сдала наконец пропозал (больше не буду ругаться) потом у нас был класс с Джорджи, после этого я попросила его быть моим, он согласился. Завтра пойду к Джону на серьезный разговор о замене супервайзера. Увидим d025.gif

Вот а еще я последнее время просто безумно хочу секса и это наверное как-то отражается на моем лице v1.gif Ладно завтра устрою дикие танцы часа 4 может полегчает, так как самоудолетворение ни фига не помогает, хоть билеты в Москву покупай c9.gif
sexy_popka
Цитата
Как любительница фруктов, жду лета))))
d025.gif d025.gif d025.gif Миднайт и я очеееень жду, летом вообще есть некогда d025.gif

Цитата
Попкин - как спинка? прошла?
Птичка да нет это у меня от сидения на попе, если хожу вообще проблем нет

Цитата
меня столько всего произошло за последнее время, тааакие изменения
Камуся приходи чаевничать и расскажешь!


Цитата
у тебя снова будет замечательное настроение
Атаська да настроение a115.gif a115.gif a115.gif Солнышкоооо e010.gif

Цитата
а что это значит?
Каприза приветы давно не виделись d025.gif А означает это Красивая Путин icon_mrgreen.gif Типо прикол

Цитата
Оль, напомни плиз, в какой программке ты творишь?
! очень интересно читать!
Програмка муви мэкер, спасибо Ирочка, рада что интересно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка как ты быстро бегаешь icon_mrgreen.gif
Это я рад от поцелуев!




Цитата
Да и вообще ты сама большущая умника! Люблю тебя!
Аленочка пришла wub.gif wub.gif wub.gif Я скучала
Малинка
Цитата
Сначала водитель автобуса спрашивал меня откуда я и узнав что я рашен герл, он мне сказал НЕТ!
Прикольный водитель s24.gifs24.gifs24.gif
Цитата
потом у нас был класс с Джорджи, после этого я попросила его быть моим, он согласился.
Ты уточнила быть твоим кем? icon_mrgreen.gif А вообще я не представляю как можно отказать такой секси смарт гёрл o025.gif
Смайлик
Олечка hb.gif hb.gif hb.gif
Соскучилась... d03.png
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 23.4.2008, 13:35) *
Людочка как ты быстро бегаешь icon_mrgreen.gif

....... а красиво-то как, а? d060.gif

sexy_popka
Поспала часочек как настоящая красотуля и теперь на свежую голову поработаю

Цитата
Ты уточнила быть твоим кем?
c9.gif c9.gif c9.gif Сашуль а зачем уточнения? Если получится вместе поработать, то и решим какие у нас роли icon_mrgreen.gif В любом случае он сказал приходить к нему, если появятся любые вопросы d060.gif Такой милый

Цитата
Соскучилась...
Танечка и я тоже ng20.gif ng20.gif ng20.gif d03.png d03.png d03.png d05.png

Людочка бегаешь грациознее лани icon_mrgreen.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png
sexy_popka
Отчет сегодня не самый идеальный, но если учесть какой-то мистер Жорик пытался меня соблазнить сегодня целый день, а я ему не давалась, то ng18.png

малинка
пицца грибная
банан
батончик мюсли
салат (огурцы, помидоры, сельдерей, авокадо, перед, трава)+3 хлебца рисовых
виноград
банан
салат
сейчас ем чернослив
йога, щетка, лед на все тело, вакуумный массаж
sashenka
Олечка, я тебе написала в тему про плоский животик! Представляю, как там все обалдевают от тебя эти инглиш бойз))))и мэн)))) d060.gif d060.gif d060.gif ты супер!! b02.png b02.png b02.png aa17.gif aa12.gif
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 23.4.2008, 22:27) *
потом у нас был класс с Джорджи, после этого я попросила его быть моим, он согласился.
d030.gif d030.gif d060.gif

Пиши потом как, полегчало или нет. a075.gif И мне тут совсем, совсем непросто. wub.gif Вроде раньше вечеринки с танцами помогали, а сейчас я не хожу. Точнее, наоборот, была недавно - но в первый раз за полгода.
sexy_popka
Делаю презентацию про гольф-компанию,про мотивацию, тренинги, отношения между новым персоналом и старым. Вообщем интересно. Закончу напишу наверное дедлайнс для диссертации d025.gif

Цитата
ты супер!!
Сашенька ответ у тебя a075.gif

Цитата
Вроде раньше вечеринки с танцами помогали, а сейчас я не хожу
Как справляешься c9.gif icon_mrgreen.gif Я без танцев диких не могу, часто ночью танцую, просто чтобы уснуть. Темперамент хорошо иметь при постоянном партнере, а так он мешает. Мне мой МЧ говорит, что у него сублимируется в работу. У меня ни фига не сублимируется d060.gif Сижу вроде в библиотеке и вдруг как припрет sm01.gif
Олька пошли танцевать
olga13c
О, это сложный вопрос. icon_eek.gif У меня всплесками. Я всю энергию направляю на исследование новых вещей, вроде сыроедения, чтения интересного и т.п. Она у меня может сублимироваться и так, необязательно физически. Но иногда, когда очередной всплеск, сложно вообще о чем-то думать, кроме этого. Есть тоже розовый друг - собрат твоего фиолетового, но это фигня, не помогает. aa26.gif

П.С. Спорт неплохо помогает иногда. Принимаю приглашение, пошли a075.gif
Rainbow
Ольчик, а тебе "Очи черные" еще никто не пел? icon_mrgreen.gif мне пели несколько раз, когда я в ресторане работала d060.gif а одна наша официантка подходит один раз и говорит: "Я знаю плохое русское слово - с*ка!" и довоооольная, как будто пятерку в дневнике принесла d030.gif я говорю, я тоже знаю плохие английские слова d060.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики ng21.gif
sashenka
Приветик, Оленька!!! Это тебе
sexy_popka
Девочки и Валентин утро доброе! Проснулась пораньше, чтобы сходить в бассейн и написать таймтэйбл для Джона. У нас асфальт кладут за окном, так что все жжужит и спать долго невозможно...

Цитата
всю энергию направляю на исследование новых вещей, вроде сыроедения, чтения интересного и т.п. Она у меня может сублимироваться
Олечка хорошо тебе d025.gif а я вроде работаю сейчас немало, но иногда даже заснуть не могу. Ладно я воспринимаю как интересный опыт над собой, хотя понимаю всяких ученых-девственников icon_mrgreen.gif , которые ради работы не поддаются на искушения.

Цитата
Ольчик, а тебе "Очи черные" еще никто не пел?
Радуг, таких знаний великого могучего они еще не показывали icon_mrgreen.gif Моя польская подруга мне тут тост русский матерный сказала, я даже такого не знала d060.gif Говорит, что к ее папе инженеру приехали русские и она это еще в детсве запомнила.

Богиня, Сашенька aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Богиня :)
А нам расскаж тост матерный
sexy_popka
Ах провокаторша d060.gif Чтобы х*й стоял и деньги были, вообщем для мужчин s24.gif
sexy_popka
Зуб мудрости сегодня опять начал резаться, но у него места в моем мальньком ротике нетути. Куды прет? icon_mrgreen.gif

Съела 2 банана и выпила 2 стакана смузи (кокосовое молоко, ананас, яблоко, банан, апельсин) ммм вкусняшка, пойду делами займусь 49.gif
kassike86
Оленька, хорошего и продуктивного дня тебе!!!!
Valentin
aa8.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa44.gif
Богиня :)
Клевый тост a070.gif коротко и ясно smile.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 23.4.2008, 12:31) *
помассировала спинку и попку баночкой, обтерлась льдом,

Оль, а не больно спинку банкой???
Цитата
После вышеперечисленного настроение стало в позицию нормальное, но меры безопасности буду соблюдать:

Какая ты молодец! А я, когда у меня плохое настроение или я злая, психую, у меня не возникает желания с этим бороться... Пока само не пройдёт icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 24.4.2008, 5:35) *
Ольчик, а тебе "Очи черные" еще никто не пел? icon_mrgreen.gif мне пели несколько раз, когда я в ресторане работала а одна наша официантка подходит один раз и говорит: "Я знаю плохое русское слово - с*ка!" и довоооольная, как будто пятерку в дневнике принесла

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Девочки Валентинчик привет! Собираюсь на пати, сегодня разговаривала со своим супервайзером, потом с курс лидером. Много нервов изматала и придется еще официальное письмо писать о замене. Бррррр
Джон меня сегодня прям захваливал, сказал что я сделала отличный пропозал (он его просто просмотрел o050.gif ), потом принесла ему мои планы по недельно, он сказал, что я лучше всех его студентов. Вообщем был такой найс-пренайс. Но я свое решение не буду менять, так как работать мне с ним неудобно.

Что сегодня ел
2 банана
капуста+картошка
3 рис хлебца+сыр
5 мандаринов icon_mrgreen.gif

Растирание щеткой, вакуумный массаж, маникюр, будут еще танцы-шманцы

Аленочка, Валентинчик, Богиня, Любавка

Цитата
Оль, а не больно спинку банкой???
На грани боли, а если и больновато, то потом тааак хорошо, мазохистка я d060.gif
Малинка
Привет, энерджайзер ты мой!!! ng20.gif aa28.gif
Цитата
выпила 2 стакана смузи (кокосовое молоко, ананас, яблоко, банан, апельсин) ммм вкусняшка,
Как вкусно... obm.gifobm.gifobm.gif срочно бегу покупать ананас и кокосовое молоко, помидоры уже надоели d025.gif
olga13c
Мням-ням, вкусный какой смусик! Хороший у тебя отчетик и день хороший. a070.gif

А насчет супервайзера правильно, нужно работать с тем, с кем комфортно.

Когда уже фотки, Секси? aa15.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
sashenka
Цитата(olga13c @ 24.4.2008, 22:34) *
Когда уже фотки, Секси? aa15.gif



Да-да!!! я присоединяюсь!!! фотки! фотки! фотки!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d05.png d05.png ng4.jpg ng10.png ng10.png
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 24.4.2008, 4:15) *
Зуб мудрости сегодня опять начал резаться.... Куды прет? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... в мозг d060.gif

Попкин wub.gif смотри какого мужчину я тебе принесла:



d060.gif d060.gif d060.gif .... а ты нам с Ольчей, пЖалуста, принеси ещё шладких муЩЩЩинков с ромашками shy.gif shy.gif shy.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 24.4.2008, 17:28) *
d060.gif d060.gif d060.gif .... а ты нам с Ольчей, пЖалуста, принеси ещё шладких муЩЩЩинков с ромашками shy.gif shy.gif shy.gif

Да))) махнемся не глядя d060.gif
sashenka
Доброе утро, Олечка!!!!
Valentin
День без Секси-попки недостаточно яркий... a075.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 24.4.2008, 13:15) *
Зуб мудрости сегодня опять начал резаться

Да они эти зубы мудрости режутся как-то не по-людски, по два года...а у меня все четыре уже e010.gif a075.gif
Малинка
Цитата
День без Секси-попки недостаточно яркий...
d025.gifd025.gifd025.gif a095.gif
Олькин, d05.pngd05.pngd05.png
Valentin
Цитата(Малинка @ 25.4.2008, 21:19) *
d025.gifd025.gifd025.gif a095.gif
Олькин, d05.pngd05.pngd05.png



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
olga13c
ng15.png aa30.gif ng19.gif
sexy_popka
Светлячок
Красотка!!!!!! Взгляд из серии "Всё невозможное возможно". ОЛЯ, А РУЧКИ ТЫ КАЧАЕШЬ?
sexy_popka
Девочки, Валентин так приятно зашла в дневничок и давай улыбаться вот так d060.gif потом вот так d030.gif

Вообщем вечеринка удалась вчера я так танцевала, что наверное потеряла пару кило.
Сначала мы все оделись в одинаковые шорты и майки, потом я начали намазывать друг друга с криками Dirty me!!!! Сегодня секса не хотелось целый день все оттанцевала вчера. Прыгала как заводная. Кстати заметила, что после такого отрывона и эмоции спокойнее становится, так что выход надо давать обязательно.
Сегодня провела день в библиотеке сначала встретилась со своей группой, потом работала над бизнес планом. Восхищаюсь моей индианкой-вегом она реально классная. Спокойная, рассудительная, милая, очень организованная, симпотичная и женственная. Вообщем одно удовольствие работать. А когда я узнала, что ей 24 и она работала на хонду 3 года, я была в шоке, так как выглядит она как 18 летняя школьница d025.gif Потом встретила знакомого, у него свой бизнес в Индии и парень интересуется искусством. Тоже славно поговорили.И парень приятный и симпотичный. Он мне так помогал во всем, потом сказал, что с моей фигурой мне очень пойдет сари. Надо примерить icon_mrgreen.gif

Отчет на сегодня:
3-4 мандарина
яблоко
2 хлебца с сыром
яблоко
мюсли
яблоко
банан
овощи+кусок торта домашнего shy.gif

Вакуумный массаж, прогулка 1 час, маникюр
sexy_popka
Малинка, Олечка, Валентин, Людочка, Радужная Олечка, Сашенька, Юля-Айога, Светлячок





Цитата
.... в мозг
d030.gif d030.gif d030.gif Людмила вот этого мне там и не хватало icon_mrgreen.gif А мужчина ммммм но с ромашками лучше, свежее d030.gif
Цитата
День без Секси-попки недостаточно яркий...
Валентинчик

Цитата
по два года...а у меня все четыре уже
Юль мудрость дело опасное icon_mrgreen.gif

Цитата
"Всё невозможное возможно". ОЛЯ, А РУЧКИ ТЫ КАЧАЕШЬ?
Светлячок спасибо, да покачиваю иногда...
sexy_popka
Еще добавлю парочку фоток и спать sm02.gif Но сначала в душик массироваться

Это наша Армия. Все девочки классные, рада что их встретила
Любавка
Фотки icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.4.2008, 3:16) *
Он мне так помогал во всем, потом сказал, что с моей фигурой мне очень пойдет сари.

Аааааааааааааааааааааа! Хочу-хочу-хочу!!! Я тебя прямо так и вижу в сари! a070.gif
Богиня :)
Ольчик a115.gif a115.gif a115.gif фоты оборжаться d030.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.