Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Gabrielle
Приветы!!!!
пришли гости из твоего полушария d040.2.gif
Да, Собчак забавная, но мне кажется, что у нее много комплексов...а выставляя себя напоказ и стремясь посмеяться над собой, она с ними борется...Вот что мне в ней нравится, так это умение подать себя и чувство стиля..вчера вечером смотрела отрывок из Слава Богу ты пришел..она там была в темных брюках, белой рубашке и цветном жилете..и так все это гармонично смотрелось....не говорю, что она всегда выглядит на все 100%, но очень часто!
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы wub.gif wub.gif wub.gif

у меня все признаки ПМС icon_mrgreen.gif Разрыдалась седня после разговора с МЧой начала рассказывать ему про супервайзера, что он каждый раз исправляет одну и ту же работу, находит все новые ошибки. Он вдруг на JJ разозлился и начал возмущенно кричать. А у меня вдруг слезы на лице-понимаю ко мне не относится, но мне и так обидно, что трачу столько своего времени и топчусь которую неделю на месте, так как супервайзеру все не нравится. Так еще и МЧ так злится и орет-нет бы поддержать меня n020.gif n020.gif n020.gif Вообщем обревелась я конкретно. В другой бы момент сделала скайп потише (замечательное свойство скайпа icon_mrgreen.gif ) а сейчас так остро отреагировала, что успокоиться не могла. Ну чем не ПМС. Зато эмоции свои освободила и через минуту уже улыбалась увидев сообщение Алана, что я похожа на сербскую теннисистку Ивановик, зашла на сайт, посмотрела на симпотичную улыбчивую девушку с приятной внешностью и заулыбалась d060.gif Вот она лабильная нервная система, блин. Вот вроде нормальный человек, а как ПМС так сразу заколбасивает не-детски sm03.gif

Ел сегодня не идеально
утро 2 картофельные малюсенькие котлетки
потом сэндвич с сыром и салатом
4 мандарина
виноград
огурец
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 25.6.2008, 1:34) *
Умничка моя!


Малинусик aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 1:35) *
ng19.gif

Ленусик Без сомнения aa2.gif


Фирюза-Наташенька картинка ням-нямская a115.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Li-Li @ 25.6.2008, 11:57) *
Крепись, Ольчик!


Ли-ли :a02b wub.gif : да вот держусь, сегодня в руках поддержала чужие диссеры (копировала их) и по весу поняла, что работы мне предстоит достаточно ещеicon_mrgreen.gif

Цитата(Gabrielle @ 25.6.2008, 13:28) *
Да, Собчак забавная, но мне кажется, что у нее много комплексов...а выставляя себя напоказ и стремясь посмеяться над собой, она с ними борется...Вот что мне в ней нравится, так это умение подать себя и чувство стиля..


Габриэль aa8.gif Да вкус у нее определенный есть, но иногда делает конкретные промахи (вспоминая ее промахи) А вообще она прекрасный коммуникатор, легко и непринужденно общаться с шутками и позитивом может не каждый a075.gif
sexy_popka
Да еще я сегодня выглядила сегодня конфетисто: в коротких шотиках черных, черной рубашке и бежевом пиджаке с широким красивым ремнем. Все мне бибикали и оборачивались и смотрели. Приятно все-равно a115.gif Да и макияжик я сегодня себе сделала просто офигительный.

Один только вопрос куда подевалась моя врожденная скромность d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, пмс, конечно, всех время от времени достает..но никуда нам от него не деться
лублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюоб
нимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуца
л
уюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлуб
л
уцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнима
ю
лублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюоб
н
имаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцал
у
юобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлубл
у
цалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаю
л
ублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобн
и
маюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалу
ю
обнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублу
ц
алуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюл
у
блуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобни
м
аюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалую
о
бнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуц
а
луюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимлублуцалуюобнимаюлубл
у
цалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюаюлублуцалуюобним
а
юлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаю

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 21:14) *
Один только вопрос куда подевалась моя врожденная скромность d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
у скромности тоже пмс))
sexy_popka
Цитата
лублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюобнимаюлублуцалуюоб
Ленусикsm03.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Птичик

Цитата
у скромности тоже пмс)):
d030: d030.gif d030.gif
Ukaaa
Ольчик, да, в ПМС обычно заскоки эмоциональные у всех бывают, зато этим можно всем объяснять своё иногда неадекватное поведение icon_mrgreen.gif а кушаешь ты очень мало... icon_eek.gif если только под словом огурец не шифруется 4 кг огурцов d030.gif
sexy_popka
Юкка огурец-значит пологурца, если быть предельно честной icon_mrgreen.gif А вот виноград означает мисочку целую (грам 300 наверное) d060.gif

Цитата
своё иногда неадекватное поведение
ага я МЧ всегда инструкцию повторяю поведения со мной в ПМСный период icon_mrgreen.gif побольше обнимать, целовать, не говорить жестко, лучше не подкалывать, так как в голове все интрепретируется по-другому d030.gif

Картиночка одна из моих любимых, даже на компе сохранена, спасибо aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Девочки мои хорошие, пообщалась я с Вами, зарядилась позитивчиком, настроение теперь b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
kassike86
Оличек и у меня вчера приступ ПМСа случился - я сидела в машине и готова была набросится и душить своего любимого, за то, что он стучал руками по рулю (таааак тихонечко, а мне казалось, что со всей силы), потом он начал издовать всякие звуки - типо пел d030.gif d030.gif d030.gif , а мне опять подперло желание кинуться на него с кулакими ... Вот так меня раздрожали звуки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....
sexy_popka
Кисуль ты меня насмешила d030.gif d030.gif d030.gif Да в ПМС даже мы милейшие создания становимся агрессивными icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 22:18) *
ага я МЧ всегда инструкцию повторяю поведения со мной в ПМСный период icon_mrgreen.gif побольше обнимать, целовать, не говорить жестко, лучше не подкалывать, так как в голове все интрепретируется по-другому d030.gif


А я не успеваю!! icon_mrgreen.gif Проинструктировать! И уносит меня, прям как в песне... Жуть какая-то icon_eek.gif .
И как, удается предотвратить не предотвращаемое? icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ага, Слонь ты права главное заметить когда начался ПМС и вовремя сказать d030.gif d030.gif d030.gif Он же такой подкрадывается неожиданно icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик! Представила тебя уже в шортиках и черной рубашечке wub.gif wub.gif wub.gif А у меня хоть кд и прошли, но как нахлынет бывает, как пореву.... a115.gif
sexy_popka
Богиня ах будем становится эмоционально устойчивее, но если честно иногда так кайфово порыдать, особенно когда никто не видит, мне так хорошо стало после этого icon_mrgreen.gif

Думала, думала сегодня у меня официальный день отдыха d040.2.gif

Поэтому включила латину, одела каблучки и танцую! А через часик на прогулку a115.gif
Богиня :)
d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
а мне спать пора..но пока смеялась-весь сон ушел...

с днем лентяя тебя))
sexy_popka
Споки ноки девочки, я еще отрываюсь, одела свой танцевальный лифчик, чтоб вот так не сильно делалось ng20.gif ng20.gif ng20.gif
sexy_popka
Девочки я натанцевалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif
И пошла гулять с моей подружкой. Интересное наблюдение, как мой инглиш меняется от того с кем я говорю. Мой супервайзер очень любит руководить и занимать позицию сверху, при которой я не чувствую себя комфортно. Из-за этого мой англицкий становится немножно ломким, каким то несвязным и я даже стесняюсь немножко c9.gif Зато на этой прогулке с подружкой мы обсуждали очень глубокие вещи и я смогла спокойно говорить и прямо таки наслаждалась своим свободным потоком речи.

Вообщем хорошо бы мне стать независимой от других людей и не давать закомлексованным людям управлять моим настроением и состоянием во время нашего общения.
sexy_popka
Всем приятных снов мои Любимые wub.gif wub.gif wub.gif У меня сегодня хороший день был, а завтра будет вообще зашибенным icon_mrgreen.gif

Смотрите какая гармония
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 20:14) *
Да еще я сегодня выглядила сегодня конфетисто: в коротких шотиках черных, черной рубашке и бежевом пиджаке с широким красивым ремнем. Все мне бибикали и оборачивались и смотрели. Приятно все-равно a115.gif Да и макияжик я сегодня себе сделала просто офигительный.

А нам показа-а-а-а-ать???? eusa_pray.gif
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 21:11) *
да вот держусь, сегодня в руках поддержала чужие диссеры (копировала их) и по весу поняла, что работы мне предстоит достаточно ещеicon_mrgreen.gif

Ничего, Ольчик, глаза боятся, а руки делают! ng19.gif

Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 21:14) *
Да еще я сегодня выглядила сегодня конфетисто:

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif это я представила))))
Slonya
Реально классная фотка! icon_eek.gif Попка, это ты там, да? eusa_pray.gif
Gabrielle
Попочка, где фоточки всей этой красоты..хотим!!!! ng05.jpg
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 26.6.2008, 9:57) *
А нам показа-а-а-а-ать????


Любав будет оказия оденусь и покажу a075.gif

Цитата(Li-Li @ 26.6.2008, 10:10) *
Ничего, Ольчик, глаза боятся, а руки делают!


Еще бы при этом мозг занимался тем, что ему нравится, было бы вообще замечательно d060.gif


Цитата(Slonya @ 26.6.2008, 11:21) *
Попка, это ты там, да? eusa_pray.gif


Пока нет, но скоро буду a070.gif


Цитата(Gabrielle @ 26.6.2008, 11:53) *
Попочка, где фоточки всей этой красоты..хотим!!!!

Будут фоточки, вчера не успела сфотографироваться wub.gif


Я вот подумала последнее время, что хорошо бы есть кашу с отрубями по утрам-так как это просто так отруби я есть не могу, кефира здесь нет...Кстати отруби офигенно влияют на процесс пищеварения, я в туалет хожу по 3 раза после них и вообще организм очищается. Но сегодня встала, съела кашу и теперь такая сонливость, что даже полежать немножко хочется. Вообщем буду придерживаться другой схемы-захотела кашу съем ее в середине дня, а утром фрукт как обычно.

Всем хорошего дня, девульки a075.gif
kassike86
Оличек, я тоже подумала, что это ты там на красивой картинке!
Хочу твоих фоток уже - у меня прям "Попичное голодание d030.gif d030.gif d030.gif " - вот смотрю на тебя, смотрю, а все мне мало!!! d060.gif d060.gif

Цитата
.Кстати отруби офигенно влияют на процесс пищеварения,

Олиик, а я их в салаты иногда доболяю или в смузи, они же на вкус не влияют, а эффект тот же остается - отчистительный! d025.gif d025.gif
Цитата
Но сегодня встала, съела кашу и теперь такая сонливость, что даже полежать немножко хочется.

Ага, вот и у меня также! Поэтому стараюсь на завтрак только сок пить или фруктинку какую съесть, а кашу уже в течении дня ... d025.gif
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Малинка
Цитата
Вообщем хорошо бы мне стать независимой от других людей и не давать закомлексованным людям управлять моим настроением и состоянием во время нашего общения.
Эх, попкинс, как хорошо написала. Тебе психологом нужно на пол ставки подрабатывать a075.gif , неплохо и нестандартно анализируешь ситуации и делаешь позитивные выводы. всегда. Люблю тебя за это свойство! И вообще, b2c.png 5f.gif aa20.gif
Бекки_Блумвуд
Оленька, привет!!! aa26.gif
Зашла к тебе, залюбовалась красивенной картинкой и тоже решила, что это ты.. wub.gif По крайней мере, сзади - вылитая ТЫ!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.6.2008, 5:52) *
Девочки я натанцевалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Один из самых лучших способов расслабиться и выкинуть из головы все лишнее!! f0f.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.6.2008, 5:52) *
Зато на этой прогулке с подружкой мы обсуждали очень глубокие вещи и я смогла спокойно говорить и прямо таки наслаждалась своим свободным потоком речи.

Ух ты!!! a070.gif У тебя уже очень высокий уровень!! a115.gif Хотя в этом деле нет пределов совершенству, правда? a075.gif А я вот, наоборот, разговорный немецкий (и тем более, английский) начала благополучно забывать.. sad.gif Практики-то нет пока, если только сама с собой... d030.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.6.2008, 16:22) *
Но сегодня встала, съела кашу и теперь такая сонливость, что даже полежать немножко хочется. Вообщем буду придерживаться другой схемы-захотела кашу съем ее в середине дня, а утром фрукт как обычно.

Ой, Оль, а у меня тоже утренняя каша d060.gif какую-то сонливость вызывает.. a070.gif Я ее в последнее время стараюсь есть на обед. d060.gif Ну, или ближе к обеду...

Цитата(Малинка @ 26.6.2008, 17:56) *
Эх, попкинс, как хорошо написала. Тебе психологом нужно на пол ставки подрабатывать a075.gif , неплохо и нестандартно анализируешь ситуации и делаешь позитивные выводы. всегда. Люблю тебя за это свойство!

ППКС, Малинка!!!! a115.gif И про психолога, и про выводы, и про люблю!!! wub.gif

Оль, я тоже с нетерпением жду новых фоточек.. v1.gif
anita
Ольчик! Да! Ждем новых фоток! f0f.gif
sexy_popka
Девочки любимые Кисулик, Малинка, Бекки, Анита и Валентинчик добрый вечер!
Спасибо что заходите-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Меня что-то колбасит последнее время-ем много, но тока полезности n020.gif И не ем после 7. Отчеты не хочется писать, а хочется заниматься самоанализом, уж простите такой психологичный дневничок получается...

Вывод №1: у меня сильная оценочная зависимость, которая проявляется в том, что я боюсь завалить написание диссертации и заваливаю icon_mrgreen.gif Объясню. Мое сложное устройство иногда начинает работать против меня (знакомо? d060.gif )
Например, когда я понимаю что встреча супер важная, то обычно сильно волнуюсь, на самой встрече веду себя неуверенно, не использую весь свой потенциал. Почему? При повышенной нервозности убивается креативность, сужается степень свободы...

У меня сейчас так: я очень хочу (правильнее написать моему эгу очень хочется) написать диссертацию, чтобы иметь диплом англицкий красивый. Так как других проблем и забот у меня сейчас нет (тфу-тфу-тфу, что называется icon_mrgreen.gif ) то этому делу придается чрезмерная значимость. То есть по идее хорошо бы сидеть и строчить по 1000 слов в день. А я прихожу в библиотеку и засыпаю в прямом смысле слова, мое внимание не сосредотачивается, не в состоянии прочитать и пару страниц n020.gif n020.gif n020.gif Спать стала плохо, обвиняю себя в ленности. Но сегодня до меня дошло, что я диплом пишу не для себя, а для того чтобы не упасть в грязь лицом, для того, чтобы обо плохо не думали родители, друзья и т.д. Глупость такая d030.gif

Мое умное нутро ищет свободу от такого психологического насилия, что придумывает разные способы загнания диплома в дальний угол и неписания его. Да признаться честно мне не интересно. Так как им не нужны практические вещи, сплошные теории, стратегические подходы и т.д. И моя персональная цель при этом теряется.

Я даже где-то около 4 дней курила по 4-5 сигарет в день, а потом думаю вот еще придумала себе и выбросила пачку в мусорку (навеяно бросанием курить всем форумом и даже Валентином!)

Вообщем написала чтобы в голове стало яснее, что делать? Пока не знаю...ищу выход, МЧ злиться, что я стала дерганной, невеселой, сегодня мне мозги вправлял, но еще работы в этой области пруд пруди.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Волшебные похлопывание по попке ко мне пришли icon_mrgreen.gif

Валентинчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2008, 0:41) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Волшебные похлопывание по попке ко мне пришли icon_mrgreen.gif

Валентинчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
sexy_popka
УРА!!!! Тискайте, меня тискайте, похлопывайте меня, похлопывайте и побольше обнимайте. ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Люблю Вас aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Ваша Попка ng21.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2008, 0:10) *
Я даже где-то около 4 дней курила по 4-5 сигарет в день, а потом думаю вот еще придумала себе и выбросила пачку в мусорку (навеяно бросанием курить всем форумом и даже Валентином!)

ну вот - еще одна! вы что - меня поубивать решили??? p030.gif
sexy_popka
Птиц c9.gif c9.gif c9.gif Ну я же мужественно выкинула свежекупленную пачку Вог с ментолом в мусорку! Так что следуй примеру. Избавляйся от зависимости a075.gif
Ptizzza
зачем покупала-то? Красотули - по-нескольку лет не курившие, и начавшие покуривать - вы что делаете с моей неоперившейся мотивацией???
sexy_popka
Птичкин зато я узнала, какой же гадкий вкус сигарет и сейчас соовсем не хочется aa26.gif . Я бросала по принципу не полного отказа, а с возможностью, если припрет покурю и Вселенная на этом не рушится. Такие же эксперименты как с едой. Вот сегодня попробовала шоколадные шарики и мой организм сразу моментально отреагировал как фуууууууу icon_mrgreen.gif И есть не стала.
Ptizzza
ой, пишите об этом, пишите - в теме Валентина про курение...я все впитываю и на ус наматываю...хотя с курением у меня так не получается...три недели воздержания - одна сигарета - и все сначала...
Оль - горжусь тобой.
А мне вчера полсе какао-порошка хреновато было shy.gif
Малинка
Цитата
Мое сложное устройство иногда начинает работать против меня (знакомо? )
Ещё как! a095.gifa095.gifa095.gif
Оленька, солнышко, только не кури, я тебя умоляю. eusa_pray.gif Если до такого возраста не затянуло, то не стоит начинать, сигареты ничем АБСОЛЮТНО тебе не помогут, ты и сама это знаешь a075.gif
Твои проблемы очень скоро решатся, если не интересно заниматься дипломом ради самих знаний, теории, то делай это просто ради диплома. Я помню тоже 3 года в техникуме училась на отлично, а под конец, за 2 месяца до дипломирования резко потеряла интерес, это было ужасно, я хотела заниматься чем угодно, но только не дипломом. Но всё же отмучалась и после сдачи гордилась своей пятёрочкой, хотя сейчас она меня не греет совсем icon_mrgreen.gif, но обиднее было бы пустить всё на самотёк и подвести любимого(он платил за обучение), после отличного забега споткнуться на финише, что может быть досаднее. Та что поднажми родная, скоро будешь праздновать получение диплома и гордиться своими оценками, это стоит того, даже если работодателю будет на них наплевать. Просто сделай это для себя.
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2008, 0:49) *
УРА!!!! Тискайте, меня тискайте, похлопывайте меня, похлопывайте и побольше обнимайте. ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Люблю Вас aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Ваша Попка ng21.gif




aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, самоанализ-вещь нужная и полезнаю..со временем все встанет на свои места и ты поймешь, что делать со всем тем, до чего ты докопалась ng19.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

знаю, что хочется не потом, а сейчас...
sexy_popka
Любимые девочки и Валентинчик приветы! Я ушла в себя, причем конкретно надеюсь на скорое возвращение, всех читаю, все просто умнички и звездочки wub.gif wub.gif wub.gif
У меня батарейка немного села, поэтому сейчас работую на пониженных оборотах, диплом идет, медленно, но идет. Сегодня сорвалась с голодания, из-за психологического состояния не идет, пытаюсь по максимому есть растительную пищу, сладкое как всегда не ем. Двигаюсь мало, напала на меня временная апатия и снижение самооценки, но это кроме меня и МЧ никто не замечает icon_mrgreen.gif

Знаю что скоро пройдет и все будет хорошо, бодро и так далее, просто период сейчас такой, отношусь к этому спокойно, как к пациенту, слушаю мантры, сегодня помедитирую и погуляю. Хочется одиночества, а люди наоборот стараются общаться со мной d060.gif Еще уже неделю на е-майлы и сообщения не отвечаю, не хочется совсем, энергию не хочется расстрачивать...у меня бывают периоды закрытия от мира людей, сейчас такой и практикую d030.gif



Вообщем беру на время тайм аут, всех люблю и помню wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Это я веселюсь icon_mrgreen.gif
Совещание Госдумы по поводу голодающей Попки d030.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png d03.png
Лучезарная
Привет, sexy_popka d030.gif d030.gif d030.gif
Вот ты прикалываешься!
Цитата
у меня бывают периоды закрытия от мира людей, сейчас такой и практикую

Ух ты! Это как раз то, что мне нужно! Причём, как оказалось, очень давно! Надо же, зашла в твой дневник и сразу такая прекрасная и простая мысль!
sexy_popka
Смотрите какое сказочное место a075.gif Очень хочется наслаждаться природой, лазить по горам и купаться голышом. На дворе лето, я провожу 90% своего времени в здании и это скоро измениться d025.gif




sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 21:03) *
d03.png


Ленусик, а я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.7.2008, 21:05) *
Ух ты! Это как раз то, что мне нужно!

Лучезарная aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.