Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Юленька aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa2.gif

anita Спасибо Леночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А с другой стороны... может, уж лучше качания из стороны в сторону, чем болто, застой
Любав все-таки хочеться достичь радостного и приятного для обоих равновесия d025.gif Кстати вчера, после того как я не стала проявлять никаких знаков внимания, МЧ позвонил сам и мы ржали (смеялись это не назвать d060.gif ) около часа. Моя подруга, которая живет за стенкой, говорит, что уже отличает с кем я разговариваю.

Kata Катенька спасибо тебе моя хорошая aa8.gif

Вчера как я и пообещала было минимум алкоголя, зато максимум танцев (хм, с разными мужчинами c9.gif, в разных позах) Мышцы болят так, как-будто позанималась сексом часа 2 e010.gif e010.gif e010.gif Отплясовала я на каблуках поэтому сейчас ступни себе отбила хорошенько. Один молодой человек подошел ко мне с вопросом где я купила такие леггинсы, на что я ему ответила, что вам такие точно не подойдут. Спросил меня откуда типо такие остроумные и красивые девушки, я ответила. Проходит некоторое время, он с друзьями снова подходит ко мне и заявляет, что они завтра немедленно отправляються в Москву со мной и просто не хотят слушать никаких отмазок. Так что проводим рекламные акции страны в клубах icon_mrgreen.gif
Вообщем я довольная сейчас, пришла домой в 4, проснулась в 8 и спать совсем не хочеться, очень странно. Собираюсь в бассейн поплавать, затем на каток, потом в солярий. Вчера был массаж сухой всего тела 1,5 часа под фильм (Птиц это я у тебя научилась d025.gif )
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2008, 13:13) *
[Птиц это я у тебя научилась d025.gif )

obm.gif a070.gif hb.gif

Оль - вот правда. Я ведь вчера и не думала, что в сауну попаду. Катюша написала, я ей по хорошему позавидовала, мечтала давно, и пошла узнавать насчет абоненмента в бассейн. А получилось - что у меня теперь каждую неделю такое счастье нахаляву будет.

Задумалась про сыроедение, накупила свежих фруктов, около дома зашла в магазин и все-таки купила большую сетку картошки (для сына - он у меня пока не совсем сыроед d060.gif). Вчера пришел родитель и упер мою картошку своей матери-моей бабушке. Не судьба - подумал Штирлиц... icon_mrgreen.gif
Я уже перестала удивляться знакам вокруг. Ты говоришь - канала открылись. У меня ощущение - что это просто глаза у меня открылись и уши. Раньше как сургучом все запечатано было.
e010.gif
sexy_popka
Цитата
и пошла узнавать насчет абоненмента в бассейн. А получилось - что у меня теперь каждую неделю такое счастье нахаляву будет.
a115.gif a115.gif a115.gif Рада за тебя. У меня тут тоже почти на халяву 120 фунтов за бассейн с тренажерн.залов в год. В Москве таких цен нет. Тренажеры правда только на верхнюю часть тела, зато одни мужчины там всегда icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня ощущение - что это просто глаза у меня открылись и уши. Раньше как сургучом все запечатано было.
Галь вот и у меня так же... Просто восприимчивость наша увеличилась в разы-этим надо немедленно воспользоваться!!!
Так что иду в бассейн любимые мои wub.gif wub.gif wub.gif
Это для хорошего настроения (по моей тематике d060.gif )
Valentin
icon_mrgreen.gif
Kamusia
Аха, погода супер! a115.gif
Да, дело в том, что мы очень, ужасно далеко друг от друга... Смски, интернет, звонки - знакомо, да?
А еще... Я только вернулась от него - в пятницу. Были вместе 2,5 недели и за это время успели расписаться wub.gif А щас вообще невыносимо знать, что твой муж где-то в нескольких тысячах километров от тебя и остается опять телефон...
Феечка
Картинку стырила smile.gif))

Олька - очаровашка!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Приветики, ты такая красивая и лучезарная на фотках. Очень красивая и живая! Почитала твои посты о любви стало как-то так хорошо и тепло на душе. Мне казалось, что в нашей обыденной, эгоистичной жизни уже на бывает такой чистой и светлой любви, причем на расстоянии. А когда ты с ним увидишься? Вернешься на родину?
sexy_popka
Сегодня произошла встреча красотуль так сказать на уровне Великобритания-Россия-Польша. Вообщем встретились мы с Камусей спонтанно так, неожиданно. Провели вместе 4 часа. Она очаровашка, очень милая и женственная девушка d025.gif Приятно погуляли в парке, затем посидели в М&S в кругу прелестных старушек и старичком (конечно там же самый вкусный горячий шоколад, что еще надо нам, людям в возрасте, кхе-кхе-кхе) Потом пили чай с клубничкой у меня в общаге, оказалась, что Камила работает в 5 мин от места где я живу a115.gif Такое приятное совпадение.

Из полезного: в бассейне сегодня поплескалась, сделала вакуумный массаж, заняла половину джакузи (попу массирует одна струя, спинку другая, а пальчики на ногах третья d060.gif ) поплавала немного, сделала маску глиняную на волосы, планирую обертывание с водорослями и корицей и глину ни личико. Кстати ко мне пришла сегодня в душе неожиданная, но очень свежая идея-массировать вакуумными банками спину-это так кайфово d025.gif, особенно между лопаток (для тех, кто проводит много времени у комп)


Kamusia,Феечка aa6.gif

Svetik-2006
Цитата
чистой и светлой любви, причем на расстоянии
Светуль, ты уж идеализировала меня, хотя приятно)))
Цитата
. А когда ты с ним увидишься? Вернешься на родину?
Ах надеюсь раньше, у нас пасхальные каникулы через 5 недель, если экзамен не придеться перездвать-то увижусь.
Svetik-2006
Значится учишься ты в Юнайтед Киндом? Клево! Я когда-то мечтала об этом smile.gif Как ты попала туда?
Kamusia
У меня точно такое же мнение сложилось на счет тебя hb.gif Я че- то не догадалась, у меня же фотоаппарат был с собой, надо было сфоткаться на память. Ну ничего, в следущий раз как- нибудь a04.gif Я кстати ооочень приятно провела воскресение smile.gif
sexy_popka
Цитата
Как ты попала туда?
Тоже давнишняя мечта поучиться в европейской стране и пожить там, посмотреть где мне лучше и комфортнее. У нас в иституте программа обмена-вот и обменялась icon_mrgreen.gif

Цитата
Я кстати ооочень приятно провела воскресение
aa18.gif

День сегодня странноватый. Проснулась все в тумане, видимость 5 метров, заволокло все. Соответсвенно давление было очень низкое и разбудили меня в период глядения сна-все предпосылки для хорошего начала дня. Тем не менее я героически встала, привела себя в порядок и хорошее настроение и отправилась в уни. Предметы сегодня были очеень интересные, но мой мозг просто отрубался, переставал работать, если я не говорила, не ходила, не жевала icon_mrgreen.gif Но все таки выйдя на свежий воздух я почувствовала в себе сила пойти на танго класс. Прождав автобус 20 мин ( а идти мин 50 в темноте) я промезла до костей, несмотря на то, что прыгала как заяц, и села на автобус неправильный, в общем танго было сегодня пропущено p030.gif Я конечно могла бы опаздать мин на 15-20,но все окружающее пространство сопротивлялось мне и я решила пойти домой подобру-поздорову. Дома на меня напал жор и я себе сказала-пожалуйста у тебя есть кг морковки, яблок -ешь сколько хочешь, мистеру Жорику стало неинтересно и он пропал, но 3 хлебца с сыром и немного кукурузных хлопьев (вот сочетанице-то, ха-ха) было употреблено smile.gif
Вообщем день был насыщеный, организм мой сопротивлялся любому проявлению насилия, как учеба, танцы и бассейн. Сейчас после душа с массажиком чувствую себя значительно лучше. Сделаю маникюрчик и спать. Люблю Вас aa44.gif
Вот еще смайлик отыскала, я хорошая 49.gif 49.gif 49.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.2.2008, 1:59) *
Вот еще смайлик отыскала, я хорошая 49.gif 49.gif 49.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
sexy_popka
Аааа забыла похвалиться, что вчера около часа лежала в обретывании, затем 1,5 часа делала массажик всех любимых конечностей, как попа, бедра, животик icon_mrgreen.gif
Сегодня смотрю на свою попку гладенькая как персик, вах-вах d025.gif Вообщем мне ничего не остаеться как завтра купить ей короткие шортики, которые присмотрела в Ривер Айладне еще в воскресенье (Камуся, вот где я была), сходить завтра в спорт -пилатес, бассейн,тренажерка на выбор.
Еще надо бы записать на массаж (ах, дорогой он 40 фунтиков) но уже 3-я неделя без прикосаний, смотрю уже на нашего преподавателя по entrepreneurship совсем другими глазами (почему он такой харизматичный, сам виноват rev.gif )
Как я раньше не замечала этот смайл??? 49.gif 49.gif 49.gif
Валентинчичек aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
туманы


шорты-вид сзади, сомневаюсь до сих пор
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.2.2008, 2:09) *
Как я раньше не замечала этот смайл??? 49.gif 49.gif 49.gif



Он недавно появился. d060.gif


Цитата
Валентинчичек aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Какие ножки!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата
3-я неделя без прикосаний,



sexy_popka
Валентинчик и вам не стыдно приходить дразнить бедную женщину такими зазывающими картинками???? aa25.gif aa25.gif aa25.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Это я бегу чемоданы в Питер собирать
А то вдруг вы забыли???? aa30.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.2.2008, 3:14) *
Валентинчик и вам не стыдно приходить дразнить бедную женщину такими зазывающими картинками???? aa25.gif aa25.gif aa25.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не стыдно!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата
e010.gif e010.gif e010.gif Это я бегу чемоданы в Питер собирать



b020.gif b020.gif b020.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата
А то вдруг вы забыли???? aa30.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa16.gif
Sova
Оленька! Шортики отпад!!! С такими бы ногами я бы тоже из шорт не вылезала бы icon_mrgreen.gif
Kata
Олик - ножки супер! кукла-барби!!!!!! только эффектнеее!!!!!!!!!
sexy_popka
Цитата
Не стыдно!!
Валентин никого более бесстыдного я не встречала, за это вас Люблю aa27.gif

Олесик Ката Спасибо солнышки smile.gif
Kamusia
Шортики понравились a040.gif Но ты же знаешь, мне не разрешают icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.2.2008, 14:03) *
Валентин никого более бесстыдного я не встречала, за это вас Люблю aa27.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik-2006
Шортики бери и не сомневайся. Стилевые a070.gif
А туманы.... эх... Англия...
sexy_popka
Гы-гы шорты говорите берите, а их купили уже!!!!!!!!!!!!! aa25.gif
Вообщем, чтобы моя сердечная рана зарубцевалась, я купила себе тюфли, леггинцы, сумочку и 5 трусов d060.gif
Цитата
Но ты же знаешь, мне не разрешают
Ха-ха, а для моего МЧ этот вариант пуританский d025.gif

Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата
А туманы.... эх... Англия
Самое смешное, что это первый туман, который я застала smile.gif
Ptizzza
мда...шоппингомания на форуме....

Оль - это Вселенная d025.gif d060.gif
Shahti
Приветик!
Шортики оригинальные, a070.gif тока мне эти завязочки бантиком смущают. aa26.gif Не мешают?
А ножки d025.gif отличные , d060.gif a115.gif a035.gif на них любые шортики будут отпад. a070.gif
sexy_popka
Цитата
Оль - это Вселенная
Птиц Все она, все она d025.gif Ах заставляет меня все тратить и тратить деньги, я здесь вообще не причем aa26.gif

Цитата
Не мешают?
Shahti Не знаю, их все-равно купили раньше меня, поэтому может кому-то мещает icon_mrgreen.gif

Вчера был бассейн с саунами, 4 часа непрерыной ходьбы, вакуумный массаж, ручной немного помяла себя в джакузях, сейчас пойду на пилатес. Завтра контрольное измерение и взвешивание.
Shahti
Цитата(sexy_popka @ 13.2.2008, 13:07) *
все-равно купили раньше меня, поэтому может кому-то мещает icon_mrgreen.gif


d060.gif Ну хорошо, а то больно много прибамбасов на мой взгляд d060.gif
sexy_popka
Так ты в Зеленограде??? Я в Москве жила на Речном, соседка icon_mrgreen.gif Да прибамбасов много, согласна, но если все остальное будет нейтральным, то очень покатит d060.gif

Побежала варить себе кашку, а то животик уже поет. У нас солнышко на улице, вот думаю либо пойти на Пилатес, либо пешком до уни 1 час. Такая погодка, класс a115.gif
Kamusia
Оль, это один массаж 40 фунтов стоит? icon_eek.gif
sexy_popka
Ага, но я лучше заплачу 40 фунтов за массаж, чем иметь раздраженное настроение. Мне без прикосаний трудновато-я кинестетик. А со своим МЧ встречусь (если сдам экзамен) только через месяц c9.gif Даже до смешного доходит, бегу вчера в бассейн, на дороге попадается знакомый парень и хватает меня за талию, просто останавливает, слушайте я такой взрыв эмоции почувствовала, хотелось прильнуть к нему и обнять и так побыть чуть-чуть (кстати мыслей о сексе не было, какое-то братское чувство). Вообщем лучше заплатить 40 фунтов, чем жалеть о измене и разрыве отношений ( у нас договор).

Сегодня был опять у нас enterpreneurship, я как-то разозлилась на девочку, которая начала уводить нашу дискуссию в другую стезю, я даже прикрикнула на нее (что бывает очень редко), а она похоже обиделась. Вот такая я несдержанная бываю иногда, потом пожалела, но стало легчеsmile.gif)) Вообщем всю лекцию я преставляла своего преподавателя раздетым и было очень смешно разговаривать с ним потом d060.gif С серьезным лицом про нашу бизнес идею. Как можно разговаривать с голым преподавателем??? Но я взяла себя в руки и рассказала все доходчиво. Взяли одного парня в группу из Ливана, выглядит на 30, а ему оказалось 37. Достаточно толковый, надеюсь сработаемся d025.gif Планирую сейчас прогулку, затем обертывание с массажем и маникюрчик.

Перечитала свой пост, слушайте я сексуально-озабоченная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.2.2008, 21:31) *
Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(sexy_popka @ 13.2.2008, 23:54) *
Перечитала свой пост, слушайте я сексуально-озабоченная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a095.gif a095.gif a095.gif





sexy_popka
Опять дразнитесь???? wub.gif wub.gif wub.gif Продолжайте, продолжайте d060.gif
Валентинчик с праздником Вас. Я Вас очень сильно люблю aa1.gif aa1.gif aa1.gif , спасибо Вам за тот бесценный опыт общения с Вами и впитывания новой полезной информации и жизненного опыта aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.2.2008, 1:22) *
Опять дразнитесь???? wub.gif wub.gif wub.gif Продолжайте, продолжайте d060.gif


icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
Валентинчик с праздником Вас. Я Вас очень сильно люблю aa1.gif aa1.gif aa1.gif , спасибо Вам за тот бесценный опыт общения с Вами и впитывания новой полезной информации и жизненного опыта aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Я Вас тоже очень люблю, Оленька!!

sexy_popka
Побегала, отпустило.... icon_mrgreen.gif Смотрю Фореста Гампа-делаю массаж, сделала маску, немного поела капусты и морковки c9.gif, сделала френч маникюр 49.gif
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Выступлю как всегда по своей тематике, кхе-кхе, вообщем енджой d060.gif

lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ptizzza




Китана

Приветик!
С праздничком тебя, чмок! И всего хорошего!


Kamusia
HAPPY VALENTINE'S DAY!!!
Желаю Тебе и Твоему Любимому много любви, доверия, взаимопонимания и скорой встречи!
kaprice
Олька, фотка да, отпадная)

поздравляю тебя с Happy Valentine!

Расскажи, как там у вас празднуют.
sexy_popka
Контрольное взвешивание показало, что я похудела на 200 г d060.gif Вообщем такими темпами мы никуда не уедим, поэтому пишу каждый день, что съедаю, а вы корректируете, что не так. Очень странно, так как у меня достаточно много спорта, нет сладостей. Начинаю отчет, чтоб не забыть d025.gif
12:00 яблоко
12:30 1,5 стакана воды
1:00 кашка (полводы, полмолока) с полбананчиком и черникой без сахара+3 хлебца рисовых
сделала вакуумный массаж, все тело льдом.


lyudmilla,Китана,Kamusia,kaprice и все девочки, кто заходит ко мне с праздником вас, любите прежде всего себя, тогда найдеться мужчина мечты, которому можно отдать часть своей любви d060.gif
Вообщем, главное, чтобы глаза светились и жить хотелось, одной, с любимым ли человеком, с несколькими-неважно d025.gif d025.gif d025.gif Я вас очень люблю, дорогие мои wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.2.2008, 16:37) *
12:00 яблоко
12:30 1,5 стакана воды
1:00 кашка (полводы, полмолока) с полбананчиком и черникой без сахара+3 хлебца рисовых



Не объелись?!! icon_mrgreen.gif

Фотка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Особенно левая девочка. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Поздравления от меня здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=117709 d060.gif
Svetik-2006
С Днем святого Валентина, озабоченая ты наша smile.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 14.2.2008, 16:37) *
любите прежде всего себя, тогда найдеться мужчина мечты, которому можно отдать часть своей любви d060.gif
Вообщем, главное, чтобы глаза светились и жить хотелось, одной, с любимым ли человеком, с несколькими-неважно
золотые слова Оль! d025.gif a115.gif
sexy_popka
Отчет за вчера:

12:00 яблоко
12:30 1,5 стакана воды
1:00 кашка (полводы, полмолока) с полбананчиком и черникой без сахара+3 хлебца рисовых
14:00 2 стакана воды
16:00 буритто вегетарианский+яблоко
17:00 вегетарианская хрень (шарики с разными овощами штук 6)+черешня
18:00 стакан воды
19:00 2 стакана воды
21:00 алкогольc9.gif+2 конфеты+неб. кусок кекса (если учесть, что я не помню, когда ела последний раз конфеты-то можно 49.gif )
вакуумный массаж, все тело льдом, тренажерный зал 40 мин, хотьба 2,5 часа

Проснулась от того, что очень хочу свежевыжатый сок-выпила с бОльшим удовольствием+съела все, что выжила. Безотходное производство.
Вчера ушла с вечеринки, так как МЧ попросил позвонить, вообщем рефлексировали вместе по поводу отношений где-то час по телефону, закончили в 3 утра. Я поняла, что обратно не хочу, хотя было очень весело d025.gif Фотки покажу завтра, там и Камуся есть.

Svetik-2006, kaprice, Ayoga
wub.gif wub.gif wub.gif
Kamusia
Спааать хочу! icon_mrgreen.gif Еще 3 часа на работе сидеть. Ночью постоянно просыпалась, наверно мыслей много накопилось smile.gif
Я не поняла, зачем тебе худеть?
sexy_popka
ОТчет за вчера
10:00 овсянка с бананом
13:00 немного риса с грибами+индуская лепешка
15:00 4 рисовых хлебца
17:00 виноград+3 филадельфии
19:00 яблоко
21:00 яблоко
22:30 кус-кус

Вакуумный массаж, лед на тело

Цитата
Ночью постоянно просыпалась, наверно мыслей много накопилось
Я спала 4 часа ночью, зато днем была не в очень хорошей кондиции, у нас еще груп митинг был до 23, вообщем чуть не чокнулась d025.gif Зато эту ночь отдула по полной.

Цитата
Я не поняла, зачем тебе худеть?
Просто -2 кг я себя чувствую бодрее и комфортнее, это мой идеал.

Камуся, а у тебя есть какие-н снимки? Выстави их плиз сюда wub.gif
Ptizzza
привет, Олик hb.gif
что за группмитинг? вы там еще и политические акции проводите? obm.gif
отчетик-супер d025.gif
я тоже всю неделю мало спала, мозги не хотят отключаться, когда деловая активность идет
а сегодня выспалась...выходные - вещь a070.gif
sexy_popka
Цитата
что за группмитинг? вы там еще и политические акции проводите
d060.gif d060.gif d060.gif
Птиц, групмитинг это group meeting, короче встретились мы нашей группой по entrepreneurship, обсуждали наш business proposal, у нас задание расписать идею своего бизнеса и презентовать ее перед преподавателем. Вообщем обсуждали мы вчера с 18 до 23 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата
мозги не хотят отключаться, когда деловая активность идет
Птиц, а я в отпуск отключаю ее эту активность и сплю до 12 rev.gif Ну ты же этот, электровеник e010.gif e010.gif e010.gif

Делаю кейс стади, чтобы освободить следующие выходные 49.gif 49.gif 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.