Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Гы-гы отчетик сегодня
11:00 2 мындарина+мюсля
14:00 супец овощной+пита с сыром
16:00 йогурт
20:00 пита с сыром
20:30 йогурт

процедурки: массаж вакуумный, йога час, сижу Вумы качаю с шариком, английский много чтения
вообщем я ничего так молодецка n020.gif

Цитата
клубника... king size...............
Кинг-сайз ты шо имела в виду? Аааа кровать..... d060.gif

Цитата
Ну вот, а я уже было подумала, что это ты.
Ань дык не блондинка я, а свою попку скоро покажу, я ее сегодня уже щелкнула d025.gif

Цитата
Оль, а он к тебе как ездит, по турвизе?
по бизнесвизе, командировка у него wub.gif

Цитата
Уж обладательница такой красоты, наверно, не объедается сладким и мучным
Эт еще не факт, но верить хочеться d025.gif

А жизнь ваще налаживаеться, особенно после йоги. Так расслабилась в шавасане, помедитировала немножно, полежала. Девульки все на йогу-это такая вещь e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Цитата
Кинг-сайз ты шо имела в виду? Аааа кровать.....

Не факт... a04.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 16.10.2007, 3:26) *
Девульки все на йогу-это такая вещь
надо подумать. d025.gif
Жду фоттт!!!! eusa_pray.gif a115.gif
elena83
Цитата
а свою попку скоро покажу, я ее сегодня уже щелкнула

Фоточки, фоточки давай! очень жду!!! d040.2.gif
Demonio
Приветствую! a115.gif

Я познакомиться wub.gif
Спасибо Маленькой d040.gif она мне про тебя поведала =))))

Столько позитива в дневничке!!!! Браво!!!
Я прям чувствую как моя осенняя депрессия сдает позиции b020.gif
Li-Li
Привет! Я тоже знакомиться h020.gif
Меня зовут Лиза.
Да, попка отличная, тоже хочу такую))
Дневничок классный. А есть предыдущие? Очень интересно почитать, набраться опыта c9.gif
Ayoga
Уж полночь близится, а попы-то все нет c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
Красотуленьки и Валентин приветы)
Обещанная попка теперь уже моя. Есть еще над чем поработать d025.gif

Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 20:18) *
Есть еще над чем поработать d025.gif

aa32.gif Работники не нужны? wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry262035
Это ссылка на мой предыдущий дневник

Demonio Привет, ух ты маленькая спасибо наводке icon_mrgreen.gif Рада знакомству, читала твои статьи, у тебя хорошее чувство слова a035.gif

Li-Li Лиза привет http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry262035
Это ссылка на мой предыдущий дневник-это мой фотоотчет по борьбе с Целлюлитом, там много всего интересного, я даже сама перечитываю иногда.

Aoga d060.gif d060.gif d060.gif Юль, быстра как лань) Ага, значит хочешь в Англию массажистом?
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 20:28) *
Ага, значит хочешь в Англию массажистом?

icon_mrgreen.gif ну почему сразу массажистом...есть и другие варианты aa24.gif
sexy_popka
Цитата
есть и другие варианты
Это тогда в Амстердам, там как-раз разрешили однополые браки d060.gif

Сижу пью местный сок инносент, уже полбанки выдула. Смесь свежего бананового, аннонасового, дынного сока. Такая вкуснатиша a115.gif
Это я сегодня в парке гуляла, у нас вот такая красота


ANNA77
Красотища то какая!
kaprice
Олька, попка вау, и комплектик такой веселенький! a115.gif a040.gif
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 21:25) *
Смесь свежего бананового, аннонасового, дынного сока.
про вкуснотищу верю, НО, ведь дыню например нельзя мешать ни с какими другими фрукктами и вообще едой! а соки? мне кажется не очень сочетание. aa26.gif

Олька, в Англии наверно круто! а ыт в каком городе? как с одногреуппниками, уже общаетесь нормально? язык как? рассказывай!
sexy_popka
Цитата
Красотища то какая!
ANNA77 Анют здесь все парки безумно красивые, ухоженные, газоны хотя по ним и все ходят, но каким то магическим образом они остаються идеальными.

Цитата
ыт в каком городе? как с одногреуппниками, уже общаетесь нормально? язык как? рассказывай!

Я в городе Лидс, севернее от Лондона 2,5 часа на поезде.
С одногруппниками общаемся не очень. все как-то в своих мини-тусовках. Русские, китайцы, вьетнамцы, индусы все отдельно. На парах делаем групповые работы, у китайцев очень сильный акцент, понимать их сложновато, но думаю через месяц буду уже спокойно.
Язык буду развивать, сходила уже к одному мужичку местному, который занимаеться тестированием и разроботкой стратегии усовершенствования. Много всяких интересных советов давал. Общаться надо конечно больше, вот бы жила в международной общаге, да нет русские везде, йошкин кот.

Отчет на сегодня:
14:00 яблоко
16:00 2 мюсля-батончика+банан
18:00 2 яблока
19:30 овсяные хлебцы штуки 4+банан
20:13 яблоко
вакуумный массаж, ручной, йога и вумы планируеться
sexy_popka
Это я кревлякаюсть. Обожаю я это дело, особенно когда в лифт захожу с зеркалом, обязательно себе рожу сострою, язык высону, а потом улыбнусь icon_mrgreen.gif Самый лучший способ не хандрить, это смеяться над собой по- доброму и хвалить за каждую мелочь.





Valentin
А попка похорошела!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата
А попка похорошела!!
aa8.gif
Блин где моя мотивация??????? Вот надо case-study и все тину-тину резину. Мне кажеться я сделала все, кроме кейса. Побью себя по попке p030.gif p030.gif p030.gif Пойду йогой займусь ради приличия.
Думаю надо придумать планы глобальные, чтобы знать к чему стремиться. Тогда и маленькие ежедневные цели будут казаться большими и значительными.

Однокурсники мои тусуються в пабах, пьют много пива, едят пиццу и веселяться жизни. Вспоминаю себя в 11 классе. Один в один. Сегодня звали в паб смотреть футбол Россия-Англия. Я бы пошла для социализации и быть своей в тусовке, но там так накурено, и я настолько безразлична к футболу. Вообщем решила в парк гулять. Солнышко светило, хотелось мурлыкать, было хорошо.
elena83
Цитата
Блин где моя мотивация???????

Блин, и мне ее не хватает! Думаешь иногда, да и так вроде неплохо...
Цитата
Пойду йогой займусь ради приличия.

n020.gif n020.gif n020.gif
Попа хорошенькая, аккуратная такая... smile.gif
Rainbow
попка класс a115.gif a115.gif a115.gif и личико у Попки очаровательное wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 20:28) *
Demonio Привет, ух ты маленькая спасибо наводке icon_mrgreen.gif Рада знакомству, читала твои статьи, у тебя хорошее чувство слова a035.gif


a115.gif
Li-Li
Оля, привет! Спаибки за ссылочки, обязательно почитаю.
Фотки отличные: попка супер a115.gif, а виды природы eusa_pray.gif ... просто слов нет!!!
Рожицы прикольные! Нравятся!!!

Мне мотивации тоже часто нехватает, но читаю форум и жизнь налаживается wub.gif

Про цели маленькие и большие полностью согласна, надо тоже над этим задуматься.

Ты вообще молодчина: в чужой стране учиться одной и еще не расслабляться в плане окрасотуливания! b02.png aa7.gif aa7.gif
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 20:18) *
Обещанная попка теперь уже моя. Есть еще над чем поработать d025.gif

Эххх, посмотрела на твою фотку и подумала....как же Валентин такие красивые видит почти каждый день...Я же умерла бы...притом, что я все таки девушка...а он МЧ...странные мысли icon_mrgreen.gif бы не смогла делать людям массаж...нет это было бы выше моих сил..Лучше смотреть со стороны
Крааасиво одним словом. wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И фотки со свадьбы просто супер...такие нежные...ты точно такая ребяческая девушка
Эххх, а я так мало инглишом занимаюсь...все пошла...промотивировалась
Valentin
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 13:47) *
Эххх, посмотрела на твою фотку и подумала....как же Валентин такие красивые видит почти каждый день...



icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Оля - вот твоей попки сердечком давно нам не хватало a115.gif a115.gif a115.gif
Забегай ко мне - у меня тож есть, правда, 2 летней давности...
sexy_popka
Отчет на сегодня
12:00 2 яблока
12:30 батончик мюсля+3 рисовых хлебца с сыром
15:00 1 белый грейпфрут
17:00 яблочко+лаваш 3 блинных куска
19:30 овощи тушеные
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 23:31) *
Это я кревлякаюсть.
Самый лучший способ не хандрить, это смеяться над собой по- доброму и хвалить за каждую мелочь.
а я тоже люблю рожицы корчить d060.gif
Оказывается это терапия. Хвалить еще осталось! d025.gif
Цитата(sexy_popka @ 18.10.2007, 2:45) *
Однокурсники мои тусуються в пабах, пьют много пива, едят пиццу и веселяться жизни. Вспоминаю себя в 11 классе. Один в один.
icon_eek.gif obm.gif да, бывает...с другой стороны, в этом тоже есть счастье, жить не думая ни о чем.... Но нет развития. Вот ведь они зачастую счастливее чем те, кто задается вопросами.
Цитата
Сегодня звали в паб смотреть футбол Россия-Англия.
ой, они бы тебя не прибили? ато помню наши московские жуткие бои после проигрышей... жуть! Матч говорят классный был! я не смотрела, но горжусь! d025.gif a035.gif
sexy_popka
Девуленьки Валентинчик, ах что-то не идет у меня этот хрейс-стадя. Мусолю его и так и сяк, в итоге сделала полстранички а надо 5 d025.gif Ну где креативность моя? А? Эй ты куды пропала? Вся моя лень это из-за немотивированности. Вот если бы моя заветная мечта была бы стать маркетологом и днем и ночью изучать рынки, если бы меня перло только от вида SWOT-анализа, тогда бы я кейс сделала за полчасика.
Мне нравиться работать, когда глаза горят, можешь не есть, не пить, а только заниматься любимым делом. У меня такие периоды бывают и я отлично знаю, как продуктивна и эффективня я бываю. А здесь, хе полстранички. Ну ладно, как писал мною уважаемый Владимир Леви. Опыт заставления и преодоления себя-вещь тоже очень полезная. Тока почему-то мое творчество и свободный поток мысли куды-то деваються. Пойду поищу, может под кроватью запрятылся? Девочки, а у Вас любимая работа?
Цитата
Думаешь иногда, да и так вроде неплохо...
elena83 Неплохо то неплохо, но где-то в подсознании осознаю, что могло быть и лучше.
Радуля спасибо wub.gif Никак не могу забыть твой чертеж obm.gif И попочку из-из белой юбки, животик. Красота такая e010.gif
Demonio Штангисткам фискуль привет a98.gif Вы когда-нибудь видели когда девушка ТАК женственно тягает штангу-если нет всем в фотодневник Demonio. Это что-то
Li-Li hb.gif
маленькая
Цитата
как же Валентин такие красивые видит почти каждый день...
Годы тренировок понимаешь a075.gif
Цитата
ты точно такая ребяческая девушка
Точно, у меня даже сумка надписью хулиган есть. Юль за комплименты спасибо приятнаааааа aa38.gif
Птиц твоя попка Вах, я сначала подумала, честно что из журнала картинка, а потом почитала твой пост))
sexy_popka
Цитата
Хвалить еще осталось!
А можно я? Ириша хорошая, тонкочувствующая и очень теплый человек.
Цитата
Вот ведь они зачастую счастливее чем те, кто задается вопросами.
Ир, счастливее сейчас, а что будет через 5 лет? Как они себя реализуют? Клубы закончаться, а останеться внутреняя пустата, которую будет трудно заполнить. Но они умные, хорошие может тогда голова начнет работать.
Цитата
ой, они бы тебя не прибили?
d060.gif Я то в парке гуляла и на мне не написано russian football fan:aa26:
Ayoga
Оль, ну ты прямо мои мысли читаешь. Не далее как только что за утренним чаем я думала о работе, о том насколько она мною "любима", и о том, не исчерпала ли я всю пользу от преодоления, посещая ее. Но вот какая фигня, я больше ничего не умею, а хорошо зарабатывать как-то уже вошло у меня в привычку. Самое неприятное, что если тебе "нравится работать, когда глаза горят", то я "могу" работать,только когда глаза горят, и если в голове поселяется мысль о том, что уже ничего не горит, то все разумные доводы не имеют на меня никакого влияния. Вспомнила анекдот. Официанту - у вас есть мечта? -Да. Чтобы клиенты обедали дома, а чаевые присылали мне по-почте. Как я его понимаю!
Ptizzza
Оль - спасибо wub.gif

У меня работа не просто любимая, а обожаемая. Честно, говоря, случайно стала юристом, а сейчас даже не представляю себе, кем бы я могла быть еще, если бы не стечение обстоятельств. Вообще никем себя не представляю. И в детстве, и в школьные годы стояла проблема выбора, так как я не видела себя ни в какой профессии. Видимо, это мое.
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 19.10.2007, 2:12) *
А можно я? Ириша хорошая, тонкочувствующая и очень теплый человек.
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Олечка!!!! aa44.gif

А я вот специалист по рекламе, факультет как раз был коммерции и маркетинга rev.gif И мне интересно было, как рахз вспомнила, был такой препод у нас, задал как-т овыбрать магазин конкретный у себя и проанализировать - интересно было!!!
а работала в рекламном агентстве, тоже интересно было! глаза горели, все мысли о клиентах... красота!
но мне если честн оважнее коллектив и атмосфера, чем и деньги, и работа сама наверно s24.gif
sexy_popka
Цитата
то я "могу" работать,только когда глаза горят, и если в голове поселяется мысль о том, что уже ничего не горит, то все разумные доводы не имеют на меня никакого влияния
Юля ты счастливый человек! Это прекрасно d025.gif То есть все 100% времени тебе прет твоя деятельность? А рутина наверника есть?

Вот я работала менеджером по персоналу, мне очень нравилось проводить собеседования, общаться с реальными людьми, смотреть как они развиваються и насколько я угадала их слабые и сильные стороны и т.д. Но процесс обзванивания и приглашения на собеседования был муторным и занимал где-то 60% времени.


Цитата
Честно, говоря, случайно стала юристом, а сейчас даже не представляю себе, кем бы я могла быть еще, если бы не стечение обстоятельств
Галечка, а расскажи как ты стала юристом, безумно интересно d025.gif
Помню когда после встречи узнала, что ты юрист, подумала, что это именно та работа, которая тебе подходит: сразу видно твое логическое, я бы сказала мужское рациональное мышление, помню Эллона тебя спросила про тату, так ты сразу видала разносторонний анализ a035.gif

Цитата
А я вот специалист по рекламе, факультет как раз был коммерции и маркетинга
Коллега aa18.gif
Цитата
а работала в рекламном агентстве, тоже интересно было
Дык и мне работать с реальными людьми и реальными дэньгами гораздо более вдохновляющеd025.gif
В тоже время обожаю учиться, узнавать новую полезную информацию, приобретать новые навыки и умения. Вообщем буду искать в каждой академической литературе связь с реальностью, тогда проще становиться.
sexy_popka
Девульки отчет сегодня жориковский shy.gif
14:00 гречневые макарошы с овощами+мандарин
17:00 пита с сыром, запеченная в микроваве
а потом началось (спала сегодня 4 часа)
17:30 4 помидора+4 куска блинного лаваша
20:00 3 помидора+2 куска лаваша+йогурт
Во меня поперло на хлебо-булочные изделия с помидорами, да??? Вот сижу сейчас животинушка мой полный, чувствую себя колобком d030.gif
Делала вакуумный массаж, танцы
p030.gif p030.gif p030.gif Это мне за сегодня, НЕТ ТУРЕЦКИМ ЛАВАШАМ
Завтра с утра в бассейн торжественно обещаю.
Хочу больше тактильных ощущений сильно, пойду звонить Любимому чтоб он виртуально меня пообнимал wub.gif
sexy_popka
Смотрите что нашла, йога на даче в начале июня


lyudmilla
Оля, МОЛОДЕЦ!!! a035.gif

....... я всё тоже пытаюсь йогу осилить......... пока - морально icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Людмила wub.gif вчера начала читать твой дневник сначала, интереснаааа, ты такой теплый, душевный человек hb.gif

Смотрите результат теста какой вам нужен мужчина))) очень похоже на правдуsmile.gif

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

А я ведь на самом деле боюсь остаться одна и меня привлекают мужчины со сложивщимся мировосприятием - как правило гораздо старше меня. d035.gif И правда чувствую себя комфортно под управлением толкового и мудрого мужчины, у которого как-правило многому учись.
Отказаться от собственной индивидуальности? Интересно...Шо бы это значило? Что меня легко уговорить? Да, я часто соглашаюсь, если мнение мужчины мне кажеться рациональным. Теряю ли я индивидуальность когда подстраиваюсь под мужчину? Я считаю, что если в моей копилке ролей есть и эта? Почему бы не сыграть ее?
Не думала, что несерьезный тест из 9 вопросов заставит меня так задуматься.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 20.10.2007, 5:39) *
Не думала, что несерьезный тест из 9 вопросов заставит меня так задуматься.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Умный человек и у телепрограммы сможет чему-то научиться. a075.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 20.10.2007, 2:45) *
буду искать в каждой академической литературе связь с реальностью, тогда проще становиться.
d025.gif d025.gif это на самом деле очень интересно и иногда даже неожиданно! a075.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.10.2007, 2:54) *
14:00 гречневые макарошы
ой, хочу! а ни разу не видела! вкусные? но точно полезные наверно! a070.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.10.2007, 3:31) *
йога на даче в начале июня
ух ты, какая прелесть! a040.gif a040.gif b02.png aa45.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.10.2007, 5:39) *
Смотрите результат теста какой вам нужен мужчина)))
а где эти 9 вопросов? тоже хочу!

Думаю что если эта роль одна из многих, то ничего страшного в этом нет, чего бы девочке не поиграться a075.gif А если она постоянная-предпочтительная, то это уже твой характер, а не роль. И тут уже думмай, мешает это тебе ил инет: развиваться, жить, получать удовольствие, ка кэто гармонирует с твоим представлением о том, какая ты хочешь быть... и т.д. и т.п.
Хочу тест!!! e010.gif
sexy_popka
Девулечки, Валентинчик это я, запропашая маркетинговая душа. Я закончила кэйс-стадю за ночь, сдала, стало ХОРОШО e010.gif e010.gif e010.gif
Знаете я осознала, почему я такая авральщица и люблю заканчивать работу за час до дедлайна. Потому что мозги активизируються и работают как машина, знаете сколько идей приходит в 6 часов утра? Лучше не знать.......
Как ни странно, после неспанной ночки сил много и хочеться сохранить это ресурсное состояние, давно его не было.
На выходных немного перебрала с фруктами-апельсины, яблоки, бананы были уничтожены.
Отчет за сегодня
2:00 4 хлебца
4:00 киви+ложка мыкарон
12:30 ризотто грибное ммм вкусняшка
14:00 мусли батончик
18:00 2 йогурта+банан
19:30 банан
вакуумный массаж, массаж ручной, маска на волосы, обтирание льдом
ANNA77
Попкинс, ты супер йог! Завидую, тож хочу!
sexy_popka
Цитата
Умный человек и у телепрограммы сможет чему-то научиться
Валентинчик приятнаааа, вот почему так приятно именно из Ваших уст??? Да потому что я к Вашему мнению всегда прислушиваюсь, оно ценно... wub.gif
Цитата
ой, хочу! а ни разу не видела!
Ириш, а в Якиторию?
И
Цитата
тут уже думмай, мешает это тебе ил инет: развиваться, жить, получать удовольствие, ка кэто гармонирует с твоим представлением о том, какая ты хочешь быть... и т.д. и т.п.
Хорошо написала, заставила задуматься. Наверное это просто приятная для меня роль, так как с другими мужчинами (особенно ровесниками) веду себя по-другому, иногда занимала место у руля, получалось хорошо, но чувствую что стою на месте что-ли, наверное еще не готова отдавать в такой мере, чтобы не требовать ничего взамен. И еще какие-то пещерные инстинкты подсказивают, что этот мужчина управляемый, даже культурно, мне не защита и поддержка. Может с возрастом пройдет d060.gif ИР,Тест вышлю ЛС
Анюта-красотулечка, никак не забуду твои фотки в черном))) знаешь, я мечтаю о шпагате когда-нибудь, иду к нему
ANNA77
wub.gif wub.gif wub.gif Давай, дерзай! А йогой давно занимаешься? Сама или с учителем? Фотка просто супер!
sexy_popka
Йогой 4 года с перерывами на полгода (было восстановление от аварии). Занимаюсь и одна и с учителями. Сначала была Аштанга Виньяса в спорт-клубе с очаровательнейшим мужчиной, затем он ушел и я начала искать других учителей. Нашла Федерацию Йоги на Полянке, прошедший год ходила к ним на Кундалини, Хатху. Там очень профессиональная команда-всем рекомендую. Вообще для меня йога теперь как наркотик-не позанимаюсь 3 дня, спину уже крутит хочеться порастягиваться, а состояние тотального спокойствия и сопричастности к реальности после медитации вообще неоценимо для меня.
elena83
Тоже неск. раз ходила на йогу, но сейчас не получается...Нис чем не сравнимо. Позвоночник как будто новый! d025.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.10.2007, 22:58) *
Валентинчик приятнаааа, вот почему так приятно именно из Ваших уст??? Да потому что я к Вашему мнению всегда прислушиваюсь, оно ценно... wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 22.10.2007, 22:48) *
почему я такая авральщица и люблю заканчивать работу за час до дедлайна. Потому что мозги активизируються и работают как машина, знаете сколько идей приходит в 6 часов утра?
d025.gif d025.gif я такая же! a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 22.10.2007, 23:20) *
сопричастности к реальности
icon_eek.gif это как? а без йоги как?? hb.gif
sexy_popka
Фух сделала себе подпись-это оказалось непросто. Дело в том, что это единственный форум, где я принимаю участие d025.gif
Цитата
Позвоночник как будто новый
Точно совершенно a115.gif

Валентин e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
это как? а без йоги как??
у тебя было когда-нибудь осознание, что мы неисбежно умрем? Такие мысли меня всегда отрезвляют что-ли. Вот то же самое с йогой, я отчетливо понимаю состояние здесь и сейчас, а не в вихре дел, событий... Такое ощущение сложно словами описываеться...

Кстати съела где-то 4 хлебца и сыр
ELLONA
Цитата
у тебя было когда-нибудь осознание, что мы неисбежно умрем?

А мне кажется, что вот именно я-то и не умру... Полярное состояние... Типа, мне повезет... icon_mrgreen.gif

Калосенькая такая... Понидельнег она не любит, видите ли... Хто ж его любит? icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Типа, мне повезет
Я тоже гже-то в подсознанке верю в жизнь после смерти d025.gif
Просто осознание некой уникальности сегодняшнего бытия работает как хороший пинок p030.gif Ничто так не воодушевляет, как сознание своего безнадежного положения
Цитата
Калосенькая такая...
aa11.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.