Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Ayoga
Олечка aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Rainbow
Ольчик, я тебя так люблю, что готова переехать в москву только ради того, чтобы общаться с тобой лично icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 15.11.2008, 11:05) *
готова переехать в москву только ради того, чтобы общаться с тобой лично

..... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif а вот даже ни чуточки и не ревную shy.gif ............ icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Оленька, поздравляю тебя с твоим выбором и новой жизнью!!! Ты смелая умная девочка, а значит всего достигнешь в жизни. Люблю wub.gif 5f.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 15.11.2008, 23:08) *
..... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif а вот даже ни чуточки и не ревную shy.gif ............ icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты же должна уже знать, что ты любимая жена d060.gif wub.gif
sexy_popka
Ой девули у меня Сантра-барбара со слезами, прощениями, извинениями, благодарностями. Давно я так не ревела, хотя от этого хорошо. МЧ сразу признался, что у него были на меня глобальные планы на будущее, что он просто их скрывал от меня...

Ему вчера было очень плохо, он ходил пешком 5 часов, даже плакал...милиция останавливала, как наркомана. Очень не хочется доставлять ему какую-либо боль...но наверное разрыв привязанностей это challenge для каждого и для меня тоже. Но я очень хочу свободы, исполнять именно свои собственные желания, думать своей собственной головой.
Поэтому обратно не хочу, наши пути разойдуться.

Вчера осуществила свою давнюю мечту shy.gif , у меня давно не было такое искреннего секса по 5-6 раз за ночь с ТАКИМИ ощущениями butterflies in stomach...безумно вкусно, красиво, со смаком. Хотя сложно было пойти на это, будем считать терапевтическим сексом. Он очень сильно удивился, что за 5 лет вместе, я ему ни разу не изменяла...Мы уже общались до этого без секса, но с сумашедшими разговорами на все темы и абсолютно четким ощущением, что мы на одной волне, как показала практика в сексе тоже ее поймали, мне очень давно не было так хорошо и гармонично.

Ладно будем искать квартиру, замечательную работу...Сегодня хоть посплю наверное, есть не хочется, похудела на кг, воспринимаю, как лечебное голодание.
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 15:06) *
Я тебя поздравляю с новой жизнью!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Светуля спасибо wub.gif
Цитата(Дюймовочка @ 15.11.2008, 17:46) *
Оленька, все так обязательно и будет, ты же знаешь об этом внутри себя, а когда есть внутренняя уверенность


Спасибо Дюймовочка wub.gif

Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 18:05) *
[
Олик, стопудова!!!!!!!!! нет никаких сомнений, что все наладится и станет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!



Кристиночка как ты права!

Цитата(ELLONA @ 15.11.2008, 18:38) *
у тебя все будет лучше всех...


Элик спасибо!

Цитата(Ayoga @ 15.11.2008, 18:43) *
Олечка aa44.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 15.11.2008, 20:05) *
Ольчик, я тебя так люблю, что готова переехать в москву только ради того, чтобы общаться с тобой лично


Ольчик перезжай, поделим будущую съемную квартиру d060.gif На самом деле, мне тоже интересно будет пообщаться wub.gif
Цитата(lyudmilla @ 15.11.2008, 21:08) *
..... shy.gif а вот даже ни чуточки и не ревную


Цитата(Rainbow @ 16.11.2008, 9:21) *
icon_mrgreen.gif Ты же должна уже знать, что ты любимая жена d060.gif wub.gif


Девочки жжете icon_mrgreen.gif ДАвайте все в москву заживем дружной красотулевской семьей! Главное,чтобы инет был d060.gif d060.gif d060.gif В нашей славной компании думаю не соскучишься!

Цитата(Малинка @ 16.11.2008, 2:56) *
! Ты смелая умная девочка, а значит всего достигнешь в жизни. Люблю wub.gif 5f.gif


И я люблююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 16.11.2008, 10:08) *
Девочки жжете icon_mrgreen.gif ДАвайте все в москву заживем дружной красотулевской семьей!

sm01.gif Крошки мои d060.gif то ли ещё будет!!!!! я - между двумя Ольками d030.gif d030.gif d030.gif

Радусик wub.gif я знаю e010.gif а ведь хочется ещё и слыыыышать c9.gif у меня ИНЬ заметно перевешивает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Ольчик wub.gif



.... я знаю, ты это поймёшь правильно aa8.gif
anita
Ольчик, восхищаюсь тобой! Ты сильная, умная, самодостаточная девушка!
Малинка
Оленька, взгрустнула я после прочтения твоего трогательного поста sad.gif Мне всегда грустно, когда люди расстаются. Но я желаю тебе найти себя и насладиться свободой и самостоятельностью, достичь успехов в карьере, (если для тебя это необходимая составляющая гармоничного существования a075.gif ). Я горжусь тобой, выдержать и не сдаться на полпути под влиянием ностальгических чувств это очень нелегко. Но лучше так, чем искусственно убивать отношения ссорами и взаимными упрёками в течение длительного времени.
5f.gif5f.gif5f.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 16.11.2008, 21:07) *
sm01.gif Крошки мои d060.gif то ли ещё будет!!!!! я - между двумя Ольками
.... я знаю, ты это поймёшь правильно aa8.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif У нас еще вся жизнь впереди e010.gif
Картиночка очень нежнаяяяя
Цитата(anita @ 16.11.2008, 21:51) *
Ольчик, восхищаюсь тобой! Ты сильная, умная, самодостаточная девушка! [url="http://krasotulya.ru/telo/"]

Спасибо солнц wub.gif
Ах девочки мне все говорят самодостаточная последнее время, проверим...все равно тяжеловато это

Цитата(Малинка @ 17.11.2008, 1:07) *
Оленька, взгрустнула я после прочтения твоего трогательного поста : Но лучше так, чем искусственно убивать отношения ссорами и взаимными упрёками в течение длительного времени.


Малинусик спасибо wub.gif Не помню я упреков, особенно в течении длительного времени, в основе нашего расставания несколько составляющих.
Я очень хотела свободы, а у нас был договор, что он теоритически может заниматься сексом с другими девушками, а я нет icon_eek.gif Хотя насколько я знаю у него этого не было, но для меня даже если и было бы, по большому счету не сильно трогало: пусть человек получит удовольствия, удолетворит свои инстинкты. Но ситуация, что у меня не было свободы выбора-напрягала сильно, особенно в последнее время, когда мои чувства и эмоции к нему поутихли, соотвественно сексуальное желание тоже. И я не видела наше совместное будущее вместе...Мы очень здорово развивались на протяжении длительного времени. Он конечно простроил мне мозги d060.gif Очень много дал мне в плане развития, понимания жизни, особенно много откровений было, когда мы только познакомились в 17 лет. У меня хорошее образование благодаря ему тоже....Вообщем сильно вкладывался, и я тоже стралась поддержать его, развеселить, эмоционально взбодрить.... любовь была (а может и есть?) сильная, но какая-то скачками, то любила сильно, обожала каждое слово, каждый милиметр тела, умилялась его утреннему бурчанию, а то полное отчуждения, казался мне из другой планеты и его негатив, который он вызказывал достаточно часто по отношению к жизни старалась пропускать мимо ушей, но не всегда получалась. Последнее время вообще отключалась, когда мы по скайпу разговаривали, так хотелось услышать, что он думает обо мне, скучает, хочет обнять, но мы разговаривали обо всем на свете, кроме этого. И когда во мне просыпались эти чувства и я ему говорила, что приезжай пожалуйста, я очень скучаю, хочу тебя, хочу секса, не видела я обратной связи, он кивал головой, говорил да, да,да и все...Очень обидно конечно.

Ах девочки тяжело это, особенно не хочу ему боль доставлять, он хороший человек, но просто я ни из тех, кто притворяется в постеле и в жизни. У меня какая-то усталость от наших отношений навалилась. Самое интересное, что он вчера сказал, что видел наше будущее, а у меня было ощущение в течении этих пяти лет, что я живу в подвешенном состоянии и завтра он найдет другую, я уйду в одних трусах. Как бы я себя не уговаривала, что по-большому счету гарантий нет нигде, но хотелось иметь хотя бы иллюзорные, хотя бы слова, что он меня любит и есть теоритически желание быть со мной вместе на длительный период времени просто как психологические подушки безопасности... Хотя может глупость эта несусветная, ху ноуз

У нас у женщин секс идет от головы, если есть эмоциональная близость, вчувствование, понимание друг друга, то и секс будет ого-го. Возможно надо было побольше всяких экспериментов, но мы многое вдвоем перепробовали, и сексуальная гармония была периодами, но небольшими,что-то не хватало...мне наверное, хотелось подольше, порастягивать удовольствие, как в начале наших отношений. А последнее время было быстренько, как зарядка d060.gif

Сказала ему как мне необходимы комплименты, признания в любви, он сказал,что считает это фальшивым говорить каждый день....


Грустно, что мы такие два продвинутых человека не смогли, не смотря на многочисленные разговоры найти полную гармонию. Наверное не стоило мне так хорошо сдерживать свои негативные эмоции, я не умею кричать, драться, мне легче уединиться, подумать о нас и прийти со взвешенным разговором. Возможно надо учиться прокричаться d060.gif

Я что-то вообще стала сомневаться а есть ли она гармония с одним мужчиной? Возможно ли это теоритически? Есть у меня несколько случаев..но маловато icon_mrgreen.gif В основном это семейные узы obm.gif когда люди живут ради чего-то или кого-то, а глаза уже потухли. Не хочу я так и не будет у меня так. Я тогда эмоционально умру, так как если забивать свой темперамент, но это no way.
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 16.11.2008, 22:13) *
Грустно, что мы такие два продвинутых человека не смогли, не смотря на многочисленные разговоры найти полную гармонию.

Оль wub.gif а по-моему у вас была именно гармония ...... просто "девочка выросла" a075.gif и понятие "гармония" изменилось ........ а кричать никогда не стоит aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif

Скажу ещё о гармонии: лично моё мнение - гармония может быть только в твоей душе, и не стоит привязывать второго человека к этому ТВОЕМУ ощущению... пусть лучше у него в душе тоже будет его собственная гармония когда он рядом с тобой, вот только в этом случае можно надеяться на долгие взаимоотношения ( нам sm01.gif тонко эфирным icon_mrgreen.gif с эрогенной зоной в мозгу d060.gif )
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 17.11.2008, 7:27) *
Оль wub.gif а по-моему у вас была именно гармония ...... просто "девочка выросла" а кричать никогда не стоит aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif
лично моё мнение - гармония может быть только в твоей душе, и не стоит привязывать второго человека к этому ТВОЕМУ ощущению...


Да выросла девочка d060.gif d060.gif d060.gif Насчет кричать пока не уверена, что не стоит d060.gif


Про гармонию согласна с тобой...и есть даже сейчас она в моей душе. Да привязывать не стоит, ей этой мадемаузель Гармонии хорошо бы существовать вне зависимости от внешних условий. Позавчера я опять философствовала на эту тему, рассказала, что очень хочу радовать каждому проявлению жизни, букашкам, ветру, деревьям, хорошей музыке, тишине, хорошему сексу, поцелуям, прогулкам, душевным разговорам, вкусной еде, интересным глубоким людям, спорту ну и т.д.

Людочка
Sova
мужики чудовища на самомом деле с диапазоном чувств с впакойном состоянии как у подоконника icon_eek.gif
- милый, почему ты мне не говоришь что меня любишь/ что я красивая/ что я хорошо выгляжу и т.д.
- я говорю
- да? А когда последний раз без моего вопроса об это
- хм...
- вооот, в прошлом году!!!
- а что, тогда я не ясно выразился?
d030.gif d030.gif d030.gif
Блин и ржака и правда жизни!!! Олик, такое поведение свойственно по моему 80% мужчин, если мы женщины как-то пытаемся разобраться в чем дело, понять что они другие, то мужики даже напрягаться на будут. ПМС ответят они вот и все. Добившись нас, большинство просто расслабляются. Не знаю винить их в этом или нет, но у мужчин проявление любви с течением времени меняется. Это не слова это поступки и они искренне верят, что нам этого достаточно ;) Я, если честно тоже бы намного больше хотела слышать, но довольствуюсь тем, что вижу и пока меня ситуация устраивает. А на счет слов и фальшивости это тоже может быть правдой. Не раз наблюдала картину, как мужчина делает предложение пожениться, раельно при других людях целует ноги, смотрит маслянными глазками на объект вожделения, а уж слов-то говорит.... и после всего этого продолжает жить с другой женщиной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это я про свою сесетру двоюродную рассказываю.
Я это к тому, что мы выростаем из каких-то отношений и если хотя бы раз появилось сожаление - лучше и правда уходить, хотя может я и идеалистка, но просто однажды из-за подобного потеряла очень много нервов, сил, времени и здоровья.
Олик, ты умничка и оптимистка, все будет хорошо. А на счет отношений ты уже девочка взрослая, сама все поймешь n020.gif Мужчины просто другие и не надо ждать от них такой же бури нежности и эмоций как от девочек. Это надо просто удалить из списка требований от них a04.gif s24.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 17.11.2008, 8:48) *
- а что, тогда я не ясно выразился?


Знакомо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я это к тому, что мы выростаем из каких-то отношений и если хотя бы раз появилось сожаление - лучше и правда уходить, хотя может я и идеалистка, но просто однажды из-за подобного потеряла очень много нервов, сил, времени и здоровья

Совуль, риск есть всегда в жизни, просто ощущение, что сейчас назрело, ладно поживем увидим, конечно ошибку не хочется делать, но они и нужны, чтобы понять как жить дальше....

Цитата
Мужчины просто другие и не надо ждать от них такой же бури нежности и эмоций как от девочек. Это надо просто удалить из списка требований от них

Да ты права и я удаляла, удаляла, но просто когда от других мужчин знакомых этот поток идет, а от любимого и близкого человека нет...становится грустно, хотя я достаточно долго забивала на это, прочитав мужчины с Марса, женщины с Венеры, уговаривала себя, что поступки это проявление любви. Проуговаривала 5 лет, по-моему неплохой результат d060.gif

А если серьезно, то я не очень романтическая девушка, как-раз наоборот и все восторженные возгласы мне не очень нужны, более того, когда этого переизбыток, у меня начинаются рвотные рефлексы и мужчин как раз ценю за дела. Но когда нет восхищенных глаз, взгляда, когда я шляндыряю по квартире голая...Это по-моему нормально. Хотя девочки я сейчас мало в чем уверена, только в том, что дальше будет лучше.

Пойду помедитирую, потанцую и за работу a075.gif
kiss
Оленька привет! Мы еще не знакомы,но я не смогла удержаться тебя поддержать.



Цитата(sexy_popka @ 15.11.2008, 17:02) *
Я его поблагодарила за все хорошее, что у нас было вместе.


Настроение сейчас ностальгическое...жалко конечно немного, но я сделала правильный и необходимый шаг, очень рада, что хватило мужества преодолеть все свои страхи и сделать это.


Знаешь,расставаться всегда больно.И каждая из нас переживает расставание хотя бы раз в жизни. Но я скажу тебе,что следующий мужчина будет,и будет обязательно намного лучше.И от него ты захочешь родить ребёнка,и только с ним ты испытаешь настоящее наслождение.
И только с ним ты захочишь прожить всю оставшуюся жизнь! Верь мне,так и будет.
Я когда то ,чуть не вышла за муж за МЧ,но я чувствавала ,как ты,что то не то.НЕ так всё должно быть и мы расстались ,а вот теперь я уже почти 9 лет со своим мужем и знаю,что только его я ждала целую жизнь.


Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 9:13) *
Я что-то вообще стала сомневаться а есть ли она гармония с одним мужчиной? Возможно ли это теоритически? Есть у меня несколько случаев..но маловато icon_mrgreen.gif В основном это семейные узы obm.gif когда люди живут ради чего-то или кого-то, а глаза уже потухли. Не хочу я так и не будет у меня так. Я тогда эмоционально умру, так как если забивать свой темперамент, но это no way.

А гармония с одним мужчиной есть,надо только найти этого мужчину.А что бы глаза не потухли,надо очень стараться.Это труд и большой труд.Вот разбить чужую семью это легче,а удержать свою на долгие долгие годы-это надо стараться.
Сумбурно написала,но пишу как чувствую.Удачи тебе.У тебя всй всё будет хорошо.Вот увидишь.




sexy_popka
Цитата(kiss @ 17.11.2008, 9:57) *
Мы еще не знакомы,но я не смогла удержаться тебя поддержать

по моему очень даже знакомы wub.gif



Цитата
вот теперь я уже почти 9 лет со своим мужем и знаю,что только его я ждала целую жизнь.
А что бы глаза не потухли,надо очень стараться.Это труд и большой труд.Вот разбить чужую семью это легче,а удержать свою на долгие долгие годы-это надо стараться.
Сумбурно написала,но пишу как чувствую


Хорошо написала! Очень хочется верить в это...9 лет ого-го a115.gif d060.gif Насчет непотуханий глаз, я уже осознала свою ошибку и время когда это произошло...И после этого как не старалась, не видела того выражения чувств, больше так вести себя не буду. Отношения они и нужны для осознания правильной статегии и движения вперед к лучшему.

Что-то чувствую себя не очень...тошнит icon_eek.gif Еда плохо воспринимается, значит есть не буду icon_mrgreen.gif Медитации и душ мне помогут
sexy_popka
Звонил новый поклонник icon_mrgreen.gif Рассказал,что я такое чудо и так свечусь изнутри, что мир вернет мне эту энергию...приятно...трудно не согласится d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 9:28) *
Пойду помедитирую, потанцую и за работу a075.gif

Олик, поражаюсь тебе!!! Какая ты умничка!!! Вроде тебе грустно, а все равно танцевать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Попец я уже тебе писала, но могу только повториться: ты умничка и молодец, очень смелая и рассудительная девочка, я просто уверена, что у тебя будет всё очень-очень хорошо!
Желаю, чтобы поскорей этот этап прошёл, и чтобы ты не переживала
d03.png d03.png d03.png d040.gif d040.gif d040.gif ng19.gif
ELLONA
Начинала то одно писать, то другое...
Но, думаю, тебе самой все виднее. Просто... сопереживаю тебе n020.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 17.11.2008, 10:24) *
Вроде тебе грустно, а все равно танцевать!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Совушка я щас еще спою icon_mrgreen.gif Просто мышцы в зажимах и надо рассалабиться немного, отпустить себя

Цитата(Любавка @ 17.11.2008, 10:41) *
Желаю, чтобы поскорей этот этап прошёл, и чтобы ты не переживала


Спасибо Любавик, я тоже хочу этого, но видимо надо перетерпеть, как и любую привязанность a115.gif
Цитата(ELLONA @ 17.11.2008, 10:49) *
Просто... сопереживаю тебе n020.gif

Спасибо Эллончик wub.gif


Девули а мы с Валентином болтатали, поэтому опять сижу и улыбаюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виртуально пообнимались, Валентинчик меня поддержал, спасибо еще раз aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я сейчас занилась успокаивающими делами, шью, стираю, скоро поеду за дипломом, вроде бы готов!
kiss
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 12:19) *
по моему очень даже знакомы wub.gif



Ой Олечка,что то клинит меня,в бане перегрелась наверное wub.gif wub.gif


Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 12:19) *
Что-то чувствую себя не очень...тошнит icon_eek.gif Еда плохо воспринимается, значит есть не буду icon_mrgreen.gif Медитации и душ мне помогут

Что всё еще плохо? может на нервной почве? Даю установку -УСПОКОИТЬСЯ! n020.gif n020.gif n020.gif aa45.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 4:13) *
Я что-то вообще стала сомневаться а есть ли она гармония с одним мужчиной?

Есть, но это работа двоих людей. И может даже не 5ти лет.

Цитата(lyudmilla @ 17.11.2008, 4:27) *
лично моё мнение - гармония может быть только в твоей душе, и не стоит привязывать второго человека к этому ТВОЕМУ ощущению... пусть лучше у него в душе тоже будет его собственная гармония когда он рядом с тобой, вот только в этом случае можно надеяться на долгие взаимоотношения

СУПЕР сказала, Люда a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Сто пудов. Гармония должна быть у тебя.

Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 6:28) *
Да ты права и я удаляла, удаляла, но просто когда от других мужчин знакомых этот поток идет, а от любимого и близкого человека нет...

Пока идет.. заметь... пока им интересно с тобой переспать, а что будет потом?

Я так поняла по жизни, что надо иметь какой-то очень твердый стержень внутри и действовать в соответствии со своими убеждениями. И понять, что взрослого мужчину (от 20 лет) уже не переделаешь a075.gif
sexy_popka
Цитата(kiss @ 17.11.2008, 11:48) *
Даю установку -УСПОКОИТЬСЯ!


Установка принята a115.gif Спела 5 песен: Колыбельная Медведицы, прекрасное далеко, ничего я не хочу (из бременских) и Землян " и сниться нам не рокот космодрома"

ПОЛЕГЧАЛО!
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 11:07) *
Установка принята a115.gif Спела 5 песен: Колыбельная Медведицы, прекрасное далеко, ничего я не хочу (из бременских) и Землян " и сниться нам не рокот космодрома"

А, какая клёвая музыка! У меня все эти песни тоже есть! Особенно тащусь от колыбельной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 12:06) *
Есть, но это работа двоих людей. И может даже не 5ти лет.
Пока идет.. заметь... пока им интересно с тобой переспать, а что будет потом?
И понять, что взрослого мужчину (от 20 лет) уже не переделаешь a075.gif


Да мы работали, славно работали эти 5 лет, я сильно изменилась, он тоже отчасти, но если работать надоело? icon_mrgreen.gif
Им интересно со мной переспать, мне интересно с ними, а что будет потом мы увидим. Но как сказал мой новый поклонник, обычно у меня самцовое желание, а тобой очень хочется поболтать icon_mrgreen.gif Меня это пугает

Светулик а я не переделовала, принимала его какой есть, а он был разным. Раньше когда кричал на меня я жутко злилась, а потом просто поняла, что ему надо выпустить пар. Когда мы встретились после месяца, первое что он сделал-это начал кричать-ворчать...Даже не обнял.
Под него сложно было подстраиваться, но я так подстроилась, что в Англии начала идеализировать наши отношения, что тоже не правильно.
Я устала, что решения в основном принимает он, я тоже хочу учавствовать в формировании своей жизни и я уверена, что ему моя новая работа бы не нравилась aa26.gif Внимания требуется много. А я хочу жить независимо и свободно...
Хотя он очень хороший человек, но мне встретится еще много хороших. Спасибо ему за все, надеюсь эту боль он переживет не так тяжело...
Kristin

Ты сиьная женщина!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 14:15) *
Меня это пугает

Оля не поняла,его пугает или тебя.И если тебя,то что пугает? Что человеку ты интересна как личность, а не как объект желания?
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 14:15) *
Раньше когда кричал на меня я жутко злилась, а потом просто поняла, что ему надо выпустить пар. Когда мы встретились после месяца, первое что он сделал-это начал кричать-ворчать...Даже не обнял.


В смысле,как это кричал? я в шоке
Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 14:15) *
Хотя он очень хороший человек, но мне встретится еще много хороших. Спасибо ему за все, надеюсь эту боль он переживет не так тяжело...

и не надо его жалеть,это ты себя успокаиваешь.Пусть сам свою судьбу теперь строит,ишь ты разорался он.Пусть ещё найдёт теперь такую как наша Олечка,а мы посмотрим.А ты береги себя,нечего на них распылять своё Я .
Богиня :)
Ольчик, тебе обязательно встретиться еще твой мужчина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Я устала, что решения в основном принимает он, я тоже хочу учавствовать в формировании своей жизни и я уверена, что ему моя новая работа бы не нравилась Внимания требуется много

Цитата
Я очень хотела свободы, а у нас был договор, что он теоритически может заниматься сексом с другими девушками, а я нет
Теперь понятно. Я постеснялась спросить, но чувствовала, что есть в ваших отношениях пунктики, с которыми может мириться девочка, но не женщина, которая ценит свою свободу. Думаю твоему МЧ не в чем тебя упрекнуть, он вложил в тебя мудрость и должен гордиться тем, что ты сейчас из себя предстваляешь. Так бывает, что ученик превосходит учителя a075.gif d040.gif
sexy_popka
Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 13:09) *
[Ты сиьная женщина!!!!!!!!!!!![

yahoo!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(kiss @ 17.11.2008, 13:11) *
Что человеку ты интересна как личность, а не как объект желания?

Это шутка d060.gif На самом деле, мне нравится, что у нас есть не только физическая, но и эмоциональная близость...Вообщем пока новый кавалер мне нравится, особенно хмммм его достоинство shy.gif
Цитата
В смысле,как это кричал? я в шоке
Это было редко, когда эмоции зашкаливали, но было. Я крик не переношу физическиии...

Цитата
Пусть ещё найдёт теперь такую как наша Олечка,а мы посмотрим

d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 14:54) *
, тебе обязательно встретиться еще твой мужчина


Светулечка спасибо aa28.gif

Цитата(Малинка @ 17.11.2008, 16:47) *
Тдолжен гордиться тем, что ты сейчас из себя предстваляешь. Так бывает, что ученик превосходит учителя


Вроде гордиться shy.gif Так как сегодня сказал, какая я хорошая все-таки и понимает меня, но принять отношения со свободой не может....Ну и ладно f0f.gif
Феечка
Оленька, я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif
Грусть - это нормально. Ты когда заканчивала универ - тоже грустно было. Это попутчик завершения любого этапа. И это пройдет.
Зато ты окунешься просто в непередаваемое ощущение свободы, радости и целостности. Эт я точно заню, сама проходила d060.gif
Так что побалдей немного, пожалеть себя иногда полезно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Оленька доброе утро! Как ты?


Цитата(sexy_popka @ 17.11.2008, 19:53) *
Вообщем пока новый кавалер мне нравится, особенно хмммм его достоинство shy.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif всё с тобой понятно .


d03.png d03.png d03.png

Li-Li
Олечка, ты молодец! Умница, красавица!
Держись, все будет хорошо! ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Девулечки спасибо за поддержку, вы чудесные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера новый кавалер меня отвез к себе, купили вино, шампанское, камамбер...И он вдруг включил диск с Камеди клаб icon_eek.gif Я телевизор не смотрю вообще+ юмор такого плана меня очень сильно раздражает, хотя у них проскакивают смешные шутки, но столько глупости. Плюс у меня вчера была повышенная чувствительность на глупость, иногда мне пофигу.
Там были шутки про Андронный коллайдер, на что у меня сразу из головы вылезли цифры, что наш Мкад дороже, чем коллайдер. Кавалер удивился d030.gif
Я поняла, что мои мозги мне мешают d060.gif Выпив вино, я ужасно замерзла и в 10 часов вечера просто отрубилась, он меня спрашивал, почему я так отдалилась, не могу же я ответить, что из-за юмораd030.gif

+ я давно заметила, что оказываю на мужчин странное воздействие, то есть примерно со второй встречи они начинают планировать наше будущее вместе и он тоже этим начал заниматься...На что я ему говорю, что мол дорогой не торопись, ан нет слова не действуют...просто не хочется человеку больно делать, приходится отрезвлять...

Но мне очень нравится секс с ним, такой нежный любовник и ощущение, что я хочу его всегда...непередаваемое, полностью улетаю и отключаю голову....давно хотела именно такого секса. Все не могу писать d060.gif d060.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата(Феечка @ 17.11.2008, 19:28) *
Зато ты окунешься просто в непередаваемое ощущение свободы, радости и целостности. Эт я точно заню, сама проходила d060.gif



Фейский спасибо wub.gif

Цитата(kiss @ 18.11.2008, 7:54) *
Оленька доброе утро! Как ты?


Кисс странное у меня состояние, просто надо переключаться на дела с этих мыльных опер a075.gif Какие славные картинки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 18.11.2008, 10:58) *
Держись, все будет хорошо!


Лизонька спасибоооо дорогая wub.gif
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 13:30) *
Но мне очень нравится секс с ним, такой нежный любовник и ощущение, что я хочу его всегда...непередаваемое, полностью улетаю и отключаю голову....давно хотела именно такого секса. Все не могу писать d060.gif d060.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif мне кажется это как раз то что сейчас надо. А камеди.. ну и пусть, это не главное.. пока d060.gif
ng15.png
sexy_popka
Лизонька ты права f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да мне сейчас нужно переключение.
Вчера зашел бывший МЧ, я пропев все зажимы в животе, поняла КАК я хочу есть, так как 2 дня до этого не ела практически icon_mrgreen.gif Он тоже не ел, вообщем покушали супчика, затем у меня была загружена стирка, достаю свои черные шортики, на которых липнет все подряд, пропрыскиваю антистатиком, на что бывший (странно это писать icon_eek.gif ) говорит, давай ты меня тоже побрызгаешь, чтобы его от меня отлипло d060.gif Ну меня долго просить не надо, обрязгала его с ног до головы. Он подумав, решил что мне тоже надо одно местечко набрызгать, чтобы ко мне не липли. Жгли короче d060.gif
ANNA77
d03.png
Феечка
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 12:30) *
+ я давно заметила, что оказываю на мужчин странное воздействие, то есть примерно со второй встречи они начинают планировать наше будущее вместе

Оленька, это они чувствуют твою дивную женскую энергетику wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , которой очень мало в стервозных и закомплексованных девочках, и хотят присоседится, заграбастать себе этот источник жизни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю и тискаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Олик - прочитала последние 5 страниц, тоже хотела что-то умное и жизненное написать, но потом подумала - ты приняла решение для себя, и потому что оно твое - оно самое подходящее, даже если ты когда нибудь об этом пожалеешь. Да и не мне тебя учить в чем-то - ты сильная и пусть твои чувства и поступки будут только твоими. В том, что у тебя все сложится замечательно, я даже не сомневаюсь, потому что ты несравненная девушка и исключительной гармонии человечек...
люблю тебя!
hb.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(ANNA77 @ 18.11.2008, 14:05) *
d03.png


Анюта и я тебя aa28.gif

Цитата(Феечка @ 18.11.2008, 18:11) *
которой очень мало в стервозных и закомплексованных девочках, и хотят присоседится, заграбастать себе этот источник жизни


Фейский wub.gif так приятно....и пишешь ты очень красиво, чувствуется рука профессионала a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Ptizzza @ 18.11.2008, 18:32) *
[ В том, что у тебя все сложится замечательно, я даже не сомневаюсь, потому что ты несравненная девушка и исключительной гармонии человечек...
люблю тебя!


Птичек сладкий, спасибо тебе за такие слова, их очень важно слышать в переходные периоды icon_mrgreen.gif Люблю тебя тоже 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Девочки вы так меня поддерживаетеaa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Сегодня целый день поиск работы обзвон, отправка резюме, регистрация на сайтах (все-таки решила охватить и работу.ру) будем задействовать все методы, тогда и нужная работа меня найдет.

Все хотят готовенького профессионала в той же области с опытом работы 5 лет icon_mrgreen.gif


В любом случае с моей головой и желанием работать меня обязательно найдут ну или я их d060.gif d060.gif d060.gif

Пошла на спорт, зато моя фигура стала после 2-х дней голоданий и активного секса практически идеальной, главное закрепить результат!
И еще я теперь без машины и это так клево дышать свежим воздухом d060.gif
Rainbow
Олька, хотела написать чего-нибудь серьезного или там делового)))) не шмогла icon_mrgreen.gif люблю я тебя, ты солнышко такое =)))))
Малинка
Ольчик, читаю тебя и улыбаюсь aa17.gif Ты для меня самый показательный пример того, как нужно девушке любить себя. Естесственно, что мужчины чувствуют эту энергию и как мотыльки на свет слетаются d025.gif Молодчинка, я так рада, что ты не оставляешь места и времени для грусти, а стараешься заполнить себя новыми ощущениями и переживаниями. Плюс фигурке это на пользу. Так держать, зайка! 5f.gif o025.gif
Sova
Олик, а ты это... вообще оставила машину чтоли?
а фотки фигурки будут? eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, говорить много не буду...но ты светлый человечек, который знает чего хочет и обязательно этого добьется..и Галюня права-исключительной гармонии wub.gif
kiss
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 15:30) *
Девулечки спасибо за поддержку, вы чудесные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Но мне очень нравится секс с ним, такой нежный любовник и ощущение, что я хочу его всегда...непередаваемое, полностью улетаю и отключаю голову....давно хотела именно такого секса. Все не могу писать d060.gif d060.gif d060.gif


Как я за тебя рада,в отношениях очень важно наличие именно полноценного секса,это вероятность,что с годами этот секс не утихнет,а набирёт обороты. Очень редко пары после долгово проживания имеют секс такой же как в начале пути,вот от туда и измены.Женщин затягивает быт,мужчина уже не так смотрит на свою вторую половинку.Желаю,что бы у вас это ощущение полного счастья никогда не исчезло
wub.gif

Цитата(Феечка @ 18.11.2008, 20:11) *
Оленька, это они чувствуют твою дивную женскую энергетику wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , которой очень мало в стервозных и закомплексованных девочках, и хотят присоседится, заграбастать себе этот источник жизни


+100000000000

Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 20:55) *
В любом случае с моей головой и желанием работать меня обязательно найдут ну или я их d060.gif d060.gif d060.gif

Пошла на спорт, зато моя фигура стала после 2-х дней голоданий и активного секса практически идеальной, главное закрепить результат!
И еще я теперь без машины и это так клево дышать свежим воздухом d060.gif

С этим тоже соглашусь.У тебя есть приоретет это ТЫ выбираешь работу,а не она тебя.И есть возможность покапаться,повыбирать.

А что с машиной?
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 17:55) *
Пошла на спорт, зато моя фигура стала после 2-х дней голоданий и активного секса практически идеальной, главное закрепить результат!

А когда она у тебя была неидеальной, а? a075.gif
Оль, а я ещё про переезд спросить хотела... Ты говорила, что будешь квартиру искать... Или к родителям?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.