Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Девули привет wub.gif Я дома, что даже несколько удивительно...за окном снег, а вчера был славный вечер с новым мальчиком (надо ему название придумать d030.gif Ковбой, Принц, Тигр заняты...ммм не просто d060.gif ) Короче спала я 3 часа и сейчас реально отрубаюсь, сегодня все нафиг и спатеньки.
Вчера был какой-то грандиозный фитнес, сначала час пилатес, тренажерка, сауна, бассейн. После этого закончив в 12 часов ночи, очень захотелось кушать и мы приготовили вместе вкуснейший салатик. Он тоже поклонник ЗОЖа, весь такой спортивный, пьет с утра масло, фаст-фуд не ест, не курит, пьет со мной shy.gif shy.gif shy.gif
Вчера уже дело дошло до признаний в любви, сказал, что хочет от меня детей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У него прямо таки крышоснос по отношению ко мне, я ему сказала, чтобы он события не торопил...Ну а вообще мальчик хороший такой, сказал, что мечтает, чтобы по выходным со своей женой он готовил еду, вот такие мечты мне очень нра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня было офигенски смешное собеседование. Компания занимается эксплуатацией недвижимости, поперлась я на проспект Вернадского, подхожу к охране, звоню коммерческому директору, выходит три мужика icon_eek.gif d060.gif Ну а я сегодня такая неформальная была в оранжевом берете, в белом вязаном платьице, так как совершенно неожиданно позвонили, ну думаю была не была.

Так вот ведут они меня куда-то мне реально становится страшно...но привели в офис, начали втроем разговаривать. Сразу все двери открывают, чаем угощают, глазки блестят. Начали стандартные вопросы задавать, причем видно было,что они не рекрутеры,так как задавали,что в голову придет. Затем вопросы у них иссякли, в чем мне они сразу признались icon_mrgreen.gif Закончили недавно повышение квалификации в Мирбисе, съездили в Китай, всякие байки травили...Блин не было у меня такого собеседования. После того, когда спросили, а какими танцами я занимаюсь, ответив восточными, коммерческий директор признался, что он меня боиться icon_mrgreen.gif Ладно посмотрим, что за ребята такие, обещались через 2 дня позвонить, но такой неформал мне понравился.

Иногда в жизни происходят какие-то странные события и нутром чувствуешь, что это важно. Пыталась я сегодня поймать такси, но они такие цены гнули, что пришлось ждать троллейбус. Спросила одну женщину на остановке, что идет до этой тми тараканье, она мне ответила...Потом рассказала, что у нее из сумки вытащили 64 тыс руб, всю зарплату, прикиньте? И так очень острожно меня попросила 10 руб. Я обычно никому денег не даю, но здесь я просто осознала, что это надо сделать. И потом она мне начала рассказывать про себя, это пипец. Она инвалид с детства, одноклассники ее обижают, работает у брата в компании курьером, говорит очень трудно с людьми разговаривать, так как заикаться, на мой взгляд совсем немножно. Вообщем, странное было ощущение при общении с ней, она меня спрашивала, как вернуть эти деньги даже....Но чувство жалости у меня не было, скорее сочувствие, мы же все приходим сюда с неравными возможностями....

Да и еще таки пошла я на Photoshop, хотя стоит до фига, но я подумала, что на свое развитие денег не жалко.
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 18.11.2008, 21:03) *
люблю я тебя, ты солнышко такое =)))))


Радужка и я тебя лю сильно-сильно aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Малинка @ 19.11.2008, 3:58) *
Ты для меня самый показательный пример того, как нужно девушке любить себя. Естесственно, что мужчины чувствуют эту энергию и как мотыльки на свет слетаются


Спасибо Малинусечка у меня последние дни такое ощущение, что написано на лбу хочу секса или я свободна icon_mrgreen.gif какие-то постоянные знакомства

Цитата(Sova @ 19.11.2008, 8:57) *
Олик, а ты это... вообще оставила машину чтоли?
а фотки фигурки будут?


Да машинке сказала пока a075.gif Я то думала, что она вся ломаться начала, не хотела со мной прошаться, но ничего у меня новая будет скоро icon_mrgreen.gif

Совуль, я свой новый вечерний наряд все хочу загрузить, радикал не хочет aa26.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 9:05) *
.но ты светлый человечек, который знает чего хочет и обязательно этого добьется..и Галюня права-исключительной гармонии wub.gif


Ленусечка спасибо моя хорошая aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(kiss @ 19.11.2008, 9:06) *
Очень редко пары после долгово проживания имеют секс такой же как в начале пути,вот от туда и измены.Желаю,что бы у вас это ощущение полного счастья никогда не исчезло


Да у нас сначала был тоже хороший секс, а потом стал разным, то классный, то не очень...А последнее время у меня желание пропало...бывает, думаю здесь эмоциональной близости тоже зависит. Надеюсь найду такого мужчину, что мы с ним будем кувыркаться и в старости shy.gif

Цитата(Любавка @ 19.11.2008, 9:47) *
Оль, а я ещё про переезд спросить хотела... Ты говорила, что будешь квартиру искать... Или к родителям?


Да пока какие-то небольшие денежки есть,буду искать съемную, а потом посмотрим. К родителям не хочу по ряду причин, хотя на крайняк тоже можно, но люблю я жить одна и привыкла уже. Хотя если кто-н из красотуль тоже снимает, можно вместе a115.gif
sexy_popka
Получила рассылку Леви, прочитала первые строки понравилось:

Сколько уж раз заново понимал: календарь - условность, даты - ерунда, день рождения - один на всю жизнь, каждый день - день рождения, каждый день ДОЛЖЕН быть днем рождения!.. Но раба условностей выдавить из себя не так-то легко. Вот подходит круглая цифирка, и что-то меняется в настроении, в самочувствии... Внушение и самовнушение, ничего более. Семьдесят - это не про меня. Не чувствую этой цифры. Не вижу ее на себе. Время - иллюзия, времени не существует, есть только поток многомерной единобытности, я про это еще расскажу...
Феечка
Цитата(sexy_popka @ 19.11.2008, 19:06) *
Время - иллюзия, времени не существует, есть только поток многомерной единобытности, я про это еще расскажу...

Я это в книжке по квантовой физике читала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олька! Молодца!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Олик, обожаю тебя читать!
Цитата
Время - иллюзия, времени не существует, есть только поток многомерной единобытности

Да, время - всего лишь ощущение, его можно поменять..... shy.gif
Цитата
я свой новый вечерний наряд все хочу загрузить, радикал не хочет

ах он такой-сякой! icon_mrgreen.gif не хочет нам показывать d060.gif

Цитата
какие-то постоянные знакомства

Ольчик, у тебя такая харизма, ты женственная, умная, и ВСЕГДА будешь привлекать противоположный пол! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
sexy_popka
Цитата(anita @ 20.11.2008, 0:37) *
Ольчик, у тебя такая харизма, ты женственная, умная, и ВСЕГДА будешь привлекать противоположный пол! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Спасибо Анита wub.gif


Девочки я сегодня нафотошопилась с утра, щас установлю, буду баловаться d060.gif
Поем, зарегистрируюсь на job.ru, понаотправляю резюмешек и помедитирую, очень хо одной побыть...
Съела на курсах сухарики, у меня желудок такой чувствительный стал, что сразу на всякую гадость реагирует. Обещала ему больше не есть...

Вчера меня проняло, стало так страшно, попела, погладила, посуду помыло немного отпустило...

Сегодня новый кавалер подвозил, я сидела на курсах вся рассредоточенная, так как поняла, как же я его хочу, всю дорогу целовались, создавали аварийную ситуацию на дороге icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 19.11.2008, 17:44) *
Ковбой, Принц, Тигр заняты...

d060.gif А у кого Тигр?
Цитата
Так вот ведут они меня куда-то мне реально становится страшно...но привели в офис, начали втроем разговаривать.

icon_mrgreen.gif
Цитата
Да и еще таки пошла я на Photoshop, хотя стоит до фига, но я подумала, что на свое развитие денег не жалко.

О, мечтааа a115.gif Оль, а сильно до фига? И сколько по времени учиться?

Цитата(sexy_popka @ 19.11.2008, 17:59) *
К родителям не хочу по ряду причин, хотя на крайняк тоже можно, но люблю я жить одна и привыкла уже.

Понимаю d025.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 20.11.2008, 15:18) *
попела, погладила, посуду помыло немного отпустило...

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Любавка @ 20.11.2008, 17:07) *
А у кого Тигр?

у Богини
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 20.11.2008, 6:18) *
......... создавали аварийную ситуацию на дороге icon_mrgreen.gif

3d.gif на дороге, а вот пока на светофоре стоять shy.gif .... d060.gif d060.gif d060.gif
sexy_popka
Девочки вчера была на цыганском шабаше Gogol bordello. Это что-то, очень веселый концертик. Пила пиво icon_eek.gif Последний раз я его пробовала года 2 назад, сейчас желудок очень интересно реагирует. Будем лечиться.

Девочки умоляю не пейте пиво d060.gif d060.gif d060.gif

Зато так натанцевалась, была на каблуках, в рубашке, думала будет какой-н официальный концертик с сидячими местами. Наивная icon_mrgreen.gif В итоге 3 часа прыганья на каблуке 10 см дало о себе знать.

Сегодня курсы, затем собеседование и английский клуб с Лучезарной a075.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 21.11.2008, 9:25) *
Девочки умоляю не пейте пиво d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif уговорила, не буду)))))))))
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 20.11.2008, 17:07) *
Оль, а сильно до фига? И сколько по времени учиться?


8000 р, интенсив с 19-28 кроме выходных по 3 часа каждый день

Цитата(lyudmilla @ 21.11.2008, 7:25) *
3d.gif на дороге, а вот пока на светофоре стоять


icon_mrgreen.gif Ну мы сначала на светофоре, затем в пробках, ну Людочка сама знаешь это такое дело, если начнешь, остановится трудно d030.gif

Цитата(Rainbow @ 21.11.2008, 7:41) *
уговорила, не буду)))))))))


a075.gif d060.gif
Богиня :)
Ольчик, не иди к тем мужикам на работу, это будет не работа aa26.gif Точнее работа, но не тем. Опыта точно не наберешься, точнее наберешься, но не того icon_mrgreen.gif Это я тебе по собственному опыту говорю. И на будущее сразу делай лицо кирпичем и деловой вид (без хиханек хахонек - сексуальную энергию засунь подальше) с руководством на работе. Падки они на молоденьких девочек... А потом не работа, а ад выходит. И вопросы про танцы на собеседовании ну совсем не умесны. Еще и от трех мужиков.
Блин, вот как я все таки была права считая, что нельзя выходить замуж или женится на девственниках. Порой так хочется познать разного и много..... icon_mrgreen.gif
Nati
aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Ольчик wub.gif

Бекки_Блумвуд
Оль, твой дневник настолько захватывает, что я даже не знаю, что прокомментировать! a075.gif
Насчет поисков работы я тебе кое-что написала в контакте.. sm01.gif Про"нового кавалера" - супер-супер!!! a115.gif А может, ЭТО "твое"? a075.gif d030.gif d030.gif Собеседование посмешило... aa26.gif Настрой твой позитивный очень нравится!!
И вообще, учусь у тебя любви к себе.. a070.gif
В общем, предлагаю тебе лет этак через ...дцать издать бестселлер на основе твоего дневника!! v1.gif Огромными тиражами!! И ты станешь миллионершей, как Джоан Роулинг!! shy.gif
Люблю тебя!!! wub.gif
sexy_popka
Девочки прихожу домой после длительного отсутствия лежит письмо от МЧ.

Я сейчас за него очень боюсь, как бы он справился со своими эмоциями и ничего не сделал....Телефон не отвечает, домашний тоже, ключей от его квартиры нет.

Письмо крик души, я плачу, так его жалко, очень не хочется доставлять ему такую боль.

Блин теперь не знаю что делать...
Ayoga
Олечка... утро вечера мудренее... aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Малинка
Солнышко, прийдётся подождать, ты к сожалению сейчас ничем ему не можешь помочь. Не накручивай себя, постарайся заснуть. n020.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оленька, или это Вы на фотке, или девочка на Вас очень похожа... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

sexy_popka
Ой любимые мои как же это тяжело видеть страдания близкого человека...Все-таки отыскала ключ, пришла к нему и прям груз с души, живой, хотя похудел конечно...но жив. Девочки мне было так страшно, но у него появился один смысл для жизни, так что я стала более менее спокойна

Он сейчас такой открытый искренний, настоящий, каким я его хотела видеть часто, но видимо не было у него возможности.

Я как-то эмоционально устала, больше нет ресурсов на реагирование на ситуации. Маятник последнее время так закачался, то офигенно хорошо, спокойно, надежно, то слезы, проговаривание каких-то важных вещей, когда тяжело говорить слова....

Конечно мой бывший очень хороший человек, новый кавалер пока тоже ничего icon_mrgreen.gif Мне с ним нравится проводить время, делая даже какие-то рутинные дела, сегодня ходили по магазину хозтоваров.
Но любой опыт он хорош, главное правильно его вопринять и переварить...
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2008, 9:00) *
[И на будущее сразу делай лицо кирпичем и деловой вид (без хиханек хахонек - сексуальную энергию засунь подальше)


Свет покажи а лицо кирпичом, у меня плохо получается d060.gif

Цитата(Фирюза @ 21.11.2008, 15:29) *
Ольчик wub.gif


Натулечка какая нежная славная картиночка, скопировала к себе, очень понравилось f0f.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 18:42) *
О А может, ЭТО "твое"?

И ты станешь миллионершей, как Джоан Роулинг!! shy.gif


Насчет моего...время покажет Бекк, не знаю. За сообщения спасибо, не успеваю пока на все отвечать толково icon_mrgreen.gif
А миллионершей почему бы и нет, писать я очень люблю. Катюша приезжай в Москву, думаю мы с тобой наболтаемся о всяком интересном wub.gif

Цитата(Ayoga @ 23.11.2008, 0:41) *
Олечка... утро вечера мудренее...


Да уже утро, я стала еще мудрее icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 23.11.2008, 1:36) *
Солнышко, прийдётся подождать, ты к сожалению сейчас ничем ему не можешь помочь.


Малинусик вроде помогла немножко, не знаю нужна ли ему помощь от меня сейчас....
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 1:42) *
[b]Оленька, или это Вы на фотке, или девочка на Вас очень похожа... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинчик это не я, но очень приятно, что Вы обо мне думаете...тем более девочка очень классная!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 4:33) *
Валентинчик это не я, но очень приятно, что Вы обо мне думаете...тем более девочка очень классная!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

sexy_popka
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Встала в очень измотанно эмоциональном состоянии...устала...песни+танцы+медитации привело меня в форму. Сейчас в душик и поработаю, надо д.з по фотошопу сделать, затем приблизительную маркетинговую стратегию для одной компании, подумать по поводу нескольких предложий по работе.

Пока спала новый кавалер звонил, беспокойлся, в итоге я ему сказала, что если слишком близко к человеку подходишь, то у него срабатывают защитные реакции и он начинает отдаляться...вроде понял, но погрустнел. Ах тяжело ему будет со мной, зато интересно d060.gif Но я его уже с утра хочу shy.gif

Все будет хорошо, просто надо мне подзарядить батарейки d025.gif
Феечка
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 13:26) *
Все будет хорошо, просто надо мне подзарядить батарейки d025.gif

Точно!!!!! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 1:33) *
Свет покажи а лицо кирпичом, у меня плохо получается d060.gif

Ну это не сразу выходит smile.gif))
sexy_popka
Фейский wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня, буду тренироваться перед зеркалом d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня мои посиделки у подруг в Одинцово обломились, зато объясляется день без мужиков sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Про ночь не уверена wub.gif

Хотя бы успею все сделать, помассировать, проспаться, протанцеваться icon_mrgreen.gif


Все таки как важно, когда друзья рядышком...любимые, которые поддерживают и посылают любовь.

Спасибо Вам ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Домашнее задание по фотошопу вот такой коллажик сделала d060.gif

Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 20:00) *
Домашнее задание по фотошопу вот такой коллажик сделала d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kiss
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 6:25) *
Ой любимые мои как же это тяжело видеть страдания близкого человека...

Я как-то эмоционально устала, больше нет ресурсов на реагирование на ситуации. Маятник последнее время так закачался, то офигенно хорошо, спокойно, надежно, то слезы, проговаривание каких-то важных вещей, когда тяжело говорить слова....


Ольчик ну что ты себя так изводишь? Не выматывай,ты ведь для себя уже всё решила,так вперёд !!!!!!!
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 6:25) *
Но любой опыт он хорош, главное правильно его вопринять и переварить...


+10000
Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 16:26) *
Встала в очень измотанно эмоциональном состоянии...устала...песни+танцы+медитации привело меня в форму.


Ольчик молодец,снова в строй!

Цитата(sexy_popka @ 23.11.2008, 6:25) *
Все будет хорошо, просто надо мне подзарядить батарейки :

Вот и правильно,давай на зарядку по порядку по порядку по порядку становись!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sexy_popka
Красотульки, Валентинчик приветы!

Сегодня был фотошоп, затем собеседование, сейчас пойду в спорт a075.gif

Все-таки как хороший утренний секс влияет на самочувствие a115.gif Сегодня целый день такая расслабленная, спокойнаяяяя, класс. Штаны, которые покупала месяц назад висят не по-дестки, скоро влезу в свои любимые джинсы, которые я носила в 18 лет.

Погода на улице кайфовая, пока шла от метро кайфовала, конечно машина это супер, но и без нее классно, стала ходить гораздо больше.




Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 20:07) *
icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kiss @ 24.11.2008, 11:00) *
Ольчик ну что ты себя так изводишь? Не выматывай,ты ведь для себя уже всё решила,так вперёд !!!!!!!


Кисуль, да не извожу я, все-таки родной он мне человек, как не крути 5 лет это ого-го, стал как родственник, поэтому и чувствую потребность помочь. Это нормально
Rainbow
Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif чего сказать, штаны - классно, фотошоп - клево, секс с утра вообще супер =))))) люблю и целую hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Радужкин ng15.png ng15.png ng15.png

Девочки на никакой спорт я не пошла, завалилась спать с мыслью, что наверное не засну (после недели сна по 4 часа каждый день) и в итоге отрубилась на 4 часа, думаю продолжу я заниматься этим попозже.

Сейчас придет МЧ будем делить имущество, сказал, чтобы я съехала в конце недели, так что будет насыщенная неделька чувствуется мне...Но ничего мы справимся прорвемся и все будет хорошо. Завтра уже подруги-помощники запаковщики приедут, будет болтать и паковать a075.gif Подготовка к перезду объявляется открытой.

А вообще жизнь после сна становится значительно позитивнее d060.gif
Kristin
Привет, Оленька!!!!!!!
Цитата(sexy_popka @ 24.11.2008, 16:02) *
Все-таки как хороший утренний секс влияет на самочувствие a115.gif Сегодня целый день такая расслабленная, спокойнаяяяя, класс. Штаны, которые покупала месяц назад висят не по-дестки, скоро влезу в свои любимые джинсы, которые я носила в 18 лет.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif в общем, все супер положительно!!!!!!!!!!

Цитата(sexy_popka @ 24.11.2008, 16:02) *
Погода на улице кайфовая, пока шла от метро кайфовала, конечно машина это супер, но и без нее классно, стала ходить гораздо больше.

вот и отработала вчерашний сладкий сон вместо треньки...

Цитата(sexy_popka @ 24.11.2008, 22:16) *
Сейчас придет МЧ будем делить имущество.... Завтра уже подруги-помощники запаковщики приедут, будет болтать и паковать...

поначалу грустно звучало, а вот как оно все обернется....сразу вспоминается фильм"Секс в БГ" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
удачи тебе завтра!!!!!!!!!! ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

sexy_popka
Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 0:32) *
вот и отработала вчерашний сладкий сон вместо треньки...
.сразу вспоминается фильм"Секс в БГ"ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристи wub.gif Ага, надеюсь будет также все весело, девченки меня поддержат. Будем обсуждать наши отношения, пить вино и запаковывать вещи
Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 2:08) *
n020.gif


Валентинчик спасибо за заботу,очень ценю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Приходил бывший, держит себя в тонусе,молодец, несколько наигранно правда, но уже лучше, чем рыдать вместе icon_mrgreen.gif Взял себе мое розовенькое платье для нудистов, вот думаю зачем? d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
как зачем, Оль? для фетиша, конечно d060.gif
Феечка
Родная, я тебя обнимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
перемены - естественный закон жизни smile.gif И они ВСЕГДА к лучшему!!!!! Целую!!!!!!!!!!
Li-Li
Ольчик, здорово, что ты позитивно стараешься все воспринимать! Ты умница! У тебя все супер!!!
И отношения у вас сбывшим такие... милые... Мне кажется так и должно быть после 5 лет...
ng19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
sexy_popka
Вчера был сложный день, сначала фотошоп, затем вручение дипломов, потом смотрела 4 квартиры для съема, затем приехал сеструн и мы вместе все упаковывали, короче завалилась спать я и уснула моментально...
Еженедельник у меня уже забит до пятницы, паковать все бум ночью наверное d060.gif d060.gif d060.gif

Поток собеседований пошел, меня это радует a115.gif

Сейчас потанцую, дабы сил прибавилось чутка a075.gif


Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 8:39) *
для фетиша, конечно

d060.gif

Цитата(Феечка @ 25.11.2008, 14:54) *
перемены - естественный закон жизни smile.gif И они ВСЕГДА к лучшему!!!!! Целую!!!!!!!!!!


Оу йес дарлинг sm01.gif

Цитата(Li-Li @ 25.11.2008, 19:40) *
Ольчик,
И отношения у вас сбывшим такие... милые... Мне кажется так и должно быть после 5 лет...


И я так думаю, вообще бы с ним дружила, но он говорит, что ему тяжело будет, ладно увидим
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 26.11.2008, 10:08) *
И я так думаю, вообще бы с ним дружила, но он говорит, что ему тяжело будет, ладно увидим

да ты просто не гони лошадей, сейчас конечно тяжело, попозже, когда все уляжется-обдумается-утрясется
sexy_popka
Я-то не гоню, это они гонят d060.gif d060.gif d060.gif

Давно Вам фоточки не показывала a075.gif

kiss
ОЛЕЧКА УМНИЧКА! ПРИВЕТ! Рада ,что у тебя столько хороших новостей,не теряйся,не пропадай.

Фото a070.gif такая такая такая слов прям нету. wub.gif
А квартирку то подобрала себе? Куда переезжаешь?

Любавка
Попец, давай исчо фотки!!!
Удачи с переездом, ох, не люблю я их.... a010.gif a010.gif a010.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Цитата(kiss @ 26.11.2008, 8:51) *
А квартирку то подобрала себе? Куда переезжаешь? [/size][/color]


Кисс привет! wub.gif Да квартирку вчера нашла, вариантик классные и не далеко от моего прежнего места. У меня сейчас две привязки фитнес центр до сент и новый кавалер d060.gif + в новом райне надо будет заново осваиваться, а здесь я все знаю.

Цитата(Любавка @ 26.11.2008, 9:52) *
Попец, давай исчо фотки!!!
Удачи с переездом, ох, не люблю я их..


Любавик я постараюсь этот сделать веселым, хотя вчера целый день проматавшись по городу, потом по 4-м квартирам, перед этим не спавши ночами упаковывала с трудом...Ладно главное у меня есть помощники, бывший мч подогнал коробок и чемодандеров, вообщем все будет пучком d060.gif
Цитата(Valentin @ 26.11.2008, 13:00) *
a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ой девочки сегодня поехала на семинар перед этим была на собеседовании менеджер по работе с клиентами, понра з.п 60 штукарей, говорили, это продукты для ЗОЖа, консультирование клиента, бла, бла, бла icon_mrgreen.gif
Сегодня поймала такси, так как опаздовала, так он мне все и рассказал, там обычный развод, платите 10 тыс рублей вас назначают золотым менеджером, платите больше бриллиантовым d060.gif d060.gif d060.gif Покупаете биодобавки и сами их ешьте пачками.
Слава Богу встретился мне таксист, который уже прошел через эту кухню, а потом еще бесплатно до дома довез. Ах бывают люди хорошие f0f.gif

Завтра еще 2 собеседования. Нестле что-то молчит, щас им звякну d025.gif
И еще решила поспать сейчас, так как вчера была такая злюка icon_mrgreen.gif проснусь со свежей головой составлю хороший договор аренды+прикидку маркетингового плана одной компании...может подобрею, а? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
И все-таки подобрела, на танцульки сегодня не поеду надо поработать.

Привожу себя в рабочее состояние пою. Хочу диск караоке на англицком.

Пойду-ка составлю списочек подарочков, которые я хочу на НГ. А потом списочек, что я подарю людям.

Всех люблю!
Sova
Мирбис.... Мирбис..... ой как много на него надежд, особенно при такой плате icon_eek.gif
Олик, выглядишь очень хорошо и радостная a115.gif
sexy_popka
Совочка спасибо солнышко!

В мирбисе есть ряд преимуществ-это языковые практики,стажировки, много семинаров практиков, но как любое русское образование такой предмет как маркетинг основан на западных методах преподавания и нет адаптации под русские реалии...

А вообще спасибо Мирбису! a115.gif

Девочки я так себя хорошо чувствую поспала часик.

И несмотря на все челленджис в моей жизни, я чувствую такое освобождение, от страхов в основном, так как сидели и может пока еще есть, страх перед принятием ответсвенности за собственную жизнь, некий инфантилизм...Мне танцы как не странно помогли поверить в себя, я поняла, что все смогу сама и получится у меня супер! sm01.gif
Богиня :)
Ольчик, фотка a115.gif прям как из американского фильма a115.gif наряд такой же и шапочка, а я чето не поняла - ты диплом в таком наряде в Москве получала????
А все challenges мы переживем a075.gif и выйдем в победителях a070.gif
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 21:31) *
наряд такой же и шапочка, а я чето не поняла - ты диплом в таком наряде в Москве получала????

Свет, а в раше сейчас практически везде в таких нарядах дипломы получают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.