Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Белечка спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Что-то у меня последнее время новая фишка, я говорю и выражаю все чувства своему МЧ, все что я думаю d060.gif d060.gif d060.gif Он сказал, что я стала психически ненормальная. Ну я ему перед этим рассказала про первые признаки дядюшки Альцгеймераd060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Короче весело ссоримся по скайпу.

Вот если бы был у меня регулярный секс, я была бы такой ласковой кошечкой f0f.gif f0f.gif f0f.gif У меня прям кризис какой-то и я ему об этом сказала, хоть бы прилетел на недельку... d035.gif
lyudmilla
Оль icon_mrgreen.gif хочешь, я ему позвоню icon_mrgreen.gif и напомню, что ты не только психическая icon_mrgreen.gif а ещё вся


ТАКАЯ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



..... а потом shy.gif де o050.gif ли o050.gif кат o050.gif нень o050.gif ко так shy.gif намекну, что не стоит доводить девушку до ТАКОГО состояния d060.gif



.... может shy.gif shy.gif shy.gif сррработает и он прилетит? wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Sova
Олик, вот это животик wub.gif
И мамочка их тебя супер класс a115.gif
Nati
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такой животик!!!



Олечка, целоваю нежно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 6.11.2008, 3:25) *
Оль icon_mrgreen.gif хочешь, я ему позвоню icon_mrgreen.gif и напомню, что ты не только психическая icon_mrgreen.gif а ещё всяТАКАЯ ::
сррработает и он прилетит?


Людочка ХОЧУ!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Картиночки нежные a070.gif



Кстати мне сон сегодня приснился, что он жалуется, как мало я его хвалю. Я на него смотрю и вижу в его глазах такой страх маленького мальчика...Мне стало его жалко...сильно, вообщем надо пересмотреть мою давешнуюю стратегию общения...на более результативную, хотя то, что я перестала скрывать свои как и позитивные, так и негативные эмоции мне нравится a115.gif



Цитата(Sova @ 6.11.2008, 9:10) *
Олик, вот это животик wub.gif
И мамочка их тебя супер класс a115.gif


Совуль спасибо, у меня после танцев, прям мышцы вылезли немного, мне до танцев свой животик не очень нра, а потом я поняла, какой же он у меня хорошенький, пластичный и он начал реально худеть icon_eek.gif Вообщем принять себя очень важно f0f.gif


Цитата(Фирюза @ 6.11.2008, 9:22) *
Олечка, целоваю нежно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Наташенька спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Еду сегодня на выставку, затем в спорт. Всех лю wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 6.11.2008, 0:08) *
я говорю и выражаю все чувства своему МЧ, все что я думаю

Олечка - так ведь это замечательно! мы оычно льем в уши мч всякую фигню, а вот про чувства забываем...
сон в руку - хвали его, хвали a115.gif
Kristin
Олик, привет!!! удачи тебе в поиске работы, я этой же самой фигней страдаю...ищу-ищу...
фото замечательные, животик - прелесть!!! а интериоризация движения - это очень важно...понять почему? ведь движение не возникают из ничего... оно рождается внутри, и стремится вырваться наружу, чтобы передать эмоции, мысли, чувства...рождается движение в сердце танцовщицы, гармонзируя, давая радость.Ты постоянно находишься в напряженном эстетическом поиске, в поиске свободы...
поперло меня... d030.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 6.11.2008, 0:39) *
Людочка ХОЧУ!!!! f0f.gif

... ну shy.gif как теперь, после sm01.gif моей "обработки"?

icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Девочки, Валентин приветы!

Вчера был насыщенный день, сегодня тоже d060.gif Стараюсь отградиться от компа, но там вся информация, а то у меня телевизор в качестве интерьера, поэтому новости тоже здесь читаю. Сейчас буду обзванивать работодателей и посылать свое резюме напрямую. Вчера была на выставке карьера и распечатала ровно 5 резюме, их всех и отдала, а самое интересное, что больше никому давать и не хотелось d060.gif
Сегодня еду в англицкий клуб, вчера накупила книжек на англицком, буду поддерживать язык, а то он как-то быстро испаряется. Позвонила в Китайгородскую по поводу френча, у них занятия только в январе набирается, обидно, мне так нравится у них. На пение решила не идти, а то они там уже все купили прялку, поют и прядут icon_eek.gif я конечно опен майндед но не до такой степени, чтобы с этой прялкой по всему городу наситься. + денех нетути icon_mrgreen.gif

Москва конечно уникальный город по количеству интересных тренингов, семинаров и глубоких людей.

А еще сон у меня интересный был-как я пошла на демонстрацию нудистов против строительства мусоросжигательного завода в Ясенево и заодно пропоганды нудисткого образа жизни icon_mrgreen.gif
С таким удовольствием мы огромным количеством народа забежали в воду почему-то в озере в битцевском лесопарке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и вода была просто чистейшей. А время года зима, мы там еще плавали и бултыхались...А потом нас решили остановить 2 милиционера, но мы все равно обошли озеро и наслаждались купанием. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 9:49) *
Олечка - а вот про чувства забываем...
сон в руку - хвали его, хвали


Ага буду f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вчера хвалила, он после моих рассказов начал записался в тренажерку и оплатил целых 3 месяца a115.gif Но это означает, что мы увидимся не скоро d47.gif
Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 10:49) *
оно рождается внутри, и стремится вырваться наружу, чтобы передать эмоции, мысли, чувства...рождается движение в сердце танцовщицы, гармонзируя, давая радость.Ты постоянно находишься в напряженном эстетическом поиске, в поиске свободы...поперло меня... d030.gif


Кристин ничего не поперло, очень правильно пишешь f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(lyudmilla @ 7.11.2008, 3:23) *
... ну shy.gif как теперь, после sm01.gif моей "обработки"?


Людочка вчера поговорили спокойно, обработка подействовала d025.gif
Но меня терзают смутные сомненья... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin

дааа, хорошие сны те снятся...живописные... a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Ольчик, привет! Тебя всегда очень-очеь интересно читать! Сразу появляются разные задумки и стремления wub.gif У тебя столько энергии! a115.gif
Желаю удачки в поисках работы - дело такое.. Хотела сказать: с HH.ru на резюме отвечают редко. Да и перезванивают с него тоже. Поэтому ты правильно делаешь, что напрямую шлешь! Уверна, скоро у тебя будет любимая и интересная работка! Разве можно такую прерасную во всех отншениях девушку упустить?
Фотографии супер!! o025.gif
sexy_popka
РРРРРР

УУУУУ


ААААА

Отправила около 30 резюме в разные компании, обзвонила уже много, хде результат????

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

ЛАдно а вдруг меня вселенная оберегает от ненужной мне работы?
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 7.11.2008, 9:09) *
демонстрацию нудистов против строительства мусоросжигательного завода в Ясенево и заодно пропоганды нудисткого образа жизни

d030.gif d030.gif d030.gif
Оль, фотки обалденные, животик - мечта, красотулька, в общем! wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Начала писать английскую версию CV. Time works wonders f0f.gif

Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 10:19) *
дааа, хорошие сны те снятся...живописные...


wub.gif О да, и каждый раз, что-нибудь новое. Очень много снов не в виде картинок, а в виде тактильных ощущений, запахов d025.gif

Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 10:35) *
[Хотела сказать: с HH.ru на резюме отвечают редко. Да и перезванивают с него тоже. Поэтому ты правильно делаешь, что напрямую шлешь! Уверна, скоро у тебя будет любимая и интересная работка! Разве можно такую прерасную во всех отншениях девушку упустить?


Спасибо солнышко wub.gif HH и правда не работает, но пусть будет, авось кто-н появится

Цитата(Любавка @ 7.11.2008, 13:04) *
Оль, фотки обалденные, животик - мечта, красотулька, в общем! wub.gif wub.gif wub.gif


Любавик спасибо wub.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 7.11.2008, 1:09) *
а то они там уже все купили прялку, поют и прядут icon_eek.gif я конечно опен майндед но не до такой степени

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Ольчик, пиши на английском! Шансов будет больше a115.gif Думаю, это ценится круто!
А на самом деле на себе поняла, что Вселенная вполне оберегает от того что тебе не нужно, а то, гд етебе будет хорошо, находит тебя само! Так что все впереди!
Малинка
Цитата
РРРРРР

Ольчик, Зеланда читаешь? Знаю, читаешь))) Вот и не рычи зря и не бей свою хорошенькую головку ап стенку. n020.gifn020.gifОтпусти немного поводья важности, ведь если ты думешь о том, что тебе никто не звонит и ты никому не нужна - ты это и получаешь. Мир вокруг тебя отражает твои мысли, так что приводи ка их в порядок, дорогая. В конце концов, ты не умираешь с голоду, время на поиск у тебя есть d060.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif ng15.png
sexy_popka
Девочки привет. Я вся довольная сижу, сходила в English Club наболталась на английском, он у меня еще на хорошем уровне thanx God.
Я пошла на Advanced, а там одни мальчики, стока мне комплиманов наговорили, провожали домой, вообщем люблю я мужское общество sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сказали, что стильная, красивая, у меня хороший английский, чтобы я в след пятницу еще приходила, так как я активный участник, ну как после этого не прийти??? icon_mrgreen.gif

Цитата
Отпусти немного поводья важности, ведь если ты думешь о том, что тебе никто не звонит и ты никому не нужна - ты это и получаешь. Мир вокруг тебя отражает твои мысли, так что приводи ка их в порядок, дорогая.


Малиночка как ты права, спасибо очень своевременно, целую wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Я пошла на , а там одни мальчики, стока мне комплиманов наговорили, провожали домой, вообщем люблю я мужское общество
a115.gifa115.gifa115.gif Классик!!! Обязательно иди ещё, я бы точно пошла, очень уютно себя чувствую в мужских коллективах, уютнее даже, чем в женских wub.gif
Оль, а до Лидса у тебя тоже advanced был или intermediate? Интересно с каким минимальным уровнем пускают учиться в Британию.
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
Цитата(Малинка @ 7.11.2008, 22:58) *
Отпусти немного поводья важности....
Сашуль - я Зеланда буду на Красотуле в твоей интерпертации постигать wub.gif
Ольчик - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик привет!

Выходные прошли стремительно и очень весело,
-встретилась с подругой, которую год не видела. Девочка очень умная, замечательная, уже успешная финансово, сама себе купила шикарную вольву бордового цвета...Но личной жизни вообще нуль, попросила меня поработать над изменением этой ситуации. Но фишка в том, что посыла найти интересный роман у нее вообще нет, говорит, что не может представить, что мужчина будет до нее дотрагиваться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я конечно постраюсь ей максимально помочь, но здесь должна быть работа профессионально психолога. Ну я в свое очередь помогу подобрать гардероб, изменить настрой и устроить немного крышесноса

-сегодня я подстриглась, сделала каскад с объемом наверху, ничего-так, тока теперь надо будет укладываться, а я последние полгода даже феном волосики не сушу, поэтому буду укладыватся тока на всякие особенные мероприятия d060.gif Парикмахер похвалила состояние моих волос a075.gif

-Я была в клубе, наконец-то e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Причем были мы с Олечкой Лучезарной и моими друзьями, повеселились очень славно, до сих пор ножки гудят, так как танцевали на каблуках.
Были в двух клубах, в последнем было гораздо более тематично, уютно, поэтому надо еще раз вернуться.
Приехала я домой сегодня в 8, встала в 10 icon_eek.gif Поэтому легла спать сегодня в 8 вечера, сейчас проснулась и вроде выспалась, съела 3 мандарина и теперь чувствую себя гораздо лучше.

А это мы wub.gif wub.gif wub.gif



Ольчик делает свое красотуливское дело icon_mrgreen.gif Пытается отбить аппетит, но в 5 часов утра это невозможно icon_mrgreen.gif



А это фотка мне просто нра aa32.gif



Я с новой прической и ребетенком wub.gif

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Валентинчик ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa20.gif
Еще завтра буду работать со своими мыслями про работу, так как послушив свои собственные истории про поиск работы поняла, что ее сама и отпугиваю. Сегодня мозг уже не хочет работать. Перед сном прочитав ОШО, поняла, что ежедневные медитации надо вводить в практику

Нашла классные курсы фотошопа интенсив, многим маркетологам надо это знать, да и вообще давненько хотела изучить, но МЧ то ли хочет, чтобы я приехала, то ли сам приезжает. Я его спросила когда он точно узнает, чтобы не получилась что я ни то, ни се. Пока дат не знает, но уже покапризничал, насчет того, что мне курсы и поиск работы важнее, чем он d060.gif d060.gif d060.gif Ну я не стала отвечать, что его работа получается тоже важнее меня. И это есть правда, но что-то меня последнее время это перестало волновать sm01.gif Наверное потому что жизнь у меня и так интересная d060.gif Хотя секса хочетсяяяяяя shy.gif

Ходила еще в субботу в фитнес на бэллидэнс, после моих танцев это было просто комично. Училка с маской моего зауча, тряску грудью отрабатывали целое занятие icon_mrgreen.gif Хорошо хоть музыка была хорошая. Очень жду возвращения препода и продолжение танцев, это такой отдых душой a115.gif
Малинка
Девчёнки, красявые... wub.gif и такие секси obm.gifobm.gifobm.gif Ольчик, причёска клёвая, я тоже всё собираюсь с мыслями обкромсать свои волосики, ровные концы на меня тоску нагоняют d025.gif
Цитата
Пока дат не знает, но уже покапризничал, насчет того, что мне курсы и поиск работы важнее, чем он Ну я не стала отвечать, что его работа получается тоже важнее меня. И это есть правда, но что-то меня последнее время это перестало волновать Наверное потому что жизнь у меня и так интересная Хотя секса хочетсяяяяяя
n020.gifn020.gif мудрая девочка hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 10.11.2008, 2:09) *
Валентинчик ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa20.gif



sexy_popka
Валентинчик, Малиночка ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

ng17.png ng18.png
lyudmilla
..... на последней фотографии ты такая wub.gif милая smile.gif wub.gif
sexy_popka
спасибо Людочка


Смотрю Прекрасная зеленая такой фильм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отпишусь попозже
sexy_popka
Какой фильм чудесный!

Вы знаете бывает, когда встречаешь такого человека, что почти каждое его слово откликается где-то далеко внутри себя. Его суждения и новые мысли могут пугать, удивлять, шокировать, но какой-то сущностью понимаешь, что это его правда. Люди такого уровня часто по-детски непосредственны, могут себя отпускать и вести где-то смешно, странно...Но они настоящие, в них нет напускного позерства, безразличия для привлечения внимания и других не очень нужных эмоций. Многие люди начинают это чувствовать и тянуться к ним, как к первым лучикам весеннего солнышка.

----------------------

Фильм во мне такие же чувства вызвал, человек, который воплотил это в жизнь из этой породы людей. Конечно это может быть просто игры фантазии, но когда на протяжении нескольких лет пытаешься найти свою "правду", тип мировосприятния, отношение к различным вещам и т.д. И когда смотришь ТАКОЙ фильм, где многие из мыслей собранны воедино...чувствуешь просто какой-то прилив энергии, как знак что возможно я на правильном пути.

О чем он? Сюжет лень пересказывать, но я бы назвала, что он о более совершенных людях, которые попадают на нашу планету и немножно меняют ее. Отключают людей от привычных схем мышления...это я недавно прочитала ощущения одного мужчины от секса, когда он выходит после на улицу и чувствует, что воздух вкуснейший, деревья зеленые и красивые. Так вот, фильм как-раз про гармонию природы и человеческого, об открытости к миру, о вегетарианстве и сыроедении, о красоте, о настоящем...

Очень советую, такое удовольствие! Название Прекрасная Зеленая или "La belle verte" У меня на странице в контакте есть.
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 9.11.2008, 19:58) *
Какой фильм чудесный!
.....когда смотришь ТАКОЙ фильм, где многие из мыслей собранны воедино...чувствуешь просто какой-то прилив энергии...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо нашей Анечке77 wub.gif этот фильм создаёт такое сказочно приятное настроение a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Олечка привет! ПРишла с ответным визитом.
d040.2.gif
Конечно тебе легко говорить про животик, утебя воон он какой упругий.

Знаешь я тоже всё хочу йогой заняться ,но просто физически нет времени.Постоянно надо что то выбирать.Как ты думаешь,а если я диск куплю и буду дома сама заниматься ,это не хуже будет?Или лучше походить с тренером,что бы научиться правильно дышать и выполнять движения?


Цитата(sexy_popka @ 7.11.2008, 12:09) *
А еще сон у меня интересный С таким удовольствием мы огромным количеством народа забежали в воду и вода была просто чистейшей. А время года зима, мы там еще плавали и бултыхались...А потом нас решили остановить 2 милиционера, но мы все равно обошли озеро и наслаждались купанием. :


А сон хороший,вода чистая всегда к хорошим переменам или новостям. Думаю может с работай новой связано?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Любавка
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
sexy_popka
Пробовала сегодня ночью уснуть-не получилось, ну и славно, зато столько всего переделала icon_mrgreen.gif

Сейчас составила план дня, один из пунктов выполнила, натанцевалась вдоволь, помассировала животик, скоро буду обруч крутить, у меня есть 2 топика красивых, но я их убрала в дальний шкаф, так как думала, что пока их время не пришло, ни фига aa26.gif В следующий раз в клуб одену, у меня животик такой подвижный стал, волнами чуть-чуть начал ходить, зачем это скрывать от народа?




Цитата(lyudmilla @ 10.11.2008, 6:53) *
:ъСпасибо нашей Анечке77 wub.gif этот фильм создаёт такое сказочно приятное настроение


Да Анюта молодец, что подсказала a115.gif Такой фильм от красотуль не должен уходить smile.gif

Цитата(kiss @ 10.11.2008, 8:18) *
Конечно тебе легко говорить про животик, утебя воон он какой упругий.


Кисс велком, насчет животика он мне все больше и больше нра, благодаря бэллидансу. А до этого мы не очень дружили, вот он и был не таким как я хотела, сейчас приходит в норму icon_mrgreen.gif

Цитата
Как ты думаешь,а если я диск куплю и буду дома сама заниматься ,это не хуже будет?Или лучше походить с тренером,что бы научиться правильно дышать и выполнять движения?
вода чистая всегда к хорошим переменам или новостям. Думаю может с работай новой связано?


Конечно любые физические нагрузки это гуд! На своем примере, я на протяжении месяца каждый день либо танцую, либо плаваю, либо пилатес, силовые результат классный как на весах, так и внешне a115.gif В хороших видеоуроках говорят о том, как и дышать и детально упражнения a075.gif


Цитата(Любавка @ 10.11.2008, 10:07) *
5f.gif


Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Цитата(sexy_popka @ 10.11.2008, 12:21) *
у меня животик такой подвижный стал, волнами чуть-чуть начал ходить, зачем это скрывать от народа?


Молодец Олечка,и от нас не скрывай такую красоту. n020.gif n020.gif



Цитата(sexy_popka @ 10.11.2008, 12:21) *
Конечно любые физические нагрузки это гуд! На своем примере, я на протяжении месяца каждый день либо танцую, либо плаваю, либо пилатес, силовые результат классный как на весах, так и внешне a115.gif В хороших видеоуроках говорят о том, как и дышать и детально упражнения a075.gif

Я в основном силовые нагрузки выполняю,только не часто получается.Вот буду йогу изучать.
Любавка
Олик, у мя британские прынцы прочно стали ассоциироваться с тобой )))
Глянь, чё старшенький сказанул, я думаю, тебе понравится )))

Вчера на приеме благотворительной организации Centrepoint в Лондоне принца Уильяма познакомили с 18-летней Ясмин Эдвардс. Девушка хотела рассказать принцу о том, какую помощь Centrepoint оказывала ей лично, когда она жила в детском доме. От волнения она начала заикаться, и принц посоветовал ей:

"Не волнуйтесь, просто представьте меня обнаженным".



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Девченки, вы просто офигенные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Олик, тыщу поцелуев!!!!!!!
Фильм скачаю. заразила smile.gif))))))))))

Любас!!!!! Я валяюсь!
У меня есть страшный начальник, здоровенный и рыжий, как викинг, так я его, когда нервничаю, представляю с большим бантом. Или что я его лечущий врач, а он псих smile.gif И вот когда он грымает, я думаю: даааа... ему у нас ещ0е долго лечиться smile.gif)))))
Любавка
Цитата(Феечка @ 10.11.2008, 14:25) *
У меня есть страшный начальник, здоровенный и рыжий, как викинг, так я его, когда нервничаю, представляю с большим бантом. Или что я его лечущий врач, а он псих smile.gif И вот когда он грымает, я думаю: даааа... ему у нас ещ0е долго лечиться smile.gif)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А теперь попробуй представить его обнажённым d030.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 10.11.2008, 17:31) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А теперь попробуй представить его обнажённым d030.gif

только с бантом d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Девочки как-только отпустила ситуевину с работой, сегодня позвонили из Нестле, пригласили завтра на собеседование a075.gif

Цитата(kiss @ 10.11.2008, 11:10) *
Я в основном силовые нагрузки выполняю,только не часто получается.Вот буду йогу изучать.

Да его вещь хорошая a070.gif

Цитата(Любавка @ 10.11.2008, 13:42) *
"Не волнуйтесь, просто представьте меня обнаженным".


Он реально клевый чувак: на всяких вечеринах отжигает и такие правильные вещи говорит a115.gif Я лично не люблю стерильно правильных людей, а вот те которые сделали ошибку, признали и получили опыт с ними интересно. Вот наш принц из таких wub.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.11.2008, 14:27) *
Девченки, вы просто офигенные


Светуля спасибо!

Цитата(Феечка @ 10.11.2008, 15:25) *
Олик, тыщу поцелуев!!!!!!!
здоровенный и рыжий, как викинг, так я его, когда нервничаю, представляю с большим бантом. И

Цитата(Любавка @ 10.11.2008, 15:31) *
: А теперь попробуй представить его обнажённым d030.gif


Девочки жжете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Ия, ия хочу фильм!!!! У меня как раз душа требует чего-то нестандартного, вдохновляющего... Пошла искать
d040.gifd040.gifd040.gif
sexy_popka
Девочки меня чегой-то колбасит по поводу МЧ, я реально не очень хочу его видеть, слышать, разговаривать и т.д....Грустно это как-то, но это правда матка, у меня последнее время ощущение какие-то неправильные. Назрело что-ли? Аххххххххххх

Пошла в сауну и бассейн wub.gif
sexy_popka
Доброго утречка wub.gif

Как важно для настроения спать нормально (ну где-то часов 9 a115.gif ) а то у меня выходные весь график перестроили, в сумме спала 8 часов за выхи, поэтому сегодня проснулась в таком кайфовом настроении...Вчера отвозила подругу в Шереметьево, так спать хотелось, ну я все же заехала в бассейн, хотя не плавала но намассировалась под струей, пошла в сауну погрелась d060.gif разика 4 и когда уже приехала домой, поняла, что я даже зубы почистить не могу, так меня сморило. Спала очень крепко, видимо моему организму надо. И когда нет нормального сна, состояние лица желает лучшего.

Спите красотульки много и сладко

Сегодня иду на собеседование, щас потанцую, помедитирую и одену свой офигительный костюмчик d060.gif
Sova
ОЛик, если мч втдеть не хо, тогда избегай n020.gif n020.gif n020.gif
тебе удачи сегодня на собеседовании и фотки костюмчика в студию!!!! a035.gif
sexy_popka
Фотки надо сделать, а то у меня ни одной официальной в галстуке, в костюме, с умным выражением лица d060.gif
Олесь да я избегаю, только обижается он...это не дело. Надо выяснить, почему у меня так и рассказать ему...Но я реально устала от этих бесконечных расставаний, отношений по телефону. В Англии у меня был стимул его ждать, а сейчас что-то не чувствую я внутренней потребности, поэтому грустно. Он ведь хороший d060.gif И я тоже d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
Оль, а где он если не секрет? и когда приедет в москву насовсем?
sexy_popka
Девочки привет!
Была сегодня на собеседовании, ничего так, мне понравилось, но результат пока не известный. Затем следуют еще 2 этапа (всего 4) Ассесмент центр, где мы будем делать презентации, рассматривать бизнес-кейсы, всякие ситуации и финальное интервью с топ менеджером и все на англицком.

Сегодня была в этом бизнес центре на Павелецкой, там такие мужчины wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот они где все собрались, так что у меня появился еще одна мотивация d060.gif d060.gif d060.gif

Затем зашла в торговый ценр, померяла красную юбку уже отложила, но потом в каталоге увидела офигенный комбинезон, на мне сел потрясающе, смотрится очень дорого и стильно, но и стоит тоже...хм..не дешево...Ах...Ладно еще заработаю много денег icon_mrgreen.gif

Пошла в фитнес, позанималась на 5+ сделала кучу масочек, намассировалась, поболтала с прикольными девочками.

Читаю Транссерфинг- вещь a070.gif

Радуг он у меня по Европам колесит всякие командировки, приедит непонятно когда...а я сегодня пошла в тренажерку и с таким большим удовольствием смотрела на подтянутые волосательние мужские тела d060.gif d060.gif d060.gif
У меня недотр*х ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Тока спорт ежедневный спасает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.