Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Ayoga
Оленька, привет, солнышко aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.3.2008, 23:13) *
никто не может давать никаких гарантий и стало легче

Оль, меня так поражает иногда какие ты вещи понимаешь уже сейчас...мне, чтобы понять, что гарантий быть не может стоооооооолько лет понадобилось...а все равно иногда хочется...гарантий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Да мне тоже хочеться, но... это я однажды осознала, что семья, пышная свадьба, готовка завтрака с утра детям-это картинка из американского фильма, стереотип, который прочно в нас сидит... А я хочу другую идеальную картинку более приближенную к реальности.
Например насмотревшись на свадьбу сестры поняла что нафиг надо мне d060.gif Если и выйду замуж то втихаря, где-нибудь на острове, где людей поменьше d060.gif
kassike86
Цитата
Да мне тоже хочеться, но... это я однажды осознала, что семья, пышная свадьба, готовка завтрака с утра детям-это картинка из американского фильма, стереотип, который прочно в нас сидит...

Согласна!!!

Цитата
Например насмотревшись на свадьбу сестры поняла что нафиг надо мне Если и выйду замуж то втихаря, где-нибудь на острове, где людей поменьше

Эхх и я такую свадьбу хотела smile.gif , но общественное мнение и "мольбы" наших родителей взяли верх , но да ладно ...

Попик - ты супер и жизнь у тебя тоже супер!
По поводу того, что иногда ты хочешь быть одна...
Когда мой милый пришел из Армии, спустя 8 месясев жизни в одиночестве, я тоже думала, что как мне хорошо было одной, когда все мое время было только для меня. Просто отвыкла быть с ним каждую минуту smile.gif , а потом все наладилось. Сейчас я так люблю, когда мы вместе, когда он просто рядом ... Но когда он уезжает или занимается своими делами, никогда не растраиваюсь - напротив рада, что могу побыть одна smile.gif .
sexy_popka
Кисуля привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
но общественное мнение и "мольбы" наших родителей взяли верх , но да ладно ...
Зато фотки офигительно красивые!

Цитата
Просто отвыкла быть с ним каждую минуту , а потом все наладилось. Сейчас я так люблю, когда мы вместе, когда он просто рядом ... Но когда он уезжает или занимается своими делами, никогда не растраиваюсь - напротив рада, что могу побыть одна .

Может я тоже привыкла быть одной? Еще бы за полгода не привыкнуть... Да наверное дело в этом, но я рада, что полюбила за это время одиночество, мне даже стало необходимо побыть одной. Например перед массажем, ушла в ванну, чтобы немного помедитировать, сил и положительной энергии набраться.

А вот подарочек, от которого не так много осталось shy.gif Сверху белый шоколад, внутря черный-вообщем сплошная провокация d060.gif


sexy_popka
Вот а это я типо йогой позанималась-доказательство на лицо. Мой МЧ спорта боиться, насмотревшись на меня его было трудно остановить, когда после 1,5 ч занятия я убежала, он еще валялся на коврике изгаляясь еще долго a115.gif
Ах надо хренейс-кейс читать а здесь столько антиресного, блин sm02.gif

Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
супер пупер мега гига секси попка)
Малинка
Цитата
А вот подарочек, от которого не так много осталось
Мне нравится, оригинальный подарок. Знаешь, Оль, когда мужчины такое для нас делают - это очень приятно, ведь это скорее свойсвенно нам, женщинам всякие сюрпризы выдумывать, нам это несложно, а вот для молдодого парня это подвиг! ЛЮБОВЬ, что тут скажешь a035.gif
Фотка такая классная - ножки обалденные просто, такие гладенькие, стройные ng19.pngng19.pngng19.png
b2c.png aa20.gif
olga13c
Ольчик, да уж.. эти гарантии. Просто я понимаю, хочется слышать подтверждение того, что МЧ строит с тобой такие же долговременные планы, наполненные любовью, как и ты. А он может и строит, но как мужчина, который *пацан сказал, пацан сделал* не может сказать, когда нет 100% уверенности, а где ж ее взять, все что угодно может случиться, не по нашей вине даже. Так что он просто заботится о том, чтобы не строить иллюзий, а методично уверенно воплощать планы, планы где вы вместе, даже не сомневайся. d025.gif Просто мы женщину чуть-чуть по-другому устроены. У самой была такая же тема с мужем, знаю не понаслышке. d060.gif

Классная шоколадка, wub.gif а еще более классная ты в асане!!! ng20.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif ng19.png ng19.png ng19.png
Ольчик, у меня вопрос, кстати. Знаешь, я начала делать по книжке, там комплексы асан разбиты по неделям. Например, сейчас первый - это 7 асан. В итоге у меня все, без расслабления, ну мин. 7-10 занимает, т.к. я по 30 сек большинство их делаю. Но даже если по минуте, как там написано max, все равно ну 10-15 будет. Как-то мало для занятия... Или это потому что я мало асан делаю сейчас? Оль, сколько у тебя занимает одно занятие, сколько асан и по скольку ты в них. Приблизительно.
Богиня :)
ААААААА d030.gif a070.gif Ольчик, супер фоткааааааа icon_eek.gif я валяюсь. Умничка, что парня приспосабливаешь к спортику a070.gif
sexy_popka
Доброе утро дорогие мои wub.gif Встала сегодня с четким ощущением, что пора заканчивать шоколадо-сыро-едство, так как мое психическое состояние напрямую зависит от того что я ем! Хотя я и продолжаю есть дофига всяких ягод и фруктов, но питание мое не на 5 aa26.gif
Подруга откопала фотки, где мне 15-16 лет, конечно это не показатель, но я хочу к лету такой же животик, попку и пресс. Вообщем промотивировалась здорово


Мои сильные желания в ближайщее время:
1) Достичь 55-56 кг
2) Целлюлит при этом sm02.gif И идеальная попочка будет у меня e010.gif e010.gif e010.gif
3) Хочу накачанный животик как на фотке
4) Хочу Вумы сильные (кстати опять читаю Муравинского+Книгу про даосов от Радуги)
5) Хочу написать диссертацию стоящую+получить дегри
6) Хочу знать английский очень хорошо и возобновить изучение французского

Вообщем желаний еще много иду к ним ежедневными шажками ng19.gif
sexy_popka
Бельфебочка ng17.png

Цитата
ЛЮБОВЬ, что тут скажешь
Фотка такая классная - ножки обалденные просто, такие гладенькие, стройные
Сашенька спасибо друг. ng19.png ТОЖЕ!
Насчет изобретательности у моего МЧ все в порядке с этим. Креативность повышенная d060.gif

Цитата
МЧ строит с тобой такие же долговременные планы, наполненные любовью, как и ты. А он может и строит, но как мужчина, который *пацан сказал, пацан сделал* не может сказать, когда нет 100% уверенности, а где ж ее взять, все что угодно может случиться, не по нашей вине даже. Так что он просто заботится о том, чтобы не строить иллюзий, а методично уверенно воплощать планы, планы где вы вместе, даже не сомневайся. Просто мы женщину чуть-чуть по-другому устроены. У самой была такая же тема с мужем, знаю не понаслышке.
Олечка фишка в том что я тоже планов не строю, так как он этого не делает icon_mrgreen.gif Вот такая заморочка. Возможно планы он воплощает (по крайней мере 5 лет воплощал d060.gif ) но, блин вот хочеться мне от него какой-то надежности что-ли и признаний, что он хочет со мной быть хотя бы в ближайщее время..... А я этого не вижу, не слышу, не чувствую. Поэтому от меня тоже не идет обратной реакции. Вообщем сложно это все, а поэтому занимаю позицию keep my options open sm01.gif

Цитата
Но даже если по минуте, как там написано max, все равно ну 10-15 будет. Как-то мало для занятия... Или это потому что я мало асан делаю сейчас? Оль, сколько у тебя занимает одно занятие, сколько асан и по скольку ты в них. Приблизительно.
Мне тоже кажеться маловато... У меня занятие минимум 1 час максимум и в идеале 1,5 ч. При этом асан много, Ольчик мне даже посчитать сложновато, буду делать в след раз попробую посчитать. А у тебя какой вид йоги?

Светик
aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Богиня :)
Н-дааааааааааааааааааа фотка a070.gif что еще сказать.
sexy_popka
Ну и темка у меня, вообще информация не находиться блин icon_mrgreen.gif Вообщем буду придумывать сама и делать референс на мужиков разных.
Сегодня планирую позаниматься спортом и погулять на свежем воздухе. Посмотрела на свою кожу с утра-даже тон не хочеться накладывать такая ровненькая sm01.gif
Kata
красота неземная....просто ИДЕАЛ!!!!!
sexy_popka
Сходила сегодня в репайр центр и у меня временно пока есть интернет на моем компе-он капризничает правда, но зато я могу посмотреть все обновления в любимых темах и на любимых сайтах! a115.gif
В холодильнике сегодня остался сыр и шоколад, прибежав голодная как вы думаете, что я сделала? c9.gif
Да зато сейчас накупили апельсинов, черники, пэссион-фрут и других вкусностей. Так что сыру и шоколаду бой однозначно d04.png d04.png d04.png

Здесь такая холодрыга, что я даже голой не хожу, а сижу в колготках, штанах, майке и рубашке, вообщем супер-секси видок ng20.gif
Катю wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sexy_popka
Поговорила с папой по скайпу. Спрашивает ты что все время хихикаешь, что пьяная постоянно d050.gif Я сказала, что еще и укуренная всегда. Родители все таки смешные d030.gif d030.gif d030.gif
Сейчас проведу очередной сеанс массажа Любимому, надеюсь опять буду круче своего китайца ng18.png
olga13c
Попинс, какая классная фотка! a070.gif a070.gif a070.gif Ты обязательно именно такой и будешь, ведь ты столько всего делаешь. f0f.gif

Ну да в принципе никогда не мешает оценивать другие возможности, пока ничего не окончательно. Я уверена, так или иначе, но ng19.gif

Хатах-йога, автор советует разбить список основных асан на недели и делать по столько-то асан, осваивать постепенно. В итоге к 30 неделе получится, что все 70 с чем-то основным освоишь и будешь делать много. Я стараюсь вперед не забегать, но нетерпеливая ж smile.gif Ну и вообще-то у меня растяжки нет, больно делать пока, поэтому все равно первый месяц думаю буду медленно. Просто интересно, как ты делаешь по времени и все такое. На что ориентироваться одним словом.

aa30.gif
sexy_popka
Ольчик конечно ng19.gif a115.gif

Цитата
Ну и вообще-то у меня растяжки нет, больно делать пока, поэтому все равно первый месяц думаю буду медленно. Просто интересно, как ты делаешь по времени и все такое. На что ориентироваться одним словом.
Мне просто подходит интенсивные варианты, поэтому я была так рада, что пошла на аштангу йогу в продвинутую группу, результаты очень быстро пришли и удовольствие тоже. Но боли после занятия не должно быть вообще, только на следующий день может быть ощущения, что чувствуються мышцы. А во время практики некоторая приятная (да я мазохистка sm01.gif ) боль при растяжениях это нормально и хорошо.Для этого разработаны разные виды дыхания для отвлечения.
Но Оленька смотри по своим ощущениям, главное, чтобы после занятия было совершенно четкое чувство, что телу классно-значит все делаешь правильно и вообще старайся больше обращать внимания внутрь, общайся со своим телом, оно всегда ответит и подскажет куда лучше наклониться и где предел.

Я бы посоветовала побольше асан делать, даже сначала, все-таки 15 мин это не йога, а так гимнастическая растяжка e010.gif
Малинка
Какая крастота на фотке!!! aa13.gifaa13.gifaa13.gif
ng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.png
ng12.pngng12.pngng12.pngng12.png
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
sexy_popka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng18.png
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 31.3.2008, 23:35) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng18.png




Ну что ж...


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
sexy_popka
YAHOOOO!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png


Сделала массаж МЧ лежит довольный. Нравиться мне быть восточной женщинойng21.gif ng21.gif ng21.gif
olga13c
Тискаем, тискаем ng15.png ng19.png

Понятно про йогу, бум потихоньку добавлять. Болят мышцы нерастянутые во время, после нет. В общем, понятно, буду постепенно. Аштанга я так поняла после хатхи. В общем, я в нетерпении, но умеренном.

А МЧ тебе? Я сейчас себе делала массаж. Тело довольное. Диск и Красотуля изменили мое мнение об этом. А еще, надеюсь, муж будет делать smile.gif Мы книжку по массажу пару месяцев назад читали, с намерением воплотить все изученное. smile.gif smile.gif smile.gif
sexy_popka
Доброе утречка девочки и Валентин wub.gif wub.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

У нас нет отопления, поэтому мой сюрприз с 1 апреля откладывается на 2 (так как он практически без одежды)
Да ваще эти даты фигня d060.gif
Я сегодня буду вести себя хорошо, без сыра, шоколада и с прокачкой пресса (надеюсь еще йогу успею)
Камин не разжигаеться, пойду в ванную погреюсь. Я вообще такая мерзлячка v1.gif

Цитата
Аштанга я так поняла после хатхи. В общем, я в нетерпении, но умеренном.
Ольчик у меня аштанга была до хатхи. Хрен знает как правильно sm01.gif

Цитата
А МЧ тебе? Мы книжку по массажу пару месяцев назад читали, с намерением воплотить все изученн
Ха-ха он сегодня будет расплачиваться ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif b7d.png
sexy_popka
Сделала массаж сухой щеткой всего тела, маникюр, повалялась в ваннее полчаса-вроде согрелась aa2.gif Сейчас пойду позанимаюся
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 10:58) *
Доброе утречка девочки и Валентин wub.gif wub.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
sexy_popka
Спасибо Валентинчик за полюбовный пиар aa5.gif aa5.gif aa5.gif ng15.png ng18.png d060.gif

Съела йогурт натурель весь с отрубями, надо делать всякую работу, а что-то ленивенько aa37.gif


Ладно хотя бы пост в блог надо заварганить ради приличия, пошла читать Репьева, его Marketing Thinking
Каникулы как наркотик начинаешь отдыхать остановиться трудно sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 12:52) *
Спасибо Валентинчик за полюбовный пиар aa5.gif aa5.gif aa5.gif ng15.png ng18.png :d060



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Какая классная Олька и какая классня попинс и вообще фигурка, красотуля! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa12.gif
Rainbow
мням wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
ОЙ, какой калосенький, блииииин a115.gif
sexy_popka
Дефочки и Валентин приветы ng21.gif ng21.gif ng21.gif (это смайлик сделан для меня d030.gif )
Спасибо всем ng17.png
Я сегодня хорошая девочка 49.gif ела только полезности, каталась на велосипеде около часа, купила диск с турецкими мотивами, ща пойду отплясывать ng20.gif
Сегодня с МЧ поехали в Био Планет и накупили на такую сумму, что потом были в шоке, в основном органик косметики, теперь можно салон открывать sm01.gif

Сейчас пойду поработаю в интернете, послезавтра уже в Лидс, АХ.... aa21.gif
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 21:56) *
Я сегодня хорошая девочка 49.gif ела только полезности, каталась на велосипеде около часа, купила диск с турецкими мотивами, ща пойду отплясывать ng20.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif

Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 21:56) *
Сегодня с МЧ поехали в Био Планет и накупили на такую сумму, что потом были в шоке, в основном органик косметики, теперь можно салон открывать sm01.gif
Здорово! a070.gif У меня тоже был крем для тела и гель под глаза органик, понравились, особенно крем. sm01.gif Но сейчас я уже совсем *онатуралилась*, для тела и даже мордашки простое оливковое масло использую. А вот темку про косметику минеральную Оли-Радужки смотрела вчера. Оль, спасибо, что выложила, v1.gif v1.gif v1.gif очень интересно. Я правда мало косметикой пользуюсь и не представляю, какая основа под сухую тоналку должна быть. Но заинтересовалась и думаю заказать для разных случаев, не повседневных. f0f.gif

Обеих aa33.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 21:56) *
Дефочки и Валентин приветы ng21.gif ng21.gif ng21.gif (это смайлик сделан для меня d030.gif )



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ayoga
Олик, классная фотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Сегодня с МЧ поехали в Био Планет и накупили на такую сумму, что потом были в шоке, в основном органик косметики, теперь можно салон открывать
a115.gifa115.gifa115.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
ng19.pngng19.pngng19.png b2c.png aa8.gif
Оль, я когда слушаю музыку и смотрю на твою аватарку сразу настроение поднимается. Ты так прикольно танцуешь под попсу sm03.gifsm03.gifsm03.gif d030.gif
sexy_popka
Цитата
У меня тоже был крем для тела и гель под глаза органик, понравились, особенно крем. Но сейчас я уже совсем *онатуралилась*, для тела и даже мордашки простое оливковое масло использую
Ольчик я оливковым маслом водостойкую косметику смываю icon_mrgreen.gif

Цитата
Обеих
И мы тебя aa8.gif

Валентинчик Юлечка Малиночка ng15.png ng15.png ng15.png ng17.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa18.gif

Сделала сюрприз МЧ стриптизик ng21.gif Все мышцы болят теперь и есть хочеться, он храпит-сопит-значит подарочек удался. Фотки будут ng20.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 18:23) *
И мы тебя aa8.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
olga13c
Ага, я тоже попробовала один раз, только оно мне попало в глаза, но и обычная смывка тоже иногда попадает. закончится моя, тоже буду маслом. f0f.gif

Цитата(sexy_popka @ 2.4.2008, 2:23) *
Сделала сюрприз МЧ стриптизик ng21.gif Все мышцы болят теперь и есть хочеться, он храпит-сопит-значит подарочек удался. Фотки будут ng20.gif
Ууууууууу, ждем!!! aa32.gif ng19.png ng10.png
sexy_popka
Доброе утро мои хорошие!
Сижу хрумую чернослив и опять вся в самокопаниях... Может это похмелье у меня так проходит shy.gif Но зато интересно d060.gif Завтра уже в Лидс, как представлю количество дедлайнов у разных проектов, так хочеться sm02.gif Но не буду лукавить, мне интересно, все что мы делаем. Единственное не представляю как буду учиться по возвращению в Россию, мне надо будет мой бакалавр закончить со множеством экзаменов... Все-таки у нас в институтах столько не нужной теории и устаревших знаний obm.gif

Олечки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Олик - привет - красавица-спортсменка-умница ты наша a115.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, стриптиз говоришь показывала a115.gif
sexy_popka
Мой вчерашний костюмчик и еще белые чулочки shy.gif

sexy_popka
Вообщем пошла я на банно-мытейные процедуры, Айога меня так расмешила, что до сих пор не могу остановиться d030.gif d030.gif d030.gif Хорошее начало дня!

Съела чернослив, 2 кусмана сыра, чернику, 2 кукурузных хлебца
Богиня :)
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Малинка
Оля..........!!!!!!!!!! ng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.pngng19.png
Demonio
Ольчик! Умопомрачительно!!!
Белое с красным! Невинность и страсть! И на загорелой красотке!
Kata
Оля.............
Оля........................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.