Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
осень на душе
ооооой=)) sexy_popka, ты просто крааасавица!!) b02.png
sexy_popka
Послушала музыку, помедитировала, побыла одной icon_mrgreen.gif вроде отпустилоооо a070.gif
Сделала дедлайн для диссертации, щас читаю книгу по своей теме. Я заметила, что люди, когда я в плохом настроение даже как-то лучше меня воспринимают, типо нормальная, как все icon_mrgreen.gif Наверное многим нравится не очень хорошое обращение, мазохисты меня окружают. Мне даже кто-то сказал, когда обсуждали мои негативные стороны, что я всегда счастливая, а это раздражает. Да люди непостижимы. Но я все-таки предпочитаю общаться с теми, кто любит меня больше в нормальном распложении духа.

Цитата
Прячемся

Валентинчик wub.gif Вы все шутки шуткуете d060.gif Не я на Вас нападать не буду даже не просите d030.gif

Цитата
я когда писала диплом-у меня их было аж 5
Леночка wub.gif у нас один и работать реально надо с ним. Ладно он ведь внутри хороший, просто подход надо найти, чтобы это вытащить icon_mrgreen.gif

Малиночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Осень на души уверена ты тоже красавица, так как других здесь нет! Спасибо e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2008, 17:50) *
Мне даже кто-то сказал, когда обсуждали мои негативные стороны, что я всегда счастливая, а это раздражает.

d030.gif d030.gif d030.gif раздражает, не могу icon_mrgreen.gif как ты вообще сама с собой живешь? d060.gif раздражает тех, кто видит в других не потенциал своего развития, а место, куда ткнуть негатив, пусть они... будут счастливы icon_mrgreen.gif а ты нам довольная нужна wub.gif wub.gif wub.gif объятия могу предложить только виртуальные, поэтому принесла заодно кое-что поконкретнее, думаю, тебе понравится http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=164587
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2008, 1:50) *
Валентинчик wub.gif Вы все шутки шуткуете d060.gif Не я на Вас нападать не буду даже не просите d030.gif



sexy_popka
Цитата
как ты вообще сама с собой живешь?
Радуг живу интересно icon_mrgreen.gif Вот сегодня думала укушу кого-нибудь оказалась надо просто послушать мои любимые медитативные трэки и картинки природы посмотреть... Сразу кусать расхотелось, только целоваться aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
поэтому принесла заодно кое-что поконкретнее, думаю, тебе понравится
ООО! Спасибо друг, называется как красиво-то... Вообще все больше хочу выучить еще один язык, чтобы например читать книжки такие и на французском...

Вот то что мне нужно d060.gif
Цитата
“Money is a natural manifestation of the universe.”
“* “I don’t have to work hard for my money.”


Пусть мой супервайзер над диссером работает d030.gif

Валентинчик какие цветочки aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
sexy_popka
Мои хорошие я спать смотрите какую девушку нашла, хочу такую же талию и животик.

Визуализирую icon_mrgreen.gif (пора уже плакат делать)
olga13c
Секси, хоть ты уже и в хорошем настроении, но этого много не бывает ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa1.gif



Окружающие, которым тягостно, когда кто-то всегда в хорошем настроении - это жесть. icon_mrgreen.gif Хотя с какой-то стороны я это понимаю. Но меня не раздражают, а просто если мне плохо, то не хочется весилиться вместе с ними, а хочется побыть одной. Необязательно же раздражаться. aa26.gif

Ольчик-Радужка, от меня тоже спасибо за книжку. v1.gif Мне как раз хотелось чего-то почитать нового.

П.С. Девушка классная, я тоже так хочу! smile.gif
катик
а по мойму секси попка красивше wub.gif ноги у этой дэвушки какие то кривовастенькие d060.gif
aa8.gif ты лучше её это факт aa12.gif
kassike86
Привет, Оленька!
Я тоже думаю ты красивше этой девушки, женственнее и гармоничнее smile.gif ! И ЛЮЮЮЮЮЮБИМИЕ!
Мне одна подружка рассказывала, которая вся на позитиве каждый день и каждую минуту, что в универе это тоже многих бесит. И однажды кто то в группе спрашивает ее, типо как дела???? А она "Отлично!!!" и вдруг замечает ужастно недовольные лица смотрящие на нее smile.gif и говорит "А мне все равно, что вы обо мне думаете, у меня все было отлично, есть отлично и будет отлично!!! smile.gif " .
Я тоже стараюсь всегда поддерживать в себе чувство счастья и радости, тоже знаю, что многих это бесит, так как они расценивают это как притворство! Но мы то знаем, что все понастоящему и мы счастливы, поэтому не обязательно доказывать это кому то smile.gif !
Олик попик твой ну прооооосто идеальный - и твоя аватарка это еще раз доказывает!
ng19.gif ng19.gif ng21.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
ООО еще хотела сказать, что уверенна что ты со своим супервайзером в легкую наладишь отношения! 5f.gif 5f.gif
sexy_popka
Девули, Валентинчик доброго утро Вам и хорошего настроя icon_mrgreen.gif

olga13c Ой Олька какая картинка классная a115.gif

Цитата
которым тягостно, когда кто-то всегда в хорошем настроении - это жесть
Точняк d060.gif Вчера иду мне мои русские девочки решили поподкалывать насчет внешнего вида, говорят, что щеки у меня трясутся при ходьбе, вот отъелась на шоколаде (зря фотки показывала)sm02.gif У них свои комлексы просто, а они их на меня проецируют, устала уже от этого. Хочется нормального позитивного общения. Я то с ними так и общаюсь, может стоит тоже подкалывать? Но мне это чуждо как-то...

Катик спасибо пресс ее мечтаааааа d060.gif

Цитата
Я тоже стараюсь всегда поддерживать в себе чувство счастья и радости, тоже знаю, что многих это бесит, так как они расценивают это как притворство! Но мы то знаем, что все понастоящему и мы счастливы, поэтому не обязательно доказывать это кому то
Кисулик да это правда, причем это состояние мы растим тренируем, как мышцу. А многие люди любят быть в плохом состоянии ду ха, так как это привлекает внимание, хорошая отмаза ничего не делать, выглядит более натурально d030.gif Я тоже такая была, особенно когда с родителями жила, ходила дулась постоянно, огрызалась на всех. Вообщем ужас icon_mrgreen.gif
Сейчас стараюсь быть либо в хорошем, либо просто нейтральном. Если вижу откачки анализирую что со мной, обычно нахожу и решаю. Кстати йога очень балансируют настроение a115.gif

Цитата
твой ну прооооосто идеальны
Ален спасибо, сейчас не назову его идеальным, он ничего так icon_mrgreen.gif но к лету точно сделаю его идеальным и пресс накачаю и очень хочу уехать такая красивая куда-нибудь где есть море и можно в нем не одеваться, а по округе ходить голенькая и босиком. МММММ Мечта a115.gif Главное сейчас это поработать хорошо, чтобы со спокойной душой отдыхать...

Цитата
что уверенна что ты со своим супервайзером в легкую наладишь отношения
Очень надеюсь на это. Буду старатся. Он такой высокомерный весь, но я надеюсь найти к нему подход, так как мы внутри все детишки и его высокомерность это защита d025.gif
sexy_popka
Сегодня хочется разгруз устроить на смузи... Так как хочется легкости и почистится. На голодание на второй день КД не пойду, больший риск d060.gif А вот на смузи будет классно.
Сегодня большой день, делается работа (это внушение icon_mrgreen.gif ) сейчас пойду убиратся, постираю.
Настроение сегодня спокойнее, лучше ng19.gif ng19.gif ng19.gif
катик
у меня с людьми насчёт моего настроения вообще проблемы я не могу себя сдерживать,но честно пытаюсь,не могу мириться с человеческой глупостью и ленью. d47.gif
из-за этого часто проблемы с людьми,но только на работе, я видимо тиран c9.gif
sexy_popka
Разгруз на смузях идет очень даже нормально! Убралась, постиралась, сходила в магазин. Учу презентацию, кот. завтра, затем буду формульровать aims&objectives моего диссера. А потом у нас встреча для репетиции.
Не я все-таки до конца немножно не в себе. В магазине 2 британки перегородили все выходы, ну я им сорри, сорри, не слышут и что-то на меня нашло, я одну взяла и толкнула icon_mrgreen.gif Вообщем в России за это бы обозвали, а они в шоке были, потом на меня еще испуганно смотрели... Правильно в 19 веке женщины при КД дома сидели d060.gif

Цитата
но честно пытаюсь,не могу мириться с человеческой глупостью и ленью.

Катик Гы-гы я уже мирюсь, тогда никаких сил на работу не останется icon_mrgreen.gif А ты начальничествуешь?
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2008, 15:27) *
а они в шоке были, потом на меня еще испуганно смотрели... Правильно в 19 веке женщины при КД дома сидели d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif И кстати, по дневничку-то видно, что такой нехарактерный для тебя всплеск не только из-за КД, но из-за того, что ты до этого получила от подружек, насчет щек (ха-ха) и твоего вечно хорошего настроения.
Вот так вот плохое и распространяется от одного к другому, eusa.gif и бороться с этим не так просто, т.к. ты одна против подавляющего большинства (выражение-то какое... правильное d060.gif ).

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa33.gif aa39.gif ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Цитата
подавляющего большинства (выражение-то какое... правильное
Ольчик и правда выражение правильное. Сейчас они мне сказали про складки на животе, когда я доставала компьютер и нагнулась а маячка у меня свободная стало видно и грудь и животик (да у меня очень свободная маечка d030.gif )Такое ощущение, что они решили подавить на все мои больные точки (не щечки я люблю свои они забавные a115.gif ) А вот про складки вы и сама знаете n020.gif Причем они это делают, когда я в взбаламученном состоянии.... Реально достали меня o050.gif Вообщем столько агрессии у меня давно не было. Я не понимаю, что я им плохое сделала что-то? Но такая манера поведения у них к друг другу, подкалывать, подкалывать и побольнее. Слава богу это 14 апреля мы уже сдадим все презентации и мне не надо будем с ними общаться.
Ладно буду воспринимать как контролирование своих эмоции при КД (самое сложное упражнения для женщин) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Думаю мне специально Вселенная такие тренинги проводит, чтобы я себя в тонусе держала даже всегда, даже при КД. Но я понимаю, что я нормальная при нормальном общении, но почему я поехала сюда именно с теми девочками, с которыми в институте старалась не общаться и сейчас понимаю как здорово делала. Интуиция (или знание психологии, возомоторов, движений, мимики) меня не подвела и когда я увидила их в первый день на первом курсе. Осознала, что это не мои люди aa26.gif Вот уже с октября мес тренируюсь, тренинги каждый день, чувствую что как только говорю что-н хорошее или демонстрирую хорошее отношение мне это немедленно возвращается d060.gif Вывод? Быть с ними официально строгой, не говорить про личную жизнь, не хвалить и как что показывать зубы вот так d060.gif
sexy_popka
Фууууу выплеснула, Вы уж извините меня c9.gif c9.gif c9.gif но стало так легче....
Давайте я что-нибудь хорошее напишу что-ли d025.gif d025.gif d025.gif
Растерла животик, попку бедра жесткой щеткой, сделала вакуумный массажик, выпила витамины, сделала маску на лицо бодяга+глина. Пью смузи, съела сельдерей 2 палки. Разруг идет нормальненько, пообщалась на позитиве со своей подругой, стало приятно, что людей нормальных на самом деле предостаточно, на улице светит солнце и говорит мне пойти погулять... Может и пойду. Увидим или помедитирую.
Всех Вас люблю очень сильно aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Чарующая Пери
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2008, 20:34) *
они это делают, когда я в взбаламученном состоянии... такая манера поведения у них подкалывать и побольнее.

Ольгунь, привет! Не огорчайся ты так! Скорее, они всегда так себя ведут - просто в спокойном состоянии у тебя к их манере поведения иммунитет. d025.gif И молодец, что все же смогла сконцентрироваться на хорошем n020.gif aa7.gif
sexy_popka
Помедитировала, кстати в когда КД мне больше кундалини йога нравится, так что посвятила ей мин 40 наверное, может больше не засекала. Успокоилась, стало хорошоооооо a115.gif Еще упражнения на пресс сделала заодно. Вообщем я молодец 49.gif

Цитата
Скорее, они всегда так себя ведут - просто в спокойном состоянии у тебя к их манере поведения иммунитет
Чарующая Пери спасибо за поддрежку, ты наверное и правда права. Просто обычно мне на них по фигу, а сегодня слишком чувствительна была.... Ну ладно, им еще внимание уделять... не будем aa26.gif
Чарующая Пери
a070.gif правильно, как в "Секрете" сказано
сорри, я не представилась сразу, исправляюсь - меня Катя зовут.
olga13c
Точно, постарайся не общаться с ними на личном уровне. aa26.gif По воможности только по делу - это обычно помогает очень хорошо, проверено. a070.gif a070.gif a070.gif
А вообще, да, ты молодец, в этом есть и плюс. Жизнь сталкивает с разными людьми и иногда приходится общаться с не самыми для тебя приятными. Поэтому лучше выработать навыки контроля над собой и общения с ними таким образом, чтобы тебя это не задевало. Ну а со временем такие люди обычно исчезают с горизонта или их появления сводятся к минимуму.

Поздравляю с успешно проведенным днем, столько всего для себя ты сделала, умничка! a115.gif ng20.gif 5f.gif

У меня тоже сегодня день красоты. sm01.gif ng20.gif

ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif
sexy_popka
Катя привет мы теперь все засекреченные стали icon_mrgreen.gif А дневничок у тебя есть?

Цитата
Жизнь сталкивает с разными людьми и иногда приходится общаться с не самыми для тебя приятными. Поэтому лучше выработать навыки контроля над собой и общения с ними таким образом, чтобы тебя это не задевало
Олечка-солнышко как ты права wub.gif Буду вести с ними только по-деловому.... Хотя не люблю я это, но как говорится сами напросились o050.gif Дай поцелую aa28.gif и ng15.png ng15.png ng15.png
kassike86
Оленька - ты такая умничка, чтолько всего делаешь и для тела и по учебе, просто восхищаюсь тобой!!!
А то что девочки огрызаются, так они тебе откровенно говоря завидуют, вот и пытаются уколоть по больнее ... Но ты выше всего этого, мо то знаем!!!
А про складки на животе, сразу вспоминай то, что девочки тебе про спину говорили! Я теперь, когда по поводу складок на животе парюсь, тоже вспоминаю по кожу на спине smile.gif))) и так смешно становиться. Хотя меня мои складки тоже бесят временами...
Вот хотела спросить про смузи, я прочла что это смесь всякой всячены в блендере ... А у тебя из каких компонентов состоит?????
Я тоже хочу как нибудь себе такой разгру устроить! smile.gif
sexy_popka
Кисуля я сразу заулыбалась спасибо друг wub.gif

Цитата
сразу вспоминай то, что девочки тебе про спину говорили
Да я тоже вспоминаю, Феечка конечно отколола d060.gif

Цитата
Вот хотела спросить про смузи, я прочла что это смесь всякой всячены в блендере ... А у тебя из каких компонентов состоит?????
Состоит из винограда, клубники, бананов, апельсина. Вкуснятинааааа
kassike86
Попик d03.png aa8.gif aa34.gif
Цитата
Состоит из винограда, клубники, бананов, апельсина. Вкуснятинааааа

ММММММ как вкусно!!! Я бы наверно на таком смузи разгружалась и разгружалась!!!

Еще вопрос, вот ты часто пишешь о том, что ягодки кушаешь ... Ты их свежие покупаешь или замороженные????
sexy_popka
замороженные они не вкусные по-мойму, поэтому свежие, тока они дорогие, блин. Но на себя любимую ничего не жалко sm01.gif

Ален wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Одела новое легчайшее платье потанцевала перед зеркалом-понравилась себе, хорошенькая d060.gif
ELLONA
Ничего себе, хулиганка - толкаешься icon_mrgreen.gif Но думаю, это выглядело очень мило smile.gif
sexy_popka
Что-то работа все откладывается и откладывается sm02.gif захотелось съесть салат-съела помидорки, сельдерей, кресс-салат без заправки. Теперь назовем мой разгруз на фруктово-овощной d060.gif

Цитата
Но думаю, это выглядело очень мило
Элик не думаю icon_mrgreen.gif Я была еще одета в милитари стайл-кепка со звездой, ботинки такие высокие. Вообщем Russian army. Девочки и правда попугала, ну и ладно не всегда же быть хорошей a045.gif

Хочется позвонить МЧ и поплакаться, но я сдерживаюсь, кому нужны плаксообразные девченки? Нужны позитивные, эффективные, сексуальные, нежные, искренние! Перечитываю его открытку недавнюю улыбаюсь icon_mrgreen.gif
Малинка
Ольчик держись! У меня тоже сейчас кд совпали со стажировкой в новом коллективе и это не есть гуд. Но слава богу это через пару дней проходит и мы начинаем опять радоваться жизни. Ты всё равно самая красивая и умная девочка aa44.gifaa44.gifaa44.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
sexy_popka
Малин у меня такое ощущение, что у всего форума icon_mrgreen.gif Спасибо лапуля aa8.gif Уже почитала и твои мысли, кд безусловно влият на нас нежных созданий. Ты права завтра уже будет по-другому a115.gif И это радует e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
olga13c
Хи-хи, я с вами наверное, у меня тоже должны быть КД скоро, может поэтому настроения не было smile.gif Сегодня даже устроила мужу выяснение отношений smile.gif Но полезное такое. a115.gif

Кстати, я насчет складок тоже парилась много, но сейчас не так. Это все наверное перфекционизм - на бодибилдерах и бегунах кажется, что кожа в 5 мм поверх мышц. Но вопрос надо ли это нам на самом деле?.. По-моему даже та девочка, что на недавней мотивационной картинке, если сядет, то у нее образуются складочки. f0f.gif

Аленка-Kassike, Секси, мне из до сих пор опробованных сочетаний больше всего нравится киви+банан, вот такая вещь. a070.gif a070.gif a070.gif Наверное потому что кислое со сладким.

aa30.gif ng10.png в новом платье!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
катик
Привет Попочка wub.gif
дая чуть чуть начальствую, но человеческая лень и тупость добивает, проще всё сделать самой, чем кому то что объяснить или поручить o050.gif
а ты как всегда солнышко wub.gif
с бритишами молодец нечего наших обижать
а на девчонок своих не обращай внимание, они завидуют поверь мне d060.gif
kassike86
Олик - ммм представляю какая ты красотуля танцевала!!!
МММММ
Да свежие ягодки - вкуснее, но у нас не продают sad.gif , только замороженные ... Эх город маленький, ну ничего я на следущей недели еду в столицу на 4 дня (к свекрови на др), вот там когда все будут есть торт, я куплю себе ягодки и буду их кушать!

Olga13c
Цитата
Кстати, я насчет складок тоже парилась много, но сейчас не так. Это все наверное перфекционизм - на бодибилдерах и бегунах кажется, что кожа в 5 мм поверх мышц. Но вопрос надо ли это нам на самом деле?.. По-моему даже та девочка, что на недавней мотивационной картинке, если сядет, то у нее образуются складочки.

Оль, вот и я об этом думаю, надо оно нам - такой обтянутый кожей живот? Ведь самое главное чтобы пузо не весело, а подтянуто красиво и сексуально было ..., а если складочка и есть - то это ведь только в сидяче- - согнутом состоянии, что освершенно естественно!
Так что хватит нам по пустякам парится! smile.gif

Цитата
Аленка-Kassike, Секси, мне из до сих пор опробованных сочетаний больше всего нравится киви+банан, вот такая вещь. Наверное потому что кислое со сладким.

Вот такое сочетание я пожалуй сгодня и попробую smile.gif , киви с бананами у нас всегда найти можно smile.gif !

Олик - Попик! Желаю тебе сегодня супер - пупер позитвного и легкого дня!!!! И еще крастуля - ощутительного! smile.gif o030.gif aa27.gif aa27.gif 7.png ng15.png
Чарующая Пери
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2008, 22:08) *
А дневничок у тебя есть?

Привет! Пока нет. Как раз об этом думаю rolleyes.gif
Любавка
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2008, 22:35) *
Хочется поглаживаний, нежных слов и тепла.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2008, 2:42) *
Мои хорошие я спать смотрите какую девушку нашла

Классная девушка, мне очень понравиась!!! А ты, Ольчик, нравишься мне еще больше!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Малинка @ 9.4.2008, 0:43) *
У меня тоже сейчас кд совпали

Цитата(sexy_popka @ 9.4.2008, 1:01) *
у меня такое ощущение, что у всего форума icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Девочки Валентин привет! Сегодня классный день видимо компенсация за вчерашний d060.gif Сдали презентацию просто превосходно, я свою часть хорошо рассказала, целый день шутила и смеялась, сейчас так здорово поговорили с одним русским мальчиком. Он глубокий оказался icon_mrgreen.gif Стало интересно еще с ним пообщаться d030.gif

Сейчас читаю книжки по диссертации, готовлюсь написать интродакшн. Звали меня на пати, причем раз 6 разные люди, я героически отказывалась, еще выходные не пришли. И завтра встреча с диссертайшн супервайзером. Я правильная девочка 49.gif

Сегодня получила е-майл от одного чела, с которым в самолете познакомилась (это не тот, кто последний) приглашает меня на тур на машине вокруг шотландии... Ах придется отмазываться наверное, но так хочется поехать с ним! Но я верная девочка, если бы можно было-бы перевести это все в дружбу, но у него письма явно недружеского характера. А человек отличный, так мило с ним беседовали, в основном про бизнес. И мне показалось, что я его не заинтересовала, как девушка и уже была готова обрадоваться, но получив его е-майл, что extremely beautiful, charming and clever lady-стало ясно все.
осень на душе
оооо))) молодец, что отказалась от пати)) В середине недели - это ой как тяжело=)))
зато больше удовольствия на выходных будет=)
sexy_popka
Валентинчик дай обниму h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
даже устроила мужу выяснение отношений
Ольчик Не могу представить такую милую девочку в шортиках выясняющую отношения aa26.gif d060.gif

Цитата
если сядет, то у нее образуются складочки.
Врядли, надо найти сидящую картинку icon_mrgreen.gif

Цитата
дая чуть чуть начальствую, но человеческая лень и тупость добивает, проще всё сделать самой
Катик так и подумала, что людьми управляешь, я же в HR тоже некоторое время проработала a075.gif

Цитата
Так что хватит нам по пустякам парится!
Кисуль вот это ты правильно сказала a115.gif

Цитата
Желаю тебе сегодня супер - пупер позитвного и легкого дня!!!!
Ален, твое пожелание сбылось a070.gif Надеюсь у тебя тоже был прекрасный день 100% real красотули d060.gif

Цитата
Как раз об этом думаю
Пери, что думать заводи sm01.gif

Любавик
извращенец пришел со страстными объятьямиd030.gif d030.gif d030.gif Ну держись тогда sm03.gif sm03.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif

Цитата
А ты, Ольчик, нравишься мне еще больше
Юленька aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Осень Да уж все хорошее на выходные!
Ptizzza
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa11.gif aa8.gif aa24.gif aa46.gif ng15.png ng19.png hb.gif
мы тут теперь все обнимаимсиии..............
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 9.4.2008, 22:25) *
Валентинчик дай обниму h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Бельфеба Очарованная
а меня радуют люди, у которых всегда все хорошо
от тебя идет хорошая, светлая, положительная энергетика o030.gif
sexy_popka
Птичка радостная прилетела обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Валентинчик такой букет... c9.gif c9.gif c9.gif Так приятно aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А что можно мужчине еще подарить? d060.gif



Цитата
от тебя идет хорошая, светлая, положительная энергетика
Леночка спасибо от тебя тоже друг aa28.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 9.4.2008, 22:15) *
но получив его е-майл, что extremely beautiful, charming and clever lady-стало ясно все.
d030.gif d030.gif d030.gif Очаровала a115.gif a115.gif a115.gif

Я могу, f0f.gif не со скандалом, а с грустью и слезами. Но это редко, только если без этого никак.

Ольчик,aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

sexy_popka
Бельфебочка sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Ольчик
Не ну тебе не стыдно а? Фотку с такими мужчиной голым да еще и в мой дневник??? d060.gif Я тут швейцарца чуть дотронусь (например при типо поцелуе при встрече-бритиш стайл щечка к щечке даже без чмоков) и хочется трогать еще и еще.... Так как он такой....мышцастый, весь твердый...мммм. aa25.gif
А ты тут со своими картинка, провокатор d060.gif Хочется его за попку ущепнуть sm01.gif
Цитата
а с грустью и слезами
Оль и я такая же. Вообще не умею кричать, бить посуду, у меня она грусть тихая такая....
olga13c
Соблазны, соблазны, соблазны - на каждом углу, даже в собственном дневничке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага, я поэтому просто стараюсь не общаться с теми, кто меня огорчает. Покричать и забыть через 5 минут у меня не получается. Избегаю. wub.gif

ng15.png
sexy_popka
Цитата
Избегаю
Да уж. Интересно это неумение выражать свои эмоции? Или просто те эмоции, которые приводят к крикам у нас не появляются..... Вспомнила, что я на самом деле кричать люблю: на диско, всегда кричу песню которую танцую e010.gif А в жизни не помню случая, когда прям закричала. Я сразу к делу приступаю icon_mrgreen.gif Вот когда приехала, у нас тут такая вечеринка была русская, что у меня кровать тряслась и каждую минуту кто-то врывался в комнату, а закрывать я не умела. Ну последний мой посетитель была девочка с камерой, которая начала меня фотографировать, когда я немного вздремнула. Видимо мое терпение закончилось и я ее к стеночке прижала и ударила головой немножко c9.gif c9.gif c9.gif
Но такие действия у меня где-то раз в 2 года obm.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 9.4.2008, 23:08) *
А что можно мужчине еще подарить? d060.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.