Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольча, ты СУПЕР!!!! Найти повод пореветь охранника - жжешь!!!! Ты лучшая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Девочка моя в розовой курточке... я прямо представила себе Оленьку с обиженым личиком, быстрохлопающими ресничками и крупными слёзками... n020.gif Вот что пмс коварный способен сделать с очень уверенной в себе и сексуально раскрепощённой девушкой d025.gif aa8.gif

Выбирать подарки мужчине это классно! Обажаю смотреть на реакцию мужа в момент вручения подарка, он так смущается wub.gif a035.gif
Оличка
Ольчик! Удачного 23-го тебе завтра! С кем отмечаешь? a075.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы!

Сегодня столько всего было запланировано, но видимо не судьба d060.gif Очень хочется спать нереально слипаются глазики, у нас в Московии холодает, а на меня смены погоды влияют.

Выходные проходят славненько, вчера ездила загород на покатушки на лыжах, сегодня сделала кучу технических вещей. В середине дня почему-то стала злюкой, но вкусненький быстро сообразил, что со мной надо сделать d060.gif И я снова подобрела, стала нежной и ласковой....

Завтра наверное поеду к родителям, сегодня все-таки осознала, что все-таки "распыляться" это не есть правильно, но решение верное сейчас не возможно...
И концентрация некоторое время на одном сказывается на мне позитивно, нет раздрыганности внутри. Вчера смотрели его хоум видео и я поняла, какое же он светлый человек, столько хорошей энергии идет от него.....приятно...и еще мне очень нравится его член, кажется безумно красивым c9.gif я раньше как-то не воспринимала его как что-то сильно эстетичное, а теперь смотрю и любуюсь. хммм

мысы сказываются на питании, тянет на сладкое, скоро пойду в фитнес отрабатывать, но сначала посплю часок.


Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 16:50) *
!! Найти повод пореветь охранника - жжешь!!!! Ты лучшая


Светуль d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Малинка @ 22.2.2009, 4:34) *
Вот что пмс коварный способен сделать с очень уверенной в себе и сексуально раскрепощённой девушкой
Обажаю смотреть на реакцию мужа в момент вручения подарка, он так смущается wub.gif a035.gif


Смущается? Что же ты ему такое даришь Сашуль? icon_mrgreen.gif Да пмс это жесть smile.gif но проходящая, у меня обычно все нормально, а в этот раз сильно отразился ну да ладно, уже почти все прошло!

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 16:50) *
Ольчик! Удачного 23-го тебе завтра! С кем отмечаешь? a075.gif


Олюш спасибо! Отмечаю наверное с ключиком висящим рядом d060.gif а потом к родителям, давно их не видела.
sexy_popka
Ну все решилось наконец-то...один из написал что так больше не может и не хочет, ну и не надо. Обидно просто, что такая история закончилась простым е-майлом, даже не телефонным звонком. Испугался.

Ладно пойду бегать, как раз достаточно энергии, чтобы высвободить ее
Обыкновенное чудо
Олечка ,приветик. пришла к тебе знакомиться. меня зовут людмила ,просмторела твои дневнички, ты такая умничка. И очень красивая девушка. aa32.gif
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
а я всегда буду с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



sexy_popka
Давненько я не бегала в таком темпе на дорожке d060.gif
Ладно, все равно мужчина такого типа не смог бы долго выдерживать тот вид взаимоотношений, которые устраивают меня сейчас. His choice...nevermind. Пусть у него все будет наилучшим образом.

Сходила в сауну, в бассейн, стало лучше и дышать легче!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 21:28) *
Олечка ,приветик. пришла к тебе знакомиться. меня зовут людмила ,просмторела твои дневнички, ты такая умничка. И очень красивая девушка. aa32.gif


Привет Людмила спасибо wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Rainbow @ 22.2.2009, 21:30) *
а я всегда буду с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ольчик ты изменилась, такая стала открытая и нежная wub.gif wub.gif wub.gif спасибо друг!

Цитата(Valentin @ 23.2.2009, 0:04) *
n020.gif


Валентинчик солнышко спасибо за картинки славные ng20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
ng18.png
Малинка
Цитата
Смущается? Что же ты ему такое даришь Сашуль?
Да не, он просто всегда смущается, когда подарки мои получает smile.gif
Зай, всё всегда решается наилучшим образом для нас. ng15.png
sexy_popka
Малиночка наверное здорово смотреть как мужчина смущается a070.gif


Девочки у кого празничное настроение просьба не читать, так как далее пойдет рефлексия...
И опять про расставания, недавно прочитала что сколько отношения были, столько придется забывать человека....5 лет не хочу aa26.gif Да и вообще не хочу забывать, пусть будет хорошая и светлая память. Сегодня проснулась и опять накрыло (наверное не стоит мне спать одной d060.gif )
Но так хочется обнять его, просто невероятно и жалко, что он оборвал эту связь жестко, ультимативно, без возможности поговорить, наверняка обоим бы стало легче....Хотя будущее покажет, возможно он прав.
Сейчас у меня идет этап идеализации этих отношений, сегодня с утра специально встала и выписала что мне не нравилось, стало легче...

И еще расставание с близким человеком сравнивается с его утратой. Ощущение как-будто вырвали у меня какой-то важный орган и постоянно его не хватает, постоянные мысли, ассоциации с ним, девочки это очень непросто. Сниться он мне каждую ночь, обнимаемся, разговариваем. Просто была сильная душевная связь, но не было духовной.

В.Леви: "Душевная связь – это то, насколько люди способны вчувствоваться друг в друга и помогать друг другу быть счастливыми или хотя бы не несчастными, а духовная предполагает некое общее дело, общее служение, общее светило над головой… Экзюпери сказал: «По-настоящему любят друг друга не те, кто смотрит друг на друга, а те кто смотрят в одном направлении». Кто-то юмористически дополнил это известное высказывание: «Если это направление не телевизор» smile.gif smile.gif smile.gif

Все утро читаю про расставания и слышу одно и тоже, если нам судьба быть вместе, то сойдемся опять, ежели нет, значит так лучше для нас обоих.

Еще понравились размышления одной девушки из другого форума

"взаимоотношения двух любящих людей не обязательно должны быть похожи на жизнь ... прутиков в венике - крепко связанные тугой веревкой и один без другого - никак, или сломаться...
кроме понятия ВМЕСТЕ, есть ещё понятия РЯДОМ или ОКОЛО...

рядом - это когда идут в одну сторону, но не лошадки в одной упряжи, а...вольно... учитывая интересы друг друга...слабости друг друга... особенности и вредности...

около - это когда вобще каждый занят своим делом, но при этом приятно иногда быть вместе...

это я не назидательно... это я и о себе немного... у меня не получалось ВМЕСТЕ никогда... пострадавших от такого "монолитного соития" было всегда двое и... подходили к краю как в песне:
"мы расстаёмся - так будет лучше,
вдвоём нам не выбраться из тьмы..."

и мужчина, дорогой моему сердцу,которому объясняла, что "Жить вместе - нет, Быть вместе - да" - не в состоянии был понять, потому что у него лишь два понятия или вместе (лишаясь в этой спайке части себя - жертвуя на благо совместности - именно жертвуя) или врозь. Сейчас врозь.... давно уже... а у него несколько раз в год такие приступы отчаянной необходимости меня...что кажется я сдамся... и опять будет клетка из прутьев его отношения ко мне, и с каждым днём они будут толще и жёстче...

сейчас есть тот, с которым я не делю свою жизнь... каждый живёт сам по себе... но наше общение, на уважении к личности друг друга, а не на желании собственника, приносит намного более богатые плоды, которые дают понять свою собственную ЦЕННОСТЬ в этом мире..."

Ну все вроде отпустило...Видимо надо было отписаться.
sexy_popka
Ну а теперь для контраста развлеку вас обещанными фотками a075.gif

Гостиница в Туле с классическим советским названием...Юность! a075.gif
А девушка на ресепшене это вообще уникальный экземляр, когда вкусненький написал, в анкете (наверное образца 1960 года) цель поездки День Св. Валентина-Любить d060.gif Она зачеркнула и написала-частная))))

Букетик я сама составляла (есть у меня мечта пойти на курсы флористов) и подарила подружке на ДР.




Это я не просто рот открыла, я смеюсь smile.gif)))

Rainbow
Олечка, приеду, затискаю, какая же ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не грусти, зайчик, весь мир у твоих ног hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Ольчик n020.gif
на отдыхе читала Северное сияние Филипа Пулмана - там связь человека со своим деймоном описывается очень ярко -
"Это было странное и мучительное чувство - когдатвой деймон натягивает связь между тобой и им: физическая боль глубоко в груди и вместе с ней пронзительная печаль и любовь..."
Задумалась про дешевно и духовное...ушла думать...
hb.gif wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.2.2009, 0:24) *
Валентинчик солнышко спасибо за картинки славные ng20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bionitka
Ольчик... . wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

не буду рассуждать про правильно и не правильно, но просто всему приходит свой черед)))...

про духовную и душевную связь... заставила серьезно задуматься... спасибо...

вместе это действительно очень сильно и это позволяешь близкому человеку после довольно длительного периода узнавания и, главное, доверия.... но "вместе" можно и не выдержать...

рядом... приятно... d040.gif d040.gif d040.gif тоже свои особенности...


цемаю))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

пы.сы: а цельность внутри возрастает, и клево на самом деле, что ты ее рефлексируешь... a075.gif a075.gif a075.gif
Feliz
Привет Оленька прими и меня в свои ряды. я тут новенькая ,хотя уже как с месяц частенько читаю этот форум. Ты красавица умница. прочитала про твой рост и вес и подумала, что помойму мне надо быть не 55 кг а 5- a115.gif ) так как я 173- сейчас 60- кг вешу) и хочу постройнеть до 55-ти) a115.gif насчет растования... может грустно скажу, но по себе знаю , что в глубине души все равно он будет всегда - такова жизнь..... потом современен поутихнет, а моментами будут накатывать, по себе знаю. Но ты все равно самая лучшая - но главное помни об этом что ты красавица и очень хороший ,добрый человечек.- это я могу сказать по твоиму дневничку.
а потом мне очень помогают вещи, о том, что так должно было случиться для чего-то более важного в твоей жизни. у меня то важное появилось спустя 8 лет- но теперь я точно знаю , что тогда так должно было быть.! wub.gif
Богиня :)
Ольчик, а ты бы хотела сойтись с бывшим снова? Хотела бы сейчас что-то сделать по другому? Или тебе это не надо?
Фотки не загружаются... очень жаль.
А член - это очень красивая часть мужчского тела. Я млею постоянно от его вида wub.gif Возбуждают даже фотки в инете.... мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик.. Ну вот прочитала и сама расстроилась.. Мне самой бывший снится.. Только отошла от желания позвонить и написать ему, когда снова сильно влюбилась.. А теперь и с этим расстаюсь.. Теперь и его забывать.. Это сложноооооо. Эхх... А я еще очень эмоционально привязчивая, просто ОЧЕНЬ...
Обнимаю тебя..
Ayoga
Привет, Оленька! В милионный раз повторю, что ты красавица неописуемая. wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Оленька ты такая красавица и букетик мне твой очень понравился. А знаешь в жизни ведь всегда все делается к лучшему и чему быть того не миновать. Не грусти пожалуйста, теюе очень идет улыбка.
Soline
Тоже хотела сказать, что всё в жизни к лучшему. Может быть не всегда сразу видно где это лучшее, но со временем всё становится на свои места, и то, чему суждено случиться, обязательно случится или нет. Всё будет хорошо.. ага. d025.gif
Любавка
Эх, Попец, и я задумалась, дала ты мне пищу для размышлений, за что тебе спасибо и просто так aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 23.2.2009, 11:56) *
не грусти, зайчик, весь мир у твоих ног hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как мне нра эта фраза, я сразу визуализурую, что стою на большой горе наслаждаюсь красивым видом и не спеша выбираю тропинку по которой иду. Причем ощущение, что меня ждет везде только лучшее...для меня d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2009, 12:22) *
Ольчик n020.gif
-
"Это было странное и мучительное чувство - когдатвой деймон натягивает связь между тобой и им: физическая боль глубоко в груди и вместе с ней пронзительная печаль и любовь..."


Галь, а что такое деймон? Странное словечко, точнее ассоциации с ним..Это типо близкий друг? Спутник жизни? a075.gif
Да точно описано...особенно про печаль. Как в песне у цоя "и вроде все хорошо, и вроде жить не тужить, так откуда взялась...печааааль"

Цитата(Valentin @ 23.2.2009, 12:30) *
n020.gif


Солнышко, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 23.2.2009, 13:09) *
вместе это действительно очень сильно и это позволяешь близкому человеку после довольно длительного периода узнавания и, главное, доверия.... но "вместе" можно и не выдержать...

пы.сы: а цельность внутри возрастает, и клево на самом деле, что ты ее рефлексируешь... a075.gif a075.gif a075.gif


Вместе может быть только с сильной духовной и душевной связью, когда есть куда жить вместе, и как мы этого хотим. А если идем с друг дружкой куда-то, наслаждаемся жизнью просто-так, то ощущения другие, как-будто завтра бух и все испарится...
Ринусь а насчет рефлексии, мне клево от того, что я все вынимаю наружу, не знаю цельность возрастает она или нет, но после такой писанины мне становится лучше однозначно. Терапия icon_mrgreen.gif

Цитата(Feliz @ 23.2.2009, 16:51) *
а потом мне очень помогают вещи, о том, что так должно было случиться для чего-то более важного в твоей жизни. у меня то важное появилось спустя 8 лет- но теперь я точно знаю , что тогда так должно было быть.!


Привет a075.gif приятно познакомится, да эти мысли у меня тоже есть, что будет что-то другое, на другом уровне и с кем мне захочется детей воспитывать вместе.

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 17:13) *
Хотела бы сейчас что-то сделать по другому? Или тебе это не надо?


Свет, я не знаю что мне надо сейчас d060.gif В голове каша, но сердцем чувствую что так и надо, не знаю почему...У меня после расставания поменялось мироощущение, стало больше радости от меня исходить, степерь свободы увеличилась, я в себя поверила, что могу многое d060.gif и без него тоже. Но просто не хватает наших разговоров, не хватает его присутствия, энергетики. Если была такая связь, то обрывается она непросто, слишком много веревочек нас скрепляло.



Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 17:29) *
Ну вот прочитала и сама расстроилась.... А я еще очень эмоционально привязчивая, просто ОЧЕНЬ...
Обнимаю тебя..


Олюш, да ладно расстраиваться, все будет у нас в жизни! Это нормальный переходный этап, дальше только лучше!

Цитата(Ayoga @ 23.2.2009, 22:18) *
В милионный раз повторю, что ты красавица неописуемая. wub.gif wub.gif wub.gif


Юленька спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 23:02) *
А знаешь в жизни ведь всегда все делается к лучшему и чему быть того не миновать. Не грусти пожалуйста, теюе очень идет улыбка.


Чудо спасибо, уже улыбаюсь d060.gif

Цитата(Soline @ 23.2.2009, 23:23) *
Может быть не всегда сразу видно где это лучшее, но со временем всё становится на свои места, и то, чему суждено случиться, обязательно случится или нет.


Да наверное, в будущем с опытом смогу сказать, зачем я это сделала icon_mrgreen.gif Более структурированно и без эмоций.

Цитата(Любавка @ 24.2.2009, 9:59) *
Эх, Попец, и я задумалась, дала ты мне пищу для размышлений, за что тебе спасибо и просто так aa16.gif


Любав много не думай, это вредно d060.gif Я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Девули, Валентинчик приветы еще раз!


Хочу написать письмо Ключику, который воткнут...чувствую необходимость расстаться на позитиве и отпустить ситуацию. Чтобы не рубить кусками, а целиком. Каждый раз когда одна, начинаю вспоминать, когда засыпаю опять воспоминания и печально на душе, как он мне написал, что ему надо выжигать меня из него, а мне надо вынуть наконец-то Ключик, если так решено....Думаю финальное письмо должно помочь.

....а вообще у меня все хорошо. Вчера в контакте поставила себе аватарку с настроением, какое хочу. Вот и проснулась сегодня нежная, добрая, ласковая d060.gif Рассказала об этом вкусному, на что он ответил, что меня надо просто регулярно хммм отжаривать d030.gif тогда все будет хорошо. Ах все-таки мужская логика непоколебима d060.gif

Вчера была классная, очень смешнючая посиделка, с названием сочетание несочетаемых. Пришли такие разные люди, по темпераменту, кругу общения, что я сначала подумала, что мы не сможем общаться. Смогли, причем очень весело. Поймали одну волну и развлекались)))
Рассказывали одной девушке трансерфинг, причем объясняли, что загадывать звонок определенного человека бессмысленно, лучше загадать суть разговора, который хочешь. И говорю, а вдруг тебе бывший будет звонить. И тарампапам....через несколько минут позвонил, именно бывший этой девушке и она расцвела и подобрела.
Галченок
Цитата(sexy_popka @ 24.2.2009, 11:52) *
У меня после расставания поменялось мироощущение, стало больше радости от меня исходить, степерь свободы увеличилась, я в себя поверила, что могу многое d060.gif и без него тоже.


Оль! icon_eek.gif подписываюсь под каждым словом a075.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Галченок, это чувствуется? правда? d060.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
да d025.gif d025.gif d025.gif это всё ТАК знакомо ..... shy.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 24.2.2009, 11:52) *
Любав много не думай, это вредно

Дааа уж d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 24.2.2009, 12:04) *
Хочу написать письмо Ключику, который воткнут...чувствую необходимость расстаться на позитиве и отпустить ситуацию.

Думаешь? Ну раз хочется - напиши a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a025.gif
bionitka
*здесь был вопрос*... но я его лучше лично задам.... icon_mrgreen.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Феечка
Ольча, для меня с некоторых пор отношения полов - сплошной ребус.
Но по себе знаю, что любовь никуда не ухлодит, что ты там не руби...


Цитата
вот недавно после ссоры (это все пмс ) был такой классный секс, на контрасте сработало видимо.

Это из-за того, что после стресса, организму и пихике нужно расслабление. Некоторые подсаживаются на такие вещи: ссорятся, а потом вот так мирятся, и вскоре не могут испытывать сильного возбуждения без встрясок.....

на фотках... эх....... повезло сладкому....
А Ключик вряд ли сможет когда такое забытьь..... wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 24.2.2009, 12:52) *
Галь, а что такое деймон? Странное словечко, точнее ассоциации с ним..Это типо близкий друг? Спутник жизни? a075.gif

Книга основана на легенде, что у каждого человека есть существо - деймон, имеющий обличье животного...вполне реальное физическое существо, рождающееся и умирающее с хозяином, но наделенное вполне человеческим разумом...типа носитель души этого человека, находящееся в неразрывной с ним связи
Цитата(sexy_popka @ 24.2.2009, 12:52) *
У меня после расставания поменялось мироощущение, стало больше радости от меня исходить, в неразрывнойстеперь свободы увеличилась, я в себя поверила, что могу многое d060.gif и без него тоже. Но просто не хватает наших разговоров, не хватает его присутствия, энергетики.

наверное - в твоем отношении к нему была большая доля зависимости? у меня всегда так было...сечас научаюсь не повторять ошибок
hb.gif
Valentin
Цитата
Солнышко, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif


Да чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Я вообще полезный зверек icon_mrgreen.gif d060.gif

П.С. Гляньте какую картинку нашел!!

И на сердце похоже, и на попу!! Два в одном!! Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ayoga
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 19:09) *
Я вообще полезный зверек icon_mrgreen.gif d060.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Олечка, целую тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 25.2.2009, 23:38) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 19:09) *
И на сердце похоже, и на попу!! Два в одном!! Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Кстати, и на грудь тоже похоже...

Отличный знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Genia
Секси-красотульке aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ng15.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Genia
Цитата
Кстати, и на грудь тоже похоже...
d030.gif Вид сверху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если перевернуть? a075.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 19:09) *
Я вообще полезный зверек icon_mrgreen.gif d060.gif

зверёк d030.gif d030.gif d030.gif b13.png

Оленька, ты очень очень красивая, причём у тебя красота- она настоящая wub.gif
Галченок
sm03.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Ольчик, как с письмонаписанием, с настроением?
Целую тебя нежно. wub.gif Есть вопрос, задам в личке icon_mrgreen.gif
Малинка
Оленька, 1000 kisses&hugs 4 u!!!
Люблю тебя зайка, всё будет отлично! a025.gif 5f.gif
На фотках просто чудо-девочка, нежная, весёлая, красивая.
Rainbow
Валентин, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Олька, покажись wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Я тута, очень много работы....

Но только пришла со свиданки, очень странной по ощущениям.

Рассказываю, мужчина 36 лет, пересекались мы с ним два раза. Первый в самолете Москва-Лондон, он подошел узнать телефончик, чтобы сходить в театр, я отказала, сказала, что у меня в личной жизни все хорошо.

Затем работала на выставке по дизайну Lifestyle, смотрю какое-то знакомое лицо...улыбается, с трудом вспоминаю аааа снова судьба свела!

И когда я была в Англии он нашел меня в одноклассниках, недавно рассказывала своему бойфренду, про то, что какие иногда мужчины настойчевые бывают....хотя не общались уже давненько...и вдруг письмецо от него a115.gif

Встретились, он на белом мерсе, выглядит скажем не мой типаж (поэтому я его и отшивала) пиджак светло-коричневый, красные ботинки, такой show off. Не лю когда у мужчин так все наружу, аля Филип Киркоров, но ладно я сейчас свободная девушка d060.gif

Зато когда сидели в ресторане, почувствовала интеллект...это меня очень обрадовало, но многовато пафоса...а ты была в том месте, в том ресторане (а я если и хожу названия не запоминаю) Но масштабы понятны smile.gif)))
Короче я в странных чувствах, но человек мне приятен однозначно.
Оличка
Олькин, а он сексуальный? Тебя к нему тянет? a075.gif
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 24.2.2009, 13:27) *
Думаешь? Ну раз хочется - напиши a075.gif


Спасибо друх!

Цитата(bionitka @ 24.2.2009, 16:16) *
*здесь был вопрос*... но я его лучше лично задам.... icon_mrgreen.gif


Интригуешь? wub.gif

Цитата(Феечка @ 24.2.2009, 18:36) *
Ольча, для меня с некоторых пор отношения полов - сплошной ребус.
Но по себе знаю, что любовь никуда не ухлодит, что ты там не руби...
А Ключик вряд ли сможет когда такое забытьь..... wub.gif wub.gif wub.gif


Оленька ты всегда такие слова находишь особенные.... wub.gif Да любовь и память остаются.

Цитата(Ptizzza @ 24.2.2009, 21:21) *
наверное - в твоем отношении к нему была большая доля зависимости? у меня всегда так было...сечас научаюсь не повторять ошибок


Ага была, но я думала она гораздо больше...
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 19:09) *
Я вообще полезный зверек
Хороший знак!!


Отличный знак, Валентинчик ну если вы зверек вас можно погладить? wub.gif
ng15.png aa1.gif

Цитата(Ayoga @ 25.2.2009, 23:38) *
Олечка, целую тебя!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Genia @ 26.2.2009, 0:14) *
Секси-красотульке :


aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.2.2009, 10:05) *
Оленька, ты очень очень красивая, причём у тебя красота- она настоящая wub.gif


Юленька aa18.gif aa8.gif

Цитата(Галченок @ 26.2.2009, 10:18) *
sm03.gif


ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 17:49) *
Ольчик, как с письмонаписанием, с настроением?
Целую тебя нежно. wub.gif Есть вопрос, задам в личке icon_mrgreen.gif


Письмо не написала, настроение боевое a115.gif На вопрос ответила, если нужна конкретика обращайся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 26.2.2009, 19:20) *
На фотках просто чудо-девочка, нежная, весёлая, красивая.


Малинусик b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Rainbow @ 26.2.2009, 21:08) *
Олька, покажись


А вот она я ng20.gif ng21.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 20:03) *
Олькин, а он сексуальный? Тебя к нему тянет? a075.gif


Не знаю, но пахнет вкусно, а для меня это очень важно.
Оличка
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2009, 20:10) *
Не знаю, но пахнет вкусно, а для меня это очень важно.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Конкретезирую по-прежнему в личке wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата
А вот она я ng20.gif ng21.gif

красоточка какая секси-попочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Радуленочек wub.gif

Девочки слушаю Цоя мне очень нравится. Иногда для того, чтобы врубиться в песни некоторых исполнителей надо иметь специфическое настроение d060.gif
Оличка
А я Дельфина врубила по грусти a075.gif В МП3 закинула в поездку все русское-Сплин, Дельфин, Тотал, Земфиру, Кино и др. Надеюсь, не затоскую там...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.