Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 1:29) *
Оль как ты думаешь это закончиться когда-н? icon_mrgreen.gif

*И это пройдет*, так что пройдет точно d060.gif А ты надолго уехала? Или с планами остаться там?

Мой тогда МЧ тоже был более холодным, чем я часто, потому что он не может так, как я нафантазировать замечательных планов и с радостью ими воодушевиться типа как мы встретимся, как он ко мне приедет жить или я к нему и все будет хорошо. icon_mrgreen.gif Но правда я так же легко могу и огорчиться, если встречаю препятсвия, он более ровный и практичный. Иногда кажется так лучше. icon_eek.gif

Может быть твой тоже такой? А тебе кажется, что чувства охладевают.
И потом еще главное в своих не запутаться. В общем нелегкое дело. obm.gif
kaprice
Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 13:19) *
Каприза! Биоэнергетики говорят, что когда люди оч долго вместе живут (года три минимум), у них сливается какое-то из тонких тел. Поэтому так больно расставаться с такими людьми, даже если уже и не любишь....
хм... aa14.gif А мне вот интересно, а потом когда-нибудь эти тела разрываются... разделяются? :huh: И сколько их у человека? со сколькими людьми он так может раставаться, на скольких у него этих тонких тел хватит? :wacko:
И еще - люди так потом всю жизнь и чувствуют друг друга?
И так и расходится из души-из сердца по частям кусочки... становится все меньше... остается капля... чего-то такого обрывки...

У меня просто все отношения долгие c9.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 14:40) *
Вообщем мои эмоции к нему боряться с совестью...
да, нелегкий выбор учитывая обстоятельства) n020.gif n020.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:14) *
Трудно уже в более старшем возрасте начать заниматься профессионально или хотя-бы с той или иной степенью регулярности.
классно про папу! а мне к сожалени. ничего такого не привили, и правда очень с трудом сейчас это прививаюсебе, фактически шаг вперед два назад. c9.gif
Ни лыжи не люблю, ни плавать не умею!
буду дочу приучать как-то старться к активному образу жизни! e010.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 16:05) *
2 кандидатуры выдвинули желание закупить мне апельсинов и воды. Осталось выбрать aa31.gif
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 16:49) *
Не, я к тому, что всегда два воздыхателя лучше, чем один smile.gif) А в процессе мона как раз посмотреть, как они в одной и ттой же ситуации себя проявят. ;))))))
кстати да! хорошая идея! И ПОТОМ, ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ, ПОБОЛЬШЕ АКТИВНОСТ ИСРАЗУ БУДЕТ! ой. Короче, Олька дело говорит, два лучше чем один по-любому! a04.gif n020.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 17:16) *
В итоге самый задохлик всех богатырей побеждает. Да в этом что-то есть
d060.gif Задохлик всегда самый хитрый оказывается!
значит правда что мышцы и мозг редко сочетаются, мышцы все силы забирают, либо умный, либо рельефный!

Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 0:29) *
сказала что я look horrible,
какая добрая девочка o050.gif
olga13c
А что делать с заедами, сама не знаю. У меня тоже было совсем чуть-чуть в уголке рта и посередине губы - это месяц назад, когда я даже больше сырой пищи ела, овощей разных, фруктов. Странно. Я просто сливочным маслом и медом попеременно мазала. Прошло через 3-4 дня, но не знаю помогло это или само собой как-то. icon_eek.gif
kaprice
а я помню, что они образуются от нехватки какого-то витамина, по-моему А...
но тогда почему нам давали в детстве от них черный хлеб? icon_eek.gif может В? shy.gif

В общем черный хлеб! a075.gif
sexy_popka
Девочки у меня сейчас такой подъем даже нос пробило и есть захотелось. А все почему??? Мы с Валентином 2 часа разговаривали b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif У меня лежит 2 листа конспектов. Напечаю скоро
Валентинчик 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa39.gif

Цитата
Может быть твой тоже такой? А тебе кажется, что чувства охладевают.
Олечка да возможно ты права, что мои ожидания не всегда оправдываються по отношению к нему. Какой вывод? Не ожидать ничего и радоваться хорошему e010.gif

Цитата
А мне вот интересно, а потом когда-нибудь эти тела разрываются... разделяются?
Каприза Валентин сказал, что скорее всего f0f.gif

Цитата
значит правда что мышцыи мозгредко сочитаются, мышцы все силы забирают, либо умный, либо рельефный!
Вот швейцарец и рельефный и не дурак c9.gif Вот блин

Девочки про заеды я написала в теме соответсвующей. Спасибо за советы, я сейчас все пробую f0f.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:14) *
Девочки у меня сейчас такой подъем даже нос пробило и есть захотелось. А все почему??? Мы с Валентином 2 часа разговаривали b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d045.gif

Цитата
У меня лежит 2 листа конспектов. Напечаю скоро


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa39.gif



aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1512 Валентинчик часть напечатала

Девочки это о депрессиях и пониженных настроениях
sexy_popka
Все пойду я спатеньки, завтра напишу мысли Валентина в тему о детях и родителях, об эго и о политике. Вот так заинтриговав всех сваливаю icon_mrgreen.gif

И вообще я буду проснусь здоровой завтра, так как я выздоравливаю, выздоравливаю, восстанавливаюсь icon_mrgreen.gif
olga13c
Олечка, сладких снов и поскрее возвращайся и пиши. Очень интересно! a040.gif Валентин, вам респект a040.gif за то, что делитись с нами умными мыслями, а Попке поцелуи за то, что записала и начала тему. aa6.gif
Я тоже записала свои мысли и некоторый опыт в твою новую тему. Может у нас всex получится интересное обсуждение. aa46.gif

P.S. Почему?! может вам тоже приятнее получать поцелуи, а не респект?! Валентин, вам тоже поцелуи. aa6.gif smile.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:41) *
Валентинчик часть напечатала


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И вообще я буду проснусь здоровой завтра, так как я выздоравливаю, выздоравливаю, восстанавливаюсь icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(olga13c @ 4.3.2008, 6:40) *
P.S. Почему?! может вам тоже приятнее получать поцелуи, а не респект?! Валентин, вам тоже поцелуи. aa6.gif smile.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Чувствую себя не очень здорово. Сходила накупила себе фруктов и ягод и всяких лекарств. А у нас лифт не работает и идти мне в магазин 30 мин. Лишний раз убеждаюсь, что я всем нужна здоровая, веселая. Как только помощь требуеться мне народ пропадает, блин. Еще молочница началась вдруг, не могу же я сказать своим ухожерам, что мол ребята купите мне таблетку от трэша. А девченки русские, с которыми я живу вместе и учусь вообще ни словом не обмолвились. Обидно как-то...
А мне еще стирать надо до фигища всего, то есть это еще 2 раза на 9 этаж. Ладно велком то реал лайф и как говорил мой дед на войне насморка нет.
Просто спала мало, поэтому злюка icon_mrgreen.gif Зато вкусностей себе накупила ежевички, чернички, мандаринчиков, виноградика n020.gif
Все будет зашибись e010.gif e010.gif e010.gif
Ayoga
Оленька, выздоравливай поскорее!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Какие здоровски вкусности!!!!!!!!!!!!!!!

Каприза, тела-то разделяются. Просто надо дать этому время.
А вот настоящая любовь - она никуда не уходит. Все равно что-то в душе остается.
sexy_popka
Юльк wub.gif спасибо, все делаю для энтого. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Все равно что-то в душе остается
Главное, чтобы хорошее.... Такое воспоминание от которого захочеться улыбаться wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Да погладьте меня по головке Валентин, так хочеться ласки obm.gif d060.gif

Вообщем пошла я снова вниз и вверх на 9 этаж. А погода у нас классная f0f.gif И капли в нос купила, вообщем жизнь налаживаеться. И надо прекратить ожидать что-либо от кого-то, тогда все положительное будет клевым сюрпризом.

Вот я съела штук 5 мандарин c9.gif Щас еще чаю напьюся и приступлю к диссертации

Олечка хорошенькая, лапочка, солнышко и сопли закончаться скороооооооо (песня такая) 49.gif 49.gif 49.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 18:09) *
Да погладьте меня по головке Валентин, так хочеться ласки obm.gif d060.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Олечка хорошенькая, лапочка, солнышко и сопли закончаться скороооооооо (песня такая) 49.gif 49.gif 49.gif




Точно!! Откуда узнали?!! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng4.jpg f0f.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif


Я Вас тоже Люблю!! o025.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa16.gif
Малинка
Оленька, выздоравливай поскорее, солнышко! Мысли позитивно, как буд-то ты уже выздоровела, просто организм решил почиститься немножко перед весной, заодно и от лишней слизи избавишся. Всё, что ни происходит с нами - всё к лучшему! aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
sexy_popka
Малиночка ты права Солнце тем более за эти 2 дня я сбросила кг e010.gif

Цитата
заодно и от лишней слизи избавишся.
Это соплей что-ль icon_mrgreen.gif ?
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:14) *
Девочки у меня сейчас такой подъем даже нос пробило и есть захотелось. А все почему??? Мы с Валентином 2 часа разговаривали
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:52) *
Вот так заинтриговав всех сваливаю
d060.gif

Цитата(Феечка @ 4.3.2008, 17:28) *
Каприза, тела-то разделяются. Просто надо дать этому время.
А вот настоящая любовь - она никуда не уходит. Все равно что-то в душе остается.
хм... aa14.gif И именно в такой момент, через много-много лет, я могу понять что то была настоящая любовь. aa21.gif
С другой стороны значит правда пословица, что "отпусти и если оно твое, оно к тебе вернется..." хотя и тут конечно не все так просто! obm.gif
Отпускать не хочется, потому что понимаешь, что через какое-то время, через полгода, чеез год - вернуть уже ничего будет нельзя, потому что у всех своя жизнь, потому что многое нельзя забыть, потому что нельзя не думать о том что было целый год...Потому что есть точка невозврата, после которой уже мосты сожжены. Даже если очнь хочется.(
Хотя у мужчин по-моему с этим гораздо проще, если что-то невозможно, они просто живут без этого, у них нет привычки все анализировать и потом еще и мучится от этого icon_mrgreen.gif

Оль, выздоравливай солнце!!! a04.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Во какого мачу я тебе притащила! оторвала от сердца можно сказать) прилипай к экрану, будем тя лечить!
sexy_popka
Ой Ир насмешила. d050.gif d050.gif d050.gif Он такой смешнючий, а глаз то дергаеться. Спасибо друг подняла мне настроение aa8.gif
Жужа
Такое ощущение, что он не в себе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kaprice
d060.gif e010.gif
sexy_popka
Ириш вот ты чем занимаешься в свободное время? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики, блин, пока почитала 5 страниц последних новостей чуть глаза не повылазили. Никогда так много сразу не читала. Сиреневый друг - это сила smile.gif Пошла почитаю темку про дипрессию smile.gif выздоравливай. Good health ;) I want you to be the most happy in UK.
olga13c
Попинс, выздоравливай! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Наблюдение о друзьях и (не) предложениях помощи тебе на пользу, в копилку знаний, так что во всем есть плюс! d025.gif
Поздравляю с похудением, надеюсь ушло то, что нужно, а когда выздоровеешь ты фитнесом накачаешь тоже что нужно. a040.gif
sexy_popka
Светик как это ты 5 страниц осилила icon_mrgreen.gif ? Настоящий hero
Цитата
Сиреневый друг - это сила
Пора уже тему такую создавать e010.gif

Н
Цитата
аблюдение о друзьях и (не) предложениях помощи тебе на пользу, в копилку знаний, так что во всем есть плюс!
Олечка мы как-раз в Валентинчиком wub.gif разговаривали об этом. Да копилочка наполняется

Цитата
Поздравляю с похудением, надеюсь ушло то, что нужно, а когда выздоровеешь ты фитнесом накачаешь тоже что нужно.
Солнц я думаю если и ушло что-то ну и хрен с ним. Приятно если снова не придет и джинсики будут по-прежнему висеть, но я это оздоравливаюсь a040.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 22:29) *
Ириш вот ты чем занимаешься в свободное время? icon_mrgreen.gif
d060.gif
Люблю мачей с дергающимися глазами, которе не в себе! это моя слабость c9.gif c9.gif c9.gif

А тут на твой блог заходила! как говорит Эллона, ты - бизон!
Все так красиво и по-английски! d060.gif a115.gif
Почитла, буду еще читать, а то не всё!
эх, мне еще до твоего уровня стока надо выучить умных слов!
ты бе словаря уже такое пишешь? n020.gif
sexy_popka
Цитата
Люблю мачей с дергающимися глазами, которе не в себе! это моя слабость
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Каприза сегодня жжет!

Цитата
ты бе словаря уже такое пишешь?
c9.gif Практически...
kaprice
какая ты умничка!
Слушай, хотела спросить, а там у тебя встреча одноклассников в Лидсе, у вас что, весь класс туда переехал? я не понял! c9.gif
sexy_popka
Каприз да не было в Лидсе встречи одноклассников icon_eek.gif Ты может имеешь в виду мы с Аней встретились в Е-бурге? icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Настроение хорошие ля, ля, ля. Пойду в душик и напишу эту диссертацию. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Щас вся намассируюся, натрусь Радужской щеткой и буду красивая-прекрасивая f0f.gif

Всех приятных сноведений c9.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
olga13c
Картинка, какая, супер! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
sexy_popka
Гы-гы у меня большая коллекция. Вот эта тоже класс. Правда ведь?

Valentin
Да, но первая мне ближе d060.gif
sexy_popka
Цитата
Да, но первая мне ближе
И мне тоже более изящная что-ль.
Валентин, я опять все время вспоминаю наш разговор... По частичкам его проигрываю wub.gif

Помассировала попу, спинку, ступни- намазалась вся кремом сижу хорошо....
Поговорила с МЧ, такой прикольный чувак icon_mrgreen.gif Заметила, что мы с ним постоянно смеемся, особенно это видно когда видео снимаем, как сумашедшие хихичем.

Съела черничку, немного виноградика. Думаю лечь спать и встать пораньше или сейчас пытаться из себя родить что-нибудь? Склоняюсь к последнему варианту 49.gif
olga13c
По мне вторая попа странная немного. Непропорционально или сфоткано так. И ногти, уф. icon_eek.gif

Попинс, расскажи почему у тебя такой интерес к попам...
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 3:43) *
И мне тоже более изящная что-ль.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин, я опять все время вспоминаю наш разговор... По частичкам его проигрываю wub.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
sexy_popka
C добрым утречком e010.gif e010.gif e010.gif Спала хорошо, сны снились теплые, позитивные. Сейчас пойду чайовничать a040.gif

Цитата
расскажи почему у тебя такой интерес к попам...
А почему бы и нет? icon_mrgreen.gif Нравяться мне попы красивые f0f.gif
Да уж вторая она более агрессивная и фотошопа там дофига.


Все-таки похоже институт сегодня опять отменяеться, ну и хрен с ним. Здоровье мое важнее.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 10:44) *
Все-таки похоже институт сегодня опять отменяеться, ну и хрен с ним. Здоровье мое важнее.



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
sexy_popka
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif

Съела мандаринку, выпила витамин С, эхинацею. Вода опять закончилась, щас в магазин сгоняю.
Разговаривала с папой, он щас на лыжах поехал кататься, а у нас солнце такое яркое, как летом. Спросил что я ем, я сказала что вчера съела мандаринов, винограда, ежевики. Он говорит, мандарины твои сплошные аллергены d060.gif

Что-то овсянки мне захотелось, пойду наварганю f0f.gif
sexy_popka
Сформулировала свой диссертаэшн топик и стало как-то яснее в голове.
Сегодня хочу разобраться в гугл апдейте, написать новый пост в блог, и книжку Репьева разослать всем преподам.

Буду лечить себя целый день, холеть и лелеять icon_mrgreen.gif А еще мне МЧ сказал, что я гениальная, я ему не очень-то поверила, но было приятно... Меня тут на матерную поэзию проперло, пишу ему стижки юморные о сексисе c9.gif
Он говорит, что Пушкин вместе с Ахматовой отдыхают, собираеться пойти выучиться на Тютчева, чтобы соответсвовать d060.gif

В животе бурчит, встала и не ела уже 4 часа. Надо это дело прекращать, пойду кашеварить!
Freedom
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 12:46) *
А еще мне МЧ сказал, что я гениальная, я ему не очень-то поверила, но было приятно... Меня тут на матерную поэзию проперло, пишу ему стижки юморные о сексисе c9.gif

Привет, d030.gif с ним трудно не согласиться icon_mrgreen.gif , давай выздоравливай, только как я ненавижу овсянку, не пойму почему меня от нее выворачивает, а от всякой гадости, типа колбасы не выворачивает, загадка природы icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Фридом, я гречку раньше терпеть не могла, так как бабушка закармливала, а 2 года назад пошла в Теремок, закачала там гречку с грибами-такое лакомство оказываеться. Так что может дело времени или рецептов правильных. Я например овсянку делаю так: варю хлопья в воде, наливаю немного молочка, туды коричы много, затем даю настояться и ем ее с бананчиком и на выбор малина, черника, сегодня виноградом поем. a115.gif
Freedom
ооо, так это ж наверное совсем другое дело, уже строчу, будем пробовать! спасибки!
sexy_popka
Девченки а у меня прикол. Вообще с неделю нет света у меня в туалете... А нам должны его менять бесплатно, приходишь на ресепшн общаги, делаешь заяву и приходят мастера. А ко мне все не шли и не шли...
Сейчас во время приготовления каши смотрю мужик в форме куда-то идет и заходит к моей соседке. Я затаилась, поджидая его, чтобы рассказать как неудобно писать и мыться в темноте obm.gif
Выходит, а он не один, их там 2 мужика. Ну я им типо ребята ай да ко мне в ванную свет чинить f0f.gif
Они берут лампочку, заходят ко мне, а у меня на полочки в ванне фиолетывый друг лежит как ни в чем не бывало c9.gif Вообщем посмотрели они недвусмысленно друг на друга, потом на меня.... d060.gif Ах непроста жизнь студенток за границей v1.gif
Freedom
d030.gif d030.gif d030.gif
насмешила, а они тебе кроме починки света ничего не предлагали? чтобы скрасить твою студенческую жизнь a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.