Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
olga13c
Хороший вопрос. icon_eek.gif Я не знаю. Просто такой механизм реагирования, другой, не взрывной. Можно подумать, что это исходит от неумения себя защитить, желания скорее спрятаться, чем бороться. Но как бы то ни было, вопрос скорее в том, что стоит ли тренировать в себе бойцовские качества, чтобы не пропасть в любом окружении, или избегать таких ситуаций и окружения, которые тебя вынуждают бороться.
Для меня второй вариант ближе.

Хи-хи, у меня тоже такого рода всплески могут быть, но тоже исключительно редко. d060.gif
ELLONA
Цитата
Любавик извращенец
Любас, твоя слава идет впереди тебя icon_mrgreen.gif

Ольчик, какая дефачка... ммммм.... Я себе тоже взяла... Потом на рабочий стол поставлю. У меня щас лагуна такая же заставкой - но девочки там нет, и это ощутимый ее минус icon_mrgreen.gif

А вот муссьсина что-то у меня вызвал какие-то неприятные чуЙства.... smile.gif
sexy_popka
Девочки и Валентин доброе утро.
Будем честной -вчера я хулиганила в плане еды, ближе к ночи ела хлебцы, кус-кус и много фруктов. Не люблю состояние, когда просыпаешься не с пустым желудком.
А почему хулиганила? Это свое рода избегание того, что надо делать. Вчера весь день боролась с собой в плане подготовки к сегоднешней встречи, вообщем дело не шло... бывает, но я ему присвоила какую-то дурацкую сверхважность, начала нервничать и сразу захотелось есть. Вот такие интересные процессы. Сегодня это не повториться. Уснула с мыслью а ну на фиг эту диссертацию d060.gif И так легко стала и свободно.
+ вчера поговорили с МЧ как-то не очень. Сегодня большое желание его игнорировать... Сон приснился, как он я оправдываюсь в чем-то перед ним. Ну почему я такая чувствительная, малейшее изменение в голосе, поведении и поддаюсь на его манипуляции d060.gif

Ладно фиг и с диссертацией (я это повторяю и так свободно становится icon_mrgreen.gif ) и с МЧ, который наверное просто не в себе был и не переключился с тактики разговоров с серьезными дяденьками и со мной. Буду делать что-н хорошее для своего тела. Может в бассейн или в институт пойду пешком. Вообщем нужен мне спорт. Отчет будет каждый день!

Валентинчик
мне тоже понравилась
Цитата
Можно подумать, что это исходит от неумения себя защитить, желания скорее спрятаться, чем бороться
Оленька Да ты права, но я бы все-таки хотела научится кричать, даже если учесть что я не попадаю в ситуации, где это требуется, но у меня бывали в жизни моменты, когда самая адекватная эмоция-это именно нормально поорать, а я не умею... Из-за этого права свои не всегда отстаивала. Вообщем избегаем, но владеем таким умением будет мой ответ

Цитата
А вот муссьсина что-то у меня вызвал какие-то неприятные чуЙства
Эль, что уже ориентацию втихаря сменила? d060.gif Мужчины просто фотографироваться не умеют, поэтому везде на рекламах сладкие мальчики... Очень редко, когда и харизма, и мужественность, и ум проглядывают на фотографии d060.gif
А здесь просто тело мышцастое, я раньше думала, что к таким равнодушна, но потрогав подобное, оказалось что нет aa26.gif
sexy_popka
Ладно отрываюсь от компа
И занимаюсь окрасотуливанием и надеюсь поумнением
kassike86
Оленька, доброе утро!!!
Хулиганка ты наша, я вчера тоже хлебцы ела ... тоже хулиганила Эхх ...
Цитата
Вчера весь день боролась с собой в плане подготовки к сегоднешней встречи, вообщем дело не шло... бывает, но я ему присвоила какую-то дурацкую сверхважность, начала нервничать и сразу захотелось есть.

ООО да как мне это знакомо ... Я тоже любитель из мухи слона раздуть, а потом переживать из за несуществующей проблемы.
Цитата
но я бы все-таки хотела научится кричать,

Ой а я напротив, так рада что не приходится мне кричать ... я это делать то умею, но это так выматывает...
Когда с родителями жила, постоянно там орала ..., так как мою маму только таким образом можно было заставить что-то услышать ...
И вообще наверно с тех пор я не люблю свой голос, точнее не сказать, что не люблю .... , но и любви к нему особой не испытываю. Вот.

Какие у тебя на сегодня красотулишные и поедательные планы???
Мне так нравится читать твой дневничек, читать что ты кушаешь ... Олик, ты очень правильно питаешся - Умничка!!!

П.С. я решила попробывать и продолжить ведение своего дневничка smile.gif
sexy_popka
Гы-гы читаю как написать пропозал... и как-то трудно сформулировать research question... Я бы все проресерчила icon_mrgreen.gif Вопросов написала целых 3, но они узкие по-мойму. Вообщем вся в сомнениях и знаю что мой супервайзер врядли их развеет. Ну и хрен с ним сама буду работать. К след встрече принесу уже драфт моего пропозала, пусть правит сейчас слишком много вопросов, чтобы начинать. Да и литературу должным образом не изучила. Я вот начинаю понимать зачем я здесь. Ну из-за инглиша конечно, а еще я всегда занималась деятельностью связаной с болтанием языка и передвижением. А сейчас сижу и читаю, и что-то исследую. Вообщем это мне Вселенная послала свою усидчивость тренировать и смотреть как я адаптируюсь к новому пространству. Нормально садаптировалась d060.gif

Вот такие мысли. И если мне мой Джон Темперли сегодня не понра, я его поменяю. В конце-концов я за это деньги нехилые заплатила, а он еще выкареживаться будет
Не выйдет, помню он меня смушал высокомерием, что-ж сегодня увидим. Я не буду играть роль студентки, смотрящей в рот. Буду его закидывать вопросами-посмотрим как он умеет работать супервайзером. Ля-ля-ля. У нас солнце поэтому пойду пешочком-заодно мысли умные приходят в голову (ну я в это верю, что они умные d030.gif )

Цитата
Когда с родителями жила, постоянно там орала
Аленочка Слушай а я ведь тоже кричала на маму и позабыла совсем... Так интересно, что я разучилась орать оказывается a070.gif
Мне тоже одно время не нравился свой голос, он у меня звонкий и детсковатый, но сейчас научилась говорить более низким голосом, и теперь на записях нравится.

Цитата
Какие у тебя на сегодня красотулишные и поедательные планы???
ООО у меня в холодильнике малинка и ежевичка лежат, щас кашку наварю с отрубями и бананом, а потом увидим.
Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, Ольчик!!!! Сегодня в маршрукте крутила в руках твоердую ручку от сумки и сгибала ее в разные стороны и вспомнила о твоем пузике. Знаешь, что ели натянутую кожу на ручке согнуть у нее тоже образуются складки, много и не красивых. Пришла тебе рассказать об этом. icon_mrgreen.gif
kassike86
Олик !
Цитата
Вот такие мысли. И если мне мой Джон Темперли сегодня не понра, я его поменяю. В конце-концов я за это деньги нехилые заплатила, а он еще выкареживаться будет

Правильно ... Так ему! Так!!!

Цитата
Аленочка Слушай а я ведь тоже кричала на маму и позабыла совсем... Так интересно, что я разучилась орать оказывается

Угу!!! А меня теперь жудко раздражают резкие звуки, хлопки и звяканье посудой и порою мамин голос и свекровиии... они любители громко поговорить, прям в ухо! В ообщем все громкое действует на меня отрицательно ....
И как я раньше с родителями жила??? Там у них сплошной дур дом был!

Цитата
ООО у меня в холодильнике малинка и ежевичка лежат, щас кашку наварю с отрубями и бананом, а потом увидим.

Мняяям вкуснота та какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятного тебе аппетита!
И я тебя оьнимаюююю!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 10.4.2008, 7:17) *
Любас, твоя слава идет впереди тебя

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олька! a075.gif
Богиня :)
вай вай мальчика себе тоже забрала smile.gif
sexy_popka
Цитата
Пришла тебе рассказать об этом
d030.gif d030.gif d030.gif Свет ты о моем животике даже в маршрутке думаешь, спасибо друг успокоила d060.gif

Цитата
И как я раньше с родителями жила?
Ален ДА и как я жила? Сейчас провожу с ними выходные, хочется свалить побыстрее, к сожалению... Но! Я так хорошо научилась абстрагироваться, не спорить, не выяснять отношений, быть спокойной и понимающей, что спасибо родителям. Мне эти навыки пригодятся a115.gif

Любав посмотри еще новые Элькины фотки в контакте, там есть комментарий для извращенца d060.gif
kassike86
Ага Оль и я абстрагироваться научилась, маман орет на меня ... например, а я сижу и цели намечаю на будущее, так хорошо smile.gif .А главное и мне гуд и маме, так как поорет и успокоится ... а если я отвечать начну, то туши свет ....
Мне от родителей через 2 часа сбежать уже хочется а порой и через 15 минут уже sad.gif
Малинка
Цитата
А почему хулиганила? Это свое рода избегание того, что надо делать. Вчера весь день боролась с собой в плане подготовки к сегоднешней встречи, вообщем дело не шло... бывает, но я ему присвоила какую-то дурацкую сверхважность, начала нервничать и сразу захотелось есть. Вот такие интересные процессы.
Вот и я постоянно попадаюсь на эту удочку. Хотя и знаю, что это самообман и я не голодна. Будем работать над этим, мы же умные девочки a095.gifa095.gifa095.gif

Цитата
Буду его закидывать вопросами-посмотрим как он умеет работать супервайзером. Ля-ля-ля.
Пральна! Поддерживаю a070.gif
Цитата
у меня в холодильнике малинка и ежевичка лежат
Олькин, поделись малинкой с больным человеком eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif хочу выздороветь и быть вот такой ng20.gif
aa20.gif ng15.png
sexy_popka
Отчет
утро пюре банан+слива
днем сэндвич с сыром и помидором
затем ЗЧ+мюсли
вечер пюре ялоко+абрикос, ежевика, банан
сейчас яблоко

вакуумный массаж, лед на тело, растирание щеткой, будет пресс может йога. Увидим
Сейчас вся в диссертации сижу смотрю youtube about art marketing интересно! Сделаю пост об этом в блоге
День сегодня был очень занятой a115.gif
anita
Олик, очень интересно всегда тебя читать! Смотрю, что взялась за учебу! Я-то забыла уже, что это такое...Но помню. что если нет настроя, делать что-то - только себя изводить!А он у тебя сегодня есть! Рабочий настрой! a070.gif
Отчет фруктовый..Ням!
И еще очень нравится смотреть твои фотки.. wub.gif А после просмотра читать твои отчнты о питании! a115.gif d060.gif Очень мотивирует! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Девочки и Валентинчик, решила отдохнуть, сегодня такой темп взяла a115.gif

Вообщем meeting with dissertation superviser прошел прикольно. Я себя настраивала (визуализировала) на хорошее и на меня такая наглость напала, что я сидела его перебивала даже d060.gif Вы не представляете, что значит перебить Джона, это как забежать на останкинскую башню быстрым бегом. Вообщем я довольна собой. Он увидев мой характер, стал смирным и даже пытался меня немножко поочаровывать своей эрудицией в области арт маркетинга, но эго у него все-таки сильно раздуто. Поэтому держим ушки навостро. В среду надо сдать уже пропозал ему obm.gif Поэтому работаю интенсивненько!

А еще на пути из уни (кстати в отчет прогулка 50 мин) со мной словак познакомился, мило поговорили о Солженицыне. Человек в UK с Июля, но все еще стесняется говорить на инглише или просто не очень уверен в себе... Но поболтали славно, даже не заметила, как время пролетело!
sexy_popka
Цитата
, а я сижу и цели намечаю на будущее, так хорошо
Ален, зато у тебя нервная система сейчас такая стабильная, что даже на мамин крик пофигу a115.gif

Цитата
Будем работать над этим, мы же умные девочки
Малиночка А то...!!!!

Цитата
Олькин, поделись малинкой хочу выздороветь и быть вот такой




А для выздоравливающих красотуль малиновое варенье!


Цитата
Но помню. что если нет настроя, делать что-то - только себя изводить!А он у тебя сегодня есть
Аниточка да сегодня прям хочется работать...поэтому работаем. Спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Ням-ням! a035.gifa035.gifa035.gif aa48.gif Спасибо, друг, мне уже лучше ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Ура Малинка запрыгала e010.gif e010.gif e010.gif

Вообщем захожу сейчас в фэйсбук, одна французская девочка добавила в друзья меня, ну я пошла фотки смотреть с наших вечеринок. И добралась до альбома с самой первой вечеринки, где я со швейцарцем сидела разговаривала... Так такие комменты c9.gif и все на французском icon_mrgreen.gif . Вселенная говорит мне учи давай! А то без словаря и прочитать не сможешь. После 6 мая, когда сдам 3 работы и напишу пропозал, возьмусь обещаю. Вообщем сейчас им тоже оставила насти коммент. Они наверное забыли как меня зовут (первый раз их тогда увидела...) и называли Putin La Bon. Ну я непротив d060.gif
sexy_popka
И вроде ложусь спать как приличная девочка... и сразу столько мыслей в голове, что приходится вставать...
Непросто живется студентам. Знаете что хочу: после окончания этого универа-интересной работы с использованием нескольких языков, передвижениями, общением a070.gif Вообщем хочу бежать на работу с радостью e010.gif e010.gif e010.gif

Меня тут МЧ на каникулы заманивает...не знаю что делать. Вроде бы хочется отдохнуть, но это 2 недели как минимум выпадать из учебы, а потом возвращаться. Вообщем сижу, думаю. Но он сказал по-любому поедит. Здесь вопрос стоит со мной или без меня? мне хочется хорошую работу сделать, а потом поотдыхать, а он не может потерпеть.... Иногда думаю, что если пойду работать на полный день, то нам вместе будет наверное нелегко, он так любит внимание и свободный график!А мне очень хочется работать и получать удовольствие от работы и много энергии!
Rainbow
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Ольчик, все решаемо a075.gif
sexy_popka
Ренба согласна.
Было бы желание...


Блин до чего же смайлы веселые


Это я спать бегу и прекращаю думать

Всех Вас люблю мои хорошие (во это я на МЧ прыгаю)
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.4.2008, 4:41) *
Это я спать бегу



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kassike86
Олик, доброе утро!!! a98.gif a98.gif
Отчет вчерашний - впрочем как всегда, очень, очень гуд! h020.4.gif
Олик, ты вакумный массаж банкой делаешь???

Цитата
Вообщем meeting with dissertation superviser прошел прикольно.

А кто бы сомневался? ТЫ у нас умничка!!! n020.gif n020.gif

Цитата
А еще на пути из уни (кстати в отчет прогулка 50 мин) со мной словак познакомился, мило поговорили о Солженицыне. Человек в UK с Июля, но все еще стесняется говорить на инглише или просто не очень уверен в себе... Но поболтали славно, даже не заметила, как время пролетело!

Наверно все таки это у него самооценка низкая, я прожив пол года в Аннглии, тоже очень мало говорила, хотя уже почти все понимала и в уме проговаривала. А все из за того что постоянно сравнивала себя с другими и стеснялась своего жудкого акцента sad.gif .
Интересно если мне сейчас в Англии оказаться, что нибудь изменилось бы??!!!! Хмм .... p030.gif p030.gif

Цитата
Ален, зато у тебя нервная система сейчас такая стабильная, что даже на мамин крик пофигу

Да нервы и правда покрепче стали smile.gif !

Цитата
Меня тут МЧ на каникулы заманивает...не знаю что делать.

Куда заманивает???

Цитата
Иногда думаю, что если пойду работать на полный день, то нам вместе будет наверное нелегко, он так любит внимание и свободный график!А мне очень хочется работать и получать удовольствие от работы и много энергии!

Ты ооочень, очень активная! Я просто восхищаюсь твоим колвом энергии и интузиазма!!! Супер! o030.gif o030.gif

Оленька, по поводу работы и ваших отношений с МЧ, не переживай раньше времени - на все свой час!
Я уверена что все сложится наилучшим образом, как ты этого желаешь! Ты Умничка!!!!
ng19.gif d03.png aa44.gif aa8.gif
Богиня :)
Ольчик, а покаж эти фотки со швейцаром.
А вообще ты умничка, честно! Я без ума от твоих стремлений, ты в жизни добьешься очень очень много с такими амбициями. Буду на тебя равняться d060.gif
Катруся
Привет, Оленька! a085.gif

Вот и я к тебе в гости заглянула d040.gif Какая же ты умничка и полна амбиций a070.gif и активная! Одним словом 5f.gif

Заходи ко мне, ты просила фотоз и я уже выложила wub.gif

Очень-очень рада тебе буду e010.gif

Удачи h020.gif
sexy_popka
Девочки wub.gif и Валентинчик wub.gif я уработалась уже. Почти сделали презентацию на 14. Пойду в фитнес заниматься+плавать, потом интервью у меня берут (да я стала знаменитой d030.gif )
Сегодня хорошо поработала, очень интенсивно. Хочу еще по пропозал написать уже literature review

Ела сегодня: 2 апельсина, банан-утро
булка серого хлеба
хлебцы рисовые с маслом
малинка
еще апельсин

Готовить некогда и лениво aa26.gif

Цитата
Олик, ты вакумный массаж банкой делаешь???
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А все из за того что постоянно сравнивала себя с другими и стеснялась своего жудкого акцента
Аленочка я тоже так думала первые мес 3, а потом как-то разболталась. Это все практис и практис!

Цитата
Куда заманивает
Страну Египетскую там нудистов только нет.... Ну ладно посмотрим. Пока ждет ответ. А у меня голова вообще не этим занята!

Цитата
уверена что все сложится наилучшим образом, как ты этого желаешь! Ты Умничка!!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif 5f.gif 5f.gif

а п
Цитата
окаж эти фотки со швейцаром.
Не Светик не покажу icon_mrgreen.gif Здесь и так достаточно компрамата обо мне d060.gif

Цитата
Я без ума от твоих стремлений, ты в жизни добьешься очень очень много с такими амбициями
Солнышко спасибо wub.gif Меня такие слова вдохновляют работать еще больше aa33.gif

Цитата
Заходи ко мне, ты просила фотоз и я уже выложила
Катруня спасибо aa19.gif Бегу фоточки смотреть e010.gif
kassike86
Олик, ну ты жгешь!!!! А по какому поводу интервью - давай рассказывай!!! Интересно же !
Ты у нас звездочка!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
Да, о чем интервью? ... "Только сегодня и только сейчас вы узнаете, какие пропозал (прости господи шо за слово такое дикое в русском варианте icon_eek.gif ) пишет самая красивая попка в матушке Великобритании"... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь к предыдущим ораторам-что за интервью? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 7:23) *
"Только сегодня и только сейчас вы узнаете, какие пропозал (прости господи шо за слово такое дикое в русском варианте icon_eek.gif ) пишет самая красивая попка в матушке Великобритании"... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик доброго утра! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот как работает PR icon_mrgreen.gif Интервью было по поведению потребителей (consumer behaviour) о моих ежедневных покупках.вчера я им рассказала, то нам вегам здесь есть нечего совсем и все очень дорого, качество одежды низкое, Лидс большая барахолка, нет брэндов, к которым я привыкла в москве. Вообщем если бы не было органик шопа, но я бы sm02.gif d060.gif
Вот такое интервью. Причем были еще 2 испанки, 1 американка, полячка, бельгийка и все были согласны, что еда здесь фу и фу icon_mrgreen.gif

А еще вчера у меня был ужин по-ямайски. Я ела жареные бананы (так вкусно. они когда не пожарены они самона, а готовые до-до, но если их сварить -это уже другое блюдо с названием) Потом был очень вкусный рис, такой ароматный со специями a115.gif Она еще сделала курицу, все начали уговаривать меня ее заглотить, я отказывалась. Народ (с которым общаюсь уж давно) уже готов было положить ногу на мою тарелку и мне пришлось сказать, что я вег. Все были в шоке, я не люблю говорить об этом-не вижу особого смысла, но здесь меня вынудили и они так удивились, что знакомы мы долго, а я молчала d060.gif

Вот за ужин было выпито 2 бокала мартини (я себя сильно сдерживала) и попозже я съела мороженое a070.gif Вкусно. Я так давно не ела мороженое и съела с удовольствием.
Мои девочки открыли клуб ВВ (Big Bitches d060.gif ) Я сказала, что извините, я не в вашим клубе, а меня оказывается приняли без моего согласия sm01.gif

Вчера еще успела в бассейн и в джакузи. Там так славно повалялась, помассировала себе струей спинку а ручками бедра.

Цитата
Только сегодня и только сейчас вы узнаете, какие пропозал (прости господи шо за слово такое дикое в русском варианте ) пишет самая красивая попка в матушке Великобритании
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Эль а представь как перевести родителям, когда они спрашивают какие у тебя дочка предметы. Managing Marketing resources icon_mrgreen.gif Ну я так и сказала, управление маркетинговыми ресурсами, мама стихла и поняла, что таких вопросов лучше не спрашивать

Аленочка, Леночка, Эллончик, Любав aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kassike86
Оленька, привет!!!!!
Ты супер, я тебе уже говорила???

Цитата
Интервью было по поведению потребителей ....

Олик ты такая смелая, я бы струсила интервью давать. А это интервью для кого или для чего брыли????

Цитата
Народ (с которым общаюсь уж давно) уже готов было положить ногу на мою тарелку и мне пришлось сказать, что я вег. Все были в шоке, я не люблю говорить об этом-не вижу особого смысла, но здесь меня вынудили и они так удивились, что знакомы мы долго, а я молчала

Вот и я не люблю, так как начинается куча вопросов, которые слышу по 1000000 разу, по этому всегда молчу. На работе проработала 4 мес. и только 1 девочка знала что я вег smile.gif .

Цитата
Вот за ужин было выпито 2 бокала мартини (я себя сильно сдерживала

Молодец, что сдержалась. У меня раньше было так с вином, начну пить и не остановиться, так как мне просто нравился вкус. Потом я сознательно не пила воообще месяца 3 , на всех вечеринках пила только воду. И вот пару не дель наза выпила вина, и у него был такой вкус, совсем не тот что я любила. Так что теперь мне очень легко остановиться smile.gif .

Цитата
Вчера еще успела в бассейн и в джакузи. Там так славно повалялась, помассировала себе струей спинку а ручками бедра.

МММ я так обожаю джакузи!!! Молочинка!

Цитата
Эль а представь как перевести родителям, когда они спрашивают какие у тебя дочка предметы.

Ага у меня тож самое было, когда папа спрашивал что вы проходите, когда я училась и я начинала перечислять ему комп. программы smile.gif . У него глаза увеличивались с каждой секундой smile.gif)) , поэто он мня очень редко спрашивал smile.gif .

Вот какую красоту тебе принесла smile.gif

5f.gif aa27.gif 5f.gif aa27.gif 5f.gif aa27.gif 5f.gif aa27.gif 5f.gif aa27.gif 5f.gif aa27.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
sexy_popka
Аленкин давай обниматься!!!! d060.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
А это интервью для кого или для чего брыли????
Интервью для одного предмета в институте icon_mrgreen.gif Просто знакомый парень предложил поучавствовать, ну я помню, как трудно было набрать фокус-группу в прошлом семестре, согласилась. Так что особой смелости здесь точно не надо icon_mrgreen.gif

Цитата
которые слышу по 1000000 разу, по этому всегда молчу
Я тоже, народ начинает убеждать в противоположном, защищая свои вкусовые пристрастия и получается типо ссоры.. Оно мне надо? aa26.gif
А девочка-вег, с которой я работаю в одной группе такая классная, рассудительная, с характером и собственным независимым мировозрением. Я когда ее спросила, по религиозным ли причинам она вег, она сказала, что нет, просто для себя сама решила. Лишний раз подтверждается, что вегетарианцами не становятся просто так-перед этим было изучения себя и окружающего мира a115.gif
А еще я не говорю,что я вег, так как я ем лосось иногда в сушах и яйца в продуктах. Если я себя буду называть вегетарианкой, то по идеи я должна отказаться от этого навсегда, а мою психику пугает это, поэтому не люблю характиризовать себя разными словами, типо вег, сыроед, веган и т.д. -это все условности, так как важнее к чему я стремлюсь в еде f0f.gif

Цитата
Так что теперь мне очень легко остановиться .
Кис, а мне так нравится вкус шампанского, что остановится сложно но мы работаем над этим d060.gif

Цитата
красоту тебе принесла
Какие цветочки чудесные!!!! Спасибо друг aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
sexy_popka
Смотрите что откопала это я в 15 лет f0f.gif



По-мойму не изменилась icon_mrgreen.gif

Это я в глине с подарочком от МЧ (это мыло d030.gif )
Бельфеба Очарованная
мыльце у тебя b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif

взгляд, по-моему, изменился...сейчас появилась мудрость...в сочетании с игривостью...не знаю, как объяснить..но они(глаза) другие
sexy_popka
Бельфебочка взгляд говоришь... мудрый icon_eek.gif какой ужас d060.gif А вот игривость это гуд! a115.gif
Кстати давно хочу тебя спросить, что означает твой ник?

Болтали с МЧ по скайпу:
Я-если бы мы 5 лет назад поженились, то ты бы сильно сэкономил на моем образовании
он-лучше я тебя удочерю
-Согласна, будет кому подать стакан...задумалась*..... сока, нет воды, короче пустой стакан d030.gif
Я вот всегда путаю, как правильно говорить кто на ком женится, и кто за кого замуж выходит.
Он- я за тебя вызожу d060.gif
Я- тогда женюсь что-ли? Блин, я не знала, что ты транссексуал. Я за тебя выхожу, ухожу и захожу!!!
Бельфеба Очарованная
Олюшка, мудрость от тех, кто умеет слушать, слышать и смотреть по сторонам, делая при этом какие-то выводы для себя, никуда не денется...и,по-моему, это хорошо)))

Ник у меня появился от имени героини одной из книжек...а Очарованная-это уже моя выдумка, был период в жизни, когда и правда себя таковой ощущала...а потом сроднилась с этим сочетанием..для меня оно нежное, доброе, теплое...в общем-вызывает только положительные эмоции и вместе с тем умиротворение..вот и зовусь так))
недавно через поисковик запустила-он мне выдал, что Бельфебой Елизавету 1 величали поэты)
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Надо тоже так глиной намазюкаться...... У меня вечно терпения не хватает подержать её на теле... Стоишь, как дурак, в ванне голый с засыхающей глиной... Скучно.... Но с таким мыльцем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Олюшка, мудрость от тех, кто умеет слушать, слышать и смотреть по сторонам, делая при этом какие-то выводы для себя, никуда не денется...и,по-моему, это хорошо)))
Да Леночка, это замечательно, просто я шучу так icon_mrgreen.gif Я замечаю во своем взгляде больше уверенности и спокойствия (но не на этой картинке, я же такое мыльцо держу icon_mrgreen.gif )

Цитата
Бельфебой Елизавету 1 величали поэты
Хороший ник с историей a115.gif

Цитата
Стоишь, как дурак, в ванне голый с засыхающей глиной
Любав, а я не жду намазюкаюсь и иду гулять по квартире или музыку врубаю и танцую ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Да ела 2 апельсина, выпила 4 стакана смузи a070.gif
Любавка
Тебе везёт a075.gif А я так шокировать родителей МЧ пока не хочу d030.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kassike86
Оленька
Ты красотка!!!
sexy_popka
Любавик, Валентинчик, Аленка aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я работаю, работаю, работаю. aa29.gif Съела банан, салат (помидоры, авакадо, сельдерей, перерец) с 2-мя кусками хлеба, потом хлебцы рисовые, выпила еще 3 стакана смузи+3 чашки зеленого чая+4 стакана воды в течении дня
Процедуры: растирание щеткой, вакуумный массаж, 1,5 часа хотьбы.

Взвесилась: вешу 59, а должна 56, прошлый раз весила 58. Ем нормально. Откуда 1 кг icon_eek.gif По одежде объемы уменьшаются... Вообщем мистика

Сейчас иду на танцы ng20.gif ng20.gif ng20.gif , так как мозг больше не хочет работать n020.gif n020.gif n020.gif
Обещаю не больше 3-х дринкс за вечер. Желательно 3 бокала сухого вина. Хочется попрыгать и расслабиться...
Малинка
Цитата
Я работаю, работаю, работаю.
Трудяга моя n020.gifn020.gifn020.gif
На фотке ты действительно выглядишь почти как сейчас! Взгляд из невинного превратился в соблазнительный, а так... Олька forever young . В 35 будешь выглядеть точно также, я тебе говорю d025.gif
А с весом у всех такая фигня, +- 1,5 кг за неделю - ещё не показатель. Верь своей одежде и глазам, это верняк f0f.gif
Цитата
Обещаю не больше 3-х дринкс за вечер.

Смотри не надринькайся там s24.gif ng15.png u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
sexy_popka
Я натанцевалась так здорово! И как обещала выпила 3 бокала вина!
сейчас проголодалась ем рисовые хлебцы a070.gif и сыр... Вообщем завтра будет опять день для работы над пропозал и я собираюсь сделать достаточно!

Цитата
Олька forever young . В 35 будешь выглядеть точно также, я тебе говорю
Малиночка я люблю тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Смотри не надринькайся там
Я? не я хорошая девочка d060.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 12.4.2008, 22:59) *
3 стакана смузи+3 чашки зеленого чая+4 стакана воды в течении дня

a070.gif a070.gif a070.gif Тока я забывала, что за смузя такая..... smile.gif
sexy_popka
Встала, умылась и сразу к компу учить презентацию. Он стал моим лучшим и верным другом. Взвесилась с утра=+1 кг то есть 60 g020.gif Откуды? Я вчера танцевала 3 часа.... Ничего не понимаю. Следующий завес через неделю не раньше, буду смотреть тенденцию, а не странные изменения в весе. Хочу вечерком сходить в фитнес. Не правда с весом сейчас прям мистика какая-то. Это Вселенная учит меня не относится к циферкам серьезно. Помню прошлый раз я была 60 выглядела совсем не очень....Много целлюлита, не влезала в свои вещи. Но сейчас я себе нравлюсь. Выгляжу нормально, одежду ношу своюicon_mrgreen.gif Фиг знает, что это может быть?

Любав смузи-это смесь из расных фруктов в блендере.
Ptizzza
Олькин - читала, читала...ну даже не знаю, что тебе сказать - ты молодчинка, и с 15 лет совсем не изменилась...
про вегетарианство - я особо в курс народ не ставлю, но когда встает вопрос - легко говорю об этом. Раньше народ пытался прикалываться, что-то про мясо говорить, я пару раз аргументированно ответила...пытались следить - какие бутерброды я ем...а сейчас по копроративам не хожу, по юбилеям тоже - неинтересно смотреть, как люди собираются, чтобы отпраздновать событие, и вместо того, чтобы наслаждаться эмоциями от самого ощущения праздника, создают себе эмоции путем запихивания в себя килограммов еды сомнительного качества и литров сомнительных напитков. А сейчас на работе вообще перестали реагировать на мой образ жизни - видимо, результаты наглядны достаточно. Осталось курить бросить...
sexy_popka
Птичка wub.gif wub.gif wub.gif Я вот вчера разговаривала со своими подружками по поводу вегетарианства, две из них отреагировали очень даже положительно.... Одна сказала, что мясо для себя здесь не готовит, так как просто не умеет, а вторая сказала, что есть только белое мясо. Вообщем интересно было наблюдать их реакцию на мой пост о мясе. Но я не вижу нужным их убеждать, более того, я виду себя таким образом, что они начинают меня убеждать, что есть мясо не есть гуд icon_mrgreen.gif

Цитата
А сейчас на работе вообще перестали реагировать на мой образ жизни - видимо, результаты наглядны достаточно. Осталось курить бросить...
Бросишь, обязательно. Время придет само отвалится icon_mrgreen.gif как у меня a075.gif А люди просто защищают свои пищевые привычки и все их нападания, выяснения и т.д. это просто из-за того, что мы для них живой укор icon_mrgreen.gif

Да сформулировала некоторые пункты
1) нет сэндвичам с сыром. А также я не покупаю сыр aa26.gif aa26.gif aa26.gif
2) нет еды, кроме пару фруктов после 10 часов
3) вода, много воды. 1,5 литра за день
4) в универ пешком при хорошей погоде
5) пресс каждый день (уже пропустила 2 дня c9.gif )
6) продолжаю много спорта+закончится дождь открою роликовый сезон
7) алкоголь 3 дринка за вечер не больше
8) любить себя нежно и хвалить себя
9) настроение хочу спокойное, радостное и рабочее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.