Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 11.5.2008, 13:25) *
Вообщем требования у нас у обоих сильно завышаны стали, может в этом причина? Или это любовь icon_mrgreen.gif
Ага, наверняка и то, и другое. Я то же самое чувствую. f0f.gif
Вообще мне часто приходит в голову, что если не с мужем, то я бы ни с кем наверное не захотела бы жить. Нравится самой, а для того, чтобы поступиться некоторой свободой, к человеку надо очен\ хорошо относиться. Не уверена, что я бы стала искать второго такого.

aa12.gif
sexy_popka
Цитата
это не завышенные требования-просто вы знаете, чего хотите...и с какими людьми вам приятно общаться
Леночка права, как всегда wub.gif

Цитата
Вообще мне часто приходит в голову, что если не с мужем, то я бы ни с кем наверное не захотела бы жить. Не уверена, что я бы стала искать второго такого.
Ольчик И здесь я с тобой согласна, смотрю на других мужчин и думаю как же с ними жить icon_mrgreen.gif Какие-то они все для меня не сильно привлекательные стали. Моя сестренка нашла себе курящего, постоянно пьющего пиво избранника (хотя характер у него славный) но когда я слышу новости с полей-становится не по себе, думаю я бы так не смогла.
Самое интересно, что только здесь поняла свою разборчивость.Свободы оказалось гораздо больше и это свобода мне нафиг не нужна d030.gif

Да кстати сегодня будут фотки-перекачаю с фотика подружки!
Бельфеба Очарованная
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
ПыСы.митинг под окнами у Секси-Попки
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 10.5.2008, 19:07) *
Мне диссертацию писать до сентября, а в сентябре 15 экзаменов в России

obm.gif obm.gif obm.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
ng15.png ng15.png ng15: ng19.png
sexy_popka
Вообщем голодать не получилось, слишком много энергии жрет мозг d030.gif d030.gif d030.gif Закончу все свои задания и поголадаю, еще Любименького приобщу d025.gif
Сделала расстирание щеткой, вакуумный массаж, маска глиняная на лицо
Съела помело половинка где-то
помидорчики черри
1, хлебца
еды дома нет, а покупать неохота s24.gif Ладно пойду в соседний магазинчик и куплю все для салата.

Феечка, Леночка, Любавки wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Умничка моя!
Малинка
Цитата
Свободы оказалось гораздо больше и это свобода мне нафиг не нужна
Оль, это точно любовь! А мне вот, хочется немного свободы , но только для того, чтобы вспомнить, насколько хорошо когда соскучишься и проводить круглые сутки вместе. Много свободы - плохо и мало свободы - тоже плохо.
Цитата
Да кстати сегодня будут фотки-перекачаю с фотика подружки!
d040.2.gifd040.2.gif
Пошла читать тебя в темку с аудиофайлами... заинтриговали wub.gif aa44.gifaa44.gifaa44.gif
sexy_popka
Работаю сегодня весь день с перерывами на расгилдяйство. Остался последний рывок и можно будет передохнуть пару деньков d025.gif

Отчет:
1, 5 хлебца
полпомело
помидоры-черри
рисовая лапша с грибами, бобами и луком и немного сливок
пророщенные бобы
2 киви
еще лапша
3 хлебца
2 апельсина
массаж вакуумный, ручной, щетка, подъем на 9 этаж

Катю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
мне вот, хочется немного свободы , но только для того, чтобы вспомнить, насколько хорошо когда соскучишься и проводить круглые сутки вместе. Много свободы - плохо и мало свободы - тоже плохо.
Малиночка Я ж тоже рвалась типо на свободу, захотелось поменять обстановку, немного заскучала я. Опыт показал, что жить отдельно могу, работается даже лучше icon_mrgreen.gif Еще интересные наблюдения никогда не думала, что смогу прожить без секса долго-смогла, научилась сублимировать, научилась контролировать себя, научилась адаптировать и так далее.Вообщем опыт все равно очень полезный a115.gif
sexy_popka
Обещанные фотки смешные icon_mrgreen.gif
Лолита стайл


Поцелуи спящих
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 11.5.2008, 13:40) *
Самое интересно, что только здесь поняла свою разборчивость.Свободы оказалось гораздо больше и это свобода мне нафиг не нужна d030.gif
exactly f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Классные фотки, Секси!!! ng20.gif
sashenka
Олечка, ты такая милая спящая!!!! да в общем ты всегда милая!!! Красивая мррр wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет требований - у меня что-то тоже такое....я уже не смогла бы встречаться с курящим, пьющим, или тот, кто может на меня повысить голос, сделать скандал, ссору даже!! Когда я говорю, что мой МЧ не пьет СОВСЕМ, мне не верят d060.gif главное, свой душевный комфорт.....
Бельфеба Очарованная
Сашенька, я бы поверила))мы с братом такие же-не пьем, не курим)))даже в компаниях
Атаська
Приветик Ольчик! Хорошого тебе денечка! Фотки как всегда на высоте
kassike86
Олик, привет красотуля!!!!
Классные фотки - ты очаровательна!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
sexy_popka
Олечка, Сашенька, Леночка, Атаська, Кисуля aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Девочки, Валентинчик приветы. Сегодня была последняя презентация, теперь сосредотачиваюсь на диссертации. Но перед этим устрою себе 2 недели отдыха sm03.gif sm03.gif sm03.gif . HORAY!
Презентация прошла слаженно, организованно. Мы с Шикой (индийская девочка вег) рассказывали вдвоем и сделали хорошую работу.
Можно я немного про нее расскажу? Девочка прекрасная. Я просто очень рада, что встретила ее. Очень assertive, спокойна, уравновешенна, знает что ей надо. Вег с самого рождения, образец девушки просто с отличнейшим воспитанием, я уже не раз передовала привет ее родителям, которые тоже вегетарианцы и best regards за такую хорошую девочку. Структурированное мышление, умеет все разложить и объяснить. Только над сексуальной раскрепощенностью надо поработать, но она уже движется в этом направлении (может это мое влияние? icon_mrgreen.gif )Веселая, легкая на общение и очень позитивная. Вообщем я влюбилась wub.gif Сегодня благодарили друг друга за работу, обнимались на прощание. Так мило!
Вот наша фотография



Еще встретила своих девочек и мы пили вино, мило общаясь. Я сделала видео про каждую, они кажется были довольны, написали мне кучу благодарностей и хороших слов. Обещались keep in touch, надеюсь что так и будет. Так как реально клевые чувихи!

Про еду: питалась последнее время нормально, но не идеально (мой юный алкоголизм прогрессирует o050.gif ) делала процедурки, только спорта было мало. Надеюсь что мои 2 следующие недели будет полны постельного спорта f0f.gif Завтра уже уезжаю к МЧ. Он уже заготовил какие-то сюрпризы
Nati
Оленька, привет, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Такие фоточки чудесные, особенно где с закрытыми глазами - просто киска, да и вообще везде!!!!
Шика очень миленькая, вы так интересно вместе смотритесь a115.gif
Поздравляю с успешной презентацией и самое главное с отпуском!!!
Цитата
Надеюсь что мои 2 следующие недели будет полны постельного спорта

Самый лучший спорт a075.gif a115.gif
Цитата
встретила своих девочек и мы пили вино, мило общаясь

Иллюстрация:

ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Оленька, привет!!! Я уже соскучилась по тебе aa28.gif
Фотографии красивые и девочка-вег тоже очень милая! Рада, что ты наконец-то отдохнёшь немного от учёбы e010.gife010.gife010.gif Подзарядишься энергрией, приведёшь в порядок мысли и с новыми силами приступишь к диссертации f0f.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.5.2008, 1:45) *
Презентация прошла слаженно, организованно. Мы с Шикой (индийская девочка вег) рассказывали вдвоем и сделали хорошую работу.



Какая славная девочка...


Цитата(Фирюза @ 14.5.2008, 2:02) *
Иллюстрация:



Это ж из Красотулинского особняка фотка!! Точнее, там будем такие же виды!! icon_mrgreen.gif
olga13c
Секси, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Теперь отдых, оптдых, опдых и море положител\ных эмоций! a035.gif a035.gif a035.gif

Фотки классные, обе такие симпатичные и радостные. a115.gif Чувствуется суперское настроение. А Шика молодец тоже. a070.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики. Симпатичная эта твоя подруга из Индии, но ты лучше a115.gif
Расскажешь, что за сюрпризы тебе приготовил МЧ.
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 12.5.2008, 3:01) *
Поцелуи спящих
ОЛька, какая ты классненькая! такие ножки офигительные! и платье - a070.gif Опять милитари? d060.gif a115.gif a115.gif Тебе очень идет!
А вы что, с девочками уже все, не будете работать? и учеба закончилась, только диссер осталась? я не поняла просто, как это называется? Это ведь первое образование?
Вернее перво ты досдашь здесь осенью и получишь диплом. а там --просто год и диссертация? так получается? разъясни плииз!
Даже жаль что ты уезжашь оттуда, ты наверно и сама будешь скучать, мне кажется ты хорошо время провела там! н если не считать это твоё кинестетическое голодание d060.gif
kassike86
Привет, Оленька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну какая же ты красивая! И подружка твоя индианочка - оччень миленька, просто прелесть!
Олик, очень рада за тебя, что едешь к своему любимому. Куда то поедите? В Египет???
Желаю вам оочень здорово провести время вдвоем!


Олик, ты мне сегодня снилась! Как будто мы с тобой болтали обо о всяком, и прям все так натурально было - ты мне там какие то умные вещи говорила, цитировала даже кого то smile.gif А потом мы обнимальсь - восполняли дефицит тактильных ощущений, вот smile.gif
Вот принесла тебе красивый попик smile.gif

Целую тебя солнышко!
Li-Li
Оля, приветик!
Фотки такие классные! Лолита - супер!! a115.gif a115.gif a115.gif
И подруга очень симпатичная. a070.gif a070.gif Здорово, когда находятся люди, с которыми легко и приятно общаться!
Отлично тебе отдохнуть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Милые девочки и любимый Валентинчик доброго утра вам!
Я стала сумашедшей icon_mrgreen.gifЛегла вчера спать в 3 проснулась в 8 с первой мыслью, что сколько надо готовится к презентации. А она вчера была d030.gif
Сегодня поняла до какой степени я устала, очень много училась в последнее время в среднем по 8-9 часов в день 49.gif Видимо психологически держала себя в тонусе, а сегодня с утра отпустила себя и вот чувствую что мне немедленно нужен отдых n020.gif Сейчас привожу себя в хорошее состояние перед встречей с Любимым. Пойду помедитирую, в душик и массажик, затем косметика и что-н сексуальное одеть. Наверное шортики, он их любит wub.gif

Цитата
Иллюстрация:
d030.gif d030.gif d030.gif Натулечка ну примерно так и было, а вообще классная картинка, впрочем как всегда ng20.gif
aa20.gif ng15.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Подзарядишься энергрией, приведёшь в порядок мысли и с новыми силами приступишь к диссертации
d025.gif d025.gif d025.gif Малиночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa24.gif

Цитата
Какая славная девочка...
Да Валентинчик славные девочки притягиваются друг к другу,aa22.gif

Цитата
Точнее, там будем такие же виды!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng12.png ng12.png ng12.png ng12.png

Цитата
Теперь отдых, оптдых, опдых и море положител\ных эмоций
d025.gif d025.gif d025.gif Олькин ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Богиня aa12.gif

Цитата
Опять милитари?
Каприза aa8.gif ага, больно нравится мне этот стиль последнее время

Цитата
так получается? разъясни плииз!
Ну ты меня запутала icon_mrgreen.gif В Москве у меня незаконченный бакалавр, осталось просто диплом написать и 15 экзаменов сдать. Всего-то d030.gif d030.gif
Здесь я получаю магистра. Это два разных образования

Цитата
аже жаль что ты уезжашь оттуда, ты наверно и сама будешь скучать, мне кажется ты хорошо время провела там!
Ириш, я уезжаю на 2 недели, а потом буду диссертацию здесь писать до июля. Просто некоторые уезжают из моей тусовки, поэтому и прошались

Цитата
Олик, очень рада за тебя, что едешь к своему любимому. Куда то поедите? В Египет???
Кисулик я не знаю куды мы едим. Будет сюрприз d025.gif


Цитата
Как будто мы с тобой болтали обо о всяком, и прям все так натурально было - ты мне там какие то умные вещи говорила, цитировала даже кого то А потом мы обнимальсь - восполняли дефицит тактильных ощущений, вот
Какой чудесный сон-надо его в реальность воплотить обязательно!!!! Аленочка а какие картинки ng20.gif Спасибо тебе моя прелесть aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ли-ли спасибо огромное! aa30.gif
kassike86
Вау как здорово у тебя все! А где вы встречаетесь с любимым? В москву летишь или куда??????????????????
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Малинка
Цитата
Я стала сумашедшей Легла вчера спать в 3 проснулась в 8 с первой мыслью, что сколько надо готовится к презентации. А она вчера была
n020.gifn020.gifn020.gif замучали мою девочку, нехорошие люди o050.gif
Оленька, удачного тебе отдыха! Сюрприз это просто здорово, обажаю сюрпризы a035.gifa035.gifa035.gif Когда поедешь отдыхать, побольше фотографируйся, нам нужен подробный фотоотчётик f0f.gif под лозунгом ng12.png
ng15.pngng15.pngng15.png ng19.png
olga13c
Секси, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да уж, после такой напряженной учебы надо обязател\но хорошен\ко отдохнуть. Чувствую, ты оторвешься. a115.gif

Когда летишь? Я что-то пропустила или это на днях?

А ты заготовила любимому какие-то сюрпризы? Или себя тол\ко? a075.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.5.2008, 15:16) *
Да Валентинчик славные девочки притягиваются друг к другу,aa22.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бекки_Блумвуд
Оленька, милая, привет!!!! Соскучилась я по тебе.. и твоему замечательному дневничку!! За мое недельное отсутствие у тебя тут столько всего интерсного!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фоточки новые - ты такая милая на них!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, что встреча с любимым будет... бурной, романтичной и весьма насыщенной!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif
Феечка
Оличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расцеловываю и разобнимамываю!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки как свегда - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видешь. таки не случайно тогда познакомилась с индуской smile.gif)) Она на этих фотках очень красивая девочка smile.gif)))
olga13c
ng15.png ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 12.5.2008, 3:01) *
Лолита стайл

Лапулечка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(sexy_popka @ 14.5.2008, 1:45) *
Девочка прекрасная. Я просто очень рада, что встретила ее.

Очень приятная девочка, а вместе вы смотритесь просто офигительно.

Оленька,
желаю тебе хорошо отдохнуть, ты такая молодчина!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Позитивным - привет! Жду твоих новых фоток a075.gif
kassike86
Попус - Оличек, я скучаю sad.gif
b14.pngb14.pngb14.pngb14.png
b14.pngb14.pngb14.pngb14.png
b14.pngb14.pngb14.pngb14.png
Ayoga
Оленька, солнышко, я по тебе тоже соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
b03.png b14.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
Милая Оленька,



С Днём Рождения !!!!!!!




d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и ещё чуть-чуть:



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть рядом всегда будет верный, надёжный друг



Оставайся навсегда такой же сказочно очаровательной d060.gif



....... и незабываемо сексуальной



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная


Олик!
с днем варенья!
будь всегда такой же доброй, жизнерадостной, любимой!
Пусть исполняются желания!
HaTaIIIa
irina777
Олюшка!
С днём рождения!
Пусть всё сбудется!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любавка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ОЛЕНЬКА!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ВСЕГДА БУДЕТ НАПОЛНЕНА ТАКОЙ ЖЕ РАДОСТЬЮ, КОТОРУЮ ТЫ ДАРИШЬ ЛЮДЯМ!


Бекки_Блумвуд
ОЛЕНЬКА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ, МИЛАЯ!!!!!!!!!!
Помнишь, как в одной хорошей песенке: c9.gif
Желаю тебе из тысячи звезд одну - самую яркую!!!!!!
Желаю тебе из тысячи слез одну - самую сладкую!!!!!!
Желаю тебе из тысячи ночей одну - самую длинную!!!!
Желаю тебе из тысячи встреч одну - самую счастливую!!!!!




Возвращайся скорее!!!! Мы тебя ждем!!!!!!!!

Valentin
Олечка, Попочка, радость наша!!

Обнимаю, поздравляю, люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Красотули, равнение на Попку!! Приветствуем и поздравляем!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Ну и еще одна картинка, которую девочке с таким ником просто необходимо подарить!! Красотули приветствуют Секси-Попку!! icon_mrgreen.gif




kassike86
Оленька - солныш!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с Днем Варенья!!!
Ты знаешь, как я тебя люблю!!!
Желаю тебе быть всегда такой позитивной и красивой, сексуальной попочкой. Пусть в твоей жизни только прибовляется позитива и всего, всего хорошего. Желаю по-больше единомышленников в реале. Чтобы ты была всегда влюбленной в жизнь и она отвечала тебе взаимностью!
Пусть тобой восхищаются и берегут тебя, твои близкие!
Воообщем солнышко, с Днем Рождения!!!!! Люблю тебя милый Олик!!!!


Дарю тебе мысленный посыл счастья!!!


Цветов...



фруктов!



И загадываю вот такое желание, для нас с тобой!!!
Rainbow
Оленька, сладкая, милая, необыкновенная, сексуальная, чудесная, великолепная!!! wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с Днем рождения, желаю много-много радости, улыбок и смеха по поводу и без a075.gif Я тебя люблю и обажаю, целую и надеюсь, что ты хорошо проводишь время d060.gif
Малинка
Оленька, зайка, Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!
Оставайся всегда такой красивой, сексуальной, харизматичной и энергичной! Ты очень яркая девушка, позитивная умная и обаятельная! Пусть преумножаются все эти качества с каждым годом и сбываются все твои мечты!
Я тебя Люблю!


sexy_popka
Девочки мои родные и Любимые!!! Валентинчик горячо обожаемый! Я просто сияю сейчас от количества добрых теплых слов, поцелуев и объятий.
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Я сейчас на Ямайке d040.2.gif ,
Любимый мне сделал офигительный подарок, который мне так нужен был после сумашедшей учебы последнее время!
Здесь такой расслабон, красота и чистейшее море. Только интернет хреноватенький icon_mrgreen.gif Поэтому общаться адекватно не смогу до 30.05 и всем вам отвечу!
Очень люблю и скучаю
Ваша попка ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!!!!! Привет, Оленька!!!! Привет Ямайке!!!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.