Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Олечка, Богиня, Жени aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо вам, мои хорошие. Написала планы пока еще не глобальные, а ежедневные, вообще умеренная ругань и недовольство собой меня взбодривает, поэтому бегууууууу в библиотеку и по другим делам.

Цитата
а может ты достигла уже высокого уровня и это то счастье о котором ты мечтала? Ты довольна собой

в моей жизненной картинке, я скорее иду по бесконечной дороге, постепенно развиваесь и обогащаясь новыми мыслями, навыками при этом счастье хорошо бы сделать постоянной величиной...Даже если случится пойти по одной дороге два раза...Поэтому это не лестница, это скорее именно дорога, в которой нет уровней, а есть состояние развития и интереса к жизни, удивление новому, обучение самообладанием icon_mrgreen.gif ну и т.д.
Мне очень нравится как В.Леви сказал жить в потоке a070.gif
kassike86
Оличек - так здорово все написала! Во многом твое состояние схоже с моим ..Я так вообще во всем сильно запуталась - незнаю, как мне выбираться из всего этого ... Я тоже многим не довольна (но и довольна тоже), но ничего не делаю, чтобы изменить ситуацию в том направлении, в котором надо. d025.gif
Ты умничка, что видешь погрешности, так сказать, а раз видишь - значит исправишь!
Со стороны, мне так кажется, что ты ого-го сколько всего делаешь и вдохновляешь кучу девочек на "великие дела", меня в том числе.
Но ты права, что всегда надо идти вперед.
Ну, что ... шлепну тебя пару раз, по красивой попке p030.gifp030.gifp030.gif ну .... это, чтобы тебе легче было идти дальше и не задерживаться на "достигнутом" smile.gif .
Люблю тебя друг!!!!! Все получится! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Про дом и совместное проживание с Ниной - так может отказаться пока не поздно??? Или уже??? icon_eek.gif
Бекки_Блумвуд
Оленька, привет, милая!! d060.gif Зашла поцеловаться, т.к. уеду на несколько дней и буду сильно скучать.. v1.gif
Насчет твоих планов и дальнейшего развития.... c9.gif Я тебе уже говорила про замечательную книгу "Американская история" Анатолия Тосса.. Просто уверена, что именно тебе, именно сейчас она очень кстати будет...Сама завтра беру ее в дорогу и еще на раз собираюсь перечитать.. a070.gif Ссылочка, наверное, опять не пройдет, поэтому, если будет время, просто поищи ее эл. библиотеках, она почти везде есть..
Я бы эту книгу вообще рекомендовала всем девочкам, кто сейчас на перепутье, размышляет о саморазвитии, о своем дальнейшем пути, духовном росте и т.д.
Если можно, Оль, я здесь выложу маленький отрывочек из нее, который мне очень запал в душу. Пусть он будет как бы моим ответом.. wub.gif
Героиня книги, Марина, 22-летняя эмигрантка из России, впервые в жизни попадает на роскошный вечер, где присутствует американская научная элита и масса интереснейших, удивительных людей d060.gif ...

"....Мы замолчали и так, молча, проехали минут пять.
— Я еще хотела тебя спросить, — осторожно начала я. — Ты сегодня по дороге на этот вечер говорил о творчестве и прочих вещах. При этом, как мне показалось, ты как бы имел в виду меня. Так вот, я хотела спросить, почему ты думаешь, что все это имеет ко мне отношение? Я всегда считала, что я — самая обыкновенная. Где то лучше, где то хуже, но в целом я никогда в себе ничего такого, никакого дара не замечала, да и никто не замечал.
Он молчал пару минут, потом проговорил:
— Видишь ли, малыш, мне кажется, повторяю, кажется, что в тебе есть Божья искорка, может быть, пока не пламя, а искорка, но каждую искорку можно раздуть. Это требует времени и труда, но это возможно. В тебе есть тот неожиданный подход к жизни, та неадекватность оценки и неадекватность реакции, которые не всегда, но часто являются сопутствующими признаками творчества, как, скажем, пироп сопутствует алмазу. Да, да я не ошибаюсь: в тебе что-то есть, и жалко будет, если это «что-то» растратится впустую. Но, если я и ошибаюсь, ты тоже ничего особенного не потеряешь...
...В этой жизни существует множество различных уровней, я имею в виду социальные уровни. Я не открою ничего нового, сказав, что стили жизни на разных уровнях отличаются, но, поверь мне, люди даже не представляют, как разительно они отличаются. И опять я не имею в виду материальную сторону, я говорю скорее о комплексном подходе.."
"...Марк оторвал взгляд от дороги и на мгновение перевел его на меня.
— Что я хочу сказать? Уровень, на котором находится человек, определяет и его интересы, и то, как он располагает своим временем, и его социальное окружение, и цели, и многое другое, что, в конце концов, определяет качество всей жизни. Но главное — только определенный уровень определяет свободу мысли и ума. У Рона он достаточно высок, и для него эта свободная игра ума естественна, тогда как для других — непозволительная роскошь.
Он замолчал, как бы оставляя место для моих возражений, но их у меня не было, я молчала, я хотела, чтобы он продолжал.
— Хитрость заключается в том, что на определенный уровень необходимо попасть сразу, так как очень сложно, скорее, невозможно поменять его, особенно в такой устоявшейся системе, как наше общество. В этом то и идея: сразу попасть именно на тот уровень, в котором будешь себя наиболее органично чувствовать, и точность попадания в данном случае исключительно важна, так как это — на всю оставшуюся жизнь.
Он опять сделал паузу, и я опять не проронила ни слова.
— Не надо думать, впрочем, что на уровне, на котором находится Рон, все люди одарены талантом творчества. Ничего подобного. Люди разные, попадаются творческие, в основном — нет, хотя в его среде процент творческих выше, чем в среднем. Но, попав туда, способный ты или нет, ты в любом случае там и остаешься, так как перейти на другой уровень, как мы знаем, сложно. Поэтому любой человек, попав туда, будет пользоваться всеми привилегиями своего статуса. Теперь я возвращаюсь к тому, с чего начал: если у тебя, и я имею в виду тебя, действительно имеется та самая искорка, а я повторяю: мне кажется, что да, имеется, то чудесно, твое место там. Но если я ошибаюсь и ее нет — тоже ничего страшного, просто получишь удовольствие от присутствия.
Я продолжала молчать, так мы и доехали в тишине до самого дома. Какое то неясное, смутное чувство поднималось во мне, и, хотя я еще до конца не смогла разобраться в нем, я ощутила нервозное волнение, смесь возбужденного отчаяния и страха, как, наверное, перед прыжком с парашютом. Я знала, такое чувство всегда начинало тревожить меня в тот момент, когда я еще не понимала, нет, скорее нащупывала своей более животной, чем разум, интуицией, что что-то скоро изменится в моей жизни и что я уже сама подневольно стремлюсь к этой перемене..."


Вот такой вот отрывочек...Сорри, Оль, что мой ответ такой длинный, просто когда я нахожу что-то хорошее: книгу, мысль и т.д., сразу хочется этим поделиться с другими. С тем, кому, я думаю, это тоже будет интересно.. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, спасибо..мне тоже есть о чем подумать
Бекки_Блумвуд
Белик, тебе понравилось? wub.gif Вот именно, читаешь и ДУМАЕШЬ о своей жизни.. a070.gif
Бельфеба Очарованная
понравилось...иногда бывает нужно прочитать что-то такое, чтобы тараканов грамотно разогнать
Малинка
Цитата
Вчера целый день провела в поиске нового домика со своей подругой Ниной и поняла, что жить мне с ней не хочется Слишком много тараконов у нее в голове, в которых ей не хочется разбираться, а я не вижу смысла их слушать.
Оль, если не хочется, то не стоит. Помнишь файл Валентина про умение говорить "нет" ? a075.gif
А настроение твоё мне очень знакомо, иногда нападает меланхолия и начинаю подводить какие-то итоги, делать сравнительный анализ и прочую чепуху, и это в нашем-то возрасте... А потом понимаю, что мыслю не в том направлении, что эти грузняковые мысли ещё больше дезориентируют меня. Оленька, в жизни всё ведь происходит по принципу маятника, если сейчас у тебя жизненный тон понизился, то очень скоро начнётся подъём и вдохновение и идеи попрут из тебя с новой силой icon_mrgreen.gif , я в этом уверена. Главное не зарывайся в этом состоянии, немного критики - хорошо, но главное не перестараться, иначе может пострадать самооценка, а это уже хуже. Составила список претензий к себе любимой, теперь потрудись и составь такой же или больший список твоих достижений и достоинств. А то не честно получается по отношениюк себе любимой.
aa20.gif ng19.gif 5f.gif
sexy_popka
Красотулечки и Валентин доброй ночи!
Я что-то сегодня так простимулась, что провела в библиотеке 7 часов a115.gif Искала в основном материал, завтра опять пойду.

Отчет:
2 апельсина
мандарин
3 хлебца из кукурузы
черешня
хлебец
мюсли батончик
4 мандарина
хлебец
2 мандарина
перец
после 21 не ела 49.gif

процедуры: лед на все тело, вакуумный массаж, обертывание из глины+водоросли+масла, растирание щеткой, маска на волосы
sexy_popka
Цитата
Ты умничка, что видешь погрешности, так сказать, а раз видишь - значит исправишь!
Но ты права, что всегда надо идти вперед.
Ну, что ... шлепну тебя пару раз, по красивой попке
Кисуль спасибо за массаж, да вперед и с песней!

Цитата
Про дом и совместное проживание с Ниной - так может отказаться пока не поздно???
Уже отказалась, вчера еще почву подготовила a075.gif

Цитата
Вот такой вот отрывочек...Сорри, Оль, что мой ответ такой длинный, просто когда я нахожу что-то хорошее: книгу, мысль и т.д., сразу хочется этим поделиться с другими. С тем, кому, я думаю, это тоже будет интересно..
Бекк хороший отрывок, стимулирующий, спасибо! Книгу обязательно почитаю d025.gif

Цитата
Оленька, в жизни всё ведь происходит по принципу маятника, если сейчас у тебя жизненный тон понизился, то очень скоро начнётся подъём и вдохновение и идеи попрут из тебя с новой силой , я в этом уверена
Малиночка ты права но что-то застой у меня с Ямайки, поэтому надо было нажать на отправную кнопку d025.gif

Цитата
Составила список претензий к себе любимой, теперь потрудись и составь такой же или больший список твоих достижений и достоинств.
Достоинств говоришь? Дык он у меня в голове и каждый раз, когда начинаю себе поругивать, мне что-то внутри говорит, А ЗАТО и начинает перечислять какая же я все-таки замечательная d030.gif Бывает временами, что самооценка страдает, но это когда сильно загоняюсь, а сегодня нужна была Бодрая Взбучка icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Достоинств говоришь? Дык он у меня в голове и каждый раз, когда начинаю себе поругивать, мне что-то внутри говорит, А ЗАТО и начинает перечислять какая же я все-таки замечательная
a115.gifa115.gifa115.gif Я знала, что ты умница!
sexy_popka
Сладенькая моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фотки с тропиков еще Вам не показывала

Одна из моих девочек (черненькая) профессиональный танцер-учит нас сальсе. Я от удовольствия глаза закрыла


Это как наша общага выглядит
sexy_popka


Поговорила с МЧ, мы с ним сделку заключили, он каждый день спортом занимается по 1 часу, я я каждый день пишу 700 слов icon_eek.gif Вообщем попала d030.gif никаких вечеринок теперь icon_mrgreen.gif

Пошла смывать обертывание a075.gif
olga13c
Ольчик, это у тебя видимо периоды отдыха и размышлений, a075.gif а вовсе не застоя. Так что все путем. f0f.gif Ты такая умничка, столько всего делаешь!!! 5f.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Клевые фотки a115.gif a115.gif a115.gif
kassike86
Оличек, фоточки как всегда супер! Отчетик тоже разумеется!
Цитата
Дык он у меня в голове и каждый раз, когда начинаю себе поругивать, мне что-то внутри говорит, А ЗАТО и начинает перечислять какая же я все-таки замечательная Бывает временами, что самооценка страдает, но это когда сильно загоняюсь, а сегодня нужна была Бодрая Взбучка

Замечательно! ТЫ умничка!!!

Бекки - Катюшик - и мне отрывок понравился, уже качаю полную книгу! Спасибо!!!
П.С. Классную вы сделку заключили с МЧ smile.gif .

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Slonya
Интересные фотки Попочкин! a115.gif Любуюсь, кака я ты позитивная, стройненькая, изящненькая! wub.gif
Богиня :)
Ольчик, СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР !!! Я прусь от тебя. Общага выглядит клево, особенно на вашем фоне wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif d03.png

фотки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png


иногда нужно передохнуть, что бы потом с новыми силами в бой..отсюда и тараканы
мы же живые..и когда очень много эмоцуий сразу, потом обязательно наступает период когда вообще все лень, ты умничка-со всем разобралась
sexy_popka
Девочки милые, Валентинчик любимый!
Сегодня провела полдня в библиотеке и написла с гулькин нос icon_mrgreen.gif мозги спяли, читала текст и вообще не врубалась, начинала писать и слова англицкие нужные не приходили. Затем начался процесс самобичевания и недовольства собою n020.gif n020.gif n020.gif Вообщем бедная девочка, которая пока не научилась себя не ругать . Все нет оценкам!

Почему недолюбливание и недоласкивание в детстве приводит к тому, что мне эти результаты надо исправлять так долго? f0f.gif Я знакома с людьми у которых ествественная любовь к себе не зависит от обстоятельств, она просто существует...А мне надо все еще следует учиться этому. Причем практически каждый день настраивать себя с утра, что я просто восхитительная и потрясающая.... 49.gif

Знаете, literature review действует на меня немного угнетающе, от меня не требуется ни одной! моей мысли, а только evaluation, critical analysis того что сделали до меня. ВООБЩЕ нет креатива d47.gif и мозг мой от количества разной информации на academical инглише показывает белый флаг иногда. + после пропозала, который я думала что получу гораздо больше,так как работала над ним действительно хорошо осталось ощущение что делаю все неправлильно..


Сегодня целый день сонная тетеря, спинка болит под лопаткой от сидения на попке, погода серая и мрачная, тактильное голодание. Вообщем бывает девочки. Буду сейчас с собой разговаривать и просто посплю, почитаю ваши дневнички, книжочки хорошие.

Очень хотелось кому-то выговыриться, Люблю Вас сильненько ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Смотрю формулу Любви a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поднимаю настрой и заряжаюсь позитивом! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Бельфеба Очарованная
Оленька, когда в следующий раз удумаешь себя поругать-вспомни какими словами "обзываем" тебя мы-милая, добрая, светлая, хорошая, умная...любимая.. wub.gif и улыбнись...новому дню и себе

и ни одна дипломная работа, пропозал(слово то какое матерное-и я глядя на тебя ругаться стала) не стоит твоих нервов и заниженной самооценки...ты сама знаешь, что делаешь все на совесть-оценят-хорошо, а нет-знаний же у тебя от этого меньше не стало и мозгов не убавилось..
sexy_popka
Леночка.......солнышко мое хорошее спасибо тебе моя прелестная. Знаю я все знаю, но перфекционизм и желание что-то кому-то доказать icon_mrgreen.gif
Вообщем надо мне просто снизить значимость этой диссертации и сказать себе ФИГНЯ wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
sexy_popka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ленусик дай чмокну aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
это я люблю..чмокнемся? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ЕЩЕ МНОГО-МНОГО РАЗ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
И обнимемся тысячу раз aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
aa22.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Малинка
Цитата
Вообщем надо мне просто снизить значимость этой диссертации и сказать себе ФИГНЯ

ФИГНЯ, ФИГНЯ, ФИГНЯ, ФИГНЯ, ФИГНЯ, ФИГНЯ, ФИГНЯ, ФИГНЯ!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Олькин, ты самая лучшая!!!!!!! aa28.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
sexy_popka
Малиночка моя сладенькая девочка wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка прелесть wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки фильм просто чудесный, обязательно посмотрите. Уж не знаю основан ли он на реальных событиях, но подтверждает мои романтические теории по поводу того, что грамотная любовь делает нас сильнее и развивает и наши ум способен управлять даже самыми сильнейшими желаниями, фобиями и т.д.
Посмотрела на математиков в библиотеке и обзавидовалась страсти и включенности в дело. Хочу также, надо придумать как мне увеличивать уровень свободы с помощью придумывания разных игр в диссертацию. Тогда дело пойдет быстрее и качественне и счастья от работы увеличиться.

Всех люблю сильно sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Mashunya
Ольчик-Попульчик, мне тебе все время хочется поторять 5f.gif 5f.gif5f.gif5f.gif:

ng19.png ng19.png ng19.png
Фотки - великолепные, как всегда !! wub.gif 5f.gif камера тебя очень любит wub.gif ,
ты такая всегда задорная, жизнерадостная на фотках - пересматриваю и пересматриваю a115.gif
Почитала тебя, во многих своих вчерашних грузняковых мыслях разобралась и напозитивилась wub.gif a070.gif
Очень, очень тебя понимаю, я тоже собралась учиться по "ядерному" в плане нагрузки направлеию,
но все еще думаю - а надо ли ? А моё ли? А не потеряю себя ли? icon_mrgreen.gif
Книгу, посоветованную Блеки Блумвуд уже здесь в магазине русской книги нашла, закажу и буду читать smile.gif
Как у тебя здесь интересно, Ольчик, все время что-нибудь вдохновляющее для себя найду, спасибо тебе!!!!!!!

Люблю тебя, Попульчик сладкий!! ng15.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И приезжай wub.gif wub.gif wub.gif так буду рада потискать тебя на мюнхенской земле icon_mrgreen.gif b2c.png b2c.png
Valentin
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 14.6.2008, 1:54) *
Девочки фильм просто чудесный, обязательно посмотрите. Уж не знаю основан ли он на реальных событиях

d025.gif Да, он про реального человека ... и про реальную жену smile.gif
kassike86
Оличек - люблю, люблю, люблю!!!!!! и еще раз 1000 раз люблю!!! Не парься по поводу диссертации - ФИГНЯ это! Главное это ТЫ!!!
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
olga13c
Какой фильм, какой фильм? Я пропустила и никаки не могу найти на предыдущих страничках... obm.gif obm.gif obm.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Игры разума ;)
olga13c
Любавка, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А фильм действительно классный. a070.gif Я его 2 раза смотрела, может сейчас еще раз пересмотрю.
sexy_popka
Девочки, Валентинчик на меня напал мистер жорик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Из-за моей повышенной ленивости и самобичевания. Ем в основном фрукты....но очень много n020.gif
Квартира впрочем как и голова находится в состоянии раздрая. Не люблю писать про слабости, но решила так для истории так сказать.

Завтра встреча с JJ я ничего не сделала, прям какой-то зажим силы воли, вчера была в бассейне и джакузи, думала просто очередной кризис острой нехватки тактильных ощущений...ан нет не помогло n020.gif n020.gif n020.gif

Врать ему не хочется, должна еще работу сегодня отправить, а я сосредоточится не смогла, сижу читаю лист в течении часа. Ладно пойду сначала квартиру уберу вдруг поможет?

Девочки Валентинчик люблю Вас aa27.gif aa27.gif aa27.gif по прежнему, буду работать с собой, какая-то страшная слабость, отсутствие любви к себе...
sexy_popka
Картинки которые поднимают мне настроение







kassike86
Оличек, что тут скажишь ... Иногда такие моменты нужно просто переждать, а сделать тебе это надо с минимальным ущербом для себя, то есть смириться и наслождаться тем, что есть.
Уборка - может и поможет. smile.gif Все будет хорошо солнышко! Только пожалуйста не ругай себя, ты у нас такая славная - и мы то уж знаем, что настоящая умница и красотулька!

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

П.С. картинки - суперские!!!!
Slonya
Картинки - отпад! e010.gif e010.gif e010.gif Хоть печатай и на стенку вешай! Хорошее настроение обеспечено - особенно с первой! a115.gif
sexy_popka
Девочки мои хорошие, спасибо за поддержку. Я убралась, постирала, погуляла-стало гораздо лучше. Приняла решение рассказать своему супервайзеру что материала для моего топика очень мало, поэтому мне следует изменить, предложу варианты ему может быть буду писать о audience development или customer care или comparative analysis of US and UK arts marketing, про наш русский вообще ничего найти не могу. Вообщем посмотрю какая тема больше развита и буду писать про это. Хочется уже слиться в едином потоке с моим вдохновением и писать легко. Ладно увидим, посмотрим. И ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Просто я сейчас диссертацию ввела в рамки дело номер один в моей жизни icon_mrgreen.gif Но мы все прекрасно понимаем, что никого при устроистве на работу моя диссертация и даже мое обучение будет просто небольшим плюсом. А вот гораздо более значимая вещь-это английский, это коммуникабельность и умение ладить с людьми, позитивный настрой, юмор ну и т.д. Поэтому фигня d030.gif

Уже представляю момент, когда я все напишууууу и буду просто безумно счастлива и горда собою.И все будет супер у меня! И самое главное-это мой психологический настрой sm01.gif

И еще девочки когда будет в голове всякие косяки-уберите квартиру-очень помогает структурировать мозг smile.gif

Цитата
Только пожалуйста не ругай себя, ты у нас такая славная - и мы то уж знаем, что настоящая умница и красотулька!
Кисонька спасибоооооо моя лапулечка за такие слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дай потискаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif

Цитата
Хоть печатай и на стенку вешай
Слонь у меня одна на рабочем столе стоит d025.gif d025.gif d025.gif радует


Да и еще убирание в квартире очень стимулирует структурирование мозга!!!!
olga13c
Секси, ты молодец и умничка. a115.gif a115.gif a115.gif Вот так вот быстренько раобралась со своими косяками. a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

У нас светит солнышко и нет дождя, наконец-то. Я каталась на роликах. Где Секси поп тоже на роликах?.. a075.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng19.gif

П.С. Ты права насчет дисера и общения и английского. f0f.gif Так что не принимай близко к сердцу.
Богиня :)
Ольчик, приветики не грусти!!!
kassike86
Оличек - ну вот видешь! Я же знала что ты умничка и не станешь парится по каким то мелочам smile.gif .
Тоже с утра уюоркой занималась - помогло мысли в порядок привести. Эхх как же все взаимосвязано в нашей жизни smile.gif .
Оличек - фоток твоих сильно хочется! Очень, очень сильно! И чем больше тем лучше!
Солныш, выложи фоооточек smile.gif ?! Плиииз smile.gif

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 16.6.2008, 4:50) *
. Где Секси поп тоже на роликах?.. a075.gif
П.С. Ты права насчет дисера и общения и английского.


Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif я вот тоже спрашиваю где Секси-Поп на роликах? А у вас асфальт наверное крутой, да? У нас он бреджащий, хочу вот местечно с хорошим найти icon_mrgreen.gif

Богиня a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 10:54) *
[Оличек - фоток твоих сильно хочется!
Солныш, выложи фоооточек

Кисульник wub.gif wub.gif wub.gif фоточки выложу скоро a075.gif

Вообщем я встала,поспала замечательно, нанесла глины на лицо, думаю сегодня устроить голодание дабы послужило окончательным измором всех тараканов в голове icon_mrgreen.gif

Всех люблю пойду щеткой тереться a075.gif
Kata
ПРивет секси!
тоже охота фоточек твоих..всегда люблю тобой любоваться.....
а голод дело проверенное и верное..Удачи!
sexy_popka
По многочисленным просьбам icon_mrgreen.gif

Недавно в столовой в институте я здесь свеженькой получилась a075.gif



Это мы в Йорке



Тоже Йорк
Kata
Роскошная девочка...
Оля как мне понравилась последняя фотка...умереть можно от красотищи такой.....
Богиня :)
Эх... побаловала фотками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я от тя просто тащусь! Тоже в Йорк хочу и таки попаду туда когда-нить a115.gif
Gabrielle
Ольчик, привет!!!
Такие фотки здоровские...просто сплошной позитив!!!!
Молодчинка, что все успеваешь..
а про самооценку..у меня с этим тоже РЕАЛЬНЫЕ проблемы....иногда думаешь, почему люди, у которых(казалось бы) реальных видимых причин любить себя не так много, обожают себя до беспамятства...а у меня вот вообще не выходит, никак..неужели все из детства????
Феечка
Олик!!!!! Очаровашка и сама свежесть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочке-негритянке оч идет такой наряд smile.gif))
Цитата(sexy_popka @ 16.6.2008, 1:29) *
Да и еще убирание в квартире очень стимулирует структурирование мозга!!!!

Фен-шуй именно это и рекомендует! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.